Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 11.03.14, 20:33 | Сообщение # 3601
VIRA, используй рот только для еды.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 11.03.14, 20:38 | Сообщение # 3602
Цитата VIRA ()
только что посмотрел новости Беларуси и понял против России мировой заговор!

Белоруссия дружит с Россией !

и это хорошо , что не предатель , даже когда ,все есовские сми просто лицемерные , двойностндартные крысята .

слушай америкосов м евриков , которые в своих интересах просто уничтожают .
они не стоят как "вежливые люди" , они просто если что , закидают тебя бомбами .


Сообщение отредактировал jkk - Вт, 11.03.14, 20:40
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 11.03.14, 21:06 | Сообщение # 3603
jkk, поздравляю! Будем надеяться, что мы будем вместе smile

flower   flower   flower   flower   flower   flower   flower


Сообщение отредактировал myaw - Вт, 11.03.14, 21:07
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 11.03.14, 21:11 | Сообщение # 3604
VIRA, слушай.прости.я все это время думала что ты женщина,ник обманул,сейчас посмотрела, а ты носитель моего любимого имени Виктор.... у меня мужа так зовут))))извини если где не правильно обращалась.....
Профиль
VIRA Offline
31 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 11.03.14, 21:14 | Сообщение # 3605
Цитата Ирина72 ()
используй рот только для еды.
а для теры ? все молчу молчу !


15426378
Профиль
VIRA Offline
31 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 11.03.14, 21:20 | Сообщение # 3606
sablino@, да не чего страшного и меня простите если че ляпнул не того !

15426378
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 11.03.14, 21:22 | Сообщение # 3607
Цитата VIRA ()
меня простите если че ляпнул не того !
нормуль. у нас же дебаты))))
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 11.03.14, 21:31 | Сообщение # 3608
Цитата myaw ()
jkk, поздравляю! Будем надеяться, что мы будем вместе smile
спасибо flower

кому интересно , гляньте РЕН , про тюрьмы с США и сколько с них имеет.. .все имеют ))

Добавлено (11.03.14, 21:31)
---------------------------------------------
сами американцы рассказывают .

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 11.03.14, 21:33 | Сообщение # 3609
Люди скажите. Вот не глупо ваши Украинские власти поступают? прерывают вещание российского ТВ, когда есть Интернет. И по Интернету можно смотреть эти ТВ... Тогда бы Интернет вырубили и Вконтакте у вас в Украине заблокировали бы. Пипец. Дела у вас делают не от ума

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 11.03.14, 22:15 | Сообщение # 3610
да блин . кого к власти привели ...

Добавлено (11.03.14, 22:15)
---------------------------------------------
кто хочет может сначала глянуть , как западный политик , косит на дурака ))) как раз то , что я говорила Паисию -Косово легитимно , у нас нет ) и там бесполезно ему что то говорить . бесполезно просить ответить на вопрос , он нагло вопросом, на вопрос отвечает )
хотя и мордашка должная вызывать доверие , глазки широко раскрывает ...)

с 30 минуты польский журналист , "как он войну искал 3 дня , в Крыму" )))) и что видел и как с людьми общался)

http://www.vesti.ru/videos?vid=583583&cid=7

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 11.03.14, 22:23 | Сообщение # 3611
Аллё...!Дорогой! Я проснулась,а тебя нет рядом...Ты где???" ))))))))- "Дорогая! А ты где проснулась?!!?"...))))))))

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 11.03.14, 22:41 | Сообщение # 3612
Маленькая девочка так сильно раскачалась на качелях, что увидела, почему родители отправили ее погулять.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 11.03.14, 23:12 | Сообщение # 3613
https://vk.com/video171461352_167918539?list=07aee19a0b6e2ef5df
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 11.03.14, 23:56 | Сообщение # 3614
Цитата myaw ()
Сообщение # 3616
да это понятно думаю всем . просто не могут многи признать . что не правы они были , когда прыгали от радости , когда жгли беркут тот несчастный , тут даже эту ветку посмотреть -это жесть ... сколько счастья вызывали беркута гриль на фотках .... это пи... просто .
ничего сейчас все поймут , как жОстко их развели . бандиты им мешали???
теперь к власти пришли -радикальные бандиты , у которых миллионы к тому же . вот коктейль то аТский - бабтисты радикалы и вообще не пойми кто .

Добавлено (11.03.14, 23:56)
---------------------------------------------
очень жалко людей , которые попали в этот развод и им не кому помочь ...

а вообще я бы мечтала . чтобы СССР сейчас восстановился - ложЫли бы на весь запад , это они бы к нам прислушивались )))
такого как в союзе бы уже не было , если кто то боится - свободы слова нетУ .) вот это теперь на украине - нет свободы слова , просто закрывают и это только начало ...

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Вт, 11.03.14, 23:58 | Сообщение # 3615
надо жесткую чистку Украины от бандитов. Сколько народ это будет терпеть? Сначала сажают народного губернатора, потом бывшего мера Харькова, откл российские каналы. Вам не дают право выбора, как жить? И т.д.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Ср, 12.03.14, 00:00
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 12.03.14, 00:05 | Сообщение # 3616
Смотришь на некоторых и думаешь,что же вам Россия так не угодила??? Моё мнение,наивно полагать,что ЕС будет лучше относиться к Украине! И на х... Украина им не сдалась!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 12.03.14, 00:10 | Сообщение # 3617
А так, между прочим...Я люблю украинцев,они для меня братский народ,в полном смысле этого слова! Я искренне переживаю за Вас, Украинцы!!!....И что бы не говорило  СМИ, Украина останется для меня родной!!!
Прикрепления: 6906918.jpg (49.2 Kb)


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 00:35 | Сообщение # 3618
220, У себя сначала разберитесь...чистильщик нашелся wacko

Добавлено (12.03.14, 00:35)
---------------------------------------------
У тебя то все каналы украинские показывают? У нас все абсолютно как укр.,так и рус., так что не.....

Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 00:41 | Сообщение # 3619
Цитата Катерина ()
Смотришь на некоторых и думаешь,что же вам Россия так не угодила???

да вообще просто жесть . какая ненависть . лучше не читать , что украинцы про россиян говорят , хотя в основном (большей частью , это западенские украницы) за это время , за 23 года выросло поколение , которое считает , что россия -это враг ... кто то очень старательно культивировал , этот образ .

а мне это нравится - прям по писанному !!! ещё с того времени и взяли . за методичку , отдельные личности ...(1815-1898)

* Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени

Добавлено (12.03.14, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата sephia ()
У тебя то все каналы украинские показывают?

а там какое процентное соотношение , украиноязычного населения живёт ?

Добавлено (12.03.14, 00:41)
---------------------------------------------
вот если бы объединились , россия и украина (если бы ума хватило) тогда вполне и украинские каналы бы были вперемешку с российскими.

Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 00:50 | Сообщение # 3620
У нас нас есть право выбора мы можем выйти на любую площадь с любым плакатом в любое время суток и стоять там столько сколько захотим...втроем,впятером...а ты можешь?... И у меня кстати открываются все ссылки на любую инфу,а у тебя?

Добавлено (12.03.14, 00:48)
---------------------------------------------
jkk, Ну уж нееенет, не дождетесь, не за то боролись чтоб с Россией обьединятся

Добавлено (12.03.14, 00:50)
---------------------------------------------
Вот вы вперед! Вас там ждут

Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 00:51 | Сообщение # 3621
Цитата sephia ()
У нас нас есть право выбора мы можем выйти на любую площадь с любым плакатом в любое время суток и стоять там столько сколько захотим.

почему же тогда , по 70 человек арестовывают , в донецке . за плакаты ? или не те плакаты ?
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 00:52 | Сообщение # 3622
А у нас тут точно так как вы хотите все категорически НЕ хотят))))
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 00:52 | Сообщение # 3623
я не говорю , что посадили 70 человек , я говорю возили забирали с площади -на "беседы "наверно  , как мне тут обьясняли .
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 00:56 | Сообщение # 3624
jkk, сепаратизм наверное)))

Добавлено (12.03.14, 00:56)
---------------------------------------------
но отпустили же? И даже не оштрафовали smile

Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 12.03.14, 00:58 | Сообщение # 3625
Цитата jkk ()
а вообще я бы мечтала . чтобы СССР сейчас восстановился
да, я тоже!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 00:59 | Сообщение # 3626
Цитата sephia ()
но отпустили же? И даже не оштрафовали
ну это радует! , народ требовать стал . а могли бы и не сразу отпустить , а побеседовать .

а всё равно страшно . кто к власти приходит ...

Заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации по внутренней политике Борис Филатов

 Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.

 ...А вешать...

 Вешать их надо потом.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 12.03.14, 01:01 | Сообщение # 3627
sephia, Ленусь,главное чтобы народу лучше жилось!А то получается как всегда- паны дерутся,у холопов шапки летят!не в обиду....И это только Ваш выбор, и больше ничей!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 12.03.14, 01:07 | Сообщение # 3628
Катеринаlove да уже все приустали от напряженки,куда не пойдешь, все об одном речь..
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 01:22 | Сообщение # 3629
Цитата sephia ()
jkk, сепаратизм наверное)))

вот на майдане за это самое . никого не арестовывали , хотя там не только , сплакатами стояли .

Цитата myaw ()
да, я тоже!
и крен бы кто указывал , что нам делать )))
обама бы в памперсах спал и не нападал бы на страны . по прихоти-выгоде своей .
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 12.03.14, 01:28 | Сообщение # 3630
Прикрепления: 5434628.jpg (35.7 Kb)


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 01:59 | Сообщение # 3631
Цитата Катерина ()
Сообщение # 3633

biggrin flower

Добавлено (12.03.14, 01:54)
---------------------------------------------
будут "показательные выступления" конкретные там ))) майдан переместится , на эти дни . хоть и просрали страну . но всё ещё хотят сохранить хорошее литцо , при плохой игре -типа этого всего они ти добивались , что сейчас творится ....

перемещаются в Луганск, на послезавтра намечена их пресс-конференция в Донецке", - сказал губернатор, отметив, что с ним прибытие в Донецк миссии ОБСЕ не согласовывалось, "это их план".

"Насколько я проинформирован, у них не получилась миссия в Крыму, их не допустили, даже обстреливали, поэтому они изменили маршрут и решили направиться в восточные регионы. Безусловно, Донецк является главным в восточном регионе, поэтому они планируют приехать и на месте оценить ситуацию", - объяснил Тарута.

Добавлено (12.03.14, 01:59)
---------------------------------------------
я даже не сомневаюсь , ещё как покажут ))))  всё готово , к приезду гостей )))хозяев

Завтра в Луганске состоится очередной митинг, на котором люди хотят показать, что «Луганск — это Украина».

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 12.03.14, 06:35 | Сообщение # 3632
Sephia, вы яростная руссофобка. Раз так пишите в отношении России.
Я когда писал , что нужно Украину почистит, имел виду от нечисти, от боевиков, от фашистов- националистов, которые при помощи автоматов управляют страной. Но не от мирного, украинского народа.
Вы еще очень пожалеете, что к власти привели этих людей - я имею виду в экономическом и демократическом плане.
Когда не вы будете решать, кто у руля власти и какой курс политики проводит Украина, а США.
Россия - это уже проходила 90-е годы, когда был развал СССР. И к власти пришел Ельцин. Думали жизнь будет лучше, свободней, вся власть у народа. И что? Лучше в те годы Россия жила?
Когда США и Европа не читались с ней. Вытеряли об неё ноги. Была разрушена вся экономика страны. Такая же жизнь ждет и Украину. Можно сказать вы по развитию от России отстаете на 20 и более лет. Вы думаете сейчас к вам придет США и жизнь станет лучше? Как в Европе? А фиг Вам, США не думает о простых людей, она думает о власти во всем в мире. А осуждение России, как фашистской страны, это прикрытие.
Только, когда Россия показала свои зубы, Европа и США поняли. Что настали другие времена (не в их пользу).


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Ср, 12.03.14, 18:02
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 12.03.14, 07:54 | Сообщение # 3633
Разум по-тихоничку начинает возвращаться киевским политикам. Две новости, которые наводят на этот вывод:

1. Киев вроде как отказался от планов военного вторжения в независимую  республику Крым. Россия избавлена от необходимости уничтожать армию Украины и физически ликвидировать  нацистов на всей её территории. Слава Богу!

2. Прозвучало предложение перенести выборы президента Украины на декабрь. Это тоже хороший признак. Просто он говорит о том, что в Киеве еще остались люди, у которых есть мозг.

Если Киев еще собирается возвращаться к демократии, то следующим шагом должна стать физическая ликвидация правосеков. Дерьмодемон явно сам  не желает смываться в унитазе, как на это рассчитывала наша лера40. А сосуществование демократии и дерьмодемона исключно. Как теперь от него избавиться?  Сейчас это кажется невозможным. Нужно восстание силовиков. Или части армии, при поддержке опальных олигархов. Но это из области фантастики.

Если пофантазировать, не исключен и заговор нескольких  олигархов, отстраненного генералитета и Януковича при поддержке Москвы. Требуется всего одна ночь, чтобы крупная танковая часть, верная президенту, заняла Киев. На утро улыбающийся Янукович объявляет из своего кабинета о подавлении путча. Генералитет восстанавливает командование всей армией. Армейские комиссары - правосеки арестовываются, а военные подчиняются своему  прежнему и привычному начальству. Далее исполняются пункты Соглашения от 21.02.14. Не сделать этого - это то же, как если оставить больного гангреной без лечения. 
Может, потому Янукович и говорил о своем скором возвращении в Киев? Хотя возможно, что он просто тролил новые киевские власти. Если тролил - то очень жестоко, особенно на фоне новостей о скоплении военной армады на границе с Украиной. Может, потому и отказались от вторжения в Крым?
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 12.03.14, 10:31 | Сообщение # 3634
Цитата sephia ()
А у нас тут точно так как вы хотите все категорически НЕ хотят))))
ну и славненько...... очень даже славненько.....у вас в стране сейчас очень много дел....много работы... занимайтесь страной,ваша страна это ваша забота,перестаньте нас (русских) приплетать,оговаривая,обвиняя и т.д......... зачем ? к чему это???вот конкретно ты,долгое время общалась здесь с русскими,хорошо общалась,хорошо к некоторым относилась,зачем сейчас лить гадость?каждый русский,написанное тобой,читает про себя......не пара ли прекратить это???конкретно на этот ресурсе мы вообще все одной крови(плюсовой),связанные одной проблемой......(мои рассуждения обывательские,так глубоко как Пасию,мне не дано заглянуть)


Сообщение отредактировал sablino@ - Ср, 12.03.14, 10:38
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 12.03.14, 10:42 | Сообщение # 3635
Цитата sephia ()
мы можем выйти на любую площадь с любым плакатом в любое время суток и стоять там столько сколько захотим...втроем,впятером...а ты можешь?

"Только вот русскоязычное население Украины и не хочет,
чтобы их "освобождал" Путин, потому что знают,
что при Путине на русском будут не говорить, а молчать".


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Ср, 12.03.14, 10:48
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 12.03.14, 11:00 | Сообщение # 3636
Цитата paisii ()
Киев вроде как отказался от планов военного вторжения в независимую республику Крым.
хоть что то хорошее .

Добавлено (12.03.14, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Ig ()
"Только вот русскоязычное население Украины и не хочет,чтобы их "освобождал" Путин, потому что знают,
что при Путине на русском будут не говорить, а молчать".
попробуй встань на пути интересов нато , просто даже людей не будут вводить , ну после того , как уже никого не останеться введут может . . а сидеть по..... . это все могут .





Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 12.03.14, 11:04 | Сообщение # 3637
Рассмотрение в установленном порядке уведомлений о проведении в
Санкт-Петербурге митингов, демонстраций, уличных шествий,
пикетирований, а также дача рекомендаций иным исполнительным органам
государственной власти Санкт-Петербурга, рассматривающим уведомления о
проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий
Традиционный порядок предоставления услуги


Добавлено (12.03.14, 11:04)
---------------------------------------------
это называется ПОРЯДОК.....

Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 12.03.14, 11:12 | Сообщение # 3638
А это называется порядок в действии:

"В Санкт-Петербурге комитет Смольного по законности отказал представителям коалиции "Демократический Петербург" в согласовании
массового пикета против военных действий России на территории Украины,
запланированного на 15 марта."


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 12.03.14, 11:15 | Сообщение # 3639
в любой стране есть либералы,радикалы и черта в ступе....есть они и в России..... и этот кипишь с Украиной лишний повод для них....устроить митинг и т.д.... как то по лету  на Марсово поле чет они  там устраивали,мы просто гуляли,поэтому я видела,кучку в человек 20 -30....и народ гуляющий мимо( кто был в Питере знает что это Марсово поле)

Добавлено (12.03.14, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Ig ()
массового пикета против военных действий России на территории Украины,запланированного на 15 марта."
ну блин ни как в толк не возьму ГДЕ военные действия??? о чем  митинговать.........????пользуясь случаем дать о себе знать????
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 12.03.14, 12:24 | Сообщение # 3640
В каждой стране найдутся люди, которые не доволны политикой своего президента.
Если давать волю в стране, всем кто не доволен властью, тогда что будет в стране? Также как в Украине - Мандан, хаос.
Легко систему разрушить, сломать, а вы попробуйте её построит? Слабо? Начат своё дело с 0?
Я уверен если даже был у нас не Путин президентом , а другой Человек. Лучше в стране не стало, как в экономическом плане, так и во внешней политике.
Вы спросите любого Человека. Какие года лучшие в 90е при Ельцине, или 2000 при Путине?
И посмотрите, что вам скажут.
Что дал нам Ельцин?
- Развал страны.
- Война в Чечне.
- задержка зарплат.
- Пенсий
- Долги
- Дефольт
- Бандиты, мафия, рекетиры
- Приватизация предприятий
- Оток капитала за границу
Что сделал Путин?
- Сохранил целостность страны.
- Расчитался с долгами.
- Приструнил Олигархов.
- Уверенность людям в завтрашнем дне.
- Страна поднималась как экономически, так на международном уровне.
Поэтому Путина не любят на западе, что они не могут диктовать нам свои условия внешной политики.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Ср, 12.03.14, 12:37
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]