Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 19:15 | Сообщение # 4481
Цитата Fekalia ()
Почему, когда Александрович добавлял ответ он не добавился как у нас у всех - пишется добавляено (добавлено и дата), а написано как два разных сообщения, друг за другом...

это я уже 100 спрашивала . на муз ветке . не понять , почему у кого то так , у кого то так . толком никто не сказал .
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 16.03.14, 19:17 | Сообщение # 4482
Цитата Fekalia ()
и каждый год путешствую з границу,


Кстати, сия процедура весьма способствует активизации "мозговой функции",
давая пищу для размышлений, есть что посравнивать,
если конечно не лежать только пузом кверху и заливать это
самое пузо алкоголем на полное "все включено".

Сидящим безволазно в своей берлоге всяким Димитриям Киселевым
гораздо проще мозги засирать.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
andreika Offline
320 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 19:18 | Сообщение # 4483
Fekalia, сообщение 4366 и 4367 в этой теме
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 16.03.14, 19:19 | Сообщение # 4484
Fekalia, обрати внимание по времени добавления. Интервал. У меня был меньше минуты и пошёл одним сообщением. А у Александровича 6 минут интервал,поэтому пошло следующим сообщением.

Не зарекайся...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.03.14, 19:19 | Сообщение # 4485
улыбнуло))))
Группа американцев призывает провести референдум о вступлении США в Россию.

"Наевшаяся коррумпированны м, лживым, неэффективным руководством своей страны"
группа американцев стремится вступить в Российскую Федерацию. Об этом
сообщает американский сайт Veterans today.

"Мы собираем подписи за общенациональны й референдум по вопросу о целесообразност и:
оставаться ли в несостоявшемся государстве – экономическом калеке под
управлением уголовников-оли гархов – или присоединиться к Российской
Федерации под управлением президента с проверенной репутацией "удержания
олигархов за пятки", – сказал изданию Билл Блацкий, глава инициативной
группы.
Его сторонники отмечают, что у США есть глубокие исторические связи с Россией. "Почти 20% США – это Аляска, которая была исторически
территорией России ", – объясняет Блацкий.
"Даже сегодня Сара Пэйлин может смотреть через окно на Берингов пролив, видеть сверкающие огни
Владивостока и вздыхать с тоской, желая, чтобы она была там, в
цивилизованной стране", – говорят инициаторы присоединения США к России.

Они также замечают, что все Западное побережье США от Сан-Франциско на
север – это тоже, возможно, историческая часть России. "Это не просто
Аляска", – пояснил Блацкий.
Противники группы утверждают, что референдум за присоединение к России был бы неконституционн ым. В ответ
на это сторонники Блацкого отвечают, что "все, что правительство США
сделали после 9/11, и почти все, что оно делало до этого, также является
неконституционн ым, но всем, кажется, все равно".

Если сторонникам присоединения США к России не удастся инициировать
национальный референдум, то, как пишет сайт, они имеют запасной вариант:
выдвижение Владимира Путина в качестве кандидата на пост президента
Соединенных Штатов Америки. "Если бы Путин выдвинулся против последних
шести кандидатов – Барак Обама, Митт Ромни, Джон Маккейн, Джон Керри,
Альберт Гор и Джордж Буш – то он выиграл бы больше голосов, чем все
остальные кандидаты вместе взятые", – полагает Билл Блацкий.

http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 16.03.14, 19:23 | Сообщение # 4486
Цитата 220 ()
Мне думается, Что Путин не оставит тех людей в беде. Он сейчас может при помощи Украины поднять себе рейтинг и в России и на мировом уровне.


Может, еще как может,
самый высокий рейтинг как известно у Ким Чен Ына,
у Чаушеску рейтинг ого был, не 146% конечно, но 99,9%.
Надеюсь Путин со всем своим
рейтингом пойдет точно по стопам Чаушеску.

Добавлено (16.03.14, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Z_Z ()
А вдруг в Украине есть секретное химическое оружие.


У Украины никакого толком оружия нет,
а вот у крысы, возомнившей себя львом,
есть ядерная кнопка.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 16.03.14, 19:25 | Сообщение # 4487
Крим займає п'яте місце за поширенням епідемії ВІЛ-СНІДу в Україні
В Криму більше 10 000 ВІЛ-позитивних людей, з них 900 – діти віком до 14 років. Що найважливіше 4250 людей (близько 200 -- діти) безкоштовно отримують АРВ-терапію(ліки, які дозволяють цим людям жити, ходити на роботу, народжувати дітей, вести активне життя). Суть АРВ в тому, що ліки потрібно вживати без перебоїв до кінця життя. Перерва в лікуванні грозить мутації вірусу, який стає нечутливим до тих же таблеток після відновленя терапії. Запасу ліків в Криму -- до осені. Що буде з цими людьми в складі РФ? В мене є кілька прогнозів.Для нової влади Криму питання охорони здоров"я не буде на першому місці, бо треба буде вирішувати інші "серйозніші питання". Плюс до того в закупівлях ліків в РФ є купа своїх тараканів. Зокрема є ряд проблем, який зафіксований в звіті колег з ITPCru.Закупівлю ліків для ВІЛ-позитивних людей в РФ здійснює кожен коремий суб"єкт федерації. Відповідно в деяких регіонах там закуповують ліки з запізненням, пацієнтам міняють ліки з кращих на гірші, місцями закуповують ліки забороні ВООЗ, оскільки закупівлями займаються місцеві чиновники, то дуже часто торги проводять невчасно. Всі ці факти порушення прав людини на життя і лікування мають місце зовсім не в Москві чи Петербурзі а в Осетії, Чечні, Дагестані, Адигеї, Кабардино-Балкарії, Карачаєво-Черкесії ітд.Так ліки є ще до осені, але разом з тим закупівля АРВ-терапії - це не купівля хліба чи молока. Ліки не лежать на складах, як тушонка, їх виробляють під замовлення кожної окремої закупівлі. Все це довгий процес з купою факторів, в якому потрібно мати професійний став фахівців, які здійснять ці закупівлі. Так що ВІЛ-позитивні громадяни України, які пожиттєво лікуються за допомогою АРВ-терапії теж під потенційним ударом. В разі переходу Криму в склад РФ 4250 людей (з них 200 дітей) будуть жити на пороховій бочці з загрозою перерви лікування і пізнішими летальними наслідками.Одним словом, там не тільки військові бази, а і звичайні живі люди, чиє життя з дня на день опиниться під загрозою, навіть якщо там не пролунає жоден пострілhttp://blogs.lb.ua/andriy_....va.html
ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ
Крым занимает пятое место за распространением эпидемии ВИЧ-Спида в Украине
В Крыму более 10 000 ВИЧ-позитивных людей, из них 900 - дети в возрасте до 14 лет. Что самое важное 4250 людей (около 200 -- дети) бесплатно получают АРВ-терапию(лекарства, которые позволяют этим людям жить, ходить на работу, рожать детей, вести активную жизнь). Суть АРВ в том, что лекарства нужно принимать без перебоев до конца жизни. Перерыв в лечении грозит мутации вируса, который становится нечувствительным к тех же таблеток после восстановлению терапии. Запаса лекарств в Крыму -- до осени. Что будет с этими людьми в составе РФ? У меня есть несколько прогнозів.Для новой власти Крыма вопросы охраны здоровья не будет на первом месте, потому что надо будет решать другие "серьезные вопросы". Плюс к тому в закупках лекарств в РФ есть куча своих тараканов. В частности, есть ряд проблем, который зафиксирован в отчете коллег из ІТРСги.Закупівлю лекарств для ВИЧ-позитивных людей в РФ осуществляет каждый коремий субъект федерации. Соответственно в некоторых регионах там закупают лекарства с опозданием, пациентам меняют лекарства из лучших на худшие, местами закупают лекарства запрету ВОЗ, поскольку закупками занимаются местные чиновники, то очень часто торги проводят вовремя. Все эти факты нарушения прав человека на жизнь и лечение имеют место совсем не в Москве или Петербурге, а в Осетии, Чечне, Дагестане, Адыгее, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии ітд.Так лекарства есть еще до осени, но вместе с тем закупка АРВ-терапии - это не покупка хлеба или молока. Лекарства не лежат на складах, как тушенка, их производят под заказ каждой отдельной закупки. Все это долгий процесс с кучей факторов, в котором нужно иметь профессиональный стал специалистов, которые осуществят эти закупки. Так что ВИЧ-положительные граждане Украины, которые пожизненно лечатся с помощью АРВ-терапии тоже под потенциальным ударом. В случае перехода Крыма в состав РФ 4250 человек (из них 200 детей) будут жить на пороховой бочке с угрозой перерыва лечение и более поздними летальными наслідками.Одним словом, там не только военные базы, а и обычные живые люди, чья жизнь со дня на день окажется под угрозой, даже если там не прозвучит ни один выстрел


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 16.03.14, 19:28
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 16.03.14, 19:27 | Сообщение # 4488
Цитата Fekalia ()
Сообщение 246 и сообщение 247, а не одно сообщение 246 и потом просто добавлено!

Потому что я перенес туда его сообщение из другой темы.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 16.03.14, 19:29 | Сообщение # 4489
Цитата raketa ()
Запасу ліків в Криму -- до осені.

По моим сведениям - запас на год. Так сами врачи говорят
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 19:35 | Сообщение # 4490
Цитата Ig ()
если конечно не лежать только пузом кверху и заливать это самое пузо алкоголем на полное "все включено".

Я не по тур путевки. Я сделал загранку и отдельно в консульстве визу, обычно езжу в Индию, причем не напрямую, а с Домодедово - Катар или Дубаи!!!, по-этому All inclusive  у меня нет. Тоже терпеть не могу этих русских квадратных, хоть поставь - хоть положи, туристов которые дальше своего номера не выходят. Как по-мне так самые лучшие туристы - израиль, немчура, и Америкосы, но последние тоже не все Айс!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 16.03.14, 19:56
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 16.03.14, 19:36 | Сообщение # 4491
Ig, Попрошу
  • Неприличными словами не выражаться! ©

И врядли этой кнопкой воспользуется. Не та страна Украина,чтобы ядерным оружием угрожать. Всё гораздо проще. Там денежными посулами надо.


Не зарекайся...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 19:37 | Сообщение # 4492
Цитата andreika ()
Fekalia, сообщение 4366 и 4367 в этой теме
Да андрейка тоже, это дескриминация!!! А ты молодец наблюдательный...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 16.03.14, 19:42 | Сообщение # 4493
Цитата paisii ()
По моим сведениям - запас на год. Так сами врачи говорят
уточните ,будьте любезны, чьи врачи?ваши,крымские,фамилии и имена адреса сц в Крыму кто дает инфу про год,ссылки на официальные заявления,что российский минздрав возьмет на себя выдачу таблеток из собственных запасов,считаю это важным вопросом.
Кто дал эту информацию указано по ссылке это была информация:
Блог ​Андрія Андрушківа-Старший фахівець відділу звязку з громадськістю та пресою ВБО "Всеукраїнська мережа ЛЖВ", громадський активіст,
могу даже его мобильный телефон найти,
связь с всеукраинской сетью ЛЖВ имеется и доступна всем украинцам и россиянам,вроде вся информация прозрачная,зачем ему врать,хз...

так как Крым был частью Украины и лекарства получал из Киева то максимум на пол года,так как многие украинские сц еще не получали ни таблетки на этот год,нам дали на 3 месяца пока и сами врачи говорят,не думаю,что они врут,что это еще запас 2013 года-не принят бюджет был..
Или в бюджете России есть этот пункт расхода на 2014 год?
Объясните мне как этот вопрос будет отрегулирован и кем?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 16.03.14, 20:04
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 19:48 | Сообщение # 4494
Цитата paisii ()
Потому что я перенес туда его сообщение из другой темы.

Ну так это ж все объясняет....  lumped

Цитата Ig ()
Мне думается, Что Путин не оставит тех людей в беде. Он сейчас может при помощи Украины поднять себе рейтинг и в России и на мировом уровне.
Оставит - потому как Донбасс, Днепропетровск и Запорожье - это уже компания Chevron и ruhr , а Путинскому ГАЗПРОМУ там делать нечего. Вот, кстати и проверим, что им двигает - национальное чувство или Бизнесс!!!

Добавлено (16.03.14, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
По моим сведениям - запас на год. Так сами врачи говорят

Смотря что, анестези - если б на месяц хватило будет здорово, строго контролируется, по-этому всегда маленькими партиями, а все остальные не знаю....

Добавлено (16.03.14, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата raketa ()
точните пожайлуста чьи врачи?ваши,крымские,фамилии и имена адреса сц в крыму?

Кстати завтра позвоню на Февральскую - туб диспансер и Карла Маркса - СЦ и отпишусь, что там как там....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 16.03.14, 19:50 | Сообщение # 4495
Цитата Fekalia ()
Кстати завтра позвоню на Февральскую - туб диспансер и Карла Маркса - СЦ и отпишусь, что там как там....
да я так случайно наткнулась на статью и хотелось бы знать кто кого обманывает и как обстоят на самом деле дела с ВАРТ.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 16.03.14, 19:53
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 19:54 | Сообщение # 4496
Цитата raketa ()
да я так случайно наткнулась на статью и хотелось бы знать кто кого обманывает и как обстоят на самом деле дела с ВААРТ.

Я вот с Корчагиной Е.Д. с туб диспансера общался, вроде есть до осени, за СЦ не знаю ничено сказать не могу - это за Симферополь. Но наркотических Анальгетиков, в операционной точно не хватит....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 16.03.14, 19:54
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 16.03.14, 19:59 | Сообщение # 4497
Цитата raketa ()
Или в бюджете России есть этот пункт расхода на 2014 год?

А в бюджете России вообще нет такого пункта,
бюджетопринимателям глубоко по..фигу,
заботу о закупках скинули на регионы,
В богатенькой Москве еще дела с терапией
более менее терпимо, а чем дальше от кольцевой дороги,
тем меньше шансов получить приличную терапию.
Даже в Петербурге что- то, отличное от комбивир-стокрин,
почитай за большую удачу, впрочем извиняюсь,
в Петербурге уже и комбивира нет, только вирокомб.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 16.03.14, 20:06 | Сообщение # 4498
Цитата Fekalia ()
Я вот с Корчагиной Е.Д. с туб диспансера общался, вроде есть до осени
это и есть пол года,считай,сейчас средина марта,+апрель.май,июнь,июль,август,сентябрь,-6,5 месяцев,в чем ложь в статье,которая говорит про максимум пол года:"Запасу ліків в Криму -- до осені."?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 16.03.14, 20:09
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 16.03.14, 20:08 | Сообщение # 4499
Цитата jkk ()
поэтому я не люблю америкосов , с их дерьмократией ! их правительства стрёмные с запачкаными руками . Путя просто ангел во плоти


У Кремля визжащее лицо

"Я внезапно понял, что никогда ещё не видел в политических и новостных телевизионных сюжетах столько визжащих и орущих баб. Климактерические
леди, кажется, пришедшие прямо из популярнейших ток-шоу о
семейно-нравственных коллизиях, вместо причитаний о морали и пагубности
однополости орут, что их прямо сейчас зарежут бандеровцы"

Евгений Ихлов


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 20:19 | Сообщение # 4500
Цитата raketa ()
это и есть пол года,считай,сейчас средина марта,+апрель.май,июнь,июль,август,сентябрь,-6,5 месяцев,в чем ложь в статье,которая говорит про максимум пол года:"Запасу ліків в Криму -- до осені."?


Это по тубику, по вич не знаю еще!!!!

Добавлено (16.03.14, 20:19)
---------------------------------------------
Все уже больше 45000 сообщений, пошел я голосовать..
.


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 16.03.14, 20:23 | Сообщение # 4501
Fekalia,главное сделай "правильный выбор")))))))))))))))))))))))))))))))))
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.03.14, 20:51 | Сообщение # 4502
Спаллетти остаётся в ПетербургеБывший тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти намерен остаться жить в Санкт-Петербурге, сообщает
корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт "Зенита"."Любовь, которая окружала меня в Петербурге всё это время, сделала меня его
настоящим жителем, гражданином. Питер - мой дом, и я буду в нём жить.
Как и каждый житель города, я продолжу болеть за "Зенит" и буду
радоваться каждой новой победе, каждому его новому завоеванию. Я уверен,
что команда обладает всеми необходимыми качествами, а Сергей Семак
сделает всё, чтобы она их показала. Вперед, "Зенит"!" – заявил
Спаллетти.

а настоящая причина похоже та же что и у Дипардье.....)))))))
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 16.03.14, 21:27 | Сообщение # 4503
Елена Волкова
Пресс-центр ГТРК КРЫМ докладывает о проценте проголосовавших в
разных местах и все сыплет сотыми процента. Например, не просто 77
процентов, а 77,41 процента. Какая скрупулезность! Напоминает торговку
на рынке, которая обвесит на сто рублей, а назовет сумму с копейками.
Шоб не сумлевались.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.03.14, 21:48 | Сообщение # 4504
Ig,
Доктор культурологии, кандидат филологических наук, эксперт по религии и художественной культуре.21 февраля, в годовщину панк-молебна Pussy Riot, вместе с историком
Ириной Карацубой провела акцию солидарности с Марией Алехиной и Надеждой
Толоконниковой. Волкова и Карацуба вошли в храм Христа Спасителя,
надели балаклавы и попытались возложить цветы на солею. Их вывели из
храма, доставили в ОВД и отпустили после беседы с сотрудником центра
"Э".

что говорить об этой тете.. взрослые тетеньки и такой муйней занимаются....
я когда увидела Пусиков на сцене митинга против войны(не понятно какой ,но ладно) мне вообще все стало ясно за этот митинг.Новодворская уже с такими на сцену выходит,совсем плоховато все у нее похоже......

Добавлено (16.03.14, 21:48)
---------------------------------------------
я против войны по факту,а не так как сейчас,не пойми какая война,но им пох лишь бы рожи свои засветить....


Сообщение отредактировал sablino@ - Вс, 16.03.14, 21:49
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 16.03.14, 21:49 | Сообщение # 4505
Цитата sablino@ ()
я когда увидела Пусиков


Если б мне довелось увидеть Алехину и Толоконникову,
то посчитал бы этот день одним из самых светлых в своей жизни.
Святые женщины. В самом буквальном смысле этого слова -
христианские святые.

Тут уже упоминали о музеях,
так мне посчастливилось побывать практически во всех
важнейших музеях Европы, когда смотрю на фото Алехиной,
не покидает ощущение, что это именно она на полотнах
художников Возрождения в образе Мадонны.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.03.14, 21:55 | Сообщение # 4506
Цитата Ig ()
Если б мне довелось увидеть Алехину и Толоконникову,то посчитал бы этот день одним из самых светлых в своей жизни.
wacko
слушай.я вот даже спорить не буду... я в шоке..... а что тебя так привлекает в этих дамах??(помимо образа Мадонны)))))

Добавлено (16.03.14, 21:54)
---------------------------------------------
действительно Мадонны)))) две эпатажные дурехи......

Добавлено (16.03.14, 21:55)
---------------------------------------------
вышли по амнистии,решили правозащитницами стать,месяц попрыгали,поняли что правозащита не приносит тех плодов,на какие они расчитывали,решили вернуться к старому,проверенному способу...... тьфу блин...

Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 16.03.14, 22:00 | Сообщение # 4507
Цитата sablino@ ()
слушай.я вот даже спорить не буду... я в шоке..... а что тебя так привлекает в этих дамах??(помимо образа Мадонны)))))

Они с Ig работают на одну и ту же организацию, вместе делают одно и то же дело. Коллеги.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 16.03.14, 22:01 | Сообщение # 4508
Цитата sablino@ ()
а что тебя так привлекает в этих дамах??(помимо образа Мадонны)))))

Ясно же написал то, что они христианские святые.
Без всяких подколов и образов.
СВЯТЫЕ.

Они возможно и сами не поняли, что именно они сделали самый
решительный шаг в очищении церкви.
В наше время святых  кроме них, только протоиерей Павел Адельгейм,
убиенный.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вс, 16.03.14, 22:03 | Сообщение # 4509
Закончился референдум! ....93% за присоединение к России.
Так что,велкам, так сказать  happy


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.03.14, 22:06 | Сообщение # 4510
Цитата Ig ()
Ясно же написал то, что они христианские святые.Без всяких подколов и образов.
СВЯТЫЕ.
все..... как там у вас говорят?? АХТУНГ......у меня где то еще о тебе ,как о земляке,теплота была какая то,но это....это предел...... я даж не знаю смеяться или плакать........фууууууууууууууууууууууу

Добавлено (16.03.14, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Ig ()
Они возможно и сами не поняли, что именно они сделали самый
а знаешь почему не поняли??? потому что цель другая была у них..... святые блин......
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 16.03.14, 22:08 | Сообщение # 4511
Цитата sablino@ ()
но это....это предел...... я даж не знаю смеяться или плакать....


Это Ваши проблемы, точнее беда,
что глухи и слепы к божественному глаголу,
если он не упакован в традиционную церковную упаковку.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вс, 16.03.14, 22:10 | Сообщение # 4512
Цитата Ig ()
Если б мне довелось увидеть Алехину и Толоконникову, то посчитал бы этот день одним из самых светлых в своей жизни.
Святые женщины. В самом буквальном смысле этого слова -
христианские святые.
wacko ЁЁёёёё,это конечно жесть! Святые!!!!Да из них святые,как из меня балерина!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.03.14, 22:11 | Сообщение # 4513
Цитата Ig ()
что глухи и слепы к божественному глаголу,
о божественном глаголе не рассуждаю,не могу ввиду незнания,рассуждаю конкретно о этих дамах,думаешь им нужен был этот глагол??? не смеши.....
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 16.03.14, 22:13 | Сообщение # 4514
Цитата sablino@ ()
а знаешь почему не поняли??? потому что цель другая была у них


Нет,
настоящее божье дело делается не усилием воли и не от ума своего,
а по божественному вдохновению, человек всего лишь инструмент,
которым творит высшая сила. Конечно отдельный разговор,
что надо быть готовым восприять божественное вдохновение,
но действует не человек, а Дух святой его рукой или голосом.

Это прекрасно знают поэты,
вот как это прочуствовала Белла Ахмадулина,
это как раз не только про нее саму, но и про Алехину и Толоконникову,
про явление в целом.

Стихотворения чудный театр,
нежься и кутайся в бархат дремотный.
Я ни при чем, это занят работой
чуждых божеств несравненный талант.

Я лишь простак, что извне приглашен
для сотворенья стороннего действа.
Я не хочу! Но меж звездами где-то
грозную палочку взял дирижер.

Стихотворения чудный театр,
нам ли решать, что сегодня сыграем?
Глух к наставленьям и недосягаем
в музыку нашу влюбленный тиран.

Что он диктует? И есть ли навес —
нас упасти от любви его лютой?
Как помыкает безграмотной лютней
безукоризненный гений небес!

Стихотворения чудный театр,
некого спрашивать: вместо ответа —
мука, когда раздирают отверстья
труб — для рыданья и губ — для тирад.

Кончено! Лампы огня не таят.
Вольно! Прощаясь с божественным игом.
Вкратце — всей жизнью и смертью — разыгран
стихотворения чудный театр.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Вс, 16.03.14, 22:15
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.03.14, 22:16 | Сообщение # 4515
Цитата Ig ()
настоящее божье дело делается не усилием воли и не от ума своего,а по божественному вдохновению
лучше в детдом бы сходили,детям помогли,или божественное вдохновение ,туда не ведет??? это обычный ЭПАТАЖ,какое блин вдохновение))))))))))))))))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 16.03.14, 22:17 | Сообщение # 4516
Цитата sablino@ ()
.я вот даже спорить не буду... я в шоке..... а что тебя так привлекает в этих дамах??(помимо образа Мадонны)))))


Меня тоже они привлекают, не ординарные девушки, у них хорошая, сильная энергетика, и то против чего они протестуют, я протестую тоже... То что сейчас делает христианство, это не то что праведным, это вообще никак не назовешь...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 16.03.14, 22:18 | Сообщение # 4517
Fekalia, ну ты то не удивил)))))
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вс, 16.03.14, 22:19 | Сообщение # 4518
Цитата paisii ()
Они с Ig работают на одну и ту же организацию, вместе делают одно и то же дело. Коллеги.
))))))))))))))))))
Цитата sablino@ ()
все..... как там у вас говорят?? АХТУНГ......у меня где то еще о тебе ,как о земляке,теплота была какая то,но это....это предел...... я даж не знаю смеяться или плакать........фууууууууууууууууууууууу
всё не вериться , что там полная разруха мозга ??)))
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 16.03.14, 22:19 | Сообщение # 4519
Я думаю, этот день - 16 марта - должен быть объявлен государственным праздником, вместо глупого дня независимости. Ежегодно отмечаться салютами и народными гуляниями!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 16.03.14, 22:20 | Сообщение # 4520
Цитата Катерина ()
ЁЁёёёё,это конечно жесть! Святые!!!!Да из них святые,как из меня балерина!

Это не впервой.
А как Вы думаете над Христом насмехались,
физически терзали и распяли.
Над богом глумились даже первосвященники,
а Вас выучили глумиться всего лишь над святыми.

sad


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]