Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 22.03.14, 19:51 | Сообщение # 5241
Цитата Fekalia ()
секундочку ваши слова - пустой звук, правда, ведь за расспространение ГОМОСЕКСУАЛЬНОЙ пропаганды тоже есть наказание, неправда-ли LifeOn... wink

Уже нет. Сексуальной пропаганды


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 22.03.14, 20:00 | Сообщение # 5242
Цитата Fekalia ()
А знаешь после коментария - SegaMegaDrive в вашей репутации, загляните на секундочку ваши слова - пустой звук, правда, ведь за расспространение ГОМОСЕКСУАЛЬНОЙ пропаганды тоже есть наказание, неправда-ли LifeOn... ;)

Вот и посмотрим (до понедельника ждать не нужно - заявление принимаются в твоей стране по интернету) - где быстрее сработают правоохранительные органы.

ПС. Гомосексуализм - это прекрасно, чудесно и тебе бы очень подошло)) Читай как можно чаще и перед сном. Тебе же есть 18.
ПС 1. Можешь прокомментировать, чтобы еще был повод после свастики в твоей стране.
ПС 2. В России не запрещена пропаганда гомосексуализма, как ты это прочитал в новостях твоей страны.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 22.03.14, 20:06 | Сообщение # 5243
Нео - special for you



Так что мы с Jkk, Паисием (восхищавщимся Ярошем и войной на которой жертвы не  считают), мной, Ракетой, Лукой? lifon и ВСЕ КТО ПИШЕТ в этой ветке - в одной упряжке.... Только вот что интересно - если цитаты с Голоса Америки, или Эхо москвы, значит они уже прошли моральную чистку - верно, иначе если запрещать, то запрещать все.... Никаких разговоров о гомосексуалистах, религии - блин КАК же Тетя_Соня ущемляет мои права, ужас, политики и всем остальном.... Все нужно запретить....Но это не серьезно...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 22.03.14, 20:07
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 22.03.14, 20:09 | Сообщение # 5244
Цитата Fekalia ()
«защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей

в момент регистрации на форуме вы, пардон, какой возраст указали? достоверные сведения или тут тоже есть над чем поработать?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 22.03.14, 20:15 | Сообщение # 5245
А ведь верно стоит у вас в коментариях, что вы психически неуравновешенный человек... Заметьте не я эти коментарии вам ставил....

Цитата LifeOn ()
ПС. Гомосексуализм - это прекрасно, чудесно и тебе бы очень подошло)) Читай как можно чаще и перед сном. Тебе же есть 18.

Мне да, кому-то нет....

Цитата LifeOn ()
Вот и посмотрим (до понедельника ждать не нужно - заявление принимаются в твоей стране по интернету) - где быстрее сработают правоохранительные органы.


Но поскольку шуток вы не понимаете, из-за чего мне вас искренне жаль. Уговорили, уберу эту "красную тряпку так пугающую вас"...

Добавлено (22.03.14, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата LifeOn ()
в момент регистрации на форуме вы, пардон, какой возраст указали? достоверные сведения или тут тоже есть над чем поработать?


Работай над своими мозгами -ВАЛИУМ, РОГИПНОЛ, все что хотите вам на выбор.... Но не запускайте, навязчивые идеи, как и сферхценные это один шаг к катотонической шизофрении,батенька переживаю за вас мало-ли что то с собой сделаете....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 22.03.14, 20:15 | Сообщение # 5246
Всё, базу в Бельбеке взяли. Говорят, что это была последняя украинская  в/ч в Крыму.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Сб, 22.03.14, 20:19 | Сообщение # 5247
Есть такое понятие изгои. Эти люди не смогли реализоваться на Родине и их приютила другая страна. Новая типа Родина для всех - это США, страна эмигрантов.

Изгои винят в своих неудачах всех, кроме себя и свято верят, что изменив место жительства все встанет на свои места.

Но с настоящей Родиной их связывает язык, обычаи, культура. И как бы они не поносили свою настоящую Родину, и как бы они не пытались перевезти всех родственников и воссоединиться таким образом с семьей - они остаются в душе теми, кем они и есть на самом деле. Изгои своей Родины и эмигранты в чужой стране.

А новая система использует их как дешевый рабочий труд и в качестве винтика в машине пропаганды.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 22.03.14, 20:24 | Сообщение # 5248
Цитата paisii ()
Всё, базу в Бельбеке взяли. Говорят, что это была последняя украинская  в/ч в Крыму.


Вот я не понимаю - была дисскусия, оо том что б военные вышли с честью, в одной военской части как раз так флаг и сняли. Не варворски. Вышел командир и спросил, у рядового состава с кем вы хотите остаться.... По-моему это лучший способ, убрать напряженность между военными. Насколько я слышал из выступления Авакова... Остаются пехотные базы где-то в раздольном....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 22.03.14, 20:34 | Сообщение # 5249
Цитата Fekalia ()
Я со своей о политике не говорю, вообще, ей это не нужно, да и мне тоже, только яблоко раздора.

это ты правильно  )

Добавлено (22.03.14, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата 220 ()
Сообщение # 5235

спасибо 220 ,эту запись надо каждый день ставить зачарованным !!!!

Добавлено (22.03.14, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
И золотовалютный запас СССР весь себе забрала!!

а тебе бы хотелось , чтобы её взяли америкосы ???

смотри видео которое нео принёс , хоть одна стала говорить правду , только бы её свои же за сепаратизм не посадили...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 22.03.14, 20:37 | Сообщение # 5250
Цитата jkk ()
это ты правильно  )

Зато здесь отрываюсь, шучу...  smile Политика - это всегда грязь, я пытаюсь от нее дестанцироваться, если б небыло национального вопроса... Было бы куда проще...

Добавлено (22.03.14, 20:37)
---------------------------------------------
Jkk, а вот не скажешь кто совсем недавно говорил - " хорошо что Азаров ушел с поста премьер-министра, это решение ЗРЕЛОГО политика" она выступала за роспуск партии регионов, быстро же она мнение свое меняет.... Хотя в нашем мире все так быстро меняется.... smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 22.03.14, 20:42 | Сообщение # 5251
Цитата Fekalia ()
Аааа, дичь, вы хоть

ты мне ещё будешь за маты говорить , которые точечками запикиваю  ??? за это слово , можно выхватить больше чем за мат . ты почаще говори кому . попадёшь когда нить))

Добавлено (22.03.14, 20:42)
---------------------------------------------
Цитата Fekalia ()
она выступала за роспуск партии регионов, быстро же она мнение свое меняет.... Хотя в нашем мире все так быстро меняется.... smile

тут по факту уже , она понимает , что твориться .
я говорю . будут скоро плакать у умолять вернуться яныка . людей продали в рабство . всю украину продали !! не для того , чтобы сделать её богатой и с зарплатой 1000 баксов !

вот ты мне поверь . что ты будешь считать себя самым счастливым скоро . что нас спасла Россия!
я думала будем через год подвордить итоги .. но через год уже нечего будет подводить!


Сообщение отредактировал jkk - Сб, 22.03.14, 20:42
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 22.03.14, 20:43 | Сообщение # 5252
Цитата jkk ()
ты мне ещё будешь за маты говорить , которые точечками запикиваю  ??? за это слово , можно выхватить больше чем за мат . ты почаще говори кому . попадёшь когда нить))

За слово дичь - да уж хуже матов....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 22.03.14, 20:46 | Сообщение # 5253
им всеем скоро станет стыдно . что они поддерживали майдан и они ещё будут просить прощение , у русских , за всё говно это , когда никто , кроме них не поможет ..

Добавлено (22.03.14, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
За слово дичь - да уж хуже матов....

я тебе говорю , не шучу , я давно заметила твою привычку , ну так ничего говорить не стала .
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 22.03.14, 20:55 | Сообщение # 5254
Цитата LifeOn ()
в момент регистрации на форуме вы, пардон, какой возраст указали?

Я более чем уверен, что большую часть времени на форуме за монитором вместо  Фекалыча проводит его младший 11-летний брат. Иногда ему дают подзатыльник и выгоняют, тогда его место занимает настоящий Фекалыч. Но ненадолго, т.к. взрослый Фекалыч -  человек занятой.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 22.03.14, 21:09 | Сообщение # 5255
История, как известно развивается по спирали. Все великие империи ( Византийская,Римская,Александра Македонского и др) в результате были разрушены. Да появлялись правители которые пыталиь их восстановить, частичным завоеванием отошедших территорий. И некоторым это даже удавалось-правда частично и на очень короткий срок(((. Не думаю что Российская империя будет в этом смысле исключением-слишком много социально-экономических и политических причин-они не связаны ни с идеологией, ни даже с личностью вождя(вождь уйдет-а проблемы только усугубятся. Присоединение Крыма к России-не начало возрождения великой империи-а начало уже ее окончательного развала(((. Ничего личного. Только исторические факты и параллели((((

Сообщение отредактировал lera40 - Сб, 22.03.14, 21:10
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 22.03.14, 21:13 | Сообщение # 5256
Цитата Fekalia ()
Вот я не понимаю - была дисскусия, оо том что б военные вышли с честью, в одной военской части как раз так флаг и сняли. Не варворски.

не варворски ) ли украина не пускает своих солдат . через границу .с сегодняшнего дня..

Добавлено (22.03.14, 21:13)
---------------------------------------------
Цитата lera40 ()
История, как известно развивается по спирали. Все великие империи ( Византийская,Римская,Александра Македонского и др) в результате были разрушены.

это вы про Украину ????
может своих протекторатов послушаете , хорошее видео тут принесли...

наверно не приятно будет осозновать . что и вы к этому руку- голос приложили ..

в пору на майдан выходить , а вы всё тут русских хаете !! скоро америкосы перепродадут не пойми куда .как же жалко нормальных людей !!!!!



Сообщение отредактировал jkk - Сб, 22.03.14, 21:15
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 22.03.14, 21:14 | Сообщение # 5257
Цитата paisii ()
Я более чем уверен, что большую часть времени на форуме за монитором вместо  Фекалыча проводит его младший 11-летний брат. Иногда ему дают подзатыльник и выгоняют, тогда его место занимает настоящий Фекалыч. Но ненадолго, т.к. взрослый Фекалыч -

smile . Помимо всего прочего я еще много чего полезного сделал, даже у некоторых участниках форума в угрожающих для жизни состояниях.... Это, как минимум должно все перевешивать...

Ну стоит разобратся все же поскольку интересно

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Помоему уж я как раз и не пропогандировал нигде ненависть....  Ну уж точно не унижал достоинство человека, я равно и к IG и Jkk обращался вести себя потише, когда дело переходило на мат.... В отношении IG это было сказано в отношении олимпиады... Jkk, как раз за поднятие национального вопроса, интересно по-моему я как раз и говорил об соборности Украины поскольку не видел здесь угрозы национализма, за исключением непонятного письма Доку Умарову якобы написаным Ярошем. И там я согласился - если угроза жизни превешивает информационную войну, то нахождение войск России - оправдано.... Однако Ярош - это не подтвердил, а вот знаешь меня больше беспокоил другой вопрос вот эти возгласы и плакаты - типа "Крым русский", "крым с Россией", конечно находясь в Рашке это легко выходить с плакатами, а вот когда у тебя татары живут в подъезде, несколько стремно ехать с человеком в лифте,  который неоднократно выхватывал белочку, поскольку южане не имеют фермента. И вот такие возгласы не АЙС!!! Честно скажу... А все что было интерпретацией, увольте Эхо -Москвы помоему не запретили, а это как раз и есть СМИ!!! Если статьи там проходят, значит они прошли моральную чистку....

И наш форум не является - средством массовой информации, а лишь тематический форум....

Да и когда это флаг Америки был фшисткой символикой???


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 22.03.14, 21:23 | Сообщение # 5258
Цитата Fekalia ()
Ну уж точно не унижал достоинство человека, я равно и к IG и Jkk обращался вести себя потише, когда дело переходило на мат.... В отношении IG это было сказано в отношении олимпиады..

я по моему написала , после того как он называл меня-петушкой , что я не считаю нужным разговаривать с ним культурно ...
это мерзость не достойна этого !
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 22.03.14, 21:26 | Сообщение # 5259
jkk, А я тебе о чем последние 5 страниц говорил. Донецк, Запорожье, Днепропетровск - компании Chevron и немецкой Ruhr, черноморский шельф - газпрому, все было поделено заранее, я ж тебе когда еще сказал, что все играют деньги, а не какие-то гипотетические угрозы....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 22.03.14, 21:36 | Сообщение # 5260
Цитата Fekalia ()
jkk, А я тебе о чем последние 5 страниц говорил. Донецк, Запорожье, Днепропетровск - компании Chevron и немецкой Ruhr, черноморский шельф - газпрому, все было поделено заранее, я ж тебе когда еще сказал, что все играют деньги, а не какие-то гипотетические угрозы....

ну так надо что то делать ???
они же до костей обглодают последнее . что осталось!!
был бы Янык , пусть бы что то россии досталось , с ними можно когданить договориться ..
а те будут стрелять тупо ..закидают бомбами как Косово ...(((
теперь я понимаю , зачем этот договор с ес срочный , политический , чтобы они полными хозяевами были на украине...
только не для того пришли , чтобы людей осчастливить , порвут до последней копейки и будут по проплаченному телеку крутить , что ето всё Путин виноват (для особо одарённых ),,,,
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 22.03.14, 21:37 | Сообщение # 5261
Цитата jkk ()
я по моему написала , после того как он называл меня-петушкой , что я не считаю нужным

А вот помирится никак нельзя, вы друг с другом переходите на личности... Так нельзя.... Дело ваше, конечно, ну это больше становится вопросом психологии, как говорил Картмен с сауспарка...



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 22.03.14, 21:40 | Сообщение # 5262
Цитата lera40 ()
Присоединение Крыма к России-не начало возрождения великой империи-а начало уже ее окончательного развала(((. Ничего личного. Только исторические факты и параллели((((

вам покрен было , когда вам параллели проводила , что не бывает , от революций добра - эйфория сумасшедшая и всё была ...

Добавлено (22.03.14, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
как говорил Картмен с сауспарка...

да именно так они и делали , с самого начала оскорбляя меня и на личностях и психическая и недоразвитая и ещё всякое и сидели ржали с этого .
 мне ещё идти мириться ???? издеваеся ..
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 22.03.14, 21:42 | Сообщение # 5263
Fekalia, ты где вчера пропадал, москаль)))? Я тебя вчера ждала...
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 22.03.14, 21:48 | Сообщение # 5264
Цитата 220 ()
Ты предоставь документы и факты. А иначе вся твоя писанина не имеет смысла. Одни словом злорадство в стране в которой ты живёшь.
нео.вот тебе документы
http://sevkrimrus.narod.ru/texstes/vozvrat.htm


вот как то так
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 22.03.14, 21:57 | Сообщение # 5265
Цитата джина ()
нео.вот тебе документы

спасибо flower
И есть тут одно несовпадение… в датах (в приведенных документах выделена красным цветом).Первый документ - выписка протокола заседания Президиума ЦК КПСС от 25 января 1954г., в котором предлагается провести заседание
Президиума ВС СССР, на котором рассмотреть совместное представление
Президиумов Верховных Советов РСФСР и УССР о передаче Крымской
области... но на 25 января 1954г. этого "совместного представления" не существовало!Постановления Президиума и Совмина ВС РСФСР вышли 5 февраля 1954г., т.е. через 10 дней после решения ЦК КПСС. Постановление
Президиума ВС УССР вышло 13 февраля 1954г., т.е. через 18 дней после
решения ЦК КПСС.
Либо в ЦК КПСС были "ясновидящие", либо... это принудительное отторжение Крыма от России.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 22.03.14, 22:01 | Сообщение # 5266
jkk, думаю это происки американцев))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 22.03.14, 22:04 | Сообщение # 5267
Цитата джина ()
нео.вот тебе документы

А вот тебе и карта Украины - 1918 году...



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 22.03.14, 22:05 | Сообщение # 5268
Цитата lera40 ()
jkk, думаю это происки американцев))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

про Кужель из "батькивщины" ???
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 22.03.14, 22:09 | Сообщение # 5269
Цитата Ирина72 ()
ни слова о таганроге. обыскалась. можно взглянуть не на демотиватор, а на источник?
тут вообще какая то мутная история с передачей таганрога.это единственное что я нашла
http://argumentua.com/stati....-pravda


вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 22.03.14, 22:11 | Сообщение # 5270
Цитата lera40 ()
Fekalia, ты где вчера пропадал, москаль)))? Я тебя вчера ждала...

Я видел, тебе вчера скушно было, вчера не мог, занят был...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 22.03.14, 22:12 | Сообщение # 5271
Цитата Fekalia ()
А вот тебе и карта Украины - 1918 году...

побежала на форум ,Эспросила у отличника по географии ), сказали это чушь , а не карта или оккупировано какими то белыми , чи кто там бегал тогда ) это не реальная катра местности .
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 22.03.14, 22:15 | Сообщение # 5272
Fekalia, Лука рано спать лег, но я его ,потом разбудила)))))))))))))))) Хотела тебя спросить как ты там себя чувствуешь? Хоть не переживаешь так как Марта?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 22.03.14, 22:21 | Сообщение # 5273
Ура, ура , ура товарищи - мы перевалии за 5 штук сообщений, но самое главное что мы самая обсуждаемая, по колличеству сообщений ветка на этом ФОРУМЕ!!!! (из всех НЕ ЗАКРЫТЫХ И НЕ ИСЧЕРПАВШИХ СВОЙ ЛИМИТ)Обогнали прошлого фаворита - Ассоциации 5266 сообщений... Да, да, детка!!! М ызделали это, знал что моя флудилка не пропадет.... И для полной эйфории вот как мы растем...





Такой экспоненциальный прирост можно сравнить только с заболеваемостью туберкулезом и гос. долгом Америки.... Ура товарищи....

rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :r ah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah: rah :rah:



Добавлено (22.03.14, 22:21)
---------------------------------------------
Цитата lera40 ()
но спать лег, но я его ,потом разбудила)))))))))))))))) Хотела тебя спросить как ты там себя чувствуешь? Хоть не переживаешь так как Марта?



Та все ОК!!! Не парся....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 22.03.14, 22:22
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 22.03.14, 22:21 | Сообщение # 5274
Fekalia, это потому что она быцла посвященна тебе и Джине))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 22.03.14, 22:25 | Сообщение # 5275
Цитата lera40 ()
это потому что она быцла посвященна тебе и Джине))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, спасибо тебе Лер, за Сие творение... Один конфликт с Мери, поспособствовал открытию такого пласта мнений, ситуаций, обсуждений и разложение всего по полочкам... А ветка реально во многом мне помогла, меньше мыслей о вичухе, легче, спокойней все переносишь, когда есть поддержка.... Еще раз спасибо тебе Лерка...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 22.03.14, 22:25 | Сообщение # 5276
Цитата Fekalia ()
jkk, А я тебе о чем последние 5 страниц говорил. Донецк, Запорожье, Днепропетровск - компании Chevron и немецкой Ruhr, черноморский шельф - газпрому

Фекалыч - это просто твои пустые слова. Где факты? доказательства? ссылки на достоверную информацию.
А так то вообще клевета и твои выдумки


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 22.03.14, 22:26 | Сообщение # 5277
Цитата lera40 ()
, это потому что она быцла посвященна тебе и Джине))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну конечно.мы же великие флудильщики и пи......олы.но как оказалось,что пофлудить любят многие smile


вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 22.03.14, 22:27 | Сообщение # 5278
Цитата lera40 ()
Fekalia, ты где вчера пропадал, москаль)))? Я тебя вчера ждала..

Кстати, моя любимая хохлушечка, как там Табак, чет я за него переживать стал... Он востановил терапию??? И как у вас сейчас, там в Киеве???


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 22.03.14, 22:27 | Сообщение # 5279
я нашла самую правдивую передачу на  ТВ   -"Вечерний Киев"))) смехсквось слезы

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 22.03.14, 22:28 | Сообщение # 5280
lera40Fekalia, привет вам.а то я забыла сразу поздороваться. tongue как там ваши делишки?

вот как то так
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]