Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Размышления о разном
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 29.03.14, 14:43 | Сообщение # 5721
Цитата Fekalia ()
Да хочу, да двумя руками ЗА!!!!!!

Так езжай в Европу или в Киев. Что крыму живёшь? Будет тебе Европа.
И сравнишь как люди живут в Киеве и как будут жить в Крыму.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 29.03.14, 14:48 | Сообщение # 5722
Fekalia, Ром ну зря ты так про рен тв,очень ржачный какнал)))Я со своим мч разругалась даже из за него,правда еще до "майдана"))))Потому что он рентвшными фразами со мной начал говорить))А все таки что говорят на не предъвзятых Украинских каналах? Что Россия плохая?)мне правда интересно. Я лично нейтральна давно к этой ситуации,потому что честности нет нигде. Но Путин мне нравится,кидайте помидорами в меня smile

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 29.03.14, 14:49 | Сообщение # 5723
Цитата Fekalia ()
у я ж писал, что вам нужно подавать информацию не сложнее рецепта приготовления борща, причем одно другое не должно вытеснять.... По-этому видео явно видно зомбирование, причем расчитанное на не далеких людей, больше скажу ГЛУПЫХ.... Мне чем-то это напоминает нетрадиционную медецину..... Ну и опять же Канал РЕН. тв.....

Кстати я Рен тв не смотрю. Видео взято с Ютуби. Единственно какой эпизод там заинтересовал, это про долги США, что им нужно где то достать 3 триллиона долларов,
чтоб у них не было экономического кризиса. Остальное ерунда.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 14:54 | Сообщение # 5724
Цитата jkk ()
а что в ЕС уже обходятся , без этого ?


Это была ответка, на глупый вопрос был глупый ответ....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 29.03.14, 14:57 | Сообщение # 5725
Цитата Fekalia ()
Это была ответка, на глупый вопрос был глупый ответ...

А какой глупый вопрос?


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 14:57 | Сообщение # 5726
Цитата 220 ()
Кстати я Рен тв не смотрю. Видео взято с Ютуби. Единственно какой эпизод там заинтересовал, это про долги США, что им нужно где то достать 3 триллиона долларов, чтоб у них не было экономического кризиса. Остальное ерунда


Нео, а ничего что в ЕС долг больше чем у Америки. и у России 600 млрд - это не долг??? Долг важен лишь по отношению к ВВП!!!, у американце - весь долг АМЕРИКИ это год работы бесплатно, как и у ЕВРОСОЮЗА, у России - это 4-5 месяцев бесплатной работы - вот и все.... Он ни о чем не говорит....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 29.03.14, 14:59 | Сообщение # 5727
Откуда такая у тебя такая информация? Дай ссылку только не украинский сайт или Европы.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 29.03.14, 15:01 | Сообщение # 5728
Цитата магнолия ()
. Но Путин мне нравится,кидайте помидорами в меня
еще один зомбик в наших рядах))))))) ща же даже голуби гадящие на памятники в Киеве,это засланцы Путина....... бродячие собаки  на окраинах Киева вырощены в питомниках ФСБ....... а про нас то вообще говорить нечего)))))))
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 29.03.14, 15:02 | Сообщение # 5729
Цитата Fekalia ()
весь долг АМЕРИКИ это год работы бесплатно, как и у ЕВРОСОЮЗА,

Ну ты сам сравнил кто больше будет работать бесплатно. Америка и Европа? Или
Цитата Fekalia ()
, у России - это 4-5 месяцев бесплатной работы - вот и все....


Так что в экономическом плане Россия более выгодная площадка


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 29.03.14, 15:05 | Сообщение # 5730
Цитата lera40 ()
а ничего так что на территории Крыма было около 280 военных частей? Сколько в % отношении техники отдает Россия?

Понятия не имею. Может все 100%? Самолеты ведь все отдают, весь подводный флот тоже полностью возвращают.

Всё передоваемое имущество еще вполне пригодно для мелких подлянок.

Цитата Fekalia ()
Паисий, я так писал о Российских жителей. Вот, я не вижу разницы смотреть Первый канал, Россию, или любой другой. Явно заметна пропаганда.... Одно и то же.... Хоть тенматику бы меняли....


Да, информация подается слишком навязчиво. Но откровенной лжи нет. Вранье было в первые дни марта, когда было реальное противостояние. Вранье было  о безумном количестве беженцев с Украины и о полном переходе украинских военных в Крыму под флаги России. Но это были элементы войны, вот смотрит украинскй военнослужащий ТВ, и видит, что уж все части в Крыму сдались, звания и зарплаты новые получают, а он тут единственный остался как дурак. Но сейчас никакой лжи больше нет, хотя тенденциозность есть конечно.

К тому же есть масса вменяемых источников в интернете. Кстати, походил по украинским ресурсам, у них тоже есть вполне адекватные источники информации. То есть зомбированность отдельных украинцев ничем не оправдана, это уже личные особенности отдельных товарищей, которые отыскивают полный маразм, впитывают его, а затем здесь транслируют.

Сейчас на Украине, на мой взгляд, политическая обстановка разрядилась по сравнением с тем, что была в конце февраля. Даже депутат Царев смог спокойно зарегистрироваться в кандидаты в президенты. Демонстрации на Юго-Востоке не подвергаются нападениям Правого сектора. Но зато организаторы демонстраций регулярно выявляются и арестовываются. А вот разгул преступности отрицать бесполезно. Украинские источники дают об этом гораздо больше информации, чем наши СМИ, и сомневаться в их объективности не приходится. Сейчас Украина - это Сомали (Сомали - это словечко министра внутренних дел Украины)
Правый сектор - это настоящая раковая опухоль, которая не рассосется, проблемы с ним еще будут. А сейчас договорились его не замечать.
И коррупция никуда не исчезнет сама собой.

На счет Крыма тоже хватит уже стенать. Даже Лукашенко сказал, что на тот момент и у него были основания опасаться за судьбу русских в Крыму. Прогноз был самый ужасный. То есть Россия сделала то, что никогда не собиралась раньше, и что её вынудили сделать обстоятельства.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1289344-echo/
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 15:09 | Сообщение # 5731
Цитата sephia ()
омчик хай . А ты все донКихотиш? А у нас такие поГодЫ стоят!! Поеду,наверное,огород организую)))


А у нас ветер....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 29.03.14, 15:11 | Сообщение # 5732
Fekalia, Дывысь,шоб не надуло smile
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 29.03.14, 15:19 | Сообщение # 5733
А у нас снег и мороз)

Добавлено (29.03.14, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
еще один зомбик в наших рядах))))))) ща же даже голуби гадящие на памятники в Киеве,это засланцы Путина....... бродячие собаки на окраинах Киева вырощены в питомниках ФСБ....... а про нас то вообще говорить нечего)))))))
happy


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 29.03.14, 15:20 | Сообщение # 5734
А Ляшко зарегистрировался на пост президента? Второй Жириновский на Украине, больше п....ть, а ничего не делает

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 29.03.14, 15:20 | Сообщение # 5735
Цитата Fekalia ()
Нео, а ничего что в ЕС долг больше чем у Америки. и у России 600 млрд - это не долг??? Долг важен лишь по отношению к ВВП!!!, у американце - весь долг АМЕРИКИ это год работы бесплатно, как и у ЕВРОСОЮЗА, у России - это 4-5 месяцев бесплатной работы - вот и все.... Он ни о чем не говорит....
Ром ну дык мож лучше в Америку,ну ее эту Европу))))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 29.03.14, 15:21 | Сообщение # 5736
Цитата Fekalia ()
Да хочу, да двумя руками ЗА!!!!!!

ну только если они нас возьмут , как дополнительную звёздочку , на свой флаг )))
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 15:29 | Сообщение # 5737
Цитата paisii ()
Правый сектор - это настоящая раковая опухоль, которая не рассосется, проблемы с ним еще будут. А сейчас договорились его не замечать. И коррупция никуда не исчезнет сама собо

У меня тоже зла не хватает на этот правый сектор.....

Добавлено (29.03.14, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Ром ну дык мож лучше в Америку,ну ее эту Европу))))
  Ты б знала как я туда хочу, Ksyu писала что это рай на земле.....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 29.03.14, 15:33 | Сообщение # 5738
Fekalia, Ромыч ты что меня больше не любишь?))))) wink Не замечаешь совсем

Добавлено (29.03.14, 15:33)
---------------------------------------------
Fekalia, Где ты смайл такой откопал? wacko Там рай если у тебя есть платформа,у Ксюши это муж))А с голой попой ты там нафих не нужен)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 15:34 | Сообщение # 5739
Цитата 220 ()
Так езжай в Европу или в Киев. Что крыму живёшь? Будет тебе Европа.

Я был там не раз, и всегда мне было так грустно когда возвращался.... Европа - это шедевр либеральности, демократии.... И зарплат, врач в Европе В СРЕДНЕМ получает в 7 раз больше, чем в РОССИИ... С учетом покупательной способности...Справедливости ради нужно отметить что раз в 15 больше чем на УКРАИНЕ!

Добавлено (29.03.14, 15:34)
---------------------------------------------
магнолия, Пшеврика, очень люблю.... Да не просто голова раскалывается...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 29.03.14, 15:36 | Сообщение # 5740
Цитата Fekalia ()
Пшеврика, очень люблю.... Да не просто голова раскалывается...
Напился опять?)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 15:41 | Сообщение # 5741
Цитата магнолия ()
Fekalia, Где ты смайл такой откопал? Там рай если у тебя есть платформа,у Ксюши это муж))А с голой попой ты там нафих не нужен)))

Ну что ж, может сменить ориентацию??? Что еще остается....Штук 50 баксов есть, но этого мало.... Все могут отобрать даже за неправильную парковку.... А диплом не катируется....

Добавлено (29.03.14, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Напился опять?


Ага, похоринил вчера пациентку с мерцательной аретмией по тахисистолической форме, с правожелудочковым инфарктом и напился....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 29.03.14, 15:43 | Сообщение # 5742
Цитата магнолия ()
Там рай если у тебя есть платформа,у Ксюши это муж))А с голой попой ты там нафих не нужен)))
у меня друг однокурсник,уехал в Америку в 1989 году..к папе, у него папа не возвращенец с конца 70.. к тому времени когда Сашка туда приехал,у папы уже шоколад был,несколько русских ресторанов и еще какой то бизнес.... Сашка решил что папан поможет встать на ноги,но папан сказал вот тебе 300 долларов и корабкайся сам,здесь не принято помогать взрослым детям(Сашке тогда 18 лет было) вопчем поехал он жить в Лос-Анджелес.... до сих пор там живет.где и кем только не работал,так и не женился(43 сейчас ему)говорит что американкам они нафиг не нужны.туса вся с выходцами с СССР...... много раз порывался уехать домой в Питер,но не решается,говорит раньше надо было,а сейчас уже и смысла нет.....спортивный ,красивый парень был(да и сейчас не плох)когда в скайпе с ним болтаем я прям чувствую его ностальгию ,хотя прямо он не говорит.....конечно не факт что так у каждого складывается там.....но........хорошо там где тебя нет.......хорошая поговорка......
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 15:58 | Сообщение # 5743
Цитата sablino@ ()
нафиг не нужны.туса вся с выходцами с СССР...... много раз порывался уехать домой в Питер,но не решается,говорит раньше надо было,а сейчас уже и смысла нет.....спортивный ,красивый парень был(да и сейчас не плох)когда в скайпе с ним болтаем я прям чувствую его ностальгию ,хотя прямо он не говорит.....конечно не факт что так у каждого складывается там.....но........хорошо там где тебя нет.......хорошая поговорка......


Не понимаю этого пацана -если ты хорошо работаешь, то все будет АЙС!!!!

Добавлено (29.03.14, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата sephia ()
Дывысь,шоб не надуло

Так ДИВЛЮСЬ, що ще залишаеться..... smile Я вот тоже хочу на шашлыки, но пока возможности нет....

Добавлено (29.03.14, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Что Россия плохая?)мне правда интересно. Я лично нейтральна давно к этой ситуации,потому что честности нет нигде. Но Путин мне нравится,кидайте помидорами в меня


Ага, я вчера, когда пиво допивал, посмотрел этикетку, ну оно ЛЬВОВСКОЕ, там был телефон, я захотел позвонить и так знаешь сказать - БАНДЕРЫ!!!! Ну мне никто не ответил... smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 29.03.14, 16:00 | Сообщение # 5744
Цитата Fekalia ()
Ну что ж, может сменить ориентацию??? Что еще остается....Штук 50 баксов есть, но этого мало.... Все могут отобрать даже за неправильную парковку.... А диплом не
Ром ну если сменить ориентацию то тут можно неплохо устроится happy но лучше не надо,а то не ровен час и нам женщинам придется ее менять,мужиков то маловато. тут заглянула в бар,давно не была,девчонок-охотниц куча,а мужиков раз два и нет)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 29.03.14, 16:02 | Сообщение # 5745
Цитата магнолия ()
но лучше не надо,а то не ровен час и нам женщинам придется ее менять,мужиков то маловато.

А ну да, мы ж думаем что нас мало, поэтому есть из чего выбрать... smile


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 29.03.14, 16:09 | Сообщение # 5746
sablino@, У меня друг живет на 2 страны,Россия-Америка,там семья.квартира,яхта,свой остров с домом. тут кваритра,машина,и бизнес,и вот так 20 лет туда сюда мотается,любит Америку до опупения,думает что Обама нас размажет по стенке,и тем не менее там бизнеса нет,а в Москве есть и еще где то в глубинке)Когда общаемся вот это жесть,он за Обаму я за Путина wink . А мой бывший гражданский муж вообще хотел замутить фиктивный брак с американкой и уехать туда,на мой вопрос а как же я? Он ответил ну а ты потом к нам приедешь сначало в виде прислуги,ну а потом будем жить вместе)Был выкинут сразу из моей жизни)))Я не думаю что там плохо,но,каждому свое,кому то везет,а кому то и нет,и последних больше

Добавлено (29.03.14, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
А ну да, мы ж думаем что нас мало, поэтому есть из чего выбрать..
А как те мужик с надписью супер вагина? Я 5 раз перечитала,и даже переспросила,думаю мало ли может у меня глюк)И как тут мужа искать)Да еще такими золотыми вульгарными буквами. И вроде ведь взрослый мужик то


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 29.03.14, 16:24 | Сообщение # 5747
Цитата Fekalia ()
Не понимаю этого пацана -если ты хорошо работаешь, то все будет АЙС!!!!
так он работает...все это время работает,в 90 когда он домой приезжал(к маме),он на коне был,по баблу........а вот уже в 2009 или 2010 херовенько на коне был......дело даже не в деньгах,я говорю о душевной стороне.....не хватает ему Родины......мы учились вместе в середине 80....и до сих пор общаемся....прожив там больше 20 лет,он хочет домой,хочет но боится,боится что то менять...... но Америка не стала ему домом........хоть и живет он там больше чем прожил на Родине(по годам)

Добавлено (29.03.14, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Я не думаю что там плохо,но,каждому свое,кому то везет,а кому то и нет,и последних больше
ну наверное и здесь так же(в России)......
вот все говорят люди плохо живут в России.смотрю на свой дом..... в доме18 квартир.....в 90 годах только у нас была машина(БМВ) сейчас у жильцов каждой квартиры по 2 по 3 машины,у всех хорошии иномарки,а у нас у сына ВАЗ)))))))))))))))(не хочет в кредит брать) ну согласись что даже в сравнении с началом 2000 уровень жизни стал другой........в любой стране есть своя жопа,и в Америке она тоже есть.......
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 29.03.14, 16:47 | Сообщение # 5748
Цитата sablino@ ()
вот все говорят люди плохо живут в России.смотрю на свой дом..... в доме18 квартир.....в 90 годах только у нас была машина(БМВ) сейчас у жильцов каждой квартиры по 2 по 3 машины,у всех хорошии иномарки,а у нас у сына ВАЗ)))))))))))))))(не хочет в кредит брать) ну согласись что даже в сравнении с началом 2000 уровень жизни стал другой........в любой стране есть своя жопа,и в Америке она тоже есть......
Соглашусь на все сто!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 29.03.14, 17:30 | Сообщение # 5749
у нас тоже опа . такой ураган , что наверно провод где оборвало ... света нет , почитала с телефона

Добавлено (29.03.14, 17:30)
---------------------------------------------
у нас тоже опа . такой ураган , что наверно провод где оборвало ... света нет , почитала с телефона

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 29.03.14, 17:31 | Сообщение # 5750




u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 29.03.14, 18:06 | Сообщение # 5751
Главное - объяснить всё ВЕЖЛИВО. Привет из Питера... ;))это к вопросу Русского майдана......таким как Боровой и его подружка Новодворская........
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 29.03.14, 18:09 | Сообщение # 5752
У ВАЛЕРЫ было 5 миллионов, он отдал 4 миллиона Кате. Вопрос: "На хер он это сделал?" А у меня другой вопрос: "ГДЕ НАЙТИ ТАКОГО ВАЛЕРУ?))))))))))))

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 29.03.14, 20:02 | Сообщение # 5753


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Сб, 29.03.14, 20:03
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 29.03.14, 22:01 | Сообщение # 5754
Уникальнейшая ситуация возникла в Киеве несколько дней назад. Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.

Источник


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 29.03.14, 22:23 | Сообщение # 5755
Цитата lera40 ()
Марта тоже где то пропала-может боится писать?
интернет глючит ,да и время нужно было , чтоб переварить всё, что произошло.Переварила и пришла к выводу, что нужно шустро получать российский пачпорт. А то вдруХ Йулька доберётся до власти и нас вернут взад wacko ))) Нэ хочу. В такую страну я не хочу , хочу , чтоб было как раньше .Но так не бывает . поэтому вперёд и с песней ).Звонила мамина подруга из Тернополя , она украинка , говорит только на украинском, а муж русский , только по русски .Живут вместе уже лет 35-40 и замечательно общаются между собой , каждый на своём языке .А сейчас она звонит и говорит , что боится за мужа , уже избили когда с работы возвращался, ответил на русском и ему "получи , москаль" ((((( Она говорит , сколько жили там и всё добре было . а зараз всі с глузду з,їхали... 
бл..., что со страной сделали ((( ну , надеюсь , что не делается, то к лучшему  wine


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 29.03.14, 22:30 | Сообщение # 5756
marta, главное позитивный настрой-везде свои "+" и "-", а хорошо ,как известно. там где нас нет))))
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 29.03.14, 22:34 | Сообщение # 5757
Цитата lera40 ()
,да и время нужно было , чтоб переварить всё, что произошло.Переварила и пришла к выводу, что нужно шустро получать российский пачпорт. А то вдруХ Йулька доберётся до власти и нас вернут взад wacko )))

да если бы взад ) а то всё вперёд )

мне тоже немного боязно , что всё по новому будет . но это мелочи , по сравнению , как страшно сейчас самим Украинцам .
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 29.03.14, 22:44 | Сообщение # 5758
Цитата lera40 ()
везде свои "+" и "-", а хорошо ,как известно. там где нас нет))))
Это верно . встретила знакомого , довольный аки слон - позвонили и пригласили вернуться на завод ( а завод лет 7-8 назад закрыли ) . сообщили, что из Москвы народ приехал . посмотрел что и как и взялся вернуть завод к жизни .Ты бы его видела - там счастья через край ))) . а то всё время на левых заработках .  в сезон работает , а зимой в спячку , лапу сосут (((


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 29.03.14, 22:58 | Сообщение # 5759
шо меня расстраивает , так это то , как опустили Украину в российских сми , ди а здесь пытаются размазать ((((( муж в танки играл , смеётся , что один написал "слава Украине" и все его расстреляли .Пипец(((  Так Украине действительно -Слава ! И это никакой не фашизм.Это нормально- славить свою страну, свой народ. Ну не повезло нам с руководителями , но народ то хуже не стал от этого !! А по рос.TV как ни посмотрю - фашистские речёвки "слава Украине!" . А слава России - это не фашистская речёвка . это нормуль ??? 
Слава Украине !!! heart а дебилоидов из Рады - в топку .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Сб, 29.03.14, 23:02 | Сообщение # 5760
Цитата marta ()
а дебилоидов из Рады - в топку .

дебилы из рады . в президенты попрутся . новых лиц . нет . ну кроме Кличко . но что то он тормозит сильно  .
извиняюсь , есть . только у них , без шансов .

Добавлено (29.03.14, 23:02)
---------------------------------------------
Цитата marta ()
Слава Украине !!

flower мне только вторая . часть кричалки не нра )


Сообщение отредактировал jkk - Сб, 29.03.14, 23:07
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]