Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Размышления о разном
Размышления о разном
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 02.04.14, 00:51 | Сообщение # 5961
Цитата tanya_ya ()
Я изучала историю в переломные 90е и могу сказать, что тогда ее изложение было не очень ангажировано, потому что попросту не знали, как и во имя чего. А в Украине сразу выработали четкий курс на бандеровщину. Был какой-то Рух, потом еще и еще...И люди уже много лет получают информацию, выгодную даже ге правящим кругам страны, а окружающему капитализму.

а я просто , наблюдала , в сторонке )
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 02.04.14, 05:34 | Сообщение # 5962
Цитата lera40 ()
paisii, сейчас украинцы больше опасаются нападения Путина на свои восточные земли и войны с Россией. В стране идет массовая демобилизация и подготовка боеспособной армии. Кто будет президентом-уже не особо актуально-многие вообще не верят, что выборы состоятся-а вот в агрессию Путина на восток Украины-после оккупации Крыма-верят все. Вот и весь расклад.(((((

Чушь..... Путин не будет нападать.. Вас дезинформируют ваши же СМИ. Если Путину нужен юго восток, он там бы провёл референдумы и всё...


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 02.04.14, 06:39 | Сообщение # 5963
lera40, и опять же: все понимают, что агрессия  отражение нападения возможно только при непосредственно нападении Украины на Россию. Не припомню, чтобы Россия на кого-то напала. Хотя, ваши спонсоры постараются сделать украинскую армию боеспособной в кратчайшие сроки. И тогда стопудово будет провокация со стороны Украины. Но я думаю, что в России есть люди более компетентные, которые будут способны отличить нападение от провокации и не повестись. Хотя какой-то уже толчок должен быть в этих препирательствах с мировыми сообществами.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 02.04.14, 06:41 | Сообщение # 5964
Цитата 220 ()
Если Путину нужен юго восток, он там бы провёл референдумы и всё...
не, кина не будет, кинщик заболел: по одному и тому же сценарию нет смысла в этой ситуации действовать.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 02.04.14, 06:58 | Сообщение # 5965
Ирина! Сами придут и скажут: - Возьмите нас))).
А мы гордые, сразу не возьмем.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.04.14, 08:30 | Сообщение # 5966
как теперь плохо в Крыму без Украины..

Сообщение отредактировал Cindy - Ср, 02.04.14, 08:31
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 02.04.14, 08:47 | Сообщение # 5967
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 02.04.14, 09:43 | Сообщение # 5968
Цитата sablino@ ()
а ты в германию свалил не что б еще лучше есть,пить и т.д.не за благами свалил???))))


Конечно,
а Вы разве не знали, что по ту сторону границы
на деревьях вместо шишек и желудей, булки растут.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 02.04.14, 10:39 | Сообщение # 5969
Цитата Ig ()
а Вы разве не знали, что по ту сторону границына деревьях вместо шишек и желудей, булки растут.
да откуда мне серой знать то????только твоими постами просвещаюсь........ век живи, век Ig, читай..........аллилуя......слався Ig, правду говорящий,ты мой кумир cool (я ж без кумиров не могу жить,мне преклоняться обязательно надобно,почему б не тебе wink а вдруг булочкой по делишься)

Добавлено (02.04.14, 10:39)
---------------------------------------------
jkk, у меня к тебе просьба.....ты могла бы узнать сколько в этом году будет снять комнату у моря.....мои дети хотят полететь в Крым на неделю.надо расчитать бюджет на неделю что им хватило денег нормально....они там не были ни когда,не имеют понятия даже куда именно лучше ехать,посоветуй.........

Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 02.04.14, 11:32 | Сообщение # 5970
tanya_ya, Интересно, откуда ваши "перлы" скопированы? Такая глубокая обознаность культуры и традиций Западной Украины,что я даже на минуточку засомневалась, а западенеа ли я? wacko

Добавлено (02.04.14, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата tanya_ya ()
А какие могут быть у людей убеждения, когда первоклассников 1го сентября ведут сначала в церковь (на западе униатскую), а затем на поклон к памятнику Степану Бандере?
да вы что?  прям так и делают? это где конкретно?

Добавлено (02.04.14, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата tanya_ya ()
Западная Украина всегда была жестокая и радикально настроенная
А  люди  Архангельской (читать любой другой, какой угодно) области Росии тупы.... (такое же необоснованое уверждение как и ваше)

Добавлено (02.04.14, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата tanya_ya ()
И при этом едва ли не единствнный источник бюджетного процесса там - доходы от туризма - немного во Львове и Ивано-Франковске.
А вы еще и сказочник.....

Добавлено (02.04.14, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата tanya_ya ()
К тому же, я сюда не на политдебаты захожу.
Да? Тогда к чему было это все писать?
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Ср, 02.04.14, 11:40 | Сообщение # 5971
Российский телеканал опозорился из-за очередной попытки дискредитировать Украину 02.04.14, 10:00 Информационная война – вещь занятная и увлекательная. Особенно, когда речь идет о российско-украинских отношениях. Несомненно, лидером по созданию провокационных сюжетов является Дмитрий Киселев, но интернет-канал Lifenews не намного отстает

Взять, например, вчерашний сюжет о сухпайках, которые США выделили нашим военным в качестве гуманитарной помощи и которые мы, бандеровцы, бессовестно перепродаем в Интернете!!! Ой, а вы не слышали ничего об этом? Вы не одни такие

Однако российские журналисты настолько суровы, что даже приводят в качестве доказательства скрин страницы одного из украинских сайтов бесплатных объявлений, на котором отчетливо видно предложение купить сухпайки американского и европейского происхождения. Только скрин был сделан не всей страницы. Если отыскать это объявление на сайте, то там красным жирным шрифтом написано, что продавец не имеет никакого отношения к сухпайкам из вышеупомянутой гуманитарки. 



А вообще эта компания, как оказалось, занимается продажей сухпайков с 2010 года, а не с момента получения Украиной помощи от Америки. У фирмы даже сайт свой есть! 

Вот такой облом для российского ТВ. Жаль только что россияне не узнают, как их обманывают…


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 02.04.14, 11:43 | Сообщение # 5972
Цитата tanya_ya ()
на шовинистских и фашистских настроениях западных же украинцев.
это как проявляется?
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 02.04.14, 12:00 | Сообщение # 5973
Luka
Цитата Luka ()
. Жаль только что россияне не узнают, как их обманывают…
это из серии
Людмила Путіна тролить свого колишнього чоловіка кольорами українського прапора

Це фото сьогодні стало хітом рунету
и по фиг что фото 2011 года))))

Добавлено (02.04.14, 12:00)
---------------------------------------------
читала список товаров Российских,которые типо вредные и потому ими не будут торговать на Украине...... в списке в основном конфеты и шоколад)))))) да и вообще......

Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 02.04.14, 12:06 | Сообщение # 5974
Luka, Украинские ТВ. Самые честные и правдивые тв - один смех. Я много могу видео выставит, где ваши украинские журналисты, такую херню говоря типа : ростовская область хочет выйти из России и присоединиться к Украине. По вашим украинским тв нет не одного правдивого репортажа. Вешают вам лапшу на уши а вы всему верите.

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Ср, 02.04.14, 12:10
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 02.04.14, 13:32 | Сообщение # 5975
Цитата sablino@ ()
kk, у меня к тебе просьба.....ты могла бы узнать сколько в этом году будет снять комнату у моря.....мои дети хотят полететь в Крым на неделю.надо расчитать бюджет на неделю что им хватило денег нормально....они там не были ни когда,не имеют понятия даже куда именно лучше ехать,посоветуй.........
сегодня -завтра узнаю , не изменилось ли что ) может дешевле станет , в связи с 5 летним сроком , для украины . ели кто поедет , в крым))
июль-август . на процентов 30% дороже(самое пекло) , чем другое время июнь - сентябрь .остальное , ещё дешевле.
ну и конечно самое дорогое , это юбк . ялта , семеиз , ближе ко мне , судак , коктебель , феодосия уже дешевле на порядок и керчь . зато с Феодосии , можно ездить на 2 моря . чёрное и азовское и так же ближе к Керчи . и пляжи у нас в основном песочек )
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Ср, 02.04.14, 13:38 | Сообщение # 5976
песочек сыплется )))

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.04.14, 13:45 | Сообщение # 5977
Цитата jkk ()
возможно , вам тяжело понять написанное . ведь кроме - хз , на вопрос о майдане , ответить было нечего вам )а тут букаф много наверно)))
возможно, но на самом деле у меня нет желания общаться с человеком который постоянно оскорбляет собеседника и переходит на личности, у меня как у вичурика время ограничено( по сравнению со здоровым человеком) поэтому я лучше займусь чем-то более полезным, чем общение с Вами.

Добавлено (02.04.14, 13:45)
---------------------------------------------
tanya_ya,  ПРАВИЛА ДЛЯ ИСТОРИКА

Точно следовать правилу Тацита (58-117 гг.), а именно описывать события "без гнева и пристрастия".
Вы же ведете себя как пиарщик.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.04.14, 13:46 | Сообщение # 5978
sephia, мои "перлы" - не копия, а оригинал. И я, в отличие от вас, предпочитаю читать оригиналы исторических трудов. И я, в отличие от вас же, привыкла говорить только о том, что вижу своими глазами сейчас или что в моей голове возникло эмпирическим путем. Прочтите еще раз мой пост, и на все свои вопросы найдете совершенно однозначные ответы. Да, я глубоко знаю культуру Украины, потому что на ней выросла и ее люблю. И песни украинские впитывала с материнским молоком. И говорю по-украински не хуже, чем вы, многоуважаемая. И некоторые  мои родственники - школьные учителя в Западной Украине. И мой муж из Львова. И я знаю, что такое Трускавець и Буковель, потому что бывала там каждый год. И мне больно смотреть, как пгт. Славское, некогда красивейшее место в Карпатах, превратили в помойку ради зарабатывания "долляров", как там любят говорить. И я знаю экономику Украины, потому что у меня есть несколько  друзей, занимающих в украинских муниципалитетах ключевые посты. И я знаю, что  Западной Украине сегодня НЕЧЕМ зарабатывать на жизнь в широком, национальном смысле . Если есть чем, то приведите хоть один пример. И промышленность работает только в восточной части Украины. Донецк, Мариуполь  там добыча угля, сталелитейная промышленность, производство. И они, те, кто работают на заводах, говорят, что если Россия перестанет покупать их продукцию, ее на Запад они не смогут поставлять, потому что там нормы другие. Там она просто не конкурентоспособна. И в Мариуполе, в частности, люди, работники заводов, выходят на митинги с требованиями провести референдумы хотя бы о возможности федеративного устройства. Или они не люди? А люди, белая кость, живут только на Западной Украине??? А как вы, Западная Украина, предполагаете пополнять свой бюджет? За счет чего? За счет подачек от ЕС и США? Так бесплатный сыр знаете где бывает... 
А насчет 1 сентября - так сама не раз была свидетельницей. Лично видела, как ребятню водят цветочки класть к монументу, построенному на месте, где раньше бандеровцы расстреливали людей - и в том числе ни в чем не повинных гражданских.  И насчет менталитета западных украинцев - да, не все одинаковые, как и в России. Но в России сегодня не поклоняются Сталину, при котором, к слову, выиграли Великую Отечественную войну. А у вас славят и всегда славили убийцу и  ренегата  Степана Бандеру. И, например, мой дед, который жил при Польше, окончил три класса церковно-приходской и получил там тяжелое заболевание, сделавшее его инвалидом на всю жизнь, обожал польскую окупацию. И все время мечтал, чтобы пришли хоть немцы, хоть ляхи, которые побьют москалей. Вот как-то так. Ваши аргументы, многоуважаемая sephia
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.04.14, 13:49 | Сообщение # 5979
Sergeyua, я здесь высказываюсь не как беспристрастный историк и не как коварный  пиарщик. я родилась и жила  в Украине, и мне за нее больно и обидно.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.04.14, 13:49 | Сообщение # 5980
paisii, Хватит копипастить и кропать "простыни", "Краткость - сестра таланта." Если мне захочется почитать что-то более объемное, к моим услугам большая домашняя библиотека, и неограниченная в инете.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 02.04.14, 13:50 | Сообщение # 5981
Цитата sablino@ ()
сколько в этом году будет снять комнату у моря.....

Отдых в Крыму 2014

материал, публично оправдывающий терроризм, удален модератором


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал paisii - Ср, 02.04.14, 21:39
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 02.04.14, 13:52 | Сообщение # 5982
Цитата jkk ()
чем другое время июнь - сентябрь .остальное , ещё дешевле.ну и конечно самое дорогое , это юбк . ялта , семеиз , ближе ко мне , судак , коктебель , феодосия уже дешевле на порядок и керчь . зато с Феодосии , можно ездить на 2 моря . чёрное и азовское и так же ближе к Керчи . и пляжи у нас в основном песочек )
у них отпуск в 20 числах июня........ им главное море,пляж ,песок))))) молодые ж)))ну и конечно ж как можно бюджетнее......свадьба на носу,копят деньги на торжество))))было б конечно замечательно  с кем нибудь договориться зарание,что б я спокойнее была за них....они загорелись этой поездкой.именно в Крым......я не против,я только за...........
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.04.14, 13:56 | Сообщение # 5983
tanya_ya, в такой ситуации не стояло делать акцент на своем образовании, так как я тоже несколько разбираюсь в пиаре и в способах манипулирования сознанием и подменой понятий, так вот, Ваш пост, выглядит со всех сторон как черный пиар в сторону прошлого и настоящего Украины.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 02.04.14, 13:56 | Сообщение # 5984
Цитата Ig ()
Отдых в Крыму 2014
какая ж ты мерзость......фу......
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.04.14, 13:58 | Сообщение # 5985
Цитата tanya_ya ()
И я, в отличие от вас, предпочитаю читать оригиналы исторических трудов.
а кто писал "оригиналы" истории Украины в 17-64 годах?


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.04.14, 14:02 | Сообщение # 5986
Sergeyua, я история Украины, равно как и России, начинается не в 17-64 годах, верно? Для начала надо было бы полистать Ключевского, Карамзина, Костомарова, Ломоносова, немецких, французских истриографов, которые уж точно не были ангажированы ни Путиным, ни Обамой
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.04.14, 14:04 | Сообщение # 5987
Sergeyua, а для чего здесь, на сайте для вич-инфицированных, "чернопиарить" Украину??? Или вы сюда за этим пришли? Я так вот просто пообщаться. Или, в редких случаях, высказать свое частное мнение
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.04.14, 14:05 | Сообщение # 5988
tanya_ya, если мы обсуждаем Бандеру и события происходящие при советах, логично что не стоит погружаться в дебри истории, а обсуждать именно эту "часть".

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.04.14, 14:15 | Сообщение # 5989
Sergeyua, не логично. Вот именно такая подача лишает людей возможности делать дальновидные политические, экономические и тактические выводы, именно такая позиция делает людей пушечным мясом для манипуляторов.
Кстати, sepia поступила совершенно в духе сегодняшних украинских радикалов - не приведя ни одного вразумительного контраргумента, просто снизила мой рейтинг и отправила негативный "подарок"
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.04.14, 14:34 | Сообщение # 5990
Цитата tanya_ya ()
что такое манипуляция массовым сознанием
Цитата tanya_ya ()
Они хотели Бандеру и тут же рассказывали, как бандеровцы резали пилами их соседей - учителей и врачей.
неприкрытая манипуляция сознанием, Бандера это некий садист-маньяк, который без всякой причины резал ПИЛАМИ учителей и врачей.
Хотя историк допустим написал бы "Бандера был националистам и в борьбе с оккупантами проявлял излишнюю жестокость."


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.04.14, 14:38 | Сообщение # 5991
Sergeyua, а теперь для резни пилами надо просто найти вразумительную причину??? Именно этот вывод следует из вашего высказывания. А сформулировано у меня так потому, что сведения прлучены от очевидцев, - есть еще живые, не всех перерезали пилами бандеровцы с причинами и без
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.04.14, 14:41 | Сообщение # 5992
Я вынуждена откланяться. Мне в этой ветке ничего нового не прочесть, а все что хотела, я изложила.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 02.04.14, 14:47 | Сообщение # 5993
Цитата tanya_ya ()
стати, sepia поступила совершенно в духе сегодняшних украинских радикалов - не приведя ни одного вразумительного контраргумента, просто снизила мой рейтинг и отправила негативный "подарок"
кстати я еще не успела ответить, т.как есть дела и поважнее находить вам аргументы. Подарки были адресованы постам выше. Впредь будбте внимательней, УВАЖАЕМАЯ.
Цитата tanya_ya ()
И я знаю, что Западной Украине сегодня НЕЧЕМ зарабатывать на жизнь в широком, национальном смысле .
Это в каком таком широком и национальном? Есть курорты, есть туризм, есть сельское хозяйство и даже ПРОМЫШЛЕННОСТЬ (да-да, вы очень удивитесь!!!!)

Добавлено (02.04.14, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата tanya_ya ()
И мне больно смотреть, как пгт. Славское, некогда красивейшее место в Карпатах, превратили в помойку ради зарабатывания "долляров"
так вы сами себе противоречите, то нам негде зарабатывать, то мы ради зарабатывания испортили курорт wacko

Добавлено (02.04.14, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата tanya_ya ()
. Если есть чем, то приведите хоть один пример.
выкладывать список всех заводов и фабрик своего края? или сами в нете покопаетесь?

Добавлено (02.04.14, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата tanya_ya ()
А люди, белая кость, живут только на Западной Украине???
smile

Добавлено (02.04.14, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата tanya_ya ()
. Лично видела, как ребятню водят цветочки класть к монументу, построенному на месте, где раньше бандеровцы расстреливали людей
даже если это и так, то что в этом плохого - почтить память умерших?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.04.14, 14:50 | Сообщение # 5994
Цитата tanya_ya ()
а теперь для резни пилами надо просто найти вразумительную причину???
есть исторические факты, они были, об этом надо помнить, но не использовать для нагнетания  и разжигания межнациональной и прочей розни.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.04.14, 14:50 | Сообщение # 5995
sephia, извините, но с вами совершенно неинтересно дискутировать. У вас нет аргументов, одни эмоции. Поэтому в нашем споре нет смысла. А имеющий уши да услышит... wink
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 02.04.14, 14:55 | Сообщение # 5996
Цитата tanya_ya ()
Да, я глубоко знаю культуру Украины, потому что на ней выросла и ее люблю.
вот в этом я оооочень глубоко сомневаюсь. Уж простите. Потому что как великому историку и культурологу вам бы должно быть уже все известно об отличиях востока и запада Украины. И вы бы знали главное ПРИЧИНЫ этих отличий. И не задавали бы странных вопросов, потому что знали бы почему. А так, ваши высказывания очень примитивны и совсем поверхностны.

Добавлено (02.04.14, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата tanya_ya ()
извините, но с вами совершенно неинтересно дискутировать
аналогично. Про Павлика Морозова лучше прочитайте на досуге

Добавлено (02.04.14, 14:55)
---------------------------------------------
Вы мне тоже так и не ответили, кстати, что же такое ваш загадочный "широкий и национальный смысл"....ну ничего, переживу.

Сообщение отредактировал sephia - Ср, 02.04.14, 14:52
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.04.14, 14:56 | Сообщение # 5997
sephia, извините, но с вами совершенно неинтересно дискутировать. У вас нет аргументов, одни эмоции. Поэтому в нашем споре нет смысла. А имеющий уши да услышит... На этом разрешите откланяться !
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 02.04.14, 14:58 | Сообщение # 5998
Цитата tanya_ya ()
Мне в этой ветке ничего нового не прочесть, а все что хотела, я изложила.
анекдот про голубя и шахматы почему то вспомнился)))

Добавлено (02.04.14, 14:58)
---------------------------------------------
Можете еще раз свой ответ продублировать.....форум все стерпит smile

Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 02.04.14, 15:01 | Сообщение # 5999
Цитата sablino@ ()
было б конечно замечательно с кем нибудь договориться зарание,что б я спокойнее была за них....они загорелись этой поездкой.именно в Крым......я не против,я только за...........

ну можно и договориться про Феодосию . без" разводящих " это которые по поездам ходят , набирают людей , а потом за процент разводят )))
вечером напишу в личку всё )

Добавлено (02.04.14, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Sergeyua ()
возможно, но на самом деле у меня нет желания общаться с человеком который постоянно оскорбляет собеседника и переходит на личности, у меня как у вичурика время ограничено( по сравнению со здоровым человеком) поэтому я лучше займусь чем-то более полезным, чем общение с Вами.

я первая ни разу , никого не оскорбила , кроме майдана вобЩем ) если что и говорила только в ответ , на тупую и так далее , ну самые такие обзывательства , называть не буду.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.04.14, 15:07 | Сообщение # 6000
jkk, smile
Цитата jkk ()
если что и говорила только в ответ
у нас видимо разное воспитание))) поэтому и тянет в разные стороны. Я рад за тех кто наконец дождался "исторической" справедливости. Это пойдет на пользу всем.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Размышления о разном
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]