• Страница 157 из 157
  • «
  • 1
  • 2
  • 155
  • 156
  • 157
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Размышления о разном
Размышления о разном
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 09.04.14, 21:37 | Сообщение # 6241
Цитата sablino@ ()
они уже не мирные митингующие(я понимаю что по другому ни как) я против ввода войск России......

я не против ничегО )) , лишь бы , всё без стрельбы обошлось , а там как хотят .
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 09.04.14, 21:58 | Сообщение # 6242
http://planeta.moy.su/news....IB5jX4i
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 09.04.14, 22:15 | Сообщение # 6243
Цитата Sergeyua ()
jkk, спасибо тебе, это же как глоток свежего воздуха, у нас же геббельс ТВ больше не показывают, американские шпиены запретили, так ты нам пересказывай что там показывают, а то нас по прежнему зомбируют ... эх, и что бы мы без тебя делали?
lol )))
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 09.04.14, 22:51 | Сообщение # 6244
Цитата myaw ()
Сообщение # 6247

ждём осени , посмотрим )
хотя говорят , что лучше в нескольких валютах деньги держать ?)

Добавлено (09.04.14, 22:51)
---------------------------------------------
кто то сочинительствует ))

михаил Ефанов 6 минут назад  ip:213.87.123.*** 

 Оказавшись на краю, перед выбором стою,
 Кого выбрать в президенты: Тягнибока или «Ю»?
 «Ю» - конечно же краса! Сиськи, жопа и коса!
 Но зато у Тягнибока всей «Свободы» голоса! Леди «Ю» грозит Москве! (обостренье по весне) Говорит, что мол имеет, туз козырный в рукаве! Говорит, мол, москалей перережет, как курей… А кого не перережет, просто выгонит взашей! Говорит, «свободный мир» превратит Москву в сортир! Хотя, лично мне, сдается… Юля нюхает эфир… Вот такая кутерьма, претендентов, в общем, тьма, Толи разом все закрыли сумасшедшие дома? Только, как не выбирай, путь один… и он не в рай… Мы похоже с вами в анус, встряли, братья, невзначай… И решил я, мать ети, в президенты сам пойти! У меня, друзья, другого просто не было пути! Хоть, возможно, я блажен, знаю, как нам встать с колен! Объявить войну России, и… ВНЕЗАПНО сдаться в плен! Путин этого не ждет, и ответа не найдет! Вдруг успеем прописаться… Если очень повезет!?

Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 09.04.14, 23:07 | Сообщение # 6245
Цитата Ig ()
Дата: Ср, Сегодня, 16:09 | Сообщение # 6235
good
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 10.04.14, 01:55 | Сообщение # 6246
jkk, лучше что-то купить.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 10.04.14, 03:30 | Сообщение # 6247
может скоро и пересказывать не понадобится ))))

Киселев вернется в каждый дом: в Донецке снова заработало российское ТВ

Добавлено (10.04.14, 03:30)
---------------------------------------------

Цитата myaw ()
jkk, лучше что-то купить.

возможно ) лучше конечно квартиры ) а то у нас начинают чуть-чуть дорожать )
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 10.04.14, 08:46 | Сообщение # 6248
jkk, да, недвижимость у вас точно подорожает. Смотрите на цены Сочи и немного добавляйте (по побережью). А внутри - думаю, примерно как в Краснодаре, тоже чуть больше.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 10.04.14, 09:54 | Сообщение # 6249
не люблю когда ссорятся и ругаются , тем более в таких темах , где лично от нас  мало что зависит .Когда финансов много , тогда  и можно повыкобениватся , вроде хочу-не хочу. устраивает-не устраивает , свобода-несвобода - это одно , один вариант. А вот когда ты занимаешься любимым делом , работаешь как папа карло и в итоге твоё же государство даёт тебе кукиш и делает тебя нищим , несмотря ни на что , то... Это печалит, расстраивает, убивает , убивает всё- желание жить здесь. работать. здесь ....
Я , в Украине , работая на 2-х работах не могу не то, что купить себе и детям жильё, я просто живу в постоянном напряге -либо есть. либо учить, либо лечиться - а вместе - никак(((( пусть нас захватит Швейцария  pray )))))))))))))))))))))))))))))))) посмотрим . шо там у россии будет , пока нас не отберут wink


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 10.04.14, 14:51 | Сообщение # 6250
ВЦИОМ: каждый пятый россиянин испытывает к украинцам симпатию и уважение


http://itar-tass.com/obschestvo/1110609
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 10.04.14, 15:39 | Сообщение # 6251
"О кошачьем корме. Вчера вечером выходил коту покупать его жратву в магазинчик возле дома. Купил консерву одного известного мирового
производителя, сделанную, правда, в России.

Стою на кассе и сзади меня бабушка, лет 75, толкает меня и говорит: «Так
это ж российское!» Я объяснил, что купил бы украинский продукт,
но в этом конкретном магазине его нет. На что бабушка сказала: «Сынок,
давай я тебе три гривны добавлю и ты купишь отот немецкий, только
не покупай московскую дрянь!»

После такого пришлось поменять товар и под аплодисменты кассирш купить
немецкий корм, правда, дороже. А бабушка еще пять минут объясняла, какая
гадость эти российские консервы.

Бабушке — 75, у нее нет интернета, по телевизору никто не призывает
бойкотировать товары РФ, она явно прожила большую часть жизни в СССР.
Но именно она оказалась намного более патриотичной и сильной, чем все
украинское правительство."


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Чт, 10.04.14, 16:12 | Сообщение # 6252


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 10.04.14, 17:50 | Сообщение # 6253
Путин сегодня выполняет две, даже три важнейшие функции – он добивает Российскую империю, он создает украинскую национальную государственность и он возвращает Европе идентичность.

Украина стремительно избавляется от участи младшего брата (младшей сестры) России. Ибо ничто так надежно не рвет родственные узы, как
изнасилование. Украина поняла, что путинская Россия – ее злейший враг,
главная цель которого ее уничтожение как нации.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Чт, 10.04.14, 18:08
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 10.04.14, 19:05 | Сообщение # 6254
Что бы не внушали россиянам пророссийские СМИ Россия постепенно превратится в страну-изгоя-так как уважающие себя страны увидев к чему привела дружба и сотрудничество Украины и России вряд ли будут рисковать и иметь с Россией какие то серьезные проекты. Проще говоря-связатся с Кидалой -глупо и неуважительно по отношению к себе. Смысл? Мир велик. Природными ресурсами владеет не только Россия.Нет, безусловно страны типа Белоруссии и Северной Кореи с Россией останутся-ведь мир диктаторов не так уж велик. Да и заведомо безпроигрышные проекты, с другими странами конечно тоже будут-но вот господствующее положение на мировой арене Россия однозначно утратит-на мой взгляд это очевидный факт-думаю долго ждать не придется-покажут ближайшие пару лет.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 10.04.14, 19:07 | Сообщение # 6255
Цитата sablino@ ()
ВЦИОМ: каждый пятый россиянин испытывает к украинцам симпатию и уважение %)
  wacko )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 10.04.14, 19:26 | Сообщение # 6256
Цитата lera40 ()
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот так.представляешь........ и вот интересно когда терпелка у Россиян кончится??выслушивать все те гадости что в изобилии льются от вас.......думаю не скоро.....но наверное когда нибудь кончится(((((((((
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 10.04.14, 19:36 | Сообщение # 6257
Цитата Ig ()
На что бабушка сказала: «Сынок,
давай я тебе три гривны добавлю и ты купишь отот немецкий, только
не покупай московскую дрянь!»

Дюже дешёвенький вброс. Из вконтактика скопировал или из одноклассников?

Цитата Ig ()
Украина поняла

Если точнее - не Украина поняла, а Каспаров сделал умозаключение.

Цитата Ig ()
уничтожение как нации

Мозк включи, хватит копипастить бредятину. России нужна Малороссия, запад пусть забирает запад.

Цитата lera40 ()
Россия постепенно превратится в страну-изгоя

Лерочка, не пытайтесь выглядеть глупее, чем вы есть. Россия будет гнать газ в Китай и ничего для неё не изменится, ну не будут россияне ездить в Европу тратить деньги, кто от этого пострадает? Ну закроют для России западные технологии, придётся свои развивать, достаточно вспомнить, что союз в изоляции первыми отправили человека в космос.

Я не испытываю негатива к Украине и к украинцам и испытываю омерзение, читая ваше говно. Будьте чище.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 10.04.14, 19:37 | Сообщение # 6258
Цитата sablino@ ()
вот так.представляешь........ и вот интересно когда терпелка у Россиян кончится??
при чем здесь россияне??? Ты идинцефицируешь себя конкретно с Путиным??? wacko
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 10.04.14, 19:42 | Сообщение # 6259
Цитата Webmaster ()
Я не испытываю негатива к Украине и к украинцам и испытываю омерзение, читая ваше говно. Будьте чище.
так и я же читаю ваше говно про украинцев и свою страну-и просто защищаюсь. Кстати лично к вам у меня никаких претензий неимеется,я напротив вам очень благодарна за форум! А если читать противно-то сорри-писать больше не буду, думаю Юкк и 220 вам составят отличную компанию-просто интеллектуальная элита российского общества-где уж мне(((( Всем здоровья!!!!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 10.04.14, 19:42 | Сообщение # 6260
Цитата lera40 ()
Ты идинцефицируешь себя конкретно с Путиным???
он президент страны в которой я живу.......он президент которому я верю....... я это говорила и говорю.....я Россиянка,все что сочетается  и касается с словом русский,Россия,это касается и меня.......
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 10.04.14, 20:15 | Сообщение # 6261
Цитата lera40 ()
думаю Юкк и 220 вам составят отличную компанию-просто интеллектуальная элита российского общества-где уж мне((((

чего чипляешься постоянно , я тебя не упоминаю и не трогаю)
про Украину ничего плохого не говорила , не надо майдан и ПР приравнивать ко всей Украине или Юльку с прихвостнями олигархами .
не было бы ультрасов и иже с ними( или хотя бы думали своей головой . а не тётки нуланд), Крым бы стоял на месте. пеняйте , на себя . этот референдум был , не столько отсоединиться , сколько протест вашим покрышкам и людьми подставленными , которые на тот свет отправились , чтобы власть от олигархов отделить .
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 10.04.14, 20:30 | Сообщение # 6262
Цитата lera40 ()
при чем здесь россияне??? Ты идинцефицируешь себя конкретно с Путиным???

Я - россиянин, я живу в России. Это моя страна, это мой диктатор. Я могу говорить "Путин - лох", а тебе этого не позволю, потому что это мой лох. И себе не позволю говорить "Турчинов - тупень", потому что это твой тупень, и есть рамки приличия. Диктатор? Ну хорошо, пусть так, что в этом плохого для 140 млн россиян? Что ты об этом знаешь, кроме того, что тебе льют сми? Почему в РФ ломятся три крупнейших региона Украины?

Цитата lera40 ()
и просто защищаюсь

Ты дурак сам дурак? Это ваш диалог? Много интеллекта надо для этого копипаста и зашкаливающей агрессии? Нет, ребятки, пора завязывать с этой хурмой. Или переходим к нормальному обсуждению политической ситуации вокруг Украины, или к чертям всех флеймеров и эту тему. Какой смысл этой темы? Разжигание межнациональной розни? Нет уж, дудки.

Сегодня ночью истекает ультиматум Авакова. Будет штурм? Будет вторжение? Будет третья мировая?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 10.04.14, 20:57
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 10.04.14, 21:18 | Сообщение # 6263
Цитата Webmaster ()
Будет третья мировая?

надеемся , что нет .
и на счёт авакова , тоже надеемся , что нет )
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 10.04.14, 21:19 | Сообщение # 6264
вот по факту,по делу........ Путин: Письмо в ЕС (полный текст)


а вы про Гитлера,про кошачий корм не понятный....
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 10.04.14, 22:21 | Сообщение # 6265
Цитата Webmaster ()
Я - россиянин, я живу в России. Это моя страна, это мой диктатор. Я могу говорить "Путин - лох", а тебе этого не позволю, потому что это мой лох. И себе не позволю говорить "Турчинов - тупень", потому что это твой тупень, и есть рамки приличия.
 ТАК И Я О ТОМ ЖЕ!!!! Кстати тему давно предлагала закрыть-и открыть какую то новую-попутно оговорив жесткие рамки обсуждения и соблюдения всех правил приличия!!!!Форум считаю вообще самым толерантным и интеллектуальным  среди всех форумов вич-инфицированных-думаю на пост советском пространстве он единственный  в своем роде,поэтому и обидно что обсуждения перешли на уровень ниже плинтуса.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 10.04.14, 22:39 | Сообщение # 6266
deleted

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал Webmaster - Пт, 11.04.14, 01:20
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 10.04.14, 22:48 | Сообщение # 6267
В эти дни в Екатеринбурге проходит финал Евролиги по женскому баскетболу. В эти дни я хожу в дивс на игры, смотреть болет за Россию. И политикой почти не интересуюсь. Так как мероприятия наиболее интересны. Чем этот мандан и Украина.
Но то что пишет Лера, не от большого ума.
Форумчане простите за грубость и мат. Иначе нельзя. Сама нарывается на скандал.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 10.04.14, 22:50 | Сообщение # 6268
:sick: sick sad 220 :(

Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 10.04.14, 22:58
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Чт, 10.04.14, 22:56 | Сообщение # 6269
лера 40 ! На себя сначала посмотри. Дурилка картонная

Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 10.04.14, 23:44 | Сообщение # 6270
Цитата 220 ()
Сообщение # 6274

 не не ведись так . даже если , что то не нравиться .
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.04.14, 01:24 | Сообщение # 6271
Цитата 220 ()
Форумчане простите за грубость и мат. Иначе нельзя. Сама нарывается на скандал.

Иначе можно. Никаких больше войн на форуме. Не можешь говорить без эмоций - иди смотреть баскетбол. Здесь дискутируем и общаемся. Цивилизованно.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 11.04.14, 06:31 | Сообщение # 6272
Я горжусь своим президентом!

У любой вежливости есть предел
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 11.04.14, 06:40 | Сообщение # 6273
Цитата sablino@ ()
Сообщение # 6269
Странно одно: пока весь мир думает, как украине преодолеть кризис - украина строит баррикады. Причём умудряется ещё и кусать того, кто чаще всего ей протягивал руку помощи. Отказ "руки" помогать вызывает ещё большее озлобление. Это напоминает домашнее животное, которое вдруг заболело бешенством. Может, это неудачное сравнение, после которого снова забрызжет яд в ответ... Но у каждого свои ассоциации. Рома, если я кого-то сейчас оскорбила, удали, пожалуйста, то, что со стороны кажется оскорбительным.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 11.04.14, 09:18 | Сообщение # 6274
Цитата Webmaster ()
Почему в РФ ломятся три крупнейших региона Украины?


"Изя, а шо такое когнитивный диссонанс?
— Это когда выходишь на митинг с требованием референдума о присоединении к стране, где запрещены и митинги, и референдумы!"


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сообщение отредактировал Ig - Пт, 11.04.14, 09:23
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 11.04.14, 09:54 | Сообщение # 6275
%) Ирина72  wacko %)Домашнее животное смотрит на  уличное и думает-какой ужас!!! Оно ведь может легко бешенство подхватить, а мне хозяин прививки делает. А дикое смотрит на домашнее и думает "бедное как же ему на цепи сидеть!!! жалко его!!!" У каждого сои ассоциации.....

Сообщение отредактировал lera40 - Пт, 11.04.14, 10:09
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.04.14, 10:48 | Сообщение # 6276
Цитата Ирина72 ()
Странно одно: пока весь мир думает, как украине преодолеть кризис - украина строит баррикады. Причём умудряется ещё и кусать того, кто чаще всего ей протягивал руку помощи. Отказ "руки" помогать вызывает ещё большее озлобление. Это напоминает домашнее животное, которое вдруг заболело бешенством. Может, это неудачное сравнение, после которого снова забрызжет яд в ответ... Но у каждого свои ассоциации. Рома, если я кого-то сейчас оскорбила, удали, пожалуйста, то, что со стороны кажется оскорбительным.

Ясен, что яд забрызжет в ответ. Бешенством заболели люди, не государство, а конкретные люди! Масса ярких примеров на последних страницах этой темы. Люди не понимают закулисья геополитических процессов и не хотят об этом говорить, люди прозомбированы сми, людей настраивают друг против друга, дабы оправдать политику, а люди и рады зомбироваться, у срутся и льют гекалитры говна друг на друга. Некоторые россияне и украинцы и германец Ig точно больны бешенством и норовят без аргументации кусать всех окружающих, кто имеет другое видение. Это нормально, господа современники?

Вопрос риторический. Тема закрыта. Цивилизованно продолжаем здесь: http://forum.u-hiv.ru/forum/10-3787-1

Для бессистемного общения (оффтопа) создавайте новую тему в Андеграунде.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Пт, 11.04.14, 11:35
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » Размышления о разном
  • Страница 157 из 157
  • «
  • 1
  • 2
  • 155
  • 156
  • 157
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]