Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Геополитические процессы вокруг Украины
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.04.14, 10:47 | Сообщение # 1
Здесь обсуждаем ситуацию на Украине.

Внимание! Вы находитесь в баноопасной теме! В теме запрещено обсуждение личности оппонента. Негативная оценка личности оппонента влечет бан на 15 дней. Ответ нарушителю (даже справедливый) бан - на 3 дня.

Оффтоп, картинки, портянки, видеоролики и копипаст статей с других ресурсов прячем в спойлеры.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 05.01.15, 07:46
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 03.03.15, 15:41 | Сообщение # 9801
Цитата bobcat2 ()
А у нас учат,что власть можно и нужно только облизывать, если этого не делаешь, то ты враг своей страны.

Это передергивание. Никто ни от кого не требует облизывания власти. Но меняться власть должна только по тем правилам, что написаны в Конституции. Или в Европе и США как-то по другому? Почему у нас должно быть по иному? Облизывать надо Конституцию.

Цитата bobcat2 ()
Проблема в том, что у нас 85% ставят знак равенства между любовью к Родине и любовью к президенту

Не надо ставить знак равенства между  уважением Конституции и облизыванием власти. Не надо ставить знак равенства между Путиным и государством.
Хотите уничтожить Путина? Добро пожаловать на выборы - уничтожайте теми методами, которые предоставляет закон.
Тоже самое говорил Лере больше года назад.

Если вы не можете  различить, где Путин, а где государство, и желаете уничтожить то и другое, то получите гражданскую войну как на Украине или  Бандераса с маузером на своем пороге. Только представьте, государства нет, а Бандерас с маузером есть. 

Да, на сегодня, когда на Западе бредят свержением Путина через голодный бунт, всякая критика воспринимается острее, как пособничество этим планам. Эта ситуация нам навязана, что делать. Наверное, надо внять словам Чубайса, и всем остановиться и успокоиться.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 03.03.15, 15:55 | Сообщение # 9802
Котик, еще один рапорт и я тебя забаню.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вт, 03.03.15, 16:06 | Сообщение # 9803
Цитата Сергей ()
Просто любопытно


Она старшеклассница еще.

Цитата demiskot ()
тоже как наши свидомые желаете без оплаты за визу в ЕС ездить батрачить?

Я работаю на государство,у меня рабочая виза, все расходы несет государство.

Цитата paisii ()
Если вы не можете  различить, где Путин, а где государство,

Полагаете, не могу ? К сожалению, могу. И, к сожалению, прекрасно отличаю. К сожалению-это от того,что многих вещей лучше было бы не знать, настолько они прискорбны. 

Цитата paisii ()
Ни кто ни от кого не требует облизывания власти.

Сейчас уже и требовать не надо-это привитый годами рефлекс, как у собаки Павлова.  Каждый последующий импульс тока вызывает всё более сильное слюноотделение-облизывание.

Цитата Сергей ()
Сама идея демократии вкупе со свободными рыночными отношениями (в любой вариации, в любой стране и в любое время, попросту по определению) приводит к тому, что к власти приходят и стремятся там задержаться как можно дольше именно мерзавцы, воры и вруны.

Ломка у вас без первого канала, новости еще не не начались?

 
Цитата paisii ()
Наверное, надо внять словам Чубайса, и всем остановиться и успокоиться.

Пока все пристально уставились на убийство Немцова, в Думе появился интересненький законопроектик, внесённый правительством РФ. 
Цитата
Законопроект № 732892-6 О приостановлении действия положений отдельных законодательных актов Российской Федерации в части порядка индексации окладов денежного содержания государственных гражданских служащих, военнослужащих и приравненных к ним лиц, должностных окладов судей, выплат, пособий и компенсаций.
Итак, приостанавливается денежная индексация:


Цитата
Граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (а также семьям потерявших кормильца вследствие ЧАЭС итд.)
Судий
Орденоносцев
Членов СовФеда и депутатов
Ветеранов
На пособия гражданам, имеющих детей
На материнский капитал
Инвалидов
На погребение (из пенсионного фонда)
Героям СоцТруда, Труда РФ и полным кавалерам ордена Трудовой Славы
На страхование военнослужащих, призванных на военные сборы, пожарных, сотрудников ОВД, наркоконтроля и уголовно-исполнительной систем
На пособия для детей погибших военнослужищих и сотрудников федеральных органов
На страховые гарантии сотрудникам полиции
Инвалидов вследствие поствакцинального осложнения
Граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк"
Граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне
Государственных гражданских служащих
Военнослужащих - на накопления для жилищного обеспечения (ипотека)
Окладов сотрудников ОВД
Довольствия и выплат/пособий для военнослужащих
Довольствия и единовременных пособий для сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти
Граждан, награжденных нагрудным знаком "Почетный донор России"
Граждан, получающих образовательные стипендии


Это в то время,  когда триллион ушел на поддержку банкиров.Успокаивайтесь дальше.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вт, 03.03.15, 16:46 | Сообщение # 9804
Цитата bobcat2 ()
Ломка у вас без первого канала, новости еще не не начались?
Вы хоть поняли, что написали? Покажите мне хотя бы в одну передачу на первом канале (да и на любом другом), где прозвучала бы такая фраза:
Цитата Сергей ()
Сама идея демократии вкупе со свободными рыночными отношениями (в любой вариации, в любой стране и в любое время, попросту по определению) приводит к тому, что к власти приходят и стремятся там задержаться как можно дольше именно мерзавцы, воры и вруны. Нормальные граждане не выдерживают конкуренции...

Цитата bobcat2Она старшеклассница еще.
Цитата bobcat2Уехать совсем проблематично, пока дочь не получит хорошего образования
Цитата bobcat2Сейчас уже и требовать не надо-это привитый годами рефлекс, как у собаки
Павлова. Каждый последующий импульс тока вызывает всё более сильное
слюноотделение-облизывание.
Вы все же допускаете, что страна, стоящая в коленно-локтевой позе с засунутыми в ж... Путина
языками, способна дать Вашей дочери хорошее образование, не так ли?
А Вам она дала какое образование? Как Вы объясните такой феномен?
А не возникает ли у Вас мысли (ведь это было бы весьма справедливо и демократично) перед сваливанием за бугор, ибо
Цитата bobcat2Нехер здесь делать.
вернуть стране, давшей Вам и Вашей дочери хорошее образование, хотя бы часть долга?

Вопрос, конечно, риторический, ибо, думается, это слово в Вашем лексиконе отсутствует...


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 03.03.15, 16:54 | Сообщение # 9805
Цитата bobcat2 ()
Президент- мерзавец и урод
Это все необоснованные субьективные эмоции. Параноидно-инфернального типа. Такими словами можно любого назвать,в том числе и вас.Просто есть довольно распространенная биомасса ,которая вместо того чтобы оторвать жопу от дивана и сделать свою жизнь и жизнь близких лучше,будет сидеть и ныть при любом правительстве. Это способ психологической защиты. Все сваливать на Генсека-Царя-Президента. Яркий пример - изгой Макаревич-Шмуйлович. Он ныл и при СССР и при Ельцине и при Путине и будет ныть дальше. Дело не в режиме,дело в человеке.Хорошо что вас ничтожное меньшинство ,а власть сильна иначе майдана не миновать. Вы хотите превратить нашу страну в Украину, но к счастью способны лишь ныть.
Цитата bobcat2 ()
Я работаю на государство,у меня рабочая виза, все расходы несет государство.
Которое я продолжаю проклинать. Это нормальная логика либерастов.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вт, 03.03.15, 17:24 | Сообщение # 9806
Цитата Сергей ()
вернуть стране, давшей Вам и Вашей дочери хорошее образование, хотя бы часть долга?


Пусть страна вернет мне моих погибших друзей,а шестерым живым вернет руки и ноги. Достаточно  ?  То,что гражданин в России платит налоги-это уже очень много,а  учитывая еще и соблюдение законов-  ей больше вообще ничего не полагается. Рассказы,что  России нужно что-то еще-это для оленей.

Цитата banderas ()
Которое я продолжаю проклинать.
 
Перечитайте. Путлера, уродов-мерзавцев во власти. Разницу видите ?


Ars longa, vita brevis est
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 03.03.15, 17:56 | Сообщение # 9807
Цитата bobcat2 ()
Перечитайте. Путлера
Цитата banderas ()
Это все необоснованные субьективные эмоции. Параноидно-инфернального типа. Такими словами можно любого назвать,в том числе и вас
Это просто эмоции простого врача - не более. Благодаря Питерцам Путлеру и Матвиенко у вас все нормально.И хорошие бесплатные лекарства и поездки заграницу и красивый город ,стабильность,вас никто не убивает,бомбы не падают и т.д.
Цитата bobcat2 ()
появился интересненький законопроектик
Нормальная мировая практика в кризис.Думцам и сенаторам зарплату вообще урезали. Пенсии наоборот повысили.  Да,некоторое время не будут расти выплаты,НО....вдобавок к этому заморозили цены на лекарства и продовольствие.Вы судите с одной стороны.Если хотите прославиться обьективным,то освещайте уже все.

Добавлено (03.03.15, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата bobcat2 ()
Пусть страна вернет мне моих погибших друзей
Очень пафосно и ни о чем.Да,смерть всегда-плохо.Но люди умирают везде. И в отличии от тех же америкосов,которые миллионами убивают невинных людей или укронацистов, которые бомбят мирных жителей ,ВАШИ друзья воевали с настоящими террористами,которые взрывали школы,больницы,метро,жилые дома и угрожали целостности страны.Их подвиги предотвратили то,что мы видем в соседней стране.Распад ,нищету и хаос.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вт, 03.03.15, 18:20 | Сообщение # 9808
Цитата banderas ()
Очень пафосно и ни о чем


Это был ответ  на вопрос о долгах стране. Выворачивать душу  перед каждым флудером  я не собираюсь.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Вт, 03.03.15, 18:21
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Вт, 03.03.15, 18:27 | Сообщение # 9809
по требованию МВФ газ для населения подорожал на 285%. Цена европейского выбора майдана. Только будет справедливо, если разницу жителям Украины возместят все скакавшие на майдане.свидомые из России могут присоединиться.....

Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вт, 03.03.15, 18:28 | Сообщение # 9810
Цитата banderas ()
ВАШИ друзья воевали с настоящими террористами,которые взрывали школы,больницы,метро,жилые дома и угрожали целостности страны.Их подвиги предотвратили то,что мы видем в соседней стране.Распад ,нищету и хаос.

Ну так то я  убивал и чеченцев, взрывал дома вместе с мирными жителями, стрелял в женщин, стрелял в детей. У меня и государственные награды есть. Надеюсь,я стране ничего не должен ? За обучение в институте ничо отдавать не надо?


Ars longa, vita brevis est
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 03.03.15, 18:48 | Сообщение # 9811
paisii, а вы верите в прозрачность выборов в этой стране ?!
Я прошлой осенью написал в этой теме одну историю где фигурировало имя Владыки , очевидцем которой довелось быть, некоторые меня обвинили в фантазерстве , кто то просил доказательств и ссылок )))


oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Вт, 03.03.15, 18:51
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вт, 03.03.15, 20:06 | Сообщение # 9812
Цитата bobcat2 ()
Надеюсь,я стране ничего не должен ? За обучение в институте ничо отдавать не надо?
Нет, Вы ничего и никому не должны. Наоборот, Россия осталась Вам должна за то, что Вы ее осчастливили своим проживанием, да еще и налоги платили... sad


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 03.03.15, 20:11 | Сообщение # 9813
Цитата demiskot ()
по требованию МВФ газ для населения подорожал на 285%. Цена европейского выбора майдана. Только будет справедливо, если разницу жителям Украины возместят все скакавшие на майдане.свидомые из России могут присоединиться

что ты хочешь ' они никогда не жили на украине ' кроме как в гостях или в крайнем случае родня ...
неизвестно кто бы с вазелином стоял ...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 03.03.15, 20:48 | Сообщение # 9814
Очень удобно вообще свои касяки,лень,еще что-то сваливать на главу государства.Не важно какого.Так везде.Эта ВЕРА в собственную непогрешимость и вину Путлера во всех личных бедах облегчает жизнь и....смерть.С верой помирать проще) В этой теме у многих так.Одного государство!!! наградило ВИЧом ,у другого Путлер убил друзей,у Западенцев Путлер забрал Крым и развалил их экономику...и т.д. Если бы каждый занимался собой и своей семьей,то и Путин не был бы так нужен...А так ВВП приходится думать и выгребать за нас всех.

Добавлено (03.03.15, 20:48)
---------------------------------------------
P.S. Сегодня к нам официантка с Донецка устроилась.Буду узнавать обстановку последних месяцев из первых уст.Кстати Российских войск она не видела)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 03.03.15, 20:50 | Сообщение # 9815
Цитата banderas ()
Одного государство!!! наградило ВИЧом

ага не винят тех ' кто подкинул его сюда и тд...
прям кто не тявкает вместе с ними ' все враги !
а если кто то не видит смысла .? если я уверена' что любые перемены сейчас ' это просто развал полнейший .
тоже самое 'я не тявкала и не прыгала с майданом . если люди недалекие ' если они за своей ненавистью ' не могут понять ' что н чего хорошего ' от слюнобрызганья не выйдет .
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 03.03.15, 21:02 | Сообщение # 9816
banderas
Абсолютно с вами согласна. У меня как-то был спор на эту тему. На вопрос "куда смотрит президент",я ответила, что вопрос находится в компетенции местной администрации. Президент не может лично проверить каждую больницу, каждый (простите) общественный туалет и т.д. Дядечка довольно старшего возраста со мной не согласился, а вот женщина примерно того же возраста меня поддержала._________________________________________
Цитата banderas ()
Сегодня к нам официантка с Донецка устроилась.
У меня с НГ парень работает с Луганска, так вот он тоже российских войск там не видел.

Добавлено (03.03.15, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата jkk ()
если они за своей ненавистью ' не могут понять
Ненависть ослепляет, чему мы и есть свидетели.


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 03.03.15, 21:59 | Сообщение # 9817
Кстати прерогатива Президента - внешняя политика и с ней он справляется блестяще. Недаром два года подряд признается самым влиятельным человеком в мире.В одной только Сирии сколько жизней спас.Сейчас там русский язык-обязательный предмет в школах.Идет дедолларизация мировой экономики.Страны БРИКС выступают единым фронтом. Список побед на международных фронтах длинный.А санкции отменят.Они уже сами не рады.Бизнес вопит и простые люди в ЕС. И конечно же ...КрымНаш) ( слышу зубовный скрежет)) А вот экономика - это компетенция ПРАВИТЕЛЬСТВА и муниципалитетов.Вот их чпокать надо.Чтобы не расслаблялись)

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 03.03.15, 22:08 | Сообщение # 9818
ой, чет вы все смешали мух и котлеты в кучу. Мой отец тоже имеет гос.награды, и убивал моджахедов, женщин, детей ..Гордиться может и нечем, но... я горжусь им, и ранения имеет и прочее...в общем, имеет то, что заслужил.
1- каждое государство имеет право защищать свою территориальную целостность теми средствами и способами , что у него есть
2 - каждый народ (в т.ч. гражданин ) имеет право на самоопределение , имеет право решать и выбирать где и с кем, в какой стране ему проживать
3 - если народ не устраивает что-либо в своей стране , то народ имеет право сменить правительство или страну
у нас всё так идет, как и должно.КАЖДЫЙ СТРЕМИТСЯ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЁ ПРАВО НА : ЦЕЛОСТНОСТЬ ТЕРРИТОРИИ, НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ, НА СМЕНУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛИБО СТРАНЫ.
не устраивает тебя государство , так смени правительство или государство. Проблема в чем ? Не можешь ? - смирись с тем , где ты живешь.
никогда не будет 100 % согласных с политикой одной страны, всегда будет часть недовольных.а при власти всегда будут те, кого интересуют собственные карманы , а не здоровье и благосостояние народа.
хватит обсирать друг дружку !Ребята, давайте жить дружно ))))))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 03.03.15, 22:23 | Сообщение # 9819
Цитата marta ()
хватит обсирать друг дружку !Ребята, давайте жить дружно ))))))

нет тут так не выходит ) например если 220 пусть он хвалит ' хоть расцелует портрет путина ) это его выбор ' нет набрасываются брызжа слюной ' обзывают оскорбляют ... в общем бывает и сам хорош ' но до других ему далеко .
видя'что ему пофигу ' начинают бегать кляузничать натихаря ... какой им правитель ? да только гэбист ) другого недостойны )
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 03.03.15, 22:36 | Сообщение # 9820
Цитата jkk ()
нет тут так не выходит )

biggrin , ладно , любители путина нале-во, не любители - напра-во )))))
и вообще, тему пора переименовать , она давно уже не об Украине, а о политике и политиках вааПче .
Код
"Белые пришли - грабют, красные пришли - грабют"


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 03.03.15, 22:38 | Сообщение # 9821
Цитата marta ()
хватит обсирать друг дружку !Ребята, давайте жить дружно ))))))
Я только "ЗА"!


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 03.03.15, 22:55 | Сообщение # 9822
Цитата marta ()
она давно уже не об Украине, а о политике и политиках вааПче .

ну да )
хотя меня больше порошенко ' яценюк ... и тд поражают ) потенциальные мои президенты ) вот когда ура путину закричишь ) а то это недовольство дебильное ' сродни вот тем событиям годовой давности ... проходили таких недовольных ' пусть бредут мимо )
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 03.03.15, 23:13 | Сообщение # 9823
Цитата marta ()
о политике и политиках вааПче
Так лучше "вообще", чем одного во всех грехах винить и  всех собак на него вешать, а заодно и друг друга грязью поливать.


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 04.03.15, 05:43 | Сообщение # 9824
Нет уж общайтесь, между собой "Великолепная четверка и вратарь". Остальных то вы уже разогнали, выжили, оскорбили и забанили. Да и в мир ваш поверит теперь только идиот, ну или новенький... Впрочем все как в жизни... "Сами себя изолируем"  а потом объявим всех врагами...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.03.15, 05:59 | Сообщение # 9825
Как в фильме :"Ты почему загранпаспорт не делаешь?" "А зачем,все равно скоро везде Россия будет)" Скоро все будут в " нашей группе" все равно) И тогда точно будет мир. Большая часть населения планеты и мировой экономики уже с нами.Здорово.

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 04.03.15, 06:17
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 04.03.15, 10:20 | Сообщение # 9826
Цитата КО ()
paisii, а вы верите в прозрачность выборов в этой стране ?!

Вы верите в правосудие в этой стране? Конечно, нет. Значит, мы должны добиваться упразднения судов и роспуска правохранительных органов. Люди должны заниматься самосудом сами.

Вы верите в  здравоохранение  в этой стране? Конечно, нет. Значит, мы должны добиваться закрытия больниц и поликлиник, врачей нужно разогнать, а медицину признать лженаукой. Люди должны лечиться сами травами.

Вы верите в прозрачность выборов в этой стране? Конечно нет. Значит, власть нужно менять путем банановых переворотов, оранжевых революций и уличным бабуинством.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 04.03.15, 10:28 | Сообщение # 9827
Цитата smepol ()
Нет уж общайтесь, между собой "Великолепная четверка и вратарь". Остальных то вы уже разогнали, выжили, оскорбили и забанили. Да и в мир ваш поверит теперь только идиот, ну или новенький... Впрочем все как в жизни... "Сами себя изолируем"  а потом объявим всех врагами

действительно ! какая печалька ! что вы тут не бегали год назад ' когда великолепная четверка украинцев ' оскорбляла меня на что ' кто горазд был ' за то что не согласна была ' быть облагодетельствованной майданом ' как и все у кого я только не спрашивала у нас вкрыму .
что то вы тут не бегали ''рубах не рвали'' !
спасибо Паисию ' это был единственный человек ' поддерживающий '
так что хватит умничать уже ' разогнали всех ' что тогда говорить ? мне надо было после первой недели бежать отсюда . тк мне обещали разьяснительную беседу ' когда до крыма доберутся ' правосеки )
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 04.03.15, 11:20 | Сообщение # 9828
М. Барщевский:
Для оппозиции, мне кажется, характерна какая-то ненависть к власти просто на органическом уровне. То есть, мне кажется, что если завтра
Путин начнет читать вслух таблицу умножения, то в оппозиции найдется много
людей, которые скажут: Ложь, обычная кремлевская ложь. Вот эта вот заранее
установка на недоверие, на ненависть друг к другу – она непродуктивна. Она
просто непродуктивна. А для России, с учетом ее истории, она абсолютно
губительна.

Поскольку история Украины похожа на историю России,схожа: и культурные традиции схожи и религия схожа, многое схоже всего. Вот
можем посмотреть сегодня, что там. Обычно история ставит эксперименты на
России. А сейчас эксперимент история поставила на Украине. Вот эта ненависть,
она рано или поздно может привести к такому жуткому расколу. Поэтому меня уж
точно нельзя обвинить в том, что я являюсь сторонником или апологетом Чубайса,
но то, что Чубайс в своем блоге, за что был подвергнут обструкции… остракизму,
точнее со стороны Коха, Евгения Киселева, вещь очень разумная - давайте все
остановимся: и власть, и коммунисты, и оппозиция, националисты и либералы и
все.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1503548-echo/
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 04.03.15, 11:58 | Сообщение # 9829
jkk, ну вы всем отомстили. Оскорбленные и обиженные))) чем вы то лучше если отвечаете и ведете себя так же?

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 04.03.15, 12:00 | Сообщение # 9830
В России  нет оппозиции и не когда не было , то что отдельные маргиналы и клоуны пытаются создать себе имидж борцов за свободу так это театр абсурда срежесирован из рук вон плохо и бездарно . Люди народ кому как правится не пойдут за блогером и бывшим губернатором не тот формат , России нужен Ленин, Робиспьер нужна декларация прав и свобод а не заточенная под чиновников  конституция ,равенство перед законом не декларированное а работающее , а мы этого сами не хотим как же ведь так легко нарушать и не быть наказанным да и в крайнем случае откупится либо по блату купить благо себе своим близким.

a la guerre com a la guerre
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 04.03.15, 12:05 | Сообщение # 9831
Цитата smepol ()
jkk, ну вы всем отомстили. Оскорбленные и обиженные))) чем вы то лучше если отвечаете и ведете себя так же

вы слишком предвзяты ' поэтому разницы не видите ) я очень не часто ' слишком не часто ' отвечаю на их откровенное дерьмо .
так что не надо тут свои выводы делать ' более чем за год ' когда вы тут забежали ' что то прыснули и опять скрылись .
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.03.15, 15:50 | Сообщение # 9832
Цитата paisii ()
Для оппозиции, мне кажется, характерна какая-то ненависть к власти просто на органическом уровне.
Оппозиция все понимает, играет свои роли,за которые получает зеленую бумагу. Простая борьба за власть и капиталы,у них цель оправдывает средства.                    Навальный обвинил Путина в организации убийства Немцова  https://news.mail.ru/incident/21259612/


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 04.03.15, 16:31 | Сообщение # 9833
Цитата paisii ()
Для оппозиции, мне кажется, характерна какая-то ненависть к власти просто на органическом уровне.
Лично я во многом не разделяю взгляды г-на Барщевского, однако с этой его фразой соглашусь с небольшой оговоркой: слово власть надо заменить на слово страна (Россия).

И эта ненависть к России сформирована на каком-то генетическом уровне, очень и очень глубоко. Думается, было бы ошибкой считать, будто вся оппозиция "работает" только за зеленое бабло. Такие, конечно, есть, но даже у них есть толика "идейности", связанной с органической неприязнью России и всего русского мира...


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 04.03.15, 20:38 | Сообщение # 9834
Цитата Сергей ()
И эта ненависть к России сформирована на каком-то генетическом уровне

Естественно.Со времен разгрома Хазарского Каганата.А деструктивная оппозиция - потомки и идеологические наследники разгромленных. От большевиков до сегодняшних дней.По странному "совпадению" они одной национальности.Как и главные враги Украины-нынешняя властная верхушка. Немцов (настоящая фамилия Эйдман) принадлежал к тому же кагалу.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 04.03.15, 23:25 | Сообщение # 9835
Экс-министр финансов Украины времен Януковича задержан в Испании
_____________________________________
Дурачок. С испугу не в ту сторону побежал. biggrin
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 04.03.15, 23:30 | Сообщение # 9836

Эль-Мюрид, как всегда, задает интересные вопросы smile
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 05.03.15, 08:09 | Сообщение # 9837
Цитата myaw ()
| Сообщение # 9878

ну заранее наверно не заказывали или уже бы на допросе были 'авот сразу ' так и есть наверно . хотя должны были еще в ступоре находится 'а не продумывать многоходовки ...

Добавлено (05.03.15, 08:09)
---------------------------------------------
в Одессе опять правосеков взрывают .

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 05.03.15, 13:56 | Сообщение # 9838
Цитата jkk ()
в Одессе опять правосеков взрывают .
Слава русскому городу - герою Одессе!   Даешь воссоединение Одессы с Родиной!)
https://news.mail.ru/politics/21275309/?frommail=1


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 05.03.15, 15:58 | Сообщение # 9839
Цитата banderas ()
Даешь воссоединение Одессы с Родиной!

Цитата banderas ()
увеличилось число россиян, которые хотели бы и после 2018 г. видеть на посту президента Владимира Путина.

Как это взаимосвязано?


Даешь воссоединение Австрии с Германией!

... увеличилось число немцев, которые хотели бы и после 1938 г. видеть на посту рейхсканцлера Адольфа Гитлера.

Может, сперва одесситов спросим, чего они хотят? Чтобы не походить на население третьего рейха? Сколько здесь украинцев было, все хотят, чтобы Украина оставалась Украиной.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 05.03.15, 19:42 | Сообщение # 9840
Цитата paisii ()
Может, сперва одесситов спросим,
Обязательно. Только на добровольной основе. Можно сейчас спросить,можно через годик.Процент "хотящих" думаю будет увеличиваться.                                     
Цитата paisii ()
Сколько здесь украинцев было, все хотят, чтобы Украина
 
Украина - уже не Украина, а завтра будет вообще не Украина.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Геополитические процессы вокруг Украины
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]