Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 07.07.17, 16:04 | Сообщение # 6241
Все на самом деле хуже чем талоны, с шахтами беда ... закрывпют, заливают, режут .. у мужчин нет работы , тяжело очень .. Но ! Нас реально фиг поломаешь ! Хотя, до сих пор прозреваем от происходящего..вопросы кто виноват, звучат уже реже чем в этой теме. Каждый карапкается как может ... от себя как не была России (правительству) благодарна за" помощь", та и не буду ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 07.07.17, 16:04 | Сообщение # 6242
banderas, Да Я уже писал DJ (за Z-Z)-а ведь этим "баном" Она выхватила 100 % замечаний.Могли-бы хотя-бы так и оставить 80%- (как было до этого у Нее)-но "оттдохнуть"отправить
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 07.07.17, 16:18 | Сообщение # 6243
Цитата Struna ()
от себя как не была России (правительству) благодарна за" помощь", та и не буду ..
Для некоторых эта помощь (пенсии и продовольственные  пайки) - единственное средство  существования. Кому-то Российские солдаты и добровольцы жизнь спасли. Ты считаешь, что если бы ВСУ победили , всем стало бы лучше жить? Половину по тюрьмам бы раскидали. Оставшихся бы гнобили всю жизнь.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 07.07.17, 16:33 | Сообщение # 6244
Цитата DJ ()
пардонте

Нет, в баню

DJ,а предыдущие 200 страниц... вас не смутили,нееее...


ангелина
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 07.07.17, 16:39 | Сообщение # 6245
Цитата Z_Z ()
Вот и сравню всё сама,посмотрю. На цены,на приём отдыхающих. Напишу во сколько отдых обошёлся

Цены такие же, как например в Новосибирске.
Отдыхать на много дороже, чем например в Турции, Тае...за достойное жилье дерут три шкуры.
Принимают отдыхающих хорошо.... и русских,и украинцев,и белоруссов,всех!!!!!!!!


ангелина
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 07.07.17, 17:31 | Сообщение # 6246
ангелина, мат запрещён и в этой теме тоже!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 07.07.17, 17:49 | Сообщение # 6247
Цитата DJ ()
и в этой теме тоже!
Когда и кем? Вебмастер нам разрешил лично.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 07.07.17, 17:58 | Сообщение # 6248
DJ, Дак надо спросить у Романа (Я тоже всегда думал,что уж в этой-то теме-можно)
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 07.07.17, 18:08 | Сообщение # 6249
В шапке темы всё написано.. общение в цензурной форме!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 07.07.17, 18:09 | Сообщение # 6250
Цитата DJ ()
ангелина, мат запрещён и в этой теме тоже!

Здесь мата на всех страницах темы,можно спокойно на трехтомник насобирать(((
И раньше, за это ни кого не банили.
Можете и мне навалять замечаний...за критику действий модератора, ноооо считаю бан ZZ не справедливым(((


ангелина
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 07.07.17, 18:11 | Сообщение # 6251
Цитата banderas ()
Вебмастер нам разрешил лично.

Когда?


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 07.07.17, 18:17 | Сообщение # 6252
Цитата DJ ()
Когда?
В шапке все написано. Еще до того как появились новые модераторы. И кто-то из них (подозреваю что АРК) подправил шапку. 
Цитата DJ ()
общение в цензурной форме!
Стояло слово в НЕцензурной форме. Считаю , что оскорблять матом нельзя. Типа ты - пи-пи-пи.  А так...для связки слов....


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 07.07.17, 18:20 | Сообщение # 6253
Нажмите кнопочку доложить)

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 07.07.17, 18:20 | Сообщение # 6254
Не бунтуйте, щас разберемся..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 07.07.17, 18:32 | Сообщение # 6255
DJ,
Цитата ангелина ()
считаю бан ZZ не справедливым

Считаю так-же,и Тебе сразу-же в Л.С первым написал(дак там,еще и ко всему стало 100% замечаний)
Я когда-то всю эту ветку перечитывал всю(давно,с год назад)дак там"пруд-пруди"мата
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 07.07.17, 18:33 | Сообщение # 6256
Жгите дальше, Webmaster дал добро..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 07.07.17, 18:45 | Сообщение # 6257
Цитата DJ ()
Жгите дальше




"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 07.07.17, 19:02 | Сообщение # 6258
banderas, :D ;)
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 07.07.17, 19:19 | Сообщение # 6259
Цитата Struna ()
Все на самом деле хуже чем талоны

Да я знаю, как на самом деле у вас, во всех подробностях. 

Цитата Struna ()
с шахтами беда ... закрывпют, заливают, режут .. у мужчин нет работы , тяжело очень

Вывезли уже все заводы российские оккупанты ? Или еще что-то осталось ?

Цитата Struna ()
Хотя, до сих пор прозреваем от происходящего..вопросы кто виноват, звучат уже реже чем в этой теме. Каждый карапкается как может ... от себя как не была России (правительству) благодарна за" помощь", та и не буду ..

Можно ли благодарным тем,кто начал войну ? Пока оккупанты и убийцы из России не пришли на украинскую землю, у вас был мир, так ведь, Struna ? 
Цитата bobcat2 ()
Если жива еще
Цитата Struna ()
.как мило то
Мало ли. Война дело такое.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 07.07.17, 20:16 | Сообщение # 6260
Цитата Struna ()
Все на самом деле хуже чем талоны, с шахтами беда ... закрывпют, заливают, режут .. у мужчин нет работы , тяжело очень .. Но ! Нас реально фиг поломаешь ! Хотя, до сих пор прозреваем от происходящего..вопросы кто виноват, звучат уже реже чем в этой теме.

Это последствия войны и блокады со стороны Украины.

Цитата banderas ()
Российские солдаты

Даже не слышал (но думаю возможно были под Шахтёрском, Иловайском), слышал о каких то формированиях недалеко от границы с РФ (на крайний случай) не факт что они есть.


Сообщение отредактировал adjudja - Пт, 07.07.17, 20:20
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пт, 07.07.17, 20:22 | Сообщение # 6261
Цитата bobcat2 ()
Да я знаю, как на самом деле у вас, во всех подробностях.
Ясное дело, методички читаете исправно...

Цитата bobcat2 ()
Вывезли уже все заводы российские оккупанты ?
Ага, вместе с шахтами, а заодно и с углем. Одни дырки в земле остались. Поистине, геббельсовская пропаганда, чем большую нелепость соврешь, тем быстрее в нее поверят.

Цитата bobcat2 ()
Можно ли благодарным тем,кто начал войну
Войну начали Турчинов и Яценюк, их и благодарите. И не нужно перекладывать с больной головы на здоровую.

Цитата bobcat2 ()
Пока оккупанты и убийцы из России не пришли на украинскую землю
Естественно, 23 года после распада СССР "оккупанты и убийцы" ждали, а тут вдруг неожиданно пришли... Прямо, детектив какой-то. А чего же раньше не приходили?

Ситуация на Донбассе прямое следствие майдана и "евроинтеграции". Если правительство Украины НЕ желает учитывать нужды половины населения страны, да даже и за людей их не считает, то нечего на зеркало пенять.

Цитата DJ ()
В шапке темы всё написано.. общение в цензурной форме!
Избирательная у вас цензура получается. Некоторые персонажи тут вообще без ненормативной лексики общаться не могут, в каждом предложении по 2-3 слова на протяжении уже страниц 100 - и ничего. А тут ВДРУГ цензура включилась...

Лично я полностью поддерживаю наказание баном за мат, но только не избирательно, а для всех без исключения!


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Пт, 07.07.17, 20:26 | Сообщение # 6262
DJ, хунта и жидобандеровцы только ЗА матюччя!!!
свободу забаненым!!!! долой цензуру!!!
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 07.07.17, 20:31 | Сообщение # 6263
Цитата Сергей ()
Избирательная у вас цензура получается.

Не была избирательной, просто крайне редко посещаю эту тему..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 07.07.17, 20:59 | Сообщение # 6264
Цитата bobcat2 ()
Да я знаю, как на самом деле у вас, во всех подробностях.
 
Даже у нас об этом только верхушка знает.

Цитата bobcat2 ()
Вывезли уже все заводы российские оккупанты ? Или еще что-то осталось ?

Если бы они были, войны бы не было. С экономикой пока ещё хуже чем в Украине.

Цитата bobcat2 ()
Можно ли благодарным тем,кто начал войну ? Пока оккупанты и убийцы из России не пришли на украинскую землю, у вас был мир, так ведь

Кто устроил майдан и завёз туда снайперов, сжёг людей в Одессе, послал армию и правосеков на Донбасс, уничтожал украинских военных не желавших воевать под Славянском, Волновахой и в других местах разжигая этим войну, не понимаю зачем вы это пишите.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 07.07.17, 21:02 | Сообщение # 6265
Цитата bobcat2 ()

Да я знаю, как на самом деле у вас, во всех подробностях

Ага. Живет там.

Цитата bobcat2 ()
Можно ли благодарным тем,кто начал войну ?

Украинцам? С чего это? Поэтому они будут умирать тысячами пока не уберутся вон.

Цитата Сергей ()
Лично я полностью поддерживаю наказание баном за мат


За мат по личности. А для связки слов пойдет. За оскорбления надо удалять . Это превращает дискуссию в хохлятский быдло-срач. Не хочется опускаться до уровня этой гопоты и питекантропов.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Пт, 07.07.17, 21:07 | Сообщение # 6266
adjudja, 
Вы сами позвали войну, она и пришла, теперь вам терпилам остается пожелать- жрите ахметовскую тушенку и макароны, долбайте уголь в копанках, наслаждайтесь отсутствием биндер)))
А Мариуполь , Славянск,Краматорск желают вам удачи :D
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 07.07.17, 21:39 | Сообщение # 6267
Цитата Карл ()
Вы сами позвали войну, она и пришла,


Они не звали. И они не выбирали Вальцмана и остальных. Какого х они должны были им подчиняться? Естественно люди выступили против этой банды узурпаторов. За это и страдают. За свою свободу. А ты и такие как ты,Карл, довольствуйтесь рабством под иудейским игом, тем, что вас грабят, роняют ваши доходы, повышают тарифы, загоняют в долги , которые будут выплачивать ваши дети и внуки , отправляют на убой в АТО и превращают вашу страну в отсталый колхоз.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Пт, 07.07.17, 22:16 | Сообщение # 6268
banderas
Цитата
И они не выбирали Вальцмана и остальных.
И что??
Пол страны не выбирала донецкого дауна,который посредством муток и подкупом за гречку пришел ко власти,хотя он там терся уже очень давно,подминая под себя гордых шахтеров,живущих в полусырых бараках и саманных хатах,присутствие горячей воды в многоэтажках это история из ряда фэнтези,холодная вода час утром час вечером,ванная использовалась как резервуар..лично сам видел в Краснодоне
Пол страны молча ждало ,когда это говно и позорище уйдет,но глядя на события,как это говнище подминало под себя всю вертикаль власти и он похоже пришел не на один срок,терпение и лопнуло.... ты любишь трендеть,о том как этот поц уважал Конституцию Украины,да он срать на нее хотел
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Пт, 07.07.17, 22:19 | Сообщение # 6269
Вот они, Герои Великой России, славные воины земли русской. Простые донецкие шахтёры. Их деды воевали, теперь воюют и они, защищают Русь-Матушку от киевской жидофашистобандеровской хунты и от наёмников госдепа. Их нужно знать в лицо, гордиться ими, рассказывать о них детям и внукамАлександр Баркашов, «Русское национальное единство» («РНЕ»).Пётр Баркашов (сын А. Баркашова).Павел Губарев, член «РНЕ». Подробнее о нём здесь.Нацисты из правого сербского движения «Сербская акция» («Србска Акција»)Алексей Мильчаков (Фриц), Санкт-Петербург, банда «Русич». У него это, кстати, наследственное.А это его подруга, Юлия Харламова (она же Тарновская, Целинская или Нордика). Тоже, судя по всему, ярый борец с фошызмом:Кирилл Леонидович Римкус (Декабрист88), тоже из Питера, та же банда «Русич» (Вконтактефото).Александр де Крог Матюшин. Член банды «Варяг». Сам себя считает «православным фашистом» и внуком Гитлера.Неофашист, опять же, из Питера, Антон Раевский. Член «Чёрной сотни» Играл роль «одесского антимайдановца» во время событий в Одессе.А это уже «харьковский антимайдановец» из Москвы Михаил Ронкаинен.Ещё один «харьковчанин» — Даниил Игоревич Черных из Белгорода.
Боевик из банды «Бетмен».Террористическая группировка «Московия»Криворучко Виктор, Краснодарский край. Член банды неонацистов-скинхедов «Славяне». Находился в розыске в России и в Украине. В России числится в спискеэкстремистов и террористов. Задержан пограничниками в Луганской обл., где призывал «бороться с фашизмом». выдворен в Россию, где приговорён к 2 годам колонии.Дмитрий Буряк из Харькова (страница Вконтактефото 1фото 2фото 3фото 4)Харьковский борец с «укрофашистами» Анатолий Ермаков.А это его донецкий «коллега» по «православному русскому миру» оперуполномоченный Калининской исправительной колонии №27 Горловки Владимир Романенко:Один из «борцов с фашизмом» на митинге в Донецке:Лютич Дмитриевич:
Мария Коледа из Москвы. Начальник отдела по связям с общественностью «МИД» террористической организации «ДНР».
Усчаствовала в штурме Николаевской облгосадминистрации в начале 2014 г.Назар Долицкий (ВКфото)Владимир ϟϟВолгаϟϟ Вернер.Евгений Мазепин из Воронежа в футболке с изображением Корнелиу Зеля Кодряну — крайне правого румынского политического деятеля, создателя фашистскойорганизации «Легион Михаила Архангела», известной также как «Железная гвардия».Александр Александрович Кобзев (Саша1488), Краснодар (страница Вконтактефото)Сергей Петров из Челябинска цитирует немецко-фашистского офицера и писателя Эрнста Юнгера: «Наша работа-убивать, и наш долг, делать эту работу хорошо!«.Иван Охлобыстин, его отец — танкист Третьего рейха и его часы «Я рашист«.Казань празднует годовщину «освобождения» Крыма от «укрофошыздов»:Боевик «ЛНР», 40-летний житель Свердловска Луганской обл. Отсидел 11 лет за умышленное убийство. Проходил подготовку в Ейске, Россия.Михаил «Лесник» Комоляткин из Москвы считает фашизм «отличной идеей» (страница Вконтактефото 1фото 2фото 3фото 4фото 5фото 6)Алекс Витнер из Владимира (страница Вконтактефото 1фото 2фото 3фото 4)Герой Новороссии Эдвард Матишин по прозвищу «Питерский».Монархо-фашист Виталий Юрьевич Чепрунов (страница Вконтактефотоальбом)Владимир Новосёлов из Балашихи.Толстокоров Роман Анатольевич, 01.03.1982 г. рождения, Зеленокумск, Ставропольский край. Является водителем-механиком военной части, воюет в Широкино. Ранее судимый. Задержан в Широкино 14.06.2015.Добровольческий полк СС «Варяг» возрождён спустя 70 лет.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 07.07.17, 23:02 | Сообщение # 6270
- Что это за вой на болоте, Бэрримор?
- Хохлы, сэр. Встреча Путина и Трампа длится уже больше 2 часов.
Прикрепления: 3895456.jpg (36.1 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 07.07.17, 23:06 | Сообщение # 6271
Цитата Карл ()
Вы сами позвали войну, она и пришла

Так.



Ars longa, vita brevis est
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Пт, 07.07.17, 23:11 | Сообщение # 6272
banderas, 
Цитата
Встреча Путина и Трампа длится уже больше 2 часов
И че там? Вашего плешивого кремлефюрера как  принимают,по царски? :D 
Он кальсоны видать уже обдристал о новости,что пиндосы будут наращивать поставки сжиженного газа в европу?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 08.07.17, 00:28 | Сообщение # 6273
Цитата Карл ()
как  принимают

Как-как? Все в рамках изоляции. То Евролидеры, то Америкосы. Или его во дворце или сами к нему в Кремль. Он же изгой, правда?) Это не шоколадный Петя, с которым 6 (!!!) минут пофотались и выгнали на улицу, за забор интервью давать. И даже не вывесили, как принято, жовто-блакитную ткань на встрече.
Зато впарили УГОЛЬ)))

А как там хохлы отнеслись к тому, что Германия вопреки санкциям поставляет в "изолированный" Крым турбины? Укры наложили санкции на Немцев ?)

Цитата Карл ()
Вашего плешивого кремлефюрера как  принимают


Кстати, Украину на такие тусовки не зовут и звать не будут. Потому что место рабов и просителей милостыни ....сказать где? Или сам догадаешься?

""Есть достаточно негативный звоночек. На завтра назначен завтрак между участниками "нормандского формата" только без Украины. Естественно, что это вызывает огромную озабоченность украинской стороны, потому что, согласно Уставу организации G20, страна хозяйка саммита могла пригласить на встречу любого представителя по собственному желанию. То есть как уже один раз было. Если бы Меркель очень хотела, то она бы позвала Порошенко на эту встречу и вообще на G20. Но видно, что последние переговоры их в Берлине имели достаточно холодный контекст. На сегодняшний день, я так предполагаю, что дальнейшие события могут развиваться достаточно интересно", — заявил политолог Кирилл Молчанов в ходе пресс-конференции РИ

http://rian.com.ua/video/20170707/1025641132.html
Прикрепления: 4005949.jpg (85.4 Kb) · 4954466.jpg (51.8 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 08.07.17, 06:04
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 08.07.17, 11:58 | Сообщение # 6274
banderas, встреча шла больше двух часов, наверное карлик
тугодоходящий?))
глазенки как у преданной собачки

ну че там, сколько раз Дональд пожал руку хуйлу?в чем измерялось рукопожатие КПа или МПа?
"Вся российская внешняя политика - это месяцами умолять о встрече с президентом, который чмо, чтобы снять санкции, на которые похуй." (с)
Прикрепления: 9396626.jpg (40.2 Kb)


Сообщение отредактировал Карл - Сб, 08.07.17, 12:06
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 08.07.17, 12:10 | Сообщение # 6275
Цитата Карл ()
Вашего плешивого кремлефюрера

Вы бандеровцы его благодарить должны (если не Богу за здравие молиться), что вернули только Крым, а не всю левобережную Украину (в том или ином виде).
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 08.07.17, 15:58 | Сообщение # 6276
Цитата Карл ()
карлик
тугодоходящий?))


Цитата Карл ()
глазенки


Цитата Карл ()
месяцами умолять о встрече с президентом, который чмо, чтобы снять санкции, на которые похуй."


Вот это все на что способны хахлы. И такой вой стоит по всей 404-й стране. Наперегонки изгаляются как бы поудобнее и красочнее замаскировать свою боль и позор.

Карл, ты лучше расскажи где представители и правитель великой и свободной державы, с которой #весьмирснами ? Под столом? В туалете? За забором кредиты просят ? А то я на фотках не рассмотрел?
























"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 08.07.17, 17:10
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Сб, 08.07.17, 23:20 | Сообщение # 6277
Сцыкло плешивое)))
Глава Кремля решил лететь на саммит G20 в Германию над нейтральными НАТО Финляндией и Швецией, вместо прямого пути над членами Североатлантического альянса - Польшей и странами Балтии



А тем временем многоходовочка кхуйла закончилась вот чем:
На Украине в официальной газете Верховной рады "Голос Украины" в субботу, 8 июля, опубликован закон о приоритетности членства страны в НАТО. Документ вступит в силу на следующий день после его опубликования.

Изменения о приоритетности членства Украины в Североатлантическом альянсе внесены в законы "Об основах национальной безопасности" и "Об основах внутренней и внешней политики".

Верховная рада Украины проголосовала за ориентацию на членство в НАТО как стратегический внешнеполитический приоритет государственной политики 8 июня. Тогда это это решение поддержали 260 депутатов, против выступили только 20, еще 16 воздержались. Закон, предусматривающий интеграцию Украины в евроатлантическое пространство по безопасности с целью приобретения членства в НАТО, президент страны Петр Порошенко подписал 6 июля.
Оно не хотело видеть НАТО в Крыму???... увидит в Харькове, гениальный стратег геополитик, одним словом - йолоп
Прикрепления: 1883750.jpg (37.7 Kb)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 08.07.17, 23:49 | Сообщение # 6278
Цитата Карл ()
На Украине в официальной газете Верховной рады "Голос Украины" в субботу, 8 июля, опубликован закон о приоритетности членства страны в НАТО.


Ааааа))) Этой бумажкой только жопу подтереть. Об этом заявляли все Президенты Хохлэнда начиная с Кучмы)
Прикрепления: 9821681.jpg (56.7 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вс, 09.07.17, 00:11
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 09.07.17, 00:15 | Сообщение # 6279
И - Изоляция .
Прикрепления: 3194789.jpg (80.9 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вс, 09.07.17, 06:49
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 09.07.17, 11:29 | Сообщение # 6280
banderas, честно сказать я ждал от тебя эту фотку, но надеялся что ты умнее, но ты туп как колода)... лишний раз доказывает, что ты жертва и ватник 80 level
на Меркель даже колорадку на фотошопили, красавчики))))
вот оригинал :D 
Прикрепления: 4973756.jpg (57.6 Kb) · 0951270.jpg (57.6 Kb)


Сообщение отредактировал Карл - Вс, 09.07.17, 11:32
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]