Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 27.01.16, 17:15 | Сообщение # 1201
Цитата banderas ()
В целях снижения уровня коррупции необходимо изымать имущество и активы, добытые незаконным способом. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на заседании антикоррупционного совета,

 В заседании антикоррупционного совета принял участие Юрий Чайка. Это все,что нужно знать и о законности и о коррупции в РФ.

Фильм Чайка, кстати, кто не посмотрел, смотрите и  распространяйте 



Ars longa, vita brevis est
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 17:42 | Сообщение # 1202
Цитата bobcat2 ()
В заседании антикоррупционного совета принял участие Юрий Чайка.
И ?  Он конкретно что натворил?  И по остальным "героям комиксов" Может есть уже доказанные факты ?  Решение суда?  В демократическом обществе без суда нельзя. Иначе можно попасть за клевету, например.

Добавлено (27.01.16, 17:42)
---------------------------------------------
Это десерт и очередной слом шаблонов  либероидной пропаганды в стиле "рашка-гамно". 

Агентство Bloomberg сегодня опубликовало рейтинг стран с самыми инновационными экономиками. Россия заняла 12-е место, обойдя такие страны, как Австрия, Великобритания,Китай, Бельгия и Нидерланды.Позиции стран в рейтинге рассчитывались по семи основным показателям. Страны соревновались между собой в продуктивности научно-исследовательской деятельности и эффективности научных центров, концентрации исследований и регистрации патентов, расходах на инновации, плотности компаний с высокотехнологичным профилем и добавленной стоимости при производстве.Лидером рейтинга по сумме баллов стала Южная Корея, ставшая второй по эффективности научной деятельности, плотности высокотехнологичных компаний и патентной деятельности и шестой по концентрации исследований. Однако традиционный восточный уклад общества Южной Кореи может помешать ей остаться на вершине рейтинга, считают аналитики Bloomberg.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/142966


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 27.01.16, 17:42 | Сообщение # 1203
Цитата bobcat2 ()
В заседании антикоррупционного совета принял участие Юрий Чайка

sick
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 17:43 | Сообщение # 1204
Цитата banderas ()
. Россия заняла 12-е место, обойдя такие страны, как Австрия, Великобритания,Китай, Бельгия и Нидерланды.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 27.01.16, 18:03 | Сообщение # 1205
Вся судьба мира уже предрешена, и сколько бы мы здесь не говорили, мы, к сожалению,((( ничего не изменим!!!

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 27.01.16, 18:19 | Сообщение # 1206
Россияне заметили узурпацию власти коррумпированной бюрократией

Россияне либо не устанавливают связь между уровнем коррупциив стране и оценкой деятельности президента, либо не придают теме коррупции
столь большого значения.


Телеканал ВВС показал фильм «Тайное богатство Путина»В нем российский лидер называется одним из самых богатыхлюдей в мире. Одним из ключевых эпизодов в фильме является интервью
высокопоставленного представителя Минфина США Адама Шубина, который занимается
санкциями. По его словам, власти США давно знают о причастности Владимира
Путина к коррупционным схемам. "Правительство США знает это долгие-долгие годы. Мы видели,
как он обогащает своих друзей, своих близких союзников и исключает тех, кто не
относится к его друзьям и не занимает государственные должности, — продолжил
Шубин. Будь то энергетическое богатство России, будь то другие государственные
контракты, он перенаправляет это тем, кто, как он думает, будет служить ему и
отстраняет от этих активов тех, в ком сомневается. Для меня это коррупция, —
заключил Шубин.

При этом Шубин отказался комментировать данные докладаЦРУ от 2007 года, согласно которым состояние российского президента составляет
более 40 миллиардов долларов. Факты, которые представлены в фильме ВВС уже известны,однако их обнародование гвоорит об изменении политики США. Так считает директор
Фонда борьбы с коррупции Роман Рубанов. Рубанов надеется, что вскоре будут представлены новые
факты, которые будут свидетельствовать о коррупции российского президента.

В Кремле назвали фильм ВВС бездоказательным. По словампресс-секретаря президента, Дмитрия Пескова, все изложенное в нем «ложь и
клевета». При этом Песков подчеркнул, что комментарий Минфина США о
причастности руководства России к коррупции это официальное обвинение, на
которое, впрочем, Москва вряд ли будет реагировать.  http://echo.msk.ru/news/1701152-echo.html

То, что Путин безмерно обогащает своих друзей уже понятно всем. Вопрос в том, коррумпирован ли сам Путин? Неужели, позволяя всё своим друзьям, сам Путин хранит себя в чистоте, не взяв ни рубля? Или правы авторы фильма? Думаю, что с высокой степенью уверенности можно считать, что да, Путин коррупмирован. Здравый смысл  указывает на это.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 18:54 | Сообщение # 1207
Цитата vlad12vlad1 ()
Вся судьба мира уже предрешена, и сколько бы мы здесь не говорили, мы, к сожалению,((( ничего не изменим!!!

Согласен. Мы просто сборище балаболов , которые коротают время , печатая то , что нравится самим и опровергая то , что не нравится . Например мне не нравятся бездоказательные фантазии
Цитата paisii ()
Одним из ключевых эпизодов в фильме является интервью
высокопоставленного представителя Минфина США Адама Шубина, который занимается
санкциями. По его словам, власти США давно знают о причастности Владимира
Путина к коррупционным схемам.

Дальше можно не продолжать . Раз власти США!!! "знают" biggrin Также они все знают об оружии массового уничтожения в Ираке , святости Порошенко , исключительности Американской нации и демократическом режиме в Саудовской Аравии. Приводить такие источники - это или наивность или злонамеренность. Путинофобия давно стала психиатрической патологией . Тут можно только посочувствовать.

Добавлено (27.01.16, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
То, что Путин безмерно обогащает своих друзей уже понятно всем.

Так это нормально. Назовите хоть одну страну где это не так biggrin
Цитата paisii ()
Путин коррупмирован. Здравый смысл  указывает на это.

Вот это самое нелепое. Последнее что ему надо - деньги. Он идеалист , романтик , патриот и верующий человек. Нахера ему деньги? В магазин ходить? Или покупать что-то еще?)) Пля , я не могу) Чесслово. Наверное Сталину тоже деньги были нужны. Человек видит в других то , что есть в нем самом. И судит по себе.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 27.01.16, 19:39 | Сообщение # 1208
Цитата vlad12vlad1 ()
Вся судьба мира уже предрешена, и сколько бы мы здесь не говорили, мы, к сожалению,((( ничего не изменим!!!
А попиз...ть ? )


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 27.01.16, 19:43 | Сообщение # 1209
Согласен. Мы просто сборище балаболов , которые коротают время , печатая то , что нравится самим и опровергая то , что не нравится . Например мне не нравятся бездоказательные фантазииСогласен. Мы просто сборище балаболов , которые коротают время , печатая то , что нравится самим и опровергая то , что не нравится . Например мне не нравятся бездоказательные фантазии

Ну уж ты должен знать к чему все идет и чем все закончится.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 27.01.16, 19:45 | Сообщение # 1210
Цитата marta ()
А попиз...ть ? )
Марта applause ...а я то думаю suspect ... че за галиматья на 49 страниц здесь  растянулась???!!!))))))))


ангелина

Сообщение отредактировал ангелина - Ср, 27.01.16, 19:48
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 19:56 | Сообщение # 1211
Цитата marta ()
А попиз...ть ? )

marta, вот еще один здравый человек. Я лично убиваю в этой теме время на работе. По ночам , особенно по будням оно так тянется) А кто-то возможно спасает тут Россию, ОмериГу и Мир. Тоже имеют право , че)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 27.01.16, 20:00 | Сообщение # 1212
Цитата ангелина ()
Марта ...а я то думаю ... че за галиматья на 49 страниц здесь  растянулась???!!!))))))))
Наверное этот форум все же не о политике. А то можно на эту тему много болтать(

Добавлено (27.01.16, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
marta, вот еще один здравый человек. Я лично убиваю в этой теме время на работе. По ночам , особенно по будням оно так тянется) А кто-то возможно спасает тут Россию, ОмериГу и Мир. Тоже имеют право , че)
А ты не знаешь, кто спасет Россию((( Пиши в ЛС.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 27.01.16, 20:08 | Сообщение # 1213
Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!!Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ, за шиш в кармане для народа, за процветание уродов!!! Спасибо Вова... медицина, меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова за кредиты, Я до конца жизни им убита!!!А добивает ЖКХ, его убила бы без греха!!! Спасибо Вова вам за школу, за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже в дерьме!!! Спасибо вам за Авто ВАЗ! Он памятник воздвиг для вас! Столько бабла похоронить, для этого и стоит жить???! Спасибо Вова за народ, за замечательный развод... За жизнь чиновников в Раю, писать вам Вова устаю!!! Спасибо вам за мою мать... На инвалидов вам насрать!!! За эту пенсию в стране, до смерти будем мы в говне! За Сочи, Геленджик спасибо! Дороже только на Карибах, дешевле отдыхать в Багамах, деньжат останется в карманах... Спасибо Вова за Кавказ!Теперь он молится на вас! Ведь деньги им дает Аллах, Без Вовы Путина им крах!!! Спасибо Вова за Дом - 2...Да и за теплые слова, про то, что злые бандерлоги, о вас переломают ноги!!! Спасибо вам за звон монет, звон этот есть,зарплаты нет!!! Ее едят ваши налоги, вам дела нету до тревоги!!! Стабильности в России нет??? Да что вы Вова - это бред!!! У нас стабильно все хреново... За это вам спасибо, Вова!!!"

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 20:18 | Сообщение # 1214
О , частушки пошли. Я всегда знал, что наш форум полон талантов. (Даже если это копирование чужого). biggrin

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 27.01.16, 20:25 | Сообщение # 1215
Цитата smepol ()
Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!!Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ, за шиш в кармане для народа, за процветание уродов!!! Спасибо Вова... медицина, меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!!! Спасибо Вова за кредиты, Я до конца жизни им убита!!!А добивает ЖКХ, его убила бы без греха!!! Спасибо Вова вам за школу, за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже в дерьме!!! Спасибо вам за Авто ВАЗ! Он памятник воздвиг для вас! Столько бабла похоронить, для этого и стоит жить???! Спасибо Вова за народ, за замечательный развод... За жизнь чиновников в Раю, писать вам Вова устаю!!! Спасибо вам за мою мать... На инвалидов вам насрать!!! За эту пенсию в стране, до смерти будем мы в говне! За Сочи, Геленджик спасибо! Дороже только на Карибах, дешевле отдыхать в Багамах, деньжат останется в карманах... Спасибо Вова за Кавказ!Теперь он молится на вас! Ведь деньги им дает Аллах, Без Вовы Путина им крах!!! Спасибо Вова за Дом - 2...Да и за теплые слова, про то, что злые бандерлоги, о вас переломают ноги!!! Спасибо вам за звон монет, звон этот есть,зарплаты нет!!! Ее едят ваши налоги, вам дела нету до тревоги!!! Стабильности в России нет??? Да что вы Вова - это бред!!! У нас стабильно все хреново... За это вам спасибо, Вова!!!"
Что заслужили, то и получили.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 20:30 | Сообщение # 1216
Цитата banderas ()
О , частушки пошли. Я всегда знал, что наш форум полон талантов.

Но ниггеры все-таки лучше исполняют. Вова в США в авторитете cool https://youtu.be/o7nayXass3U


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 27.01.16, 20:31 | Сообщение # 1217
vlad12vlad1, опа.......
Ну-ка расскажите нам что именно мы заслужили?
А что ваш господин Гундяев заслужил?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 20:36 | Сообщение # 1218
vlad12vlad1, не поймут. Оно того не стоит.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 27.01.16, 20:41 | Сообщение # 1219
Цитата loki_1 ()
vlad12vlad1, опа.......Ну-ка расскажите нам что именно мы заслужили?
А что ваш господин Гундяев заслужил?
Пишите в Л.С.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 27.01.16, 20:43 | Сообщение # 1220
banderas, нигер это ты шавка американская! Ты же себя утырок не Добрыней обозвал, а бандеросом. Это для тебя власть и Родина едино. Пусть скопированы частушки но уж больно они правдивые.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 27.01.16, 20:43 | Сообщение # 1221
Цитата banderas ()
vlad12vlad1, не поймут. Оно того не стоит.
Имеешь в виду "Не мечите биссер...."


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 21:12 | Сообщение # 1222
pazdim, имбецил бандресоозабоченный. У тебя кроме banderas, есть смысл жизни? Или мысли , идеи? Видимо нет. Если взять твои последнюю сотню постов , то 90 из них будут про banderas, ) Какое убогое существование и интеллект. Можно только пособолезновать .

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 27.01.16, 21:39 | Сообщение # 1223
banderas, я неперевариваю оборотней, предателей и всякую подобную нечесть коем тебя считаю. Ну еще из твоей банды брильянта и моряка. Все вы прихвостни.... я не перевариваю тех кто наживается на простых людях и кричит что он патриот. Так сочинский барыга?
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 27.01.16, 21:46 | Сообщение # 1224
МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Согласно данным опроса "Левада-центра"в январе 2016 года рейтинг одобрения работы Владимира Путина на посту президента России составил 82%,


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 27.01.16, 21:55 | Сообщение # 1225
Алмаз, я не сторонник Путина, но все же я за него, так как без него будет хуже.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.

Сообщение отредактировал vlad12vlad1 - Ср, 27.01.16, 21:56
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 27.01.16, 22:46 | Сообщение # 1226
А вот и сам фильм: 

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 22:46 | Сообщение # 1227
Цитата pazdim ()
banderas, я неперевариваю оборотней,

У тебя просто мозгов нет , чтобы писать что-то кроме banderas, banderas, ааааа! Думаешь это кому-то интересно?) Ты просто афишируешь свою убогую умственную неполноценность и ущербность. А мне до фонаря)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Чт, 28.01.16, 00:53 | Сообщение # 1228
Цитата paisii ()
А вот и сам фильм:
На мой взгляд - полный бред. Все рассуждения и "доказательства" в стиле бобкета и всяких райшустеров: "Колесников сказал, что Шувалов сказал ему, что он брал 96%, 2% оставлял себе и 94% отдавал Путину...". Одним словом, инфа для дебилоидов, Псаки отдыхает.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 28.01.16, 04:56 | Сообщение # 1229
Цитата Сергей ()
Одним словом, инфа для дебилоидов, Псаки отдыхает.

Ага. У этих олигофренов все "доказательства" аналогичные. И по ОМУ в Ираке - пробирка с белым порошком и по сбитому Боингу и по делу Литвиненко и-и-и-и.... "Кто-то что-то где-то сказал и в соцсетях написал". Вот кем надо быть , что бы принять за Истину данную бездоказательную галиматью? Ребенком , Дауном или человеком , который ну очень хочет верить и уже убедил себя в какой-нибудь иллюзии , а теперь отчаянно ищет ей подтверждения дабы не разочароваться в себе и в жизни.

Добавлено (28.01.16, 04:56)
---------------------------------------------
WASHINGTON POST: ГРУЗИЯ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ К РОССИИ, УСТАВ ОТ США И ЕС.

Тбилиси "все делает правильно", но общая усталость США и Европы от своего расширения способствует среде, при которой в Грузии набирают силу пророссийские и антизападные настроения, пишет американское издание - сообщают РИА НОВОСТИ
Washington Post: Грузия поворачивается к России, устав от США и ЕС
В Грузии растет поддержка пророссийски настроенных политических сил, а перспектива присоединения страны к Евразийскому экономическому союзу (ЕврАзЭС) становится все более привлекательной для граждан кавказской республики. Эти тенденции могут нанести удар по США и Европе, которые "вложили миллиарды в развитие грузинской демократии", пишет американское издание The Washington Post.

"Грузинские взгляды на Россию, действительно, запутанные. Но настроения в пользу Евразийского союза растут, и есть существенная вероятность, что влияние России также возрастает", — пишет обозреватель издания Майкл Хикари Сесайр.

В статье говорится, что в течение последних нескольких лет социологические исследования демонстрируют четкое и устойчивое возрастание поддержки Евразийского экономического союза, а также растет поддержка антизападных и пророссийски настроенных политических сил в Грузии.

По оценкам разных социологических центров, продолжает издание, число граждан Грузии, поддерживающих движение страны в сторону ЕврАзЭС, составляет от 31 до 44%, тогда как еще в 2013 году евразийский экономический проект пользовался поддержкой только 11% граждан.

"Соединенные Штаты и Европа вложили миллиарды в продвижение демократии и экономического развития в Грузии, и Тбилиси отвечал на вестернизацию последовательно и с энтузиазмом", — отмечает Сесайр.

Автор статьи уверен, что правительство Тбилиси "почти все делает правильно", но общая усталость США и особенно Европы от собственного расширения "порождает в Грузии фатализм и способствует формированию такой политической среды, в которой набирают обороты пророссийские силы и антизападные крестовые походы".

The Washington Post отмечает, если Грузия отвернется от Запада, это будет не только ударом по нарастающей демократии в стране, но также позволит Москве контролировать внутреннюю часть Евразии, даст России прямой коридор до Ближнего Востока и лишит западные страны доступа к евразийским энергоресурсам.

Автор статьи полагает, что при перевесе пророссийских взглядов в Грузии "Россия получит контроль над стратегическим государством, являющимся точкой, в которой сходятся Россия, Турция, Иран и Европа".


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 28.01.16, 05:17 | Сообщение # 1230
Цитата Сергей ()
На мой взгляд - полный бред.

Да нет .

 
Цитата
Вчерашнее заявление замминистра финансов США о коррумпированности российского президента, к сожалению, будет иметь последствия для всех нас.

Это слова не политика, а чиновника. Было бы куда легче, если эту фразу произнес хоть тот же Барак Обама, так как политики на то и политики, чтобы делать громкие заявления на публику.

А вот слова чиновника означают, что не его личное мнение, а официальная государственная позиция. То есть замминистра финансов США Шубин — это в данном случае не конкретный человек в пиджаке и с портфелем, а вся государственная бюрократическая машина первой экономики мира, которая вдруг отрастила себе такого вот Шубина и с его помощью произнесла эти слова.

«Мы видели, как он обогащает своих друзей, близких союзников и маргинализирует тех, кого не считает друзьями, и кто не владеет государственными активами. Будь то энергетическое богатство России или другие государственные контракты, он отдает это тем, кто будет ему служить, и исключает тех, кто не будет. Для меня это коррупция».

Это не для «него», Шубина, коррупция, а для государства США. Что это означает?

Существующие сейчас санкции введены за вполне конкретные вещи — Крым и Донбасс. Их так или иначе можно снять: вывести войска, начать переговоры по возвращению полуострова. Но устранить коррупцию первого лица государства нельзя, нельзя, как понедельники в песне, «взять и отменить».

И даже если позиция США не повлечет новых формальных санкций, то возникнут (считайте — уже возникли) неформальные. С окружением президента приличные бизнесмены и организации перестанут вести дела, а те, кто не побоится замарать руки, будут брать со всех ротенбергов дополнительный налог — за риск и угрозу репутации.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Чт, 28.01.16, 05:18
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 28.01.16, 05:42 | Сообщение # 1231
Цитата bobcat2 ()
Вчерашнее заявление замминистра финансов США о коррумпированности российского президента, к сожалению, будет иметь последствия для всех нас

Кто такой замминистра финансов? Какие полномочия имеет? А вот заявление чиновника повыше рангом:

Американские власти могут отменить санкции в отношении России до конца 2016 года. Об этом в пятницу 22 января в ходе выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе сообщил госсекретарь США Джон Керри.

Чиновники ЕС говорят еще радикальнее : о быстрейшем снятии санкций. Желательно к лету. В частности министр финансов Франции. И он далеко не один в этом хоре.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 28.01.16, 06:04 | Сообщение # 1232
Бобик, почему ты так не любишь Россию?  Россия и ее правительство разные вещи. И Россия себя еще покажет, когда время придет.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 28.01.16, 10:19 | Сообщение # 1233
Цитата Сергей ()
На мой взгляд - полный бред. Все рассуждения и "доказательства" в стиле бобкета и всяких райшустеров: "Колесников сказал, что Шувалов сказал ему, что он брал 96%, 2% оставлял себе и 94% отдавал Путину...". Одним словом, инфа для дебилоидов, Псаки отдыхает.

Конечно, доказательств нет. Ведь известно, что доказательством может быть только приговор Басманного суда. Но и чего-то бредового в фильме тоже нет. Гораздо больше на бред похожа слепая вера людей в Путина, ни на чем не основанная. Но процент таковых начал снижаться. Всему свое время.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Чт, 28.01.16, 10:55 | Сообщение # 1234
Цитата paisii ()
Гораздо больше на бред больше похожа слепая вера людей в Путина, ни на чем не основанная.
Во-первых, людей, как Вы выразились, со "слепой верой в Путина" не так много. Гораздо больше людей, которые не за Путина, как такового, а за Россию.
Они не согласны с дискредитацией личности Путина потому, что на самом деле, целью является дискредитация России, населяющих ее народов, ее традиций, истории и культуры. Вот с чем не соглашается большинство людей. А во-вторых, призывы либералов к свержению действующей власти (под любым предлогом), имеют целью не установление другой (демократической честной власти), а создание в стране ситуации управляемого хаоса. И большинство людей это явно понимают или, по крайней мере, ясно ощущают подобную угрозу. Вот, на мой взгляд, и вся подоплека "веры в Путина" у очень и очень значительной части населения страны.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 28.01.16, 13:13 | Сообщение # 1235
Цитата banderas ()
Американские власти могут отменить санкции в отношении России до конца 2016 года. Об этом в пятницу 22 января в ходе выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе сообщил госсекретарь США Джон Керри.

Чиновники ЕС говорят еще радикальнее : о быстрейшем снятии санкций. Желательно к лету. В частности министр финансов Франции. И он далеко не один в этом хоре.

Санкции будут снимать с "воровского" Путинского режима?
Цитата paisii ()
Гораздо больше на бред похожа слепая вера людей в Путина, ни на чем не основанная.

Еще как обоснованная . Его поступками и вообще жизнью и окружающей действительностью. А вот слепая зацикленность в том , что во всем - от поноса до плохой погоды виноват Путин , явна неадекватна и имеет все симптомы паранойи и идеи фикс. Мании.

Дело даже не в самом ВВП .... Его политика, поступки , планы , убеждения олицетворяют все самое естественное , генетическое , святое если хотите , что есть в Русской традиции , ментальности , совести . Выражают чаяния народа. И резко антогонизируют с лживостью , двойными стандартами , мерзкими "ценностями" и деградацией Англо- Саксонского мира и его слуг - местных либералов. Поэтому у них нет шансов.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 28.01.16, 14:14 | Сообщение # 1236
banderas, Паисий больше всего задела история с ген прокурором Чайкой. Поэтому так и ведёт себя. Типа если сын имеет бизнес , то Чайка, не должен быть прокурором. Что Путин не отстранил его от должности.
Во первых. Сын занимается бизнесом, а не Чайка.
Во вторых. В каких они в отношениях находятся? Нам неизвестно. Может в ссоре, не общаются. У сына своя жизнь, у отца своя.
В третьих. Это лишь разговоры ничем не подкреплены.
Что получается, любой сын или дочь сейчас может испортить жизнь и карьеру своим родителям? Если они будут отвечать за действия совершеннолетних своих детей.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Чт, 28.01.16, 14:18
Профиль
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 28.01.16, 14:15 | Сообщение # 1237
banderas, "Дело даже не в самом ВВП .... Его политика, поступки , планы , убеждения олицетворяют все самое естественное , генетическое , святое если хотите , что есть в Русской традиции , ментальности , совести . Выражают чаяния народа. И резко антогонизируют с лживостью , двойными стандартами , мерзкими "ценностями" и деградацией Англо- Саксонского мира и его слуг - местных либералов. Поэтому у них нет шансов."
- Я сейчас расплачусь! Как красиво ты где-то сдул (скопировал)!  cry


Сообщение отредактировал pazdim - Чт, 28.01.16, 14:15
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 28.01.16, 14:28 | Сообщение # 1238
Цитата pazdim ()
- Я сейчас расплачусь

Не плачь, возьми платок, вытри слёзы))]).

Бандерас! Видишь дочего твоя писанина доводить. Даже люди плачут)))))


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 28.01.16, 15:18 | Сообщение # 1239
Цитата paisii ()
А вот и сам фильм:
 Лучше посмотрите феерический ,на мой взгляд ,комментарий этого фильма. Краткий разбор этой примитивнейшей желтизны  для круглых идиотов.^_^ Там всего 6 минут. Не пожалеете  biggrin

                                  

Добавлено (28.01.16, 15:18)
---------------------------------------------
П.С. Самый верный способ стать жертвой информационной войны и зомбиком - захотеть этого )  applause


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 28.01.16, 19:04 | Сообщение # 1240
Глава Московской полиции прогнозирует повышение преступности в 2016.
Я в шоке ...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2713629&cid=8
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]