Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 09.05.12, 11:55 | Сообщение # 81
Познакомился с девушкой которая приняла меня с моим "+" но при всем при этом при любом общение я должен признавать, что я не прав как быть не пойму... Так как чаще бываю прав, просто молчать ... не могу ...делать вид что она всегда права не получается как быть ? Да ну их ...

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 10.05.12, 17:01 | Сообщение # 82
Сегодня пришли результаты ВВК мужа - написали, что к службе он не годен, видимо все-таки его уволят.....
Профиль
Lapka Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 16.05.12, 09:58 | Сообщение # 83
Надоело постоянно оправдываться, почему у нас нет детей. Все спрашиваю когда? когда? почему? может болеете? -достали уже. Была по младше проще было, теперь мне 27 почти 28 и вопросы все усиливаются. самое неприятное врать родителям, что делать!? cry

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/697628.jpg[/img][/url]
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 21.05.12, 00:17 | Сообщение # 84
жуткое одиночество,липкое,хочется хотя б просто поболтать с теми кого уже нет тут,давно нет,такие люди были,а те кто есть какие-то чужие,пустые,нет в них куража что ли,сама злая стала,как собака,все жалуюсь и злюсь,злюсь и жалуюсь,устала...

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 23.05.12, 21:08 | Сообщение # 85
пришел положительный анализ на АТ к ВИЧ у одного пациента...кипишу навели...но сразила коронная фраза врача с 17летним стажем: "...ужас!хоть в скафандре ходи!!!". Так-то. и не знает она,что рядом сидит этот ужас в виде ее коллеги.И совсем не хочется,чтобы узнала.Это категория твердолобых людей, опасных своей баранностью.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
sjano4ka Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 23.05.12, 21:51 | Сообщение # 86
смотрела сериальчик...женский доктор...сериальчик как сериальчик...пока не дошла до серии №11...эта серия о вич инфицированой мамочке...и так мне гадко стало и противно...зачем они это показали...и все теперь знают что такое Z21...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 24.05.12, 00:04 | Сообщение # 87
устала быть одна... тошно...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Sakura77 Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 25.05.12, 23:50 | Сообщение # 88
Еле дотащилась с работы. Гад директор , опять хочет меня уволить. Как кость у него в горле. А еще и анонимку на меня накатали. В понедельник положат ему на стол, разбираться, со мной,
Как тут иммунитет поднимется?????? Если стресс сплошной????????7
Пришла домой и разревелась, совсем как дура. Квартира съемная, мама болеет. Дочери еще год учиться. Мне скоро 43 исполнится. Застрелится и только.
А я одна , как ветер в поле.
Гадство сплошное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 26.05.12, 22:12 | Сообщение # 89
настроение - дерьмо... никак не могу поднять его... и чем дальше, тем хуже...
всё надоело... ничего не хочется... мерзко и гадостно на душе...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 28.05.12, 12:23 | Сообщение # 90
Quote (paruram)
пришел положительный анализ на АТ к ВИЧ у одного пациента...кипишу навели...но сразила коронная фраза врача с 17летним стажем: "...ужас!хоть в скафандре ходи!!!". Так-то. и

в продолжение сказанного: пришел положительный блот на этого парня.вызвали спидолога.та поговорила с ним и выяснила,что он в курсе своего диагноза и уже 2 года на ваарт.врачей не уведомил по понятным причинам,даже когда подписывал согласие на забор крови для проведения анализа на вич...

и вот та самая врач с 17-летним стажем изрекла следующее: а ведь они не говорят же,наверное,потому что хотят,чтобы все заразились!!!чтобы все были,как он!!!! - а врачи в ординаторской и пришедшая в ужас от новости медсестра ей вторят сидят!!!
далее ее речь: а вообще-то это уголовно наказуемо!!!что вот он нас не предупредил!!!он обязан о таком предупреждать!!!

тут ее заведующая не поддержала:нет,говорит,ОНИ имеют право не говорить об этом!!!

подтвердила и я,что не обязательно.эта дама-оратор была крайне удивлена!!!"как же?!!а если мы заразимся?!!"

тут я дохожу до точки кипения: в быту, говорю,и при простом общении вы не заразитесь!!!!!никаким образом!!! и о таком диагнозе,глядя на вашу реакцию,говорить вообще не хочется!!на лицах не написано щас,кто-чем более!
- откуда ты знаешь?!-сражает она меня вновь своей тупостью!!
- быть,говорю,в курсе событий надо и читать по соответствующую литературу,чтобы таких вопросов не задавать!

здесь влезла медсестра.говорит со слезами на глазах: вы-то не заразитесь!!а мы-то работаем с кровью!!! - дак перчатки надевай,в чем проблема?!!!

думала,у меня щеки загорятся просто!!!сей мрак меня убил!боже!!и это врачи!мои коллеги...чего же ждать от обычных людей

(01.06.12) второй выявленный случай вич за 2 недели.оба наркоманы.Один знал о статусе,просто нам не сообщил. Второй - нет,парню 18 лет...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу

Сообщение отредактировал paruram - Пт, 01.06.12, 13:05
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 02.06.12, 23:21 | Сообщение # 91
Не люблю людей.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 03.06.12, 01:17 | Сообщение # 92
стереть бы последний месяц из памяти.
запретить себе мечтать
Профиль
Darina Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.06.12, 01:23 | Сообщение # 93
Долго читала ваш форум, потом решила зарегистрироваться... а писать приходится тут, чтоб хоть как-то вылить свой внутренний негатив. Я перестала любить мужчин - вы только не подумайте, что я стала другой! Нет! Просто нет мужчин!!! Нет от них ни защиты, ни уважение. Одни самцы! Самовлюбленные и самодовольные! Готовые идти по головам, чтоб доказать свою значимость в глазах общества и женщины! Может это мне так не везет, в последнее время! Вы наверное, скажете - сама виновата, что такие рядом! Возможно! Люблю не тех и рядом не те. Простите, если кого обидела, но это выводы по опыту. Может кому-то везет больше и рядом, тот кто любит и уважает! А не тот кто использует тебя как "грушу" для выплеска своего негатива! Я считаю, что мужчина, который обижает женщину - как минимум не Джентльмен, а тот кто обижает свою женщину, как минимум даже не Мужчина!

P.S. может это последствия приема терапии? вот такие у меня мысли(
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 03.06.12, 14:12 | Сообщение # 94
Сегодня были с мужем на даче (дом в частном секторе),я в огороде,он что-то делал во дворе,ворота открыты,кто-то идет по дороге и машет рукой,муж не видит,я смотрю и не пойму кто это,вообще не узнаю,сказала мужу.Он посмотрел и пошел к этому человеку,и приглашает его зайти к нам,а я не могу понять кто это.Когда муж назвал его по имени,до меня стало доходить кого я вижу и меня обуял ужас.Димка - 26 лет,сын наших хороших знакомых,год назад круглолицый,коренастый крепыш.Если бы не муж,сегодня я его бы так и не узнала, похудевших кг на 20,кости и кожа,еле-еле говорит от слабости,походка как у 90-летнего дедушки.Вобщем полный анамнез - СПИД,гепатит С,и туберкулез в открытой форме.Температура постоянно 39.Почти год пролежал в инфекционных больницах,толку нет,выписали домой умирать,рассказывает и плачет,я тоже с ним вместе,мой пытается найти какие-то слова утешения,но сам понимает,что ничего его сейчас не утешит,а ведь ему только 26.
И я вдруг понимаю-он умирает,дай Бог,чтоб я ошибалась.Родители и брат его, лечили его где только могли,покупали самые дорогие лекарства - ничего не помогает.Гепатат прогрессирует,туберкулез тоже.
После его ухода,мой муж замолчал и задумался,я не спрашиваю о чем,все сама прекрасно понимаю.На душе так гадко и тяжело,что хоть вой! Господи,ну откуда взялась эта болячка,ну за что?! Как страшно,когда молодой парень понимает,что он просто умирает,он говорит,а слезы текут из его глаз.Господи,как несправедливо!


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 04.06.12, 21:31 | Сообщение # 95
Здравствуй, помоечка. Давно не виделись. Думала что и не напишу уж здесь, ну не то чтоб никогда, но по крайней мере долго, ан нет. Как-то так происходит последнее время, что ожидания не оправдываются, собеседники не понимают, во мне пытаются развести чувство долга те, кто по сути сами мне должны. Страхи никуда не деваются - они просто трансформируются, забытые обиды оказывается вовсе не забыты, близкие люди делают больно, прекрасно зная куда бить, вообщем-то ничего удивительного. С завидным постоянством встаю на одни и те же грабли - хотя вроде сменила огород... Копаясь в себе, сломала уже не одну лопатку, копаться в других - не вижу смысла. Часто говорю себе, что за серыми тучами есть яркое солнце, но даже когда тучи чуть-чуть рассеиваются, то оказывается что на Солнце затмение.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 06.06.12, 10:04 | Сообщение # 96
уехала бы на хрен из этого ада к себе в Одессу, да с терапией там напряг... Хотя и здесь оставаться - сдохнуть однозначно - http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=20&s=36&id=17234

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 08.06.12, 10:59 | Сообщение # 97
Отвратительное настроение. Ненавижу всех вокруг,ужасно всё бесит, постоянно хочу спать, плакать, хочу одиночества, не вижу смысла в жизни, ищу-ищу, куда он делся?..Ужасная апатия..что со мной..ничё не понимаю. Уже неделя этого дерьма. И любовь меня его раздражает, и у меня все чувства исчезли.Проснулась как-то утром-как рукой сняло всё. О как бывает! Впервые со мной.ой как гадко(( фиииииииииииииии
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 09.06.12, 10:44 | Сообщение # 98
В 6 утра впал в кому, к обеду умер.Поганый вирус сожрал человека.2 дня плачу и даже попрощаться не могу.А сколько пережили.Я скучаю((((

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
Trew87 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 09.06.12, 10:44 | Сообщение # 99
Всем привет! Читаю форум и понимаю как все таки нам всем тяжело,вроде все стараемся не думать о плохом,а болезнь потихонечку нас съедает изнутри. Лекарство никогда не придумают,и из за этого очень паршиво на душе... Надежды нет... Это конец
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 09.06.12, 21:59 | Сообщение # 100
Дай мне, Боже, безропотно выстоять всё -
Боль измены, предательство, тихую грусть.
Пусть снегами дорогу мою занесёт.
Я, по-прежнему, светлому небу молюсь.

И всё так же, как прежде, встречая зарю,
Нахожу в себе силы не бросить свой крест.
Потому что живу, потому что люблю,
Потому что я знаю, ты, всё-таки, есть.
Значит, всё не бессмысленно, значит вдали
Ты услышишь молитву, что шепчут уста.
Просто время идёт и мои корабли
В древней гавани Мудрости ищут места.
Просто ветер силён, просто бьётся гроза,
Просто тьма поглощает бездонную синь.
Отрицаю молчание. Лучше слеза.
И я сердце прошу: “Не остынь! Не остынь!…”
Страшно знать, что укрыл за собой поворот.
Я иду на холодный огонь маяка.
Веря, счастье моё меня всё же найдёт.
Эта боль не навечно, а только пока…
Разреши мне любить, на тернистом пути
Научи быть сильней каждый день, каждый миг.
Подскажи мне, как пламя и холод пройти,
Обождав превратить свою душу в ледник.
Научи меня ждать, хоть в аду, хоть в раю,
Если ты дашь надежды хоть каплю, хоть грамм.
Я стою у обрыва, на самом краю
И шепчу: “Не уйду.” И клянусь: “Не предам”.
Может быть, ты посмотришь однажды с небес,
Мне позволив расправить два белых крыла.
Ты во мне. В самом сердце. Ты, всё-таки, есть…
Значит, всё потеряв, я ТЕБЯ обрела...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Darina Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 09.06.12, 22:50 | Сообщение # 101
Тяжко дышится. Трудно пишется.
Много сказано – мало сделано…
То, что вижу — не то, что слышится,
и внутри, а не за пределами.

Недолечено, недоброшено,
Недоделано, не доказано.
Всё закончилось, дело прошлое,
сбито снайпером, скрыто фразами.

Может, плакать? Не получается.
Может, крикнуть: «Я настоящая!»?
Мы стареем, а сны кончаются –
сердце прячется в тело спящее…

Улыбаюсь. Встаю и падаю.
Понимаешь, дела сердечные…
Поднимаюсь — повыше, к радуге,
в это вечное бесконечное.
Профиль
kozyavla Offline
63 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 10.06.12, 22:33 | Сообщение # 102
ХОЧУ ЗАРАЗИТЬ, из сволочизма, год сплю и не предохраняюсь, хотя знаю к чему это может привести, первый раз в жизни мне хочется чтоб моя болезнь досталась человеку.

Я живу с ВИЧ с 1998 года...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 14.06.12, 22:52 | Сообщение # 103
так все надоело,он хочет жениться,свадьба,а я не хочу,после 4 лет совместного бытия не интересно мне уже,спрашивается,где ты был со свом "жениться",когда 3 года назад была его сыном беременна,жила сама,все сама,на хрена мне теперь этот геморой в паспорте,не хочу,деньги тратить,поить и кормить дармоедов всяких,лучше уеду куда нибудь попутешествую,желательно без него,разлюбила наверное...не заводите отношения,они рано или поздно неизбежно становятся тошнотворными,ничего не несут,кроме пустоты!
Любовной наркоте пришел пипец!
Остатки ни забить, ни растабачить.
В сезон цветенья мною выбранный самец,
Как броненосец из воскресной передачи.
И нет восторга от его чешуй,
И мускус в абсолютном передозе.
Есть пол и потолок – я про меж них вешу
В однообразной, не совсем приличной позе.
И избегая послестрессовых морщин,
Фильтруя монологи, понимаю,
Что разлюбить не в силах только тех мужчин,
Имен которых так и не узнаю.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 14.06.12, 23:01 | Сообщение # 104
как говорится- жар, костей не ломит , ага , он их плавит ! что за погода ? жарища , за всю весну , и по сей день , ни одного дождя . почти два месяца мошка сжирала , второй день,как пропала ! кайф какой ! а то , выйти на улицу невозможно ! но вот незадача - мошка пропала , поперли комары ! и в количестве недетском . а саранча !? казнь египетская !мерзость , лобовуху не отмоешь , авто, как в камуфляже ! а сегодня , на ровном месте , провалился правой ногой , в какую то бездну , не глубоко , по колено . а там меня ждали , осы земляные , крайне злые , я вам скажу ! поджав хвост и воя , а потом скуля , бежал , потом полз до речки . в прямом смысле , уплыл от неминуемой гибели . нога, до бедра опухла , спина, в шишках с кулак ! температура к вечеру спала , думали реально сдохну ! но нет , я еще покашляю ! что с осами делать ?
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 16.06.12, 18:12 | Сообщение # 105
Вот и пришла сюда... Эх некуда больше... Встретила вчера знакомого, он говорит, что я видите ли "фигура неприкасаемая" и все молчат на меня, потому что боятся обидеть... Ну и бойтесь себе, пожалуйста, а меня пока несёт.... Несёт по клубам-барам... Флирт, общение, знакомства, музыка... А дома слезы, истерики, писанина и нытье здесь... Познакомилась в клубе с парнем, общаемся неделю... И все это время меня гызет совесть... Вернее здравый смысл говорит: иди гуляй, жизнь продолжается!!! Иду... Домой прихожу, просыпается совесть...Как-то непросто это все... Путаница в голове, в мыслях, в действиях... В четверг была на кладбище, говорила с ним... Тяжело говорить с могилой... Просила прощения... Просила отпустить меня, пообещала отпустить его... В понедельник 40 дней, надо жить дальше, без оглядки... Может и жила бы, но он мне оставил мощнейшие напоминание о себе в моей жизни... Сегодня была на панхиде... Всю панихиду плакала, но поговорить с батюшкой после не смогла... Полдня ходила думала-думала... Потом опять уехала в клуб, хорошо хоть ненадолго...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 17.06.12, 12:42 | Сообщение # 106
Ну что, опять привет, Помойка!!! Что-то меня опять несёт... Прёт откуда не возьмись позитив, я такого последние месяца 2 не видала... И жизнь оказывается прекрасна, и люблю я всех вокруг... Вот только на работу не охото... Кончилась халявная неделя учебы... А ведь ещё прошлой ночью тоска меня буквально душила... Ох уж мне эти перепады настроения... Спасибо этому форуму за то, что он есть... Так бы вообще несладко было... А вам ребята, всем тоже большое спасибо!!! Я вас всех люблю, наверное, даже пользователя под ником raketa, чьи резковатые комменты меня либо обижают, либо заставляют чувствовать себя уныльщиной и еще глубже погружаться в депресняк...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 19.06.12, 18:01 | Сообщение # 107
Как достала необязательность некоторых индивидумов!!!
Два дня псу под хвост


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 19.06.12, 22:52 | Сообщение # 108
Я в помойке.Мать-гитлер,муж далече.Теряю нити руководства свонй жизнью.Проббемы только плюсуются.Бесит с телефона писать,нетденег на модем.Раздражает все.Хелп мт!!!!знаю,что пройдет,все пройдет...
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 20.06.12, 20:35 | Сообщение # 109
Второй день на душе погано. Тут думаешь как дальше жить, что ты такой бедный несчастный и вот тебе сообщают новость об одном знакомом. Парень 28 лет, утром приехал на работу загрузил машину товаром и исчез. Где, куда, зачем. Сбежал с товаром на большую сумму, ан нет. Нашли трупик через 3 дня около речки - ИНСУЛЬТ. Блин не могу. Сижу и думаю, какого хрена себя жалею, угнетаю себя плохими мыслями. Ведь моя жизнь продолжается. И мой ВИЧ это не смертный приговор. Я то живу в отличии от знакомого. Может если бы кто рядом был и помогли бы. Обидно что молодые умирают. Почему так не справедливо. Какие-то отбросы общества, наркоманы, убийцы живут, а тут бац и все. А может Богу так угодно.
А тут еще новость, что СД аппарат оказывается сломан уже 4 месяца и когда сделают неизвестно. ВН 2 года не могу сделать. Отобрали 150 человек для сдачи на каком-то новом экспериментальном аппарате. Звоню в СЦ спрашиваю что да как. Говорят мол, мы конечно не имеем права отказать вам, но сейчас отобрали людей кто на тере и детей. Ну я еще пока слава Богу не на тере и ребенок в порядке, ладно думаю подожду. Тем людям нужнее. Сидела думала и становится страшно жить в моей стране. Как дальше жить если не будут делать СД и ВН. Так и сдохнешь раньше времени. И само обидное, что нет независимых лабораторий которые делали бы анализ СД и ВН. Долбанная страна, идиотов и дебилов. Минздрав к СЦ никого отношения не имеет, правительство тем более. Короче мы как изгои, никому не нужны. Задумалась, если обстановка не изменится прийдется выезжать за пределы своей страны, а не хочется, здесь все, родные, близкие, друзья. А жить хочется тем более растет маленькое чудо, которое нуждается во мне, моей заботе, любви. О Боже, как эта ситуация напрягает. Создаем НПО, выявляем людей с ВИЧ. Теперь думаю, а нафига если даже анализы перестанут делать. Ну и пусть люди ходят и не знают что у них ВИЧ, а то будут вот так мучаться неразрешимими вопросами как я сейчас. Хочется рыдать, но не поможет. А фигушки, все у нас будет хорошо. Буду ездить к соседям, братьям Казахам, там буду сдавать. Эх, жизнь продолжается и буду держаться всеми конечностями и зубами. Короче сама себя успокаиваю.


Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
Darina Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 21.06.12, 02:54 | Сообщение # 110
Господи! как же отключить это "дурное" сердце и перестать любить! Включить разум - и бежать!!! sob
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 01.07.12, 16:54 | Сообщение # 111
Спасибо Господи, за то что я имею... За любовь которую пережила... Я другая стала абсолютно... Он так и останется главным мужчиной в моей жизни... Да и вообще не знаю, будет ли другой... Мой-то милый вон каким собственником оказался, в аккурат перед уходом наградил... Учусь жить без него... Радуюсь каждому дню... Сменила круг общения... Общие друзья-знакомыеотсеклись сами собой... Мне уже кажеться, что все про + в курсе... Наверное, поэтому и отсеклись... Ну да ладно, значит такие друзья... Обидно, конечно... Но, значит так надо... Спасибо, Господи, что дал сил... Все собираюсь покреститься... Но никак не осмелюсь... По Библии жить не смогу... Эээх... Люблю жизнь!!! Даже, наверное, сильнее чем раньше!

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 02.07.12, 16:19 | Сообщение # 112
19 июня сдали очередные анализы в СЦ,сегодня позвонила врачу узнать рез-ты.Врач сказала что у него все нормально,а вот мне нужно срочно приехать и пересдать.ИФА показала+. И все таки сказок не бывает,а я уж поверила совсем было. Пока до меня не доходит,10 лет жила не предохраняясь,3 экспресс-теста - минус, 2 ИФА - минус,и вдруг третий ИФА +.Врач скаала,что ей самой интересно как такое могло случиться,возможно имеет место человеческий фактор.Но какой фактор в данной ситуации до меня пока не доходит,перепутали анализы? За месяц до сдачи анализов я сильно переболела ОРВИ,может эта дрянь как то повлияла на результат? Рисков заражения не было,живем втроем с презирвативом,никогда не рвались,с кровью его не имела ни каких дел.Если честно,нахожусь в состоянии нирваны,в голове пусто, Местами понимаю,что нужно будет в любом случае жить дальше,просто,зная себя,смогу ли я принять СВОЙ диагноз? Наверно нет. Я так предпологаю,что сейчас у меня возмут анализ на ИБ,хотя ни хрена я уже не понимаю.

Добавлено (02.07.12, 16:19)
---------------------------------------------
как дожить до завтрашнего дня и не сдохнуть?!!! И что потом....


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
mylija_omsk Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.07.12, 19:28 | Сообщение # 113
здраствуйте.много читала ужас. у меня конечно цветочки .но проблема в мч ... я болею чуть больше полгода он конечно в курсе ,я его по больницам не тоскала вообще стараемся на эту тему не разговаривать чуствую себя прекрасно , но начала замечать постоянно спрашивает :как я себя чувствую ? говорю хорошо . да и сам он какой то страный стал вечно планы у него меняются причем резко например вчера вечером он должен был выйти на работу к 10 и толькл утром выясняется когда я повела ребенка в садик а нам к 8 , то и ему тож надо к 8 .раньше не было такого всегда знала где он с кем и чем занимается . а сейчас что то поменялось и это касается не только работы а всего стал молчать вечно на негативе . я вот думаю может стало до него доходить , что емуе лучше будет и спокойней со здоровой девушкой , тогда понять не могу возьми да скажи ты мне мол так и так я боюсь , страшно мне с тобой быть и все . нет ходит молчит .да и мне бы лучше было бы оставил юы меня поплачу плстрадаю и все опять в норм войдет. а самое главное сама не хочу чтоб мы расстались.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 03.07.12, 16:50 | Сообщение # 114
Я соскучилась, милый... Приснись мне... Знаешь... Я тебя люблю...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 03.07.12, 18:39 | Сообщение # 115
БЛИН!!!!!!!!!!!!! Устала,все нервы измотала...как мне заставить ЕГО сдать кровь на ВИЧ????????????? ни в какую..................до встречи со мной был отрицательный,хотя были моменты в жизни,что должен был хапнуть,но нет............последний раз ответ был отрицательный...но это до меня...... предохраняться ни в какую не желает..............больше года так живем...................кричит,что его кровь не цепляет ВИЧ........резус отрицательный,4 группа ..редкая..............может правда дело в группе крови...................???????????????? просто хочу ,что б сдал анализ...если отрицательный,то ...........не знаю,а если положительный?????? то это моя вина?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот как с этим жить??????????????я не могу больше,я устала от этого напряжения.......ездит со мной в СЦ,сидит со мной в очередях,а себя ни в какую не проверяет....идиот...............говорит-Главное что б ты жила!!!!!!!!!! а как мне так жить??????????
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Сб, 21.07.12, 00:07 | Сообщение # 116
завтра у брата свадьба . событие радостное и знаменательное , а я буду аки дурак , смотреть на эту пьянку и поднимать за молодых фужер с лимонадом , гадко на душе . наверняка, курятина будет на столе , противно . суки Пусси Райт !
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 22.07.12, 13:30 | Сообщение # 117
Гооооосподииии.....как же я устал...... sad

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 23.07.12, 03:50 | Сообщение # 118
Когда же эта тупорылая наркоманка поумнеет sad 30 лет - мозгов нет [цензура]

Приношу свои глубочайшие оскорбления
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 24.07.12, 16:35 | Сообщение # 119
Я все равно его люблю
И как не ждать его не знаю,
И СМСки бережно храню,
И телефон не удаляю...
Люблю его я как и прежде:
Все так же предано и сильно,
Все так же трепетно и нежно -
Да как всегда его любила...
Как отпустить его не знаю…
Захлебывается сердце кровью.
Его все время вспоминаю
С невыносимой жуткой болью.
Спасибо, милый, что ты был...
Ты был и радостью и счастьем...
Любил! Я знаю, что любил!
А сердце разрывается на части...


Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 26.07.12, 04:49 | Сообщение # 120
Умиляет меня реакция тех, кто только узнал о своем + "как жить дальше???О_о" (моя была такая же)... Почему-то до диагноза никто об этом не задумывался... А ведь у нас и без ВИЧ пороков хватает... " Как я скажу ему (ей) о том, что у меня ВИЧ???" А то что нас могут не принять из-за скверного характера, маленькой з\п, отсутствия жилплощади, может даже безработных, эгоистичных... вообще никого не колышет smile НИ У КОГО и НИКОГДА нет гарантии, что завра наступит... Так давайте решать проблемы по мере их поступления... Будут на горизонте маячить отношения - будем думать как сказать, будет подхрамывать здоровье - будем выбирать врача получше... Сейчас-то, когда кроме ВИЧ-статуса ничего не изменилось че переживать??? Я вот радуюсь каждому "сегодня" и научилась ничего не откладыватьна завтра и мне это нравится smile

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]