Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 08.09.12, 12:54 | Сообщение # 161
как хреново болеть angry

a la guerre com a la guerre
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 08.09.12, 18:28 | Сообщение # 162
Ой,заткнись,ты,дура!Просто ж можно помолчать..
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 08.09.12, 19:05 | Сообщение # 163
Ох тоже выскажусь,вчера разговор с другом,ну ты крепись тебе не повезло,но ты знала к чему шла,что значит знала!!!???Мама....звонит с глупыми проблемами,а так хочется заорать,что ты даже не представляешь что у меня. Еще сегодня ночью проснулась от того что трясет от холода,что это?вроде как потеют,а я наоборот. Настроение то плакать охота,то ржать,вобщем схожу с ума медленно,но верно)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 08.09.12, 19:08 | Сообщение # 164
Рада что натолкнулась именно на этот форум,пусть и виртуально,но ведь помогает

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 09.09.12, 03:04 | Сообщение # 165
Какой тяжелый год...,

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 09.09.12, 11:07 | Сообщение # 166
Проснулась,шея болит или лежала не так или чето другое.... Еще и погода ужас,так и шепчет займи но выпей cool

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 09.09.12, 11:19 | Сообщение # 167
Почитал форум, жесть...
подумал...подумал...подумал...
и все мои заморочки и думки рукой сняло...
Понял что у меня все просто ПРЕКРАСНО!

Народ!!!!!!!!!! полюбите себя!!!!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 10.09.12, 18:59 | Сообщение # 168
что ж ты от меня никак не отстанешь?!!!!!!

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
lestra Offline
19 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 10.09.12, 22:43 | Сообщение # 169
Хочется высказаться, хочется покричать...слезы задушили меня...а мне нужно улыбаться, мне нужно хорошее и позитивное настроение...я дочку грудью кормлю....но и не могу я выкинуть из головы, не могу не думать, не могу не плакать...моя подружка умирает...лежит в больнице и умирает...какая же она дура..глупышка...почему промолчала про свой +...почему...зачем не стала принмать лекарства которые назначили...зачем....почему...сама своими собственными руками сгубила себя.. А как было все прекрасно...любовь , свадьба...первый сыночек, второй сыночек...доченька...это же счастье быть мамой троих деток ...тут муженек чудить стал...запил, загулял...снаркоманился и взял и помер...оставил ее одну с тремя детками...но она сильная, она смогла жить, она познакомилась с МЧ, он взял ее с тремя детьми...поженились...какие оин счастливые были...прекрасная идиллия три года...и вот 27 августа...они были у нас в гостях, мы обсуждали как буде справлять ее день рождение 29...решили семьями с детками рвануть на море...она жаловалась, что ее сильно беспокоят головные боли...что не спит ночами.....28 утречком я завезла ей дочурку (ей 9 мес) и помчала в город К,, вернулась к обеду, уже и муж с работы ее вернулся, свозил ее к врачу в станице, сделали ей два укольчика и она прилегла спать...я уехала домой с дочкой...и вечером звонок от ее мужа....ей плохо, она бредит...она бегает и не могу ее остановить...скорая, больница....в день ее рождения слова от врача менингоэнцефалит...и вообще у нее обнаружено около 10 вирусов , мы не можем понять...причина заболевания......и потекли день за днем...дочку ее мы взяли себе на время...муж разрывался и решил таки признаться, что у нее вич...тем временем ее перевели с ренимации в палату и сказали...шансов, что она выживет 1%........нет слов....сейчас и менингит и энцефалит и гепС...и куча всего(букет наркомана) ждем результаты на Тубик...мужа послали в СЦ за лекарствами для нее, а ему там сказали, что она должна была приехать за ними еще три месяца назад...теперь они ей не помогут, она все равно не жилец....они все ее уже похоронили...суки...Да простит меня Господь душу грешную...но ее бывшего муженька охота из могилы достать и за яйца подвесить....мало того, что ушел в мир иной и оставил ее с тремя детьми...так и ее за собой потянул...а дети...кому они сейчас нужны...их трое...кому???? мне так хреново...я на вашем форуме поселилась за последние три дня...читаю..читаю...и думаю..ну почему она не приехала за препаратами, почему вдруг бросила лечение....была у нее в больнице....она никого не узнает, ни ест, в туалет под себя....девочка, миленькая борись за свою жизнь! мы все молимся за тебя...тебе всего 32...вся жизнь впереди...борись милая...уже 12 дней, борьбы за жизнь, хотя эти врачи падлы, сказали, что ты и дня после реанимации не проживешь...я задал ее мужу вопрос, а ты знал про ВИЧ..он ответил да...они вместе сдавали кровь...жили не предохранялись..он был -, она +...я его спрашиваю почему она перестала прием таблеток...он молчит и плачет...че плакать то? теперь..один Бог ей сможет помочь...не могу...пишу и реву...еще и муж мой ишак...вчера села..хотела написать тут высказаться...так устроил мне скандал...иди спать...иди спать...грю отвали хреново на душе мне....орать стал...задолбал....или в слух не произносит или не переживает за то, что происходит...сам наркоман бывший...прибила бы...и геп у него хронич.
Мужа подруги гоню в СЦ..сдать анализы...горю ты когда последний раз сдавал...год назад...ну что ты творишь...ну ты же видишь как жена твоя при смерти лежит...бегом в СЦ...и если надо пить таблетки, значит пей...а он тянет кота за хвост...даже если вдруг +...я главное сказала....ТЫ БЫЛ нашим другом, ты должен БЫЛ стать нам кумом и крестным отцом нашей дочери.....ТАК ВСЕ ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ...хоть +, хоть-...ничего не меняется...плохо приезжай, хочется плакать, давай свою голову мне на плечо и плачь...хочется орать, ори...только ЗНАЙ, Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ и никогда тебя дружище не предам.И помогу чем смогу...ты ...главное ЖИВИ мой друг!
Я вот что на последок хочу сказать...я никогда не думала об этом ...но вот столкнула меня жизнь с ВИЧ вплотную...я много тут у вас на форуме почитала...много чего узнала...и считаю всем б..ть нужно хоть раз в жизни услышать от врача, а у вас ВИЧ...пожить месяцок другой..с таким диагнозом....может люди более ответственно станут подходить к своему здоровью.. может поболее будут ценить жизнь и друг друга...Спасибо кто был со мной...мне хоть чуток полегче стало...Берегите себя!


буду быть......и буду жить......эх....всем назло!
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 10.09.12, 23:28 | Сообщение # 170

Пассивно-агрессивное дерьмо....


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 10.09.12, 23:40 | Сообщение # 171
все надоело... прошлое, оно не отпускает. Настоящее - в нем кавардак. О будущем даже думать не хочу.
Стала жесткой и резкой и не могу понять, нравится мне это или нет. Окружающим - не очень, а мне плевать на них. Друзья поймут и не обидятся. А до остальных мне нет дела. Хочется тепла. Тепла внутри. А пока только лед. И я сама не даю ему растаять. НАДОЕЛО.......


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 10.09.12, 23:46 | Сообщение # 172
День прожит практически зря,какие же люди необязательные говоришь вопрос практически жизни и.....жизни,да все сделаем,в итоге абонент временно недоступен и так весь день.Все стопариться из за каких то бумажек и людей тормозящих на месте.Один плюс поправилась грамм на 500))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 12.09.12, 11:00 | Сообщение # 173
Скорее бы уже домой. Осточертели эти стены, люди, нелюди.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 12.09.12, 14:29 | Сообщение # 174
Сливаю.
Quote (qweasdzxc)
ПРОЩАЙТЕ, НЕ ВЫ ОДНИ,ДЕМОКРАТИИ НЕТ У ВАС , ПОЙДУ НА ДРУГОЙ ФОРУМ А ВЫ ОСТАВАЙТЕСЬ С БЕСНОВАТОЙ, ВПРЕГАЙТЕСЬ ЗА НЕЕ ДАЛЬШЕ ПОКА ОНА ВАМ НЕ НАСРАЛА, РЕШЕНИЕ НЕ ВЕРНЫЕ ПРИНИМАЕТЕ .

Quote (qweasdzxc)
как удалить себя с беспонтового форума

Quote (qweasdzxc)
Пользователь "qweasdzxc" добавил вам награду.
баран


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 12.09.12, 17:12 | Сообщение # 175
Иногда так устаешь от жизни, а жить то все равно хочется!
Задолбала эта кнопка в башке, которая горит красным и постоянно напоминает о вич, гепе!
Задолбал страх.
Хочется проснуться и чтобы все оказалось дурным сном!
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 12.09.12, 17:41 | Сообщение # 176
Вчера заходила к бывшему мужу, пол года не общались, не виделись...он то и наградил, хотя 100% никто не даст..зла не держу, он сам не знал, принимаю все в контексте "мое испытание"...господи, какая была любовь, буря чувств и эмоций, страсть кипела и сжигала нас, три года...думали встретились на счастье, оказалось на беду...даже представить не могла чем это все закончится! разочарование, расставание, агония, страдания, но надо трезво смотреть на жизнь и тут, когда казалось начала выплывать главный козырь-ВИЧ! вдогонку гепатит С! все! наслаждайся!
хорошо что ушла, хорошо что рядом сейчас другой, который понял и принял все это, включая что уходила здоровая, а вернулась больная...осталась бы с тем, спились бы напару....зашла вчера и охренела, мощи остались от человека, когда то здорового, большого медведя, смотрю и не узнаю его.... ужас....он только как неделю сдал в СЦ анализ, несколько раз собирался и не доезжал....ждет результаты...с самого начала собирались вместе, не сложилось....так мне его жалко стало, чисто по человечески,до слез...он тоже волновался, голос дрожал, чай наливает руки трясутся...сидели пили чай, общались, делились, плакали....он один, одинокий, больной, несчастный...ТАК СТРАШНО! и я осознаю еще больше, что у меня лучше сложилась жизнь, не могу сказать, что повезло больше, но реально лучше! ему даже поговорить об этом не скем и нет интернета и форума! ему жить то хочется и нет сил бороться.... :'( ушла с таким осадком в душе.....эх
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 13.09.12, 00:02 | Сообщение # 177
больничный кончился,как же не хочентя идти на работу,рожи эти видеть противные angry

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 13.09.12, 12:30 | Сообщение # 178
Подарили телефон,суперский,только блин из саудовской аравии привезенный все на их языке))День теплый,одно напрягает еще не встала на учет((

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 13.09.12, 20:10 | Сообщение # 179
ну,почему,почему,если я врач,то обязательно должна знать,как похудеть женщине,не желающей заниматься регулярно спортом,не желающей хотя бы примерно подсчитывать каллории и не жрать,как лось?!!!!ведь должен же быть какой-то способ похудеть,посредством постоянного нытья об этом и выноса мозга мне."после 6 не ем,чай пью без сахара",но до 18 00 ем салат майонезный,а чай пью с плюшками\шоколадками\булочками\нугой\вареной сгущенкой!!!!! cool

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 13.09.12, 20:26 | Сообщение # 180
Ета сипь меня виводит, еще узнал что она бивает при Вич, мисли пошли об суициде(
Профиль
Viktorius26 Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.09.12, 22:49 | Сообщение # 181
Завтра первый раз дают теру как её начать пить его знает,хочу ещё немного попетлять без неё, ИС-277 в/н, нездавал...
Профиль
lestra Offline
19 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 14.09.12, 15:36 | Сообщение # 182
ой какая же сучка эта врачиха....ой ой...срочно вызваем скорую и перевозим девочку в краснодар, у нее тубик подтвердился лимфоузлов....ой ой...быстрей быстрей...что же вы твари когда вас просили, когда деньги предлагали не отправляли ее в краснодар...че ждали, че тянули...а еще больше взбесило то, что у нее не нашли гепС...простите нееделю назад геп был, а теперь нет...куда он делся то???? и на какой вы теперь опять в СЦ отправляете за таблетками для нее....ой суки какие...а как же похороны к которым вы нас призывали готовиться....зла блин не хватает....уже 16 дней живет и борится...сегодня даже разговаривала с нами...ура...вроде чуток полегчало....

буду быть......и буду жить......эх....всем назло!
Профиль
73 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 16.09.12, 12:30 | Сообщение # 183
А у меня муж трахается с моей лучшей подругой,а мне !!Я ему даже не говорю что в курсе мне !!И жить с ним дальше буду и любить только вот любовника себе завела на 10 лет меня моложе и всё!!!А он пусть трахает мою толстую страшную лучшую подругу!Если бы он мальчика моего видел wink

Сообщение отредактировал Верба - Вс, 16.09.12, 13:50
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 17.09.12, 07:30 | Сообщение # 184
Психованная стерва.Поубивать всех хочется!!!Ааааа, бесит!!!!

человек нахрен никому не нужен, кроме определенного круга людей (родители, дети, муж/жена, да и им не всегда и нужен), нафига тогда размениватся на того, кому ты нафиг не нужен, какой то обман и фальш кругом, все врут и играют какую то безпонтовую роль, строят из себя таких заботливых,таких хороших, фу sick


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.

Сообщение отредактировал Tosia - Пн, 17.09.12, 08:42
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 23.09.12, 18:14 | Сообщение # 185
Почему жизнь проходит мимо? Может Бог меня не замечает, может отвернулся в другую сторону??? Все лучшее проходит мимо... Любовь отняли, надежду тоже... Я так хочу быть нужной, а мне поговорить не с кем! Задолбало все, уехала на неделю в Сочи... Вернулась, только хуже стало... Вообще невыносимо! Куда бежать? С кем говорить? Не знаю... Работа, общение, друзья, клубы... Не могу быть одна... Мне страшно... Потому одолевают воспоминания... А в них ОН... А в них все хорошо, нет никакого +, есть надежда на светлое будущее... Теперь только настоящее и то какое-то не особо радужное...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 24.09.12, 22:41 | Сообщение # 186
у людей авто , как авто , заправляются бензином , либо солярой , а моя особенная , жрет тосол без меры ! куда в нее лезет это понятно , но откуда вылазит , не пойму !
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 25.09.12, 12:48 | Сообщение # 187
ненавижу тебя гандон ты муж скотина пить стал падла нам дочь на ноги поднимать надо а ты тварь мотик в кредит взял за 160тыс нам жить не на что родители кормят нас твои до сих пор живем в зале как в клетке а ты дибил уже прав лишился позавчера мотик угрохал почти и чего ты добился идиот слов нет просто я не могу жить так больше да я лучше сдохну от одиночества чем чем от В-24 ты мне последние годки будешь нервы трепать?ХРЕН тебе всю кровушку высосал мою вся я иссохла с тобой дочь хоть помогает на ногах держаться моя крохотулька маленькая а я такая ещё молодая и красивая а ты на 5 лет старше глупый без мозгов уже придурок я всё думала изменишься хорошо всё будет да тьфу на тебя surprised sick полегчало немного

живу ради дочери и мужа
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 27.09.12, 00:15 | Сообщение # 188
Я ненавижу в людях ложь. Она порой бывает разной - весьма искусной или праздной, и неожиданной, как нож. Я ненавижу в людях ложь. И негодую, и страдаю, когда ее с улыбкой дарят, так, что сперва не разберешь... Я ненавижу в людях ложь… sad

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 27.09.12, 12:39 | Сообщение # 189
Вчера набегалась,так плохо стало чето,сказали переутомление,а я ппц как перепугалась. Сразу мысли скорая,а там все объяснять,все страхи навалились,друг приехал выпили бутылочку вина вроде легче стало,а мысли не денешь никуда. Не хотелось бы так быстро

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 28.09.12, 06:26 | Сообщение # 190
Ненавижу нытиков и постоянно жалующихся на свою жизнь angry ИДИТЕ УБЕЙТЕСЬ!
(к вышенаписанному отношения не имеет wink )
Профиль
mysia30 Offline
3 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 28.09.12, 11:16 | Сообщение # 191
какая же ты сволочь!
приехать в гости к девушке с намеками о серьезных отношениях и даже не подарить цветочка на первой встрече.....
ездить по ушам, какой ты благородный и т.д.
жить за мой счет! и что ты из себя представляешь? что задело, что я тебя выставила и ложку меда не дала?
сказала как есть? а было бы лучше, если бы я это все терпела и смотрела бы тебе в рот? а ты бы продолжал в том же духе?
ты даже не вспомнил, что у моего сына день рождения! зато ты не преминул сказать, а давай пожарим шпикачки на природе на выходных..... я офигеваю над твоей простотой! тебе все насрать и розами засыпать!
выговаривать мне за мою машину! и не забыв сказать, что надо бы тебя вписать в страховку! а что ты в ней сделал?
это же надо быть какой сволочью! чтобы так себя вести! что теперь мне показать решил какой ты популярностью пользуешься? да мне твоя популярность ни в одно место не уперлась! ты должен быть прежде человеком если хочешь жить с человеком! заметь каждая тварь ищет себе тварь подобную....
а теперь подумай какая бездушная тварь к тебе притянется..... или может дура, которая будет терпеть все твои закидоны!
больно, обидно и просто противно, что ты уехав продолжаешь об меня вытирать ноги!
ты мог бы во мне сохранить друга, но тебе даже на это насрать!
слишком много срете батенька! столько говна в жизни не вывезти! нету столько огородов чтоб вашим навозом удобрять!


умей жить, дыши полной грудью
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 28.09.12, 15:21 | Сообщение # 192
кидаю в Помойку два мусорных пакета жизни. 1 - делаю зубы. То есть все ВСЕ вытаскиваю, будут съемные протезы (чо-та у меня воспаления как-то неправильно пошло). Три раза в неделю во рту образуются две дырки, которые милый врач из солнечного Баку, а ныне москвич, зашивает нитками. Анестезия, б+++ь, не берет, засандаливает по 5 уколов. Кажется, уже мозг атрофируется. Заживает все хреново, абсцесс и прочие нечитабельные физиологические страшилки (ёлы-палы, сколько же я водки уже на полоскания извела!!!), а зубьев-то еще много осталось. 2 пакет - голуби. Поселилась на 5 этаже в ближайшем заэмкадье. Райский уголок (чессслово, ВКонтакте фоты выложила). Ведомственная пятиэтажка улучшенная (для своих). Сверху плита. Между крышой балкона и плитой общей крыши чудненькое местечко для птиц мира. Уже не одно поколение пернатых проводит там всю свою жизнь. Недавно сбросили очередной полуобглоданный труп сизаря. В чем гадство? В том, что утром тр+++ся не только люди, но и эти падлы. Вес каждой как у слона, крылья хлопают как паруса, а голоса голодного мамонта. На мои жалкие КЫШы птицы дружно отвечают массовым каком на подоконниках и заглядыванием на балкон, мол, чо за наезды, кагбэхозяйко??? В будни успеваю проскочить на первый автобус, а вот выходныыыыыые... angry

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 05.10.12, 04:05 | Сообщение # 193
Первый раз с мужем поругались... Сама не знаю как упрекнула его ВИЧом ,как доказательством измены. В ответ услышала, что я дура , должна быть ему благодарна за то, что"с ребенком взял" ....Ушел...Сижу и боюсь, что с ним что-нибудь случится..... cry
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 05.10.12, 21:23 | Сообщение # 194
всю неделю, существую, словно судак вареный , где сел , там заснул , где лег , там захрапел ! а сегодня, почти заснул за рулем , благо, было кому руль подхватить . оказалось, упало давление -70/60 ! с какого перепугу ?
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 06.10.12, 08:45 | Сообщение # 195
сцуко...и что у нас за люди,и где ж они работают,в волшебных организациях...вчера вечером звонок...тетушка.,"-ты дома?все нормально?не одна?...думаю что то с близкими,...мы не знаем как тебе сказать,мы все знаем....ну это....у меня есть знакомая работает в какой то картотеки(я не помню что она сказала)мы знаем от чего умер твой муж...(узнала сказав ФИО)"..перечисление диагноза все как в справки о смерти...и последнее слово...СПИД.... "ты не переживай,мы рядом,все будет хорошо."единсвенное о чем попросила не говорить матери...некоторые спрашивают как сказать близким...а мне и говорить не пришлось...сами сказали...наша полиция теряет таких ценных кадров,(особенно следст.отдел)) вот она мед.этика...сцука...своими бы руками придушила эту знакомую....
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 06.10.12, 23:07 | Сообщение # 196
Если мне еще раз кто нить че то вякнет на работе - плюну в .....харю,рыло,рожу,е..о!

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
kozyavla Offline
63 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 07.10.12, 17:16 | Сообщение # 197
А почему нельзя просто лечь и просто сдохнуть, достало всё в край, впору петлю на шею и вешаться...Я так больше не могу...

Я живу с ВИЧ с 1998 года...

Сообщение отредактировал kozyavla - Вс, 07.10.12, 17:17
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 07.10.12, 18:08 | Сообщение # 198
Обидели человека ни за что wacko
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 09.10.12, 08:52 | Сообщение # 199
Врач на учебе до ноября,а мне нужно направление от нее angry ну все не как у людей. Вот так время и летит

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 09.10.12, 12:28 | Сообщение # 200
Чувствую как медленно но верно падает СД. Черт как надоело болеть. Постоянно хочу спать, на ходу засыпаю и кофе не помогает. Надо ехать сдать анализы, а как блин ехать если еще болезненное состояние. Достала болезнь, ненавижу ВИЧ, сука, собака, просто устала болеть, держусь из последних сил. А тут еще у доченьки проклятые аденоиды, где-то проглядела безобидный насморк. Голова кругом, надо делать операцию, а врач зараза ушел в отпуск. Сижу блин и плачу.

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.

Сообщение отредактировал nika_omela - Вт, 09.10.12, 12:30
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]