Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Помойка
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 11.11.11, 10:08 | Сообщение # 1
Сюда можно сливать весь негатив, ныть, реветь, ругаться.
Правила темы.
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.
Пожелания по развитию и усовершенствованию темы в личку админам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.07.12, 00:33 | Сообщение # 121
а у нас дочь растёт лапулька 2месяца скоро будет уже только у нас вообще всё странно с диагнозам была здорова ушла в декретный вич нашли в анализах у мужа нет а у него зато гепатит с нашли а у меня нет а мы 2 года живём вместе и не предохраняемся и на лево не разу не ходили смешно да?как так я удивляюсь скоро всей семьёй поедем анализы сдавать я таблетки перестала пить 3 месяца таблетки пила без перерыва в день по 10 штук при беременности после меньше честно организм не выдерживает химию эту пить будем ждать результата всё думаю что у нас уже по букету будем лечится ведь у нас вся жизнь в дочке теперь муж до сих пор не верит не чему и даже разговаривать на эти темы не хочет вот я сюда зарегистрировалась чтобы пообщаться с людьми

живу ради дочери и мужа
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 28.07.12, 21:22 | Сообщение # 122
...а мать его сказала,что он умер 2 месяца назад от водки во сне, не от гепа в или с с циррозом или вич,с которыми жил 10 лет,как минимум,ни от винта или опиухи,которым отдал всю свою жизнь,нет,от галимого самогона,сердечко ек...и стало во сне,проскачил и тут,рожденный,чтоб отправить на тот свет родного брата и отца,своим собственным винтом,везде проскачил,думала во сне мрут святые-ничего подобного...
И меня 16 летнюю не пожалел,ах,Умка, Умка,ты говорил,внушал,что первинтин меня,твою самую талантливую безбашенную Зайчену никогда не отпустит живой,что с моей жабой к нарку я от этого подохну день на день,не угадал,я в старой стойкой ремиссии и по мне никогда не скажешь,что благодаря тебе,Умка,я дошла до абсолютного своего дна,незнаю зачем даже на могилу твою приехала сегодня,толи плюнуть толи поговорить,проводить,пореветь...
Мне на память о тебе,Умка, геп с и вич,и конечно огромный опыт выживания в кругу нелюдей,хотя знаешь,а ведь были моменты,хотя нет,не было, все в винтовом угаре,рада что ты не мучался,
ушел технично,чувак,аж завидую,в 35 лет,вот и я с тобой попрощалась,по своему...
И еще,Умка,я планирую до самой глубокой старости,в самой шикарной роскоши и с внуками у кровати не пременно за руку,а сдесьу твоей могилы мы с тобой растанемся,я пойду,ты тут останешься, я больше тебя никогда не вспомню!

raketa,эмоционально окрашиваем без мата,ок?


Сообщение отредактировал paruram - Пн, 30.07.12, 10:35
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 31.07.12, 22:32 | Сообщение # 123
чертова страна воров
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 01.08.12, 07:42 | Сообщение # 124
Две недели до свадьбы, все готово, а здоровье меня просто убивает, то одно. то другое, то третее, щас герпес одолел, сначала он в не видных местах был, сегодня на лицо пришел, да не один, а несколько. Атак хочется быть идеальной и красивой.Как с этой дрянью бороться то. cry cry cry Ну что мне мало всякой хери в жизни, почему я не могу хотя бы замуж выйти нормально, хватит мне уже подачь судьбы, да что ж я сделала такого???? "Людям дается только то, что они могут пережить"-я устала постоянно что то переживать, я просто хочу жить,а не выживать и с чем то бороться.Блин, как устала cry cry cry

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 01.08.12, 20:18 | Сообщение # 125
Хочется ПРОСТО ЖИТЬ,а не существовать в "стане врага" и считать годики...

Quote (Webmaster)
Никакой обратной связи, никаких ответов и комментариев в теме, всё только в личку автору. В теме пишем только своё. Все комменты будут безжалостно удаляться.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 02.08.12, 16:16
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Ср, 08.08.12, 21:25 | Сообщение # 126
сахар-10
Профиль
ulia Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.08.12, 14:54 | Сообщение # 127
Боже какие малограмотные врачи иногда встречаются. пришла к терапевту с темпой и кашлем взять направление на ренген лёгких а она увидела в карте что вич и говорит: ууу да вам в СЦ надо а не ко мне. Я ей говорю я туда и без ваших советов каждые 3 месяца езжу ВИЧ это причина а если у меня пневмония это следствие и им заниматся должны вы и дать напровление на рентген. У неё такой фэйс был как буд то она лимон проглатила)) angry
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 12.08.12, 16:52 | Сообщение # 128
Завтра на мед. комиссию... Говорят там много чего нового понадобавляли... Боюсь как бы + не всплыл...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 14.08.12, 11:41 | Сообщение # 129
cтранные люди пишут в Личку по поводу встречи в Москве. Уже год получается нечто типа:
- ах, а давайте встретимся
- ой, как хочется пообщаться
- а может вживую побеседуем? и т.д.
Отвечаю:
- ноу проблем. Вот телефоны-явки-пароли. Предлагайте время, место.
Предлагают.
Потом ОНИ ЖЕ:
- ах, я не смог (ла), потому что был (а) в командировке
- ой, у меня не получилось, забегалась (лся)
- потерял (а) Ваш телефон
- а может в след. раз встретися?
(причем те, кто хочет, уже давно встретились-общаются-дружат)
Отвечаю:
- ноу проблем. Вот вам опять те же телефоны-явки-пароли. Опять же предлагайте сами место и время.
И снова...ой...не получилось...ой...не смог (ла).
ЗАДОЛБАЛИ!
Не пишите больше в Личку. Тупизм. Идите...встречайтесь в Группе Взаимопомощи! Сами узнавайте где когда кто и как доехать.
Всё!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 14.08.12, 22:49 | Сообщение # 130
поймал по весне,малька-сомёнка и как обрезало ,тишина всё лето! а сегодня в ночь ,рыбацкое счастье , снова мне улыбнулось! поехал проверяться,на зорьке раненько,есть! еле тяну ахан! думал топляк влетел,подтянул ,нет он,сидит усатый! здоровый кабан! не шелохнется,затаился. наверное у него был план ,если пропадать ,так не одному,а вместе со мной! он как то хитро хвостиком махнул ,и на дно попер !я пока ловчился, его темляком арканить,встал на сеть ,и вместе с добычей отправился на корм рыбам! каким чудом смог сеть рвать , как сумел выпутаться, как дыхалки хватило , не знаю .но хватило ! лодку догнал ,вернулся, а сомик ноги сделал ! ахан в хлам порван, телефон сдох ,все документы мокрые ,страховку точно менять ! ключи хоть не утопил ! но я его, обязательно, возьму за жабры ! позже .адреналину хапнул ,я вам скажу-стакан в склинь ! жаль сапог,один остался .

Сообщение отредактировал wertak75 - Вт, 14.08.12, 22:51
Профиль
Darina Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 16.08.12, 21:41 | Сообщение # 131
Вот и закончилась моя сказка любви! Выговориться не кому, никто не поймет, спасибо за вашу тему.

Я любила его больше жизни, да что там любила.. я Люблю до сих пор, отдала ему все - заботу, прощение, нежность, 4 года жизни, борьбу с его наркотиками, победа над ними (как мне казалось)... а что получила взамен? Предательств!!!!! Он ничего не объяснив, ничего не сказав, просто ушел к той, которая была с ним в моменты эйфории (наркотики). Просто молча ушел, ничего не сказав мне и дочери, не взирая на то, что я жду ребенка. Просто взял и все перечеркнул! Мерзко, а я считала его эталоном мужчины, он всегда "громко говорил", что презирает мужчин, которые гуляют, которые предают жен.... Я верила. А теперь вот так... Слезы, боль, дикая боль. Я сильная, я обязана быть сильной! у меня дети, но пока спасает только успокоительные.

P.S. простите за нытье(
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 17.08.12, 19:17 | Сообщение # 132
Сговорились что ли все,как мудаки себя вести....

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 18.08.12, 20:31 | Сообщение # 133
накопилась усталость душевная,борьба за жизнь очень изматывает морально,появилось паршивое чувство,чувствую это мое последнее лето,и так пусто и светло внутри,во снах детство снится,как победить это предчувствие неотвратимой беды я незнаю,пока,стопроцентно ефавиренц глушит психику,мысли черные,где взять сил справиться,знаю одно,я не имею права умирать сейчас,страшно до тошноты,хотя понимаю мозгами,что я еще ого-го,разнылась чето,мрут люди,а десиденты п..т,что нет спида,а люди мрут за 2 -3 месяца,ненавижу болезнь эту.
на зло спиду,точнее токсоплазмозу,завела кота,вся родня требует его отдать,мол я могу погибнуть от инфекции,хрен им всем,я его не отдам,мы с ним еще их всех переживем,с котом вместе сплю,люблю его,а он меня.короче я в хандре сегодня
sad


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 19.08.12, 00:35 | Сообщение # 134
вич... сцуко.. мешается.. совсем мешается... гадское чувство- предчувствие... sad .. но может пройдет.. и все ок.. может же .. правда?
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 20.08.12, 13:01 | Сообщение # 135
пост улитки перенесен в позитивную тему.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
улитка Offline
146 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 21.08.12, 13:43 | Сообщение # 136
А сегодня он мне приснился... И так хорошо было во сне... Я обнимала его, чувствовла его... Как раньше... Проснулась и снова хотела уснуть, чтобы дальше смотреть сон, быть с ним... Потом стало жутко... Я соскучилась, милый... Как бы мерзко я себя не вела, прости... Я тебя помню... Я скучаю...

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть.
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 21.08.12, 17:11 | Сообщение # 137
Завтра Елизавете семь. Я разрываюсь.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 23.08.12, 17:32 | Сообщение # 138
сижу кусаю ногти...заставила же все таки его сдать анализ...сдал вчера,обещал после работы поехать за ответом................. господи,сделай так что б он был минус........... я заставлю его предохранятся......... других опасностей заражения больше нет в его жизни и не будет.....только я эта опасность............... а если +?????????? а если тогда В СИЗО в 2005 году что то с анализами напутали,да и в колонии подтарчивал до 2007 года................а если я ему этот плюс подсуробила??????????? так много если,голова отказывается работать.............. полшестого,СЦ до полвосьмого,а вдруг скажет ,что не успел туда.......... уже не могу ............ еще день ожидания????????????как занять себя?? уже темы все перечитала,чего еще поделать бы такого..............
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 24.08.12, 20:13 | Сообщение # 139
Я живу при свете фонарей
Посреди заснеженного Рая
Жизнь идёт,а я о ней не знаю...
Остаётся разве что стареть
С каждым годом пасмурней и тише
С каждым днём сильней желанье пить...
sad


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 24.08.12, 20:18 | Сообщение # 140
В тебе прокиснет кровь
Твоих отцов и дедов
Стать сильным как они
Тебе не суждено

На жизнь,её борьбы
И счастья не изведав
Ты будешь,как больной
Смотреть через окно

И кожа ссохнется
И кости ослабеют
И скука въестся в плоть
Желания губя

И в черепе твоём мечты окостенеют
И УЖАС из зеркал посмотрит на тебя.....
sad


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Darina Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 25.08.12, 01:56 | Сообщение # 141
Плохо, больно.... уйди боль, он не достоин этого! Не хочу, ничего больше не хочу. Только боль... И слез уже нет. Любишь, отдаешь все, теряешь себя и потом такая боль. Время... дети - самое родное...это лекарство, понимаю умом, но сердце не слышит! Вою на Луну...
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 27.08.12, 22:57 | Сообщение # 142
чертово ведро с болтами ! скоро осень , аморы сбились в стаю и дернули, видать, в теплые страны подались !
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 28.08.12, 01:14 | Сообщение # 143
Ненавижу свой живот!!! Вся одежда мала(((((((((((((((((((( НЕНАВИЖУ
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 28.08.12, 06:10 | Сообщение # 144
Сегодня первый раз за три года мля снилось что колюсь проснулся аж страшно стало .
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 28.08.12, 12:14 | Сообщение # 145
мисли о самоубийстве если + cry sad

Добавлено (28.08.12, 09:11)
---------------------------------------------
Такое чувство что все те результати експресс тестов били сплошним

Добавлено (28.08.12, 12:14)
---------------------------------------------
Меня ужастно бесит что скачет температура


Сообщение отредактировал Верба - Вт, 28.08.12, 20:44
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 30.08.12, 21:17 | Сообщение # 146
намотал за сегодня ,почти 600 км . надо выспаться хорошенько ,иначе сдохну . а было время ,сутки за рулем ,а потом ,хоть на танцы ! я, старая развалина !? где мои 17 лет !
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 01.09.12, 14:56 | Сообщение # 147
Мисли о суициде sad cry

Добавлено (31.08.12, 21:23)
---------------------------------------------
Жизнь моя полная хня(( что я в свои 17 лет достиг?? Кроме ВИЧ наверное ничего sad

Добавлено (01.09.12, 14:56)
---------------------------------------------
Паршивое настроение потому что у меня такое чувство что все результати експресс тестов били ложно отрицательние. Из за периода окна и теперь на сроке 5. Месяцев у меня будет + cry sad

Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 01.09.12, 19:25 | Сообщение # 148
теперь я - Тень. Я просто невидимка.
И жизни нет. Для всех я лишь картинка...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 01.09.12, 19:44 | Сообщение # 149
старая бабка!!!!....

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 01.09.12, 19:58 | Сообщение # 150
Возьму я сигарету, плесну я вискаря.
Что ж на душе так тошно от прожитого дня?
Ни что меня не радует, ни что не веселит.
так хочется туда, где сердце не болит...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 01.09.12, 23:15 | Сообщение # 151
Почему я не верю тебе? И сомнения выстроились в ряд, только я попытаюсь сама себе опровергнуть его, как нахожу другой повод для недоверия. У меня столько причин не верить тебе. Ты даже и не виноват в этом. Ты даже и не занешь что я не верю. Ты видишь такую малую часть. Остальное я не могу показать, потому что признаваясь себе в этом всем, я боюсь, а пугать еще кого-то я не хочу. А еще я не скажу о своих подозрениях потому, что как только я их озвучу - они тут же становятся реальностью. Хорошее никогда, дерьмо материализуется постоянно и очень быстро. Не думать плохо? Думаешь это выход? Я подумаю...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 02.09.12, 00:35 | Сообщение # 152
сижу курю. Дымится сигарета...
вопросов - море, а ответов нету...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 02.09.12, 01:59 | Сообщение # 153
Только сейчас я понял что кроме родителей ти больше и не надо(((( cry sad
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 02.09.12, 05:34 | Сообщение # 154
Как чудно устроен мир все разное, люди, животные,насекомые ,деревья, вода, воздух, ветер, солнешко по разному греет, небо разного цвета, облака разные, болезни разные,лекарства разные, побочки разные, разве кто-то будет спорить что здесь нет руки ТВОРЦА.Это же просто чудо что вообще родился на свет, спасибо тебе ГОСПОДИ за все это.
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Вс, 02.09.12, 13:33 | Сообщение # 155
Я не выспавшийся, злой, нервы на пределе, отчёты сука за...али, дёргают во все стороны, за август перерасчёт надо делать,не хочу и бравтся, у бывшей мать присмерти-звонила с утра просила помочь на кровать с пола поднять (всегда думал что буду рад когда тёще хоть и бывшей поплохеет, думал вечная сука) . Рак сожрал здоровенную бабу весом под 150 кило... Взял под руки и сам положил на кровать. Кожа да кости. Казалось что я взял на руки полурозложившевся мертвеца.Я из дома вылетел и двери закрыл и не глянул, что моя мать с цветами моими возилась. Звонит ты где? Я лечу от бывшей назад домой, сука а руки трясутся. Чуть не сбил деда на мопеде напротив рынка. Вышел из машины, обматерил его с ног до головы, он в ответ, я ему по морде, по мопеду бля будто он виноват во всём... ВО ВСЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди на остановке меня оттащили. Домой приехал двери открыл, на мать и не глянул. Сейчас как говна наелся. Сука утро задалось!
деда блин за что обидел? Ну старый, ну мудак, ну выезжает из подворотнисразу в левый ряд неглядя. И чего? нахер трогать его было?
Не дай бог дожится до того, чтоб на кровать не смог сам сесть... Блин до сих пор ощущение как в могиле побывал...
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 02.09.12, 23:45 | Сообщение # 156
Сентябрь будет очень трудным....Оплата гаража, налог на 2 ведра, резина зимняя, страховки, то....пляяяя....а шмоток на зиму эту и нету.

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 03.09.12, 15:06 | Сообщение # 157
мать спятила окончательно,врет,злая как собака,звонишь трубку не берет,не хочет с внуком заниматься ,не гружу же сильно,только на выходные прошу забрать и то не так,совершенно,всем не довольна,то не слушается,то не ест,привезла малого голодного с выходных,грязного как собаку и вонючего,видно таким бабушка кормила,что сын и есть не смог,жалуется мне что бабушка лупила,тварь психованная,только по курортам порхать, 62 года уже,а только развлекаться, плевать на всех хотела и так всю жизнь,хамит постоянно,ведь знает,скотина старая,что отдаю ребенка потому что в сад ему нельзя,так сильно переболел,что он у меня единственный,другого уже не будет,что в семье одна я зарабатываю,все ведь знает,ненавижу,всю жизнь мне пересрала и в старости толку нет,правду говорят старую собаку ни чему не научишь,меня не любила никогда и внука тоже не любит,ни кого кроме себя...

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 04.09.12, 20:52 | Сообщение # 158
час суда , судебные страсти , прокурорская проверка , возвращение мухтара , кому как , а меня трясет от этих передач ! один из наших сторожей , просто фанат , смотрит с упоением , сдабривая своими комментариями , переживает не по-детски. сегодня такой очередной день , был . иногда , я боюсь за него , вздохну поглубже , соберу волю в кулак , и остается предаваться мечтам , чем и как долго бы я его п......л ! а сегодня , плюнул и пошел на берег , погода , я вам скажу , на редкость, чудна была с утра - полный штиль , река , что то зеркало , пасмурно , чуть дождик капит . решил предаться релаксу . настроил удочку , черви в банке копошатся , дятел сухое дерево долбит , красота ! сижу , вода течет неспешно , клев хороший . круги на воде , орел прилетел , уселся на дереве ,косится на меня , идиллия . и вскоре, на зеркальной водной глади, появился инородный предмет , несколько нарушивший , чудный пейзаж . баклашка, из под минералки . течение несильное , долго она плыла , было время поразмыслить о сущности homo . как только оказалась ента дрянь напротив меня , срисовал ее в бинокль , и весь, оставшийся релакс, моментально испарился ! это была не просто баклашка , ее горлышко было обернуто фольгой ! сука , этож бульбулятор ! откуда он приплыл !? вот вам и релакс , собрал монатки и пошел к сторожу , к его дебильным телепередачам . грустно, весь день .
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 05.09.12, 07:20 | Сообщение # 159
НАДОЕЛО
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 08.09.12, 10:30 | Сообщение # 160
Такое чувство что у меня целий буклет болячек я подхватил от той ш..хи
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Помойка (Негативная тема. Сюда можно сливать весь негатив)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]