• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Здравствуйте и др. (кто о чем)
Здравствуйте и др.
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 02.01.12, 22:35 | Сообщение # 41
Странное чуство .... я не хочу расслабляться ...
Мой статус (какое двусмыссленое слово)))) реально бодрит ... или я уже на адреналин подсел))))))))
... я не хочу привыкать к этому и тем более забывать )))
... теперь главное желание на Новый Год будет как Комбивир - комбинированное)))) ... Здоровья и любви моей Малышке и прожить этот год без терапии ... сопли ... знаю ...
оч понравилась эта статья
http://www.u-hiv.ru/news_chasluchai_thanku.htm
... фсрыф моска в динамике у мееня одимсловом))))))
не от статьи а вообще ....


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 03.01.12, 09:19 | Сообщение # 42
Quote (kent9)
а у нее аллергия на антибиотики

что прям на все???
Quote (kent9)
Мой статус (какое двусмыссленое слово)))) реально бодрит

а то!!! зато будет стимул по жизни нюни не распускать!!! времени нет на бессмысленное себя жаление!
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 09:27 | Сообщение # 43
Quote (stepanida)
Quote (kent9)
а у нее аллергия на антибиотики

что прям на все???

... в ее возрасте только два ряда антибиотиков применяются ... на один была алергическая реакция ... х/з что будет со вторым ...


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 03.01.12, 09:38 | Сообщение # 44
Quote (kent9)
в ее возрасте только два ряда антибиотиков применяются

сколько вам уже??? я думала она большая у тебя!
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 09:41 | Сообщение # 45
2 года

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 03.01.12, 14:07 | Сообщение # 46
kent9, Дим, сделай пробы на антибиотики дочке и сдай мазок на различные инфекции.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 16:08 | Сообщение # 47
все в новогоднем ауте ... к тому же ... пробы на антибиотики - это кровь из вены ... кровь из вены в 2 года???? хм ... ну а с мазками - у нас так лаборатории работают .... даже по блату .... что даж наш врач (считается лучшим по деткам в области) говорит что особого смысла нет ... половину наврут ... не умеют делать посевы нормально ...
... кстати даже для блотов и ПЦР имеет значение квалификация персонала ... (источник - бывший зав нашей лабораторией)
... кстати - антибиотики предварительно перенесли на завтра ... пока держимся на интерфероне и ромкашке ....


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 03.01.12, 16:39 | Сообщение # 48
kent9, странный город Оренбург (хотя была там, вроде нормальный cool ). В Мск мазок из горла даже младенцам делают. Не устраивают гос.врачи, идите в платную медицину.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 16:49 | Сообщение # 49
Орен - большая деревня (по мению аборигенов)))) Пасиб Ань!

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 22:29 | Сообщение # 50
... достала саможалость и желание подойти к кому либо и сказать ... а у меня ВИЧ .. и что вы по этому поводу думаете ... и чтоб поняли и пожалели ... куева позиция жертвы!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааа................

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 03.01.12, 22:46 | Сообщение # 51
kent9, расскажу сегодняшнюю утреннюю историйку.
Иду к метро. Вижу передо мной мужчина с ребенком помогают слепому мужику (лет тридцати) найти дорогу к метро. Палочкой стучит, шаг неуверенный. Дошли до выхода из сквера, мужчина говорит, что дальше идти не может, коляску оставить не хочет. Ну слепой стал спускаться с горочки. Причем так ловко)) я за ним шла, порадовалась. Потом до дверей метро дошел, а дальше стал притормаживать, у нас ступеньки снегом липким заляпаны. Я подхожу, грю, давайте, мол, помогу (помню, что бабуля у меня на один глаз была слепа, а второй еле видел. Так для нее эти грёбаные ступеньки целой проблемой были). Он за меня уцепился, довела до турникета, социальную карту приложила, прошел. Спрашивает, до какой я станции еду. Ответила. Он грит, а мне на одну дальше, куда идти? Грю, мол, не переживай, посажу я тебя в поезд, парень, доедешь нормально. Тут он каааак начал мне на жизнь жаловаться. Вот прям ни с того ни с сего. Да я уж привыкла, меня убогие, дети, инвалиды и собаки любят)))))))))))))) Но тут парень чо-та совсем рассопливился. Я возьми да и брякни ему: "А хочешь, я твое мировоззрение о собственных бедах за секунды изменю?". Он грит: "Да ладно Вам, не верю уже никому как ослеп. Ни друзья ниху*я не помогли, ни писихологи". Я грю: "Не, ну давай))) тем более послушай раз уж тебе терять нечего))))". Он рукой махнул. Давай, мол.
я
- Ты знаешь, что такое вич?
он
- Это СПИД что ли?
я
- Ну ладно, пусть СПИД. Так вот. У меня эта штуковина.
он
- Да ладно Вам! Это ж смерть...ой...извините.
я
- Да ничо, я привыкла. Так вот. Многие мои сотоварищи по вичу щя бы все богатства этого мира отдали, только бы с тобой ё-маё болезнями поменяться!!! Понял меня?
Парень так в свою палку вцепился будто она его от чего-то жуткого спасает))) Тут поезд подошел, завела, посадила. Он больше ни слова не проронил.
**************
Резюме, Димыч wink
Если тебе хреново, то сделай так, чтобы это хреново стало помогать тому, кому еще хреновее)))) Тогда оно из зла сделается добром. Все. Занавес....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.01.12, 22:56 | Сообщение # 52
Quote (1967)
Занавес

про занавес и не мечтаю .... жизнь понарошку закончилась ... я родился)))))


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 05.01.12, 03:10 | Сообщение # 53
сижу ... изучаю матчать)))))
... просто подумалось .... почему я заразился? ... потому, что слелал куни одной внешне респектабельной ни разу не наркоманке - даме ... естественно - секис всегда в резине - даже дома (ибо жена не хотела себя таблетками качать - презик проще и безобидней) ... а почему я не боялся кунилингуса? ... потому что инфу о ВИЧ я получал из официальных источников ... а что было в клипах по ТВ ... ВИЧ не передается в быту, ... блюдите верность (спасибо - уже соглашусь) ... пользуйтесь презиками ... ВИЧ передается при внутривенных инъекциях и при незащищенном сексе! ... кто нибудь слышал от телека что можно заразиться от спермы и выделений из вагины??? слова "сперма" и "женские соки любви" во всех этих соц-роликах хоть раз звучали???
а почему? ... мне кажется потому что эти слова просто побоялись озвучить с больших экранов - как результат - я плачу за чье-то ханжество... (профилактика ВИЧ ... типа осведомлен - значит защищен .... ага .. оральных ласок в России нет!!!! ... ну с официальной точки зрения ... ибо соц рекламма государством в основном иннициируется и оплачивается)


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 05.01.12, 04:43 | Сообщение # 54
Интересно .... а с Оренбурга здесь кто нибудь есть?

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 05.01.12, 11:25 | Сообщение # 55
Верба, млин ... неужели я и вправду столь косноязычен - мне почему то казалось, что своим постом я озвучил неполноту информации в соц рекламме, касающейся профилактики ВИЧ ... а полнота информации как раз и способствует эффеткивности профилактики ... причем тут " что ВСЕ кругом виноваты, но Я - никогда и ни в чем" ...

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 05.01.12, 20:13 | Сообщение # 56
Верба, твое самоедство и твои проблшемы с + - это твои проблемы и твое самоедство из за + ... я свою жизнь на подобный флуд больше не трачу ... по крайней мере буду к этому стремиться ))))))
Удачи!


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 05.01.12, 20:38 | Сообщение # 57
Quote (Верба)
некоторым - говори - не говори, пока гром не грянет - они не перекрестятся.

Каждый считает, что уж из его-то кармана (сумки) точно в трамвае кошелёк не украдут. Считают так до тех пор, пока не стыбзят...


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Kriztall Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.01.12, 21:41 | Сообщение # 58
Здравствуйте! ОЧЕНЬ нужен совет.
Начну с начала... Пол-года назад познакомилась с парнем. Месяц назад начали встречаться (контактов было мало, он иногородний). Отношения закрутились серьезные. Впервые встретила надежного нормального во всех отношениях парня.. и тут такое...
Десять дней назад получаю анализ ВИЧ+. После шока и паники понимаю, что очень боюсь ему признаться, боюсь потерять. что делать? говорить или исчезнуть?
Профиль
Marinochka Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.01.12, 03:50 | Сообщение # 59
Kriztall, Подготовить и сказать конечно!И не надо исчезать ты как маленькая . Ты главное обдумай как сказать ему это не с бухты барахты ляпнуть… Держись всё хорошо будет.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 06.01.12, 11:19 | Сообщение # 60
Quote (kent9)
своим постом я озвучил неполноту информации в соц рекламме, касающейся профилактики ВИЧ ..

а я вот слышала что процент заразится твоим способом не велик! и чего??? может и другие так же считают, те кому видней. тебе просто не повезло, ты попал в этот процент...
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 06.01.12, 21:04 | Сообщение # 61
stepanida,
... своим постом я лишь хотел выразить свою ... гражданскую позицию ... чтоли ... официально в "Базе" есть только три кода заражения - 118 - половой путь, внутривенные инъекции и геи ... иэ этого и исходят ... под половым путем понимается только трах ... (при нынешних нравах что миньет - это почти понарошку)))))) ... поэтому в пропаганде неплохо (бы по моему скромному) расшифровывать понятие "половой путь" ... - нам же говорят (хотя нам говорить уже бестолку)))))) ... им говорят - при поцелуях не передается ... миньет и кунилингус - ну чем не разновидность поцелуев ... и какая разница - какова вероятность заржения? ... я вот просто думаю ... "не передается в быту" ... это тоже 100% установленный факт, или просто оч низкий процент?????


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 06.01.12, 23:35 | Сообщение # 62
Quote (kent9)
я не боялся кунилингуса

А че его бояться то? Просто не надо забывать что оральным путем можно получить все ЗППП на свете. Единственное, беременность можно исключить) ну это и не ЗППП)

Риск заражения во время орального секса ниже чем при вагинальном, например, но исключать полностью его нельзя (надеюсь, говорить, что при анальном сексе самый выокий процент заражения не стоит) То есть риск заражения орально НИЖЕ, чем иными сексуальными путями, но он ЕСТЬ.

При оральном сексе необходимо соблюдать некоторые меры безопасности:

1. заниматься сексом как минимум через два часа после чистки зубов;

2. не употреблять перед сексом семечки и другие продукты, во время употребления которых могут возникнуть нарушения слизистой оболочки ротовой полости;

3. немедленно отказаться от полового контакта если имеются раны на члене или во рту;

4. не забывать использовать презервативы или латексные салфетки.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 07.01.12, 10:51 | Сообщение # 63
Quote (Mary)
2. не употреблять перед сексом семечки и другие продукты, во время употребления которых могут возникнуть нарушения слизистой оболочки ротовой полости;

3. немедленно отказаться от полового контакта если имеются раны на члене или во рту

эх...если б раньше это знать....
Молодец, Мэри. Именно нарушив эти пункты я и заразилась. Винить некого. И писка его об мои зубья поранилась, и во рту царапина от сухариков была. Вот и получилось кровь в кровь плюс сперма. А так-то...если со стороны, то оральный секас))
wink


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 07.01.12, 18:59 | Сообщение # 64
1967, ... позняк ... усе сказано в постах 57-58 этой ветки ...
... резюмирую мысль данного юзера его же цтитатой: "головой надо было думать, а не причинным местом" ...
к слову о причинном песте - говорить о причинах - я не хочу (жизнь увы не бесконечна - и приходится выбирать на что ее тртить) ... про оппонента - опустим ....


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 29.01.12, 21:21 | Сообщение # 65
я в ступоре .... бухаю и нет никаких сил идти вперед .... можно пожалуйста волшебный пендель ...

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
Tatka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.01.12, 09:01 | Сообщение # 66
Вот тут вспоминается В.Галыгин:
Настоящий мужчина никогда не плачет! Но, с.ка, ноет по любому поводу...))
Только не обижайтесь!) просили ж пендель)) а вы раньше не подозревали, что смертны?..
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 30.01.12, 09:36 | Сообщение # 67
Quote (Tatka)
а вы раньше не подозревали, что смертны?..

он подозревал, но сильно надеялся.... cool


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 30.01.12, 21:37 | Сообщение # 68
Ладно .... умереть от похмелья будучи "+" это какое то извращение )))))))))
Tatka, .... про ноющих мальчиков - понравилось))))) пасиб!!!!!!!!!!!!!!


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
Tatka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 31.01.12, 00:54 | Сообщение # 69
Всегда пожалуйста! А с алкоголем завязывай!
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 04.02.12, 19:48 | Сообщение # 70
С алкоголем завязал)))) осталось курево, любовь к неправильному питаанию и чего уж там мелочиться - пара личностных особенностей - зачастую приводящих к внутрисемейным конфликтам))))))))

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 04.02.12, 21:13 | Сообщение # 71
Quote (1967)
Если тебе хреново, то сделай так, чтобы это хреново стало помогать тому, кому еще хреновее)))) Тогда оно из зла сделается добром.

Помогая другим - помогаешь себе сам.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 04.02.12, 21:38 | Сообщение # 72
Kapitan_Ochevidnost, прям ААшные заповеди))))) .... я по доброму сказал ... правда ....
я ничего не имею против 12 шагов!))))))
... и собираюсь помочь ...
правда еще не собрал в одну кучу ответ на вопрос "как?"


Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 04.02.12, 21:40 | Сообщение # 73
kent9, при чём тут анонимные.... Это аксиома жизни, выведенная задолго как пиндосы придумали АА

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 04.02.12, 21:51 | Сообщение # 74
Кеп - просто первая ассоциация ... я о многих вещах не задумывался или думал иначе чем сейчас .... после Того Как ...

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.02.12, 12:55 | Сообщение # 75
Добрый день, не знаю правда с чего начать, наврное начну с того,что у моего любимого и самого дорого мужа на свете обнаружили ВИЧ, а то чнее поставили диагноз СПИД. Началось все я так полагаю очень давно лет так 12 назад, мой муж в прошлом употреблял наркотики в 2000 году сдавал анализы "-", а потом понадеялся так сказать на чудо, анализы показали "-", значит все в порядке, так он думал до недавнего времени. Но вот примерно 6 месяцев назад у него начал болеть живот, пошла потеря веса и дисбактериоз, врачи отправили на ФДГС, обнаружили язву, язву выличели. Но вот боли в животе, понос и потеря веса не прекращались, врачи прописывали только, лекарства для профилактики)))))) И такое бывает, пока в декабре 2011 он не попал в больницу с высокой температурой и пневмонией...Поставили диагноз СПИД. Сейчас он дома, уже как месяц принимает терапию, но изменений никаких нет, больше всего меня беспокоит то, что он ничего не ест, выпьет просто воду и его уже рвет, и ужасно болит живот а обезбаливающие вообще не помогают, а врачи только говорят терпи... Похудел до безобразия... Может кто -нибудь сталкивался с такой ситуацией, подскажите что нам делать, как наладить, чтобы живот перестал болеть, чтобы можно было наладить его пещеварительный процес, а то его бесконечно рвет и понос одолевает.masyanya2006@inbox.ru
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 05.02.12, 13:45 | Сообщение # 76
На Бумажную пробовали госпитилизироваться?
Какой ИС и ВН?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
kent9 Offline
118 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 05.02.12, 13:47 | Сообщение # 77
Не знаю чем Вам помочь ... постарайтесь найти кого нибудь из специалистов в реале ...

Memento mori
Хьюстон, у нас проблемы .... (с) Аполон 13
... Надеюсь!!!
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.02.12, 14:14 | Сообщение # 78
Спасибо за ответы, сейчас наблюдаемся,у двух специалистов. Нок онкретно про живот они ничего не говрят, говорят только терпите. Хотела уточнить просто у нас маленький городок, поэтому написала что из Питера, а так мы сами Ииз Лен. обл., поэтому своей инфикционки у нас нет,а в другую не берут говорят , что очень тяжелое состояние, и он может еще больше инфекций нахватать... А про Бумажную не слышала... Поищу в инете.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 05.02.12, 14:26 | Сообщение # 79
Quote (Антибиотик)
А про Бумажную не слышала... Поищу в инете.

Чего искать... Это инфекционное отделение С-Пб СПИД-центра.
Quote (Антибиотик)
просто у нас маленький городок, поэтому написала что из Питера, а так мы сами Ииз Лен. обл., поэтому своей инфикционки у нас нет

Областной СПИД - центра на Попова
Вот их сайт.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.02.12, 15:42 | Сообщение # 80
Kapitan_Ochevidnost благодарю)))))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Здравствуйте и др. (кто о чем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]