• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » подскажите (родственники)
подскажите
mylija_omsk Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.06.12, 21:16 | Сообщение # 1
подскажите как сказать сестре о своем статусе , она живет в германии (семья своя)мне 22 у меня тож есть ребенок если , что случиться не хочу чтоб он в детдоме остался ??????вы уж извините с форумом не могу разобраться!
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 23.06.12, 21:41 | Сообщение # 2
даже с тем лечением, которое есть у врачей на данный момент, у вас нету никакой проблемы дожить до совершеннолетия ребенка, чего это вы помирать-то собрались?

Приношу свои глубочайшие оскорбления
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 23.06.12, 21:58 | Сообщение # 3
mylija_omsk, посмотри тут может найдешь ответ на свой вопросhttp://forum.u-hiv.ru/forum/35-1284-1

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
mylija_omsk Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.06.12, 22:38 | Сообщение # 4
веду не правильный образ жизни , но я не наркоманка не подумайте , просто хочется подстраховатья , у меня мама и бабушка от рака умерла , а это воообще наследственноее
Профиль
mylija_omsk Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.06.12, 22:41 | Сообщение # 5
Archi я вас поняла , но сестра старше на 17 лет и живет очень далеко , и если я ей не нужна, то тогда кому мой ребенок нужен?
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 23.06.12, 23:53 | Сообщение # 6
mylija_omsk, сложная такая тема. Какие у тебя отношения с сестрой?

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 24.06.12, 20:51 | Сообщение # 7
Quote (mylija_omsk)
а это воообще наследственноее

это не наследственное.но есть генетическая предрасположенность.
вы будто ищите отговорки от ответственности.все решаемо.Сестре скажите,что кто-то из ваших хороших знакомых с этим диагнозом,знает ли она что это и ее отношение к проблеме.
но заранее думать о таком...как будто вы уже опустили руки и не очень-то этим опечалены.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.06.12, 21:37 | Сообщение # 8
mylija_omsk, все будет хорошо,у меня тоже малой 3 года,я рекомендую вам защитить ребенка крепким нотариально заверенным завещанием,не потому,что вы умрете скоро,вы будете жить долго,но так спокойнее,детский дом и родня,да ник-то не сможет отобрать у вашего малыша жилье и имущество ,завещанное ему матерью,по закону со всеми правилами,оно достанется ему после совершеннолетия тогда в любом случае,тонкости уточняйте у юристов,лучше перебдеть чем недобдеть,хотя терапия вовремя и нормальный образ жизни думаю поможет вам жить как можно дольше,будьте здоровы.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 24.06.12, 22:21
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.11.15, 11:50 | Сообщение # 9
А нельзя ли самого ребенка завещать?Глупый,конечно,вопрос!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Сб, 28.11.15, 12:38 | Сообщение # 10
ninka, Завещание составляется только в отношении имущ-ва, но никак не детей
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 28.11.15, 17:44 | Сообщение # 11
ninka, Не завещать в таком случае, а составить нотариально документ об опеки на случай смерти родителей . Я такой же подумываю составить для своей дочери. Мы здесь одни совсем и родни по крови у нас нет.
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 02.12.15, 19:11 | Сообщение # 12
Спасибо,надо подумать об этом!
Профиль
Моника Offline
17 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 20.03.16, 18:13 | Сообщение # 13
Доброго времени,уважаемые форумчане! Мой знакомый Володя,(это сын моей школьной подруги,умершей  10 лет назад),на данный момент лежит в больнице на Соколинке..со дня на день хотят перевести в реанимацию...ИС упал до 0...сам не воспринимает действительность,реальность,как в неадеквате...температура постоянно держится...врачи дают срок-максимум месяц и говорят,что с реанимации обратной дороги нет...неужели это конец? Возможно кто-то выкарабкался из такой ситуации? Что-же делать..как быть..как помочь...Возможно кто-то ответит..С уважением..
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 20.03.16, 18:55 | Сообщение # 14
Моника, По мимо Ис 0 , какие заболевания?
Профиль
Моника Offline
17 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 20.03.16, 19:00 | Сообщение # 15
Сейчас звонила в больницу-увезли в реанимацию,пошла пена со рта...О боже...неужели даже не дадут попращаться?

Добавлено (20.03.16, 19:00)
---------------------------------------------
ИС 0,ВН 10000 уже...токсоплазменный энцефалит..отнялись левая рука,нога,язык..всего скрючило...гепСа вроде нет..туберкулеза то-же

Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 20.03.16, 19:48 | Сообщение # 16
Моника, Езжайте в больницу , может пропустят.
Профиль
Моника Offline
17 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 20.03.16, 21:38 | Сообщение # 17
БлагоДарю Ксю..сказали приехать завтра....сегодня были уже...сам Володя просится домой...сидим в думках,что делать...если прогнозы врачей отрицательные,то может лучше забрать домой,терапия дома есть,может хоть как говорят врачи "последние дни"-проведет в кругу близких,дома...а не в реанимации-глядя на потолок и в ожидании-когда придут поменяют,или принесут очередную "дозу" уколов...да и принесут-ли уже?Что делать в таких ситуациях -не знаю...Простите,это я Вас должна поддерживать своими словами,а получается -прошу помощи...С уважением
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 20.03.16, 21:56 | Сообщение # 18
Цитата Моника ()
последние дни"-проведет в кругу близких,дома...а не в реанимации-глядя на потолок

Какая ему разница где он будет лежать без сознания? А вам лучше не смотреть на это все. И с ИС 0 выкарабкивались.... Все-таки в больнице больше шансов. Хотя их немного.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Моника Offline
17 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 20.03.16, 22:14 | Сообщение # 19
БлагоДарю Бандерас за ответ...он пока в сознании,мозг работает,просто ведет себя не очень "корректно" и "тактично",твердит -отвезите меня домой,хочу домой,хочу умирать дома и т.д....

Добавлено (20.03.16, 22:08)
---------------------------------------------
Прочитала не только Ваши слова,но и между строк,в любом случае поеду завтра в больницу и поговорю с врачами уже конкретно,сегодня дали прогноз 99,5%умрет,а 0,5%-если произойдет чудо...слово "если" завело в тупик...и подвергло в панику...если это будет "уход",то постараемся сделать это достойно с поддержкой,быть рядом....БлагоДарю вас всех!!!С уважением.

Добавлено (20.03.16, 22:14)
---------------------------------------------
Еще неделю назад было ИС 63,ВН 450...сегодня сказали ИС 0,ВН10000,прогрессирует токсоплазмозный энцефалит и как сказали-"разрушительный вирус,убивает все на своем пути"...Удачи Вам всем и здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!С уважением

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 20.03.16, 23:06 | Сообщение # 20
Цитата Моника ()
ИС 63,ВН 450...сегодня сказали ИС 0,ВН10000,

Какую схему пьете? ВН должна при лечении падать , а не расти. Возможно ваша схема не работает.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Моника Offline
17 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 21.03.16, 00:04 | Сообщение # 21
Вот эту терапию ему назначили еще в ноябре в стационаре и пьет до сих пор...(скопировала)....[13.03.2016 19:21:00] : Володя,если не трудно тебе,напиши мне пожалуйста какие таблетки ВААРТ или терапии тебе назначили...сейчас в Москве некоторых нет,и их замещают другими...
[13.03.2016 20:24:00] vladimir: Калетра
[13.03.2016 20:25:40] vladimir: Абаковир
[13.03.2016 20:39:37] vladimir: Калетра, абаковир, ламивудин

Добавлено (21.03.16, 00:04)
---------------------------------------------
В любом случае завтра буду в стационаре..и отпишусь Вам обо всем!

Сообщение отредактировал Моника - Пн, 21.03.16, 00:00
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 21.03.16, 00:50 | Сообщение # 22
Цитата Моника ()
Калетра, абаковир, ламивудин

Абакавир хорошо бы на Тенофовир или Зидовудин сменить. Они лучше подавляют ВН. В том числе в мозге.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Моника Offline
17 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 21.03.16, 18:24 | Сообщение # 23
Доброго времени,уважаемые форумчане!Была сегодня в больнице,в реанимацию не пустили,температура 37,4..отек мозга пошел..и Вы, Бандерас,были правы абсолютно...сегодня он без сознания.Как сказала врач,пытаются снять отечность,что-бы продлить какое-то время жизни...горько очень и печально...Уважаемые форумчане,берегите себя,радуйтесь каждому дню,посещайте врачей,принимайте терапию и пусть каждый день в вашей жизни будет солнечным,радостным,гармоничным!От всей души желаю Вам всем,только здоровья,позитива,личного счастья...всего доброго,теплого,солнечного и прекрасного!!!За те полгода,что я провела на вашем форуме,Вы все стали для меня какими-то родными что-ли..я переживала и радовалась за ваши успехи,хоть и сидела здесь тихо,не писала,а только читала,размышляла,и научилась у вас очень многому...Я еще побуду у вас,если вы не против...тяжело очень...Всех благ Вам!!!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 21.03.16, 18:43 | Сообщение # 24
Цитата Моника ()
еще побуду у вас,если вы не против..
Конечно побудь. 
Цитата banderas ()
ВН должна при лечении падать , а не расти. Возможно ваша схема не работает.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 21.03.16, 20:04 | Сообщение # 25
Моника, блин читаю и слёзы бегут, Вы держитесь.
Профиль
Моника Offline
17 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 21.03.16, 20:28 | Сообщение # 26
Уважаемая Вишенка,дорогая,не надо слез..не надо переживаний..мы справимся с этим,как-бы тяжело не было...а написала все это-тем,кто соприкоснулся с любой болезнью, сразу обращались к врачам и без всяких раздумий и капризов начинали все процедуры вовремя...не затягивая и не теряя времени...Вы такие молодые....и вам надо долго жить и радовать своих родных,близких,любимых-своим присутствием....иначе Колесо Судьбы начинает вертеться в обратную сторону,с неимоверной скоростью...и оно не щадит никого (к великому сожалению)...Сейчас собираются все друзья Володи и будут что-то решать...я не поехала..боюсь проявить женскую слабость..реву дома...Всем удачи,друзья..а удача и успех..-Ох как нужны всем!!!

Уважаемый Бандерас,я попросила врача заменить одно лекарство-по вашему совету,но сказали,что сейчас уже менять что-то поздно...Увы...


Сообщение отредактировал Моника - Пн, 21.03.16, 20:30
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 21.03.16, 20:41 | Сообщение # 27
Моника, прочитал Вашу историю, Вы искренний и преданный друг, самый настоящий человек, каких мало. Спасибо за Вашу помощь и поддержку Владимиру, ему она сейчас очень важна! Я все равно буду верить, что он поправится! Держитесь !

What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 21.03.16, 20:48 | Сообщение # 28
Моника, вы держитесь, правда если честно даже незнаю что сказать... Мы с вами, и вы не уходите с форума я думаю он вам поможет...
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 21.03.16, 20:50 | Сообщение # 29
Цитата Etienne ()
прочитал Вашу историю, Вы искренний и преданный друг, самый настоящий человек, каких мало. Спасибо за Вашу помощь и поддержку Владимиру, ему она сейчас очень важна

Согласна и присоединяюсь.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 21.03.16, 21:12 | Сообщение # 30
Цитата Моника ()
что сейчас уже менять что-то поздно...Увы...

Поздно - в гробу.Пусть меняет. У него ВН растет.Значит схема не работает.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Pchela Offline
305 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 21.03.16, 21:13 | Сообщение # 31
Согласна со всеми. Моника, держитесь. cry
Профиль
Моника Offline
17 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 21.03.16, 21:32 | Сообщение # 32
БлагоДарю Вас,я то-же верю , надеюсь,молюсь,прошу у Всевышнего,-что Володя вырвется из этого плена,каждое утро пишу ему письма,СМСки с пожеланиями Доброго утра,солнечного настроения,что это временные трудности,что  нужно пройти этот путь...цепляться зубами за жизнь,ведь все его друзья,родные,близкие ждут его и верят ему...а значит ради этого он- должен и обязан просто жить и дышать...и пусть Володя, пока не может это читать,но интуитивно я чувствую-до него все доходит...а главное-я слышу его ответы...и это невыносимо...С уважением..Берегите себя
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 21.03.16, 21:34 | Сообщение # 33
Моника, обязательно пишите нам!

What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
Моника Offline
17 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 21.03.16, 21:35 | Сообщение # 34
Цитата banderas ()
Поздно - в гробу.Пусть меняет. У него ВН растет.Значит схема не работает.
Поняла...буду настоятельно требовать с утра..БлагоДарю
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 23.03.16, 09:11 | Сообщение # 35
Я присоединяюсь к Вам с поддержкой!Да поможет Бог Володе!
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 23.03.16, 10:41 | Сообщение # 36
Цитата ninka ()
Я присоединяюсь к Вам с поддержкой!Да поможет Бог Володе!
Присоединяюсь ко всем! Господь Вам  в помощь!!!!


Fatina
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 23.03.16, 16:01 | Сообщение # 37
Моника, как у вас дела?
Профиль
Моника Offline
17 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 23.03.16, 21:25 | Сообщение # 38
Доброго времени,уважаемые друзья,поистине,Вы стали моими настоящими друзьями!!!У Володи значительные ухудшения,вчера начался отек легкого,но был не много в сознании...глазами показывает,что ему надо,немного "хулиганит",он он хулиган по жизни)))всегда резвый,быстрый,сначала сделает-потом думает...одним словом "живчик" ..а если помочь надо кому-то-тут ему вообще равных нет...с себя все отдаст...вот такой он добрый, ласковый,солнечный человечек...без комплексов, но очень ранимый,  никогда не показывывает,что у него на душе....просто замечательный..Сегодня подключили к аппарату искусственного дыхания,и весь день в сознание не приходил...в реанимацию так и не пробились..за месяц с небольшим .,проведенных в больнице потерял значительно в весе (23-25 кг)..Единственное,что хочу сказать-чем меньше шансов дают врачи,тем прочнее и тверже становится наша Вера и надежда,что пробьется..Дай Бог ему...и всем тем,кто находится в тяжелых ситуациях..Я сегодня не плачу,хотя каждой клеткой своего тела и мозга чувствую всю боль,горечь,обиду,несправедливость и разочарование..и знаю...сколько отведено ему лет жизни-ни секунды больше или меньше - не проживет,как и все люди мира.Огромное БлагоДарю Вас всех за моральную поддержку...скорее всего именно благодаря Вам,я и не плачу,взяла себя в руки,трезво оцениваю ситуацию..а остальное..уже все в других руках!Доброго здравия всем,позитивного настроения,а главное-личного счастья,удачи и успехов во всех ваших делах и начинаниях...С уважением...
Профиль
Моника Offline
17 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 24.03.16, 08:02 | Сообщение # 39


Доброго времени,Уважаемые друзья! Сегодня, 24 марта,в 5 утра,перестало биться сердце Володи. Царствия небесного,земля пухом и Вечная память....Любим,Помним,Скорбим...
Прикрепления: 3988353.jpg (52.0 Kb)
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 24.03.16, 10:38 | Сообщение # 40
Цитата Моника ()
перестало биться сердце Володи
Примите мои соболезнования cry cry cry


@@@
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » подскажите (родственники)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]