• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » СЕКСШОП (товары из сексшопа)
СЕКСШОП
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 06.05.13, 13:27 | Сообщение # 1
Нарвался в интернете на магазин секс-товаров,пока просматривал фантазия разыгралась,насобирал в корзину кучу всякого,потом чего-то застеснялся,ещё не знаю как жена это воспримет,а очень хочется разнообразить сексуальную жизнь,каждый год ближе к лету у меня просто взрыв сексуальной энергии и стандартного секса уже недостаточно.
 Хотелось бы узнать мнение форумчан по этой теме,может кто сам пользовался или пользуется.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 06.05.13, 13:50 | Сообщение # 2
chaky, А у нее как то деликатно не выспрашивал? Что хочет,чего нет. А то понакупишь плеток)))Я вот с чисто женской точки зрения люблю костюмчики)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Пн, 06.05.13, 14:13 | Сообщение # 3
chaky, Ай-яй-яй! rah Нарвался!Вы хотели сказать наверно,что то что искали ,то и нашли! wink

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 06.05.13, 14:14 | Сообщение # 4
chaky, А чего стесняться то? Всё нормально...Это же здорово как то разнообразить сексуальную жизнь.По мне так мало хорошего, заниматься любовью под одеялом,да ещё и при выключенном свете...Скукотища. А жена,я думаю,должна понять.Если не хотите ей прямо говорить о своих фантазиях,то намекните и посмотрите её реакцию,и станет ясно......Новые эмоции-В этом же нет ничего зазорного и постыдного. Так что удачи Вам в Ваших задумках!!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 06.05.13, 17:06 | Сообщение # 5
Цитата (магнолия)
А у нее как то деликатно не выспрашивал?
как раз думаю,как бы поделикатней подойти к этому вопросу.,но мне кажется.что у моей жены с сексуальной фантазией слабовато,хотя аппетит приходит во время...
 А вот из костюмчиков выбрал секси медсестру,я ж болею как никак )))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 06.05.13, 17:12 | Сообщение # 6
chaky, Нормальный выбор,а главное в тему)))У меня еще например горничная,стандарт)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 06.05.13, 18:58 | Сообщение # 7
chaky, ну то, что к лету у тебя фантазия просыпается - это я уже заметила )))))
Я вот думаю прикупить себе тоже что-нить интересное... шарики там разные... вибраторы... а что, разнообразие, да и всегда под рукой ))))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 06.05.13, 19:34 | Сообщение # 8
У меня рядом с домом Сексшоп....Я всё мимо ходила,стеснялась зайти...А потом думаю,мне что с ними детей что ли крестить)))  Зашла как то по весне и купила себе вибратор.Пусть будет...Правильно Selena сказала-всегда под рукой, и кушать не просит smile Всё лучше,чем по мужикам шляться и цеплять всякую заразу.....

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 06.05.13, 20:00 | Сообщение # 9
У меня лежит,правда не вибратор,а трусы с прилепленным пенисом)))не разу не использовала,предпочитаю живьем))))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Пн, 06.05.13, 20:20 | Сообщение # 10
Зашла я как-то с сестрой в секс-шоп, так, посмотреть- ху из ху.... я в то время посещала свинг-клуб(приятеля), ну и понравилось платье до пола в мелкую сеточку в обтяг, решила принарядиться, купила. А мужик-покупатель рядом стоит и говорит: что девчонки... когда и куда на рыбалку поедите, хорошие такие сети прикупили... smile Раньше у меня много было игрушек, а потом все выбросила. Очень мне нравился пуфик надувной, розовый, а посередине ч....н, тоже на помоке.... Но штуки прикольные, рекомендую тем, у кого мужчины нет)))))

Добавлено (06.05.13, 20:19)
---------------------------------------------
магнолия, это страпонские трусы happy , у меня тоже такие были, не очень мне нравились...

Добавлено (06.05.13, 20:20)
---------------------------------------------
а еще,  покупала в подарок другу вагину-целку, ему не понравилось happy


Оказалось-показалось.....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 06.05.13, 20:26 | Сообщение # 11
Мне больше вибрационное колечко понравилось wink

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Пн, 06.05.13, 20:28 | Сообщение # 12
магнолия, а как оно работает?))))))))))))))))

Оказалось-показалось.....
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 06.05.13, 20:41 | Сообщение # 13
Цитата (Tekilla)
пуфик надувной, розовый, а посередине ч....н, тоже на помоке....
Прикинь,какая радость бомжихе какой нибудь... happy Пользуется сейчас нибось и тебя благодарит smile


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Пн, 06.05.13, 21:02 | Сообщение # 14
Катерина, мы тоже с сеструхой поржали... когда выкидывали все это добро. праздник БОМЖАМ. Они наверное и не поняли для чего все это.)))))

Оказалось-показалось.....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 06.05.13, 21:07 | Сообщение # 15
Tekilla, Одеваешь его мужчине на ч..н,оно вибрирует и массажирует кл...р wink

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 06.05.13, 21:18 | Сообщение # 16
Цитата (Selena)
ну то, что к лету у тебя фантазия просыпается - это я уже заметила
дай Бог чтоб не последний раз)))
Что-то мне подсказывает,что женщины по своей природе более склонны разнообразить свою сексуальную жизнь,да клиенты сексшопов думаю в основном они.
 Я считаю,что секс-игрушки способны раскрыть совершенно новый мир сексуальной жизни в семье,кстати немалый процент разводов в семьях именно из-за потери влечения супругов друг к другу.,потом любовники,любовницы,ВИЧ и т.д. и т.п.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 06.05.13, 23:23 | Сообщение # 17
О...смотрю у вас тут интересно smile ....А я вот совсем в этих штуках непросвященная)))) Мы с мужем который год собираемся что нить закзать себе, да все никак... Сейчас читала последний писк моды это Вивайб (We-Vibe), он правда дороговатый, но говорят стоит того ...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 07.05.13, 00:54 | Сообщение # 18
Цитата (sephia)
Сейчас читала последний писк моды это Вивайб (We-Vibe)
Ленусь,блиииин,посмотрела щас и тоже захотела эту штучку-дрючку good Теперь всю ночь спать не буду!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!

Сообщение отредактировал Катерина - Вт, 07.05.13, 00:56
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Вт, 07.05.13, 00:57 | Сообщение # 19
Катюша ты это брось,спать не буду wink договаривались до 2 уУхххххххх tongue

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 07.05.13, 07:29 | Сообщение # 20
Катерина, я вот тоже в мечтаниях просидела пол ночи и много чего интересного откопала  happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 07.05.13, 08:24 | Сообщение # 21
Цитата (sephia)
Сейчас читала последний писк моды это Вивайб (We-Vibe),
вот спасибо,теперь я определился с подарком
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 07.05.13, 08:55 | Сообщение # 22
Selena, у меня тоже не получилось в 2 спать лечь..... smile Посоветовала нам Ленуська  We-Vibe good ....но там же ещё куча всего интересного!!!  И хочется то всегоооооо happy

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 07.05.13, 14:16 | Сообщение # 23
sephia, блин ...хотела на ДР цепочку  золотую заказать)) а теперь на распутье rah :rah: хочу!хочу!хочу!

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вт, 07.05.13, 20:34 | Сообщение # 24
Цитата (магнолия)
Мне больше вибрационное колечко понравилось
Ну ёёёёлки зелёные.Я тут в Таше самая крутая с вибратором happy (в Москве в прошлом году приобрела).А тут оказывается ещё раз ехать придётся)У нас к сожалению сексшопов нет,но костюмчики продаются на каждом шагу.Для бывшего своего один раз надела корсет чёрненький и шортики кожанные с чулочками.Ну видимо вид у меня был...не скромный wink .Во всяком случае меня отправили в комнату переодеваться.Гад такой)Но я всё равно беру всякие костюмчики в магазинчиках,и для себя обожаю переодеваться и вертеться в них по дому.Самый любимый-костюм горничной)))короткая розовая юбочка,фартучек и ручка с пушком,чтобы пыль вытирать)))  angel


lediL
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 07.05.13, 20:47 | Сообщение # 25
chaky, покупай все!!если что то не понравится,то хоть поржете с женой))))
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 07.05.13, 22:53 | Сообщение # 26
Цитата (soouull)
покупай все!!
да уж заказал на кругленькую сумму,хотя бы половина пригодилась бы,особенно понравился комплект в сеточку,остальное нужно пробовать,с огромным нетерпением жду посылки
Совет дамам-одевайте сетку,ни один мужчина не устоит)))
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 08.05.13, 00:07 | Сообщение # 27
chaky, играем с мужем регулярно,костюмы,комплекты,сетки,белье,и игрушки всех мастей и прочее прочее прочее это все супер и очень хорошо,а заказывать лучше у китайцев,там все тоже самое и по качеству и тд но на мнооого дешевле.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 08.05.13, 08:04 | Сообщение # 28
raketa, у них заказать невозможно, т.к. ассортимент слишком обширный и глаза разбегаются... )))) хочется все и сразу )))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Ср, 08.05.13, 10:27 | Сообщение # 29
raketasurprised молодцы какие.

Оказалось-показалось.....
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 08.05.13, 11:07 | Сообщение # 30
Цитата (raketa)
заказывать лучше у китайцев,там все тоже самое и по качеству и тд но на мнооого дешевле.
crazy Ириш, а кинь пожалуйста сайт...Буду примного благодарна!!! roll


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 08.05.13, 15:49 | Сообщение # 31
Катерина, вот этот сайт )))) там всяко разно барахло и енто в том числе ))))
http://www.aliexpress.com/homeRu.htm


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 10.05.13, 17:59 | Сообщение # 32
о,ничего себе тему открыли!а я ,между прочим,заслуженный работник!6 лет в секс-шопах культурной столицы продаю-консультирую.если есть вопросы-расскажу всё))))) biggrin

Добавлено (10.05.13, 17:19)
---------------------------------------------
а на самом деле,насчёт китайцев-вопрос спорный.конечно,в основном,китайский,,ширпотреб,,дешевле,но это хорошо на раз поиграться ,если повезёт и игрушка будет не настолько вонять химией,резиной и тп,чтобы её сразу выкинуть и разочароваться.конечно,какую-нибудь милую мелочёвку типа вибропульки за левым ушком любимому пожужжать,можно купить и за копейки.а на вещи,которая,так скзть,будет контактировать с вашим самым сокровенным-лучше не экономить.есть фирмы которые используют мед.корректные материалы,у которых вибрация-она расположена там,где человеческому телу она наиболее комфортна,что ли,а не там,где удобнее пришпандорить механизм голодному китайцу,работающему за еду.ну вобщем,много хороших фирм есть-германия,швеция,южная корея,конечно их продукция подороже,но на любви экономят разве))))а для двоих,я считаю,ещё круче штуки,чем  вивайб не изобрели.знаю по тому ,как он расходится.прсто боюсь а-та-та за рекламу от модераторов,поэтому торговое название не не пишу.

Добавлено (10.05.13, 17:59)
---------------------------------------------
ну вот,посмотрела,а все знают про wE-WIBE)))если кого,дамы,приколол,анал0г есть у фирмы,,LELO,,ТАМ У НИХ ЕЩЁ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ПРИБАМАБАСАми ,сам пульт радиоуправления тоже вибрирует,и есть такая функция-как пультиком трясёшь в воздухе-с той же амплитудой и вибрация передаётся.нам в магазин когда привезли-мы одурели-космические технологии!!! good а вообще,если хотите подивиться на более-менее навороченные игрушки-глянте на сайтах LELO,FUN FACTORY,ZINI//.             а вообще,у магазина,где сейчас работаю,сайт со всякими замечательными статьями.правда интересно полазать.правда интернет магазин-только по Питеру и Лен .обл.,но я же не в целях рекламы)))просто статьи глянуть и новинки если захотите-ЭКСТАЗШОП.РУ

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 10.05.13, 19:03 | Сообщение # 33
olgawinny, ну все...решено -НЕ нужна мне цепочка золотая!!!))))
вопрос к профи wE-WIBE2 иwE-WIBE3   кроме как дистанционного управления, если я правельно поняла , больше ни чем не отличаются? а то цена на треть дешевле


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 10.05.13, 19:23 | Сообщение # 34
Struna,действительно ничем кроме ду не отличаются они.у третьего даже меньше функций(то есть видов вибрации),чем у второго.и,хоть обещают мощность 3го больше-и второй,по-моему,более чем мощный.там и вправду радиоуправление-тут дело такое-3й чаще приходят покупать те,у кого уже есть второй,и хочется чего-то того-же ,но с перламутровыми......вобщем,не переплачивайте)))
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 10.05.13, 19:35 | Сообщение # 35
olgawinny, pray

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Пт, 10.05.13, 23:18 | Сообщение # 36
интересно,а на почте могут догадаться о содержимом посылки,а то у меня там соседка  работает,здороваться будет потом с ухмылочкой.
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 10.05.13, 23:23 | Сообщение # 37
нет!во всяком случае ,когда наш магазин отправляет по почте  заказ,что адски редко бывает)-всё полиэтиленовый пакет,потом в пакет курьерский запаянный,а потом в коробку.так что пусть хоть трясут,хоть на язык пробуют...)
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 10.05.13, 23:43 | Сообщение # 38
Катерина, Селена это за меня сделала)))

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 13.05.13, 00:17 | Сообщение # 39
olgawinny, о! у нас свой консультант появился! )))) ура!!!!!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Вт, 14.05.13, 12:12 | Сообщение # 40
Selena,ага. !если что-обращайтесь))) biggrin
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » СЕКСШОП (товары из сексшопа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]