• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » СЕКСШОП (товары из сексшопа)
СЕКСШОП
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 14.05.13, 12:32 | Сообщение # 41
Цитата (chaky)
интересно,а на почте могут догадаться о содержимом посылки,а то у меня там соседка работает,здороваться будет потом с ухмылочкой.

будет завидовать твоей жене!А я заказала себе сетку по твоему совету)))жду посылку)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 15.05.13, 14:13 | Сообщение # 42
Ой,девчонки....Я столько всего назаказывала...ММммммммм roll Тоже теперь в ожидании посылочки счастья smile и  Мишулькиного приезда. love Чтобы, так сказать, в деле всё это добро испробовать.

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Ср, 15.05.13, 15:35 | Сообщение # 43
Катюша love Я тебя обожаю и Люблю!

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 15.05.13, 20:28 | Сообщение # 44
RENEMARGRITT, а ты тот самый мишулька чтоль?,тогда ты счастливчик)))
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Пт, 17.05.13, 09:54 | Сообщение # 45
Катерина, ты развратница....)))) И Мишаню еще хочешь развратить.  smile

Оказалось-показалось.....
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Пт, 17.05.13, 12:46 | Сообщение # 46
Tekilla, Катерина - шалунишка ещё та! wink

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Пт, 17.05.13, 12:49
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пт, 17.05.13, 21:03 | Сообщение # 47
olgawinny, ой,позвольте и мне воспользоваться вашим советом,раз уж пошла такая пьянка)лубриканты-действительно ли есть такие,которые при смазке удлиняют действие оргазма,и улучшают ощущения?Есть ли такие,которые действуют от массажа?

lediL
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 18.05.13, 18:21 | Сообщение # 48
lyava, лубриканты-они,в основном если и со стимулирующим эффектом-то то эффект это ,в основном,сосудорасширяющий-то есть,слегка(а иногда и не слегка!!)  греющий,именно усиливает ощущения от самих прикосновений,трения и тп))они больше рассчитаны на скольжение-а остальное-как доп.эффект.а вот есть крема возбуждающие и спреи-они скольжения не дают,но сразу впитываясь,действуют сильнее-опять же -усиливают кровообращения местно,соотв-чувствительность..их огромное множество.но Вам посоветовала бы гель всем известной фирмы ,,дюрекс,,.называется-,,PLAY-O!,,чисто женский.его буквально пару капелек наружно-и crazy !!его как раз массажными движениями нанесли-и никакой лубрикант не нужен.он свою секрецию усиливает,плю ещё и содержит молочную кислоту-ухаживает за микрофлорой.вобщем,плюсов много по сравнению с другими..он даже в аптеках попадается.могу точно сказать,что отзывы хорошие очень.ещё есть штука немного попроще -масло,,exta-z,, .оно и для мальчиков ,и для девочек.опробовано тоже лично-классное.но не везде есть.у нас в Питере даже редко встречается...вот .
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Сб, 18.05.13, 19:54 | Сообщение # 49
я вижу мужчинам эта тема совсем не интересна,или у всех энергия уходит на борьбу с вирусом?

дадим бой вирусу активной сексуальной жизнью!!!

olgawinny, у вас мужчины что-нибудь покупают,если да ,то в основном что,если не секрет?
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 18.05.13, 20:33 | Сообщение # 50
chaky,  мужчины не меньше покупают.да столько же,сколько женщины.но мужчины чаще выбирают для женщин подарок-игрушки либо бельё.(всё равно вместе потом радоваться).определённый контингент очень любит капельки женские возбуждающие.для себя-как-то сезонами-то препараты для продления,то стимулирующие.А женщины,конечно,на себя бельё,игрушки.и,кстати,очень редко спрашивают возб.мужские капли!!)Я люблю,когда пары приходят.так интересно всегда почти-придут за лубрикантом,а в итоге решают купить что-нибудь совсем неожиданное)))и ,кстати,мужчины,практически всегда волнуются-понравится ли подарок,а не выгонят ли его из дома с таким подарком,а согласятся ли такой подарок принять,а согласятся ли вообще.,так а ,может,стоит ещё и возбуждающих капелек купить на всякий случай..и т. п . .а  женщины как-то поуверенней.
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Сб, 18.05.13, 21:19 | Сообщение # 51
olgawinny, спасибо)у нас оказывается в газетах есть объявления,привозят откуда то.У них стоит брать?

lediL
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 18.05.13, 22:15 | Сообщение # 52
lyava, ничего не могу сказать про распространение через газеты. не думаю,что такие вещи подделывают и распространяют.хотя чёртте их поймёшь.те же интернет-магазины ,наверное... bash .не знаю.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » СЕКСШОП (товары из сексшопа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]