• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Устрой себе праздник !!! (советы по поднятию настроения)
Устрой себе праздник !!!
allegra Offline
123 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 03.09.09, 09:06 | Сообщение # 1
Всем привет )))
Иногда, когда становится очень грустно, а такого быть не должно...
нужно себя поддержать и устроить себе маленький (а может и большой) праздник, который обязательно поднимает настроение, и все проблемы покажутся ерундой.

Например, пойти кататься на каруселях или объесться эскимо и эклерами)))
Или вот недавно тут я сама себя пригласила на свидание)))
Посидеть на берегу речки, послушать ветер и воду - меня это успокаивает, и конечно настроение мое улучшается...

А как вы поднимаете себе настроение?

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 03.09.09, 14:56 | Сообщение # 2
вчера я наконец-то поставил музыку в машину. и теперь каждое мгновенье за рулем я кайфую!!! даже ездить медленней стал))) я меломан, а в последнее время от музыки был просто отрезан, так как дома ребенок, а на работе как-то не очень. так что у меня уже 2 дня праздник! rah

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 23.03.10, 12:50 | Сообщение # 3
Для меня праздник - это делать именно то, чего я хочу на данный момент.

Это может быть шумная тусовка или вечер у камина. Это может быть чашка какао или прогулка с собакой.

Если я не болею, то моя жизнь - это праздник каждый день)))

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 23.03.10, 13:33 | Сообщение # 4
У меня практически каждый день проходит в гармонии с собой. Я редко делаю то, что не хочу. Работу, как правило, выбираю любимую. Дома никому ничем не обязана. Есть настроение прибралась, нет- даже думать об этом не стану. Поэтому даже растерялась, когда задумалась какие я себе устраиваю праздники. Наверное, все-таки редкий шопинг. Одежды море, все в хорошем состоянии, поэтому здравый смысл отговаривает от пополнения гардероба, но иногда позволяю себе все же прибарахлиться и получаю кайф не столько от приобретения новой вещички, сколько от ее поиска. Это ведь столько всего перемеришь, чтобы что-то понравилось....Обожаю я это дело...

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 23.03.10, 18:15 | Сообщение # 5
А я люблю устраивать себе праздник живота. С недавнего времени полюбила ролы, филадельфию больше всего. Теперь как становиться "не очень" - еду в ресторанчик. Желательно днём, чтоб никто не видел, как я эти ролы вилкой пожираю. Палочки не для меня, ну не могу я ими эту штучку подцепить. smile

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 23.03.10, 20:58 | Сообщение # 6
Quote (musia@)
Палочки не для меня, ну не могу я ими эту штучку подцепить.

happy давайте объединимся в сообщество поедателей роллов приборами))) я перестаала напрягатся по поводу, что на меня смотрят и теперь даже если с кем-то ужжинаю все равно ем вилкой, зато не падает)))))))))


Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 23.03.10, 21:07 | Сообщение # 7
Quote (Evrika)
давайте объединимся в сообщество поедателей роллов приборами)))

Давайте. Поедание роллов палочками находится за пределами моих скромных возможностей. Как на это смотрят окружающие мне все равно. Я же не на публику работаю, а себе доставляю удовольствие.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 24.03.10, 12:31 | Сообщение # 8
Ой как вспомню как я первый раз их попробовала на какой то жутко модной тусовке,меня туда пригласили случайно и я как абориген значит,попросила роллы,мне принесли я этими палочками и так и и эдак,подцепила,а тарелочка с соусом в руке, и как у меня ролл плюхнется в эту тарелочку и как весь соус на какую то модную даму в белом платье расплескался smile smile благо эта дама халкала хеннеси и видимо уже чувства притупились,(еще бы наливали то бесплатно),она не заметила но пришлось мне ретироваться в другой конец зала и спереть десертную вилку и в тихушку там за спинами есть,так как люди там были ну просто как павлины разряженные и просто блестали своими великосветскими манерами.Эх сейчас бы попасть на этот тусняк,я уже давно не школьница и с павлинов этих маски то бы по снимала biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy А вобще расслабляюсь по разному,а пригласить саму себя на свидание тоже тема

Добавлено (24.03.10, 12:31)
---------------------------------------------
надо будет попробовать


Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 24.03.10, 14:01 | Сообщение # 9
А я думаю, что надо всем вместе и тем, кто ест роллы палочками, и тем, кто ест их вилкой. собраться на "Японский вечер поедания роллов"))) где- нибудь в кафе в центре города и массово устроить праздник живота)

Кто как на это смотрит???

Профиль
Дата: Ср, 24.03.10, 17:10 | Сообщение # 10
я в общепите не ем, но с вами с радостью схожу - чай попить, да поулыбаться под настроение smile
Профиль
Rina Offline
261 пост
Награды: 18
Дата: Ср, 24.03.10, 19:34 | Сообщение # 11
Я в общепите тоже стараюсь не питаться, но роллы люблю))) и в прошлую субботу научилась их сама делать, первый получился не очень аккуратно...второй лучше, ну а остальные как с картинки вышли)))) теперь жду выходных, чтоб накормить себя роллами собственного приготовления, уже планирую разнообразных начинок купить...и....мммм))))) я к сожалению не могу пригласить к себе большую компанию...но пару человек думаю поместится на моей 6-и метровой кухне...может будем ходить друг другу в гости и угощаться всякими вкусностями? с меня роллы))))
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 25.03.10, 13:02 | Сообщение # 12
В гости? С удовольствием! Рина, запиши меня в свою гостевую книгу! Возьму с собой НатуНет и нагрянем!)))))

А насчет общепита - там места по-больше чем у Рины на кухне, так что надо собираться и улыбаться!

Кто какие хорошие места знает?

Кто возьмется столик заказать?

Профиль
NataNet Offline
450 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 25.03.10, 14:09 | Сообщение # 13
САбираться па-любому !!!!!!!!!!!!!!!!!
Айда вообще встречаться и по-живому общаться, я вообще за любое проведение времени с Вами smile
А вот радую я себя эгоистично smile
Либо дома что-нибудь устроить, арома или музыко - терапевтичное
Профиль
Rina Offline
261 пост
Награды: 18
Дата: Чт, 25.03.10, 16:34 | Сообщение # 14
В гости, приходите)))) буду рада видеть....можно хоть в воскресенье, если мой хронический ремонт не пугает)))) а по поводу собраться где нить? я только за!!! меня не забудьте)))))
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.03.10, 20:57 | Сообщение # 15
на углу ленина- 8 марта есть кафе (если кто помнит там раньше был бар Корона). вполне съедобно, выбор невелик, цены средние, но отравлений не было. и.... приборы дают))))))))))

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 25.03.10, 21:05 | Сообщение # 16
Корона)))Конечно, кто ж ее не помнит? Мне нравится местечко)

Когда идем?
Кто идет?
Во сколько встреча?

Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.03.10, 21:58 | Сообщение # 17
я предложила как вариант. может у участников и другие предложения возникнут)))) учитывая,что мы не знакомы--------- имеется ввиду вживую не встречались, мне как то как на группу smile smile smile smile извиняйте, стеснительная я в последние время стала

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 25.03.10, 22:07 | Сообщение # 18
Если в эти выходные, то я пас, еду с подругами в Каменск.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 06.04.10, 14:08 | Сообщение # 19
Я взяла пример с Рины и устроила сама себе праздник в японском стиле) Купила рис, рыбу, палочки, коврик бамбуковый, васаби и имбирь с соусом - решила побаловать себя роллами)))

Самое сложное - правильно сварить рис))) Конечно, я его сварила не правильно, поэтому веселья было хоть отбавляй, когда роллы рассыпались не доходя до миски с соусом, но все равно было вкусно, хоть и рассыпчато)))

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Устрой себе праздник !!! (советы по поднятию настроения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]