• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Почему нельзя? (Меня интересует кто такой bobkat2)
Почему нельзя?
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 20:05 | Сообщение # 41
Цитата VVVB1972 ()
vlad12vlad1, ты давно ВИЧ ?
Только месяц тому назад об этом узнал.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 22.01.16, 20:15 | Сообщение # 42
vlad12vlad1, а, ну вот это все и объясняет! Негодование еще долго будет тебя преследовать. Будешь думать, почему я , почему это случилось со мной и т.д. Ты хотел услышать от того человека подтверждение написанного о вакцине от ВИЧ, но увидел агрессию с его стороны. Хотя ждал поддержки. Не получив её, под влиянием эмоций, начал " расследование". Надеюсь, мы тебя поддержали в поиске ответа на твой вопрос о найденной вакцине. Смирись с ВИЧ, привыкни жить с ним, как будто у тебя банальный насморк. Чуток докучает, но ужиться с ним можно.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 22.01.16, 20:16 | Сообщение # 43
vlad12vlad1, сколько тебе лет? Не хочешь, не отвечай.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 22.01.16, 20:19 | Сообщение # 44
Цитата VVVB1972 ()
Завтра мы точно не умрем!

Ну не факт.... Пока вы тут трындели , в мире умерло ннсколько тысяч человек. Молодых в том числе. Это вам для адекватности и оптимизма)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 20:19 | Сообщение # 45
Вот поэтому я Вам и благодарен за объективную и адекватную оценку. С ВИЧ я смирился, я просто не смог смириться с тем, что врач мне этой объективной оценки не дал. Но Бог нам судья! А Вам здравия и всего самого доброго!

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 22.01.16, 20:26 | Сообщение # 46
banderas, ой, ну ты прям сморозил! И аварий было сегодня со смертельным исходом много и что? Банди! Настройся на позитив! Не разочаровывай! Или душевный кризис опять и снова хочется говорить о смерти????????
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 22.01.16, 20:27 | Сообщение # 47
banderas, ты то жив пока наперекор судьбе!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 22.01.16, 20:30 | Сообщение # 48
Цитата VVVB1972 ()
ты то жив пока наперекор судьбе!

Ну меня то танком не переедешь... )


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
demiskot Offline
3333 поста
Награды: 29
Дата: Пт, 22.01.16, 21:13 | Сообщение # 49
Цитата Алмаз ()
. А форум не о политике , он о Вич
А если будет вакцина то вич. Не будет и форума.и бобкэт с советами немедленно на ВААРТ не будет нужен.


Все мы когда то умрем,и в этом нет ничего необычного.
Профиль
Wiictor Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 23.01.16, 13:15 | Сообщение # 50
Во блин накинулись на парня то,редко таких адекватных встретишь в нете тем более.а все сразу гудят,и Ксю ты же хорошая зачем так

акуна матата )))
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 23.01.16, 13:28 | Сообщение # 51
Цитата Wiictor ()
Во блин накинулись на парня

Благодарю за понимание!

Цитата Wiictor ()
редко таких адекватных встретишь в нете тем более
Ну это большое преувеличение(
Я совершенно обычный.
И не прошу какого-то особого внимания и понимания.
Просто у меня, как у новичка, возник вопрос, на который мне дали объяснение.
За что Вам очень благодарен!


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Сб, 23.01.16, 13:52 | Сообщение # 52
Просто Vlad у всех разное настроение и у каждого свои трудности и радости, я тоже был и на Биллитинге и других сайтах, Бобкэт резкий в общении, в голову ему не залезешь, кто знает, в чем причины этого........а ещё я заметил, что здесь, что там ,не любят сопли жевать и мусолить неподтвержденные факты, КОНКРЕТИКА И КРАТКОСТЬ, вот козырь всех Вич плюсов......думаю, потому, что каждый осмыслил свою дальнейшую жизнь, убрал из неё лишних людей, стал ценить действия и поступки, приходится быстрее и качественнее принимать решения, брать на себя ответственность за свои, а иногда и чужие поступки, стараться не размениваться по мелочам..............вооооо как завернул))))))

Добавлено (23.01.16, 13:52)
---------------------------------------------
А нахождение человека хоть в Лондоне, хоть в Китае, хоть в USA,  абсолютно не о чем не говорит, всех нас объединяет одна "радость".........))))) и от местонахождения она не зависит, главное всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!!


Всем привет
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 23.01.16, 14:11 | Сообщение # 53
Цитата YARIK ()
главное всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Вот это точно! good

Добавлено (23.01.16, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Пока вы тут трындели , в мире умерло ннсколько тысяч человек. Молодых в том числе. Это вам для адекватности и оптимизма)
Да умереть можно от чего угодно и когда угодно. Вот на днях показали по телевизору: пенсионерка вышла в магазин и на нее упала глыба льда. Все под Богом ходим.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
Nazika Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 23.01.16, 18:20 | Сообщение # 54
Цитата YARIK ()
КОНКРЕТИКА И КРАТКОСТЬ, вот козырь всех Вич плюсов......думаю, потому, что каждый осмыслил свою дальнейшую жизнь, убрал из неё лишних людей, стал ценить действия и поступки, приходится быстрее и качественнее принимать решения, брать на себя ответственность за свои, а иногда и чужие поступки, стараться не размениваться по мелочам...........

Круто сказал  wine !


- Сбили с ног?
- Сражайся на коленях!
- Встать не можешь?
- Лежа наступай!
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 23.01.16, 21:10 | Сообщение # 55
YARIK, вот так оно и есть)
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 26.01.16, 12:15 | Сообщение # 56
Я понимаю, что не всему, что написано "на заборе" нужно верить. Но вчера смотрел передачу о вирусологии по телевизору. Что-то интересно, что-то взял под сомнение. Но там был интересный коментарий Жириновского (хотя немного его знаю, сталкивались по работе один раз, но не очень ему верю, особенно в его публичных заявлениях, так как в жизни он совсем другой). Так он сказал, что ВИЧ специально был создан в лабораториях для уничтожения людей???(((. Кто его знает( В принципе, и раньше читал, что так называемое "Всемирное правительство" или массоны хотят разными способами уничтожить половину населения нашей планеты. Но не знаю насколько этому верить. Чтобы избежать всяческих нападок, еще раз уточню: я ни в коем случае ни кого не в чем не убеждаю. Просто делюсь увиденным и сам не знаю, как к этому относиться.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 26.01.16, 12:26 | Сообщение # 57
Цитата vlad12vlad1 ()
Но там был интересный коментарий Жириновского

Цитата vlad12vlad1 ()
Так он сказал, что ВИЧ специально был создан в лабораториях для уничтожения людей?

Ну раз Жириновский сказал.... То это - однозначно! nocomp


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 26.01.16, 12:39 | Сообщение # 58
))) Да ладно! Он чего угодно скажет! Но в жизни он совсем другой! Не берусь его судить, но это небо и земля - Жириновский на публике и один на один. А сталкивались мы с ним по поводу строительства храма в Бутово, это полигон НКВД, где в 37 году было расстеляно более 20 000 человек. Новый храм, в основном, построен на деньги его партии. На открытие храма приезжал Путин.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 26.01.16, 12:44 | Сообщение # 59
Цитата vlad12vlad1 ()
Так он сказал, что ВИЧ специально был создан в лабораториях для уничтожения людей??

Понимаешь всю жизнь идут войны. Одни люди убивают других, ряди благо третьих. И так происходит всегда. Не может быть такого, чтоб все жили богато и счастливо. Ресурсов и денег просто на всех не хватит. Так и с болезнями. Их возможно и создают, ряди экономических целей


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Вт, 26.01.16, 12:45
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 26.01.16, 13:02 | Сообщение # 60
Цитата Алмаз ()
Понимаешь всю жизнь идут войны. Одни люди убивают других, ряди благо третьих. И так происходит всегда. Не может быть такого, чтоб все жили богато и счастливо. Ресурсов и денег просто на всех не хватит. Так и с болезнями. Их возможно и создают, ряди экономических целей
Дорогой, Алмаз! Все это я знаю, к сожалению, не по наслышке и могу многое рассказать из "за кромов", но не буду этого делать,


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 31.01.16, 10:57 | Сообщение # 61
У меня есть вопрос. Я в этом не разбираюсь, поэтому пробегаю к Вашей помощи. Прочитал, что существует 4 вируса ВИЧ. В направлении на анализы ИС и ВН у меня было  написано ВИЧ3. Что это значит? Что это вирус 3-го типа или что-то другое?

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 31.01.16, 13:36 | Сообщение # 62
Цитата vlad12vlad1 ()
Вот я и хотел узнать фигня это или нет о том о чем заявил Путин и министр здравоохранения РФ.Спасибо, что разьяснили.


Это больше чем хня..... Обычный вброс, и лапшунаушивешенье доверчивым гражданам, что мы опять впереди планеты всей..... Бобкат - самый объективный чел на этом форуме, да и не только на этом, никто не я ни бандерос даже близко к нему не придвинулись.... Так что тут все объективно... Есть люди которые реально что то понимают в медицине и имеют на то диплом об окончании университета, поскольку это их тематический форум, то они здесь боги и цари... Закончите 8 лет меда потом пишите что хотите слово никто не скажет.... А не просто репосты статей.... На счет Крыма - бред и ерунда, НЕ было никакого объективного референдума... Рассказать как он проходил - собрали людей по домам, и без их ведома проставили галочки, а еще проголосовали по 5-ть раз одни и теже, впрочим кто был за Украину вообще не голосовали.... Ди и министра Крыма Могилева - сняли незаконно, ну как в Киеве Яныка, а депутаты проголосовали под охраной вооруженных бандитов из беркута. Сообственно это стыдно не знать с "30-тью родственниками из Севастополя smile ".. А еще меньше звиздежа, который сразу виден и фанатизма и все будет ОК... Ну а в остальном, у каждого свое мнение и никто сопли вытирать здесь никому не обязан....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 31.01.16, 13:39 | Сообщение # 63
Цитата banderas ()
отому что в России все плохо и 86% людей в РФ уроды-путиноиды ,которых надо расстрелять" (с)   Если ты не согласен - в бан


Ага тото же я смотрю под своим осовным ником я уже ГОД в бане.... Да нет просто раньше, ВЕБ больше прислушивался к таким как Капитан Очевидность, и НЕО, которые только и умели, что доносы писать, причем на каждое сообщение.... А теперь эта фйишка не проходит, потому как адекват людей на лицо... И никакой политика парти нет, иначе почему я досих пор в БАНЕ все справедливо...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 31.01.16, 13:45 | Сообщение # 64
Цитата vlad12vlad1 ()
что ВИЧ специально был создан в лабораториях для уничтожения людей???(((. Кто его знает( В принципе, и раньше читал, что так называемое "Всемирное правительство" или массоны хотят разными способами уничтожить половину населения нашей планет


Не смотри канал Рент ВИ отвыкай от рептилоидов... Правда Киселевщину тоже не смотри, мой тебе совет...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 01.02.16, 08:08 | Сообщение # 65
На мой вопрос так никто и не ответил(((. Может просто никто не знает эитих тонкостей. Спрошу у врача.
И еще: в этом посте, хотя отправил ЛС bobkat2, но он как всегда не ответил, наверное, очень занят и у него нет времени просматривать ЛС. Так вот: тогда здесь официально на форуме я прошу у него прощения за то, что на него "наехал". Я понял, что не имел права этого делать. Все мы люди и все мы разные, каждый такой, какой он ест. И поэтому я не имею права его осуждать. Всенародно прошу у него прощения.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.

Сообщение отредактировал vlad12vlad1 - Пн, 01.02.16, 08:09
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 01.02.16, 08:12 | Сообщение # 66
Цитата Арчер_ ()
Рассказать как он проходил - собрали людей по домам, и без их ведома проставили галочки, а еще проголосовали по 5-ть раз одни и теже, впрочим кто был за Украину вообще не голосовали.... Ди и министра Крыма Могилева - сняли незаконно, ну как в Киеве Яныка, а депутаты проголосовали под охраной вооруженных бандитов из беркута. Сообственно это стыдно не знать с "30-тью родственниками из Севастополя ".. А еще меньше звиздежа, который сразу виден и фанатизма и все будет ОК... Ну а в остальном, у каждого свое мнение и никто сопли вытирать здесь никому не обязан....
Я, правда, этого не знал. Честно говоря, меня не очень интересует политика, так и так все известно, что дальше будет(((


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 01.02.16, 08:30 | Сообщение # 67
Цитата Арчер_ ()
Не смотри канал Рент ВИ отвыкай от рептилоидов... Правда Киселевщину тоже не смотри, мой тебе совет...
Я их и не смотрю, так случайно попал... Там одни глупости, просто та тема заинтересовала, хотя она и не в тему(((


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 01.02.16, 19:00 | Сообщение # 68
vlad12vlad1, это поступок ! applause
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 01.02.16, 20:11 | Сообщение # 69
Цитата VVVB1972 ()
vlad12vlad1, это поступок !
В чем? То, что не смотрю Рент ТВ?


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 02.02.16, 03:59 | Сообщение # 70
vlad12vlad1, что извинился!
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 02.02.16, 04:43 | Сообщение # 71
Цитата vlad12vlad1 ()
Я не мнительный, а адекватный

бобкэт -это очень тяжелый человек, но его можно понять, когда пишут про вакцину, которой не существует. вакцина появится в 2080м году.или в 2120м. а потому не надо нервировать тех, кто от судьбы не ушел. если вы верите, что вакцина появится сейчас, то вы совершенно не рубите, что такое этот вирус


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 02.02.16, 21:46 | Сообщение # 72
Цитата Арчер_ ()
Бобкат - самый объективный чел на этом форуме
ух ты как глубоко лизнул.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 02.02.16, 22:07 | Сообщение # 73
Цитата доктор ()
ух ты как глубоко лизнул
Он не только лижет , но и обсасывает))))))))))


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 02.02.16, 22:26 | Сообщение # 74
Цитата Арчер_ ()
почему я досих пор в БАНЕ все справедливо...

Ух ты, справедливо говоришь )))
вьюнОша, когда я был в бане, то клонов не создавал
А бан получил за то что дисюков называл тем кто они есть. И теперь ими тут не воняет, а то расползлись по форуму
Фекалия, а ты что читал мои доносы? ГЫ ГЫ ГЫ


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 02.02.16, 22:36 | Сообщение # 75
Я не понимаю смысл темы? Если друг друга грязью облить , то тема закроется.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 02.02.16, 22:58 | Сообщение # 76
Цитата ksyu ()
Если друг друга грязью облить

Извините, но коль в меня камень бросили. Молчать был не намерен. Ответил. Более с клоном блокированной фекалии дискутировать не имею времени и желания.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 03.02.16, 00:06 | Сообщение # 77
Алмаз по ж*пным делам м это ты у нас профессиАНАЛ.

Капитан остатки п*рдака собери и зашей, пока не покинули пределы атмосферы.... А то я не знаю как ты бегал жаловался, найти?


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 03.02.16, 01:00 | Сообщение # 78
Арчер_,
Ты чё геев дискриминируешь, нехороший человек, вот из за таких как ты нас ватниками и называют!
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 03.02.16, 07:27 | Сообщение # 79
adjudja, Арчер, сам гей)))). Во первых он в одной теме " о гомосексуализме" защищает их.
Во вторых в прошлом у нас с ним был разговор в лс. Но это останется между нами. Оскорбляя меня - он прежде оскорбляет себя.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Ср, 03.02.16, 07:37
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 03.02.16, 07:48 | Сообщение # 80
Цитата Алмаз ()
Оскорбляя меня - он прежде оскорбляет себя.
ух ты!!!)))...скок вас здеся -оказывается!!!)))...а если сурьезно!...у людей ума штоль не хватает...задеть и зацепить ,каким либо другим способом!?!...прям хлебом не корми(...дай пошариться в чужой постели и белье(((,,,


ангелина
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Почему нельзя? (Меня интересует кто такой bobkat2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Пт 19.04.24 12:50 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]