• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Почему нельзя? (Меня интересует кто такой bobkat2)
Почему нельзя?
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 13:17 | Сообщение # 1
Есть такой форум Bulletin для живущих с ВИЧ, администратором, которого и, как я понимаю, полновластным хозяином является bobkat2.
Я зарегистрировался на этом форуме и все было вначале нормально, пока не разместил информацию на форуме о том, что у нас уже ни один день говорят по телевизору. А именно, что нашими учеными изобретена вакцина против Эболы и второй вариант вакцина против СПИДа. И просто спросил, что Вы об этом думаете.
Вроде официальная информация и вопрос безобидный, как мне кажется. Может я ошибаюсь? Мое объявление не прошло. Я подумал, что-то не сработало на форуме и попробовал разместить эту информацию второй раз, но тоже самое. И тут же мне приходит ЛС от bobkat, что я нарушил правила форума со словами "Ну что не понятно что-ли?".
Ни здрасте, ни до свидания. Я ему отправил ЛС с просьбой объяснить мне, что я сделал не так. В ответ он меня заблокировал на 2 дня, ни дав никакого разъяснения.
Когда же я попытался выяснить у некоторых участников форума что-то о нем, то выяснилось, что о нем никто ничего не знает, и что вроде бы он живет в Питере, но он многих на форуме вытащил с того света. Если это действительно так, то дай Бог ему здоровья. Но после этого он заблокировал меня навечно, якобы за оскорбление администрации.
Мне непонятны 2 вещи:
1. Почему,если он квалифицированный врач, то скрывается под непонятным ником.
2. Опять же, если он квалифицированный врач, то почему не дал объективною оценку этой информации, а только кинул фразу "Не понятно что-ли?".
Да, мне действительно это было непонятно, так как я новичек в этой теме.
Разве врачи себя так ведут?
Если я в чем-то не прав, то прошу мне объяснить что к чему.
Впрочем, наверное, это сообщение удалят или тоже и здесь меня заблокируют, но тогда мне вообще ничего не ясно - в чьих руках мы находимся(((

Добавлено (18.01.16, 13:58)
---------------------------------------------
Самое интересное, что судя по его IP адрессу он живет в Лондоне. И к чему вся эта маскировка?

Добавлено (18.01.16, 14:37)
---------------------------------------------
Отправил ему еще одно ЛС, проверю его профессиональную совесть.

Добавлено (18.01.16, 15:26)
---------------------------------------------
"!быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к пациенту, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств"
Это отрывок из клятвы врача, исходящая из федеральногозакона  об основах охраны здоровья граждан в  Российской Федерации от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ, статья 71.
Возможно, в Англии действуют другие законы. Но он, как врач его нарушил.

Добавлено (18.01.16, 17:04)
---------------------------------------------
Да, понадеялся на человеческую и врачебную этику бобэкта, но дело в том, что вокруг этой сенсации закрутились большие деньги и он, как видно, не заинтересован в том, чтоб это получило огласку.
В России подготовлена своя вакцина против СПИДа, которая находится на завершающем этапе клинических испытаний.
Об этом сообщила замминистра здравоохранения РФ Вероника Скворцова.
При этом Скворцова отметила, что российская вакцина вызывает большой интерес со стороны американских партнеров, сообщает Эхо Москвы.
Вышел на его форум, где еще раз обнародовал эту иформацию, но меня опять он заблокировал, и еще форумчане набросились, что мол он авторитет.Неужели это все нельзя обсудить в спокойной обстановке?

Добавлено (18.01.16, 22:20)
---------------------------------------------
Да уж, дорогие форумчане, даже и не знаю что думать((( И правда, в чьих рууках мы находимся. Воbkat так испугался истины, что даже закрыл регистрацию на свой форум((((
Я ему послал 5 ЛС, где просто хотел с ним побеседовать, но он не выходит на связь.
Чего он так боится? Правды?
Кто он? Врач, трус или агент формацевтических компаний, вещающий из Лондона и при этом негативно относящийся к официальной политике России?
Кого мы слушаем и под чью кобалу некоторые из нас попали?
Не ожидал такого, что на бедствии людей будут просто наживаться((((

Добавлено (22.01.16, 12:51)
---------------------------------------------
Пока удалось выяснить, что зову его Алексей и работал он в одном из СПИД ценров России. Только неизвестно кем: либо санитаром, либо врачем. Но ясно одно, он гасит любую позитивную информацию о современных разработках ученых против ВИЧ, заставляя своих последователей его "секты", а иначе их не назовешь, "висеть" на своей игле. Весьма неординарная и загадочная личность.
Есть мнение, что он работает на одну из западных фармацевтических компаний, которые "гасят" любые позитивные разработки вакцин против ВИЧ, особенно в РФ.
Не забывайте, что речь здесь идет о больших деньгах. И прежде, чем предаться в волю непонятно кого, отмерьте не один раз.

Добавлено (22.01.16, 13:09)
---------------------------------------------
На официальном форуме, предпочитаю созерцать фотографию с человеческим обликом. А ники? Любой нк, для меня - это фальшь! Общаясь в интернете, я, все равно, голосую за максимально возможную реалистичность!!!!))))) Мне очень не нравится ваш ник. Потому что он вызывает смешные воспоминания о рекламных разводках. Итак: мне не нравятся пошлые или несоответствующие истине ники и аватары. За подобными никами стоят, как правило, неадекватные люди. В такой серьезной теме человеку нужно дать понять, что можно показать себя таким, какой ты есть, и не стоит казаться оригинальным. Расскройте себя и, возможно, люди будут к Вам относится с доверием и пониманием. А так, Вы буквально проникли во все сферы инета, так что, мой дорогой, Вы, как видно, являетесь ни одним человеком, а группрй людей, которые хотят расшотать официальную политику России.

Добавлено (22.01.16, 13:17)
---------------------------------------------
Не зря же Вы перешли в общении со мной с медицинских тем на вопрос о Крыме, считая этот вопрос вопросом моей совести. Дорогой мой, Крым всегда исторически принадлежал России и поэтому Ваши ансенуации являются не адекватными. Мы просто исправили ошиьку Хрущева, тем более за это проголосовало 90% крымчан. Так что не надо нам "лепить горбатого".
На кого ты работаешь? Если у тебя есть элементарная человеческая совесть ( о врачебной я умолчу), то ты на это ответишь. А если нет, то Бог тебе судья, Алеша.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.

Сообщение отредактировал vlad12vlad1 - Пт, 22.01.16, 12:52
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 14:47 | Сообщение # 2
От чистого сердца прошу - помогите и объясние. В теме "Андеграунд" я создал сообщение " Почему нельзя". Объясните пожайлуйста в чем я не прав. Очень прошу!!!

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 22.01.16, 15:12 | Сообщение # 3
Цитата vlad12vlad1 ()
я создал сообщение Есть такой форум Bulletin для живущих с ВИЧ, администратором, которого и, как я понимаю, полновластным хозяином является bobkat2.
"Потому что в России все плохо и 86% людей в РФ уроды-путиноиды ,которых надо расстрелять" (с)   Если ты не согласен - в бан.  roll  На mirpluse попробуй разместить такое. Тебя тоже заблокируют. Этот форум единственный где можно свободно общаться)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пт, 22.01.16, 16:04
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 22.01.16, 15:39 | Сообщение # 4
vlad12vlad1,Здравствуйте, а можно тоже задать вопрос...Почему вам важно что он думает?...что считает?...почему не здоровается?...и т.д...
И кстати из вас вышел бы не плохой пиарщик!)...сейчас на этот форум гульнет много народу...поглазеть!!!...вот я, сроду не знала о нем...прям интриги и расследования какие то!!!)))


ангелина
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 22.01.16, 17:05 | Сообщение # 5
vlad12vlad1, А к нам какие притензии?
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 17:35 | Сообщение # 6
Господи, но почему, я везде вижу только какие-то нападки? Нет никаких притензий не к кому!!!! Ни в коем случае!!! Всем желаю только всего самого доброго!!!! Я просто прошу объяснить мне в чем я не прав и больше ничего!!! За это буду Вам очень благодаоен!!

Добавлено (22.01.16, 17:35)
---------------------------------------------
Ну почему Вы такие жестокие?


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.

Сообщение отредактировал vlad12vlad1 - Пт, 22.01.16, 17:29
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 22.01.16, 17:36 | Сообщение # 7
Цитата vlad12vlad1 ()
Я просто прошу объяснить мне в чем я не прав и больше ничего!!!
Я тебе ответил выше. Твои вопросы и информация идут в разрез с политикой партии. Нарушаешь целостность картинки.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 17:41 | Сообщение # 8
В чем именно они идут в разрезе с партией и какой?

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 22.01.16, 17:43 | Сообщение # 9
vlad12vlad1, Господи, почему вы такой мнительный? Вы не в детском саду, что бы люди сюсюкались и воспитателей тут нет. Не размножайте пустую болтовню по всему форуму.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 17:48 | Сообщение # 10
Просто объясните мне в чем я не прав.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 22.01.16, 18:01 | Сообщение # 11
vlad12vlad1, Во всём ты прав. Просто есть тут люди, которые себя ставят выше , чем все остальные. Для них тут правила не распространяются. Создают антироссийские темы, а тот , кто должен это присекать , закрывает на всё глаза. А форум не о политике , он о Вич

Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Пт, 22.01.16, 18:02
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 18:05 | Сообщение # 12
Сожаление возникает только от одного, что к ВИЧ примешивают политику((((

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 22.01.16, 18:08 | Сообщение # 13
vlad12vlad1, Эта ваша манера общения? Там обидели , пойду здесь проплачусь. Вы на ВИЧ форуме. У вас ВИЧ "+"? Или просто потрепаться?
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 18:12 | Сообщение # 14
ВИЧ + Но никто меня не обижал! Просто хочу получить вразумительный ответ на свой вопрос, больше ничего. А его никто не дает((((

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 22.01.16, 18:27 | Сообщение # 15
vlad12vlad1, а в чём вопрос то  fool
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 18:31 | Сообщение # 16
Вопрос в том, кто такой bobkat2 и почему он меня заблокировал за объективную информацию.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 22.01.16, 18:38 | Сообщение # 17
vlad12vlad1, ну не понравились твои высказывания ему , он тебя и " аннулировал". Это его личное дело, с кем вступать в дебаты, а с кем нет. Тебя это задело? Просто поступил он так, не объясняя причин, не обязан. А ты вроде как взялся за него так серьезно, это что, оскорблённое самолюбие или есть другие причины? И правильно тебе выше написали " это форум для ВИЧ + и о ВИЧ вообще. Тут не нужна политика, нам её и так в жизни везде навязывают.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 18:42 | Сообщение # 18
Ну и Бог с ни!

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 22.01.16, 18:45 | Сообщение # 19
vlad12vlad1, Так это к нему вопрос и адресуйте. Кошмар... Такую простыню накатать не о чём.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 22.01.16, 18:46 | Сообщение # 20
VVVB1972good
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 18:49 | Сообщение # 21
Простите меня за мою оплошность. Пожалуйста!

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 22.01.16, 18:49 | Сообщение # 22
vlad12vlad1, потому что то, что вы написали относительно вакцины от ВИЧ - фигня полная.
Если вы не умеете читать, то не стоит постить всякий бред.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 22.01.16, 18:52 | Сообщение # 23
А насчёт политики и всего остального. Ни кто вам не навязывает ни чего. Есть желание принимайте участие , нет , проходим мимо. Что за притензии? Есть темы непосредственно касающиеся диагноза и т.д. , а есть ветка, где обсуждается любые темы. Так же как кулинария, стихи и песни-пляски.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 18:54 | Сообщение # 24
Вот я и хотел узнать фигня это или нет о том о чем заявил Путин и министр здравоохранения РФ.
Спасибо, что разьяснили.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 22.01.16, 18:57 | Сообщение # 25
vlad12vlad1, этот препарат поднимает иммунитет , может приниматься и для вич +, но не лечит вич+.

Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 19:01 | Сообщение # 26
Цитата Алмаз ()
vlad12vlad1, этот препарат поднимает иммунитет , может приниматься и для вич +, но не лечит вич+.
Спасибо Алмаз, это первый вразумительный ответ, который я услышал за последние дни.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 22.01.16, 19:03 | Сообщение # 27
vlad12vlad1, ты видимо еще не научился читать между строк, что говорят вышеупомянутые тобой люди ! Как-то должны они успокаивать народ, когда везде говорят о пандемии ВИЧ! Сказали и забыли! Вот сегодня сказали, что экономическая ситуация в стране улучшается, так мне им что, верить? Я вижу, что происходит вокруг меня и никто с экрана телевизора меня не убедит в обратном. Верить или нет главе государства и министру здравоохранения дело твоё, но пока делом они своих слов не доказали. P.S. Вот меня сейчас прочтут в органах и посадят за такие слова!

Сообщение отредактировал VVVB1972 - Пт, 22.01.16, 19:04
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 19:10 | Сообщение # 28
вот поэтому я Вас и спрашивал о Вашем мнении. И единсвенный Алмаз, дал мне полную объективную оценку. Остальные либо банили меня, либо наподали, даже сказали, что я дебил (но им виднее), но никто ничего не объяснял. Еще раз спасибо Алмазу, хоть единственного адекватного человека встретил.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 22.01.16, 19:17 | Сообщение # 29
Цитата vlad12vlad1 ()
хоть единственного адекватного человека встретил.

Как тебе не стыдно, лучше бы про себя что нибудь написал.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 22.01.16, 19:18 | Сообщение # 30
vlad12vlad1, а ты сам то владеешь информацией о ВИЧ? И я так и не поняла, о каком препарате речь.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 19:19 | Сообщение # 31
Цитата adjudja ()
Как тебе не стыдно, лучше бы про себя что нибудь написал.
А что дебил про себя может написать? Дебил, он и в Африке дебил.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 22.01.16, 19:25 | Сообщение # 32
vlad12vlad1, ну заметил мнительный ты парень, зачем так плохо к себе относишься.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 19:29 | Сообщение # 33
Цитата VVVB1972 ()
vlad12vlad1, а ты сам то владеешь информацией о ВИЧ? И я так и не поняла, о каком препарате речь.
Российские учёные создали вакцину, которая способна излечить человека от ВИЧ-инфекции. По словам авторов проекта, ВИЧ – это начальная стадия заболевания, которое в запущенном состоянии перерастает в СПИД. Как заверяют специалисты, новая вакцина способна лечить ВИЧ на всех стадиях, а в перспективе сможет бороться и со СПИДом. В данный момент вакцина проходит финальное тестирование и может быть запущена в широкое производство уже в следующем году.

Добавлено (22.01.16, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата adjudja ()
vlad12vlad1, ну заметил мнительный ты парень, зачем так плохо к себе относишься.
Я не мнительный, а адекватный


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 22.01.16, 19:42 | Сообщение # 34
vlad12vlad1, такие статьи ежедневно в прессе! Всему верить?
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 19:44 | Сообщение # 35
Я же никого ни в чем не убеждаю. Я сам не знаю верить или нет. Еще раз говорю: просто спрашиваю Ваше мнение: верить или нет?

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 22.01.16, 19:51 | Сообщение # 36
vlad12vlad1, а давайте начнем верить тогда, когда по первому каналу в новостях покажут лицо первого излечившегося от ВИЧ ( СПИД ) ! А сейчас будем просто надеяться и верить!
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 19:53 | Сообщение # 37
Цитата VVVB1972 ()
vlad12vlad1, а давайте начнем верить тогда, когда по первому каналу в новостях покажут лицо первого излечившегося от ВИЧ ( СПИД ) ! А сейчас будем просто надеяться и верить!
Согласен! Тоже вполне адекватно!!!


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 22.01.16, 19:58 | Сообщение # 38
vlad12vlad1, вот и славно! А теперь забываем все обиды и идем жить дальше ! Ведь у нас столько хорошего еще впереди! Завтра мы точно не умрем!

Сообщение отредактировал VVVB1972 - Пт, 22.01.16, 19:59
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 22.01.16, 20:02 | Сообщение # 39
Цитата VVVB1972 ()
vlad12vlad1, вот и славно! А теперь забываем все обиды и идем жить дальше ! Ведь у нас столько хорошего еще впереди! Завтра мы точно не умрем!
Обид нет, было не понимание, которое Вы развеяли, за что Вам очень благодарен! Спасибо!!!


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 22.01.16, 20:03 | Сообщение # 40
vlad12vlad1, ты давно ВИЧ ?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Почему нельзя? (Меня интересует кто такой bobkat2)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]