• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
melnikmm Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 13.02.16, 10:15 | Сообщение # 1
Здравствуйте.  Я занимаюсь научной работой "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ У ВИЧ-ДИСКОРДАНТНЫХ ПАР" в своем ВУЗе для конференции.Я была бы рада вашей помощи в прохождении анкеты. В прошлом году мы поднимали этот вопрос, теперь я собираю работу и хочу получить реальное мнение вич-дискордантных пар по этому вопросу, кому как не им знать все подводные камни этой темы. Тема важная. Возможно люди из вашей группы согласятся мне помочь просто ответи в на анкету по ссылке . Если у Вас или Ваших друзей или знакомых имеется этот статус, пожалуйста передайте им ссылку на форму-анкету. Заранее благодарна Марина. Всего Вам наилучшего.
https://docs.google.com/forms....iewform

буду очень-очень благодарна за ответы.

Добавлено (13.02.16, 10:15)
---------------------------------------------
Пожалуйста распространите информацию про группам в социальных сетях. Во многие закрытые у меня нет доступа.

Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 13.02.16, 17:22 | Сообщение # 2
Здравствуйте. В анкете ошибочка, и это не совсем профессионально с вашей стороны. Правильно писать "Гинеколог", а не гениколог. А какой вывод из неё для научной работы можно сделать, я так и не поняла. Изучив эти вопросы с практической точки зрения на этом форуме, можно написать уже кандидатскую работу. А ваши вопросы не тянут даже на дипломную. Но это всего лишь моё мнение. Удачи в исследованиях.

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
melnikmm Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 14.02.16, 07:43 | Сообщение # 3
Добрый день. Действительно вышло не грамотно. Спасибо исправила. Опрос это метод исследования, изучая форумы можно прийти только к субъективному выводу. Часто люди пишут только о недостатках, редко видно хорошие отзывы и т.д картина может сложиться не полная. Есть закон регламентирующий применение вспомогательных репродуктивных технологий в вич-дискордантных парах, но на практике (опять таки я это из форумов взяла) им оказывают,хотя должны принять вне зависимости от статуса. Так ли это. Проинформированы ли люди что они могут получить такую помощь? Кто их проинформировал это тоже важно. В итоге можно сделать вывод о том на каком этапе эта структура "хромает". Конечно хорошо бы еще провести исследование на наличие оборудования в лаборатория для работы с биоматериалом, но думаю такую информацию мне вовсе не добыть.Это бы объяснило некоторые отказы, т.е были ли они обоснованы.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]