• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Взаимоотношения (Любовь, фанатизм, ревность или опыт родителей?)
Взаимоотношения
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 13.05.17, 14:48 | Сообщение # 1
Друзья, столкнулась тут с такой ситуацией, может кому-то и смешно покажется (как и мне в определенный момент), но оно имеет место быть  biggrin Итак, мой нынешний гражданский муж очень даже замечательный человек, мозг не выносит, проблемы как и у всех рядовых семей, ЗНАКОМЫ 12 лет, ЖИВЁМ вместе последние 1,5 года, имея за плечами по 2 официальных брака. Так вот, когда начали жить он мне осветил свой взгляд на совместный отдых, который сводился к......"за любой кипиш, кроме голодовки, НО.......ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВМЕСТЕ". Меня всё устраивает, но я понимаю, что каждому нужно своё личное время для себя, пространство где-то побыть наедине с самим собой.
Меня в ВК недавно пригласили в группу на тематическую встречу в кафе посвященную изучению литературы из сферы психологии, философии и т.д. Лично мне это интересно, ему не очень. Так вот, когда я ему об этом сказала, он меня не отпустил туда, т.к. в назначенную дату он работал, мотивировав это тем, что "Я БЕЗ ТЕБЯ никуда не хожу так давай будем солидарны в этом", мне стало обидно. Но на предложение пойти на эту встречу вместе он нехотя, но согласился. Так вот я не могу понять чем мотивирована такая позиция. На все попытки это как-то разузнать всегда получала - это моя позиция. Свожу это к тому, что его родители жили душа в душу в плане отношений и ВСЕГДА, И ВЕЗДЕ были вместе и он хочет добиться того же. А как бы вы отнеслись к такому? Как у вас проходят такие моменты?


Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 13.05.17, 16:32 | Сообщение # 2
Цитата Манара ()
Так вот я не могу понять чем мотивирована такая позиция
А вдруг ты себе кобеля найдешь. Ему надо чтобы ты была под контролем. Так спокойнее на душе. Все просто.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
kosha Offline
123 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 13.05.17, 17:06 | Сообщение # 3
Цитата banderas ()
А вдруг ты себе кобеля найдешь. Ему надо чтобы ты была под контролем. Так спокойнее на душе. Все просто.
banderas, дорогой, не все так уж и просто. некоторым людям реально просто хочется быть всегда вместе, ну не могут они по другому. тем более он же, хоть и нехотя, но согласился пойти. а если бы ему был нужен просто контроль, то не пустил бы и все.
Хотя случаи бывают разные, в голову к человеку не залезешь, но и такое имеет место быть)))

Добавлено (13.05.17, 17:06)
---------------------------------------------
Манара, пусть с вами сходит и посмотрит))) авось и ему понравится))))


никогда не угадаешь что принесет тебе день завтрашний....
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 13.05.17, 17:49 | Сообщение # 4
banderas, я и так постоянно у него на глазах в силу своей удаленной работы, я ВСЕГДА дома в режиме 24/7. И в конце концов мне нужно переживать по поводу похода налево, т.к. он работает в крупном ТЦ, а там кого-то подцепить ему как не фиг делать, язык у него подвешен как у махрового еврея. Я снова докапалась до него с этим походом, типа это действительно была ревность или что? На что получила ответ: спим вместе и ходить будем вместе.

koshhhhhhhka, ему скорее всего будет интересно само заведение, чем сама встреча.


Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 14.05.17, 11:16 | Сообщение # 5
Цитата Манара ()
мне нужно переживать по поводу похода налево

Совсем даже не нужно, это не зависит от места работы. Если кто то чего то захочет - масса возможностей, тот же интернет.
А если по теме - мне кажется, как бы люди не были близки - какой то островок приватности должен быть. Нужно иногда, (чем реже тем лучше) побыть одному или одному среди чужих людей. Надеюсь Вы поняли, что я пытался высказать. Лучший способ, простыми словами обсудить это с мужем и если он отпустит - не полениться во время брейка когда будет проходить "тематическая встреча в кафе..." позвонить ему и сказать, что Вы уже соскучились
biggrin


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 14.05.17, 11:30 | Сообщение # 6
DedMazai, я поняла, что вы хотите мне сказать))) я так и делаю, в свое время начиталась книжек по семейной психологии и увидела, что это действительно работает, но всё же он меня так и не отпустил, я уже чуть ли не со слезами на глазах спрашиваю, ну а если бы я всё-таки ушла в кафе, что бы было? Ответ оказался прост- собрал бы вещи и ушёл потому что ты ушла БЕЗ меня....вот что хочешь, то и делай..

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.05.17, 15:43 | Сообщение # 7
Цитата Манара ()
Ответ оказался прост- собрал бы вещи и ушёл потому что ты ушла БЕЗ меня...
Эгоизм и шантаж. Или не любит или пустые угрозы. Детский сад какой-то...


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 14.05.17, 22:30 | Сообщение # 8
Манара, есть еще вариант пойти с ним на пивную вечеринку или в баню, 31 декабря))), может он сам откажется.

Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 14.05.17, 23:14 | Сообщение # 9
Манара, все это понты. Не ведись.
Цитата Манара ()
собрал бы вещи и ушёл

Манипуляция. Если бы хотел - давно ушел. Ты сдаешь свои границы. Дальше - больше. Он понял твою слабину и чего ты боишься. В следующий раз тебе придется пожертвовать большим. И в итоге - своим счастьем, реализацией в угоду чужому эгоизму.

Хочешь прикол? Сама уйди. От него. На несколько дней. Это должно сработать)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
АриnA Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 16.05.17, 22:40 | Сообщение # 10
Цитата banderas ()
Хочешь прикол? Сама уйди. От него. На несколько дней. Это должно сработать)
Она этого не сделает, пока им дорожит из чувства страха потерять.
А вот на свою "тусню" наверное надо было пойти, ибо он понимает,что может вами командовать, а вы будете потакать...
А так бы может задумался. То, что он сказал, что уйдет, ни о чем не говорит: сказать и сделать разные вещи.
 И еще мужчины не любят "рабов",надо иногда зубки показывать. Если вы книжки читали по психологии, то знаете...
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 17.05.17, 08:28 | Сообщение # 11
чета какая то хрень там у вас
она пошла он не пошел..
По мне так- вместе значит вместе.Ну не нравится человеку ваш выход на собрание литераторов))значит не ходите, что дороже-то?)
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 17.05.17, 10:56 | Сообщение # 12
Про любовь у нас речи нет, прекрасно понимаем, что фактически друг друга покупаем и нас это обоих устраивает. Вчера всё же предприняла очередную попытку докапаться до сути и оказывается я думала в верном направлении - он хочет воссоздать ту модель отношений в семье, какая была у его родителей.


Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 17.05.17, 13:28 | Сообщение # 13
Цитата Манара ()
какая была у его родителей.
а там что за модель?)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 17.05.17, 14:29 | Сообщение # 14
Цитата anita2014 ()
чета какая то хрень там у вас

Цитата anita2014 ()
вместе значит вместе.Ну не нравится человеку ваш выход на собрание литераторов))значит не ходите, что дороже-то?)

Везде вместе это и есть хрень. Самая настоящая. Должна быть определенная свобода, личное пространство. Потому что люди очень разные.
Мне че своих девушек надо тащить за волосы на форум, футбол и пить пиво? Когда им нравится театр, показы мод и сплетни с подругами? Да любая нормальная девушка сбежит если ее так душить. И правильно сделает. Аналогично и с мужчинами. Каждому свое. Вместе надо трахаться и воспитывать детей. А интересы всегда будут различаться.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 17.05.17, 14:38 | Сообщение # 15
anita2014, везде и всегда вместе. Как еще я поняла- для него стало слишком символична единовременная кончина родителей 2 года назад

Цитата banderas ()
Должна быть определенная свобода, личное пространство.
здесь я целиком и полностью согласна, вчера его другу в шутку сказала, чтобы он его увез на рыбалку и желательно подальше))) не обиделся, шутку понял.


Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 17.05.17, 14:38 | Сообщение # 16
banderas, не начинай Банди..Мое мнение другое, если нужна свобода, живи один.Не хер гулять по разным улицам.Есть семьи, у которых общие интересы. И даже хоккей с пивом..представляешь?)))))
Так что тут вообще не спорь,это  тот случай когда мнение у каждого свое!!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 17.05.17, 14:40 | Сообщение # 17
Цитата banderas ()
Вместе надо трахаться
тут конечно не поспоришь с тобой!!Гениально
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 17.05.17, 14:49 | Сообщение # 18
Цитата anita2014 ()
общие интересы
здесь я соглашусь, но и какие-то моменты для себя должны быть


Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 17.05.17, 17:46 | Сообщение # 19
Цитата anita2014 ()
Мое мнение друго
Херня это все. Это разрушает семьи. С таким подходом кому-то будет плохо. Или обоим. 

Цитата anita2014 ()
если нужна свобода, живи один
Можно хорошо и свободно жить вместе. Не навязывать свое и не приказывать, не душить партнера, не заставлять делать то, что ему не нравится.  Иначе этот человек будет страдать. И не будет реализовывать свои интересы, увлечения, таланты и просто получать удовольствие.  Ты примитивно мыслишь. Средневеково.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Ср, 17.05.17, 18:31 | Сообщение # 20
Цитата banderas ()
Херня это все. Это разрушает семьи. С таким подходом кому-то будет плохо. Или обоим. 

Не будет плохо, это лучший вариант отношений. И интересы автоматически становятся общие, лишнее отсеивается.
Цитата anita2014 ()
Мое мнение другое, если нужна свобода, живи один

Такое же мнение


Учусь жить с нуля....
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 17.05.17, 18:44 | Сообщение # 21
Если человек не знает, что такое семья и любимый человек рядом, то его советы мало помогут. У холостяков свой тип мышления. Эгоистически-потребительский.
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 17.05.17, 19:00 | Сообщение # 22
Цитата banderas ()
Везде вместе это и есть хрень. Самая настоящая. Должна быть определенная свобода, личное пространство. Потому что люди очень разные.
Мне че своих девушек надо тащить за волосы на форум, футбол и пить пиво? Когда им нравится театр, показы мод и сплетни с подругами? Да любая нормальная девушка сбежит если ее так душить. И правильно сделает.

Цитата banderas ()
Можно хорошо и свободно жить вместе. Не навязывать свое и не приказывать, не душить партнера, не заставлять делать то, что ему не нравится. Иначе этот человек будет страдать. И не будет реализовывать свои интересы, увлечения, таланты и просто получать удовольствие.

smile
Цитата banderas ()
Ты примитивно мыслишь. Средневеково.

sad angry
Не бывает 2 одинаковых людей. Даже Инь и Янь, которые друг друга дополняют - разные. Поэтому как мне кажется должна быть какая то взаимная свобода. Но это только мое мнение.


Я люблю тебя жизнь.....(с)

Сообщение отредактировал DedMazai - Ср, 17.05.17, 19:03
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 17.05.17, 19:12 | Сообщение # 23
Взаимное доверие.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 17.05.17, 21:48 | Сообщение # 24
Цитата marusya_ ()
интересы автоматически становятся общие,

Не станут они общие никогда полностью. Жена любит Дом-2 , муж - бокс. Нужно не заставлять жену насильно смотреть бокс , а купить второй телевизор. А если меня начнут заставлять смотреть "Дом-2" ради "семейного единства" , то я разобью телек. И будет ссора. А делать вид , что это тебе нравится не вариант.
Аналогично : Муж сидит на форуме , жена нет . Мужу нравится ходить на рыбалку , жена ее ненавидит и любит курить кальян с подругами раз в неделю, а кальян ненавидит муж. И таких примеров можно привести тысячи. Нельзя насиловать людей. Это эгоизм. И это только разрушает отношения. На своем опыте знаю. Я сам диктатором был , но сейчас стараюсь учитывать и женские интересы и сам хочу чтобы взаимно учитывались мои.
Конечно можно найти покорную и пассивную овцу , которая будет с тобой везде и всегда не потому что ей это нравится, а потому что овца. Но такие неинтересны.
Аналогично если женщина будет тащить меня к своим друзьям, которые мне не нравятся чтобы я им лицемерно улыбался - это до добра не доведет.

Итого : общие интересы типа секса и поедания пищи надо реализовывать вместе , а свои личные - по отдельности.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 18.05.17, 04:05 | Сообщение # 25
Цитата marusya_ ()
Не будет плохо, это лучший вариант отношений. И интересы автоматически становятся общие, лишнее отсеивается.

Марусенька,ты реально думаешь...
Например, я люблю вязать...и мой муж просто обязан разделять со мной это хобби???)Должен со мной шариться по рукодельным магазинам,разбираться в пряже,быть подписанным на всех вязальных ютуберов вместе со мной, и знать разницу между регланом и погоном???))))
Или например мой муж рыбак и охотник...и я просто обязана осенью по макушку лежать в снегу часами и загонять косулю с двустволкой на плече???))))
А рыбачий "паркинсон"...ты считаешь это станет нашим общим интересом???))))...и я буду с упоением ждать -30 чтобы с радостью отправится с мужем морозить опу в ожидании карасика???))))
Интересы могут быть на столько полярными,что они ни как не могут стать АВТОМАТИЧЕСКИ ОБЩИМИ!!!!)))).. и разность интересов, ни как не характерезует сами отношения.


ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 18.05.17, 06:16 | Сообщение # 26
Цитата ангелина ()
Интересы могут быть на столько полярными,что они ни как не могут стать АВТОМАТИЧЕСКИ ОБЩИМИ!!!!))

Ага. Я 3 раза в неделю тягаю штангу по 2 часа. Вот сойдусь с какой-нибудь anita2014 и заставлю ее делать тоже самое. Иначе развод. Посмотрю как она завоет скоро. А еще я до недавних пор соблюдал все Православные посты. А это большая часть года. И посещал все Богослужения.Также я работаю по ночам, так что anitе2014 придется делать тоже самое. Иногда я смотрю бои без правил и читаю гигабайты медсайтов. Часто политических сайтов. Люблю ходить пешком километров по 5 за раз. Теоретическая anita2014 будет обязана выполнять все это. Причем мои приколы и увлечения еще довольно безобидные. Есть и похлеще. И что ? "Всягдавместе"? Да мне нафиг не нужна женщина-штангистка. А вот женщина разносторонняя , со богатым внутренним миром и индивидуальностью - всегда интересна. От нее можно что-то брать.
А может мне нужно шататься вместе с anita2014 по ее дебильным подружкам и слушать их бабские сплетни? Или смотреть с ней придурошные ток-шоу и сериалы? И заодно слушать какую-нить Таню Буланову и гребаного Басту? Да лучше застрелиться. Или найти другую женщину. Которая будет понимать мой внутренний мир и потребность в самореализации. Харэ бредить короче.
.

Цитата anita2014 ()
По мне так- вместе значит вместе

Цитата marusya_ ()
Не будет плохо, это лучший вариант

Цитата marusya_ ()
интересы автоматически становятся общие


Когда ваши половинки будут бухать запоями и употреблять наркотики - не отставайте. Воровать -
аналогично. Сидеть в тюрьме - тоже самое. Когда будут диссидентами, не пьющими терапию - вы тоже бросайте лечиться. Вместе - так до конца. Интересы автоматически должны стать общими.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 18.05.17, 06:18
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 18.05.17, 06:47 | Сообщение # 27
banderas, я даже спорить с тобой не хочу.
В моих отношениях было так. И я была в них счастлива. У каждого своё понимание отношений


Учусь жить с нуля....
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 18.05.17, 06:53 | Сообщение # 28
Не хочу тебя ни с коем случае задевать, но все же может тебе изменить своё понимание и отношения того глядишь сразу появятся, долгосрочные

Учусь жить с нуля....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 18.05.17, 07:25 | Сообщение # 29
Цитата marusya_ ()
я даже спорить с тобой не хочу.
А я не спорю. Просто обьясняю тебе как маленькой очевидные вещи.

Цитата marusya_ ()
В моих отношениях было так.
Не буду разбирать этот  пример. Ты итак все знаешь лучше меня.

Цитата marusya_ ()
И я была в них счастлива.
Какой ценой? Тоже не буду спрашивать. А вторая половинка счастлива была или делала вид? Отвечать не надо.

Цитата marusya_ ()
Не хочу тебя ни с коем случае задевать
Я тоже. Поэтому лучше не начинай. Я не хочу говорить о конкретных людях. Я говорю в общем.

Цитата marusya_ ()
может тебе изменить своё понимание и отношения того глядишь сразу появятся, долгосрочные
ТАКИЕ отношение , о которых говоришь ты мне точно не нужны. Это ужасный ужас. Может тебе изменить свое понимание и у тебя наконец появятся долгосрочные отношения? У меня все нормально сейчас , психологически комфортно. Всему свое время.  Лучше ждать подольше или быть одному , чем жить абы с кем и разводиться каждый год. До чего вас всех довели некоторые отношения вам лучше знать.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 18.05.17, 07:42
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 18.05.17, 07:39 | Сообщение # 30
banderas, Рада, что все у тебя хорошо.
За меня не переживай))) у меня все отлично!


Учусь жить с нуля....
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 18.05.17, 09:02 | Сообщение # 31
banderas, ого сколько про anity2014 понаписал))я тоже скучала!!
Еще так могу сказать, когда ты находишь для себя человека с общими интересами, совместная жизнь становится гораздо лучше, крепче и долгосрочнее. 
Речь вообще о другом.Ходить в спорт залы это одно, а вот шарахаться по кабакам, с непонятными друзьями, заливаться пивищем в спорт кафе , и приходить когда захочется в семью, что бы вместе потрахаться и повоспитывать детей-это извольте перебор.
Поэтому ты понаписал кучу хрени мой хороший,-это холостяцкие рассуждения чистой воды, но ты на них имеешь полное право. Ты отлично разбираешься в "колесах" , но в семейных отношениях прям жирный неуд от меня. 
ПС-И если мне не нравятся твои походы по клубам, то ты не будешь туда ходить))И если ты против моего ухода  
Цитата banderas ()
к дебильным подружкам
 то я останусь с тобой!
На этом строятся взаимоотношения.Мнение друг друга нужно учитывать.Иначе как я написала ,живи один.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 18.05.17, 09:17 | Сообщение # 32
Цитата banderas ()
Когда ваши половинки будут бухать запоями и употреблять наркотики - не отставайте. Воровать -аналогично. Сидеть в тюрьме - тоже самое. Когда будут диссидентами, не пьющими терапию - вы тоже бросайте лечиться. Вместе - так до конца. Интересы автоматически должны стать общими.

вообще куда-то понесло тебя.
А изначально нельзя с ориентироваться кто есть кто?Я лично могу
Ну понапишешь блин happy хрен с трамвайной ручкой сравнил good
Профиль
ket85 Offline
350 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 18.05.17, 09:51 | Сообщение # 33
banderas, ты в чей огород камней щас накидал???? Меня конкретно кальян интересует? angry

Время разбрасывать камни, время собирать.
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 18.05.17, 09:54 | Сообщение # 34
Цитата ангелина ()
Марусенька,ты реально думаешь...

Я знаю, что отношения основываются не на этом
Цитата banderas ()
интересы типа секса и поедания пищи надо реализовывать вместе

А то, что у каждого должно быть своё личное время это да! И пусть одна
Цитата ангелина ()
шариться по рукодельным магазинам

А другой в это время
Цитата ангелина ()
двустволкой на плече???))))

Но общий досуг, который составляет основное время, они проводят вместе


Учусь жить с нуля....
Профиль
ket85 Offline
350 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 18.05.17, 09:56 | Сообщение # 35
А вообще в любых отношениях прежде всего должно быть уважение к партнеру. Повторять модель семьи родителей, это утопия.

Время разбрасывать камни, время собирать.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 18.05.17, 10:02 | Сообщение # 36
Цитата marusya_ ()
И пусть одна
Цитата ангелина ()
шариться по рукодельным магазинам

А другой в это время
Цитата ангелина ()
двустволкой на плече???))))

Но общий досуг, который составляет основное время, они проводят вместе


love


ангелина
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 18.05.17, 10:46 | Сообщение # 37
С Банди я полностью согласна, здесь ни дать ни взять, как говорится! Уважение у нас присутствует в полной мере и как мне недавно было заявлено, что ему приятно видеть рядом с собой женщину разностороннюю и с мозгами, и со схожими интересами. После чего он, собственно, подписался мне разъяснять секреты оценки автомобилей, ибо я пошла учить в этом направлении (нужна же женщина разносторонняя smile ))

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 18.05.17, 15:40 | Сообщение # 38
Цитата anita2014 ()
когда ты находишь для себя человека с общими интересами,

Обязательно нужны общие интересы. Но ВСЕГДА останутся свои индивидуальные. У нормального человека конечно. Бывают и такие , что кроме дом-работа и нах ниче не надо ему.

Цитата ket85 ()
banderas, ты в чей огород камней

Даже не думал о тебе или о ком-то конкретно. Если бы ты не сказала, то я бы и не вспомнил, что ьы куришь кальян)

Цитата anita2014 ()
Мнение друг друга нужно учитывать


Ты уже определись. Учитывать или нет. И в отношении автора темы - ее муж не учитывает.

Цитата marusya_ ()
А то, что у каждого должно быть своё личное время

Алиллуйя. Об этом я и талдычу


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 18.05.17, 17:05 | Сообщение # 39
Цитата banderas ()
у каждого должно быть своё личное время
 Совершенно с этим согласна. Мой мужчина моложе меня и к тому же ревнивец , он был бы бесконечно счастлив проводить со мной все время , мне приходиться часто объяснить ему , что так жить просто тяжело. Иногда мне кажется, что я задыхаюсь, его становиться как-то слишком много. У каждого человека обязательно должно быть свое личное пространство и свои интересы.


Fatina
Профиль
ket85 Offline
350 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 18.05.17, 19:18 | Сообщение # 40
Цитата banderas ()
то я бы и не вспомнил, что ьы куришь кальян)
тоже мне друг называется, ничего не помнит cry


Время разбрасывать камни, время собирать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Взаимоотношения (Любовь, фанатизм, ревность или опыт родителей?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]