• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » умер единственный друг.
умер единственный друг.
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 13.05.12, 22:59 | Сообщение # 41
Quote (voly)
я верю диссидентам

все правильно делаете верьте ,а те кто не верит пускай терапию принимают ведь они тоже верят, только когда наступит день не возврата зайдите на сайт и в красочных эмоциях подтвердите свою веру.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 13.05.12, 23:10 | Сообщение # 42
voly, хозяин-барин. Видать еще не припекло...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Sakura77 Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 14.05.12, 10:07 | Сообщение # 43
Quote (voly)
я верю диссидентам

Как дети, право слово. Всё в сказки верят.
Я тоже верю в сказки со счастливым концом, но пока эту сказку пишут. Я на тере подожду. Оставаясь при этом молодой, здоровой и ЖИВОЙ!!!!!!!!!
А организм у нас очень умный и к любой химии адаптируется и учится жить с таблетками!!!!!!!!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 14.05.12, 16:39 | Сообщение # 44
Quote (доктор)
все правильно делаете верьте ,а те кто не верит пускай терапию принимают ведь они тоже верят, только когда наступит день не возврата зайдите на сайт и в красочных эмоциях подтвердите свою веру.

доктор, согласна полностью.Мы все когда-нибудь умрем,но те кто верят диссидентам и отрицает терапию - тот раньше.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 15.05.12, 22:29 | Сообщение # 45
пусть отрицающие , воочию увидят , как умирают от спида ! моему другу, второй месяц лечат пневмонию , и ничего не помогает ! ИС-70 , ВН -не знаю . сам понимает , что умирает , а терапию продолжает отрицать -дескать , она его травит ! а сам опух , смотреть страшно . + тера травит , а ударные дозы антибиотиков , наверное нет , которые не помогают ! что быстрее его отравит ?
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 16.05.12, 08:00 | Сообщение # 46
wertak75, он сам продолжает отрицать теру или врачи не дают?

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.05.12, 23:09 | Сообщение # 47
Вы меня на бздо не берите!!! В спид-центре насмотрелся на жёлто-бледных доходяг принимающих терапию, зато всех кого я знаю с нашего района кто не принемает терапию живчики со здоровым цветом лица. Травят по ходу народ этой терапией!
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 17.05.12, 15:05 | Сообщение # 48
Quote (voly)
зато всех кого я знаю с нашего района кто не принемает терапию живчики со здоровым цветом лица

дай бог им долгих лет ! на моих глазах пятеро умерли , в течении последних 3-5 лет . те которых я близко знал , если можно так выразиться . они , по разным причинам ,не принимали терапию . срок их инфицирования точно не знаю , предположительно -лет 10 -15 . а трое человек , пьющих таблетки , вполне тепленькие и шустрые . живут , работают , у некоторых дети . кажется здоровые .
Quote (Selena)
он сам продолжает отрицать теру или врачи не дают?

он сам не хочет . а мотивов , толком объяснить не может, или не хочет !? и вообще ,я прихожу к выводу -спасение утопающих , дело их собственное ! давать советы - себе дороже , остался крайним ! пусть каждый решает сам , силком, тащить в рай не стоит . но все должны знать , что из этой ситуации -два пути , третьего не дано . на данный момент .
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 17.05.12, 21:30 | Сообщение # 49
Quote (wertak75)
он сам не хочет . а мотивов , толком объяснить не может, или не хочет !?

в этом случае насильно мил не будешь... его жизнь... видать еще какие-то силенки остались, а когда и их не будет - вот тогда и спохватится, только поздняк метатья уже...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 17.05.12, 21:39 | Сообщение # 50
есть способ, пока не запатентованный дерзайте , короче подходиш к страждующиму к тере а он отрицает , тогда показываеш фото виды на кладбище , и фото гранитных плит , а потом начинаеш с ним обсуждать какой будет гроб , кто будет нести , где лучше поминки справить ,и самое главное о чем не говорить на поминках happy

a la guerre com a la guerre
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 18.05.12, 10:11 | Сообщение # 51
Жалко до слёз видить человека, который сам, причём сознательно, гробит свою жизнь...но видимо каждому своя дорога!

Профиль
Lapka Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 23.05.12, 11:40 | Сообщение # 52
ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ СМЕРТЬ, КОГДА РЕШАЮТ КАК ИМ ЖИТЬ!

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/697628.jpg[/img][/url]
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 25.06.12, 15:32 | Сообщение # 53
Ребят, не надо тут писать истории как умирают наркоманы без теры, они и так бы умерли. Автор перового поста: Назови точную причину смерти? Отношение к наркотикам? И если он не знал о том инфицирован он или нет, с чего вы взяли,что все дело в виче? Далее, когда пишут "У меня на районе все поумирали"- Наркоманы? По официальной статистике 78%- инф. наркоманы, зачем их примеры-то приводить? У меня из друзей инф. нет, но есть люди, с которыми я познакомился по интернету, с некоторыми виделся.. так вот есть люди, которых по-тихому с учета сняли, за истечением срока 15 и более лет без теры и они хорошо себя чувствуют. Это что такое? почему снимают с учета, это же смертельная болезнь? И последнее, я был в СЦ На обводном в Питере 1 раз, спасибо, больше не хочу... там приличные вообще есть? Это что за было сбор там был? Больше половины вообще по-моему под кайфом там были, беременная мамашка помню бегала матом ругалась рядом с регистратурой, я сразу понял, кто делают все статистику спид-мафии! Прошло несколько лет, ни ногой туда, это вообще не моя история туда ходить!

Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 25.06.12, 21:10 | Сообщение # 54
Quote (Yee21)
Это что за было сбор там был?

интересно а кого вы там хотели увидеть , космонавтов или алигархов , а может САМОГО ЕГО ВВП , ан нет там народ наш Россейский тусуется и пытается выжить .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 25.06.12, 21:38 | Сообщение # 55
там наркоманы 90%, например когда спускаешься в тот же метрополитен, сразу видно полностью другой контингент, но в СЦ!!!!Кхм, понятно кто статистику спид-мафии делает короче! И спд-врачишки трубят,что это давно уже проблема среднего класса, не знаю.. никакого среднего класса я там не вижу! Верьте дальше в этот "вирус" и пишите истории о том как очередной друг "умер", которого никогда не было на самом деле или он скололся.

Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 25.06.12, 22:07 | Сообщение # 56
Quote (Yee21)
там наркоманы 90%,

правильно , так у нас в стране офиц.1 милл. нариков н не офиц. более 4 мил. это не дети и не пенсионеры а люди которые среди нас.
Quote (Yee21)
никакого среднего класса я там не вижу!

ну как же ,средний класс у нас в стране по статистике или существует ли средний , и если да, что из себя представляет?По классическим западным канонам, у нас к среднему классу можно отнести лишь 12–15% населения и заметьте среди них как правило 4-5% которые пробовали и не раз наркотики.
Так что в СЦ народ и он наш РОССИЙСКИЙ ,черт возьми как гордо happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 25.06.12, 23:01 | Сообщение # 57
да? спускаюсь в то же метро и уже другие Российские люди, как так? А в сц по большей части инъкционные нарки, а не клубные нюхатели кокаина, так что это разные вещи, хотя и те и те травят себя.

Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.06.12, 00:05 | Сообщение # 58
Yee21, надеюсь,что спустя годы или месяцы вы не откроете тут тему "сд 2 клетки как выжить,помогите!",надеюсь,что ваш вич исчезнет и вас снимут с учета официально и все спид-мафия вашего спид центра принесет вам свои письменные чистосердечные извинения,и вы никогда не узнаете о том как может помочь терапия,когда организм сдался,и что вы больше никогда не будете испытывать дискомфорт,что должны ждать в очереди к врачу вместе с иньекционными наркоманами и другими отбросами общества,я искренне вам желаю,чтоб это сбылось в вашей жизни!
А от души скажу,можете начинать обижаться,добро пожаловать в коллектив +,этой болезни насрать кто-вы,колитесь или нюхаете,или блядуете,конченый вы или иллитный перец,вы такой же как все-вы инфецированый вич субъект,и хотите вы или нет вам придется с этим жить,пока не исцелитесь,как жить-ваше личное дело,так что привыкайте,болезнь не щадит никого,у нее нет любимчиков и она не делает исключений! cool


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 28.06.12, 00:05
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 28.06.12, 17:17 | Сообщение # 59
а у нас в СЦ-очень даже нормальный контингент))) больше все парочки)))
хотя интересные экземпляры тоже встречаются)))
и что же теперь, не лечиться:?
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 28.06.12, 18:30 | Сообщение # 60
Мне тоже контингент в СЦ не нравится, чувствуешь себя не комфортно среди явно видных наркоманов и лиц с нетрадиционной ориентацией. НО кстати в СЦ я всегда нахожусь недолго и в коридоре почти не сижу, никого не разглядываю! А вот в очереди в аптеку там все те стоят, кого я выше описала...
Еще мне вот интересно, почему все мужики красные? В том смысле что лицо и шея прям красная? Как думаете это что такое?
Ой а еще видела крайний раз дедулю лет 60, даже больше наверное, он еле шел...
И двух мужиков (здоровые такие, разодетые) на крутых тачках приехавших, кот без очереди зашли к врачу и взяли рецепты)))


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.06.12, 22:39 | Сообщение # 61
Маруся2012,Ну вы же не в эрмитаж приходите,не на светский раут,это же своего рода современный лепрозорий,хотя я тоже стараюсь без очереди проходить,звоню врачу на телефон,примет-иду прямо в кабинет,а потом бегом в машину и домой, не потому,что негативно к кому-то отношусь,или брезгую рядом сидеть,а по причине того,что много чертей туда приходят с открытым тубиком сами незная,особенно колющийся контингент,и от туда уже на туб диспанцер едут,а у меня дома дите малое,хожу там в маске всегда,хотя толку от нее,и беременных с коридора выгоняю в аптеку за масками регулярно,жалко людей,и нариков мне жалко,да всех кто в это дерьмо вляпался,муки то одинаковые у всех,всем больно и страшно,у всех одна беда.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 29.06.12, 11:05 | Сообщение # 62
Маруся2012, наверное, мы с тобой в разные СЦ ходим)) Кстати, иду в понедельник сдавать кровь. Если хочешь, присоединяйся. Кстати, было бы у меня бабла немеряно, я бы тоже врачам проплачивала и без очереди шла.....если честно-то))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 29.06.12, 19:32 | Сообщение # 63
Quote (Тетя_Соня)
Кстати, было бы у меня бабла немеряно, я бы тоже врачам проплачивала и без очереди шла.....если честно-то))

а если еще больше было бы бобла то и вызывать на дом или куда там еще можно. happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 30.06.12, 19:57 | Сообщение # 64
Уважаемая Raketa,- не надо мне писать ху*ню про сд4 2 клетки и я буду просить о терапии, у меня есть 2 человека, которых сняли с учета, причем они об этом узнали случайно, один инфицирован 24 года- никогда не пил терапию, другая стала диссидентом после того как ее новорожденную дочь чуть не убили врачи из смерть-центров ваших, после отказата от арвт, ей уже 9ый год и сейчас она здорова (хотя когда пила до 1,5 лет эту дрянь- у нее была увеличена печень, больные почки- она умирала!!!) Слава богу мама поняла.что вич- это мафия и бизнес и пересдала давать ей этот яд, с тех пор было 2 уголовных дела против матери за "жестокое" обращение с ребенком (!), но все слава богу разрешилось нормально и вот, прошло 9 лет и ее с дочерью чудом снимают с учета... Вот и думайте! И таких, кто 15-20 лет не пил терапии и все нормально, много, очень много..!! А вы, Raketa- если бы мне в лицо сказали такие вещи, я бы не посмотрел на то что вы девушка и просто плюнул вам в лицо за такую ху*ню! Я не первый год+, чтобы пугать меня страшилками несуществующими. Все истории, которые я анализировал,что без теры умирали люди- это либо настоящие , либо бывшие наркоманы и вич тут не причем, тут другие проблемы! Удачи вам.

Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.

Сообщение отредактировал Yee21 - Сб, 30.06.12, 19:58
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 30.06.12, 20:47 | Сообщение # 65
Yee21, не шуми, стук зубов всё равно не заглушаешь, мы все жить хотим не меньше твоего. тут даже девушки меньше чем ты от страха трясутся.
лечение добровольное, не хочешь, не принимай ничего, когда словишь оппортуниста - прибежишь сам, может быть ещё и не поздно будет - спасут, какие проблемы?


Приношу свои глубочайшие оскорбления
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 01.07.12, 00:59 | Сообщение # 66
понятно, последний пост написал сотрудник спид-центра) Только они такое могут сказать.. "Вы обязательно подцепите оппортуниста", Да вот только всех диссидентов, что я знаю, которые больше 10 лет +, не пьщие теры, тоже постоянно так пугают, вам осталось 3 года,вам осталось 5 лет, вы заболеете тубиком, да вот че-то все они здоровы по сей день, двоих сняли с учета, жалко))))) Скоро планируем большую встречу, чтобы со всех городов по возможно приехали позитивные диссиденты, а то все втречи были на уровне Москвы, кого я знаю.. Буду знакомиться лично еще с новыми людьми, общаться, истории слушать и т.д.

Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.

Сообщение отредактировал Yee21 - Вс, 01.07.12, 01:01
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 01.07.12, 05:28 | Сообщение # 67
Да нет, приятель, не сотрудник я и + у меня уже далеко за 10 лет (это только на учете). Ты мне вот чего скажи, о великий гуру, вот я, не наркоман и никогда им не был, не пью, ничем плохим не занимаюсь (считай - пай мальчик), так вот, чего у меня такого хорошего и здорового иммунный статус потихоньку падает? И у меня появляются болячки, которыми в моём возрасте (28 лет) заболеть, в принципе, почти нереально, например, из последнего, herpes zoster. А?

Ну и чтобы два раза не вставать, не кажется ли тебе вообще странной вся эта возня с имунным статусом и вн? Почему бы подлым врачам и фарм-компаниям сразу не сажать всех на терру? Ведь так куда больше бабла можно загребать, они ведь должны уметь считать, как думаешь?

Мой тебе совет - смирись, жизнь у тебя одна, береги её, второго шанса может не быть, никто ведь умирать не заставляет, не надо бороться с ветряными мельницами, это не драконы, да и ты не дон-Кихот. Верь врачам, мне они например дважды жизнь спасали и доставали с того света, с чего бы им не доверять-то? А хрен знает кому - верить на слово, - когда от этого может зависеть твоя жизнь.


Приношу свои глубочайшие оскорбления

Сообщение отредактировал foxtrot - Вс, 01.07.12, 05:40
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 01.07.12, 10:10 | Сообщение # 68
Quote (Yee21)
Скоро планируем большую встречу, чтобы со всех городов по возможно приехали позитивные диссиденты, а то все втречи были на уровне Москвы, кого я знаю.. Буду знакомиться лично еще с новыми людьми, общаться, истории слушать и т.д.

Вот! молодец)) и обязательно посмотри их выписки из Историй болезни и отсканированные результаты. И хорошо бы заверенные врачами. Очень интересно ДО и ПОСЛЕ, обрати внимание на заболевания ДО и ПОСЛЕ, не на разговоры на уровне бла-бла (ты ведь уже большой мальчик, понимаешь, что верить на слово людям нельзя, правда?), а еще позовите инфекционистов и других лечащих врачей, которые где-то кого-то вотмнеоднабабулясказала якобы сняли с учета в СЦ. Мне лично весьма интересно было бы пообщаться со снятыми с учета и с теми, КТО их снял. Причины увидеть...ну чистенькую такую мед.карту, где ИС около тыщи, ВН - не определяемая, ВИЧ не обнаружен и т.д.. Ладно? обязательно пригласи на эту встречу. Ну или хотя бы материалы выложи в инете. Заранее благодарна.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 01.07.12, 15:06 | Сообщение # 69
foxtrot-у парня 24 года +, так у него на протяжении 5 лет ис от 2-5 клеток, да, именно так! Никаких оппортунистов. все супеер, жена 10 лет как минус,не предохраняясь. По одним только сд4 клеткам не суди об иммунке, сдай хотябы отношение сд8 к сд4, если 1,5 то все супер, а тупо сд4 клетки считают только спид-центры, которые понахватали из всех областей медицины по верхам и привет.

Тетя_Соня- все документы, что они столько лет инфицированы без теры и живу и все у них супер есть и их сто раз выкладывали в группу к ортодоксам в контакте, там вечно банят за это, (Зачем банить? Правды боятся?) Поэтому не надо тут писать про справки, будто кто-то и я в том числе верю словам, естетсвенно все подтверждения есть! А инфекционисты из СЦ на такое большое количество вопросов на протяжении их жизни по поводу вич не могли ответить,что они года не ходят туда, ведь единственное,что они слышат, так это то что они являются нон-прогрессорами, хотя в свое время умирали от побочек от теры!


Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 01.07.12, 15:11 | Сообщение # 70
не знал, что herpes zoster бывает исключительно у вич+, Или ты наверное думал,что люди в 28 лет НИКОГДА не имеют герпесов или опоясывающих лишаев?))) ясно.

Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.
Профиль
Дата: Вс, 01.07.12, 17:50 | Сообщение # 71
Quote
Или ты наверное думал,что люди в 28 лет НИКОГДА не имеют герпесов или опоясывающих лишаев?)))


А вы много видели с зостером молодых здоровых?

Не ВИЧ, не иммуносупрессивные препараты (типа циклоспорина) по поводу других заболеваний - и вдруг ни с того ни сего зостер?

Ну-ну :)))


Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 01.07.12, 17:52
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 01.07.12, 18:57 | Сообщение # 72
моему брату сейчас 28, так вот когда ему было 15 лет, у него был опоясывающий герпес, естественно никакого вич у него не было, да и щас нет. Я это к тому, что вы сначала прочтите про это хотябы в интернете, где написано,что это нормальное заболевание для всех людей, вы панику наводите на пустом месте!

Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.

Сообщение отредактировал Yee21 - Вс, 01.07.12, 18:58
Профиль
Дата: Вс, 01.07.12, 19:10 | Сообщение # 73
Quote
что это нормальное заболевание для всех людей


Это бред.

Очередной случай СПИД (синдрома познавшего истину дурака).
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 01.07.12, 19:16 | Сообщение # 74
ок

Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.
Профиль
Sakura77 Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 02.07.12, 13:31 | Сообщение # 75
Quote (Yee21)
там наркоманы 90%

Беспочвенное заявление. Разные там люди, разные. Как и в метро)))) Там тоже не из Эрмитажа. Не надо судить о других людях, по своим страхам! а как же те люди, которые никогда не пробовали наркотики? Видимо ты один, такой пушистый и самый умный- но это уже совсем другая передача)))
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 02.07.12, 14:18 | Сообщение # 76
Yee21, вот не люблю я вас таких крикунов,куда то что то они выставляли,их забанили,теперь ничего не выставляем и тупо кричим.Так давайте дружно откажемся от терапии против рака,ой мама какая она токсичная,полечимся водичкой,или зачем терапия от диабета,тоже на водичку будем переходить.И наркоманы одни в сц,прям как будто их на улицах мало.Ну с таким учётом вообще надо лечь в гроб и ждать.Жить то вообще страшно,и токсично главное,выхлопные газы и всё такое.Бред вы пишите,обидно что вас кто то слушает.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 03.07.12, 00:35 | Сообщение # 77
Yee21, ваш пиз..шь раздражает,умирайте сами,дело ваше,мне наплевать,я таких чесовых историй слышала миллион,тратить время на ваш болезненый и тупой бред не стану,
Quote (Yee21)
А вы, Raketa- если бы мне в лицо сказали такие вещи, я бы не посмотрел на то что вы девушка и просто плюнул вам в лицо за такую ху*ню!
еслиб мы с вами в реальности столкнулись,вы бы у меня своими словами как впрочем и слюной захлебнулись бы,не посмотрела бы на то,что вы ветеран вич,здоровья вам не желаю,положусь на время.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Lena_81 Offline
48 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 03.07.12, 01:54 | Сообщение # 78
Yee21, не плевал бы ты в колодец, из которого пить придётся .

Все не так, как кажется...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 03.07.12, 17:27 | Сообщение # 79
Quote (Yee21)
был в СЦ На обводном в Питере 1 раз, спасибо, больше не хочу... там приличные вообще есть? Это что за было сбор там был? Больше половины вообще по-моему под кайфом там были, беременная мамашка помню бегала матом ругалась рядом с регистратурой, я сразу понял, кто делают все статистику спид-мафии

я посещаю этот центр каждые 3 месяца........да,проскальзывают там упоротые нарки,но единицы...употребляющим не до СЦ......... у них другие заботы............... и конкретно в Питерском СЦ все очень даже прилично...................а вообще,даже если и употребляющий прищел за помощью в СЦ это тоже хорошо....мы живем в социуме и они тоже имеют право на лечение..как то тошно вас читать.......фу...........
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 05.07.12, 16:06 | Сообщение # 80
"Давайте не будем лечить рак и т.д. ведь лечение очень токсично"- Да? А вы может еще знаете врачей и ученых, которые отрицают существование рака? А ученых и врачей отрицающих существание ВИЧ уже более 5 тысяч, это что на пустом месте все? Вообще это не странно,что нет диссидентов в гепатите, коклюше и т.д. ?? А в ВИЧ уже целые движения по отрицанию.

"ваш пиз..шь раздражает,умирайте сами,дело ваше,мне наплевать,я таких чесовых историй слышала миллион,тратить время на ваш болезненый и тупой бред не стану,"- Я и не нуждался в вашем комментарии, это страница диссидентов, читали таких историй миллионы? Так это только говорит о том, что куча людей у которых масса вопросов (или печальный опыт в лечении ВИЧ) к этой теории и на которые спид-врачишки почему-то не в состоянии ответить!

"а вообще,даже если и употребляющий прищел за помощью в СЦ это тоже хорошо....мы живем в социуме и они тоже имеют право на лечение..как то тошно вас читать.......фу........... " - Вы что не можите понять, я писал 3 раза об том, что я так про наркоманов пишу не потому что я их не считаю за людей или еще что-то страшное, а я так пишу, ибо хочу подчеркнуть, что ВСЯ статистика держится на наркоманах. До 2009 г. включая этот год в России от СПИДа умерло почти 80 тыс. человек, из них 78% - наркоманы! Это официальный документ, подготовленный Покровским! А остальные 22%- кто под машину, кто суицид, кто от терапии, кто конкретно разбираться надо вот и все!

Я просто хочу подчеркнуть то, что без наркоманов СПИД- статистика сдулась бы вообще и никто не говорил сейчас о ВИЧе по телеку это зомбирование и т.д. Каждый год от наркотиков 100 тыс чел. умирает, об этом есть социальная реклама? Нету, а зачем? Мы лучше будем выделять миллиарды на борьбу с неким вирусом ВИЧ, который никто не выделял ни разу, пусть люди думают о ВИЧ, а не о том, что у нас разгул наркомании в стране!


Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.

Сообщение отредактировал Yee21 - Чт, 05.07.12, 16:07
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » умер единственный друг.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]