• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » умер единственный друг.
умер единственный друг.
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Чт, 05.07.12, 18:09 | Сообщение # 81
Quote (Yee21)
До 2009 г. включая этот год в России от СПИДа умерло почти 80 тыс. человек,

Это не так. Уже неоднократно отмечалось, что по официальной статистике Федерального спид-центра в России по состоянию на 18 мая 2012 года за все время пандемии, т.е. начиная с 1987, года умерло вич-положительных 85307 чел., но из них умерло именно от спида - 14595 чел. Остальные вич-положительные умерли по другим причинам, основные из которых - передозировка и суицид.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 05.07.12, 18:26 | Сообщение # 82
Сергей, я писал от СПИДа, т.е. имел ввиду сколько ВИЧовых умерло.) Ну да, вы подкорректировали меня правильнее. Но тем не менее, люди ругаются,чтоя плохо к наркоманам отношусь, я никогда никем не принебрегал,я против любой дискриминации и т.д. и я просто подчеркиваю, что именно на наркоманах и держится статистика!

Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 05.07.12, 20:41 | Сообщение # 83
Quote (Yee21)
Но тем не менее, люди ругаются,чтоя плохо к наркоманам отношусь, я никогда никем не принебрегал,я против любой дискриминации

наркомания это зло и люди которые с вами общаются знают это не по наслышке , я лично нариков видал в своей жизни таких которые и не снились всем обитателям форума , сам не употреблял ну если только покурить и то только качественную что в наше время редкость , ваше мнение по поводу неприятия терапии тоже оправданно , 1 на 300 чел. не восприимчив к вич и при ис 300 могут прожить всю жизнь , будьте ближе к народу и народ оценит вас , ну а если вы выбрали революционную сторону тогда подтверждайте каждое ваше высказывание ссылкой , и народ поймет вас .


a la guerre com a la guerre
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 05.07.12, 21:35 | Сообщение # 84
Quote (Yee21)
"Давайте не будем лечить рак и т.д. ведь лечение очень токсично"- Да? А вы может еще знаете врачей и ученых, которые отрицают существование рака? А ученых и врачей отрицающих существание ВИЧ уже более 5 тысяч, это что на пустом месте все? Вообще это не странно,что нет диссидентов в гепатите, коклюше и т.д. ?? А в ВИЧ уже целые движения по отрицанию.


О мамо как с вами такими сложно,только сами эти учёные то не больны вич,а вот если б заболели глотали бы терапию с удовольствием.Только диссиденция тот же мля бизнэс,книжонки всякие диссидентские и всё такое.В общем я надеюсь вам просто спится хорошо,кгда ваши бредни слушают беременные и намеренно отказываются от терапии,и рожают больных детей а патом от них отказываются.Удачи вам,и попрошу больше ко мне не оброщатся.Противно.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 05.07.12, 23:39 | Сообщение # 85
Книги это бизнес? статьи в интернете? Да если бы научное сообщество могло ученых-диссидентов за пояс заткнуть, давно бы это сделало, но не делают, доказательств мало, а я к вам Euphorie и не обращался и вообще вы находитесь на страничке диссидентов,чего вы указываете мне тут? Идите на свои страницы (ведь там не дают ниче написать, блокируют) и пишите дальше ахинею о полезности терапию и рассказывайте друг другу истории.

Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 05.07.12, 23:43 | Сообщение # 86
Доктор- " 1 из 300 не восприимчив к вич" - Большего бреда в жизни я не слышал!))) А среди гепатитных больных есть не восприимчивые к нему? А среди коклюша?))) Спидологи так начали говорить, ввели даже слово нон-прогрессор из-за того,что есть диссиденты, чтобы объяснить почему люди отказавшись от терапии живут долго и счастливо! А почему тогда этим "нон-прогрессорам" 1 из 300 который давали терапию от которой он сдыхал? как-то сразу нельзя определить это было?

Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 06.07.12, 03:54 | Сообщение # 87
Quote (Yee21)
почему люди отказавшись от терапии живут долго и счастливо


и умирают в агонии, жутких, нечеловеческих муках, при полном, презрительном забвении собственных "коллег по цеху"

Quote (Yee21)
как-то сразу нельзя определить это было?


Что за бред ты пишешь? Нон-прогрессорам никто терапию не дает, нет же причин для назначения.


Приношу свои глубочайшие оскорбления
Профиль
Yee21 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 06.07.12, 10:40 | Сообщение # 88
foxtrot- Дают нон-прогрессорам теру еще как! Таких примеров много, только вот говорят им, что они нон-прогрессоры, когда те бросают теру и самочувствие улучшается!

Позитивный, 100%- нигилист, есть практика в этом и реальные примеры людей.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 06.07.12, 11:53 | Сообщение # 89
Yee21, вот после ваших криков,я чего то вспомнила,что всё же диссиденты мрут.А вы прикрываетесь тем,что умирают всё же от другим полезней,не задумываясь,что эти болезни спровоцыровало.Тем самым навязываете своё глупое мнение неокрепшим умам.Однако скажу вам,что ваши милейшие учёные тоже много не доказывают,опираясь на всё те же докозательства,что и приводил Дюсберг со своим кланом идиотов.Нам всё равно пьёте вы терапию или нет,но не надо горлопанить.Здесь у всех своя правда.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 06.07.12, 13:33 | Сообщение # 90
Quote (Yee21)
1 из 300 не восприимчив к вич" - Большего бреда в жизни я не слышал!

я цитировал статью )))
Quote (Yee21)
как-то сразу нельзя определить это было?

ну вы же взрослый уже и должны понимать что в нашей стране и от насморка люди умирают , а вы хотите что -бы делали анализ всем на выявления нон прогресии вот это бред )))
Quote (Yee21)
чтобы объяснить почему люди отказавшись от терапии живут долго и счастливо!

да не кто и не спорит что такие люди есть , однако есть и те кто без терапии не прожил бы и года, а с терой живут и не парятся.)))
Терапия это не пряники, и когда чел стоит перед выбором умереть в мучениях через пару тройку лет, или начать прием терапии и жить качественно сколько Бог отпустил то думаю торг здесь не уместен будет .
Мне нравятся ваши посты , вносити драйв ))) , вот только агрессии слишком уж .


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Пт, 06.07.12, 13:37
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 11.07.12, 20:56 | Сообщение # 91
Quote (доктор)
Терапия это не пряники

Доктор вы же это знаете наверняка
Quote (доктор)
умереть в мучениях через пару тройку лет, или начать прием терапии и жить качественно
- тоесть от терапии, которая совсем не пряники, как вы заметили вы думаете прожить качественную жизнь? удивляет!!!
Quote (доктор)
сколько Бог отпустил
- не думаю что Бог предлагает нам с вами, убивать себя этими препаратами, которых не Он творец.
скажите Доктор, а вы что, никогда не пнинимали антибиотиков, что полагаете что болезни просто ниоткуда не беруться. беруться есче и как - и именно от приема антибиотиков. когда систематически ими колоться, наш собстренный имунитет отмирает за ненадобностью, а сейчас, насколько я знаю, и из собственного опыта даже с рождения, чуть что ребенку сразу антибиотики назначают, думайте сами и делайте выводы


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 11.07.12, 23:00 | Сообщение # 92
Quote (eseniya)
Доктор вы же это знаете наверняка

я не принимаю терапию против вич
Quote (eseniya)
как вы заметили вы думаете прожить качественную жизнь? удивляет!!!

многих это шокирует и вводит в ступор , а вас только удивляет? крепкие нервы у вас happy
Quote (eseniya)
не думаю что Бог предлагает нам с вами, убивать себя этими препаратами, которых не Он творец.

и я так думаю, но он наш творец людей которые придумывают эти препараты ,заболевают разными болезнями итд.
Quote (eseniya)
беруться есче и как - и именно от приема антибиотиков

ну это уж вы сказанули почитайте историю про пенецилин , про себя могу сказать 24 года назад принимал антибиотики в течении пол года если бы небыло их или я отказался от них (хотя это нереально) то меня тогда бы и зарыли на два метра , а так вот живу еще . biggrin


a la guerre com a la guerre
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 12.07.12, 12:51 | Сообщение # 93
докрот, я пеницылин не считаю за антибиотик который убивает все без разбора, его сейчас никто и не применяет в фармацевтике - и это плохо. я за те антибиотики которые сейчас производят фармкомпании. и что вы тогда удивляетесь откуда у вас болезни беруться, кололись же антибиотиками раньше!

Добавлено (12.07.12, 12:51)
---------------------------------------------
для примера, моей дочери доктор диагноз поставил - гнойный отит, сказал что уже позно что-то предпринимать, а надо колоть антибиотики, и выписал самые сильные(как мне потом сказала инфекционистка, которая присутствовала тоже) ребенку моему полтора года всего. и это нормальный врач? а если бы это был его ребенок, я не думаю что он стал бы колось сильнодействующие лекарства которые уничтожают наш имунитет. мы вылечились без их химикатов: закапывала в ушки колоидное серебро, и промывала хлорофилом (сок растений). ведь они же знают натуральные средства которые реальную помощь приносят, а назначают то, что им выгодно.

а почему вы доктор сами не принимаете терапию, а для друга советуете?


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 12.07.12, 16:28 | Сообщение # 94
Quote (eseniya)
мы вылечились без их химикатов: закапывала в ушки колоидное серебро, и промывала хлорофилом (сок растений). ведь они же знают натуральные средства которые реальную помощь приносят, а назначают то, что им выгодно.

доктора бывают разные но как правило все действуют по отработанной схеме , существует стандарт лечения того или иного заболевания, и какие антибиотики применять зависит от профессионализма врача и течения заболевания , в нашей жизни антибиотик присутствует везде и в мясе которое мы покупаем на рынке и в зубной пасте, ну просто везде.По поводу пенецилина так вот он творит чудеса в не развитых странах где не так широко применяются новые методы применения антиб., я знаю точно .
Quote (eseniya)
а почему вы доктор сами не принимаете терапию, а для друга советуете?

себе за ненадобностью , а другу для жизни . biggrin


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Чт, 12.07.12, 16:29
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 12.07.12, 21:43 | Сообщение # 95
у меня в детстве было воспаление легких. Кололи пеницилин. Только им и выжила. До этого лечили и банками, и горчичниками, и витаминамы, и еще чем не помню... А уж бабуля своими народными средствами достала таки! А пеницилин сразу стал помогать...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 13.07.12, 00:02 | Сообщение # 96
пеницилин - антибиотик получаемый из плесени грибков, это натуральный продукт, а вот из чего сейчас делают эти антибиотики - нам неизвестно, но известно то, что они пагубно влияют на наш имунитет. я давно уже писала, что терапия - это антибиотики куда посильней, они убивают быстрее чем сам вирус, а если вируса нет - то страшно подумать что они там убивают.

Добавлено (13.07.12, 00:02)
---------------------------------------------
доктор, вашему другу нужно вылечить ту болезнь, которая у него на данный момент есть и он оживет, а утверждать что терапия ему нужна для жизни - как-бы наоборот не получилось. дай вам всем Бог крепкого здоровья


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 24.07.12, 00:25 | Сообщение # 97
после того , как с моим другом , случилось то , что случилось, просто- напросто собрал доступную мне , небольшую , но все же, информацию .принимающие терапию 6 человек , живут вполне не плохо , учитывая обстоятельства . не принимавшие и /или бросившие -11 умерли , еще 3 на подходе . никто не дожил до 40 лет .
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 24.07.12, 20:23 | Сообщение # 98
интересная тема ,http://www.arvt.ru/forum/misc/misc-therapy/609

a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Вт, 24.07.12, 20:25
Профиль
Danila2012 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.08.12, 23:51 | Сообщение # 99
Я никогда, никому и ничему не верю пока сам не увижу, не потрогаю. Такой уж я человек. Много форумов перечитал, видосов пересмотрел. Не знай кому верить, страшно думать, но пока склоняюсь к диссидентам.
А в этом конкретно случае надо смотреть на всю подноготную - какие болячки были(мож о некоторых он даже и не знал), чем раньше баловался и тд и тп. Например, друг у меня(он -) даже и не знал, что болен тубиком, пока не стал делать справку для работы. А ведь могло дойти до хронической форме. Читал, что он вообще может спать десять лет, а потом бац и... Понимаете о чем я? Не факт, что это был ВИЧ!
У меня пока с моего контакта прошло восемь суток(надеюсь очень, что не заразился), НО уже сейчас решил подлечить пока все болячки на всякий случай, постепенно перейти только на овощи и фрукты, пить всякие травы.
Знаете, есть такой кандидат биологических наук Надежда Семенова. Она считает, что все болезни от паразитов(а празиты есть у всех). Суть в том, что когда ты очищаешся, здоровая, чистая кровь убивает всю заразу. Вот так!
У мамы давно лежат ее книжки, буду проходить ее курсы и все такое, глядишь и правда сработает. Всем Вам также советую!


Сообщение отредактировал Danila2012 - Пн, 06.08.12, 23:54
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 07.08.12, 23:56 | Сообщение # 100
Quote (Danila2012)
что все болезни от паразитов(а празиты есть у всех). ,

вот, вот . лечили мужику печень , типа цирроз , или еще какая то хрень , помер , а вскрытие показало-сосальщик в печени ! увезли в районную больницу человека с подозрением на инсульт , 2-3 дня , помер , а оказалось менингит !? 21 век ! зато, какие конкурсы в меды ! и поступают отнюдь, не глупые ребята ? что , за время учебы тупеют ?? или как ?
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 09.08.12, 13:10 | Сообщение # 101
В том-то и дело,что у умных как правило нет денег для поступления,а тупые и богатые как правило покупают курсовые,экзамены и т.д.Вот и получаются потом с них ЧУДО-ТУПО-ВРАЧИ.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Чт, 09.08.12, 20:43 | Сообщение # 102
грустно от этого становится . было время , я считал , что некоторые профессии выбирают по призванию . врач , педагог , гаишник наконец !
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » умер единственный друг.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]