• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Жизнь с ВИЧ без терапии (Интересно мнение людей не принимающих терапию)
Жизнь с ВИЧ без терапии
andrey1007 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.09.12, 11:13 | Сообщение # 1
До того как попал в СПИД центр был абсолютно здоровым человеком. После установки "+" статуса прописали терапию, пью уже полтора года стал как овощ не смотря на то что ВН стала не определяемой и ИС подрос с 146 до 280. Начал часто и тяжело болеть. Начинаю задумываться бросить терапию, о вреде сей медицины и всего СПИДпрома. Есть знакомые отказавшиеся от терапии живущие нормальной здоровой жизнью, рожающие здоровых детей.
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 18.09.12, 11:39 | Сообщение # 2
Одно не пойму.. решил бросить.. бросай.. чего на весь белый свет об этом говорить?? Или сомневаешься? Или ждете что вас отговаривать начнут? ... Мне так странно все это читать порой... Люди вам теру эту дают бесплатно.. анализы- бесплатно.. Не имея возможности в силу ряда обстоятельств получать бесплатно АРВТ и сдавать анализы.. я делаю все это за свои средства.. достаточно большие как многие из вас понимают... и как бы мне тяжко не было добывать денежки на все это лечение.. как бы вообще мне фигово не было... у меня мысли нет бросить пить лекарства..за мной - четверо деток.. я еще на земле тут им нужна... и чес слово... даже некогда прислушиваться к организму.. че там у меня болит, тошнит, или что еще... проснулась- жива- да слава БОГУ... и дальше вперед...
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 18.09.12, 12:24 | Сообщение # 3
таисия, +1
Во во, одно по одному.


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.

Сообщение отредактировал Tosia - Вт, 18.09.12, 12:27
Профиль
andrey1007 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.09.12, 12:50 | Сообщение # 4
Просто интересно мнение форумчан по этому поводу потому что нет ясности в существовании ВИЧ инфекции. Есть подозрение что мы(+) являемся кроликами на которых испытывается масса препаратов как медицинских на их переносимость так и военных. Если кто и умрет от сих экспериментов так все спишут на спид.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 18.09.12, 13:12 | Сообщение # 5
andrey1007, Вам в тему диссидентов надо,не мутите воду)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 18.09.12, 13:14 | Сообщение # 6
Quote (andrey1007)
нет ясности в существовании ВИЧ инфекции.

а что, эта инфекция должна быть в виде громадного солитера??? Или как она должна выглядеть? Какие нужны доказательства?


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 18.09.12, 13:39 | Сообщение # 7
andrey1007, кто у тебя врач? говорил доктору о том, что появились проблемы со здоровьем? схему предлагали менять? меняли ли препараты? (моему мужу в его Энской области сменили один препарат на другой, так как у них не было того, что на Соколинке назначили. Стал гораздо хуже себя чувствовать. Сейчас перевелся вновь на Соколинку, снова нормальные препараты) говорил ли врачу-психотерапевту о своих ощущениях? не думал ли о силе самовнушения? ну и так далее...
Quote (andrey1007)
Начал часто и тяжело болеть

как часто и как тяжело? что за болезни? знает ли об этом врач в сц?
Quote (andrey1007)
Есть знакомые

ну...это из разряда однабабушкасказала... Как говорится, сканы в студию!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
andrey1007 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.09.12, 19:38 | Сообщение # 8
Теру год назад меняли, от первой схемы чуть не умер (рвало неделю) щас вроде как ничего. Последний раз получил не всю химию, Телзира там уже месяц нет, две недели пью теру без него. К врачу без записи попасть проблематично, принимают по записи с интервалом раз в 3 мес. Один раз пробовал без записи-просидел целый день и не приняли((( СЦ Моники.
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 18.09.12, 21:45 | Сообщение # 9
таисия, Значит тех, кто сомневается начинать ли пить терапию вы на весь белый свет показывать готовы как пример, потом на фоне страшных историй все таки насоветывавыете пить химию, а тем, кто бросает надо молчать в тряпочку? А я готова подисскутировать на эту тему и знаю примеры, когда люди бросали и живут без этих препаратов годы и чувствуют себя нормальными людьми, а не зомби. Поэтому считаю этот вопрос все таки спорным. А то, что эти препараты подавляют волю и затуманивают разум много кто рассказывает!
Профиль
andrey1007 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.12, 00:11 | Сообщение # 10
Я точно не знаю, веду наблюдения над "+" в своем районе и вот результат не впечатляет. Люди с терой мрут а без нее рожают здоровых детей. Кому верить? У меня много друзей и знакомых, да и сам не замкнут не смотря на диагноз.
Профиль
andrey1007 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.12, 00:15 | Сообщение # 11
Вопрос модератору!!! Зачем мою тему перенесли в раздел Диссиденство? Неужели сей форум очередная хрень в поддержку СПИДпрома?
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 19.09.12, 00:26 | Сообщение # 12
Здесь сомневающихся по поводу приема терапии сразу в отстойник! dry
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Ср, 19.09.12, 13:50 | Сообщение # 13
А я вообще с ребёнком столкнулассь с тем,что ВИЧ даёт спорный ответ при различных вирусных заболеваниях, а также опухолях.Я не понимаю,почему бы врачам не занятся этим вопросом.А знаете,что они мне ответили в онкологической республиканской больнице?Химию то вам всё равно назначат,так какая разница от чего лечить то??? surprised
Может быть у вас не дай бог, но онкология, поэтому и не подходит лечение? cool


lediL
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 19.09.12, 22:57 | Сообщение # 14
Quote (andrey1007)
andrey1007

если все таки решите бросить принимать терапию то вы не отказывайтесь ее получать , в Украине тяжело с этим поможете братьям славянам , а вам от них респект уважуха, и умопомрачительное сало happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 19.09.12, 23:22 | Сообщение # 15
ну не говорите Доктор, у нас этого гавна хватает. вы для себя запасайтесь - здесь клиентов много будет у кого перекупить или так отдадут

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
andrey1007 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.09.12, 01:29 | Сообщение # 16
Ну вот, а я выкинул запас комбивира с калетрой. Интересно-есть здесь на форуме хоть один живой человек живущий на терапии более 10 лет?
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 20.09.12, 09:50 | Сообщение # 17
andrey1007, на этом не встречала, на другом форуме есть. Пил. Почти 10 лет и бросил, т.к совсем плохо ему стало, сейчас 2 года без, как заново родился. Примкнул к диссидентам.
Профиль
andrey1007 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.09.12, 13:19 | Сообщение # 18
У меня из знакомых-один принимал терапию около 10 лет, весь похудел килограмм на 20, осунулся, был серого цвета и в том году умер. Один пьет уже лет 6 и тоже ничего хорошего-весь серый но что странно не худеет и одна девушка пила лет 6-7, жуть как похудела, выглядела ужасно, вот уже 2 года как перестала принимать терапию, поправилась и здорового ребенка родила.
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 20.09.12, 16:07 | Сообщение # 19
а у нас на форуме одна умница заявила что современная терапия даже печень поддерживает - представьте себе. я так подумываю, мож и мне начать пить для поддержания печени(шутка)

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 20.09.12, 17:50 | Сообщение # 20
Так еще говорят, что память и соо разительность улучшаются. Прям чудо какое то... Это так пишут, а на самом деле препараты волю подавляют, память снижается - зомбирование одним словом.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 20.09.12, 18:51 | Сообщение # 21
Selena, Тетя_Соня, я вообще-то не уверен что афффтор темы ВИЧ-позитивный...
Это теперь у диссидентов приёмчики такие... косят под ВИЧ-позитивных, бросивших АРВТ и при этом "чудесно" начинают себя чувствовать...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 20.09.12, 19:02 | Сообщение # 22
Ага, Kapitan_Ochevidnost, конечно... Это против ваших оффтопов про "сгорел на глазах без таблеток за пару дней" . happy
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 20.09.12, 19:21 | Сообщение # 23
Ninja, дитятько.... (из профиля Дата рождения: 3 Января 1996 ) про ваши искромётные "мысли" я помолчу...

Кста, именно благодаря АРВТ смог полноценно вылечить ТБ
Так что, Ninja, идите в сад со своими сказками...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 21.09.12, 00:04 | Сообщение # 24
Kapitan_Ochevidnost, старичок, я ни капли не сомневаюсь что ты исцелился только благодаря арвт. Мысли глубже. biggrin
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 21.09.12, 17:41 | Сообщение # 25
Quote (andrey1007)
Вопрос модератору!!! Зачем мою тему перенесли в раздел Диссиденство? Неужели сей форум очередная хрень в поддержку СПИДпрома?

читаем правила форума искренне возмущенный вы наш.ема,подобная вашей,размещенная не в своем разделе,вообще-то удалению подлежит.
Quote (andrey1007)
Интересно-есть здесь на форуме хоть один живой человек живущий на терапии более 10 лет?

есть такие.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 22.09.12, 15:13 | Сообщение # 26
сегодня мне звонила подруга с колонии,освобождается 10 октября.....я спросила о ИС.....ответ.ИС133 ВН6000.я говорю,а чего с терапией....она..я отказалась ,я себя прекрасно чувствую и она мне не нужна.................. говорю,освободишся,поедем в СЦ пойдешь не терапию.....она ни в какую.......... как мне найти убедительные слова?????????? чем ее убедить????????? год назад у нее было ИС270.........тогда еще на теру хотели поставить(у нас очень хорошая врач там) 2 года назад Ис400 было.........как быть не знаю........уже скоро она вернется....................
Профиль
Дата: Сб, 22.09.12, 15:41 | Сообщение # 27
Распечатайте ей печальные истории игнорировавших терапию с этого форума.
А также расскажите историю автора "библии" ВИЧ-диссидентов Мария Папагианниду Сен-Пьер книги "Прощай, СПИД! А был ли ты на самом деле?", умершую от СПИДа (ИС незадолго до смерти 30 кл, вся заросла оппортунистами)
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 22.09.12, 15:44 | Сообщение # 28
TaDIm, еще планирую приобщить ее к интернету и привести сюда на форум.....так будет нагляднее наверное............глупо было б пройти столько говна в жизни и умереть по глупости и не знания................ sad
Профиль
Дата: Сб, 22.09.12, 15:48 | Сообщение # 29
Это точно. Тем более, что ИС уже за гранью. А в колонии она могла туберкулез подхватить к тому же и даже почти наверняка подхватила. Так что ей флюорография+проба Манту и скорее всего и противотуберкулезные препараты с профилактической целью. А может так статься что уже и с лечебной.

Сообщение отредактировал TaDIm - Сб, 22.09.12, 15:49
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 22.09.12, 15:54 | Сообщение # 30
Quote (TaDIm)
А в тюрьме она могла туберкулез подхватить к тому же и даже почти наверняка подхватила.

там на данный момент тяжелая с этим обстановка.уже больше год2 лет каждую флюшку выявляется слишком много народу,а источник обнаружить не могут.......... я там провела 5 лет....за это время 2 раза профилактику пропивала по 3 мес............
Quote (TaDIm)
Так что ей флюорография+проба Манту и скорее всего и противотуберкулезные препараты с профилактической целью

так когда встаешь на терапию проходишь всех врачей.......... без этого не пройти комиссию........... если убежу ее то конечно ж она все это пройдет............но она такая упертая sad наверное придется и маму ее подключить......
Профиль
Дата: Сб, 22.09.12, 15:57 | Сообщение # 31
Удачи Вам и Вашей подруге.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Сб, 22.09.12, 17:59 | Сообщение # 32
Quote (TaDIm)
А также расскажите историю автора "библии" ВИЧ-диссидентов Мария Папагианниду Сен-Пьер книги "Прощай, СПИД! А был ли ты на самом деле?", умершую от СПИДа (ИС незадолго до смерти 30 кл, вся заросла оппортунистами)

Можно конкретную информацию со ссылками на источники? А то, судя по инету, объявленная причина смерти - тромбоэмболия. При чем здесь "заросли спида" и оппортунисты?


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
andrey1007 Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 25.09.12, 13:45 | Сообщение # 33
А она что-умерла? Или ее устранили как дисидента.
Профиль
Дата: Вт, 25.09.12, 17:58 | Сообщение # 34
Диссиденты пока остановились на версии, что она умерла от токсичности терапии. Законченной бог весть когда и возобновленной (и то частично, то принимала, то нет, и не все рекомендованные три препарата) не долее, чем за год до смерти (а то и меньше).

Но очень может быть, что туберкулез и токсоплазмоз ЦНС, пневмоцистная пневмония на фоне ИС 30 кл. были посланы ей в рамках коварного плана по устранению диссидентов мировым правительством.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 26.09.12, 02:14 | Сообщение # 35
Quote (TaDIm)
туберкулез и токсоплазмоз ЦНС, пневмоцистная пневмония на фоне ИС 30 кл.

Откуда информация? Дайте ссылочку, если нетрудно.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
natashka Offline
27 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 07.10.12, 17:59 | Сообщение # 36
Не хотите принимать терапию вот и сдыхайте флаг вам в руки. Я могу сказать за себя, меня терапия поставла на ногу. А тоже поначалу и температура была 41, и герпес вылез и всякая хрень в придачу, и нечего перетерпели и сейчас все восстанавливается.
Для меня Стокрин обычный препарат и от него вообще не таращило никак. У меня тоже есть знакомые которым тера очень сильно помогает.
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 08.10.12, 19:40 | Сообщение # 37
natashka, от злости клетки падают. smile
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 08.10.12, 21:11 | Сообщение # 38
Quote (Ninja)
от злости клетки падают


Вот зря вы так.Я тоже вижу людей которых терапия на ноги поставила.

Quote (TaDIm)
"Прощай, СПИД! А был ли ты на самом деле?"


Начала эту книгу читать,и бросила на середине,глупость редкостная.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
natashka Offline
27 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 09.10.12, 02:28 | Сообщение # 39
Ninja, Хорошо раз вы такой умный тогда объясните с вашей точки зрения. Я не курю, не пью, никогда не употребляла наркотики, никогда не болела венерическими заболеваниями, нет рака, нет гепатитов В и С, нет туберкулеза, нет пневмоний и даже нет паразитов; при этом вес потеряла до 43 кг, волосы лезли пучками, ногти слоились, гемоглабин был 54, кожа почти вся покрыта Псориазом! (никто из родных вплоть до 4 поколения не болел), постоянная температура 37-38 гр., в итоге ИС 17 , ВН почти 1млн. Полтора месяца в СПМД-центре кололи только витамины группы В и железо и так вами не любимая терапия, в итоге ИС 270 вес 53 кг, все восстанавливается и самое замечательное У меня кожа очистилась от псорика! бе каких либо мазей и гормональной терапии, только АРВТ. И теперь хоть кол на голове чешите, а ВИЧ есть, а кто скажет нет тому пюну в глаз и пойду себе гордо поднятой головой.
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 09.10.12, 09:25 | Сообщение # 40
natashka, я не врач. Не правильно больницу выбрали. Какая именно из так называемых оппортунистических болезней у вас была???? Врачи все списывают на ВИЧ!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Жизнь с ВИЧ без терапии (Интересно мнение людей не принимающих терапию)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]