• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » непонятная ситуация
непонятная ситуация
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 21.10.12, 23:28 | Сообщение # 1
почему,стоит кому-то написать о своем неверии в вич,на него яростно набрасываются модераторы и администраторы сайта?ну не верят они и пусть себе дальше не верят.зачем переубеждать и портить себе нервы?волен человек сам решать,верить ему или нет.а если причина в том,что они могут плохо повлиять на остальных...ну так люди,в общем то,не дураки,сами способны разобраться что к чему и решить вопрос веры.тем более интернет кишит вич-диссидентской информацией.
подозрительно...
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 21.10.12, 23:39 | Сообщение # 2
tcinya, Этот сайт создан для людей принимающих официальную версию по поводу ВИЧ/СПИД и для решения проблем с этим связанных, но учитывая большое ко-во вич диссидентов посещающих данный сайт им выделили ветку, дабы они меньше засоряли остальные части сайта, а теперь встречный вопрос, неужели вам мало сайтов созданных вич диссидентами? Есть одна хорошая поговорка "Со своим уставом в чужой монастырь не лезут"

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 21.10.12, 23:43 | Сообщение # 3
Sergeyua, ну понятно,выделили им ветку.а откуда столько агрессии?в чем причина?если не отвечать диссидентам,обратной связи не будет.покричат покричат и устанут,нет?
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 21.10.12, 23:54 | Сообщение # 4
tcinya, по той простой причине, что некоторые новички, недавно получившие свой + и толком еще не разобравшиеся во всем, могут пойти в отрицалово, а это уже будет стоить им жизни. Если вам плевать на свою жизнь - не губите чужие!!!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Сообщение отредактировал Selena - Вс, 21.10.12, 23:54
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 00:00 | Сообщение # 5
Selena, ну уйдут в отрицалово,ну и ладно.потом же болячки вылезут.пойдут в больницу,узнают статус,начнут лечение.все равно ведь лечение не назначается сей секунд?только при ис ниже 350,разве не так?
я тоже сначала отрицала,потому как хотела верить в то,чтобы вич не существовал.но это как в случае с богом,если бы его и не было,его надо было придумать.шестое доказательство канта))
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 22.10.12, 00:02 | Сообщение # 6
tcinya, нет, не так и такая философия здесь совершенно неуместна. Неохота впадать в полемику сейчас - не то настроение.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 22.10.12, 00:03 | Сообщение # 7
tcinya, вы видели в некторых киоска, магазинах таблички "Ксерокса нет", "Справок не даем", "торговым агентам вход воспрещен"? Так вот, каждый вич диссидент приходящий сюда, думает что он уникальный, и что он вещает какую-то новую мысль миру, но в реале все прозаичней, вы приходите, как в том киоске с табличкой про ксерокс, и спрашиваете, "а что, ксерокса точно нет?", так вот, эсли вам не понятна агрессия, возьмите любой номер телефона, и десять раз позвоните туда с любым вопросом, но только с одинаковым... и там будет точно такая же реакция... надеюсь я доступно объяснил

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 22.10.12, 00:04 | Сообщение # 8
Selena, мы живем в демократической гос-ве ( типо ) и у каждого человека есть право выбора, есть право получать любую информацию.
Вы же себя возомнили вершителями судеб, запугиваете молодых страшными истоиями, умалчивая о том, что это истории про нарков или людей с другими сопутствующими проблемами.
А молодежь начитавшись потом с жизнью желают проститься или начинают кушать химию и загибаться в самом расцвете сил.
Выделили ветку - значит она здесь нужна! Или не лезьте сюда или убирайте ветку.
Или хотя бы сдерживайтесь от оскорблений, хамства и агрессии... А то очень нехорошее мнение о себе создаете.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 22.10.12, 00:08 | Сообщение # 9
Ninja, опять малолетка всплыла.... деточка, это по твоим понятиям - умалчивают. Всей подноготной ты не знаешь, а повыеживаться очень любишь. Кстати, ты же вроде как еще МИНУС? Так какого лешего впаяла себе ПЛЮС???

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 22.10.12, 00:09 | Сообщение # 10
Quote (Ninja)
Выделили ветку - значит она здесь нужна! Или не лезьте сюда или убирайте ветку.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

этот форум не ваш, и правила устанавливаются администрацией форума, как я уже писал выше, существуют вич диссидентские сайты, почему бы вам не перейти туда?


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 00:14 | Сообщение # 11
Sergeyua, понятно))
я тоже начинаю нервничать при таких ситуациях.
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 00:17 | Сообщение # 12
Sergeyua, хочу объяснить причину своего вопроса.перечитывала какую то ветку,в которой яростно велась борьба)
меня это крайне удивило,потому что больному человеку бороться тяжело,ему достаточно болезни.
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 00:19 | Сообщение # 13
Selena, грубая вы...и старая,наверно
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 22.10.12, 00:27 | Сообщение # 14
tcinya, и это все? happy happy happy деточка, я те еще форы дам biggrin happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 22.10.12, 00:28 | Сообщение # 15
tcinya,
Quote (tcinya)
потому что больному человеку бороться тяжело,ему достаточно болезни.
не всем, на каждого болезнь действет по разному, некоторым проще отрицать диагноз, им кажется что болезнь тогда уйдет, но есть один маленький нюанс, опасность таких людей для общества, во первых как уже здесь писали они сбивают с толку "молодых", без приема теры и без предохранения они могут и дальше плодить заразу...ведь ВИЧ то нету, а теперь представь себе что человек яростно сражаясь с вич диссидентами, получил свой плюс от такого же неверующего? моя жена ттт осталась отрицательной как раз благодаря тому что вовремя выявили мой плюс, ко всему на момент обнаружения у меня ВН была не определяемая...


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 00:38 | Сообщение # 16
Sergeyua, после своего + уже не решишься шутить с чужим здоровьем,а в случае с вич,еще и его будущим.это да.я просто о том,чтобы включить игнор.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 22.10.12, 00:42 | Сообщение # 17
Quote (tcinya)
чтобы включить игнор.

tcinya, дык люди разные, кто-то и включает игнор, кто-то ввязывается в прения...а с таким подходом еще проще было бы ветку снести)))


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 22.10.12, 01:57 | Сообщение # 18
Quote (Sergeyua)
без приема теры и без предохранения они могут и дальше плодить заразу

не смешите мои трусы, вот уж не думала что тера убивает эту заразу напрочь, да так, что потом ее передать оч трудно. жена ваша отрицательная, не удивительно. мой муж отрицательный - вопреки всему.

Добавлено (22.10.12, 01:57)
---------------------------------------------
и оч удивляет" это наш сайт" а это наша "ветка" и не суйте сюда свои носы - пасите свои стада на своих пажитях


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
42 поста
Награды: 10
Дата: Пн, 22.10.12, 03:18 | Сообщение # 19
И всё-таки?
Ортодоксальная доктрина Вич/Спида является официальной, и вдолбленной в мозги миллионов людей за 30 лет пропаганды, о чем всем вам хорошо известно.
И вот некто, с такими промытыми мозгами, попался в Спидо-западню, и жрёт свои таблетки, и почти счастлив.
Но всё-таки есть этот самый момент, и этот самый вопрос: какого хрена этот чудак поставил себе нерушимым законом ежедневно заходить в какие-то форумы и их темы, чтобы всенепременно ещё раз доказать то, что является официальной догмой уже 30 лет?
Ну есть ваш золбуечий Вич со Спидом! - успокойтесь и сидите на попе ровно! - какое вам дело до форумов и того что там пишут!? - так ведь нет!!! - каждый день, обязательно, как на работу, зайти в этот сраный форум и вывалить кучу хлама на всё, что противоречит официально принятой и 30 лет нерушимой истине.
ЗАЧЕМ???
Ответ очевиден?
По крайней мере их три:

Добавлено (22.10.12, 03:18)
---------------------------------------------
1. Неполадка в голове.
2. Возникающее из неуверенности в своей позиции, всецело навязанной аферистами от Спида, навязчивое стремление самому себе ежедневно доказывать, что эта позиция верна. Как это сделать с наименьшими затратами сил и ума? Просто найти того, кто с тобой не согласен, и плюнуть ему под ноги.
3. Это работа. Грязная, позорная, подлая, рабская, но всё-таки работа.

И я никак не могу поверить в то, что образованный и здравомыслящий человек, имея под носом всю информацию об афере со Спидом, будет ежедневно пастись в форумах и до хрипоты и поноса отстаивать официальное враньё. Вот не могу этому верить.
Это люди либо с приветом, либо с комплексом неуверенности и мании себе всё доказать, либо за денешку пашут...


Группа Спид-диссидентов ВКонтакте: http://vk.com/viсhnеt
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 22.10.12, 08:42 | Сообщение # 20
Selena, мне прям так льстит, что вы меня малолеткой называете, аж настроение поднимает, спасибо... smile
Sergeyua, а че ваши обожаемые врачи спидологи не проверяют всех подряд, чтоб зараза не плодилась? Сами то, небось до того, как узнали о своем диагнозе плодили заразу? Убийцей себя не ощущаете?

Добавлено (22.10.12, 08:42)
---------------------------------------------
А диссиденты в основном это девушки замужние, взрослые женатые люди, НЕ ГУЛЯЩИЕ и не нарики, те которые не понимают откуда взялся этот диагноз и те, кто с этим диагнозом уже динозавров пережил. А вы, если не в курсе, Sergeyua, так не смешите трусы eseniya. happy


Сообщение отредактировал Ninja - Пн, 22.10.12, 08:43
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 22.10.12, 08:50 | Сообщение # 21
tcinya, моя агрессия к вам подобным никогда не уменьшиться... никогда!!!
Потому что я видел в реале результаты вашего"просветительского труда"
Начитавшись ваших перлов пациенты отказывались от АРВТ и вваливались в стадию СПИД, из которой с большим трудом выходили, некоторые став инвалидами
Вы сеете смерть. Та как к вам, ещё относится...


Вячеслав, хам трамвайный, уймись!!!

Писал, пишу и буду писать вам в ответ то же хамство, которое идёт от вас, убийцы

Quote (Ninja)
мне прям так льстит, что вы меня малолеткой называете, аж настроение поднимает, спасибо...

Ну как называть тебя, с мозгом малолетки?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 22.10.12, 10:46 | Сообщение # 22
Quote (tcinya)
Selena, грубая вы...и старая,наверно


Всё на личности преходите ??


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
tcinya Offline
106 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 22.10.12, 13:53 | Сообщение # 23
Kapitan_Ochevidnost, что за глупые необоснованные наезды?))
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 22.10.12, 17:25 | Сообщение # 24
такого хама как вы капитан есче поискать надо, сами ж сеете то, что пожынаете, а других обсираете сеятелями. весна придет, покажет кто где чего насеял

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 22.10.12, 17:46 | Сообщение # 25
Quote (eseniya)
такого хама как вы капитан есче поискать надо

Так а с вами то иначе нельзя ....

Quote (eseniya)
весна придет, покажет кто где чего насеял

Вообще то бОльшую часть с/х культур сеют весной и циплят по осени считают....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 22.10.12, 20:39 | Сообщение # 26
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Вообще то бОльшую часть с/х культур сеют весной и циплят по осени считают....
вы то зубы не заговаривайте, пожинать-то будем все, каждый свое


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 22.10.12, 22:56 | Сообщение # 27
Quote (eseniya)
пожинать-то будем все, каждый свое

вы за свой бред ещё огого как огребёте.... так что шли бы вы замуж и рожали детей


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 23.10.12, 12:28 | Сообщение # 28
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
вы за свой бред ещё огого как огребёте.

я ж вам говорю, весна покажет кто что отгребет. а вы на вопросы научитесь отвечать, или тупо бредом называть то что у вас спрашивают?


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 23.10.12, 13:49 | Сообщение # 29
Подождём... весны.... wink
Хотя вот 22 декабря конц света обещают..............


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 25.10.12, 12:26 | Сообщение # 30
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Хотя вот 22 декабря конц света обещают..............
а спид-центры кто тогда будет кормить?


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 25.10.12, 13:30 | Сообщение # 31
Quote (eseniya)
а спид-центры кто тогда будет кормить?

ты, хамка


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 25.10.12, 13:52 | Сообщение # 32
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
ты, хамка
капитан вам уже на пенсию пора, или к лекарю - вам часто мерещится хамство. и хватит херней страдать - понижать репутацию мне - мне от этого ничуть хуже не станет


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 25.10.12, 19:49 | Сообщение # 33
Эй, капитанЭ... Смотри не захлебнись злобой своей. biggrin
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 25.10.12, 19:58 | Сообщение # 34
А теперь раз и дружно прекратили оскорбления.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
lestra Offline
19 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 25.10.12, 20:22 | Сообщение # 35
ПРотивно читать эту блювотину...вам бы tcinya, побывать вчера н похоронах моей подруги...32 года...отрицала...сама себе и отрицала и отказалась от терапии...А вообще не задавайте глупых вопросов и НИКОГДА не получите глупых ответов...извините, если категорично!"

буду быть......и буду жить......эх....всем назло!
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 25.10.12, 20:47 | Сообщение # 36
LuxFerre, извините...
lestra, вот только не начинайте сказок про белого бычка. От чего ушла в мир иной ваша подруга?
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 25.10.12, 20:52 | Сообщение # 37
Quote (lestra)
побывать вчера н похоронах моей подруги...32

а по вашему люди только от вич могут умирать в таком возврасте? у меня тоже подруга умерла в 25 от рака, и что мне теперь думать что люди все от рака мрут?


ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 25.10.12, 20:55 | Сообщение # 38
Ninja, eseniya, я не буду вас оскорблять (как просил модератор) я скажу - вы хабалки...

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 25.10.12, 21:10 | Сообщение # 39
eseniya, Ninja, вот у диссидентов когда новые оргументы появяться??? Ато всё одно и тоже,может вам обеим пойти учиться а не спорить тут с Капитаном???

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 25.10.12, 22:03 | Сообщение # 40
Так вот понимаете ли, Euphorie, кто то мрет от ВИЧ, как вы думаете - это в вашем мире, а кто то с диагнозом живет и не парится с 1998-99 гг и по сей день никаких таблеток не кушает - это в моем мире, это то, что я вижу, что знаю на 100%, а вот в ваши сказки вериться с трудом, т. К. Они направлены только на запугивание!

Добавлено (25.10.12, 22:03)
---------------------------------------------
Euphorie, филею вы говорите, вам лет то немного совсем, че это у вас такие подруги, да еще и с ВИЧ!!!! Не смешите.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » непонятная ситуация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]