• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Проверил на себе теорию ВИЧ-диссидентов и... (Проверил на себе теорию ВИЧ-диссидентов и...)
Проверил на себе теорию ВИЧ-диссидентов и...
chuchak Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.02.10, 19:00 | Сообщение # 1
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ.Я здесь человек новый и хотел бы посоветоваться.Раньше я никогда не интересовался проблемами вич/спид.В 2008 году "+" сд4 144 через две недели назначали терапию.(сустива и трувада) месяца через 3-4 месяца под левой подмышкой начал расти лимфоузел до размеров теннисного мяча.Сходил к врачу о сказал что нужно продолжать пить таблетки.В конце января 2009 года сд 326 и начала сильно болеть печень.Положили в больницу а ещё через два дня вообще все отказало.ИТОГ 30 ДНЕЙ КОМЫ.Плюс к этому заработал себе "рак крови"сильную анемию и ... После больницы случайно посмотрел фильм о вич-диссидентах который очень меня обнадёжил я решил проверить теорию и бросил принимать терапию.На тот момент у меня было сд162 ВН 15000 а через 2.5 месяца сд 33 ВН 25 000 000. ЧТО ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ.Решил пока еще месяц попринимать терапию и cдать анализы посмотреть какой результат будет.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ВСЁ ЭТО(ВИЧ)БЫЛО ШНЯГОЙ !!!!!!!!!
Профиль
НЮРА Offline
85 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.02.10, 20:33 | Сообщение # 2
ой не знаю ничего я, сама терапью бросила принимать больше года назад . Анализы всё хуже , а я на себе пока это ни как не ощущаю.

ПРИУМНОЖАЯ МУДРОСТЬ , ПРИУМНОЖАЕМ СКОРБЬ.
Профиль
chuchak Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 14.02.10, 10:04 | Сообщение # 3
Ещё один вопрос У КОГО НИБУДЬ КТО БРОСИЛ ТЕРАПИЮ УЛУЧШИЛИСЬ РЕЗУЛЬТАТЫ?
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 14.02.10, 10:48 | Сообщение # 4
chuchak, Можно расписать подробнее изменение анализов (что было до терапии все анализы во время терапии, после отказа от нее) и если начали ВААРТ еще раз то когда.

Я лично нагрузки в 25 000 000 никогда не видел


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
chuchak Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 14.02.10, 11:53 | Сообщение # 5
До терапии я вёл "скажем так "не очень правильный образ жизни (алкоголь,травка очень часто)начал очень часто болеть.Сходил к врачу,нашли каких то микробов в желудке,постоянная сухость во рту утомляемость и т.п Обнаружили кандидоз в августе 2008 сдал на ВИЧ итог "+"врач сказала у вас очень низкий ИС и дала направление к вирусологу.там через 2-3 недели после потверждения анализов мне назначили(сустива,трувада)и в течении полу года я принимал арвт(анализы радовали поднималась ИС с 144 до 326 и падала ВН 133 перед комой было) после мне поменяли схему на(труваду калетру)
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 14.02.10, 19:27 | Сообщение # 6
Можно еще и все анализы по порядку? То есть март 2008 - СД, ВН, июнь 2008 - СД, ВН и т.д.

в кипящем котле нет холодного места
Профиль
chuchak Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 15.02.10, 09:31 | Сообщение # 7
В НОЯБРЕ ИС 160 ВН 15 000 Я ПОПРОБЫВАЛ 2,5 МЕСЯЦА НЕ ПРИНИМАТЬ ТЕРАПИЮ. ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ АНАЛИЗЕ В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ ИС 33 ВН 25 000 000(ПРАВДА НА ТОТ МОМЕНТ Я БОЛЕЛ ГРИППОМ+НОВЫЙ ГОД ОТМЕЧАЛ)ЕСЛИ ДИССИДЕНТЫ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ВИЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ТОГДА КАК МОЖНО ЭТО ОБЪЯСНИТЬ!!И ЕЩЁ ВОПРОС.ДОКТОР НЕ БЫЛ В КУРСЕ ЧТО Я НЕ ПРИНИМАЮ АРВТ И КОГДА ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗОВ Я ПРИШЁЛ К НЕМУ ОН С ПОРОГА МЕНЯ СПРОСИЛ" ВЫ ЧТО НЕ ПРИНИМАЕТЕ ТАБЛЕТКИ?"ОТКУДА ОН УЗНАЛ???МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ ПО АНАЛИЗУ КРОВИ ПРИНИМАЕТ ЧЕЛОВЕК ТЕРАПИЮ ИЛИ НЕТ???
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 15.02.10, 15:32 | Сообщение # 8
Quote (chuchak)
МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ ПО АНАЛИЗУ КРОВИ ПРИНИМАЕТ ЧЕЛОВЕК ТЕРАПИЮ ИЛИ НЕТ?

А зачем тогда было бы назначать терапии, если результаты ее воздействия нельзя проследить по анализам?
Конечно можно smile Если вирусная нагрузка растет то одно из двух - либо человек перестал принимать препараты. либо резистентность... Резистентность такого роста ВН дать не может - логичный вывод - не пил лекарства...

Это все больше похоже либо на панику, либо на шутку какую-то (злую)


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 15.02.10, 19:41 | Сообщение # 9
Я отказался от приема терапии в мае 2009. Схема была Реатаз + Видекс + Ритонавир + Еще что-то (не помню). Принимал схему с марта 2008. Отказался потому, что: потеря 10-ти кг веса, физическая слабость, лишаи непонятной этиологии и тд. Начал схему с показателями: ИС ~200 ВН ~10 000. Бросил прием с показателями: ИС 290 ВН 0. Через 6 месяцев после отказа показатели были: ИС 291 ВН 500. Вес вернулся, силы вернулись, лишаи прошли.

Не подошла схема. Она кстати была третьей. Стокрин + Комбивир сменили через 3 месяца из-за непроходящего стокринового кайфа на Вирамун + Комбивир. За это время ИС вырос с 60 до 200. Через полтора года стала расти ВН и далее читаем первый абзац.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
chuchak Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 15.02.10, 20:50 | Сообщение # 10
ПодобревшийЕНОТ Я ИМЕЛ ВВИДУ МОЖНО ЛИ ПО КРОВИ УЗНАТЬ ПРИСУТСТВУЕТ ЛИ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ПРЕПАРАТ?
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 16.02.10, 07:01 | Сообщение # 11
Quote (chuchak)
ПодобревшийЕНОТ Я ИМЕЛ ВВИДУ МОЖНО ЛИ ПО КРОВИ УЗНАТЬ ПРИСУТСТВУЕТ ЛИ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ПРЕПАРАТ?

Можно - только у нас это не далают для ВААРТ (в отношении препаратов изменение ВН достаточный показатель).


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
chuchak Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.02.10, 10:24 | Сообщение # 12
ПодобревшийЕНОТ.(А В ГЕРМАНИИ ДЕЛАЮТ?)Я ХОТЕЛ БЫ СДАТЬ КРОВЬ ОДНОВРЕМЕННО В РАЗНЫХ МЕСТАХ.ОДНУ КАК ОБЫЧНО У МОЕГО ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА А ДРУГОЙ ОБРАЗЕЦ В АНОНИМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И СРАВНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ.(КСТАТИ СКОЛЬКО НЕ ИСКАЛ В ИНТЕРНЕТЕ О ТЕХ КТО БРОСИЛ ПРИНИМАТЬ ТЕРАПИЮ И У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕЗУЛЬТАТЫ СТАЛИ ЛУЧШЕ ТАК И НЕ НАШЁЛ,ОДНИ ТОЛЬКО ВЫРЕЗКИ ИЗ ГАЗЕТ,А КОНКРЕТНЫХ О СЛУЧАЕВ НЕ ПИШУТ.МОЖЕТ ВЫ С ЭТИМ ПОМОЖЕТЕ? )
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 16.02.10, 12:11 | Сообщение # 13
chuchak, Мне кажеться вы ошиблись сайтом. Вам бы на форумы где собираются СПИД диссиденты, там может и подкинули про конкретных людей. Здесь люди если и диссидентствуют то очень очень осторожно smile Я лично знаю только случаи, когда люди с анализами вроде ваших (СД меньше 50) умирали. Я в этом вопросе крайне ортодоксален - при таком низком ИС и такой высокой нагрузке может помочь только терапия. Простите...

Но это так отступление.
Анализ который вы хотите - делают только в токсикологии, теоретически они это могут (проверить наличие препарата в крови), только боюсь что наработанной технологии у них нет, вы единственный человек у которого такая потребность. Хотя возможно вы хотите чего-то другого (вас не понять)

В Германии делают все (прям как в Греции).

Quote (chuchak)
КСТАТИ СКОЛЬКО НЕ ИСКАЛ В ИНТЕРНЕТЕ О ТЕХ КТО БРОСИЛ ПРИНИМАТЬ ТЕРАПИЮ И У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕЗУЛЬТАТЫ СТАЛИ ЛУЧШЕ

кстати, а чем вам случай вебмастера не подходит? Анализы у него не улучшились, но чувствует он себя ведь лучше.

Чесно говоря вы настолько сумбурно пишите, что я на самом деле не понимаю чего вы хотите. Поэтому отвечать вам очень сложно. Можно конкретно - хочу 1, хочу 2, хочу 3...
Или так или к психотерапевту за противотревожными препаратами... я понимаю, что страшно умереть, но если страх мешает принимать адекватные решения и вменяемо выражать свои мысли сначала его (страх) лечить нужно...


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
chuchak Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.02.10, 12:56 | Сообщение # 14
ОБЪЯСНЯЮ НА ПАЛЬЦАХ ЧТО Я ДЛЯ СЕБЯ ХОЧУ ВЫЯСНИТЬ ПРАВДУ(КТО ПРАВ ДИССИДЕНТЫ ИЛИ ОРТОДОКСЫ)И ПО МОЕМУ НЕ ТОЛЬКО Я ОДИН.Я ЧИТАЛ ОТВЕТ WEBMASTERA ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,НО ВЕДЬ ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ ЕЩЁ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЭТО ПОПРОБЫВАЛИ А УМНИЧАТЬ ПО ПОВОДУ ПСИХОТЕРАПЕВТАХ И НА КАКОМ САЙТЕ МНЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ Я УЖ КАК ТО САМ РЕШУ
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 16.02.10, 16:43 | Сообщение # 15
Читаю я это все и вспоминаю свое состояние до терапии. Было настолько хреново (самое подходящее слово), что я готова была пить что угодно лишь бы это закончилась. Готова была даже к стокриновым снам и желтым глазам от Реатаза. Потому что невозможно было жить так как я жила последний месяц перед терой: температура под 40, морозит аж до стука зубов и постоянно спать-спать, даже за рулем несколько раз забывалась на несколько секунд. Пару тарелок помыла на кухне и лежать, набираться сил. И теперь я не устаю петь гимны терапии, она меня спасла дней за 7-10, Чуйков даже не поверил.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 16.02.10, 17:16 | Сообщение # 16
Quote (chuchak)
А УМНИЧАТЬ ПО ПОВОДУ ПСИХОТЕРАПЕВТАХ И НА КАКОМ САЙТЕ

Так я вполне серьезно. Когда вижу что человек постоянно орет (а надписи большими буквами в интернете считаются криком) поневоле приходит мысль, что человеку плохо...

Вот на этом форуме http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=34650&page=132&iq=1324
кто-то из постоянных посетителей давал ссылки на истории людей, прекративших принимать терапию и которым стало хорошо

Quote (chuchak)
ЧТО Я ДЛЯ СЕБЯ ХОЧУ ВЫЯСНИТЬ ПРАВДУ

Подскажу все что знаю - единственно прошу задавать вопросы точнеее (если анализы то какие ВН ИС или токсикологию) и т.д.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 22.02.10, 20:01 | Сообщение # 17
ОБЪЯСНЯЮ НА ПАЛЬЦАХ ЧТО Я ДЛЯ СЕБЯ ХОЧУ ВЫЯСНИТЬ ПРАВДУ(КТО ПРАВ ДИССИДЕНТЫ ИЛИ ОРТОДОКСЫ)И ПО МОЕМУ НЕ ТОЛЬКО Я ОДИН.Я ЧИТАЛ ОТВЕТ WEBMASTERA ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,НО ВЕДЬ ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ ЕЩЁ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЭТО ПОПРОБЫВАЛИ А УМНИЧАТЬ ПО ПОВОДУ ПСИХОТЕРАПЕВТАХ И НА КАКОМ САЙТЕ МНЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ Я УЖ КАК ТО САМ РЕШУ

Интересно,вам сколько лет,молодой человек?Такое чувство,что вы в школе не учились)))А вообще могли бы пойти в Спид-Центр и там подисскутировать.А ещё мне кажется,что люди в зрелом возрасте сами определяют для себя,что им нужно,а не спрашивают всякую х....нь

Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 23.02.10, 17:03 | Сообщение # 18
Кира 563, а что у тебя за схема ты ее все время хвалишь?
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 23.02.10, 18:37 | Сообщение # 19
Реатаз, стаг, эпивир. Никаких побочек и быстро помогла. Еще удобно по стагу следить выпита ли таблетка. Там латка на неделю ровно. Но я думаю, что все индивидуально. Чуйков спрашивает не желтеют ли глаза от Реатаза, видимо у кого-то бывает. У себя не замечала.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 23.02.10, 19:32 | Сообщение # 20
я полтора года пила эту схему(реатаз,стаг,эпивир)-глаза желтели,билирубин поднимался постоянно,когда дошёл до 120 -разрешила менять,раньше не хотела,пропью месяц гептрал,снизится,потом опять по новой,1,5 года на фосфогливе,1 раз в 3 месяца-гептрал-никакой экономии!Тоже устраивало всё,Вообще терапия мне идёт вся-калетра тоже чудный препарат,не тошноты,ничего-только через 2 года липодистрофия smile Сейчас кивекса и иссентрес-тоже всё нормально,посмотрим,что будет года через 1,5))))
Профиль
chuchak Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.02.10, 13:38 | Сообщение # 21
Quote (милочка)
Интересно,вам сколько лет,молодой человек?Такое чувство,что вы в школе не учились)))А вообще могли бы пойти в Спид-Центр и там подисскутировать.А ещё мне кажется,что люди в зрелом возрасте сами определяют для себя,что им нужно,а не спрашивают всякую х....нь

ПОСЛУШАЙТЕ ДОРОГУША.МНЕ АБСОЛЮТНО ПО Х..РУ,ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ НА СЧЁТ МЕНЯ И КОГДА КАЖЕТСЯ КРЕСТИТЬСЯ НАДО, МИЛОЧКА!!! Я ЧЁТКО ДАЛ ПОНЯТЬ,ЧТО Я ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ.ЕСЛИ ТЕБЕ ЕСТЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ ПО ТЕМЕ ОТВЕЧАЙ,ЕСЛИ НЕТ ТО МОЖЕШЬ ПИТЬ СВОИ "КОЛЁСА"Я РАЗРЕШАЮ.И Я ПРЕДПОЛАГАЮ ТО ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ, ОТ ТОГО ЧТО Я СЛИШКОМ СЛЕПО ДОВЕРЯЛ "ВРАЧАМ" ИЗ СПИД ЦЕНТРА.ХОТЯ Я ПРОХОЖУ ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ,ГДЕ МЕДИЦИНА ПОЛУЧШЕ НАШЕЙ..

ПО ХОДУ ЭТО ЗАГОВОР....ПОДОЖДЁМ УВИДИМ

Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 25.02.10, 13:54 | Сообщение # 22
Quote (chuchak)
Я СЛИШКОМ СЛЕПО ДОВЕРЯЛ "ВРАЧАМ" ИЗ СПИД ЦЕНТРА.ХОТЯ Я ПРОХОЖУ ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ,ГДЕ МЕДИЦИНА ПОЛУЧШЕ НАШЕЙ..

Значит вам сhuchac просто не проперло(как у нас говорят).А вы принимали А-Tripla?В Германии он есть,говорятороший препарат.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
chuchak Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.02.10, 14:56 | Сообщение # 23
КОНЕЧНО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРЕПАРАТОВ .ВООБЩЕ СЕЙЧАС Я ПРИНИМАЮ(TRUBADA,NORVIR,PREZISTA) -А-Tripla Я НЕ ПИЛ.
КСТАТИ КАК ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ЭТУ ДРЯНЬ УЛУЧШИЛОСЬ ЗДОРОВЬЕ,АНЕМИЯ ПРОШЛА ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ НА 100% ОРГАНИЗМ ОЧИЩАЕТСЯ ОТ ТОКСИНОВ УБИВАЮЩИЕ ВСЕ КЛЕТКИ БЕЗ РАЗБОРА.ВСЕ РАВНО НЕМНОГО СТРАШНОВАТО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ НА СЕБЕ,ВЕДЬ НА КОНУ ..... НО Я ПОЙДУ ДАЛЬШЕ ПОТОМ ОТПИШУ КАК ...
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 25.02.10, 22:03 | Сообщение # 24
Цитата из базовой темы этого раздела...
Quote (Андрей)
Доживем - увидим!

Date: Ср, 06.12.06, 23:00 | Message # 78

Прошло три года

Quote (chuchak)
ПО ХОДУ ЭТО ЗАГОВОР....ПОДОЖДЁМ УВИДИМ

Quote (chuchak)
НО Я ПОЙДУ ДАЛЬШЕ ПОТОМ ОТПИШУ КАК ...

Не пропадайте, а то Андрей уж три года как обещал рассказать о своих случаях, но видимо до сих пор не разрешили...

Если серьезно я вас понял так: после последних анализов вы решили возобновить прием препаратов, но хотите провеить на вшивость своих врачей (только не понял как - то ли проверить есть ли эти препараты в вашем организме, то ли отказавшись от них в очередной раз).


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
chuchak Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.03.10, 13:54 | Сообщение # 25
АУ, ЧЁ ВСЕ ПО ЗАСЫПАЛИ, ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ tongue

Добавлено (16.03.10, 13:54)
---------------------------------------------
За всё это время только одна девушка привела пример,что после отказа от терапии анализы стали хуже.Неужели никто больше пытался взглянуть на "обратную сторону медали" Возможно "там" ответ. smile

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 16.03.10, 14:00 | Сообщение # 26
Quote (chuchak)
За всё это время только одна девушка привела пример,что после отказа от терапии анализы стали хуже.

А Вебмастер?


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Кам Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.03.10, 19:20 | Сообщение # 27
http://forum.u-hiv.ru/forum/4-477-1
там есть пример, не знаю, подойдёт ли для твоего случая.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 17.03.10, 08:22 | Сообщение # 28
Quote (chuchak)
---------------------------------------------
За всё это время только одна девушка привела пример,что после отказа от терапии анализы стали хуже.Неужели никто больше пытался взглянуть на "обратную сторону медали" Возможно "там" ответ.

Просто остальные отказавшиеся уже "ТАМ" smile


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 17.03.10, 09:19 | Сообщение # 29
Ну почему же - мне недавно рассказали о парне у которого показатели улучшились после отмены ВААРТ (но сам карты не видел - это не Екатеринбург).
Правда есть нюансы. Мужчине назначили терапию после одного анализа ИС и анализ этот был 360 (все со слов). Сейчас ИС около 500 (тоже со слов).


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 17.03.10, 11:57 | Сообщение # 30
Про "там"конечно же я пошутил,может черновато . Надеюсь форумчане не осудят строго).

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
lapul-ya Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 18.05.10, 02:26 | Сообщение # 31
После смены препаратов (не помню уже почему, в аптеке вроде закончились) началась сильная аллергия, делали уколы, и врач разрешила сделать перерыв , за пару месяцев ВН с 0 поднялась до 500. и еще недавно пришлось сдать анализ в другом месте на вич, так при ВН 0 там анализ был положительный...

Сообщение отредактировал lapul-ya - Вт, 18.05.10, 02:27
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 18.05.10, 05:09 | Сообщение # 32
Quote (lapul-ya)
недавно пришлось сдать анализ в другом месте на вич, так при ВН 0 там анализ был положительный

Спасибо. Меня занимал этот вопрос. Мы его недавно обсуждали и решили, что если ВН 0, то вируса слишком мало, чтобы его наличие определилось тест-системами. Оказывается ошибались....


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 18.05.10, 07:13 | Сообщение # 33
Quote (Кира563)
Мы его недавно обсуждали и решили, что если ВН 0, то вируса слишком мало, чтобы его наличие определилось тест-системами.

Кира ,речь как обычно про разные анализы.
При ВН 0 (это количественный ПЦР) качественный ПЦР (есть или нет) может быть положительным. И уж анализы на антитела к ВИЧ точно будут положительными (антитела держаться без вируса полтора года - как это происходит у новорожденных). И есть еще спящие вирусы - на них не действует терапия, но реагирует имунная система вырабатывая антитела.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
chuchak Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.08.10, 17:21 | Сообщение # 34
Привет Всем!!!! Прошло полгода с того времени как я не принимаю терапию.Пробежки по утрам и свежевыжатые соки,ничего более.Чувствую себя отлично .(последний раз ИС33 ВН 2 500 000)Думаю пришло время проверить (для себя)"Кто прав" анализы сдал АНОНИМНО и у лечащего врача.Результаты отпишу wink
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 30.08.10, 17:50 | Сообщение # 35
chuchak, да, было бы интересно.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 30.08.10, 18:53 | Сообщение # 36
chuchak снова с нами,жив.Поздравляю от всей души!!!

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пн, 30.08.10, 19:58 | Сообщение # 37
А когда будут готовы результаты???

Профиль
ur941 Offline
40 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 06.09.10, 11:19 | Сообщение # 38
Quote (НЮРА)
ой не знаю ничего я, сама терапью бросила принимать больше года назад . Анализы всё хуже , а я на себе пока это ни как не ощущаю.
Я думаю что когда бросают терапию естевственно организму тяжело Но он хотябы чистый от сентетики и намного сильней!
И странно Если у человека плохие анализы И приэтом он чувствует себя хорошо А должно на оборот То где логика?
Профиль
Дата: Пн, 06.09.10, 13:59 | Сообщение # 39
Quote (ur941)
И странно Если у человека плохие анализы И приэтом он чувствует себя хорошо А должно на оборот То где логика?

Вот у меня такая же ерунда была, на терапии анализы великолепные, а самочувствие хреновое, а после того как бросила анализы стали плохими а самочувствие великолепным happy
Профиль
chuchak Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.09.10, 23:19 | Сообщение # 40
Привет всем!Получил Анализы(официальные) ИС 46 : ВН 2 200 000
surprised Казалось бы,с марта этого года не принимал ничего,однако ИС поднялось(хоть и не намного) а ВН упала. Информация для размышления cool ...жду анонимные...отпишу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Проверил на себе теорию ВИЧ-диссидентов и... (Проверил на себе теорию ВИЧ-диссидентов и...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]