• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Агеев и ВИЧ-диссиденты в эфире Свободы мысли на 5 канале
Агеев и ВИЧ-диссиденты в эфире Свободы мысли на 5 канале
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 25.12.10, 23:18 | Сообщение # 1


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Сб, 25.12.10, 23:21 | Сообщение # 2
Тут хорошо Агеева прижали.

"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 25.12.10, 23:26 | Сообщение # 3
они тут очень жалко выглядят. впечатлил только толстый дядька и пожилая дама вирусолог. однако насчет статистики они правы. спид-центры учитывают в своей статистике все смерти вич-инфицированных, и от туба, и от передоза, и от дтп.

жаль видео не получилось выложить. позже что-нибудь придумаю. пока можно посмотреть здесь


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Дата: Вс, 26.12.10, 13:05 | Сообщение # 4
Quote
Тут хорошо Агеева прижали.

да, программа получилась куда менее заангажированной, чем шоу Гордона на схожую тематику на Первом.
Видно, что люди, делающие программу, шли от своей головы, а не по высокой указке, призванной распиарить диссидентов.

Добавлено (26.12.10, 13:05)
---------------------------------------------
Если передозировки наркотиков и ДТП прямой причинно-следственной связи с ВИЧ не имеют, то:

Quote
в своей статистике все смерти вич-инфицированных, и от туба

туберкулез как раз имеет, ибо один из патогенетических моментов его возникновения -угнетение иммунитета...

Умирают не от иммунодефицита - умирают от его последствий (инфекции, некоторые опухоли).
Но при этом неверно говорить, что иммунодефицит не при чем.
Если привести тривиальную аналогию, то если дядя Вася скинул с крыши дяде Пете на голову кирпич и тот погиб от ЧМТ, то ясно, что нельзя говорить - дядя Петя умер в результате травмы головы кирпичом, кирпич его убил, а дядя Вася на крыше не при чем вообще.
Условный кирпич в данном случае - туберкулез, а условный дядя Вася на крыше - глубокий иммунодефицит в результате инфицирования ВИЧ.

В России едва ли не 80% смертей на продвинутых стадиях ВИЧ-инфекции связаны с tbc. В других странах (развитых) могут превалировать, например, пневмоцистная, генерализованные грибковые, вирусные инфекции в качестве непосредственной причины смерти больных с ВИЧ-инфекцией. Но это потому, что у них по tbc в популяции ситуация другая - более благополучная, циркуляция МБТ в популяции меньше, меньше инфицированность населения,следовательно, даже люди в иммунодефииците имеют меньший шанс инфицирования и в последствие - заболевания .

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 26.12.10, 17:28
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 26.12.10, 16:41 | Сообщение # 5
TaDIm, безусловно. Но тем не менее смерти от ВИЧ-ассоциированных заболеваний на фоне иммунодефицита, смерти от коинфекций и смерти по причинам, не связанным с ВИЧ-инфекцией в статистике обозначены одним пунктом: ВИЧ-инфицированных за 2010 год умерло № человек.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Вс, 26.12.10, 17:11 | Сообщение # 6
Quote (Webmaster)
TaDIm, безусловно. Но тем не менее смерти от ВИЧ-ассоциированных заболеваний на фоне иммунодефицита, смерти от коинфекций и смерти по причинам, не связанным с ВИЧ-инфекцией в статистике обозначены одним пунктом: ВИЧ-инфицированных за 2010 год умерло № человек.

В целом Вы правы. Есть общее число умерших ВИЧ-инфицированных за такой-то год (40 - 50 000), но ещё есть и "умерших с диагнозом СПИД" (~ 10-12 000). Как-то так. То есть всё же смерти различают.


"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 26.12.10, 22:13 | Сообщение # 7
Ну какбэ да, различают. Если умерший имеет запись В20 и поступает в предпоследнюю инстанцию с диагнозом или жалобами, причины которых можно списать на иммунодефицит, то ему без лишних разбирательств и вскрытия пишут причину смерти - СПИД. Я знаю несколько таких случаев. Это обычная практика советской медицины.

Умерший, поступивший без записи В20, подвергается вскрытию (или не подвергается, но поступает с установленным диагнозом) и ему ставится другая причина смерти: допустим, кандидоз пищевода. В этом случае данные также попадают в СПИД-центр и в статистику.

Это размышления вслух.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Дата: Вс, 26.12.10, 22:49 | Сообщение # 8
От кандидоза пищевода не умирают.

Патологоантомический диагноз всегда рубрифицируется на основное, осложнения основного и сопутствующие заболевания

Если есть сведения, что он был ВИЧ+ при жизни и/или в результате вскрытия установлена смерть от ВИЧ-ассоциированного заболевания, то кодируется он по МКБ 10 и в статистику идет как ВИЧ-инфекция - почему нет? :))

Пример патологоанатомического диагноза

1.Основное заболевание: ВИЧ-инфекция, стадия 4В (СПИД) (иммуноблот + №...., дата, иммунный статус (дата): СД4.....СД8...., СД4\СД8....).
Вторичные заболевания: (у кого какой набор - может быть несколько) 1. Токсоплазмоз головного мозга......2. Двухсторонняя очагово-сливная плисегментарная пневмоноцистная пневмония. 3. Генерализованная цитомегаловирусная инфекция с поражением.... 4. Эрозивный микотический эзофагит (вид гриба). 5. Криптококковый менингоэнцефалит.....6. Двухсторонний крупноочаговый диссеминированный туберкулез легких в фазе прогрессирования: казеозные некрозы во всех долях легких, малые острые каверны во1,2 и 7 сегментах обоих легких. МБТ+ (всеми методами). ИЛИ чаще Гематогенный острый общий милиарный туберкулез с поражением легких, тонкой кишки, селезенки, печени и т.д.....
2. Осложнение основного заболевания: (например) Двухсторонний фибринозный плеврит. Отек головного мозга и легких. Кахексия (может фиругировать и как проявление основного заболевания, т.е. указать в 1.). Прлежни кресца. Перфорация туберкулезной язвы кишки. Разлитой фибринозно-гнойный перитонит (последние два - собственное наблюдение)....
3. Сопутствующие заболевания: (часто) - Хронический вирусный гепатит В+С (анализ крови на маркеры №...., дата). Хронический алкоголизм с полиорганными поражениями. Наркомания....такая-то....

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 26.12.10, 22:50
Профиль
alaevajjj Offline
54 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 26.12.10, 23:24 | Сообщение # 9
меня в этой передаче больше всего впечатлила женщина, которая говорила о большом количестве ложнолположительных результатов тестов. Если почитать даже на этом форуме, столько людей не из групп риска, у которых этот вич "ветром надуло". Еще я ужасно боюсь липодистрофии

Добавлено (26.12.10, 23:24)
---------------------------------------------
Я узнала о + совсем недавно, и , конечно, мне очень хочется поверить диссидентам. Пока я не знаю, есть ли ВИЧ и прингесет ли он мне какое-нибудь зло, но я абсолютно точно осознаю единственную уже существующую вне всякого сомнения опасность на сегодняшний день - это люди, которые могут узнать о моем статусе, это общество, которое совсем не благожелательно в своей основной массе. Поэтому единственную реальную угрозу на сегодняшний день представляет для меня этот ужасный учет в СЦ и возможность просачивания информации. Вот тогда я точно повешусвь на ближайшей березе

Сообщение отредактировал alaevajjj - Вс, 26.12.10, 23:28
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 26.12.10, 23:46 | Сообщение # 10
Quote (alaevajjj)
Поэтому единственную реальную угрозу на сегодняшний день представляет для меня этот ужасный учет в СЦ и возможность просачивания информации.

Когда мне нужно было делать операцию на грыжу и я,как д***,поставил в известность хирурга о своём "+",он разболтал об этом всему отделению,вплоть до санитарок и кухонных работниц. angry


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
alaevajjj Offline
54 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 27.12.10, 01:24 | Сообщение # 11
о моем плюсе тоже все отделение узнало, еще и о том, что анализ был в принципе взят, не предупредили. Теперь у меня паранойя - я думаю вообще внешность менять, чтобы не узнали ))))) На полном серьезе, пластическая хирургия творит чудеса
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 27.12.10, 04:37 | Сообщение # 12
так...а что у меня

в карте стоит 3 стадия

750 на н-о посл 750 на 9000 и 750 на 4500 - анализы (увеличение - после родов)

умираю???


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Пн, 27.12.10, 12:43 | Сообщение # 13
Quote
Господа !Да вы рехнулись?!
Агеева вся страна видела и на Первом канале у Гордона и на Пятом у Собчак!

Вся страна продалась витаминной мафии. И Вы в том числе. Всех купили, а видео смонтировали. Но мы знаем правду: никакого Агеева нет. Никто не видел Агеева в микроскоп!


"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 27.12.10, 13:00 | Сообщение # 14
Quote (Hans)
Никто не видел Агеева в микроскоп!

Глянул в микроскоп.Агеева там нет smile

Добавлено (27.12.10, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (n2390)
750 на н-о посл 750 на 9000 и 750 на 4500 - анализы (увеличение - после родов)

умираю???

Помимо ВН и ИС еще какой то % смотрят,тоже важный показатель.Мне теру из за этого низкого % назначили sad .Пью теру ,% растет ,но очень медленно.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 27.12.10, 15:46 | Сообщение # 15
Quote (alaevajjj)
меня этот ужасный учет в СЦ и возможность просачивания информации

А вон дядька в передаче выступает перед всей страной с незасекреченным лицом и ФИО, он тоже прошел через все эти нервы и учет в СЦ.но тем не менее вешаться не собирается


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 27.12.10, 18:29 | Сообщение # 16
Quote (АннаКристина)
А вон дядька в передаче выступает перед всей страной с незасекреченным лицом и ФИО, он тоже прошел через все эти нервы и учет в СЦ.но тем не менее вешаться не собирается

У дядьки видимо устойчивая психика,и это его благо.
А есть люди тревожно-мнительные,да ещё с истощённой нервной системой...и для них эта нагрузка может оказаться непосильной.
В среде "+" весьма высок % суицидов. sad


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 27.12.10, 20:35 | Сообщение # 17
Quote (moroz1)
Помимо ВН и ИС еще какой то % смотрят,тоже важный показатель.Мне теру из за этого низкого % назначили sad .Пью теру ,% растет ,но очень медленно.

похоже вы говорите о проценте оставшихся иммунных клеток (в норме 18-40 - примерные цифры). Не думаю, что это вообще что-то значит


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
alaevajjj Offline
54 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 27.12.10, 21:52 | Сообщение # 18
АннаКристина, у дядьки свое , у меня свое. Кто-то кисель пьет, кто-то тна мотоцикле катакется. Конечно же. я не буду вешаться. Буду стреляться)))))По поводу Агеева - улыбнуло. Я пока считаю, что не нужно паники - поповоду ВИЧ, может, его и нет или у меня он не разовьется, но на всякий случай за здоровьем следить и анализы сдавать.
Профиль
marishkabebe Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.12.10, 22:47 | Сообщение # 19
Quote (n2390)
о проценте оставшихся иммунных клеток (в норме 18-40 - примерные цифры). Не думаю, что это вообще что-то значит

доктора говорят, что значит... мне даже из-за этого пересдавать направили, типо процент показал, что тест врет...

Добавлено (27.12.10, 22:47)
---------------------------------------------
да, Агеева разбили в пух и прах...

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 27.12.10, 22:49 | Сообщение # 20
у меня вообще боольшой п....бол этот процент))

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 28.12.10, 09:46 | Сообщение # 21
Quote (Fantom06)
есть люди тревожно-мнительные,да ещё с истощённой нервной системой...

Это я в некоторой степени tongue
Quote (Fantom06)
У дядьки видимо устойчивая психика

Не сказала бы-говорит он слишком быстро.не слушает других.поведение у него не очень уверенное.на мой взгляд.Но респект за смелость конечно же
Quote (alaevajjj)
пока считаю, что не нужно паники

Вот правда,ее вообще не нужно в нашем состоянии!


стукнутая пыльным мешком
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.12.10, 11:10 | Сообщение # 22
Здравствуйте Я думаю почему никто неоправергае,что есть гипатиты ? С например не лутьше вича. И ещё зачем диссидентов затыкают ? Пусть говорят ,исследуют .А люди сами думают и выбирают,пить им терамию или витаминками обойтись.

Юляша
Профиль
Дата: Вт, 28.12.10, 12:13 | Сообщение # 23
Quote
Пусть говорят ,исследуют

Простите великодушно - а ЧТО они исследуют?
Хоть один пример научного исследования в этой области диссидентов есть?

Все, чем они занимаются, это выборочное цитирование и искажение смысла исключительно чужих публикаций, а также переписывание, постоянная компиляция одного и того же друг у друга - сугубо умозрительных впечатления из серии теорий заговора.
Книги Агеева и Сазоновой есть компиляция старинным материалов западных диссидентов - и ничем более они не являются.

Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.12.10, 12:40 | Сообщение # 24
В том и дело,что не дают возможность исследовать, есть не толко Агеев .
Дискредитация Дюсберга, единственного, кто не повелся на обман о ВИЧ
вич, спид Почитайте! . просто закрыли финансирование! зачем?


Юляша
Профиль
Дата: Вт, 28.12.10, 13:32 | Сообщение # 25
Ну естесс... мировая закулиса плетет заговоры против честны антивичистов.
Дюсберг никогда не занимался изучением ВИЧ, его выводы - сугубо теоретические предпосылки, ничем не доказанные...

Известность Дюсберга диссидента-теоретика давно превалирует над его известностью ученого мол.биолога... а что - удобно: не делать ничего кроме громких заявлений из серии "все врут"...

Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.12.10, 14:09 | Сообщение # 26
Агеев возможно и выглядел жалко .Он учёный,а не оратор и шоумэн.он говорил о том ,что Росло количество тех, кому
ставили диагноз ВИЧ и СПИД и которые выживали, всего лишь меняя образ жизни .Не употребляли наркот,нормальное питание,тр.с презервативом,и т.д. И тогда не обязательно надо применять терапию. Один употребляет наркоту и пьёт терапию ИС 200.Другой нет- и терапия не нужна! А у каго диагноз есть надо следить за здоровьем и наблюдиться! и вич не перейдёт в спид!


Юляша
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 28.12.10, 14:21 | Сообщение # 27
Quote (perevalova-ula)
А у каго диагноз есть надо следить за здоровьем и наблюдиться! и вич не перейдёт в спид!

Ну а как быть с теми, кто не употребляет, ведет ЗОЖ, а ИС неуклонно падает? И как объяснить стабильно высокий ИС некоторых системных наркоманов?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.12.10, 15:02 | Сообщение # 28
Стабильно высокий ИС у только начинающих системных наркоманов,они ещё не чувствуют,что их имунная система даёт сбой со временем ИС тоже упадёт! А кто ведёт ЗОЖ Значит были другие хрон заболевания и плохой имунитет или не вел ЗОЖ.! имунная система сама может подавить не большое кол-во вируса.

Добавлено (28.12.10, 15:02)
---------------------------------------------
ИС 200 может быть у человека у которого нет диагноза ВИЧ!


Юляша
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 28.12.10, 15:51 | Сообщение # 29
Quote (perevalova-ula)
есть гипатиты ? С например не лутьше вича.

Вот тут я соглашусь.например у нас в сц висит плакат-какой заразный гепатит и передается бытовым путем,а когда я будучи беременной спросила врача могу я общаться со своей подругой с гепатитом,не опасно ли это,она мне заявила,что он не передается воздушнокапельным путем-иди себе общайся angry и при этом вообще не упомянула.что надо пить со своей чашки или пользоваться только своим полотенцем.словно это такая болячка как прыщ на лице sad А вич описывается страшнее чем есть на самом деле


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 28.12.10, 16:28 | Сообщение # 30
Quote (perevalova-ula)
Стабильно высокий ИС у только начинающих системных наркоманов

есть у меня пара-тройка знакомых начинающих наркоманов с 10-15-летним стажем, прошедших через несколько зон. ИС~500. Не знаю чем это можно объяснить.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.12.10, 20:25 | Сообщение # 31
Гипатиты разные и по разному передаються

Добавлено (28.12.10, 16:37)
---------------------------------------------
А в зонах только отлёживаются и отъедаются Вичёвым и маслице и молочко в зоне и наркот. не добудешь особо

Добавлено (28.12.10, 16:39)
---------------------------------------------
Ведут ЗОЖ! так сказать

Добавлено (28.12.10, 20:25)
---------------------------------------------
Иммунодефицит может быть у человека получившего большую дозу радиации,а тест этого показывать не будет.


Юляша
Профиль
Дата: Вт, 28.12.10, 20:32 | Сообщение # 32
Только тогда это и не СПИД, оки?

В самом определении СПИДа заложено то, что это Т-клеточный иммунодефицит, в результате поражения вирусом иммунодефицита человека.

А прочие приобретенные иммунодефициты обозначаются по-другому...

Quote
Иммунодефицит может быть у человека получившего большую дозу радиации

Это называется лучевая болезнь. Например.

Quote
а тест этого показывать не будет.

Естественно. Т.к. вирус в данной ситуации - не при чем. А при чем - лучевое воздействие, к которому чрезывычайно чувствительны все быстро делящиеся клетки, в частности - клетки костного мозга, среди которых находятся и предшественники Т-лимфоцитов. Лучевая энергия их попросту "выжигает" - чего ради в крови такого человека, подвергнувшегося большой дозе радиации будут определяться антитела или генетический материал вируса?
Если у кого-то имеет место быть путаница в понятиях, определениях, то это НЕ доказательство НЕ существования ВИЧ.
Это просто признак того, что человек не понимает или не до конца понимает того, о чем говорит.

Сообщение отредактировал TaDIm - Вт, 28.12.10, 20:35
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 28.12.10, 20:54 | Сообщение # 33
Отлеживаются и отъедаются, значит? А вы пробовали когда-нибудь баланду? Баланда - это похлебка из некачественных овощей, плюс немного крупы и банка самой дешевой тушонки, либо просроченных рыбных консервов на огромный чан. А может вы тюремный хлеб пробовали? Масло с трудом можно намазать на кусок полусырого черного теста из муки низшего сорта. Если только в кашу его положить, представляющую из себя клейстер из ячневой крупы. На завтрак и ужин каша, на обед каша и баланда. И так каждый день. Каша только ячневая, похлебки два вида.

На зонах и тюрьмах хорошо живут те, у кого есть стабильный тыл на воле. Они обеспечены всем необходимым. Раздобыть наркотики на зоне тоже не проблема на самом деле. Те товарищи, о которых я писал ранее, не относятся ни мажорской, ни к блатной категории. Обычные дети обычных пролетариев - скромная посылка раз в три месяца считается счастьем. Таких если не большинство, то половина точно.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.12.10, 23:25 | Сообщение # 34
Обычные дети обычных пролитариев для которых наркотики раздобыть на зоне тоже не проблемма,а кушать раздобыть проблемма?Гадкое государсво полусырой хлеб нашим зэкам кормит! На рудниках бедные находятся! Да всё у них там есть !

Добавлено (28.12.10, 23:05)
---------------------------------------------
Вич Это- вирус приобретённого имуннодефицита человека .Облучение- тоже преобретённый иммунодефицит,так-же ослабленный иммунетет,цепляются всякие опортунисты и в итоге человек умирает от синдрома приобретённого имуннодефицита.а тэст не показывает,что у него спид.

Добавлено (28.12.10, 23:21)
---------------------------------------------
вируса нет! есть иммунодефицит.

Добавлено (28.12.10, 23:25)
---------------------------------------------
Ну почему никто не спорит,что есть гепатит С ? нет гепатитдиссидентов?


Юляша
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 24.01.11, 16:45 | Сообщение # 35
Quote (perevalova-ula)
Да всё у них там есть !
вы хоть одного зека видели и спрашивали как там?
Quote (perevalova-ula)
Вич Это- вирус приобретённого имуннодефицита человека
это же не Впич, а вич - вирус иммунодефицита человека
Quote (perevalova-ula)
умирает от синдрома приобретённого имуннодефицита.а тэст не показывает,что у него спид.

так правильно у облученного нет вируса вич, он облучен радиацией, какой тест!?
Quote (perevalova-ula)
нет гепатитдиссидентов?
потому что гепатит лечиться вроде, на крайний случай пересадка печени
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 25.01.11, 15:50 | Сообщение # 36
потому,что у гипатита есть вирус его выделили а у вича нет! не утверждают,что нет иммунодефицита,а о том что вируса нет! его нельзя назвать вирусом.А так мне вообще без разницы пусть кто как хочет так и считает.Пусть
дальше бухают,колются и т.д и пьют спасительную терапию! которая чудесно продлевает жизнь!


Юляша
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 25.01.11, 16:12 | Сообщение # 37
Quote (perevalova-ula)
А так мне вообще без разницы пусть кто как хочет так и считает

и мне фиолетово
Quote (perevalova-ula)
Пусть дальше бухают,колются и т.д и пьют спасительную терапию

странный вывод, по вашему кто пьет терапию (или будет) - бухает и колется обязательно?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Агеев и ВИЧ-диссиденты в эфире Свободы мысли на 5 канале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]