• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » модераторы в этом сайте
модераторы в этом сайте
Дата: Сб, 15.01.11, 10:00 | Сообщение # 1
Я так понимаю,что и модераторы в этом сайте тоже придерживаются ортодоксальных взглядов,что даже убирают все вопросы касающиеся сомнений в СПИД-теории.Как бы Вы не убирали и не подчищали здесь все,правда будет вылазить и пора некоторых здесь закончится как эра динозавров.Жаль только в лицо Вам посмотреть нельзя.У Вас здесь ортодоксам и приверженцам теории СПИДа можно и оскорблять и откровенно врать и унижать,а когда им посылается достойный ответ,Вы затыкаете рот.Но имейте ввиду это будет длиться не долго.Радуйтесь,что хоть в сайте можете показывать свою значимость!Флаг вам в руки! happy
Профиль
xor Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 15.01.11, 19:27 | Сообщение # 2
Quote
Правила форума:

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

видимо вы не в тот раздел пишите.

Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Сб, 15.01.11, 19:57 | Сообщение # 3
Лично у меня самое положительное мнение о Вебмастере. Кто вообще сделал/создал/открыл здесь раздел "Другой взгляд"? Наверняка не Дюсберг с Сазоновой. Но наши же "ортодоксальные" модераторы. Так что если кидаете камни, то не сильно цельтесь им в глаз - они в любом случае заслуживают уважения. wink
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 19.01.11, 17:54 | Сообщение # 4
Пользователи СТNEW и Снеер заблокированы на 20 дней за троллинг и флейм. Пользователь Alleta на 30 дней по той же причине. Пользователь mik9565 заблокирован навсегда. Аккаунты пользователя Tanzha1975 заблокированы по всему пулу IP-адресов провайдера.

Уважаемые. Тут вам не помойка.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Шрек Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.01.11, 17:54 | Сообщение # 5
Прочитал форум.Больше всего бросилась в глаза что кто то тупо отрабатывает зарплату и затыкает всем рот.мне кажется люди сюда приходят искать ответы на вопросы.А им говорят даже не пытайтесь думать и задовать вопросы все доказано.Хотя не могут ответить на элементарные вопросы.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 19.01.11, 17:55 | Сообщение # 6
Quote (Шрек)
.Больше всего бросилась в глаза что кто то тупо отрабатывает зарплату и затыкает всем рот.

Где получить деньги?Кто в кассу крайний? Мне даже пенсия не пологается,а вы все про какую то З\П чешите bash


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Шрек Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.01.11, 17:55 | Сообщение # 7
касса у зав. СЦ.10000 американских рублей каждому от государства.Подходите не стесняйтесь.

Добавлено (22.01.11, 15:21)
---------------------------------------------
умножить сумму выделяемую государствоми на количество принемающих терапию.Они никогда не найдут лекарство.А в бескорыстность не верить жизнь многих научила. cool

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 19.01.11, 17:55 | Сообщение # 8
Начать с того, что этот сайт, на котором мы так мило общаемся, написан, поддерживается и продвигается на собственные средства Вебмастера и он Вам рот не затыкает, если смогли заметить. Забанили тех пользователей, которые откровенно хамили. Что пишут на официальном сайте нашего центра Спид я, честно говоря, не знаю, очень редко там бываю. Захожу если нужны официальные данные. Если бы где и платили деньги (бред полный про зарплату! сами то себе верите?), то там, а это частная собственность.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 19.01.11, 17:55 | Сообщение # 9
Quote (Кира563)
Забанили тех пользователей, которые откровенно хамили.

чёта не заметна....


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 22.01.11, 20:26 | Сообщение # 10
Quote
Редакция портала не несет ответственности за присланные материалы и содержание рекламных текстов, опубликованных на сайте. Мнение администрации портала может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Информация, опубликованная на сайте, носит справочный характер и не заменит профессиональной консультации специалиста.

Quote

II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.



u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 22.01.11, 20:48 | Сообщение # 11
Quote (Шрек)
асса у зав. СЦ.10000 американских рублей каждому от государства.Подходите не стесняйтесь

Был я там.Не дают sad


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 23.01.11, 18:44 | Сообщение # 12
happy happy happy happy happy

пользователь Webmaster, оказывается, используя административный ресурс, не только безнаказанно сеет на форуме флуд и флейм, но как оказалось к тому же АКТИВНО ПОДТИРАЕТ СВОЙ "НАГРАДНОЙ ЛИСТ "^_^ happy happy happy

от такие вот правила ....


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 23.01.11, 19:59 | Сообщение # 13
golem, толсто!

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 27.01.11, 21:46 | Сообщение # 14
сегодня (именно сегодня) вот получил такое сообщение в личку:

Quote
Здравствуйте, Вальтер.

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: Webmaster
Дата изменения: Чт, 27.01.11, 14:43
Активность блокирована до: Чт, 27.01.11, 14:43
Причина: троллинг

Всего наилучшего.

и вот сижу тепереь и думаю - чего бы это значило..

четверо суток назад у меня аккаунт как бе заблокировался безо сяких предварительных уведомлений (это после того. как я уведомил форум о том, что пользователь Вебмастер успользует б....ские методы для поддержания своей жизнедеятельности на форуме - то есть подтирает свой наградной лист)

то есть как бы вход работал и всё остальное - только результата действий не было никаких... - сообщение выходило, что активность заблокирована...

пое - пох..., что Вебмастер под себя завернул детище своё...

вопрос в том - почему так по -уёби.....му... и в чём сейча смысл всех этих приходящих сообщений.....

И самый главный вопрос - А ГДЕ В ПРАВИЛАХ ФОРУМА РЕГЛАМИНТИРОВАНЫ ВСЕ ЭТИ ЛИЛИДВИЖЕНИЯ?????????????


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 28.01.11, 16:59 | Сообщение # 15
Quote (Шрек)
касса у зав. СЦ.10000 американских рублей каждому от государства.Подходите не стесняйтесь.

ГДЕ??? дайте мне - ОБЕЩАЮ ЧТО ЗАТКНУСЬ)


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 28.01.11, 18:54 | Сообщение # 16
n2390, терзают смутные сомненья, что Шрек аллегорично говорил о доступности ВААРТ)

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 28.01.11, 22:19 | Сообщение # 17
biggrin понимаю)

а реально, что если деньгами б выдавали?)


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 28.01.11, 22:32 | Сообщение # 18
Quote (n2390)
а реально, что если деньгами б выдавали?)

biggrin
тогда множество лодырей стали бы инфицироваться намеренно


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 28.01.11, 23:06 | Сообщение # 19
Ну неееее......

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 31.01.11, 21:34 | Сообщение # 20
Элитный тролль golem отправляется в отпуск на 30 дней.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 06.04.11, 16:22 | Сообщение # 21
А я "за" форум хороший, и нечего из него помойку делать, и по моему мнения тут никто никакие не затирает. А грубости её и в в реале полно, зачем тут еще разводить. Я вроде пишу что думаю да и другие тоже, мнения самые разные. Вообщем если есть темка для общения с модераторами по поводу банов я думаю вам надо туда писать и там выяснять. Хотя конечно не исключено что они и перегибают с кем то палку...все же люди))

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » модераторы в этом сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]