• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Моя история! Надеюсь она вам поможет!
Моя история! Надеюсь она вам поможет!
mika Offline
2 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 16.01.11, 01:42 | Сообщение # 1
Здравствуйте дорогие читатели форума! Меня зовут Мика, мне 23 года. Хочу поделиться в Вами своей историей! И очень надеюсь на то, что вам она поможет!
Примерно года два назад, я стажировалась на одной очень престижной работе в столице. Долго мечтала о такой работе, шла к цели, трудилась. Хотела чтобы взяли на работу. Но по некоторым обстоятельствам мне пришлось приехать к себе в родной город.
Я из большой, дружной семьи. И честно сказать в ней никогда не затрагивалась тема про эту болезнь.
До отъезда в столицу я дружила с парнем 5 лет. Но мы расстались. По приезду в родной город я решила возобновить наши с ним отношения, потому что очень любила его и не представляла себя с другим человеком, выбрала именно его в спутники, наверное с самого первого дня нашего знакомства. У нас с ним чувства всегда были взаимными, знали друг друга с юношества, первая любовь.Но мы сложные оба по характеру и часто расставались.
Так вот, приезжаю я к себе в город, долго не раздумывая еду к нему и предлагаю остаток жизни провести вместе и он дает согласие. Так проходит около 4 месяцев, мы вместе, все хорошо. Через 4 месяца моего пребывания в моем городе мне звонят и приглашают на работу на хорошую должность, но я отказалась, решаю твердо остаться с моим парнем. Затем родители узнают обо всем, о моем отказе и долго на меня обижаются, мол как так...и т.д. И на этом фоне начинаются проблемы дома. И я не выдержав гнета родителей, говорю своему парню, чтобы он меня либо забрал, либо я уеду работать.
И в тот момент, он мне сказал что он бы с радостью меня забрал бы, но! ничего мне не может дать, я его стараюсь успокоить, мол все будет хорошо, мы будем вместе, это дело наживное и т.п. Но он обрезав меня говорит, Я Тебе ничего не могу дать, Я болен, У меня Вич, уезжай.
Это как гром среди ясного неба! Что? Как? Откуда? и т.д.
Но я решаю для себя, Я его уже выбрала и я не отступлю и будь что будет. Позже мы сыиграли свадьбу, я не сказале своим ничего про болезнь своего мужа. Так вот мы жили. Из его семьи со мной на эту тему решился говорить только один человек, объяснил мне ситуацию, рассказал про эту болезнь, о последствиях и том, что мы не должны иметь детей. На тот момент, мной правила дюбовь к своему мужу. Моя мечта о семье, о полноценной семье. Я оченб хотела ребенка, но муж не соглашался на это.
Первое время мы предохранялись. Но потом мне надоело это. Я не боялась этой болезни. Я верила в то, что будет все хорошо. Я вообще не боялась. И я отказалась от "безопасного секса" . После, через каждые 3 месяца он возил меня в спид-центр, для сдачи анализов. Там я разговаривала с глав.врачом, она конечно же меня отгаваривала, говорила что еще не поздно, можно отказаться от своего мужа, ты пока здорова. Я понимаю, это отчасти ее работа. Но она видела мою решительность. Но я свого мужа не брошу, встречаться столько лет, любить человека, и из-за болезни бросить, НЕТ! Вот она то мне сказала золотые слова "Ты ничем не больна, Ты здорова! Запомни это"
Я очень хотела ребенка. А он отказывался.
И знаете что?
Наступила моя долгожданная беременность!
Тогда конечно начали подкрадываться сомнения, страхи, уже не за свою жизнь, а за жизнь нашего ребенка. Но во мне жила вера, вера в лучшее.
Затем начались походу в местную поликлинику, встала на учетт по беременности, страх был в основном, за то, что на приеме обнаружат "следы этой болезни". И так вот длилось, 9 месяцев, из них каждый месяц "тайный поход" в спид-центр, сдача анализов, дабы если у меня обнаружат эту болезнь, хоть быть подготовленной, к встрече с врачами с поликлиники, в их глазах то я обычная, здоровая, беременная девушка. Конечно, признаюсь было очеь страшно. Я молилась, за мужа, за себя и за нашего будущего малыша.
Я надеюлась.
Затем в интернете начала искать дополнительную информацию про Вич, там и наткнулась на статью "Вич обман века". И тут мне стало как-то легче.
Кстати мы с мужем решили, что не он и не я не будем пить лекарства против вич, которые дают в спид-центре. Какой статус у него был я незнаю, да мы вообще не затрагивали эту тему, он боялся, а я вообще отказывалась в это верить. Мой муж мастер спорта по борьбе, спорт, учеба, он очень воспитанный, не курит и не пьет, правильный человек. И тут эта болезнь, откуда она?
Потом, реклама на канале ОРТ, передачи с Александром Гордон про "Вич", конечно решили ее смотреть. Там говрилось о том, что вся эта тема под названием "Вич" полнаю ерунда, что этим стоит большая кампания, большие деньги, люди. Показали человека, он доктор из Аргентины который посвятил изучению этого вируса 14 лет, и после пришел к заключению, что нету никакого вируса а тем более и болезни. Что иммунитет временами слабеет, из-за разных факторов. Сказано было, есть после гриппа пойти сдать анализы на вич, он будет положительным, только из-за того, что в крови будут антитела которые были вызваны из-за гриппа. Вот на этом и закончилась моя вера в эту болезнь, под названием "ЧУШ полная".
Муж не пил и не принимал никаких лекарств и сейчас не принимает, он вполне здоров, его ничего не беспокоит. Мы забыли дорогу в спид-центр. Этот поход очень опасен.
Сейчас у нас есть ребенок, ей уже шесть месяцев, родила ее естественным путем, кормлю грудью.
Недавно ездила сдать анализы, дабы поставить точку, и ничего у меня нет!
Я свой выбор сделала давно, я буду со своей семьей, и все мы в ней будем здоровы!!!
А травить нас дизинформацией и этими химикатами под название "лекарства против вич" я не позволю.
Хочу обратиться к вам, дорогие читатели, будьте стойкими духом, не верьте в эту ерунду. Если у вас в крови, как сказал врач-вирусолог с передачи, обнаруживаются антитела, то это совсем не вич, это могут быть любые вирусы. Если вы оказались в такой ситуации, нужно искать хорошего и надежного врача-вирусолога и выявлять истинные причины и вируса вашего недуга. Выбор за Вами!
Профиль
amino Offline
78 постов
Награды: 16
Дата: Вс, 16.01.11, 05:01 | Сообщение # 2
Мика, спасибо большое что поделились Вашей историей. Вы - молодец! Дай Бог вам с мужем и детям здоровья и счастья!
Кстати, других вирусов может и не быть, профессор Маниотис пишет, что "вич" может возникать от перенапряжения организма, что особенно относится к спорсменам, как Ваш муж. Историй "вич" у спортсменов очень много, и также у них наблюдается падение СД4 от того, что от физ нагрузок организм вырабатывает гормоны глюкокортикостероиды и адреналин - это не признак "иммунодефицита". он молодец что ни на какие "иммунные статусы" не сдавал и пусть не сдает. наука не знает в точных деталях как работает человеческий иммунитет, а вот подсаживать здоровых людей на химию они умеют - ну это уже маркетинг, ни к науке ни к медицине не имеющий никакого отношения.
Профиль
vedmed Offline
89 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 16.01.11, 11:17 | Сообщение # 3
Мика, вы героиня! Спасибо за историю. Вы правы на 1000% и дай бог вам и вашей семье никогда не встречаться с врачами, темболее со спидологами.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 16.01.11, 13:28 | Сообщение # 4
Благодаря подобным историям я и не шла сдавать анализ на вич и довела себя до стадии спида sad

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
amino Offline
78 постов
Награды: 16
Дата: Вс, 16.01.11, 15:14 | Сообщение # 5
musia@,

Тубрекулез - вот реальная эпидемия в России! у вас же был туберкулез незалеченный, правильно?

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 16.01.11, 17:42 | Сообщение # 6
чтоб мне так жить!!

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
vedmed Offline
89 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 16.01.11, 17:56 | Сообщение # 7
Quote (n2390)
чтоб мне так жить!!

все в ваших руках
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 16.01.11, 18:17 | Сообщение # 8
Quote (amino)
Тубрекулез
А вот х.з был ли этот твс.Куда ни ткнёшся всё приблизительно и манту и флюра и бронхоскопия. Стеноз был, а они не обязательно тубические бывают.


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 16.01.11, 21:01 | Сообщение # 9
Как легко манипулировать людми.Одна передача Гордона и спида нет surprised .

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
olikmama Offline
107 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 16.01.11, 21:25 | Сообщение # 10
Quote (moroz1)
Как легко манипулировать людми.Одна передача Гордона и спида нет

ну конечно! последняя капля всегда какая-то бывает, но до этого чаша должна наполниться.
Профиль
vedmed Offline
89 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 16.01.11, 21:31 | Сообщение # 11
Quote (moroz1)
Как легко манипулировать людми.Одна передача Гордона и спида нет

кто там сказал что спида нет? про спид никто не заикнулся, а вот вич под сомнением.
И да вы правы людьми уже давно и очень изощренно манипулируют, и только единицы видят все то что у них тварят под носом)))))

Посмортрите фильм матрица))) happy

Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 16.01.11, 21:48 | Сообщение # 12
Quote (vedmed)
Посмортрите фильм матрица)))

Матрица конечно же все объясняет)


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
mika Offline
2 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 16.01.11, 21:55 | Сообщение # 13
Спасиба вам за внимание, особенно вам "amino", " vedmed" за ваши пожелания.
Да конечно! Уже давно идет некая война между людьми, естественный отбор, но войну эту затеяли такие же люди как мы. Запуская различные вирусы, проводя акции, тем самым рекламирую свое научное открытие, в данном случае "вич"! Повторюсь это очень большая кампания против нас! Кому это очень надо.
Но будь это любая болезнь, я хочу сказать:
- Наш организм уникален, если есть вирус или болезнь, недуг называйте это как хотите. Но у нас есть оружие против этого всего, это наш разум, которым мы должны понять, что все можно преодолеть. Как говорится в здоровом теле, никакой болезни быть не может.

"Человек сейчас, и есть плод своих мыслей"
Он верит, слышит, чувствует только то, во что верит, что хочет слышать, и чувствовать. Даже в то, что ему навязали.

Силой разума, надежды, веры мы можем многое, и выздоровить тоже!!!

Вы ведь знаете, лучшее лекарство от всех болезней, это самовнушение!!!

А за нами всегда есть выбор!!!

Профиль
vedmed Offline
89 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 16.01.11, 22:12 | Сообщение # 14
Мика согласен с вами на все 1000%
Профиль
Hans Offline
293 поста
Награды: 18
Дата: Вс, 16.01.11, 22:19 | Сообщение # 15
Quote (musia@)
Благодаря подобным историям я и не шла сдавать анализ на вич и довела себя до стадии спида

Может, в этом и их цель.


"The whole dissident idea attracts a lot of crazies. And then all of a sudden, without realizing it, you've become one of them." — Peter Duesberg
Профиль
vedmed Offline
89 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 16.01.11, 22:34 | Сообщение # 16
Quote (Hans)
Может, в этом и их цель.

их цель в том чтобы народ лечился от реальных болезней а не выдуманных
Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Вс, 16.01.11, 22:38 | Сообщение # 17
Quote (Hans)
(musia@)
Благодаря подобным историям я и не шла сдавать анализ на вич и довела себя до стадии спида

Может, в этом и их цель.


Чья цель? Какая цель? Ты совсем уже зафлудился, сходи воздухом подыши!

Положим, я, или моя жена, или мой ребёнок, или мой родственник, или друг, или знакомый - в общем, кто-то получает "диагноз", будто он "ВИЧ-инфицирован" И чиво? Я буду желать смерти близкому человеку, отговаривая его от "лечения"? Или у меня всё же есть достаточно веские основания считать смертельным именно "лечение"?
Пожалуй, если бы спидологи с помощью представителей власти насильно пытались "лечить" мою жену или ребёнка от "СПИДа", то я бы вполне мог устроить скандал на весь мир, просто поубивав их на пороге моего дома.
Добились бы они у меня счастливой жизни. А дело к этому и идёт. Пора запрещать "тесты" и "лечение" Иначе правда кого-то порвут на месте.

Профиль
amino Offline
78 постов
Награды: 16
Дата: Вс, 16.01.11, 22:38 | Сообщение # 18
Немного о "положительных" знаменитостях спорта.

Меджик Джонсон, звезда баскетбола, получил "вич+" диагноз в 1991. Он был абсолютно здоров и без всяких симптомов, когда начал принимать АЗТ вскоре в том же 1991. Его здоровье ухудшилось моментально от побочных эффектов. Вскоре однако он опять пошел на поправку, его знакомые говорили, что он отказался от АЗТ. Официально он конечно не делал никаких комментариев по этому поводу. В 1992 он был в такой хорошей форме, что даже выграл золото на Олимпиаде. А в 1995 он сказал в одном из интервью, что "да я принимал АЗТ, но очень недолго, а потом бросил".
Сегодня однако Джонсон открыто защищает СПИД-эстеблишмент и говорит, что живет на ВААРТ таблетках. Он всеми уважаемый бизнесмен, владеет сетью ресторанов и кинотеартов.

Томми Моррисон, звезда бокса - чемпион, получил "вич+" диагноз в 1996. Его лишили лицензии на участие в боях из за вич. 11 лет о нем было ничего не известно. В 2007 он вернулся в спорт в прекрасной форме и с "вич-отрицательным" диагнозом. Выграл несколько боев. Но вскоре СПИД-ортодоксы начали говорить, что его вич-отрицательный диагноз это обман, что у него вич+. Моррисон открыто заявляет о своей диссидентской позиции и что у него никогда не было никакого вируса иммунодефицита, и что "вич" не передается через секс. Нападки прессы, которым сейчас подвергается этот человек просто огромны, как только его не обзывают в СМИ, и идиотом, и психом, и даже опасным преступником. Когда-то он действительно сидел в тюрьме (якобы за незаконное оружие и наркотики), но недолго 14 месяцев. Сегодня в самом свежем интервью на ю-тюбе за 2010, он говорит, что принимал ВААРТ только в тюрьме. Каким образом он получил вич- результат? Он говорит, что раньше тесты на вич несовершенные и они показали + потому что он употреблял стероиды, а сейчас технологии продвинулись и можно сделать тест на выделение, который и показал, что у него вируса нет. Не смотря на все заявы ортодоксов и прессы, Томми твердо стоит на своем - " у меня нет ВИЧ". На сегодняшний день он уже получил лицензии на бои в нескольких штатах США и в Канаде. Он в прекрасной форме по сей день.

И самая грустная история. Рудольф Нуриев, звезда балета, не просто звезда - ЛЕГЕНДА! Его слава в мире балета гремит по сей день. танцевать так, как танцевал он не может никто. К сожалению получил вич+ диагноз в 1984. Он долго не принимал никакого лечения. Потом начал лечение АЗТ, я точно не знаю в каком году. Но есть много видео на ю-тюбе, он до лечения АЗТ и после - разница просто даже во внешности огромна. Он купил собственный остров и удалился от всех (кроме врачей), там и умер в одиночестве в 1993.
Но память о нем не умрет никогда. Покойтесь с миром, жертвы АЗТ.

Профиль
Дата: Вс, 16.01.11, 22:59 | Сообщение # 19
Quote
И самая грустная история. Рудольф Нуриев, звезда балета, не просто звезда - ЛЕГЕНДА! Его слава в мире балета гремит по сей день. танцевать так, как танцевал он не может никто. К сожалению получил вич+ диагноз в 1984. Он долго не принимал никакого лечения. Потом начал лечение АЗТ, я точно не знаю в каком году. Но есть много видео на ю-тюбе, он до лечения АЗТ и после - разница просто даже во внешности огромна. Он купил собственный остров и удалился от всех (кроме врачей), там и умер в одиночестве в 1993.
Но память о нем не умрет никогда. Покойтесь с миром, жертвы АЗТ.

Вы путаете причнно-следственные связи - как,впрочем, и всегда...
Да, особенно учитывая, стойкий эффект монотерапии АЗТ невысок - коло 20-30%, другой терапии тогда и не существовало - так что Нуриев еще порядочно пожил... а умер он не от АЗТ, а от прогрессии ВИЧ-инфекции в результате устойчивости виурса к АЗТ, которая развилась со временем.

Профиль
vedmed Offline
89 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 17.01.11, 00:34 | Сообщение # 20
Quote (TaDIm)
Вы путаете причнно-следственные связи - как,впрочем, и всегда... Да, особенно учитывая, стойкий эффект монотерапии АЗТ невысок - коло 20-30%, другой терапии тогда и не существовало - так что Нуриев еще порядочно пожил... а умер он не от АЗТ, а от прогрессии ВИЧ-инфекции в результате устойчивости виурса к АЗТ, которая развилась со временем.

вы это как под шаблон говорите, с буклета вичевского переписываете? причина его смерти азт
Профиль
olikmama Offline
107 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 17.01.11, 01:05 | Сообщение # 21
Quote (mika)
Вы ведь знаете, лучшее лекарство от всех болезней, это самовнушение!!!

полностью с вами согласна, хотя внушить себе веру в исцеление не просто.
Это утверждение работает и в другом направлении: если внушить себе, что ты скоро умрешь, то организм сам придумает механизм для этого (рак, например)
Quote (TaDIm)
а умер он не от АЗТ, а от прогрессии ВИЧ-инфекции в результате устойчивости виурса к АЗТ, которая развилась со временем.

Татьяна, вы там свечку держали над кроватью, когда он умирал?
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 17.01.11, 12:52 | Сообщение # 22
olikmama напишите сюда лет через 10.Всем будет интересно узнать о состоянии вашего здоровья и вашего мужа.Только отпишитесь с предисторией.

Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Пн, 17.01.11, 12:53
Профиль
Дата: Пн, 17.01.11, 15:04 | Сообщение # 23
Quote
Татьяна, вы там свечку держали над кроватью, когда он умирал?

Видимо, это делали диссиденты в лице амино,в частности, судя по тому, что они так безаппеляционно причислили Нуриева к "жертвам АЗТ".

Сообщение отредактировал TaDIm - Пн, 17.01.11, 17:31
Профиль
Дата: Пн, 17.01.11, 20:52 | Сообщение # 24
Quote (mika)
Затем в интернете начала искать дополнительную информацию про Вич, там и наткнулась на статью "Вич обман века". И тут мне стало как-то легче.

Моя история в плане любви была более печальной.Я узнала о своем ВИЧ+ в 2003-ем.Тогда не было такой информации как сейчас.Я так была напугана,что не сказав ничего своему любимому мужчине,рассталась с ним навсегда.Рожала одна.Не вижу его уже 6 лет.Знаю,что он создал себе другую семью и у него тоже как и у меня родилась девочка.
Я недавно сама провела так сказать независимое расследование.Я конечно не медик,но мне все и так стало ясно,как божий день!
Как я писала ранее про себя: у меня 4-я отрицательная группа крови,а у моей дочки 2-я группа положительная.На яндексе я задала свой вопрос про резус-конфликт.Когда я прочитала ответ,я была честно сказать в шоке!
Там написано,что при отрицательном резусе женщины при беременности может возникнуть этот самый резус-конфликт,если у партнера резус крови положительный.При первой беременности это может пройти незаметно и более гладко,а при повторных беременностях это все усложняется тем,что в организме матери с отрицательным резусом вырабатываются АНТИТЕЛА к плоду с положительным резусом.Организм как бы начинает отторгать инородное тело,ПРОИЗВОДЯ ЭТИ САМЫЕ АНТИТЕЛА!
Между тем у ребенка вырабатывается билирубин и ребенок поэтому рождается с желтухой,увеличенными печенью и селезенкой и естественно с антителами к матери.При родах может быть из-за этого гипоксия плода - кислородное голодание.
У нас с ребенком все было именно так,вплоть до мелочей.У дочки была и гипоксия при родах,и желтушка,и увеличение печени и селезенки.НО У НАС СТОЯЛ ДИАГНОЗ ВИЧ!!!И мне сказали,что это от вируса СПИДа.
Не один врач с консультации и со СПИД-центра мне ничего не объяснял про резус-конфликт.Даже ни разу не спрашивали про группу и резус отца ребенка.
Как известно: тесты на ВИЧ реагируют на наличие антител в организме Вот у меня поэтому,и показал тест на ВИЧ - плюс.
Вместо того,чтоб облегчить мое положение при резус-конфликте и выписать мне средство стабилизирующее сложившуюся ситуацию,меня посадили на антиретровирусную терапию!ОРИГИНАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!!!
Я всегда на протяжении 8-ми лет задумывалась и искала ответ на то, почему у меня ВИЧ+,ведь у меня даже никогда не было хронических заболеваний.Я теперь поняла все,оказывается это просто невнимание и халатность врачей.Этого ВИЧ+ у меня и могло бы не быть.НО...
А я все это время задумывалась над тем почему у моего ребенка были увеличены печень и селезенка?Я и про вирус думала и про АЗТ,а оказалось все гораздо проще.Тем не менее,если бы не мой отказ от лечения в СПИД-центре и прием антиретровирусных препаратов,неизвестно к чему это бы все привело.Если бы не диссиденты,я бы никогда не узнала бы правды.теперь я спокойна и точно знаю,что здорова и самое главное,что моя девочка в будущем при беременности не сталкнется с такой проблемой как я,хотя бы потому,что у нее положительный
резус крови.

Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 17.01.11, 22:32 | Сообщение # 25
applause

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Пн, 17.01.11, 22:34
Профиль
olikmama Offline
107 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 17.01.11, 22:42 | Сообщение # 26
TanZH1975, поздравляю вас с тем, что вы сняли все сомнения относительно болячек вашей дочурки.
Счастья вам и здоровья biggrin
Профиль
Дата: Вт, 18.01.11, 11:45 | Сообщение # 27
Самое страшное из всего - это то,что от настоящих болезней не лечат,а лечат ВИЧ+.В моем случае про резус-конфликт,даже вообще речь не шла,у вас и ВИЧ и все!!!У меня мало того,что с ребенком были разные резусы,так еще и был избыточный вес и угроза из-за этого - отслоение плаценты,при этом всем у меня выделялист антитела к моему ребенку,но для того чтоб облегчить мою ситуацию,врачи даже ничего не приложили.А зачем?Когда можно выписать АЗТ - вот и все лечение.
Это хорошо,что я от природы крепкая и выносила своего ребенка,несмотря на все мои испытания: резус-конфликт,избыточный вес,ненужная в этом случае терапия АЗТ.На протяжении 8 лет я всегда задавалась вопросом: почему я редко болею,ведь у меня слабый иммунитет и поэтому ВИЧ+.Я не пью никакую химическую гадость.Теперь понятно почему этот ВИЧ+ сработал 8 лет назад у меня!
Жаль только,что мне самой приходится доказывать это медикам,а не наоборот.В 70-х годах учитывали резус-конфликт и беременным помогали вынашивать ребенка,а сейчас его почему то не замечают этого и все сваливают на ВИЧ,потому что присутствуют антитела!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 18.01.11, 18:08 | Сообщение # 28
Quote (Снеер)
А дело к этому и идёт. Пора запрещать "тесты" и "лечение" Иначе правда кого-то порвут на месте.

Пора привлекать диссидентов к уголовной ответственности наравне с нацистами


Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Вт, 18.01.11, 18:57 | Сообщение # 29
Quote (Лен4ик)
Пора привлекать диссидентов к уголовной ответственности наравне с нацистами

Я понял. Ты хочешь сказать, что спидологи - преступники? Я тоже так думаю. Это же узаконенное убийство людей - всё это "лечение от Спида". Как общество может это видеть и терпеть? - я в недоумении...
Профиль
Дата: Вт, 18.01.11, 20:05 | Сообщение # 30
Quote (Лен4ик)
Пора привлекать диссидентов к уголовной ответственности наравне с нацистами

Свободу слова пока никто не запрещал.А насчет уголовной ответственности,то давно пора уже привлекать тех кто травит людей токсичными препаратами.Диссидентов скоро будет еще больше,врачи спидологи уже давно потеряли доверие очень многих людей.Всем рот заткнуть невозможно.Да и шило в мешке не утаишь.
НАЦИСТЫ - ЭТО СПИДОЛОГИ.Они ставят на людях свои опыты.Сначала травили АЗТ,а сейчас уже многие из них отказываются и говорят мол этим не лечили.Мало того,что погрязли во лжи,так еще и рот хотят всем заткнуть.НЕ ПОЛУЧИТСЯ.Век спидологов близиться к концу.Посмотрите сколько людей уже прозрели,врачи настоящие есть,но их единицы,в основном много оборотней в белых халатах,у которых у каждого за спиной по кладбищу.

Добавлено (18.01.11, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (Лен4ик)
Пора привлекать диссидентов к уголовной ответственности наравне с нацистами


НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ - САМ В НЕЕ ПОПАДЕШЬ!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 18.01.11, 20:15 | Сообщение # 31
Quote (TanZH1975)
НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ - САМ В НЕЕ ПОПАДЕШЬ!

Вас это касается точно так же.
С чего такая агрессия?

Добавлено (18.01.11, 20:15)
---------------------------------------------
Лично я, никому яму не рою и на моей совести не будут смерти людей, которые послушав диссидентов умрут от оппортунистов.


Профиль
Елена74 Offline
74 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 18.01.11, 22:10 | Сообщение # 32
[quote=TanZH1975]Самое страшное из всего - это то,что от настоящих болезней не лечат,а лечат ВИЧ+[/quote]
Это точно. Любые недомогания - вич виноват. А ВААРТ излечит от всего. Лучшее средство от головной боли - сами знаете...
Профиль
olikmama Offline
107 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 18.01.11, 22:24 | Сообщение # 33
Quote (Лен4ик)
Пора привлекать диссидентов к уголовной ответственности наравне с нацистами

Страшно, что мы можем оказаться правыми? И вам придется признать, что вас обманывали, а вы так и не включили мозги?
Почему вы так переживаете за тех, кто возможно откажется от услуг спид-центра? Откуда такая уверенность, что им будет хуже? Неприятно, что кто-то думает не так, как вы? уже появляются сомнения?
Quote (Елена74)
Это точно. Любые недомогания - вич виноват. А ВААРТ излечит от всего. Лучшее средство от головной боли - сами знаете...

Беспредел (( Очень хочется, чтобы это уже все закончилось.
Профиль
vedmed Offline
89 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 18.01.11, 22:57 | Сообщение # 34
Quote (Елена74)
Quote (TanZH1975)
Самое страшное из всего - это то,что от настоящих болезней не лечат,а лечат ВИЧ+
Это точно. Любые недомогания - вич виноват. А ВААРТ излечит от всего. Лучшее средство от головной боли - сами знаете...

Это точно. Любая боляка при этом диагнозе будет расцениваться как прогрессия вич и не что иное, получается вичевским вообще болеть нельзя. А если заболел то пей ваарт и не выкобенивайся.

Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 18.01.11, 23:34 | Сообщение # 35
Quote (olikmama)
Почему вы так переживаете за тех, кто возможно откажется от услуг спид-центра?

чего за них переживать. диссиденты, ведущие активную половую жизнь, всегда используют презервативы?ставят своего партнера в известность?(100%-нет)

Добавлено (18.01.11, 23:34)
---------------------------------------------
Митрофанов что-то говорил о презервативах, не помните?

Профиль
olikmama Offline
107 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 18.01.11, 23:36 | Сообщение # 36
Quote (pavloff1)
чего за них переживать. диссиденты, ведущие активную половую жизнь, всегда используют презервативы?ставят своего партнера в известность?(100%-нет)

ну вас же уже сосчитали, так что вам теперь должно быть все равно )
Профиль
vedmed Offline
89 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 19.01.11, 00:49 | Сообщение # 37
Quote (pavloff1)
чего за них переживать. диссиденты, ведущие активную половую жизнь, всегда используют презервативы?ставят своего партнера в известность?(100%-нет)

ответ-да

Профиль
amino Offline
78 постов
Награды: 16
Дата: Ср, 19.01.11, 07:42 | Сообщение # 38
TanZH1975, обалдеть про твой с дочерью резус конфликт! мне думается, что тебе надо замуж выйти, а то чего ты все холостякуешь... как и написала Мика, "вич" вовсе не является припятствием для любви biggrin

Quote (pavloff1)
чего за них переживать. диссиденты, ведущие активную половую жизнь, всегда используют презервативы?ставят своего партнера в известность?(100%-нет)
хехехе диссиденты ходят и всех заражают страшным вирусом wacko какое безобразие!

Quote (vedmed)
Любая боляка при этом диагнозе будет расцениваться как прогрессия вич и не что иное, получается вичевским вообще болеть нельзя.

это точно - болеть нельзя!!!

Профиль
Дата: Ср, 19.01.11, 11:31 | Сообщение # 39
Quote (Лен4ик)
Вас это касается точно так же.
С чего такая агрессия?

А у Вас не было бы агрессии,если бы Вашего ребенка травили бы на Ваших глазах???А Вам бы еще говорили: Чахнет то Ваш ребеночек от вируса,а мы(спидологи) лечим его и спасаем препаратом АЗТ!!!
Хорошо,что Агееа помог своей статьей в газете - глаза раскрыл на правду,а то мы может сейчас на кладбище были.А вот без АЗТ с диагнозом ВИЧ+ живем и не болеем назло всем спидологам! Я уже 8 лет,а дочь - 6 лет.
Так что мою агрессию можно понять.Обман спидологов чуть не стоил жизни моего ребенка,а за это действительно справедливо было бы посадить их далеко и надолго.Вот Вам и агрессия.Попробуйте оказаться на моем месте,а я посмотрю как Вы останетесь доброй и ласковой после всего этого!И не надо зарекаться не от чего.Жизнь ставит порой все с ног на голову.

Профиль
109 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 19.01.11, 20:58 | Сообщение # 40
Quote (mika)
не верьте в эту ерунду

Ну если вы напротяжении всего времени не заразились - это еще незначит что ВИЧ НЕТ!!!!! просто БОГ вас миловал!

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Моя история! Надеюсь она вам поможет!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]