• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Другой взгляд на другой взгляд. ДКРМС.
Другой взгляд на другой взгляд. ДКРМС.
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Пн, 14.02.11, 21:22 | Сообщение # 1
Предысторию потом, но сначала последняя тема. Почти невероятно.

Врачебная ошибка или нет???
Мне полтора года назад поставили диагноз ВИЧ . С мужем мы живём два года и шесть месяцев ,не разу не предохранялись и связей на стороне у меня от мужа не было.В ноябре здавали анализы повторно , у него отрицательно,а у меня опять положительно. Подскажите так может быть или врачи со мной что -то путают,может я здорова! Чувствую себя отлично, болею как и раньше 1 раз в год и обхожусь без лекарств ,три дня и на ногах.Муж не верит что я больна.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=180418

Сообщение отредактировал Снеер - Пн, 14.02.11, 21:23
Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Пн, 14.02.11, 21:37 | Сообщение # 2

Добавлено (14.02.11, 21:37)
---------------------------------------------
В итоге всё закончилось тем, что мне моментально дали 10 баллов предупреждений, вследствие чего я там буду ещё долго молчать в тряпочку.

[img][/img]

Прикрепления: 2230477.png (72.9 Kb)
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 14.02.11, 22:08 | Сообщение # 3
про угол то они удалили?

Добавлено (14.02.11, 22:02)
---------------------------------------------
ссылку на документ который вы просили дали:
http://www.sciencemag.org/content/220/4599/868
Prev | Table of Contents | Next Science 20 May 1983:
Vol. 220 no. 4599 pp. 868-871
DOI: 10.1126/science.6189183
Isolation of a T-lymphotropic retrovirus from a patient at risk for acquired immune deficiency syndrome (AIDS)
F Barre-Sinoussi, JC Chermann, F Rey, MT Nugeyre, S Chamaret, J Gruest, C Dauguet, C Axler-Blin, F Vezinet-Brun, C Rouzioux, W Rozenbaum and L Montagnier

Добавлено (14.02.11, 22:08)
---------------------------------------------
из той вашей книги, то геи-наркоманы померли от вакцины гепатитной, то в другом посте во всем виноваты наркотики, а меркури вообще заразили спидом, но он спидом не болел - как так!?, или когда ему кусок мяса отрезали заразили или в тот момент тоже от гепатита прививку всадили!?

Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Пн, 14.02.11, 22:09 | Сообщение # 4
Quote (ctccb)
про угол то они удалили?

Нет. Я же вроде упомянул про угол. Но мне стало любопытно просто наблюдать, как там разводят лохов и отписываются от тех, кто задаёт неудобные вопросы.
А меня ессно моментально стирают и выпиливают. У них такие Правила, что можно и не читать, - они и без всяких Правил напишут тебе нарушение и сразу 10 баллов, то есть кляп в рот. В чужую тему - нельзя. Открыл свою - опять нарушение, а какое - даже не выясняй, всё же и так понятно, если в топике есть слово "диссидент".
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 14.02.11, 22:34 | Сообщение # 5
Quote (Снеер)
В чужую тему - нельзя

надо во врачи там записываться - тогда будет можно

Добавлено (14.02.11, 22:17)
---------------------------------------------
только вас уже не пустят

Добавлено (14.02.11, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Снеер)
Мне полтора года назад поставили диагноз ВИЧ . С мужем мы живём два года и шесть месяцев

она на свадьбе наверное гульнула от мужа!, а у некоторых антитела могут не проявляться до года (небольшой процент) вот и получается: гульнула - инкубация год, и вич+ прошло полтора года = итого два года шесть месяцев. конечно через полтора года еще отлично себя чувствуешь!
Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Вт, 15.02.11, 08:29 | Сообщение # 6


Сообщение отредактировал Снеер - Вт, 15.02.11, 08:32
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 15.02.11, 10:44 | Сообщение # 7
Еще кое-что занимательное на тему мирового заговора:

Глава из книги Николая Боголюбова "Тайные общества XX века"



u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Вт, 15.02.11, 19:00 | Сообщение # 8
Quote (Webmaster)

Частная собственность будет упразднена. Так как религия ведет к проблеме населения, то она не будет распространяться, за исключением усовершенствованного контролируемого ее варианта, который будет применяться при необходимости.

Да. Будет упразднена частная собственность мелких лавочников. Но при этом абсолютно вся добыча, переработка и производство будут В ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ тех же членов СМО, ББ и ТК. Именно в их ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Речь совсем не идёт о коммунизме, или шведском социализме. Речь о том, что К-300 владеют всем и рулят всей мировой экономикой. То есть, все речи об упразднении частной собственности - это речи именно об упразднении всякой мелюзги, и полная и окончательная концентрация всего капитала в руках ББ итп.

Мне вот что более всего интересно: ну, пусть, да хер с ним, раздираемое всеми противоречиями, погибнет человечество - да наплевать!!!!! - так вот какое дело до этого СМО, ББ и ТК???? Что, им охрененно нужно и интересно сохранить вид хомо сапиенс? Гуманисты они ниибаццо какие? Вот реально - зачем Рокфеллерам что-то мутить с программами по регулированию населения? Зачем это нужно Гейтсу? Да и всем прочим умникам?

Вот зачем акулам капитализма, этим уродам-козлам-параноикам вообще как-то заботиться о будущем нашей цивилизации? Вот это мне очень интересно. И я прошу модераторов не трогать меня, если что. Тема глобальная. Я давно хотел поговорить об этом. Всё не с кем было.

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 15.02.11, 19:21 | Сообщение # 9
Quote (Снеер)
..........

Quote (Снеер)
.......
не буду цитировать твое негодование
Quote (Снеер)
.......

happy ^_^ happy
Quote (Снеер)
Ты пишешь пошлости

а еще меня обвиняет в невинной фразе "показавшейся пошлости", вытекающую из слов потерпевшей от "спид-машины", за исключением момента акта до или на...


Сообщение отредактировал ctccb - Вт, 15.02.11, 19:33
Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Вт, 15.02.11, 20:04 | Сообщение # 10
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 15.02.11, 20:41 | Сообщение # 11
::[|||||||||||||||]::

Quote (Снеер)
И я прошу модераторов не трогать меня, если что. Тема глобальная. Я давно хотел поговорить об этом. Всё не с кем было.

с психиатром поговорите. он поймет. мне этот бред параноика не интересен. а маты еще будут - будет бан. и замечу - за нарушение правил форума, а не суждения. читаем правила.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 15.02.11, 21:10 | Сообщение # 12
Не знаю как в тему моё сообщение, но сегодня общалась с интересным человеком. Меня угораздило передать ему новость, которую я услышала по радио об единых денежных картах, куда (к 2014году) будут всем гражданам перечисляться пенсии, стипендии и проч государственные субсидии и с помощью которых можно будет производить также оплаты, штрафов например. На что он мне рассказал, что к 2025 году произведенна поголовная чипизация, что теперь женщинам ставят прививки от ВПЧ, которые специально приводят в невынашиванию беременности. Что ювенальная юстиция без суда отбирает детей у социально-благополучных родителей с формулировкой "удушающая любовь матери", для продажи зарубеж (за ребенка гос-во получает 65тыс долларов), что идет программа уничтожения среднего звена (ИП), что в РФ планируется оставить около 40 млн граждан, а всех остальных погубить с помощью ВИЧа и гепатитов, что лекарства не будет, что пора бежать в лес и выкапывать землянку. Не знаю как я сегодня буду спать.
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 15.02.11, 21:21 | Сообщение # 13
Quote (Mary)
ювенальная юстиция

в германии друзья живут, их дети ходят в школу. Рассказывали: сын напакастил, мать по-русски грозит ему - вот получишь у меня по заднице, а он в ответ: я завтра в школе в полицай сообщу и вас арестуют - во как! психологи заполонили школы и вызнают у детей все про родителей и не дай бог, ребенка шлепнуть, он тут же сообщает куда надо и хана семье...
Профиль
Дата: Вт, 15.02.11, 21:23 | Сообщение # 14
Quote (Mary)
пора бежать в лес и выкапывать землянку

happy
Радуйся, тебе до леса бежать не далеко.

Я вот только подумала зачем платить за то чтобы женщины рожали, если никому не нужен рост населения?

А потом благополучная мать может позволить забрать ребенка только в мертвом состоянии, а об историях типа "Убили мать, забрали ребенка" я не слышала

Любят все таки люди себе всякие страшилки придумывать, видать влияние кинофильмов о конце света happy

Профиль
Дата: Вт, 15.02.11, 21:26 | Сообщение # 15
>>что теперь женщинам ставят прививки от ВПЧ, которые специально приводят в невынашиванию беременности.

Этот мем ходит по сети уже несколько месяцев, в контакте, в частности...
С медицинской точки зрения он абсурден донельзя.... Бред полный.

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 15.02.11, 21:30 | Сообщение # 16
Quote (Mary)
"удушающая любовь матери"

во франции забрали у русской матери одиночки ребенка с такой формулировкой, даже передача была на эту тему
Quote (ticha)
платить за то чтобы женщины рожали

я тоже засомневался на счет
Quote (Mary)
40 млн граждан
, т.к. медведев и путин за демографический взрыв в рф и с поста уходить не собираются, и за второго ребенка повысили капитал - индексируют как обещали
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 15.02.11, 21:36 | Сообщение # 17
Quote (ticha)
Я вот только подумала зачем платить за то чтобы женщины рожали, если никому не нужен рост населения?

Я тоже пыталась возразить, на что мне был дан ответ: "Иди попробуй получи эти деньги, это замануха, чтоб женщина родила, а потом ребенка отобрали"

Quote (TaDIm)
женщинам ставят прививки от ВПЧ
якобы предотвращая рак матки, а на самом деле приводят к бесплодию.
В пример были приведены несколько его знакомых.

Я не унималась, а как же программа поддержки малого бизнеса? Ответ: "Это программа искоренения среднего класса"
А как же демографический кризис и материнские капиталы? Ответ: "Прикрытие и стимуляция рождаемости для дальнейшей перепродажи детей"

Вообщем мой мозг не выдержал атаки.

Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Вт, 15.02.11, 21:42 | Сообщение # 18
Quote (Mary)
Не знаю как я сегодня буду спать.

Примерно также, как тот, кто тебе это рассказывал. Я тоже знаю много всякого дерьма о том, что происходит теперь в нашем мире. Как-то сплю всё-таки. Хочется орать на весь свет иногда. И иногда ору. Но всем насрать. Вот в чём дело.


Сообщение отредактировал Снеер - Вт, 15.02.11, 22:14
Профиль
Дата: Вт, 15.02.11, 21:45 | Сообщение # 19
Quote (Mary)
Вообщем мой мозг не выдержал атаки.

Эх, моего мозга там не было тебе в помощь happy

Quote (Mary)
Иди попробуй получи эти деньги

Вон моя сестра хоть завтра может ими воспользоваться лежит у нее сертификат этот. А знакомые уже ипотеку взяли и этим сертификатом частично за квартиру расплатились.

Quote (Mary)
Прикрытие и стимуляция рождаемости для дальнейшей перепродажи детей

Дак если дети никому не нужны и во всем мире хотят сократить численность населения зачем их продавать и покупать, убивать просто надо тогда...

Quote (ctccb)
во франции забрали у русской матери одиночки ребенка с такой формулировкой, даже передача была на эту тему

по телеку что угодно показать могут и с любой формулировкой, а вы сами то представьте что к вам пришли ребенка забрать, а вы вот взяли и отдали... чушь... просто так никто не заберет и тем более не отдаст...

вот к прививкам я с опаской отношусь, не знаю к чему там что приводит, но не понимаю какой от них толк..

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 15.02.11, 21:51 | Сообщение # 20
в европе нет прав у иммигрантов в первую очередь, ювенальная юстиция работает на пять с плюсом - отбирает детей чуть-что не так, а на своих коренных они не особо реагируют - в основном пальцем грозят
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 15.02.11, 21:52 | Сообщение # 21
Quote (ticha)
во всем мире хотят сократить численность населения

Не во всем, а в России, так как Америка нуждается в наших природных ресурсах.

Quote (ticha)
представьте что к вам пришли ребенка забрать,

Я уже поделилась этой страшилкой с приятельницей, на что она рассказала, что у нее знакомые, семья мама, папа, 5 детей. К ним приходили. В холодильнике должно быть по 300 гр мяса на ребенка и фрукты. На первый раз отделались предупреждением.
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 15.02.11, 21:52 | Сообщение # 22
и у нас так будет
Профиль
Дата: Вт, 15.02.11, 21:54 | Сообщение # 23
И вообще, зачем детей то продавать есть ведь нефть и алмазы, они то куда дороже...
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 15.02.11, 21:57 | Сообщение # 24
как зачем? делать генетическую супер расу! ну или рабов. да мало ли что придумать можно?

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 15.02.11, 21:59 | Сообщение # 25
Quote (ticha)
нефть и алмазы, они то куда дороже

если в килограммах измерять алмазы на первом месте на втором дети на третьем нефть

Добавлено (15.02.11, 21:59)
---------------------------------------------
happy

Профиль
Дата: Вт, 15.02.11, 21:59 | Сообщение # 26
Quote (Mary)
К ним приходили. В холодильнике должно быть по 300 гр мяса на ребенка и фрукты. На первый раз отделались предупреждением.

Просто так не приходят, приходят по заявлениям например соседей, мол дети грязные и голодные и тд. Либо если воспитываются не свои дети тогда органы опеки регулярно проверяют.

Quote (Mary)
так как Америка нуждается в наших природных ресурсах.

Ну вот опять во всем Америка виновата, аж смешно уже, больше то некого в своих бедах обвинить. Нет что бы говорить о том что у нас гос-во не совершенно и много подонков в нем живет и все портит, дак проще ведь сказать что это все происки врагов happy

В Америке наверно так же все свои беды на Россию списывают happy

Профиль
Дата: Вт, 15.02.11, 22:01 | Сообщение # 27
Quote (ctccb)
если в килограммах измерять алмазы на первом месте на втором дети на третьем нефть

Тобишь, чем тяжелее ребенок тем он дороже happy То то в поликлиниках детей взвешивают постоянно прицениваются наверное happy

Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 15.02.11, 22:01 | Сообщение # 28
ticha, а еще вот какая нямка не дешевая.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 15.02.11, 22:02 | Сообщение # 29
Уже не один человек говорит, что проблема-то действительно есть.
Извиняюсь за множество букв. Одна из первых ссылок на запрос ЮЮ

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 15.02.11, 22:06 | Сообщение # 30
Quote (LuxFerre)
еще вот какая нямка не дешевая

ааааа, я в обмороке
Профиль
Дата: Вт, 15.02.11, 22:10 | Сообщение # 31
LuxFerre, от картинок меня конечно стошнило, но чего то текст то не внушает доверия.Если допустить что это правда, это же этож еда для "избранных", вряд ли нормальный человек сможет это есть, так же как вряд ли нормальный человек сможет заниматься сексом с ребенком и тд.

Это ведь не гос политика, а всего-лишь прихоти кучки извращенцев.

Профиль
Дата: Вт, 15.02.11, 22:12 | Сообщение # 32
Ну и опять же просто китайцев много, а еды у них мало, вот и приходиться им себя самих кушать happy ( Особенно если учесть желтизну этого сайта)

Я не думаю что Китай станет детей покупать happy

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 15.02.11, 22:16 | Сообщение # 33
в китае состоятельные граждане кушют гениталии различных животных это факт - очень дорогое и изысканное блюдо по их мнению, но вот на счет человеков? их бы уже мировое сообщество закатало за такое, даже если они замыслили сие совершить
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 15.02.11, 22:20 | Сообщение # 34
Типичная F22.xx

Мужчина на приеме у Врача.
М - Здравствуйте. К вам можно?
В - Здравствуйте. Даже нужно! Что у вас?
М - Да вот. Я взял у жены тест на беременность и случайно на него пописал.
В - Случайно?
М - Ну да. Я хотел посмотреть, как они работают. И вот..... две полоски.
В - Ну так значит работает.
М - Так это же не нормально!?
В - Ненормально мужчине на тесты писать, пациент. Он просто бракованный.
М - И вот эти!? Я не уверен, я хочу проверится.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Дата: Вт, 15.02.11, 22:20 | Сообщение # 35
Quote (ctccb)
в китае состоятельные граждане кушют гениталии различных животных это факт

Не только в Китае, говорят очень вкусно happy

Quote (ctccb)
но вот на счет человеков? их бы уже мировое сообщество закатало за такое, даже если они замыслили сие совершить

Чего вы так серьезно то восприняли, это же развлекательный портал...

Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Вт, 15.02.11, 22:20 | Сообщение # 36
К теме каннибализма.

Сообщение отредактировал Снеер - Вт, 15.02.11, 22:22
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 15.02.11, 22:22 | Сообщение # 37
Вот еще одна нямка

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Дата: Вт, 15.02.11, 22:24 | Сообщение # 38
Quote (Снеер)
http://canlearn.wordpress.com/2009/04/13/trung-cong-an-thit-nguoi-song

там на каком то не понятном языке написано, не понимаю о чем...

Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 15.02.11, 22:24 | Сообщение # 39
happy фотошоп. при чем оооочень корявый. happy
Я тоже так умею.
Прикрепления: 6515623.jpg (36.3 Kb)


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 15.02.11, 22:26 | Сообщение # 40
Quote (Mary)
Я тоже пыталась возразить, на что мне был дан ответ: "Иди попробуй получи эти деньги, это замануха, чтоб женщина родила, а потом ребенка отобрали"

Ерунда полнейшая, получают капитал и дети живут дома. Во всяком случае у моих знакомых и друзей уже подросли первые дети и родились по второму ребенку. Подруга будет получать на достраивание дома. Другая подруга погасила часть ипотеки за квартиру.
Quote (Mary)
Я не унималась, а как же программа поддержки малого бизнеса? Ответ: "Это программа искоренения среднего класса"

Когда я маме сказала, что прикрыли федеральную программу по поддержке бизнеса, где давали 300 тыс, она ничуть не удивилась. Сказала, что Медвепуты давно уже об этом сообщили. Малый бизнес себя не оправдал, теперь будут вкладывать деньги в переобучение. На заводах не хватает рабочих, а у нас одни белые воротнички. Между прочим, на заводы где хорошая зп даже рабочим устроиться непросто. Парнишка, который когда-то жил в соседях, перебрался в Спб и устроился на автозавод (кажись где Фокусы собирают), был офигенный конкурс, рассматривали кандидатов только с высшим техническим. Причем в обязанностях не сидеть за столом, а стоять за станком.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Другой взгляд на другой взгляд. ДКРМС.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [85 ответов]
Вт 23.04.24 08:06 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]