• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Ставлю эксперимент на себе или как я объявила войну кандиде (Борьба за собственное здоровье)
Ставлю эксперимент на себе или как я объявила войну кандиде
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 14.02.12, 16:26 | Сообщение # 1
Здравствуйте дорогие форумчане. Сегодня прошла комплексное исследование всего организма на компьютерной диагностической системе "МетАтрон". Подобных компьютеров по России мало, но это наша российская разработка, которые с большим удовольствием закупает и заграница в частности корейские больницы делают комплексную оценку состояния здоровья именно по результатом этой программы. Уникальность данного метода состоит в том, что он подобно тамографу проводит послойное сканирование всего организма, только в вертикальной плоскости, а не в горизонтальной как в тамографе. За эталон заложены именно идеальные параметры зроровых органов, и сред организма. Программа сканирует весь организм и выявляет "подозрительные" участки, и если такие есть, сканирует вглубь, выявляя первопричину вызвавшую изменения в том или ином органе. Так вот, по резултатам данного исследования выяснилось, что в хорошем состоянии находятся только голова (слава Богу на голову хоть не больная), сосуды, нервные оканчания, желудок и кишечник. Во всем остальном - состояние оставляет желать лучшего. Уникальность данного метода состоит в том, что он способен обнаружить проблемму и только начинающиеся заболевания (к примеру УЗИ может диагностировать изменения от эталона более чем 20-40% и там присудствует ("человеческий фактор" - увидет - не увидет). Естественно, о ВИЧ, гепатите я молчала как партизан, ждала что она мне скажет... И вы знаете, сказала все кроме ВИЧ, но оговорка была такая - "не могу понять, что могло так "активизировать" вашу кандиду!!!??? Да, кстати, во всех "проблемных участках" и пораженных частях у меня злобствует кандида (на фото исследованных органов проблемные участки обозначены черными квадратиками). Итак, говорят, что все эти изменения можно повернуть вспять, если выгнать из организма эту кандиду и прочие каки бяки которые были выявлены в ходе исследования и прописанные в разделе Е комплексного заключения"микроорганизмы и гельминты", в разделе С - ПАТОМОРФОЛОГИЯ прописаны все выявленные заболевания причем там где D = меньше 1 - эти заболевания уже есть, а где больше 1 - эти заболевания находятся в начальной стадии заболевания. Да, кстати вот что интересно, в ходе исследования, мне было сказано, что у меня оказывается инсулиннезависимый сахарный диабед (в жизни об этом не знала, и что уровень сахара на момет исследования у меня 6,6) Странно, подумала я и приехав домой проверила (благо тетушка у меня дома лежит у каторой диабед и есть глюкометр - показания были 6,5). Так вот, цель моего исследования выяснить, а можно ли и впрямь повернуть время вспядь и (конечно от ВИЧ нас это не избавит), но вот можно ли вытравив добанную кандиду которая как мне сказали расплодилась внутри у меня так, что даже присудствует в костях!!! Итак, первое, за что я берусь, это начинаю гонять описторха и чистить поджелудку и печень, одновременно это гоняет и кандиду. Потом займусь легкими - она и там сцука поселилась. Выкладываю первоначальные результаты исследования, через месяц сделаю повторное исследование. Посмотрим какие изменения будут!!! Пожелайте мне удачи, может эти результаты полученные на мне как на подопытном кролике помогут и всем вам. Чтобы было понятно на фотографиях значки желтого цвета - идеально, красный треугольник вершиной вверх - нормально, вершиной вниз - стоит обратить внимание, коричневый ромб и черный квадрат - плохо. Опа, а размер сканированного результата исследования 756 кб - это что значит, я его добавить не могу??? Попробую попросить мпомощи у Кэпа

Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Вт, 14.02.12, 16:40
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 14.02.12, 20:54 | Сообщение # 2
Ира!Какая ты, все таки, сильная женщина! Так БОРОТЬСЯ за свое здоровье и верить --это точно нужно иметь ОТЛИЧНЫЕ НЕРВНЫЕ ОКОНЧАНИЯ)).Я тут не могу врача найти для хламидий, тоб вылечили нормально, а люди на этом форуме вообще-такие сильные!Здоровья вам крекого и Любви от окружющих вас людей!
Профиль
kochka Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.02.12, 21:19 | Сообщение # 3
irina, скажите, у вас кандида как то проявляется с наружи или вы их выявили только при помощи данного аппарата?

жизнь прекрасна
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 15.02.12, 06:27 | Сообщение # 4
Quote (kochka)
скажите, у вас кандида как то проявляется с наружи или вы их выявили только при помощи данного аппарата?

Кандида себя видимо никак не проявляла, ну если исключить тот факт, что до того как мне поставили +, у меня вылезала молочница несколько раз подряд. Потом пролечила, секс только защищенный и впринципе она меня не беспокоила, тьфу тьфу, тьфу. То что она у меня есть показали анализы которые мы сдаем раз в полгода (боюсь ошибиться кажется на опортунисты), но то что она у меня так хозяйничает в организме я ни сном не дыхом не была. А когда проходила исследование, оно кстати выявляет изменения, и заболевания, которые находятся на начальной стадии заболевания, то есть до того как изменятся анализы или появятся симптомы, по пришла просто в ужас. Во всех опастных местах, которые вявляет аппарат, нажимают на это место и аппарат начинает сканировать вглубь - везде, еще раз повторю, везде хозяйничает кандида, и в легких, и в костях, и вообще ВЕЗДЕ!!!


Будем жить!!!
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.02.12, 10:36 | Сообщение # 5
Ирин!А сколько тебе обошлось по деньгам пройти на этом системе диагностику??????
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 15.02.12, 12:52 | Сообщение # 6
Стоило 1500 рублей. Вообще диагностика расчитана на 1,5 часа, но со мною мурижились 3 часа...

Будем жить!!!
Профиль
Tatka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.02.12, 17:47 | Сообщение # 7
это такой ноут с наушниками?
Профиль
Tatka Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.02.12, 18:36 | Сообщение # 8
я пару раз проходила биорезонансную диагностику - мне так, по мелочи наговорили - начинающийся гастрит и т.п. Чейта местные спецы молчат..вообщета оф.медицина не особо такую штуку любит..
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 15.02.12, 20:14 | Сообщение # 9
Я тоже как то проходил такую диагностику за 1000 р.,выявили кандида,лямблии,описторхоз,продали мне БАДов ещё на 1000 и,как я ни пытался почувствовать,что мне от них лучше,становилось только хуже,пока не пришла терапия.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 16.02.12, 04:54 | Сообщение # 10
Quote (Tatka)
это такой ноут с наушниками?

Ага.
Quote (chaky)
что мне от них лучше,становилось только хуже,

Надежда умирает последней. Я поэтому тему и создала, буду сопоставлять результаты


Будем жить!!!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 16.02.12, 13:38 | Сообщение # 11
а где это такой тест делают, Ирина? Напишите клинику и адрес..я тоже туда схожу. У меня проблемы с поджелудочной и кандида задолбала просто во рту не могу избавится от кандидоза уже больше чем полгода! Интересно что там покажет этот аппарат , может из-за нее у меня столько проблем. А насчет диабета ..печально что еще и такой диагноз ко всем вашим проблемам добавляется. Но вы молодец, так держитесь... applause А я совсем уже с ума сошла со своими болячками bash

Добавлено (16.02.12, 13:38)
---------------------------------------------
Пардон, не посмотрела что вы в Хабаровске..думала в Москве. Не ну в Хабаровск я точно не долечу) Наверное, и в Москве где-то такие обследования делают...А вообще по поводу кандиды один врач мне сказал что проблемы со слизистой это привычное дело у диабетиков. И когда он мне в рот посмотерел сказал что у меня начинается диабет а то что у меня кандиды находят в мазке во рту(ну промолочницу я вообще молчу) это следствие повышенного сахара. А у вас Ирина он повышен ..у меня он тоже до 6 доходит...вот этот повышенный сахар и создает питательную среду для бактерий, в т.ч. и для кандиды причем везде просто во рту мы это видим а в легких мы это увидеть не можем. Я поняла что от этого я не избавлюсь, до тех пор пока мой сахар не станет на место..а поднимается он у меня из-за поджелудочной которая все время болит.. Единственный выход для нас -это соблюдать диету..исключить сладкое(я даже заметила что когда что-нить сладкое съем у меня во рту жжение появляется и вообще дискомфорт, губы начинает печь...они трескаются и облазят некрасивыми белыми кусками), бросить курить..потому что это раздражает слизистую и она становится более уязвимой к бактериям. Ну и вообще правильно питаться, на ночь не обжираться и поменьше жирного и острого ну короче 5-ый стол))


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 16.02.12, 14:36 | Сообщение # 12
Quote (pishialine2)
Напишите клинику и адрес..я тоже туда схожу.

В Москве точно делают, завтра узнаю адресок, я не уверена на100 %, но спрошу. Про сахар - это точно, кандида любит сладкое!!!
Далее, Кэп пока не уменьшил файл - жду пока сделает, чтобы показать сколько у меня всего накапали cool Вот список
1. Инсулин независимый сахарный диабед
2. Желчекаменная болезнь
3. Калькулезный холецистит
4. Хронический холецистит
5. Остеопароз (сказали что если бы такие кости были у 68 летней женщины - не удивились бы, но для 36 лет wacko )
6. Ревмокардит
7. хронический гипертонический гломерунефрит
Это те заболевания которые у меня уже 100% есть (ваще об этом ни сном ни духом была)!!! Дальше заболевания которые находятся на начальной стадии заболевания
1. Дискенизия желчного пузыря (об этом я знала, вернее мне сказали когда я делала УЗИ на "наши" анализы)
2. Синдром Лериша
3. Холестероз
4. гиперлипидемия
5. Дерматомиозит
6. Лимфангит
7. Атеросклероз
8. Мочекаменная болезнь
9. Тромбофлебит
Уже 2 дня живу по новому. Пока изменений по себе никаких не чувствую, сладкое исключила, хочу - писец как!!! Как будут новости - отпишусь. А пока работаю - ибо мне сказали, что здоровье - это работа!!!


Будем жить!!!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 16.02.12, 18:19 | Сообщение # 13
Желчекаменная болезнь..мне кажется Ирина она и поднимает ваш сахарок..Вам нужно избавится от камней в пузыре. Ну если эта техника может диагностировать диабет, то я бы прошла обязательно этот тест, потому что до сих пор ни один врач мне ничего конкретного не сказал по этому поводу. А вы нагрузку глюкозой делали? Какие были результаты? Я хочу сдать кровь на гликированный гемоглобин но пока нет реактивов. Сделаю -напишу результаты. Может Вам его тоже сделать Ирина этот анализ? А сладкое я тоже очень хочууу. я такая сладкоежка в прошлом. Теперь приходится есть эти дурацкие каши и безвкусную рыбу. angry

Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 17.02.12, 05:44 | Сообщение # 14
Quote (pishialine2)
Теперь приходится есть эти дурацкие каши и безвкусную рыбу.

хахахахахахахаха расскажи мне об этом!!! Сама третий день жую!!!
Ну вот, Кэп уменьшил результаты, выкладываю, и пробую что то изменить. Если получится - будет документальное подтверждение!!! Да поможет нам Бог!!!

Прикрепления: 6415036.jpg (94.8 Kb) · 0813784.jpg (114.0 Kb)


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 17.02.12, 05:45 | Сообщение # 15


Прикрепления: 0393490.jpg (86.6 Kb) · 1410622.jpg (46.0 Kb) · 0654489.jpg (74.9 Kb)


Будем жить!!!
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 10:33 | Сообщение # 16
Ирин!если узнаешь, где в Москве можно пройти такой тест--напиши номерок!Я в инете не могу найти.. И еще девочки!Может, вам просто попробовать питаться по системе -60?? там такая система-все сбалансировано. Когда привыкаешь по ней жить, то сладкого практически и не хочется потом вообще
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 17.02.12, 15:04 | Сообщение # 17
Quote (Romawka)
Может, вам просто попробовать питаться по системе -60??

Ну ка ну ка поподробнее пожалуйста. А в Москве точно есть, сегодня узнала, а номерок и адрес мне должны были вечером сказать когда москва проснется, видимо забыли. Не переживайте, обязательно найду


Будем жить!!!
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 16:42 | Сообщение # 18
Это система -она для худеющих какбы-но по ней можно есть все, только в определенные часы! Люди реально просто учаться по этой системе ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, получая при этом все необходимое для своего организма!

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=112
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=5219
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 20:11 | Сообщение # 19
Это система -она для худеющих какбы

А если мне худеть не надо? у меня дефицит веса 7кило. Мне бы 10 кг набрать)) То как тогда быть?
И мне и мне номер потом в личку скиньте в москве! Ирина, ну ты прям выложилась на все100%))


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 22:08 | Сообщение # 20
pishialine2 а ты народными методами поправляться не пыталась?Есть вроде какието методы...мой брат в свое время покупал сухое грудное молоко-и там както ел..поправился на 30 кг вместе с этим грудным прикормом сухим...Да там, система похудения, просто у вас сахар повышен-я думала-мож вам пригодится....тут все индивидуально
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 17.02.12, 22:27 | Сообщение # 21
pishialine2 а ты народными методами поправляться не пыталась?Есть вроде какието методы...мой брат в свое время покупал сухое грудное молоко-и там както ел..поправился на 30 кг вместе с этим грудным прикормом сухим...Да там, система похудения, просто у вас сахар повышен-я думала-мож вам пригодится....тут все индивидуально

Сегодня купила кашу детскую. Буду пробовать. Насчет смеси не знаю как она понравится моей поджелудочной. Могу сказать что пока поняла что она любит овсянку гречку, отвар из ромашки и кефир))


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 17.02.12, 23:12 | Сообщение # 22
Ох начиталась я......брр, сразу захотелось такую же диагостику пройти, но у нас в Екб похоже такой системы нет,в яндексе набрала,ничего подходящего.....

Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 18.02.12, 08:26 | Сообщение # 23
Девченки дали телефон центрального офиса в Москве, но вот по нему записываться или нет, я не знаю, в понедельник позвоню, все узнаю точно, и про Екатеринбург тоже. Сегодня оказывается выходной, а я и забыла!!!

Будем жить!!!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 19.02.12, 03:01 | Сообщение # 24
Самостоятельную диагностику кандидоза кишечника перед началом лечения и степень развития кандиды в организме можно с помощью простого теста, который можно провести в домашних условиях. Утром, когда проснётесь, до чистки зубов сплюньте достаточное количество слюны в прозрачный стакан с чистой водой. Будет лучше, если вода будет природной (не из водопровода). Некоторое время ваша слюна будет плавать на поверхности воды в стакане. Если через 30 минут слюна утонет на дно стакана, то если верить зарубежным источникам в интернете, у вас высокая степень размножения в организме грибов рода кандида (candida albicans), намного выше нормы и можно говорить о наличии системного кандидоза. Если слюна плавает на поверхности воды, то причину проблем с кишечником надо искать в другом. В диагностическом центре можно сделать анализ кала на дисбактериоз. Наличие кандидоза подтверждается, если в содержимом кала обнаруживается высокое содержание грибов рода candida albicans.

Вот что я нарыла в интернете.


Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 19.02.12, 11:40 | Сообщение # 25
Quote (pishialine2)
Утром, когда проснётесь, до чистки зубов сплюньте достаточное количество слюны в прозрачный стакан с чистой водой.

Утром пойду плеваться!!!


Будем жить!!!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 19.02.12, 18:43 | Сообщение # 26
а я сегодня плюнула..и всё пошло ко дну cool

Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 20.02.12, 01:10 | Сообщение # 27
irina, ого, вот это списочек!!! Я в одно время загорелась пройти полное обследование на резонансном томограффе, сказала об этом своему инфекционисту, а она отговорила, незачем искать у себя болячки, сразу всё начнёт болеть...говорит живи спокойно и главное береги нервную систему и всё будет в порядке, а проблемы будем решать по мере поступления...и я решила прислушаться!

Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 20.02.12, 10:27 | Сообщение # 28
Девочки, вот как и обещала. Значит, телефон в Москве (495)7974281. Тел в Екатеренбурге- (3433) 76 13 40 и (3433) 53 69 55 Держатель офиса продаж Аржанникова екатерина, но надо уточнить есть ли у них диагностика.

Будем жить!!!
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 20.02.12, 11:06 | Сообщение # 29
Спасибки за тел! Я сегодня вот тоже в воду плевала, правда не родниковую(в Москве я ее точно не найду), а из под крана..то ничего не утонуло.Кто еще пробовал такой эксперимент?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 20.02.12, 11:53 | Сообщение # 30
Quote (Romawka)
Кто еще пробовал такой эксперимент?

А я проспала сегодня - взлетела как ужаленая, и бегом сына в садик - так что забыла!!!


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 20.02.12, 14:16 | Сообщение # 31
Вот телефоны в Ростове на Дону (8632) 624286 и (8632) 676846

Будем жить!!!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 20.02.12, 23:45 | Сообщение # 32
Ирина, завтра не забудь плюнуть! У меня такая белая мутная тягучая слюна просто фиии. Кандиды явные. Сегодня вот прочитала что при панкреатите выживаемость в течении 10 лет -70% и то при сторогой диете и спокойном образе жизни что мне не грозит явно. Очень мне не хочется помирать не дожив до 40 лет(

Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 21.02.12, 03:03 | Сообщение # 33
Опять забыла, хотя и написала себе розовый стикер " Не забудь плюнуть в стакан" ( мама была очень рада wacko wacko surprised surprised )и повесла на холодильник. И все равно забыла. Потом попила воды и вспомнила - плюнула, но она почему то вразу по краям растексась и пеной легла. Наверное я что то не то сделала - завтра повторю.

Будем жить!!!
Профиль
Romawka Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 21.02.12, 11:53 | Сообщение # 34
Quote (pishialine2)
Сегодня вот прочитала что при панкреатите выживаемость в течении 10 лет -70% и то при сторогой диете и спокойном образе жизни что мне не грозит явно. Очень мне не хочется помирать не дожив до 40 лет(

ну зачем вот такое вот читать!!! Этим инетом со всеми знаниями мы сами себя иногда и убиваем.... вот вам пример-у моей подруги отцу поставили диагноз-рак желудка!!! И что вы думаетет-он уже собрался помирать!Но с помощью родственников(поддержки моральной) ему сделали операции...так что живет он на диете уже много много лет!!!
Профиль
pishialine2 Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 27.02.12, 07:57 | Сообщение # 35
была в Москве но на это обследование не попала( не дошли ноги. зато я была у гастроэнтеролога Григорьева в кремлевской поликлинике. Он мне написал сдать еще кучу анализов и панкреатит не поставил. Ну я так подумала если такой врач и ничего серьезного не написал буду жрать блины...и о чудо как только я от него пошла в ресторан и как нажралася. ничего не болело. И вообще чувствую до сих пор себя хорошо. Завтра пойду понесу свое заключение к доктору и сдам опять биохимию мне вот даже интересно какая у меня стала амилаза на фоне такой обжираловки. Насчет кандидоза врач сказал что он у меня системный т.е. по всему организму. Но чего с ним делать -обращайтесь к инфекционисту. Наконец на весах замаячила цифра 50кг. Я вроде как набираю вес) Чтобы набрать 1 кг у меня ушло целый месяц чтобы держать цифру 48 а не 47 как раньше. Аллилуя!

Если один человек счастлив, он способен осчастливить многих!
Профиль
луна Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.03.12, 01:50 | Сообщение # 36
irina, скажите пожалуйста, хотела бы тоже обследоваться на такой системе, но ничего а своем городе не нашла, кроме МРТ - что это такое и с чем его едят? это похоже на то что вы проходили или это совсем разные вещи?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 27.03.12, 16:44 | Сообщение # 37
Quote (луна)
скажите пожалуйста, хотела бы тоже обследоваться на такой системе, но ничего а своем городе не нашла, кроме МРТ

Напишите мне город в личку. Попрошу пробить его по их базе если у вас есть такое обследование скину номер


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 27.03.12, 17:05 | Сообщение # 38
Здравствуй мой дорогой дневник, и вы, те кто читает мои наблюдения. Прошел месяц с момента моего первого исследования, и я как и обещала врачу пропила те препараты которые он мне назначил. Вот пришло время повторного исследования, кстати, за него у меня денег не взяли... Почему??? Да не знаю... ну да ладно, не взяли и как говорится слава Богу. За этот месяц произошли изменения в лучшую сторону, компьютер выдает 10% улучшения по исследуемым органам - это плюс. Осталась проблемы с желчным пузырем - его надо продолжать чистить и.... образовалась проблема с легкими... Врач не знает, что у меня ВИЧ и просто пришла в ужас, когда увидела состояние моих легких через месяц. Признаюсь честно, весь этот месяц я курила как паровоз, потому как нервничала - писала диплом. Короче говорит беги на флюорографию, как бы нам чего серьезного не пропустить... и все годовала, что может так запоганить твои легкие за месяц, и почему твоя имунка не справляется с теми грибами, которые обнаружились в твоих легких???...хахахахах ВИЧ подумала я и улыбнулась у себя внутри... 13 числа выхожу на работу, а это значит что перед этим буду проходить и флюорографию... так что проверим эту чудо - машину.... а пока позвольте выложить результаты повторного исследования, для нашего удобства они изображены в динамике - до приема препаратов и через месяц... Да, кстати, то, чему я объявила войну исчезло из моего организма, а значит, я победила кандиду на этот момент времени, и вообще список болезней поредел, что лично меня очень радует. Заболевания которые остались я выделила маркером....


Прикрепления: 6047937.png (272.1 Kb) · 0971811.png (297.1 Kb) · 9107994.png (298.9 Kb)


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 27.03.12, 17:07 | Сообщение # 39

Прикрепления: 3999140.png (245.4 Kb) · 7445971.png (246.9 Kb)


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 27.03.12, 17:10 | Сообщение # 40
Прикрепления: 1946485.png (209.6 Kb)


Будем жить!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Ставлю эксперимент на себе или как я объявила войну кандиде (Борьба за собственное здоровье)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]