Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » СОН. Качество сна. Как улучшить? (Проблема со сном.)
СОН. Качество сна. Как улучшить?
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 26.12.13, 17:52 | Сообщение # 241
Z_Z, ну все ж лучше чем от СПИДа))))))))!!! happy
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пт, 27.12.13, 00:36 | Сообщение # 242
Z_Z, а почему под ним?можно не лезть под него!!!! happy

вот как то так
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 27.12.13, 00:38 | Сообщение # 243
джина, так она ведь не в прямом смысле-а в смысле от него wacko )))
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Пт, 27.12.13, 00:39 | Сообщение # 244
Да уж, мне здесь однозначно ничего не светит sad

 "Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!" tongue


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.

Сообщение отредактировал Luka - Пт, 27.12.13, 00:44
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 27.12.13, 00:41 | Сообщение # 245
Luka,  ну у тебя ведь тоже есть свои эротические фантазии про групповуху в бассейне или то тоже был сон???
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пт, 27.12.13, 01:12 | Сообщение # 246
Цитата lera40 ()
так она ведь не в прямом смысле-а в смысле от него
с вашими фантазиями и мой мозг начал работать иначе,не в ту сторону!!!! smile


вот как то так
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 27.12.13, 01:15 | Сообщение # 247
джина, мы тебя теряем??? Кстати фантазии и сон практически ведь одно и то же-включается подсознание которое обычно спит и запускается механизм скрытых желаний))))
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пт, 27.12.13, 01:41 | Сообщение # 248
lera40, я разговариваю во сне.так что боюсь если мои фантазии после вас перейдут в сон,то мой муж меня не правильно поймет.утром придется наверное обьясняться. fool

вот как то так
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 27.12.13, 01:48 | Сообщение # 249
джина ,что значит подбирала негра на свой вкус))))!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пт, 27.12.13, 01:59 | Сообщение # 250
lera40, нет.не негра,а выше!!!! tongue

вот как то так
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 27.12.13, 11:44 | Сообщение # 251
Сон с четверга на пятницу,самые вещие сны как говорят. И вот мне снится,что какой то чел мне дает 3500 тыс руб,и я еду в магазин. Ловлю машину,какая то девятка за рулем "дорогу покажешь",куда то меня увозит,я говорю вы не туда,тут нет торгового центра,а он так ехидно смотрит и откидывает кресло. Я валю с машины,смотрю что я на высоченных каблуках,снимаю туфли,бегу босиком. Добегаю до какого здания,а оно все в проводах,а я боюсь электричества. Появляется какой то старичек,проводит меня через провода. Захожу к нему в каморку,а у него вид из окна наипрекраснейший,все белое и красивое. Потом сниться,что я с каким то парнем,он боец на ринге. Приводит он меня в общагу,там еще 2 парня спят. Я ему говорю что прямо тут? При всех? Ложимся)Ентого не было сразу говорю,но поцелуи были( и такие классные),и тут его зовут на бой,он идет а у него извиняюсь стоит. Потом снилось что я пролезаю через какаую то щель,между стенами,белыми. П.С. Страшно представить что из этого должно сбыться happy

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Пт, 27.12.13, 12:49 | Сообщение # 252
Цитата магнолия ()
Страшно представить что из этого должно сбыться
Страшно представить, что будет если хоть что то из всего вышеперечисленного не сбудется  wacko wink


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 27.12.13, 12:56 | Сообщение # 253
Luka, сны символичны -они не сбываются буквально))).
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 27.12.13, 21:20 | Сообщение # 254
Цитата lera40 ()
эротические фантазии про групповуху в бассейне

О_о   ииииииинтересные фантазии....

Ктонить этим может поделиться???

Лера,извини,но я же скрытая эротоманка-нимфоманка,мне интересно!  wink

Добавлено (27.12.13, 21:18)
---------------------------------------------
Цитата магнолия ()
Ложимся)

Тоже скрытая нимфоманка  wink

Добавлено (27.12.13, 21:20)
---------------------------------------------
Цитата магнолия ()
Страшно представить что из этого должно сбыться

Было - бы классно!!! Запомнила бы навсегда,причём и угрызения совести совсем не мучили )))


Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Пт, 27.12.13, 23:58
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 27.12.13, 21:39 | Сообщение # 255
Цитата Z_Z ()
Было - бы классно!!! Запомнила бы навсегда,причём и угрызения совести совсем не мучили )))

Однозначно. даже во сне было кайфово)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 01:38 | Сообщение # 256
Цитата магнолия ()
Сон с четверга на пятницу,самые вещие сны как говорят. И вот мне снится,что какой то чел мне дает 3500 тыс руб,и я еду в магазин. Ловлю машину,какая то девятка за рулем "дорогу покажешь",куда то меня увозит,я говорю вы не туда,тут нет торгового центра,а он так ехидно смотрит и откидывает кресло. Я валю с машины,смотрю что я на высоченных каблуках,снимаю туфли,бегу босиком. Добегаю до какого здания,а оно все в проводах,а я боюсь электричества. Появляется какой то старичек,проводит меня через провода. Захожу к нему в каморку,а у него вид из окна наипрекраснейший,все белое и красивое. Потом сниться,что я с каким то парнем,он боец на ринге. Приводит он меня в общагу,там еще 2 парня спят. Я ему говорю что прямо тут? При всех? Ложимся)Ентого не было сразу говорю,но поцелуи были( и такие классные),и тут его зовут на бой,он идет а у него извиняюсь стоит. Потом снилось что я пролезаю через какаую то щель,между стенами,белыми. П.С. Страшно представить что из этого должно сбыться


Вообщем Магнолия, все тебе напоминает про СЕКС, походу значить это должно что у тебя его давно небыло..


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 28.12.13, 03:02 | Сообщение # 257
Fekalia, мне уже который день кольца золотые сняться,это что значит,я что замуж выйду?я что султанка что ли smile

вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 28.12.13, 03:13 | Сообщение # 258
джина, а если Фрейд приснится, что это может значить по Фрейду....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 28.12.13, 03:21 | Сообщение # 259
Цитата Fekalia ()
а если Фрейд приснится, что это может значить по Фрейду....
рома.значит пора к психиатру


вот как то так
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Сб, 28.12.13, 05:06 | Сообщение # 260
джина,кольца это  хорошо(значит ты связала или свяжешь себя с кем-то) ,я конечно ,не особо знаток .но мне мои сны ,,это что -то ,ладно хоть последнее время муж начал сниться ,:) smile :) 


И за всё я благодарю Бога...
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Сб, 28.12.13, 08:54 | Сообщение # 261
Цитата Fekalia
Вообщем Магнолия, все тебе напоминает про СЕКС, походу значить это должно что у тебя его давно небыло..


Приходит дочь к Зигмунду Фрейду.

- Папа, мне приснился странный сон! За мной всю ночь гонялся здоровенный банан!!! Папа, объясни мне пожалуйста, что означает этот сон!

Зигмунд Фрейд внимательно посмотрел на дочку. Глубоко затянулся трубкой и сказал:

- Знаешь, доченька! Иногда БАНАН - это ПРОСТО БАНАН!  cool


Сообщение отредактировал tabac1979 - Сб, 28.12.13, 08:56
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 28.12.13, 10:25 | Сообщение # 262
Приснившиеся бананы сулят вам общение с неприятными людьми, встречи с которыми нельзя избежать. Продавать бананы-ваше внимание займут пустяки которые заберут много вашего драгоценного времени. Это из сонника-то что символизирует банан.
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 28.12.13, 11:23 | Сообщение # 263
Бананы во сне мне пока не встречались, а вот побегать босиком по снегу, траве или лужам - это запросто, уже привыкла..
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 09.01.14, 13:01 | Сообщение # 264
Цитата Fekalia ()
Вообщем Магнолия, все тебе напоминает про СЕКС, походу значить это должно что у тебя его давно небыло..

Ром ну вот что палишь то контору))))хотя у меня с этим не так всё плохо)

Добавлено (09.01.14, 13:01)
---------------------------------------------
Приснилось что я стала миллионершей. прямо пачки денег. Это первый сон. Второй,сижу на каком то ледяном поле с людьми.и в меня кидается снежками какая то девочка,причем в меня она попадает точно,а вот я в нее нифига)На этом же поле скейтбордист. Как то залезает на 10ти этажное здание,и на скейте с него скатывается вниз по окнам. Даже во сне дух захватывало. Капец,чтоже происходит с моим мозгом surprised


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 15.01.14, 10:05 | Сообщение # 265
Мне приснился сегодня сон...... меня опять закрыли в зону(за какие то старые дела,но принимаю как должное) на 3 года(четкая цифра 3)...красочный сон о том как я там обустраиваюсь и все такое,потом
четкое,терапия же дома,следущая картинка..... я прибегаю домой(момент
побега не четкий не помню его) точно знаю,что мама(царство ей небесное)
дома и муж...а дома ни кого,я мечусь по квартире ищу терапию,в
мозгу,что надо быстрее,надо обратно в зону,отбывать ,успокаивая себя,что
3 года это не 10 лет...потом появляется муж,мне надо уходить ,а мне не
оторваться.хочу с мамой попрощаться,а она все не приходит.... у меня
паника.... мне не разорваться....просыпаюсь в слезах..........
сижу...курю........
и четко знаю,3 года мне отмерено.через 3 года я встречусь с
мамой.там....на небесах....в 2017 меня не станет........ ну что ж 3 года
это тоже не плохо......наверное...


Сообщение отредактировал sablino@ - Ср, 15.01.14, 10:05
Профиль
Ирча Offline
407 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 15.01.14, 11:04 | Сообщение # 266
А я не запоминаю сны, ну очень очень редко sad  Хотя иногда проснусь и точно помню, что летала ...над домами, городами... вот прям сама лечу (я не на стокрине roll ). И еще когда тараканы снятся у меня к деньгам, причем всегда dollar
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 15.01.14, 11:24 | Сообщение # 267
sablino@, Почему думаешь что 3 года? Мне кажется вот как раз таки если бы она пришла,да еще бы позвала с собой,вот тогда да. Меня отец после смерти вообще с собой во сне звал,и я почти пошла.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 15.01.14, 12:32 | Сообщение # 268
Цитата магнолия ()
Почему думаешь что 3 года?
не знаю... наверное потому что я четко запомнила эту цифру....... прям стучало в спящем моем мозгу....

Добавлено (15.01.14, 12:32)
---------------------------------------------
магнолия, ща рассказала сестре своей про сон(она читает сны)..она спросила када приснился. он приснился,уже под утро,я просыпалась ночью... она сказала что сон не информотивен.. просто я вчера посмотрела фильм Даллаский клуб покупателей..он произвел на меня сильнейшее впечатление,возможно что все страхи и загоны вылились в этот сон.... то чего я боюсь больше всего.... это,потеря свободы,потеря терапии,потеря мужа и тоска по маме.........ну и стакрин помог)))))))

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 15.01.14, 13:39 | Сообщение # 269
Цитата sablino@ ()
ща рассказала сестре своей про сон(она читает сны)..она спросила када приснился. он приснился,уже под утро,я просыпалась ночью... она сказала что сон не информотивен.. просто я вчера посмотрела фильм Даллаский клуб покупателей..он произвел на меня сильнейшее впечатление,возможно что все страхи и загоны вылились в этот сон.... то чего я боюсь больше всего.... это,потеря свободы,потеря терапии,потеря мужа и тоска по маме.........ну и стакрин помог)))))))

Да я тоже слышала что под утро сны вообще не считаются. Тем более у нас много страхов,поэтому подсознание и выдает .Так что всё будет хорошо,а то 3 года как то вообще не позитивно,вот 30 лет норм))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 15.01.14, 19:48 | Сообщение # 270
Снится сон голова моя а на макушке болячки и волос нет , что то мне говорит - жить тебе пять лет  , просыпаюсь в поту , отвратите настроение и день на смарку ...... Пошло все дрянь - неделя бл....  Потом снится сон на голове волос как в рекламе -Копна.... Длинные,  густые ,  И пошло по ехало вроде ничего , только в груди от обиды сжимает . А сегодня на моих глазах китаянок за морозили в тазах и главно ни одна не плакала , опять день на смарку - пью вино может отпустит?
Профиль
vev801 Offline
189 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 16.01.14, 14:27 | Сообщение # 271
Сны на самом деле могут рассказать о многом...У меня ,например, за день до вести о моем "+" был сон : приснилась покойная мама мужчины,который меня заразил, и говорит она мне  посмотри в окно где ты раньше цветы выращивала ,я выглядываю,а там все заасфальтировано и ни одного цветочка...после этого сна я уже знала,что все предрешено

Никогда не стесняйся того, что ты чувствуешь
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 02.02.14, 11:41 | Сообщение # 272
Ну как же,как же классно я сегодня летала во сне. Красота. чувствовала дуновение ветра в лицо. А главное я летела к самому Роберту Патинсону!А еще видела рыжую,красивую лошадь,которая вырылась и земли и гордо пробежала мимо нас)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Angi Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 02.02.14, 13:13 | Сообщение # 273
ой, тоже расскажу свой ужас......

мне мне вчера под утро приснилось, что я затопила квартиру и таак много воды...думаю срочно надо убирать, а то соседей затоплю...это сон
В этот же день вечером звонит МЧ, и грит, пошли куданить сходим. Я быренько собралась и срулила.... Прихожу часа через 3.... и ........меня чуть кондратий не хватил........Я оказывается перед тем как убежать забыла, что поставила яйца отварить для салата...Вобщем квартира в таком едком дыму, что ничего не видно, я про них забыла.... Как могла??? вобщем я в шоке, и чем это могло закончиться.......... surprised  Вот тебе и потоп. Сны это знаки. biggrin


Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 02.02.14, 19:12 | Сообщение # 274
снилось что-то гениальное, проснулась ночью в восторге от гениальности ...приснившегося, прям открытие какое-то ... прям ЭВРИКА!!))  утром встала  -   НЕ ПОМНЮ!!!   блин-блинский  lumped

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 02.02.14, 19:29 | Сообщение # 275
ха, зато мне приснилось что у меня ВИЧ, двух недель не прошло - на те Вам

как страшно-то
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 21.03.14, 10:32 | Сообщение # 276
..сижу возле печи на стульчике и удочка закинута в печку , у меня клюет ..- тяну и вытаскиваю большую рыбу кг на 7-8   странно как-то к чему бы это?  fool

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 21.03.14, 11:36 | Сообщение # 277
Struna, Рыба к слезам либо к болезни,тьфу тьфу бы конечно

Добавлено (21.03.14, 11:36)
---------------------------------------------
А мне сегодня приснилось что я в каком то незнакомом городе,предположительно заграницей,хожу такая с рюкзаком за плечами и думаю какого хрена приперлась сюда без копейки денег? Ходила по какому то вокзалу,где на дверях вроде русскими буквами но непонятно что написано. И вот я решила что надо улетать от сюда. Иду к аэропорту,вижу какой то самолет взлетает,и падает носом,взрывается,я ору людям уходите. Проснулась от мысли-как же я полечу если самолеты падают?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 21.03.14, 12:15 | Сообщение # 278
Цитата магнолия ()
Struna, Рыба к слезам либо к болезни,тьфу тьфу бы конечно
ну так то у меня все есть))

Добавлено (21.03.14, 12:15)
---------------------------------------------
магнолия, а это не тебе сны вещие, о  падающих самолетах, снятся?


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 21.03.14, 12:33 | Сообщение # 279
Struna, мне снился когда то но я здесь не писала. Это крушение надежд и планов.  У меня сбылось-но в итоге все закончилось хорошо, хоть и не сразу.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 21.03.14, 13:44 | Сообщение # 280
Цитата Struna ()
а это не тебе сны вещие, о падающих самолетах, снятся?
Мне,но предыдущий не сбылся)Надеюсь и этот не сбудеться. Меня больше напрягает что я последнее время в снах вечно куда то иду,что то ищу. А предпоследний сон аж матом ругалась smile

Добавлено (21.03.14, 13:44)
---------------------------------------------
Обычно говорят с четверга на пятницу вещие сны,но есть одно но,я например сова,засыпаю в 3 часа ночи,получается с пятницы на пятницу у меня)))))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » СОН. Качество сна. Как улучшить? (Проблема со сном.)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]