• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Сонливость, слабость (Что-то странное происходит)
Сонливость, слабость
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 17.08.13, 20:58 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Подскажите, у кого тоже так - временами нападает такая слабость, будто вообще не спала неделю. Хочется одного - лечь и не вставать. Спать, спать и спать... А в другое время, вроде, бывает какая-то энергичность. Что, интересно, в это время в организме происходит? Может, это вирус начинает активничать? У меня сейчас ИС 397, ВН 45 000. Может, просто организм уже не может бороться?
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Сб, 17.08.13, 21:09 | Сообщение # 2
tanya_ya, у меня показатели в апреле были ис365, вир 66000... меня тоже в разные стороны шкалит, то сплю, то поосветления такие. Легче становится, если преодолеваю сонливость и иду в тренажерку. Реально легче. Если даватт себе слабину, то еще большая слабость накатывает

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 17.08.13, 21:15 | Сообщение # 3
pelmeshek, насчет физ.нагрузки тоже были предположения, что тонизирует.  Но пробовала пару раз пробежаться - потом целый день лежала, так как сил лишилась совсем. А вы тренируетесь регулярно? И когда бодрит - сразу после занятий или в последующие дни?

Добавлено (17.08.13, 21:15)
---------------------------------------------
А еще руки стали неметь во сне... Просыпаешься, и будто отлежала их... Не знаю, связано ил это с ВИЧ, но раньше так не было...

Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 17.08.13, 21:16 | Сообщение # 4
Меня тренажерка тоже бодрит, даже когда выползаю оттуда, через полчаса уже такой прилив сил. Единственное сейчас перестал пить гейнеры, протеины и креатин, так как еще гепа В, за печень немного переживаю.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 17.08.13, 21:49 | Сообщение # 5
tanya_ya, у меня такое состояние в последнее время постоянно... ИС 682, ВН 88 000 (сейчас наверное еще выше)..И  с утра, и днем, и особенно вечером. Как сяду, так и встать не могу себя заставить(((. Ребенок маленький, активный, гулять с ней для меня испытание - все время ищу куда бы присесть.
Профиль
66 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 17.08.13, 21:57 | Сообщение # 6
ребятая вот читаю про спортзал- вы все на терапии? у вас что,спеленомегалии нет? мне абсолютно все ,с кем консультировался,сказали,с селезенкой 12 на 6  -максимум велосипед немного и прогулки,боже упаси поднять что-то тяжелее 30 кг,плавать хотя бы до волнореза, качать пресс и йога. только разминки прогулки легкий бег(хватает на 5 мин).пока терапию не начнем-никуда не ходи,кроме прогулок
ис около 300,вн не знаю, но сонливость дикая год как уже.заставлять себя надо.


страх-вот чего на самом деле стоит бояться
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 17.08.13, 22:11 | Сообщение # 7
aleksandrpavlovitch, да я на терапии (ИС в р-не 600, ВН в районе 200 было в апреле, сейчас не знаю), селезенка в норме (тьфу-тьфу). Вообще когда выписывался из больницы врачи сказали пару месяцев спортом не заниматься. Вот сейчас потихоньку занимаюсь уже веса добавляю (сегодня тягу тянул - 80 кг). Но думаю ближайшее время схожу на УЗИ посмотрю что там у меня с печенью/селезенкой. А что касается сонливости она у меня бывает днем после обеда, но проходит в течении часа.
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Вс, 18.08.13, 01:05 | Сообщение # 8
tanya_ya, бегать никогда не любила. Велик больше уважаю.На трегировку выволакиваю себя за шкирку, после разогрева чувствую себя лучше, и в последующие сутки.... непосредственно после трена отдыхаю
Lexx-2000, мой муж на терапии. До терапии и с ней пьет80% сворточный белок ксб и креатин. Геп В победили, биохимия идеальна.
aleksandrpavlovitch,Мужу буквально в прошлом месяце делали узи, и седезенка и печень норма. Веса пауэрлифтерские КМСовские.Без фарм поддержки, только ГР.Я ничего кроме протеина не принимаю, без теры, тоже селезенка в норме и печень. У нас геп В.


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 18.08.13, 06:03 | Сообщение # 9
sephia, а давно вы с диагнозом? Принимаете какие-нибудь витамины?
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 18.08.13, 08:37 | Сообщение # 10
tanya_ya, девочки это с давлением проблемы у вас, при таких ис ещё рановато про сонливость разговаривать, я думаю. Не забывайте о том, что ещё и погода на нас влияет и то, что мы женского рода.
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 18.08.13, 10:02 | Сообщение # 11
tanya_ya, c + даже двух лет нет(...Витамины разные постоянно курсами(Група В, мультикомплексы, сейчас лецетин)

Добавлено (18.08.13, 10:02)
---------------------------------------------
Катрин, просто раньше такого не было, хоть и давление у меня низковатое всегда было. Кофе выпила и побежала). А тут че не пей - одна фигня, еле передвигаюсь.

Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 18.08.13, 10:30 | Сообщение # 12
Катрин, у меня вообще ВСД по гипертоническому типу с подросткового возраста.... так что вряд ли из-за низкого давления. Стресса тоже нет, свою депрессиию по поводу диагноза пережила... так что непонятно как-то...

Добавлено (18.08.13, 10:30)
---------------------------------------------
И тоже ребенок, с ней играть надо, выгуливать на улице, а сил будто у бабушки 70-летней...(((

Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 18.08.13, 11:05 | Сообщение # 13
Клинический  анализ  крови+  показатели  обмена  железа  (сывороточное  железо, ферритин). Такое бывает  при анемии  и  латентном  дефиците железа  весьма  часто.
И при  снижении  функции  щитовидной  железы.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 18.08.13, 12:19 | Сообщение # 14
Tatyana_D, клинический анализ есть, могу скан выложить. А как называется анализ на показатели обмена железа? Как правильно спрашивать в мед.учреждении? А функцию щитовидки проверять на УЗИ или тоже анализ крови? Заранее спасибо.

Добавлено (18.08.13, 12:19)
---------------------------------------------
Tatyana_D, а подскажите еще, пожалуйста, при злокачественном образовании СОЭ всегда повышен? И атипичные мононуклеары должны присутствовать?

Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 18.08.13, 13:28 | Сообщение # 15
Выложите  скан  общего  анализа  крови.
Повышение  СОЭ  имеет  много  причин,  не  только  злокачественные новообразования.

P.S. На вирусные гепатиты  В  и С  обследовали?


Сообщение отредактировал Tatyana_D - Вс, 18.08.13, 13:38
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 18.08.13, 13:37 | Сообщение # 16
У меня после родов долго было такое состояние, потом прошло. Но сейчас недавно испытала в течение нескольких дней сильнейшие стрессы, я думала свихнусь... даже вспоминать не хочу, что пережила((( сейчас вроде нормализовалось, но видимо стресс наложился и меня стало как будто шатать... не знаю как объяснить? типа головокружений, но только когда сижу или хожу в течение дня. У меня тоже ВСД после родов обострилось, нервничать вообще нельзя. Вот сейчас гадаю, это нагрузка поднялась не дай Бог? Я читала, что человек начинает чувствовать когда нагрузка растет.

Добавлено (18.08.13, 13:37)
---------------------------------------------
Давление кстати в норме, общие анализы крови и ИС с ВН сдавала в апреле, там все норм было, гемоглобин 137.


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 18.08.13, 14:53 | Сообщение # 17
Цитата (tanya_ya)
А еще руки стали неметь во сне
у меня тоже такое проявляется просыпаюсь от этого ночами.
 у меня такое было когда я спала и спала весь день на пролет и ночь, это продолжалось около 2х недель потом я загремела в больницу в инфекционное отделение и сейчас я +, после того как получила свой + у меня слабость проявляется перед красными днями, прям не в моготу.


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
40000vattt Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.08.13, 14:56 | Сообщение # 18
surprised

наступил на грабли 20.12.11
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 18.08.13, 21:50 | Сообщение # 19
Tatyana_D, вот мой клинический анализ крови
Прикрепления: 0072224.jpg (150.3 Kb)
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 18.08.13, 22:04 | Сообщение # 20
Клинический  анализ  в  норме в целом,  но с учетом  того, что  MCV чуть ниже  нижней  границы, то  имеет смысл исследовать сывороточное  железо и  ферритин. 
Горомоны  щицтовидной  железы  -ТТГ и Т4 свободный.
А  потливость? повышение  температуры? 
Гепатиты  В  и  С и туберкулез  исключили?
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 18.08.13, 22:13 | Сообщение # 21
А меня кстати  в жар как бы ни с того ни с его бросает, как бы приливы часто....С чем это может быть связано? Клинический анализ врач сказала в норме. гепатитов нет.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 19.08.13, 07:55 | Сообщение # 22
Tatyana_D, на гепатиты анализы отрицательные. Повышения температуры и потливости нет. Вот на туберкулез не знаю, что должны брать в СЦ, но полный набор анализов при постановке на учет брали в июне.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 19.08.13, 15:49 | Сообщение # 23
у  меня соэ 26, в апреле вообще было 32, гепсы отриц, рентген легких в норме, перенесла восп почек, почему соэ повышен????? 

меня тоже ВСД беспокоит, сейчас кортексин ставим и танакан пью, но помогает не очень


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 19.08.13, 16:07 | Сообщение # 24
monya, СОЭ 26 это не такой большой показатель у женщин верхний придел 20. Так что пока волноваться нет причин. Это может быть инфекция в плоть до гарпиуса простого.

Добавлено (19.08.13, 16:07)
---------------------------------------------
ВСД такого диагноза в мировой медицине не существует. Врачу если сказать нечего и он расписывается в своей беспомощности он ставит ВСД


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Chaser Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 19.08.13, 19:46 | Сообщение # 25
Я заметил,если ночью сплю по 7-9 часов,то день бодрячком проходит. Но стоит не выспаться и поспать менее 7ми часов,то весь день медузное состояние. Сплю на ходу, слабость, усталость, ломота в теле.
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 19.08.13, 19:52 | Сообщение # 26
Chaser, начинаю приходить ровно к такому же выводу!!! Сегодня поспала 6 часов - думала, до вечера вообще не доживу. Слабость, даже зрение не фокусируется. Будто пила всю ночь самогон ))) Почему так - непонятно...
Профиль
Chaser Offline
92 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 19.08.13, 20:19 | Сообщение # 27
Наверно наш ослабленный организм сразу же реагирует на малейшие сбои.
tanya_ya, вы на тере?
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Пн, 19.08.13, 20:25 | Сообщение # 28
tanya_ya,  Не переживай... Это временно.... Но с твоим состоянием надо, что то делать.. Ну бегать СЦ на консультации... Принимать мульти Витамины.. Искать источник твоего недуга в интернете... Как другие люди борется с твоим состоянием.. Но не сидеть и не бездействовать.. Всё твоих в руках.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Пн, 19.08.13, 20:26
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пн, 19.08.13, 22:04 | Сообщение # 29
У меня тоже сильная слабость и сплю постоянно. Особенно в солнечную погоду плющит так, что утром с кровати встать не могу- ноги подкашиваются и падаю обратно(, а вот в дождь резко оживаю. Теру пока не принимаю и анализы сто лет не сдавал. Пора валить на соколинку((((

Всем здоровья и долгих лет!

Сообщение отредактировал РюмкаЭсмарха - Пн, 19.08.13, 22:12
Профиль
Marusya1979 Offline
135 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 19.08.13, 22:14 | Сообщение # 30
РюмкаЭсмарха, пора пора...у всех одно и тоже sad
Профиль
tanya_ya Offline
229 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 20.08.13, 05:01 | Сообщение # 31
Chaser, не на тере. Но уже вовсю надо бы. У меня чуть больше 350 клеток, нагрузка средняя - 45 000. Но доктор ставит стадию 2А и надеетя, видимо, что клетки сами вырастут после острой стадии и нагрузка упадет. 
Neo14, а что значит временно? )))  По-моему, вирус пока еще не научились изгонять из организма ))) Из витаминов пью все, что возможно - берокку, селен, л-карнитин, даже коэнзим q-10. Недавно мне привезли настоящее масло черного тмина из Эфиопии - первого отжима, его тоже начала пить. Не знаю, что еще можно предложить своему организму...
РюмкаЭсмарха, у меня не в солнечную, а в жару. Но тоже, получается, на солнце. Наверное, у всех вирус одинаково "работает". А вы давно с диагнозом?
Профиль
Tianohka Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 20.08.13, 08:02 | Сообщение # 32
У меня с нормальными показателями ИС , такое же состояние, вечная слабость, что иногда еле ноги волочу, и состояние какое то похмельное что ли, на протяжение уже как с год так. На работе периодами отключаюсь минут на 5-10, даже не замечаю как :oПо утрам уже без кофе не могу , вообще тогда день не мил, а так хоть бодрит.  Все лето промучалась, что ни день то ужасное состояние, особенно тоже в жару, в дождь и прохладную погоду намного лучше себя чувствую. Но и сплю тоже по 5-6 часов максимум, поэтому думаю что высыпаться надо как следует, а по погоде видимо просто не переносимость жаркой погоды. И дело здесь не в болезни.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 20.08.13, 08:57 | Сообщение # 33
tanya_ya, я с 2008 плюс. до февраля прошлого года никаких проблем не было и кроме периодического кандидоза во рту вич никак не давал о себе знать. а вот прошлый год ознаменовался мощным псориазом. за неделю превратился в такую страшилку, что умереть хотелось. но, худо-бедно, как-то псор оставил меня к осени прошлого года, лечился, мазался, немного загорал. а в этом году уже началось- и бошка и суставы и мерзейший фолликулит, еще и эта сонная болезнь, бл! фолликулит больше всего раздражает- по телу появляются уплотнения, как буд-то комариные укусы с сильным зудом, что раздираешь до крови, но они не проходят по нескольку недель, если не сказать -месяцев. просто коркой покрываются подсохшей и снова сильный зуд . попробовал в этом году позагорать хоть немного- ноль эффекта, вообще! красная зудящая сыпь дня на три-четыре и все. никакой пигментации((((( 
Marusya1979, да, пора, но вот соколинка резину тянет с анализами- уже второй месяц и все у них нет тест-систем. щас вот позвонил- уже ближе к середине сентября просят звонить. принимают только ВН, РВ и ОАК. Биохимию только два пункта. и врачица моя в отпуске. Бл, меня уже это начинает раздражать, что это за херня такая- бардак-бардаком. сходил к тамошним специалистам- неврологу, терапевту- чето пишут, посматривают на тебя, ничего не сказали вообще. к дерматологу пошел- он даже от монитора не оторвался, выписал мне кларитин)))) ЛОРа два часа ждал- плюнул и свалил. Окулистка раз в неделю принимает- позвонил, приперся- мне обьявляют, что она срочно ушла в отпуск. УЗИ сказали сделать- валите в другое заведение, у нас аппарат сломан и ремонтировать его никто не планирует, очень дорогой ремонт. Какой-то гадюшник, нах...
За то увидел в коридоре Мазуса и сразу стало понятно куда деваются деньги на тест-системы и вообще...


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 20.08.13, 09:22 | Сообщение # 34
Цитата (РюмкаЭсмарха)
да, пора, но вот соколинка резину тянет с анализами- уже второй месяц и все у них нет тест-систем. щас вот позвонил- уже ближе к середине сентября просят звонить. принимают только ВН, РВ и ОАК. Биохимию только два пункта. и врачица моя в отпуске. Бл, меня уже это начинает раздражать, что это за херня такая- бардак-бардаком. сходил к тамошним специалистам- неврологу, терапевту- чето пишут, посматривают на тебя, ничего не сказали вообще. к дерматологу пошел- он даже от монитора не оторвался, выписал мне кларитин)))) ЛОРа два часа ждал- плюнул и свалил. Окулистка раз в неделю принимает- позвонил, приперся- мне обьявляют, что она срочно ушла в отпуск. УЗИ сказали сделать- валите в другое заведение, у нас аппарат сломан и ремонтировать его никто не планирует, очень дорогой ремонт. Какой-то гадюшник, нах...
За то увидел в коридоре Мазуса и сразу стало понятно куда деваются деньги на тест-системы и вообще..

Могу сказать что в МОНИКАХ вообще нет никаких врачей,кроме гинеколога,на все другие посылают в свою местную клинику,так что то что вы описываете еще не плохо))Это же спид центры,а лечить другие бяки мы должны у обычных врачей.

Добавлено (20.08.13, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата (Tianohka)
У меня с нормальными показателями ИС , такое же состояние, вечная слабость, что иногда еле ноги волочу, и состояние какое то похмельное что ли, на протяжение уже как с год так. На работе периодами отключаюсь минут на 5-10, даже не замечаю как :oПо утрам уже без кофе не могу , вообще тогда день не мил, а так хоть бодрит. Все лето промучалась, что ни день то ужасное состояние, особенно тоже в жару, в дождь и прохладную погоду намного лучше себя чувствую. Но и сплю тоже по 5-6 часов максимум, поэтому думаю что высыпаться надо как следует, а по погоде видимо просто не переносимость жаркой погоды. И дело здесь не в болезни.

Я тоже при меньших клетках чувствовала себя подрячком,потом стало не айс,терра и тд. И вот слабость,сонность. Смерила давление-а оно пониженное,почитала про это и я оказалась гипотоник,отсюда и всё это,к вечеру оживаю потому что за денькушаю,а это энергия,плюс давление повышается. Может и у вас в этом проблема?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 20.08.13, 09:38 | Сообщение # 35
магнолия, а в поликлинике на тебя смотрят как на придурка и заявляют, что вам, надо в СЦ валить, у вас вич и это его проявления, мы тут вам ничем не поможем.) Я не знаю, что там в мониках и сравнивать не хочу- все должно быть от и до! и без отмазок и обьяснений. а если не могут организовать так, что бы работало все - нх всех разогнать! особенно этого колобка-мазуса. вот уж действтиельно разожравшийся жидок- я просто удивляюсь, как он вообще передвигается.

Всем здоровья и долгих лет!

Сообщение отредактировал РюмкаЭсмарха - Вт, 20.08.13, 09:47
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вт, 20.08.13, 09:48 | Сообщение # 36
Цитата (smepol)
Так что пока волноваться нет причин.
надеюсь что так. А про ВСД-это пока не диагноз, но перемену погоды чувствую очень, недосыпы тоже сказываются. Я пришла к выводу, что праздное поведение не для меня, режим грудничка и все тогда отлично.

Добавлено (20.08.13, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата (Chaser)
Я заметил,если ночью сплю по 7-9 часов,то день бодрячком проходит. Но стоит не выспаться и поспать менее 7ми часов,то весь день медузное состояние. Сплю на ходу, слабость, усталость, ломота в теле.
вот и я о том же.

Добавлено (20.08.13, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата (РюмкаЭсмарха)
У меня тоже сильная слабость и сплю постоянно. Особенно в солнечную погоду плющит так, что утром с кровати встать не могу- ноги подкашиваются и падаю обратно(, а вот в дождь резко оживаю.
о, и это про меня, я стала ненавидеть жару, полюбила прохладу, дожди, в такую погоду чувствую себя бодрячком

Добавлено (20.08.13, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата (РюмкаЭсмарха)
она срочно ушла в отпуск
отправьте меня тоже срочно в отпуск


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 20.08.13, 09:50 | Сообщение # 37
кстати, у меня еще последствия употребления алкоголя стали резко выражены. несколько рюмок водки , а на следующий день я полутруп. на весь день, причем. поэтому последнее время совсем не употребляю.

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 20.08.13, 10:45 | Сообщение # 38
Цитата (РюмкаЭсмарха)
а в поликлинике на тебя смотрят как на придурка и заявляют, что вам, надо в СЦ валить, у вас вич и это его проявления, мы тут вам ничем не поможем.) Я не знаю, что там в мониках и сравнивать не хочу- все должно быть от и до! и без отмазок и обьяснений. а если не могут организовать так, что бы работало все - нх всех разогнать! особенно этого колобка-мазуса. вот уж действтиельно разожравшийся жидок- я просто удивляюсь, как он вообще передвигается.

Вот поэтому я в поликлинике и не говорю про вич,только в крайних случаях. Лечится где то надо,и многие врачи абсолютно нормально реагируют на вич,и лечат не посылая в сц,а если нет,то есть право сменить клинику. Ну да ладно,мы ушли от темы,не хочу бан получить за оффтоп))Я в связи с сонным состоянием еще проверила щитовидку,не увеличена.но посоветовали сдать гормоны,она тоже может влиять. Пока что Ойдамарином балуюсь)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
66 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 20.08.13, 20:13 | Сообщение # 39
Ох как это все знакомо стало,друзья по несчастью. Не на терре,вн не знаю,реагентов нет,в германию за 300 уе нет смысла отсылать кровь,но по самочувствию думаю что вн миллион.кроет так что мама не горюй. Встаю с кровати только ради еды.руль в руках уже даже аак-то слабовато!!еле пишу это сообщение ,не шучу такая идиотская усталость в руках,силы куда-то делись.а ведь в апреле я пахал как конь.думаю что 50проц такой дичайшей усталости-работа "новости" о том,что у тебя стадия спид(мнения расходятся-на глаз ставят два б,заглянув в анамнез-4 а),но отсальные 50проц-вирус.кофе не пью принципиально в сон клонит всю жизнь ,но так,как сейчас!!!жуть.ем через силу гуляю через силу на 5 мин бега хватает на море не хожу даже в косые лучи...жду терру как манну небесную,и даже не думаю что она может не помочь!!!поможет! Думаю где сделать анализы на резист.медиана ИС примерно 250-300.нет сил спину ровно держать сейчас сидя ...труба...в зал пойду через силу...и тоже-селезенка увеличена.давление понижено. Потихонечку думаю улучшение питания дисбактериоза выборочная борьба с оппортунистами массажи и гулять через силу,лимфу двигать

страх-вот чего на самом деле стоит бояться
Профиль
Viktoria_msk Offline
57 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 20.08.13, 20:28 | Сообщение # 40
Цитата (aleksandrpavlovitch)
массажи
Ой-ой-ой!!!! Нельзя!
Мне мой знакомый массажист (а он был массажистом в олимпийской сборной по худ. гимнастике) вдолбил, что массаж во время мес. у женщин и во время обостренных форм каких-либо заболеваний НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Сонливость, слабость (Что-то странное происходит)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]