Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Кошмар России
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 09.09.13, 16:30 | Сообщение # 121
Все так обсирают Россию и доказывают, что все плохо , и при этом не один же не пойдет и не будет отстаивать свои права, все молчат и будут возмущаться только здесь , на форуме, а на деле...тишина... Посмотрите правде в глаза! Сразу вспоминаю свою работу, где все вечно как куры собираются и толдычат, какая зарплата маленькая и директор козел, а на деле-язык в попу и терпят...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 09.09.13, 16:36 | Сообщение # 122
andreika, Да уж , прочитав чем вы дышали раньше, теперь понятно чего вы добились. Видать про "сладкую морковку" я была права!!!
Профиль
andreika Offline
321 пост
Награды: 26
Дата: Пн, 09.09.13, 16:39 | Сообщение # 123
ksyu, в смысле?

Добавлено (09.09.13, 16:39)
---------------------------------------------
чем дышал?

Добавлено (09.09.13, 16:39)
---------------------------------------------
чем-то плохим дышал?

Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 09.09.13, 16:40 | Сообщение # 124
Sacha57,  ну не все терпят. И у нас в России есть как говорят не про нашу честь. И не факт что это блатные. Есть те кто хорошо знает законы. Знает что им положено. И не молчит. Обычно чиновники от медицины не любят связываться и для них находится лекарства "повкуснее". Но вы правы в подавляющем большинстве сидят и язык в одно место. Но и здесь на форуме воз мутиться не могут. Все хорошо, кайфую вот ответ...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 09.09.13, 16:41 | Сообщение # 125
Sacha57, Не, я свои права не собираюсь отстаивать, "один в поле не воин" я  своего мнения не изменила  на протяжении 12 лет. Прожила в Юж. Кореи 1,5 года, вернулась в Россию т.к. виза закончилась, и живу здесь т.к. родилась и родители здесь. Но я ее не принимаю... русская наглость, хамство, даже в медицине осведомленность с прошлых 50х годов. Не дождусь когда помашу рукой навсегда...

Сообщение отредактировал ksyu - Пн, 09.09.13, 16:43
Профиль
andreika Offline
321 пост
Награды: 26
Дата: Пн, 09.09.13, 16:43 | Сообщение # 126
smepol, как Вы не молчите?

Добавлено (09.09.13, 16:43)
---------------------------------------------
У меня рабочий день закончился домой пора идти, Ксю ответьте на мой последний вопрос, не задерживайте!

Профиль
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 09.09.13, 16:44 | Сообщение # 127
ksyu, да никто и не отрицает, что далеко России до идеала. У кого есть возможность, те пусть бегут, устраиваются... А мы, люд простой, нам пока ехать некуда, так что мы рады и Комбивиру со Стокрином вместе. Благо хоть их исправно получаем.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 09.09.13, 16:50 | Сообщение # 128
Sacha57,  я вам и пытаюсь донести, нет во многих СЦ уже и этих препаратов. И исправно получать не будете. Многие уже комбивир не получают.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
andreika Offline
321 пост
Награды: 26
Дата: Пн, 09.09.13, 16:58 | Сообщение # 129
Ксю я примерно понял к чему Вы клоните, не дождавшись Вашего ответа, я Вам сам обрисую картину:
Где-то выше было написанно, что у нас в России люди шарахаются от Вич+, кто это закладывает не сами ли мы?
Мы боимся всего, кто поможет старику на дороге которого будут избивать толпа мардоворотов, Вы?
Чем я раньше дышал, да я употреблял наркотики, заразился Вич, сидел в тюрьме, был одной ногой в могиле. Но 8 лет назад моя жизнь началась по новой. И Вы сейчас своими словами делаете меня изгоем общества, флаг Вам в руки.
Не судите да не судимы будете!!!
Дай  Бог Вам Здоровья!!!

Добавлено (09.09.13, 16:58)
---------------------------------------------
smepol, что Вы лично сделали, чтобы поменять ситуацию, я Вам не предъявляю, а просто интересуюсь на своё не простое будущее, которое Вы мне наобещали.ТОЧКА!!!!!!

Профиль
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 09.09.13, 17:08 | Сообщение # 130
smepol, Я верю, что действительность такова, но что МЫ или ВЫ можете сделать, чтобы было лучше? По-моему НИЧЕГО!

Добавлено (09.09.13, 17:08)
---------------------------------------------
Да мой муж в жизни никогда никуда не пойдет ругаться из-за отсутствия препаратов! Это ничего не изменит, а нам потом еще жить в нашем городе, детей растить...

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 09.09.13, 17:10 | Сообщение # 131
Цитата (andreika)
ем я раньше дышал, да я употреблял наркотики, заразился Вич, сидел в тюрьме, был одной ногой в могиле. Но 8 лет назад моя жизнь началась по новой. И Вы сейчас своими словами делаете меня изгоем общества, флаг Вам в руки.Не судите да не судимы будете!!!
я понимаю о чем ты.........моя жизнь не особо отличалась от твоей....на фоне МЛС,мы сейчас можем добиваться некоторых вещей... я так же как ты практически всего достигаю  в СЦ,ни разу не было произвола и т.д..... все в высщей мере отлично......я не могу сказать плохого.....опять таки на фоне МЛС..... где ты ни кто ни звать тебя ни как.....даже там в плане лечения мне не чего  сказать плохого........... вообщем мне как то трудновато мысль выразить свою((((((((((

ни какой ты не изгой,ни кто нас не сделает такими.........!!!!!!!!!!! НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 09.09.13, 18:25 | Сообщение # 132
andreika,  один в поле не воин конечно. Но и сидеть сложа руки не стоит. Я вам уже сказал что я сделал. Вы не читаете. Ответ на ваш вопрос уже есть. Лично для вас и вашего будущего делать лично мне ничего не хочется. Хотя глубоко сомнительно чтоб вы когда нибудь гостили у хозяина. Слишком не вяжется ваша лексика. Вы меня Мужиком назвали, и тут же говорите что не оскорбляете. Если вы начали новую жизнь так жите новой жизнью.

Добавлено (09.09.13, 18:18)
---------------------------------------------
Давайте забьемся под кровать и будем сидеть. Пусть нас морят. Пусть не дают лекарств. Зачем разбираться. Зачем об этом говорить. Даже здесь. Скоро скатимся к 90 тым.

Добавлено (09.09.13, 18:25)
---------------------------------------------
На счет медицины в целом в России поставлен крест. Во всех отраслях. А во твориться в педиатрии? Мамочки наверное поймут...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 09.09.13, 18:40 | Сообщение # 133
Цитата (andreika)
И Вы сейчас своими словами делаете меня изгоем общества, флаг Вам в руки.
Ой только не надо вот этих слов.... Терпеть не могу когда мужики начинают ныть , вот бла бла бла, жизни такая ... вот я такой несчастный не кидайте в меня камнями....изгоем я вас не делаю... меня заразил один , который тоже был нариком, а потом еще после отсидки, вышел разрисованный и давай на уши приседать... Теперь его только в кошмарных снах вспоминаю... 
Цитата (andreika)
Мы боимся всего, кто поможет старику на дороге которого будут избивать толпа мардоворотов, Вы?
Нет бля....ь да я пойду защищать старика.... что к чему, этот вопрос ?????
Профиль
andreika Offline
321 пост
Награды: 26
Дата: Пн, 09.09.13, 18:45 | Сообщение # 134
smepol, ещё раз объясняю для непонятливых, мне в моём СЦ ЛЕКАРСТВА ДАЮТ и БУДУТ ДАВАТЬ, потому что я смогу защитить свои права!!!
smepol, Вы меня не знаете и рассуждать обо мне Вы ни чего не можете, о моих поступках тем-более, что я делаю для людей--это моё личное дело, и только бородатый дядя на верху, меня будет судить, вам этого права не ДАНО, и окорблять людей тоже не надо, это не Европейски.
Если в нашей стране люди будут грамотными и юридически подстёгнутыми, то ни какая дрянь из правительства не сможет ни чего сделать!
Не надо хаять правительство, да они воруют, но они не заставляют нас относится пофигистами к нашей же своей собственной жизни.
Смотрю на всё происходящее и больно за Россию, какой у нас народ. Мамаши с колясками и сигами, в коляске бутыль пива, на дороге просит бывший афганец на инвалидной коляске, и ни кто не даст пять руб., вот я считаю стрёмно!!!, и в этом тоже виновато правительство?, они хоть чистоту любят, и в домах у них чистота. А как себя ведём мы?, стоит пара с коляской допив сок, он кидает эту коробку в парк, на траву?, в этом тоже правительство виновато?
Мы сами где живём там и срём!!!!!и ни кто тут уже не виноват.
Я лично люблю Россию, люблю свой маленький городок где я родился, люблю быть около этого роддома, когда я проездом в родном городе, люблю приходить и смотреть на свой первый спорт. кружок, и вспоминать, и т.д.
Просто надо любить жизнь и людей вокруг!
А, что там за бугром, там нет ни чего родного, и ни за какую сладку моркву, я не поменяю свой любимый ДОМ.

Добавлено (09.09.13, 18:42)
---------------------------------------------
ksyu, этот вопрос к тому, что нам самим по херу на всё происходящее вокруг, не так ли?

Добавлено (09.09.13, 18:43)
---------------------------------------------
smepol, я сидел Мужиком, а что в этом оскорбительного?

Добавлено (09.09.13, 18:45)
---------------------------------------------
ksyu, я не ною--это точно, ноете Вы как Вам плохо в этой стране!!!

Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 09.09.13, 18:46 | Сообщение # 135
andreika, Я девочка мне можно ныть  tongue
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 09.09.13, 18:47 | Сообщение # 136
Цитата (ksyu)
Терпеть не могу когда мужики начинают ныть , вот бла бла бла, жизни такая ... вот я такой несчастный не кидайте в меня камнями
не видела что б он ныл..чего ты накинулась то на него...
если
Цитата (ksyu)
меня заразил один , который тоже был нариком, а потом еще после отсидки, вышел разрисованный и давай на уши приседать...
то он то тут при чем??? ты не видела что разрисован твой избранник? ты не знала что сидел?? ты не знала что он был нарком?? и уши сама подставила,чего уж виноватых искать..или теперь все кто сидел,все чмошники???это далеко не так.........
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 09.09.13, 19:39 | Сообщение # 137
sablino@, Ну вот и ты туда же...
Цитата (sablino@)
теперь все кто сидел,все чмошники
Я и слов плохих в адрес не в твой, ни в andreika,  На счет отсидки.
А то, что я выразила не довольствие  , так это после слов его
Цитата (andreika)
И Вы сейчас своими словами делаете меня изгоем общества,
Терпеть не могу , когда так начинают НЫТЬ.. Давайте всем начнем так... вот мы ВИЧ пожалейте нас, нас и так судьба наказал. Да ни хрена ни кто руку не протянет в окружении знакомых, дай Бог что бы не разбежались , как от прокаженных. По этому было , оступился, хвост пистолетом и вперед не зацыкливаясь. на ошибках.
Это было мое первое в жизни общение с человеком с МЛС. В рисунках на теле я не спец в наркоманах полный профан , кроме красных глаз , да голода после cool .Не встречалась.
Цитата (sablino@)
ты не видела что разрисован твой избранник? ты не знала что сидел?? ты не знала что он был нарком?
В 23 года это было первая "третьяковская галерея" для меня.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 09.09.13, 19:47 | Сообщение # 138
Цитата (ksyu)
, когда так начинают НЫТЬ.. Давайте всем начнем так... вот мы ВИЧ пожалейте нас, нас и так судьба наказал.
да где ты увидела ,что он ноет?????ну правда где???человек который отказался от наркотиков априори не может ныть....... он 8 лет трезвый......он добился......для кого то эта победа не победа,а для нас это ПОБЕДА......как бонус к этой победе у него семья.........
может я что и не так поняла из вашей переписки..но я увидела это так.... вы хаите рашку,он патриот своей страны(даже бывший нарк,бывший зека может быть патриотом,любящим свою Родину,как бы эта Родина не ломала его)и лично я поддерживаю его в этом.........
Профиль
andreika Offline
321 пост
Награды: 26
Дата: Пн, 09.09.13, 19:56 | Сообщение # 139
ksyu, мы с Вами приходим к единому мнению, по-моему.
Цитата (ksyu)
Терпеть не могу , когда так начинают НЫТЬ.. Давайте всем начнем так... вот мы ВИЧ пожалейте нас, нас и так судьба наказал. Да ни хрена ни кто руку не протянет в окружении знакомых, дай Бог что бы не разбежались , как от прокаженных. По этому было , оступился, хвост пистолетом и вперед не зацыкливаясь. на ошибках. Это было мое первое в жизни общение с человеком с МЛС. В рисунках на теле я не спец в наркоманах полный профан , кроме красных глаз , да голода после .Не встречалась.Цитата (sablino@)


Каждый хоязин своей жизни, и добиваться в этой жизни всё приходится самому, и я рад за себя, и всё за то, что успел добиться в этой жизни. Это по-моему в любой стране так, или я не прав?Или где-то всё приносят на ложечке, в той же самой Америке?
Цитата (ksyu)
В 23 года это было первая "третьяковская галерея" для меня.
 На возраст ссылаться не надо, главное к чему пришёл, а ни откуда шёл!
Ни место красит человека, а человек место!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 09.09.13, 19:59 | Сообщение # 140
Вот и любите Рашку, только не надо кидаться словами 
Цитата (andreika)
Статья полная закидушка америкосов, людей пугаете только, в инете много всякой инфы, и только 30% правда.
Вот все и началось...
Цитата (andreika)
Американцы вообще Робин гуды, всем помогают, своей демократией--особенно своим $
А потом
Цитата (andreika)
особенно в Европе мне нравится Франция с кучкой пид..., вот там действительно приоритеты
Я таких патриотов не воспринимаю... Соседа обхаю, что бы на его фоне выглядеть красавцем.

Добавлено (09.09.13, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата (andreika)
На возраст ссылаться не надо, главное к чему пришёл, а ни откуда шёл! Ни место красит человека, а человек место!!!
Я ссылаюсь на возраст, т.к. сейчас бы даже не обратила внимания на этого человека, прошла мимо...
Да нет есть такие места что человек ну ни как не украсит его...

Добавлено (09.09.13, 19:59)
---------------------------------------------
Все дальше треп пошел вообще не в тему... Надоело весь день мусолить одну и ту же кость....

Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 09.09.13, 20:04 | Сообщение # 141
Ни кто и не спорит, что общество стало злым, хамоватым. Всем на все с большой... И это правда стремно. Но рыба гниет с головы. Кому выгодно чтоб народ был безграмотным быдлом? Мне или вам? Нет... А вашему любимому правительству. Кто в 90е посадил пол страны на иглу. Кто херит медицину, образование, культуру не выделяя денег? Мы, вы или народ? Любить нужно родину, а не правительство которое разворовывает эту родину и продает. Я еще раз говорю я создал эту ветку чтоб люди писали делились, а кто то из нас возможно кому то и поможет. Доброе слово и кошке приятно... А иногда дельный совет полезней денег. Патриот любит родину и народ, а не кучку новорусс...

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
andreika Offline
321 пост
Награды: 26
Дата: Пн, 09.09.13, 20:08 | Сообщение # 142
Цитата (ksyu)
Вот и любите Рашку, только не надо кидаться словами Цитата (andreika)Статья полная закидушка америкосов, людей пугаете только, в инете много всякой инфы, и только 30% правда. Вот все и началось...Цитата (andreika)Американцы вообще Робин гуды, всем помогают, своей демократией--особенно своим $А потом Цитата (andreika)особенно в Европе мне нравится Франция с кучкой пид..., вот там действительно приоритетыЯ таких патриотов не воспринимаю... Соседа обхаю, что бы на его фоне выглядеть красавцем.
уже не приходим к единому мнению
Цитата (ksyu)
Американцы вообще Робин гуды, всем помогают, своей демократией--особенно своим $
а что это не правда?
Ну трезво посмотреть на разрешение однополых браков, ---это нормально?
У Вас есть дети, представьте у них два папы, или две мамы.
Ребёнок будет думать, что так  и должно быть, такую демократию я не хочу, и такие действия мне не понятны. Или это всё делается для улучшения качества жизни?
Сколько людей пострадало в Сирии, а Робин-гуды всё равно молодцы. У них$.
И я ни кого не обхаял, ведь это чистой воды правда.
Не ведётся инфармационная война между странами?

Добавлено (09.09.13, 20:08)
---------------------------------------------
smepol

Цитата (smepol)
Кто в 90е посадил пол страны на игл
сами сели, можно обвинять кого угодно, если сало в голове нет
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 09.09.13, 20:17 | Сообщение # 143
andreika,  создайте свою тему по поводу любви к Родине и разглагольствуйте там. Эта тема создавалась не для этого.

Добавлено (09.09.13, 20:16)
---------------------------------------------
andreika, человек когда закинули наших пацанов в Чечню умирать без жратвы, без медикаментов, без патронов и снарядов, бронижелет один на роту. Зато промидола реками. Нужно знать о чем говорить. Кровь переливали прям под обстрелом и ни кто на вич не проверял. А кто кинул в бойню не обеспечив всем необходимым? Сколько пацанов село на иглу там на войне? А в это время кто крышивал в стране? Те кто сейчас у власти... Любите их. Я многое могу сказать но вы врятли поймете.

Добавлено (09.09.13, 20:17)
---------------------------------------------
andreika,  сало как я уже понял нет в голове у вас.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
andreika Offline
321 пост
Награды: 26
Дата: Пн, 09.09.13, 20:25 | Сообщение # 144
smepol, война в Чечне, это правительство их закинуло, которое сейчас?
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 09.09.13, 20:34 | Сообщение # 145
andreika,  нет Брежнев их закинул... Кто то поменялся? Нет...  Умерли старые а молодые в те времена люди до сих пор у руля... Но эта другая тема. Создайте и обсудим.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 09.09.13, 20:37 | Сообщение # 146
Цитата (smepol)
Патриот любит родину и народ, а не кучку новорусс...
ну так то ты прав........
Цитата (smepol)
Кто в 90е посадил пол страны на иглу.
Ельцин
Цитата (smepol)
Кто херит медицину, образование, культуру не выделяя денег?
что то сдвигается с мертвой точки.....
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 09.09.13, 20:39 | Сообщение # 147
sablino@,  потому что только начинаешь об этом говорить появляется такие как andreika,  которые "любят свою страну"

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 09.09.13, 20:47 | Сообщение # 148
smepol, но он же любит свою страну......свою малую Родину..............а правительство.......... оно ни когда не будет "хорошим".....ты вот про Чечню писал... а Афган???  там героин был в огромных количествах и промедол  тож........ и гибли там не меньше..... первый мой муж там воевал.... 3 кантузии,2 медали за отвагу......... а возвращался домой ему в союзе даж водки не продали,в Ташкенте,потому что шел 1987 год,сухой закон и алкоголь продавали с 21 года.....а ему 20 было.........зато там(в Афгане) шмали до дури было и героинчик в ходу.........спасло его то,что вернувшись на Родину,тогда еще в глубинке(он с Челябинской обл.) не было наркоты........ так что все "рули" хороши..........эх..........
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 09.09.13, 20:54 | Сообщение # 149
sablino@,  хотел ответить но думаю не в тему.
люди делитесь кошмарами которые происходят в ваших СЦ. Всем миром может и поможем.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
andreika Offline
321 пост
Награды: 26
Дата: Пн, 09.09.13, 21:04 | Сообщение # 150
smepol, ну давай обвиним во второй мировой Меркель?

В России качество жизни на много улучшилось, с теми же 87-2002, или я не прав?

smepol, а грамотность?, что мешает человеку быть грамотным( мой районный депутат), что за бред?, кто разрушил нашу страну, мы не знаем и точно не узнаем, а обвинить можно кого угодно.

Я не защищаю правительство, и в защиту ни чего не писал.

Накинулись Вы, и начали доказывать как там прекрасно, за бугром.
В моём СЦ, творятся плохие вещи, только из-за самих пациентов. Сколько раз слышал, как ругаются с врачами, как посылают, как доказывают, что вича нет, а врач в чём виноват?
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 09.09.13, 21:29 | Сообщение # 151
Цитата (smepol)
люди делитесь кошмарами которые происходят в ваших СЦ.
а если в моем СЦ нет кошмаров??? или мне так везет,что ВСЕ с кем сводит меня судьба в СЦ все очень хорошие ,ответственные врачи.......... это нельзя писать????только негативные отзывы приветствуются???...... честно ,при честно... у меня только положительные отзывы о СЦ........ даже в свете того,что мой врач уволилась,я запаниковала,но и тут повезло,направили к отличному доктору....... я прям влюбилась в него)))) он так скрупулезно и ответственно относится к работе,что,мне не передать словами...........но к сожелению он доктор не моего района......... но я уверена,что сделаю так что буду наблюдаться у него...я это сделаю..........

Добавлено (09.09.13, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата (andreika)
В моём СЦ, творятся плохие вещи, только из-за самих пациентов. Сколько раз слышал, как ругаются с врачами
согласна....... на все 100 согласна.........
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 09.09.13, 22:13 | Сообщение # 152
Цитата andreika
Цитата
Занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни, предохроняйтесь, и заражаться ни кто не будет.
И один х..р в больнице заразят...

Цитата
Мой врач из-под полы достал мне пару банок калетры.
Ты ж верующий, из-под полы разве можно верующему? Как вообще может что-то быть из-под полы а СЦ, там же всё бесплатно?

Цитата
потому что только начинаешь об этом говорить появляется такие как andreika,  которые

любую тему засрут, как про курение.

Ну, а если по теме, то в очередной раз упор делают на то, что болезнь эта гейская и проститутская. Т.е. мы тут или геи все, или проститутки. Уоттак. Сижу, думаю: себя к кому отнести?


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Пн, 09.09.13, 22:17
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 09.09.13, 22:26 | Сообщение # 153
Цитата (Ирина72)
Ну, а если по теме, то в очередной раз упор делают на то, что болезнь эта гейская и проститутская. Т.е. мы тут или геи все, или проститутки. Уоттак. Сижу, думаю: себя к кому отнести?
Вот и я задумалась....Давайте сразу договоримся: все мальчики - геи, все девочки - проститутки smile
Профиль
danil Offline
66 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.09.13, 22:34 | Сообщение # 154
Цитата (sephia)
Вот и я задумалась....Давайте сразу договоримся: все мальчики - геи, все девочки - проститутки
B) а врачи типо нас снимают??? happy
Профиль
andreika Offline
321 пост
Награды: 26
Дата: Пн, 09.09.13, 22:41 | Сообщение # 155
Ирина72, а кто сказал, что платно?
Цитата (Ирина72)
И один х..р в больнице заразят...


Может сразу здохнуть, всё равно скоро таблеток не будет?
Цитата (Ирина72)
Ну, а если по теме, то в очередной раз упор делают на то, что болезнь эта гейская и проститутская. Т.е. мы тут или геи все, или проститутки. Уоттак. Сижу, думаю: себя к кому отнести?
Кто в этой теме делает на это упор?
Вообщем мне эта тема надоела, ладно я на гепатитной терапии у меня после гептрала такая каша в башке, а Вы то тут о чём вообще?, мне тут человек десять пытались что-то доказать, но я так и не понял, что именно. Сначала Россия говно, потом я козёл, потом все в сц плохие, какие-то марковки, чё за бред? Мужик-это оскарбление?,везде негатив.
Я просто высказал своё мнение по поводу этой статьи.
Через десять лет в России будет один большой ВИЧ, а в Америке его не будет

Добавлено (09.09.13, 22:41)
---------------------------------------------
попорошу в дальнейшем на меня не ссылаться, если хотите обсуждать, то уже без моего участия.
Весь этот негативчик между собой раскидайте.

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 09.09.13, 22:45 | Сообщение # 156
andreika, отцепись уже, пожалуйста! ТЫ ВСЕХ УЖЕ ДОСТАЛ! Ты как чопик-в каждой дыре, в каждой норе, в каждой теме. Сначала нарываешься, потом сидишь, зад зализываешь!

Добавлено (09.09.13, 22:45)
---------------------------------------------
Цитата (andreika)
мне тут человек десять пытались что-то доказать, но я так и не понял, что именно.
потому что ты - тупой. И таких как ты- 70% дебилов.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Ср, 11.09.13, 06:58
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 10.09.13, 00:39 | Сообщение # 157
))
Прикрепления: 5542599.jpg (57.8 Kb)
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 10.09.13, 05:54 | Сообщение # 158
andreika,  я же говорю вы не в теме... Это тема о проблемах пациента, а не врачей СЦ. То, что медицина и качество медицины за бугром лучше это не оспоримо. Чего то ни один из чиновников не лечится в своих больницах. А детям собирают деньги на операции всем миром но за бугром. Или тоже пациенты виноваты? Мне очень жаль, что в вашем СЦ только вы один хороший пациент, а остальные с ваших слов виноватые. Из общения с вами у меня сложилось впечатление о вас. Вы много якоете, вспоминаете бога. А по сути ничего из себя не представляете. Вините людей за брошенный окурок... Так если правильный такой так подними! Вы обвиняете какие пациенты плохие а все остальные хорошие, но только вы один встали на путь исправления.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 10.09.13, 10:48 | Сообщение # 159
Цитата (andreika)
Кто в этой теме делает на это упор?
Да уж ...а статью прочитать слабо?))))
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 10.09.13, 12:52 | Сообщение # 160
http://packontrol.livejournal.com/13117.html Очередной беспредел чинуш Минздрава

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Синдром раздраженного кишечника [0 ответов]
Пт 25.10.24 20:41 от Сонова
Элсульфавирин/Элпида [409 ответов]
Ср 23.10.24 23:01 от BelaS
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8596 ответов]
Чт 17.10.24 21:00 от gorpav
Болит горло уже месяц. [6 ответов]
Ср 16.10.24 22:49 от BelaS
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1109 ответов]
Вт 15.10.24 18:52 от Narkozist
С чего начать? [5456 ответов]
Вт 15.10.24 18:40 от Narkozist
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3601 ответов]
Сб 12.10.24 16:18 от Nemo
Помогите с анализами и советом [47 ответов]
Сб 12.10.24 07:13 от gorpav
ВИЧ+ Чат [ без политики ]