• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Золотистый стафилококк в носоглотке кто сталкивался?
Золотистый стафилококк в носоглотке кто сталкивался?
mamaya Offline
25 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 01.03.14, 14:17 | Сообщение # 1
Все началось с того что 2 года были периодами першение в горле что вызывало сухой кашель, доставляло дискомфорт но сильно по врачам не бегала. Прошла узи щитовидной, сделала рентген грудной клетки все в норме, больше не занималась эти вопросом. Но в последнее время мес 3 как начали мучать вечерний дискомфорт за глоткой вдыхаю и хочется кашлять и еще подключилось ночное першение в горле, и все эти 3 мес а то и больше меня мучает сильные выделения с носа. Утром встаю и давай откашливать все что затекло в горло, происходит это в первой половине дня. ИТОГО нос заложен, потеря чувства запаха (обоняния), и ночные вставания чтоб попить воду при першении. За весь период такого состояния обошла ЛОР врача, который ничего не может толком сказать, Сделала ренген грудной клетки и сдала посев (ПЦР) на туб, и посев носоглотки на чувств флоры. 
Нашли в посеве носоглотки незнач выделен ЗОЛОТИСТЫЙ Стафилококк.
Прписали антибиотик орошения  горла и носа. 
Вопрос: может кто сталкивался с проблемой? терапию принимаю мес клеток мало, можно ли мне антибитик и поможет ли?, потому как открыла инфо про стафилококк так пишут что он не излечим. Если есть инфекционисты на форуме послушаю мнение всех кто откликнется. Спасибо
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Золотистый стафилококк в носоглотке кто сталкивался?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]