Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Гепатит C. Лечение. Опыт жизни с ГепС. Часть 1.
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 28.05.10, 19:52 | Сообщение # 1
Ну вот наконец-то и пришло мое время - лечить гепатит С. Все препараты получены в понедельник начинаю. Очень страшно, почитав в интернете побочные действия препаратов (температура после каждого укола 38-39, выпадение волос, депрессия и т.д.). Поддержите меня пожалуйста!
***
Продолжение темы Лечение гепатита С здесь: http://forum.u-hiv.ru/forum/4-59113-1

***
Администрация портала u-hiv.ru рекомендует доставку препаратов для лечения гепатита С из Индии по выгодным ценам.
Ассортимент и цены: https://u.to/RTP_Eg
Отзывы: http://forum.u-hiv.ru/forum/4-59228-1


Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 16.12.20, 12:13
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 30.03.12, 22:28 | Сообщение # 401
а внешний вид да тоже на психику давит, я старался в зеркало не смотреться и волосы побрил лезли сволочи
Профиль
mad Offline
54 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 30.03.12, 22:28 | Сообщение # 402
у тебя какой был генотип?
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 30.03.12, 22:30 | Сообщение # 403
при приеме лекарств нарушается захват серотонина поэтому такое плохое настроение.
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 30.03.12, 22:32 | Сообщение # 404
генотип был неизвестен я сразу его на раних стадиях обнаружил а вн700 была как я понял лечил его в острой фазе методом пцр обнаружили а антител как не было так и не появились после лечения))
Профиль
mad Offline
54 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 30.03.12, 22:34 | Сообщение # 405
у меня 1а. долго сказали лечить его.
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 30.03.12, 22:36 | Сообщение # 406
год ( главное держись, я раз сто хотел бросить лечение но близкие помогли
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 30.03.12, 22:39 | Сообщение # 407
и принимайте антидепрессанты пока совсем настроение не упало.
Профиль
more Offline
116 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 30.03.12, 22:49 | Сообщение # 408
Люди что ж вы так пугаете, мне уже охота повеситься. я только вчера первый укол сделала, и что же теперь будет
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 30.03.12, 22:51 | Сообщение # 409
будет у всех индивидуально я видел у кого ни одной побочки не было, а я во все проценты побочек попал.
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 30.03.12, 22:52 | Сообщение # 410
не надо пугаться у меня только на 6 месяц лечения все было.
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 30.03.12, 22:55 | Сообщение # 411
а самое главное это радость после анализов у вас будет что минус)))
Профиль
mad Offline
54 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 31.03.12, 08:45 | Сообщение # 412
Quote (more)
Люди что ж вы так пугаете, мне уже охота повеситься. я только вчера первый укол сделала, и что же теперь будет

Или повеситься или умереть от цирроза??? надо что-то выбрать )))) шутка.
А если серьёзно, все через это прошли и все живы. Представь, что ты хочешь похудеть - ты садишься на диету, занимаешься спортом и т.д. Ну это тоже самое - очень трудно, но каков результат!!! А ведь есть болезни еще страшней наших: диабет, лимфодема, тот же рак - от него в итоге всё равно умирают, а с ВИЧ (но без цирроза конечно) можно очень долго жить. самое главное не пить, не курить и не жрать всё подрят! Можно закаляться, какой-нибудь спорт и будешь себя отлично чувствовать!!!
Давай не бойся и продолжай. Хреново будет, пиши. Захочешь, расскажу свою ужасную историю и покажу фотку. Ты и не поверишь, что я пережила и как себя сохранила )))
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.03.12, 16:00 | Сообщение # 413
Quote (vidok24)
Внимание!!!! Гепатит чаем не лечат!!!! Никаким!!!! Даже не думайте платить деньги. Шулер какой-то...

Я болел 12 лет, а потом стал шутить)))
Так не шутят. Анализы свои могу показать при встречи.
Я удивлён, пегасис это ужас, по словам многих.
Зачем так мучить себя?
В качестве рекламы, первому готов сделать скидку на 1400р, то есть, на первые две недели 1200р.
И замете, жулики не болели гепатитом 12 лет.
И если эффекта не будет, я верну деньги. Я Москвич и живу по месту прописки, а за мошенничество у нас сажают на долго.


то ли конец, толи начало

Сообщение отредактировал pravdiv - Сб, 31.03.12, 16:01
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 31.03.12, 16:10 | Сообщение # 414
Quote (pravdiv)
Я Москвич и живу по месту прописки, а за мошенничество у нас сажают на долго.

первый ваш пост проигнорировал закралась мысль что вы просто шутите , но оказывается что вы просто редиска без чувственная играете на больных , и я призываю всех не обращать внимание на ваши посты , а вам советую совесть купить за те деньги которые выручите за свой чудо чай.


a la guerre com a la guerre
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.03.12, 16:39 | Сообщение # 415
Если у вас есть гепатит, то прорвете а потом, такое пишите.
Пока факты, только у меня. У меня он, не как не находится.
А Пегасис от которого люди умереть хотят, вы не осуждаете.
Я 12 лет болел и знаю о чём пишу.
Готов встретится с вами и сходить к инфекционисту и в центор спид, к моим врачам. Может им поверите .


то ли конец, толи начало
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 31.03.12, 17:26 | Сообщение # 416
Quote (pravdiv)
pravdiv

я вам про совесть толкую, а то что вы болели 12 лет это ваше глубокое не уважение к своей боли , и люди не хотят болеть 12 лет в надежде на чудо зелье от вас, да еще и за деньги на которые вы не собираетесь покупать себе фунт совести. А вам я советую выложить в сеть это чудо зелье , и народ оценит ваш поступок , хотя я сомневаюсь что остатки вашей морали , совести , возмут верх над пагубном желанием обоготится за счет болеющих и страдающих соплеменников.


a la guerre com a la guerre
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.03.12, 20:58 | Сообщение # 417
Quote (доктор)
я вам про совесть толкую, а то что вы болели 12 лет это ваше глубокое не уважение к своей боли , и люди не хотят болеть 12 лет в надежде на чудо зелье от вас, да еще и за деньги на которые вы не собираетесь покупать себе фунт совести. А вам я советую выложить в сеть это чудо зелье , и народ оценит ваш поступок , хотя я сомневаюсь что остатки вашей морали , совести , возмут верх над пагубном желанием обоготится за счет болеющих и страдающих соплеменников.

Я долго над этим думал.
И хотел так сделать. Но я много потратил на поиск и эксперименты, на себе.
Вич, пока у меня находят. Я думаю найти средство и от него. На это нужны деньги. У меня были деньги я заработал. А сейчас пока, нет работы и я должен 27 т уже пол года. И по этом я принял решение, найти деньги на лечение от вича. И просто на жизнь, никто мне просто деньги не даст. По этому я вынужден так делать.
Вот если человек, с помощью моих знаний, прочитанных в сети вылечится, он же мне даже спасибо не скажет... ну может первые 50 человек, а потом...а есть люди для которых эти деньги пустяк, и они бы с радостью отдали бы их за такое лечение.
А мне эти деньги, очень нужны! И вполне вероятно что к каждому человеку в последствие может быть свой подход....,но пока так. Не обессудьте.


то ли конец, толи начало
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 31.03.12, 21:02 | Сообщение # 418
Для особо нуждающихся, я сделаю благотворительный фонд. Десятую часть, буду тратить на то, что бы помочь сильно нуждающимся. Исходя из анализов и финансового положения.

то ли конец, толи начало
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 01.04.12, 20:14 | Сообщение # 419
Кто лечился профеталем? Есть такие? Или общался с такими? Информации в инете много , а Лечившихся и вылечившихся-нет
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 01.04.12, 20:46 | Сообщение # 420
был один патрик и то куда-то исчез с форума.
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 01.04.12, 20:48 | Сообщение # 421
Похоже патрик засланый козачек?!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 01.04.12, 20:53 | Сообщение # 422
Quote (val)
Информации в инете много , а Лечившихся и вылечившихся-нет

таких нет в природе .
вот http://www.hcvadvocate.org/hepatitis/hepC/HCVDrugs.html почитайте , к сожалению не нашел на русском но через переводчик основную мысль понять можно.


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Вс, 01.04.12, 21:00
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 01.04.12, 20:56 | Сообщение # 423
это точно, Родионов как бы должен уже проводить клинические испытания в лечение гепС и дать четкое руководство куда и сколько. или только бабур будет это знать.
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 01.04.12, 21:13 | Сообщение # 424
Может стоит пролечится? У кого какие мысли по этому поводу? Вель вариантов не так уж и много. 1) Тройная терапия.( очень дорого, сильнейшая побочка. и 60% благоприятный исход при повторной терапии т.е. нет гарантий.)2) Лечение профеталем( относительно не дорогое лечение без побочек , небольшой срок лечения) если это не развод.3)Если нет цироза - поддерживающая терапия гепопротекторами иждать появления нового эффективного лекарства. 4) Ничего не делать
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 01.04.12, 21:19 | Сообщение # 425
вот никто не может сказать осенью будет ли инструкция по использованию его в лечении гепс, но уже много желающих прям завтра в бабур поехать. если там его лечат официально по протоколам то есть надежда. очень хочется верить что все это правда.
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 01.04.12, 21:21 | Сообщение # 426
я лечил гепс традиционно и не знаю пошел бы на вторую волну еще на год т.к побочки были серьезные.
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 01.04.12, 21:23 | Сообщение # 427
val ты если пойдешь на это будешь первым кто попробует. и дашь надежду всем остальным или наконец все это закончится.
Профиль
vidok24 Offline
136 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 02.04.12, 07:58 | Сообщение # 428
Quote (TOR)
вот никто не может сказать осенью будет ли инструкция по использованию его в лечении гепс, но уже много желающих прям завтра в бабур поехать. если там его лечат официально по протоколам то есть надежда. очень хочется верить что все это правда.

Ребята, те, кому надо лечиться - идите лечиться. Ведь если бы Профеталь был реально - это же огромный прорыв в медицине. Весь мир работает над тем, чтобы найти такой препарат для лечения гепатита. Что за смысл его где-то скрывать? Желающих вылечиться - миллионы. Его надо выпускать и продавать. А его где-то прячут, ото всех скрывают. И какой в этом смысл? Не знаю, кому это надо... Но тем, кому нужно лечиться - переступите через свой страх и начинайте лечение. Не затягивайте.Может быть просто поздно. По-поводу побочек - все относительно. Встречала много людей, у кого их не было вообще, или были но терпимые. Врач держит все под контролем. И со многими из них вы хорошо справитесь.Они не одолеют вас все разом.Одно уходит, другое приходит.А время идет вперед и каждый день приближает вас к исцелению. Настройте себя на положительный исход и все закончится удачно.Вы вылечитесь.Даже не сомневайтесь.Всем удачи.
Профиль
mad Offline
54 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 02.04.12, 09:04 | Сообщение # 429
Quote (vidok24)
Его надо выпускать и продавать. А его где-то прячут, ото всех скрывают. И какой в этом смысл? Не знаю, кому это надо...

Ну что вы до сих пор об этом пишите? Уже давно понятно почему нет лекарств от геп С, ВИЧа, почему кругом наркотики и алкоголь, а сигареты продают как хлеб (если не больше), вся еда вредная. Потому что это надо тем, кто нас изживает со свету. В мире 6 800 000 000 человек, а им надо намного меньше. И удар, как не прискорбно, приходится на Россию, Украину.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 02.04.12, 09:26 | Сообщение # 430
Quote (vidok24)
Ребята, те, кому надо лечиться - идите лечиться.

100% поддерживаю.


a la guerre com a la guerre
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 02.04.12, 14:24 | Сообщение # 431
Создание первого по-настоящему эффективного средства против гепатита С не за горами

Ученые поняли, какая должна быть структура у молекулы препарата, чтобы она присоединялась к генетическому материалу вируса гепатита С и останавливала его размножение.

Известно, что вирус распространяется в организме, используя клеточное устройство тела человека. Теперь специалисты из Университета Калифорнии и Университета Сан-Диего нашли соединения, напрямую воздействующие на РНК вируса, и не дающие ему обманывать тело.

Это удалось сделать благодаря детализации структуры молекулы, заставляющей вирусную РНК частично раскрыться, вобрав в себя ингибитор. В итоге молекула оказывается внутри и блокирует способность вируса размножаться.

Молекула, с которой работали ученые, относится к классу бензимидазолов. Они могут останавливать выработку вирусных протеинов в зараженных человеческих клетках. Ее структура была получена с помощью рентгеновской кристаллографии. Данное открытие поможет создать более эффективные препараты для борьбы с вирусом и улучшить уже существующие средства.

Источник.
Профиль
Sunny Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 02.04.12, 17:10 | Сообщение # 432
вы все так говорите-иди лечи...неизвестно как этот профеталь себя в организме поведет..и что -то не вижу тут желающих начать пить его...
Профиль
vidok24 Offline
136 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 03.04.12, 04:44 | Сообщение # 433
Quote (Sunny)
вы все так говорите-иди лечи...неизвестно как этот профеталь себя в организме поведет..и что -то не вижу тут желающих начать пить его...

Речь не о профетале, а о существующем лечении.Интерферон, рибаверин и телапревир.Последний препарат - из новых разработок. Очень эффективен.При использовании этого комплексного лечения вероятность излечения выше 75%. Словом - для человека, ведущего нормальный образ жизни и следующего всем инструкциям по приему препаратов - практически гарантирован положительный результат. А с побочными эффектами можно бороться. По крайней мере из тех, кто принимал лечение - ни один не умер.А вот без терапии, в ожидании каких-то чудо препаратов ( читай - Профеталь) вполне можно упустить свой шанс. Так что будте благоразумны...
Профиль
vital-177 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 04.04.12, 11:43 | Сообщение # 434
Quote (val)
Может стоит пролечится? У кого какие мысли по этому поводу? Вель вариантов не так уж и много. 1) Тройная терапия.( очень дорого, сильнейшая побочка. и 60% благоприятный исход при повторной терапии т.е. нет гарантий.)2) Лечение профеталем( относительно не дорогое лечение без побочек , небольшой срок лечения) если это не развод.3)Если нет цироза - поддерживающая терапия гепопротекторами иждать появления нового эффективного лекарства. 4) Ничего не делать

Quote (val)
Может стоит пролечится? У кого какие мысли по этому поводу? Вель вариантов не так уж и много. 1) Тройная терапия.( очень дорого, сильнейшая побочка. и 60% благоприятный исход при повторной терапии т.е. нет гарантий.)2) Лечение профеталем( относительно не дорогое лечение без побочек , небольшой срок лечения) если это не развод.3)Если нет цироза - поддерживающая терапия гепопротекторами иждать появления нового эффективного лекарства. 4) Ничего не делать

Quote (val)
Может стоит пролечится? У кого какие мысли по этому поводу? Вель вариантов не так уж и много. 1) Тройная терапия.( очень дорого, сильнейшая побочка. и 60% благоприятный исход при повторной терапии т.е. нет гарантий.)2) Лечение профеталем( относительно не дорогое лечение без побочек , небольшой срок лечения) если это не развод.3)Если нет цироза - поддерживающая терапия гепопротекторами иждать появления нового эффективного лекарства. 4) Ничего не делать


Всё хорошо.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.04.12, 18:15 | Сообщение # 435
Quote (TOR)
Создание первого по-настоящему эффективного средства против гепатита С не за горами

а оно им надо? ВИЧ и ГЕП- это миллионы $ в год. препараты есть только об этом не говорят. http://www.medsintez.com/triazavirin пару раз упамянули , что он против геп С и тишь....
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 09.04.12, 19:33 | Сообщение # 436
vse_niki_zanyaty, прочитав вашу ссылку я поняла что он еще недоиспытан:
Завершена I фаза клинических испытаний Триазавирина, которая проводилась на базе НИИ Гриппа (г. Санкт-Петербург). Результаты испытаний на здоровых добровольцах показали безопасность препарата. В настоящее время проводятся подготовительные работы по организации II фазы клинических исследований.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.04.12, 21:48 | Сообщение # 437
Quote (raketa)
Дата: Пн, Сегодня, 19:33 | Сообщение # 439

Серебряное перо форума

Город: украина
Группа: +
Сообщений: 118
Комплименты: 6  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
vse_niki_zanyaty, прочитав вашу ссылку я поняла что он еще недоиспытан:
Завершена I фаза клинических испытаний Триазавирина, которая проводилась на базе НИИ Гриппа (г. Санкт-Петербург). ♥
http://www.pharmvestnik.ru/text/23327.html завод уже готов. а вот причина почему не принимают лекарство http://www.mir96.ru/news/view/68080 и так во всем мире.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 09.04.12, 23:30 | Сообщение # 438
vse_niki_zanyaty, рано или поздно выпустят в продажу,я вот уже предлагала выход против коррупции фармы:


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.04.12, 15:39 | Сообщение # 439
Quote (raketa)

♥♥♥"Приходя не радуйся,уходя не грусти..."♥♥♥
 

нет. будет как в анекдоте: мужик гаишнику говорит- та никогда спидом не заболеешь! гаишник- почему? мужик- потому что ты га...н!!! а если заболеют то лечить себя будут. а не народ
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 17.04.12, 17:24 | Сообщение # 440
vse_niki_zanyaty, biggrin а если все заболеют то ,глядишь и народу перепадет

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8596 ответов]
Чт 17.10.24 21:00 от gorpav
Болит горло уже месяц. [6 ответов]
Ср 16.10.24 22:49 от BelaS
Элсульфавирин/Элпида [406 ответов]
Ср 16.10.24 22:18 от BelaS
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1109 ответов]
Вт 15.10.24 18:52 от Narkozist
С чего начать? [5456 ответов]
Вт 15.10.24 18:40 от Narkozist
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3601 ответов]
Сб 12.10.24 16:18 от Nemo
Помогите с анализами и советом [47 ответов]
Сб 12.10.24 07:13 от gorpav
Эндопротезирование у вич+ [8 ответов]
Чт 03.10.24 15:42 от Hazy
ВИЧ+ Чат [ без политики ]