• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Тупик!
Тупик!
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.08.11, 21:17 | Сообщение # 41
А в чём именно мне не верят????????????????
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.08.11, 21:20 | Сообщение # 42
Мы очень давно не ссорились.

Добавлено (08.08.11, 21:20)
---------------------------------------------
Всё осень слишком было всё хорошо.

Профиль
Дата: Пн, 08.08.11, 21:24 | Сообщение # 43
Quote (Viktoria2)
Тут Вам почему то не верят


Quote (o-johni)
А в чём именно мне не верят????????????????


Вот я тоже не поняла....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 08.08.11, 21:25 | Сообщение # 44
Quote (ticha)
я не удивлюсь если вич стал не причиной а прекрасным поводом для того чтобы уйти

biggrin biggrin biggrin


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.08.11, 21:26 | Сообщение # 45
ticha. Спасибо на добром слове.Ниже уже говорил что мы разводили как то.Было тяжко,но... Смог вернуть всё на круги своя. а сейчас ,Что то мне тоже подсказывает что(вич стал не причиной а прекрасным поводом для того чтобы уйти) ..... Но что или кто? fool
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.08.11, 21:31 | Сообщение # 46
Да на одну ночь найти не прабла, ДУША ВОЕТ.

Добавлено (08.08.11, 21:31)
---------------------------------------------
Таблетки пьёт, тампиратура посстоянно,похудела,вид больной.

Профиль
Дата: Пн, 08.08.11, 21:34 | Сообщение # 47
Quote (o-johni)
Но что или кто?


А какая разница?

Вам Бог сейчас дает второй шанс построить новую жизнь, первым вы не воспользовались, когда с женой расходились, не упустите второй, тк третьего могут не дать.

Главное не бояться оставить прошлую жизнь и принять новую. А мужчина да еще из детьми вообще нынче на вес золота. Так что хватит уже назад оглядываться, пора вперед смотреть)
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.08.11, 21:40 | Сообщение # 48
Может дурак ?.А может однолюб?
.А может и то и другое вместе.!?

Добавлено (08.08.11, 21:40)
---------------------------------------------
Ладно. Завтра будет день,будет почва для размышления.Спасибо вам за всё.

Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 08.08.11, 21:42 | Сообщение # 49
Quote (o-johni)
А в чём именно мне не верят????????????????


Quote (Верба)
Quote (Mary)
Вообщем, я в эту историю про медика, который ходит с отдельной кружкой на шее - не верю.

реально, Маш!


Не сдамся никогда!
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 09.08.11, 20:23 | Сообщение # 50
Viktoria2 Вообщем, я в эту историю про медика, который ходит с отдельной кружкой на шее - не верю.
Зря, так оно и есть.
Профиль
i_bela_m Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 09.08.11, 23:20 | Сообщение # 51
А я верю, у меня подруга медик, так она каждый раз спрашивает я с этой кружки пила или нет
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 09.08.11, 23:38 | Сообщение # 52
Quote (i_bela_m)
А я верю, у меня подруга медик, так она каждый раз спрашивает я с этой кружки пила или нет


пусть учит матчасть biggrin


Не сдамся никогда!
Профиль
Дата: Ср, 10.08.11, 07:25 | Сообщение # 53
Quote (i_bela_m)
А я верю, у меня подруга медик, так она каждый раз спрашивает я с этой кружки пила или нет


У меня знакомая медик +, дак она тоже с сыном из разной посуды ест, и сначала к маме его жить отдать хотела. Вообще как ни странно медики тяжелее такой диагноз переносят и осторожнее к нему относятся
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 10.08.11, 09:54 | Сообщение # 54
Меня обычный врач, из обычной пол-ки осматривала в перчатках и маске biggrin

Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Ср, 10.08.11, 09:55
Профиль
Дата: Ср, 10.08.11, 10:00 | Сообщение # 55
Так им мозг то хорошо промывают, это только говорят что 21 век, вич не так страшен, а реально заходила к знакомой на скорую у них там огромный плакат весит, в черно красных цветах, мол рассматривайте каждого пациента как потенциально зараженного вич. Тревожный такой плакат, если на него смотреть каждый день, то невольно боятся начнешь happy
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 10.08.11, 11:00 | Сообщение # 56
Quote (stepanida)
мой вам совет,не теряйте зря время!берите ее в охапку,любите,целуйте,разговаривайте друг с другом.пусть она ворчит,плачет,ругается,просит развода.а вы просто обнимите ее и скажите как вы ее любите,что нет роднее и ближе ее на свете!!!что вы будете вместе с ней,будете жить долго и счастливо.что она лучшее что можно встретить в этой жизни.и чтобы не случилось,вы ни за что не хотели бы другую жену вместо нее!!!помогите ей принять себя такую!она не прокаженная какая то,ей просто придется вести здоровый образ жизни сейчас,думать о своем здоровье.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! МЕНЯ ИМЕННО ЭТО И ПРИВЕЛО В СЕБЯ!!!! ОН НЕ ОТВЕРНУЛСЯ (ПРИ ТОМ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СВОЯ СЕМЬЯ) И МЫ ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ, ЛЮБИМ, ЦЕЛУЕМСЯ, И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!! пОДДЕРЖКА БЛИЗКОГО - ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО!!!
Quote (o-johni)
Упёртрая же ё маё

Случайно не телец???
Quote (Viktoria2)
Тут Вам почему то не верят, а я верю

И я верю... вообще не понимаю зачем врать на форуме на котором тебя никто не знает, не вдт, наоборот, на мой взгляд - это открывает многе карты... можно без опасност осужденя боязн оглазк открыться получить реальные советы!!! Не понимаю, зачем обелять фантом???


Будем жить!!!
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.08.11, 19:00 | Сообщение # 57
ПРивет девчёнки! Снова я с вами. У меня есть новости. Сегодня не дез добрых людей я точно узнал и увидел где" моя жена" обитает.Это за городам, газифицированный ,часный ,дачный дом.Живёт там бабушка 62 годаи её сын лет 40-38.Тоже (+). Вот такой у меня расклад.А сегодня приходила домой (вертуальная жена) пообщаться с детьми , да денег за кредит взять. Я ей конечно отказать немог.Врод е ей и домой охото ,и за детей тревожится ,неможет.Сухоу поцелуй(говорит барежоного бох бережот) обнимашки и опять на дачу. Вотт такая почва к размышлению.Что кажите????

Добавлено (10.08.11, 18:53)
---------------------------------------------
Что я знаю про дачу её не говорил. Пусть пока думает что я думаю она у подружке живёт. Извените за туфталогию.

Добавлено (10.08.11, 19:00)
---------------------------------------------
Моя Жена телец

Профиль
Дата: Ср, 10.08.11, 20:02 | Сообщение # 58
Quote (o-johni)
Живёт там бабушка 62 годаи её сын лет 40-38.Тоже (+)

Может она влюбилась просто? любовь ведь штука такая, мозг совсем отключает

Quote (o-johni)
А сегодня приходила домой (вертуальная жена) пообщаться с детьми

Quote (o-johni)
Врод е ей и домой охото ,и за детей тревожится ,неможет.

То есть общаться она с детьми не боится, а жить боится?

Поговорите с ней откровенно, а то и она вам многое не договаривает и вы ей. Просто поговорите как взрослые люди, без всяких давлений на жалость, обвинений и тд.
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.08.11, 20:06 | Сообщение # 59
Говорит что мир не бездобрых людей, приютили.

Добавлено (10.08.11, 20:06)
---------------------------------------------
Я косвенно спрашивал.

Профиль
Дата: Ср, 10.08.11, 20:08 | Сообщение # 60
Quote (o-johni)
Говорит что мир не бездобрых людей, приютили.

Дак и вы вроде не выгоняли, зачем приют то искать надо было. А как быстро этот приют нашелся после того как о диагнозе узнала?
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.08.11, 20:14 | Сообщение # 61
Гворит что на работе на вич, тубик последей стадии насмотрелась и знает что её в переди ждёт.

Добавлено (10.08.11, 20:10)
---------------------------------------------
Не хочет что б мы на неё такую смотрели и сочувствовали, жалости мол мне ненадо.

Добавлено (10.08.11, 20:11)
---------------------------------------------
Чуть болше месяца

Добавлено (10.08.11, 20:13)
---------------------------------------------
Сначала на самом деле жила на нашей даче,потом были псих тренинги атам и знакомство с таким же (+)и все вещи перевизла неделю
назат

Добавлено (10.08.11, 20:14)
---------------------------------------------
А как узнала так сразу на этот же день на даче осталась ,рыдала.

Профиль
Дата: Ср, 10.08.11, 20:15 | Сообщение # 62
Последняя стадия так то еще не скоро наступит, детей то успеет вырастить. Она об этом знает прекрасно, поставьте себя на ее место и сразу поймете где она недоговаривает, вы же ее хорошо знаете
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.08.11, 20:16 | Сообщение # 63
Мативирует что может заразить и ВСЁ
Профиль
Дата: Ср, 10.08.11, 20:20 | Сообщение # 64
Quote (o-johni)
Не хочет что б мы на неё такую смотрели и сочувствовали, жалости мол мне ненадо.


Это эгоизм и жалость к себе. Лучше уж пусть дети через 20 лет увидят как мать болеет, чем совсем ее не будут видеть и с чужой тетей расти будут. Раз она на тренингах была, она все знает и про терапию и про то что с этим живут достаточно долго.

А тут мне кажется, она просто встретила человека с такими же проблемами, почувствовала себя с ним комфортно и забыла обо всем остальном
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.08.11, 20:22 | Сообщение # 65
НЕХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ. Я её люблю
Профиль
Дата: Ср, 10.08.11, 20:23 | Сообщение # 66
Будем надеяться что я ошибаюсь
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 10.08.11, 20:44 | Сообщение # 67
ticha, Спасибо тебе ,твои ответы меня почемуто больше всех затронули(Нехочу ни кого остальных обидеть).

Добавлено (10.08.11, 20:29)
---------------------------------------------
ticha личку посмотри

Добавлено (10.08.11, 20:44)
---------------------------------------------
Спасибо за понимание. sleep Завтра на работу.

Профиль
Джури Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 10.08.11, 20:54 | Сообщение # 68
Вы меня простите, я думаю это безрассудный поступок вашей супруги взять и оставить детей!!!! Думая и жалея себя!!!

...
Профиль
Джури Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 10.08.11, 20:57 | Сообщение # 69
РАдоваться надо что у нее есть Вы здоровый и ваши дети здоровые!!!!Некоторые боятся рожать с таким диагнозом и все таки рожают и живут.Помогите ей это все понять, сделайте что нибудь чтобы она поняла как она дорога вам и нужна вашим детям!!!! А ни тот который на даче! И вообще Вы мужик и глава семьи что Вы ей позволяете вот так уходить к чужому дяди!

...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 10.08.11, 22:03 | Сообщение # 70
у меня вообще крамольная мысль вкралась, что она сначала от этого мужчины и заразилась, ну налево сходила...бывает... (дай Бог,чтобы я ошиблась)...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 10.08.11, 22:23 | Сообщение # 71
o-johni, время покажет, что на самом деле произошло, но мужчина с + появился не просто так..чую

Не сдамся никогда!
Профиль
Джури Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 10.08.11, 23:56 | Сообщение # 72
Quote (1967)
у меня вообще крамольная мысль вкралась, что она сначала от этого мужчины и заразилась, ну налево сходила...бывает... (дай Бог,чтобы я ошиблась)...

applause


...

Сообщение отредактировал Джури - Ср, 10.08.11, 23:56
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 11.08.11, 02:18 | Сообщение # 73
А я промолчу.... но считаю, что надо сесть и поговорить по взрослому!!!! И все выяснить!!! Блин, а вдруг она всетаки не врет и правда на работе, но почему ж тогда детей и семью бросает... нет, Тельцы конечно же бабы упрямые (по себе сужу) , но и секс любят безбожно, и влюбиться и все бросить к чертовой матери могут!!! Сердцем живем мы а не разумом... Короче я сдаюсь, но чую не без чуств здесь история.... Сядьте и поговорите по взросломы, как друзья без взаимных упреков и обид!!!

Будем жить!!!
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 11.08.11, 13:34 | Сообщение # 74
Quote (o-johni)
её сын лет 40-38.Тоже (+)

Вполне возможно, что отсюда + и взялся. Просто, я думаю,если бы это было заражение на работе, она бы не уходила, а тут похоже на чувство вины.


Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 11.08.11, 15:14 | Сообщение # 75
Quote (Mary)
ВИЧ то не при чем оказался. А кстати, где сейчас бывший друг


Учитывая новые обстоятельства про дачу и 40-летнего положительного мужчину понимаю. что я была как всегда права)
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 11.08.11, 16:12 | Сообщение # 76
Mary, wink biggrin

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 11.08.11, 19:56 | Сообщение # 77
у вас ведь сразу мысли были что не у подруги она?вам хотелось верить что есть некая подруга!оставьте вы ее раз "пошла такая пляска".может и нет никакого +,а есть другой мужик!тут уж батюшка никакие уговоры не помогут!очень удобный отмаз придумала,и ведь не прикопаешься,а потом скажет что ошиблись врачи,и нет никакой болезни то!вы справки то видели,с врачами общались или на слово поверили жене?ой,на что только бабы то не идут!ну не могут они просто взять и уйти к другому!пожалейте себя,вы справитесь,время все расставит на свои места.отпустите ее если любите,пусть она разберется в своей жизни,если захочет вернется,а нет,так ну и ладно.значит так надо.
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.08.11, 06:38 | Сообщение # 78
Привет, сам разговаривал с его матерью. У него тубик и всё остальное.Сам он из мест лешения год назат вернулся ,от туда всё и превёз.Лежал в диспансере пол гада назад,там они познакомились и далее всё. выписали.Видемо пока лежал у неё ,поплакалсь хорошо.Моя жена очень красивая на лицо и добрая ко всем пациентом.Её все зеки и урки уважают и в обиду недают как остальных фашистов. Они врачей так называют. Он давно выписался,работает,дастраивает дом.А мать о сыне говорит ,что не очень то он к ней и пышет ,горит желанием к неё.Думаю ВСЁ ЭТО ненеадолго уних.Матери его она сказала про меня, просто он алкаш и у нас нет никакх общих интересов.А детей он и сам выростит.Она в свою очередь не хочет чтоб сын остался без какой ни буть поддержки со стотроны женского пола.Тоесть она не за меня. Разговор с ней остался между нами ,но я думаю она ей намекнёт .
Вот так на сегодня,буду в семи правдами и не правдами добиваться своего.ВСЕМ ВЕЛИЧАЙШЕЕ СПАСИБО.

Добавлено (12.08.11, 06:38)
---------------------------------------------
А картрочка с анализами говорит что у доктора.

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 12.08.11, 06:51 | Сообщение # 79
Quote (o-johni)
Тоесть она не за меня. Разговор с ней остался между нами
Естественно, что мать того мужчины "не за вас", следовательно
Quote (o-johni)
Разговор с ней остался между нами
это не реально. Словом, o-johni, занимайтесь детьми. А своего добиваться иногда не стоит.
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 12.08.11, 10:39 | Сообщение # 80
Хм...если женщина бросает детей стоит ли её добиваться....исключением тут может стать только слишком сильная любовь...позволю напомнить один анекдот "Мужик едет в поезде, напротив него красивая блондинка и никого. Они сидят и молчат. Через час женщина не выдерживает -"Ну не ужели вы меня совсем не хотите?" "Прав был отец-лучше час помолчать, чем три часа упрашивать"
Есть ещё один хороший способ вернуть её...но надо ли тебе это...


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Тупик!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [52 ответов]
Вт 16.04.24 23:22 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]