• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Тупик!
Тупик!
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 05.08.11, 19:51 | Сообщение # 1
Здавствуйте! У меня такя праблема. Жена мед работник,получила на работе открытую травму и заразилась ВИЧ и гепатит С. После получения анализов собрала вещи и ушла. Замкнулась в себе, на контакт идёт струдом. У нас двое не совершен.летних детей. На сегодня жиеёт с подругой по несчастью(познакомились на псих.тренингах).Я стреляюсь один , отец героин. Как её успокоить и дать понять ,что жизнь то не кончилась? Дайте совет,пожалуйста.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 05.08.11, 20:21 | Сообщение # 2
Тут время главный терапевт. А Вы нормально относетесь к тому что она Вич+.? Вы любите её и не будете укорять чуть что?. Если да - так скажите ей об этом.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 05.08.11, 20:56 | Сообщение # 3
терпение и любовь

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 05.08.11, 21:47 | Сообщение # 4
Свасибо за понимание. Легко сказать..... На счёт отношения к (+). А КУДА ДЕВАТЬСЯ,ТО?

Добавлено (05.08.11, 21:47)
---------------------------------------------
Ещё и на развод подала.Во как.

Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 05.08.11, 22:51 | Сообщение # 5
Я тоже считаю, что терпение и любовь, подскажите ей про наш сайт, пусть выговорится здесь, видимо она сама боится +, вас боится заразить, вот и шарахается от людей. Докажите ей, что любите ее и готовы принять ее со всеми проблемами.

А ВИЧ не так страшен, как его малюют.


Не сдамся никогда!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 06.08.11, 03:22 | Сообщение # 6
Раз живет с подругой по несчастью, значит хочет обстрагироваться... покажите ей наш сайт, но не настаивайте... пусть почитает на досуге... мне тоже хотелось покончить собой, и только здесь погуляв пару дней, что оказывается люди живут шутят, обсуждают... именно это меня и вытянуло из того состояния... от вас необходима поддержка и любовь... и показате ей что ничего не изменилось, и что любите ее еще больше!!!

Будем жить!!!
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 06.08.11, 07:33 | Сообщение # 7
Спасибо ВСЕМ. Попробую.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 06.08.11, 08:14 | Сообщение # 8
в 99% случаев на развод подают не потому что хотят порвать с человеком, а потому что ТАК больше жить не могут. Два пути - для автора - пересмотреть свою методу общения и бытия в семье, как он себя позиционирует и что бы хотела изменить жена (вспомни, о чем скандалили). Для жены - это истерика, которая может пройти, а может и нет, затянуться и перейти в невроз и тяжелейшую депрессию, возможна самая тяжкая форма - шизофрения.
Автору - как ни странно, но тут тебе, родной мой, полностью надо забыть о себе. Подумай хорошенько по поводу силы твоей любви, силы твоего терпения и вообще посоветуйся с врачом как живут в таких парах. Ну а потом раздевайся, выпускай мужика! он ой как щяс твоей королеве нужен....

А мы поддержим! biggrin


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 06.08.11, 08:33 | Сообщение # 9
Quote (o-johni)
Я стреляюсь один , отец героин.


Вам сложно без нее или потому, что на вас детей оставили?


Не сдамся никогда!
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 06.08.11, 14:07 | Сообщение # 10
ДА, сколько советов.... В браке уже 15лет. 4 года назат разводились,через 6мес померились и опять расписались. Родился второй сын , купил квартиру ,машины,дачу. Вроде всё пошло на лад. И тут такое. А сложно потоу, что,да,Люблю. Но её рядом в помощь нет.Сегодня была и всё о гигиене и чистоплотности (баз почелуев и не пить из тойже кружки.............)
- Я в мире прокажённых и всё в таком духе.
Просто морально тяжко.

Добавлено (06.08.11, 14:07)
---------------------------------------------
И родным то немогу обьяснить и рассказать.

Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 06.08.11, 14:17 | Сообщение # 11
Quote (o-johni)
всё о гигиене и чистоплотности

ну вообще если мед.работник,то почему не знает о том.что можно пить с одной кружки и не заразиться?МОжет стоит с той подругой побеседовать?


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 06.08.11, 16:38 | Сообщение # 12
Quote (o-johni)
ДА, сколько советов.... В браке уже 15лет. 4 года назат разводились,через 6мес померились и опять расписались. Родился второй сын , купил квартиру ,машины,дачу. Вроде всё пошло на лад. И тут такое. А сложно потоу, что,да,Люблю. Но её рядом в помощь нет.Сегодня была и всё о гигиене и чистоплотности (баз почелуев и не пить из тойже кружки.............)
- Я в мире прокажённых и всё в таком духе.
Просто морально тяжко.


Однозначно давайте ее сюда, мы до форума все такие были, зашуганные


Не сдамся никогда!
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 06.08.11, 18:32 | Сообщение # 13
она хоть и медик,да ещё и с немецкой фамилией.Два высших по медицине, Очень пидантна и чистоплотна.Даже через чур.Да, и бытовых факторов очень много,влияющих на семейную жизнь.

Добавлено (06.08.11, 18:32)
---------------------------------------------
Спасибо ,ВАМ, что ктото появился кому можно всё сысказать. Сёдня напьюсь! А птом видно будет......................................................

Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 06.08.11, 21:59 | Сообщение # 14
Quote (o-johni)
Спасибо ,ВАМ, что ктото появился кому можно всё сысказать. Сёдня напьюсь! А птом видно будет......................................................

Quote (o-johni)
она хоть и медик,да ещё и с немецкой фамилией.Два высших по медицине, Очень пидантна и чистоплотна.Даже через чур.Да, и бытовых факторов очень много,влияющих на семейную жизнь.

Добавлено (06.08.11, 18:32)
---------------------------------------------
Спасибо ,ВАМ, что ктото появился кому можно всё сысказать. Сёдня напьюсь! А птом видно будет......................................................


Я тоже медик и фамилия непростая)) просто она дойдет, вы ей закинте инфо, человек в среднем 3 дня думает, потом пазл сложится.
Вы только в запой не уходите, а так, в субботу грех не напиться biggrin


Не сдамся никогда!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 06.08.11, 22:38 | Сообщение # 15
Viktoria2, если он из Иваново и жены дома нету...то мог бы и нас позвать, девушек с непростыми фамилиями...Чо одиночеству-то зря пропадать? tongue А повод у нас всегда найдется wink

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 07.08.11, 00:12 | Сообщение # 16
o-johni, один очень хороший медицинский психолог, работающий в СЦ, сказал, что всех тяжелее диагноз принимают медицинские работники...
А тем более
Quote (o-johni)
медик,да ещё и с немецкой фамилией.Два высших по медицине, Очень пидантна и чистоплотна.Даже через чур.

Время - лучший лекарь


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.08.11, 00:32 | Сообщение # 17
Quote (1967)
Viktoria2, если он из Иваново и жены дома нету...то мог бы и нас позвать, девушек с непростыми фамилиями...Чо одиночеству-то зря пропадать? tongue А повод у нас всегда найдется wink


естесно happy o-johni, если чо, свистите biggrin


Не сдамся никогда!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.08.11, 00:36 | Сообщение # 18
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
o-johni, один очень хороший медицинский психолог, работающий в СЦ, сказал, что всех тяжелее диагноз принимают медицинские работники...
А тем более


ну,дык ,нам вдалбливали столько времени, что ВИЧ=СПИД=чума, не подходите и можете сразу заказывать саван.

Вот и я сейчас пытаюсь замести следы из карты, а то буду прокаженной и никому не докажешь, что ты такой же человек. Я одной звонила, кто оказался в теме, так она трубку не взяла..делаю выводы..


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Вс, 07.08.11, 00:36
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 07.08.11, 07:55 | Сообщение # 19
Здравствуйте! Viktoria2,1967,ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ Всем спасибо за понимание! Конечно я не из Иваново.Тюменская обл. ,город к сожелению не скажу. Да и напиться я немогу ,так чуток для раслбухи.Да и маленький простыл,мендалины увеличились.Всё одно к одному. Везёт как утопленнику...........Сегодня хот потеплело,солнышко вышло.Поеду на дачу с детьми. А на счёт совета о форуме?.........Даже незнаю .Ей всё как то нет времени да и пака пусть свыкнется ,соберётся с мыслями. До встречи.Буду захаживать.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.08.11, 08:46 | Сообщение # 20
o-johni, хоть вы и далеко от нас, все-таки не Иваново biggrin конечно заходите, чем сможем поможем!
Жизнь продолжается, кто знает, куда она повернет...


Не сдамся никогда!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 07.08.11, 17:04 | Сообщение # 21
сорвалось... cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 07.08.11, 17:21 | Сообщение # 22
sad
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.08.11, 18:33 | Сообщение # 23
Quote (1967)
сорвалось... cool


и не говори, но нам и вдвоем было хорошо biggrin


Не сдамся никогда!
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 07.08.11, 18:44 | Сообщение # 24
сорвалось?...Что именно?
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.08.11, 20:38 | Сообщение # 25
o-johni,
Quote (1967)
Viktoria2, если он из Иваново и жены дома нету...то мог бы и нас позвать, девушек с непростыми фамилиями...Чо одиночеству-то зря пропадать? tongue А повод у нас всегда найдется wink


догадываетесь? biggrin


Не сдамся никогда!
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 07.08.11, 23:10 | Сообщение # 26
Всё ощё в переди.......
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.08.11, 23:26 | Сообщение # 27
Quote (o-johni)
Всё ощё в переди.......


good


Не сдамся никогда!
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 07.08.11, 23:45 | Сообщение # 28
Я тут почитал ваши соседние темы,так волосы дыбом. Ну вы все Крутые.Молодцы девчёнки applause applause
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 08.08.11, 05:54 | Сообщение # 29
Странно, жена медик, на группы поддержки ходит, но подает на развод и живет у подруги... Думаю, что она подозревает o-johni в том, что он заразил ее и ВИЧ и гепатитом. 15 лет прожить в браке и развестись из-за болячек, которых еще и нет даже пока...хм. А из-за чего разводились первый раз? Измена? Скорее всего мужская. Вообщем, я в эту историю про медика, который ходит с отдельной кружкой на шее - не верю.
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.08.11, 06:41 | Сообщение # 30
Ещё раз обьясняю,травма на работе,порз.А я (-). И разводу помог мой уже бывший друг.Который разинул роток, на чужой вершок. Да я сам в шоке с неё. На с чёт групп, что ходит я уже сомневаюсь,да и то ,что у подруги живёт тоже стал сомневаюсь .Скорее всего камнату где то снимает.Вот такая фигня. sad
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 08.08.11, 08:01 | Сообщение # 31
Quote (o-johni)
На с чёт групп, что ходит я уже сомневаюсь,да и то ,что у подруги живёт тоже стал сомневаюсь .Скорее всего камнату где то снимает


Вооот, то есть ВИЧ то не при чем оказался. А кстати, где сейчас бывший друг, разинувший роток на корешок?))))
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 08.08.11, 08:54 | Сообщение # 32
Quote (Mary)
Вообщем, я в эту историю про медика, который ходит с отдельной кружкой на шее - не верю.

Девочки, а зря.... Я уже писала что моя мама инфекционист высшей категории... так вот, когда я только узнала о своем (+) по привычке сын дал мне облизать свой чупа-чупс, и естессно сразу себе в рот, так моя сестра прямо выбила его из рук сына... и с криком на меня - мол, перестань облизывать, что за привычка!!!п рошло всего дней 5 после того как поставили диагноз я с криком на нее, мол он (+) через слюну не передается, и что вообще убейте меня раз так боитесь и в слезы... пытаются поговорить со мной - бесполезно - ушла в себя.... и только когда моя мама расплакалась плакала так, что не могла успокоться я пошла на контакт с ней...(ну очень я за нее спугалась) короче разговарвали мы долго и она сказала что да, ВИЧ не передается ни со слюно, н в быту что нкто не счтает меня заразной, но есть одно НО... речь здесь дет об элементарной гигиене и о том что у каждого человека свои микробы и бактерии, и обмениваться ими не стоит... на фоне пониженного имунитета к нам могут приципиться всякие другие заболевания, в том числе и кишечные инфекции... и организм маленького ребенка может с ними не справиться или справиться с трудом... именно по этому не стоит облизывать ложки, а потом давать их ребенку.... а вообще я почему то тоже подумала что жена "героя" просто ушла в себя и сняля квартиру... поэтому нужно срочно ее вытаскивать из этой ситуации... полностью согласна с 1967 что o-johni, должен проявить терпение и всеми силами показать своей жене что она ему дорога и любима... а боится она скорее всего за свою семью... не может она пока принять себя такой...


Будем жить!!!
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.08.11, 15:55 | Сообщение # 33
irina Спасибо. Точно подметила,(а боится она скорее всего за свою семью... не может она пока принять себя такой).а Я ВСЁ ВРЕМЯ НА ИЗЖОГЕ.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 08.08.11, 18:38 | Сообщение # 34
o-johni,а мне почему то кажется что вы договорится не можете,потому как каждый из вас думает прежде всего о себе любимом.она жалеет себя,думая что умрет скорее чем хотела,а вы себя,вас бросили бедолагу одного с 2 детками,и каждый думает что ему то труднее всего!вас почему то беда не сплотила,вы каждый ушли в себя.задумайтесь об этом.может стоит думать о друг друге в первую очередь.забудьте что есть бытовые проблемы,подумайте о всем хорошем что было у вас с женой.ведь вы прожили не один год.да у вас кризис в отношениях,но вы вот остановитесь и взвесьте все внутри себя-хотите ли вы быть с человеком,действительно ли так все плохо,вы только представьте что ее не стало!ну хоть на минуточку! мой вам совет,не теряйте зря время!берите ее в охапку,любите,целуйте,разговаривайте друг с другом.пусть она ворчит,плачет,ругается,просит развода.а вы просто обнимите ее и скажите как вы ее любите,что нет роднее и ближе ее на свете!!!что вы будете вместе с ней,будете жить долго и счастливо.что она лучшее что можно встретить в этой жизни.и чтобы не случилось,вы ни за что не хотели бы другую жену вместо нее!!!помогите ей принять себя такую!она не прокаженная какая то,ей просто придется вести здоровый образ жизни сейчас,думать о своем здоровье.

Сообщение отредактировал stepanida - Пн, 08.08.11, 18:38
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.08.11, 19:06 | Сообщение # 35
stepanida.Извените,что отвечаю так сухо, кончно попробую .Вчём не уверен.Упёртрая же ё маё.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 08.08.11, 20:15 | Сообщение # 36
что же это за мамаша такая, что детей бросила?

история тёмная. автор рассказывает лишь то, что ему показывает человек, бросивший своих детей.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 08.08.11, 21:03 | Сообщение # 37
Она считает, что если у меня руки не из ж_пы ростут,готовить умею,зарабатываю не плохо,быт сам могу вести, значит и сдетьма упралюсь. А её беды она счсчитает только касается её ине кого более . Сама спралюсь ,но вас оберегу от болячек. (Непонятная гордость) К чему это приведёт ,незнаю sad

Добавлено (08.08.11, 21:03)
---------------------------------------------
Слушайте!а понравился мне этот форум. Раньше считал,что на всех форумах толко одно, из пустого в порожнее.НО Моё отношенике коооооординально к ним изменилось.Огромное всем спасибо за внимание,за диалги по душам. Раньше как то , работа ,дом,семья. Времени просто нехватало.В данный момент только с ВАМИ вижу и чувствую отдушину.Респект.

Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 08.08.11, 21:08 | Сообщение # 38
Quote (o-johni)
Сама спралюсь ,но вас оберегу от болячек. (Непонятная гордость)


Я бы сказала, непонятная глупость, каким образом она может вас заразить то, но вас понятно и то не факт, но детей..явно у нее "2" по инфекционным болезням.


Не сдамся никогда!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 08.08.11, 21:10 | Сообщение # 39
Quote (o-johni)
Слушайте!а понравился мне этот форум. Раньше считал,что на всех форумах толко одно, из пустого в порожнее.НО Моё отношенике коооооординально к ним изменилось.Огромное всем спасибо за внимание,за диалги по душам. Раньше как то , работа ,дом,семья. Времени просто нехватало.В данный момент только с ВАМИ вижу и чувствую отдушину.Респект.


Главное, что "польза на лицо", заходите. Тут Вам почему то не верят, а я верю, да и зачем человеку врать..даже если он показывает то, что для "себя важное", да мы все такие, у любой ситуации две стороны.

Доброе надо быть к людям и люди к вам потянутся wink (это касается некоторых)


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Пн, 08.08.11, 21:11
Профиль
Дата: Пн, 08.08.11, 21:17 | Сообщение # 40
Quote (irina)
o-johni, должен проявить терпение и всеми силами показать своей жене что она ему дорога и любима... а боится она скорее всего за свою семью... не может она пока принять себя такой...


Никто никому ничего не должен, она взрослый человек и понимает что делает, чужая семья потемки я не удивлюсь если вич стал не причиной а прекрасным поводом для того чтобы уйти. Она медик и прекрасно понимает что это за заболевание и при этом оставляет своих детей, тут явно какая то другая причина.

Quote (stepanida)
пусть она ворчит,плачет,ругается,просит развода.а вы просто обнимите ее и скажите как вы ее любите,что нет роднее и ближе ее на свете!!


Достаточно один раз сказать что вы готовы ее принять такой и не видите в этом проблемы и все, а там пусть что хочет то и делает, хочет разводится пусть разводится. Насильно, как говорится, мил не будешь.
Чем больше будете подобные сопли разводить тем больше она будет себя жалеть и это никогда не закончится.

Quote (o-johni)
Она считает, что если у меня руки не из ж_пы ростут,готовить умею,зарабатываю не плохо,быт сам могу вести, значит и сдетьма упралюсь


Правильно считает, обязательно справитесь, стройте свою жизнь не зависимо от жены, вернется обратно примите если желание будет, не вернется значит так оно и должно быть, другую встретите.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Тупик!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]