• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Тупик!
Тупик!
o-johni Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 27.08.11, 15:36 | Сообщение # 121
Приветы ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. Есть много иинформации и произошло многое ,Чуть позже расскажу. Хорошо что маленького выписали с больничного , в пондельник в садик.УРА!.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 27.08.11, 16:29 | Сообщение # 122
o-johni, Заинтриговал

Профиль
ZXCVB205 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 13.01.12, 17:40 | Сообщение # 123
Я + 7 лет как от куда хер его знает осторожная была в отношениях хотя есть пару вариантов но дела даже не в том не доганяю одного как может анализ иммунологии быть в норме и чувствую себя в норме дочь воспитываю муж нормальный не бросил но недавно у него обнаружили гепотит что делать я почему то спокойна не паникую........... Си ровно не понимаю почему стимулировать иммунную систему укрепить или увеличьте количество клеток чтоб имуннка сома убила вирус если мы живы зачет она борется так увеличить просто бойцов место того чтоб их уничтожать ведь давно доказано что любая терапия как положительно так и отрицательно действует на организм.......я говарила с врачом она разводит руками типа если так можно было все были здоровы но прито мы только и слышим для детей зачем давать потом антибиотик если латыше про стимулировать имуннку .Где логика или я тупая


Ymka
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 13.01.12, 20:37 | Сообщение # 124
Quote (ZXCVB205)
Си ровно не понимаю почему стимулировать иммунную систему укрепить или увеличьте количество клеток чтоб имуннка сома убила вирус если мы живы зачет она борется так увеличить просто бойцов место того чтоб их уничтожать

В данном случае бойцы (иммунные клетки) являются средством для размножения вируса. Чем выше иммунитет, тем выше вирусная нагрузка, если ты не на терапии. Хотя и из этого правила бывают исключения. Вообще же я сама не сразу поняла, что суть борьбы с вирусом иммунодефицита человека состоит не в том, чтобы увеличить иммунный статус, а в том, чтобы снизить вирусную нагрузку.
Quote (ZXCVB205)
слышим для детей зачем давать потом антибиотик если латыше про стимулировать имуннку .Где логика или я тупая

Эта логика действительна для вич-отрицательных людей и как я уже сказала выше не работает для вич-инфицированных не на терапии.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 13.01.12, 21:05 | Сообщение # 125
По логике чем больше клеток тем лучше ,и наоборот че блльше клеток те быстрее вирус распостраняется х/ з что творится .

a la guerre com a la guerre
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 13.01.12, 21:20 | Сообщение # 126
Quote (доктор)
По логике чем больше клеток тем лучше ,и наоборот че блльше клеток те быстрее вирус распостраняется х/ з что творится .

Вот такой он этот загадочный ретровирус, с которым нам приходится жить. У меня мама тоже как узнала что у меня вич помешалась на поднятии моего иммунитета. Хорошо что я на терапии, а то бы она этим поднятием иммунитета меня в гроб загнала в момент.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 13.01.12, 21:42 | Сообщение # 127
Вытащить одного самого главного вируса генерала ихнего, надовать ему люлей хороших, запустить обратно и сказать чтаб через час вашего духа здесь небыло, они испугаются и убегут.

a la guerre com a la guerre
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 13.01.12, 21:55 | Сообщение # 128
Quote (доктор)
Вытащить одного самого главного вируса генерала ихнего, надовать ему люлей хороших, запустить обратно и сказать чтаб через час вашего духа здесь небыло, они испугаются и убегут.

Какой Вы наивный оказывается.........)))))))))


Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 13.01.12, 22:58 | Сообщение # 129
Alina. прикол просто, сказка на сон грядущий.

a la guerre com a la guerre
Профиль
Alina Offline
113 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 13.01.12, 23:01 | Сообщение # 130
доктор, на сказку больше похоже))))) Вообще-то сегодня Старый Новый год, так что как знать........может сказка станет былью)))))))))

Все было хорошо...а будет еще лучше:-)
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 14.01.12, 02:33 | Сообщение # 131
Автор темы,нафига так унижатса,ёк макарёк!!! Она Вас Увожаемый прозапас держит,типо если с этим голодранцом не сростётса,то к Вам вернётса.Хитрая лисище.Гнать взашей такую.Я тоже кнопку свою бялась заразить,и зубную щётку с бритвой держу отдельно.Но однако из семьи уходить не собераюсь.Темболие бросать своего ребёнка.Это вообще моразм полныЙ!!! Вам бы себя в кулак собрать,выпить и податса искать продажную любовь.Или какие серьёзные отношения заиметь.Клин клином вышибают.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Criminal Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.12, 12:17 | Сообщение # 132
Согласен Euphorie happy а так то бесполезно в этой ситуации что то советовать, там безответная любовь к шаболде. Можно только поддержать морально. Давай духом не падай джони! Ты главное не отчаивайся,жизнь продолжается так что едем дальше
Профиль
ZXCVB205 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.01.12, 18:39 | Сообщение # 133
Значит если нечего не болит и не надо ни чего делать так получается терапию эту надо когда принимать или не надо ....................................мой врач ищет у меня болячки какие то то на это сдай то на то надоело бегать сдавать

Добавлено (14.01.12, 18:39)
---------------------------------------------
Автор темы,нафига так унижатса,ёк макарёк!!! Она Вас Увожаемый прозапас держит,типо если с этим голодранцом не сростётса,то к Вам вернётса.Хитрая лисище.Гнать взашей такую.Я тоже кнопку свою бялась заразить,и зубную щётку с бритвой держу отдельно.Но однако из семьи уходить не собераюсь.Темболие бросать своего ребёнка.Это вообще моразм полныЙ!!! Вам бы себя в кулак собрать,выпить и податса искать продажную любовь.Или какие серьёзные отношения заиметь.Клин клином вышибают.
Это кому в семье у меня всё класс а заразили при выкидыше первом чистили долго потом плохо было температура и всё такое или когда изнасиловании ................но полгода разницы между двумя инцидентами в моей жизни и анализы сдавало каждый раз было отрицательно так что ......................... surprised


Ymka
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 15.01.12, 11:36 | Сообщение # 134
Согласен со всеми предыдущими авторами, разбитое не склееш ну а если и склееш то трещены останутся , надо сжать себя в кулак собрать все мысли, и действовать планомерно каждый день наращивая усилия, не плохо будет набросать на бумаге план действий ,включить в план развлечения я не имею ввиду бухалово нет ну там вечерняя прогулка итд.итп. у вас всё будет ОК , меньше мысли о плохом и жизнь сама вырулит на правельные рельсы .
Бог в помощь.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Тупик!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]