• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как сказать ему о + ????
Как сказать ему о + ????
zuz Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 16.12.11, 19:53 | Сообщение # 1
Привет всем :smile:
Такой вопрос наверное возникает у многих,но каждый решает его по своему. Просто хочу понять и узнать Ваше мнение. Как вы поступали в данной ситуации,что делали и как говорили??? Всем заранее спасибо :smile:
Я была за мужем,есть здоровый ребенок. Сейчас в разводе. Познакомилась с молодым человеком,в принципе это нормально. Но вот отношения идут ко всему серьезному и сам он очень серьезен,вранье не терпит,лучше правда какая бы она не была. Но вот вопрос ,как ему сказать о своем +,примет ли он или отвернется. Интимных отношений пока не допускаю, хотя и встречаемся уже давно. Если допустить близость и не сказать,получится что обманываю его т.к. он же не знает о +. Сдерживать себя и его тоже очень тяжело (((( Сказать до близости,а вдруг уйдет,а терять его не хочется. Тянуть с этим и ждать подходящего момента??? А может все к черту и допустить его близко и не говоря о +??? Вопрос только правильно ли это-не сказать и спать с ним???? Голова кругом. Как бы вы поступили,что бы делали???


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 16.12.11, 20:20 | Сообщение # 2
Если отношения серьезные планируются, то долго вы его обманывать будете?
Не можете лично сказать, скажите по телефону, не тяните.
К разговору подготовьте его,скажите ,что вам нужно очень серьезно по говорить, что от этого разговора зависит ваше будущее общение и т.д.
И вообще это самая лучшая проверка.




Сообщение отредактировал Лен4ик - Пт, 16.12.11, 20:29
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.12.11, 22:45 | Сообщение # 3
вообще прям так в лоб я бы не советовал говорить.Прежде всего необходимо дать информацию о вич, потому что чем меньше о нём знаешь тем страшнее.Я на пример и понятия не имел что есть терапия ,что можно иметь детей, да и просто жить довольно долго.Инет лопатить смысла нет там таких страхов начитаешься,а вот фильмы подобные я +,или много на youtube роликов про вич инфецированных дают реальное представление о проблеме и как с этим жить.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 17.12.11, 01:15 | Сообщение # 4
Quote (zuz)
А может все к черту и допустить его близко и не говоря о +???

За такое и возненавидеть недолго.
А вот если в подходящий момент сказать, что безумно любите его, но вам нельзя быть вместе... Возможно, некоторые неудобства в общении, связанные с +, покажутся ему ничтожными по сравнению с болью расставания.
Не знаю, как вариант
Профиль
Angelo4ek Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 17.12.11, 02:54 | Сообщение # 5
Quote (zuz)
А может все к черту и допустить его близко и не говоря о +???

Из собственного опыта , поступила именно так.... ни к чему хорошему это не привело.... а если б рассказала до... наверно и не узнала насколько он хорош. Вот и сама не знаю как быть дальше. Вроде обманула, да нет, просто скрыла некоторые факты. Отношения конечно испорчены... Может было правильнее все сказать до....
Все мы учимся на своих ошибках... не знаешь где угадаешь... sad


Любовь и ласка спасет меня, а красота - возможно мир!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 17.12.11, 06:42 | Сообщение # 6
я сказала до, отношения до сих пор продолжаются - все хорошо!!! Сказала, (выпив пару пивка для храбрости), что так получилось в жизни, и у меня ВИЧ, на что он мне ответил... - И что, я теперь испугаться должен???? happy happy

Будем жить!!!
Профиль
zuz Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 17.12.11, 12:26 | Сообщение # 7
Quote (irina)
- И что, я теперь испугаться должен????

Не каждый так ответит на +. Первый муж не испугался,а вот с этим МЧ не знаю, Думаю,конечно надо говорить до того как, а там будь что будет.Зато так будет честнее . Потом может понимающий человек оценит саму правду,то что ему сказали,а не стали врать и скрывать. Там уже сам сделает выбор ,остаться или уйти........


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 17.12.11, 13:17 | Сообщение # 8
Quote (zuz)
А может все к черту и допустить его близко и не говоря о +???


тут,понимаете ли,дело не даже не в близости интимной и не в том,сказать до или после...вы уже давно общаетесь,человек все больше привыкает,ценит,жизни без вас со временем представить не сможет,если уже не.

так что теперь вы можете не сказать о + ,допустив до тела,а можете сказать до секса,суть поменяется мало и элемент предательства с вашей стороны - и обиды с его - будет так или иначе,потому что человек уже приручен, и ответственность вы за него несете(все знают,кто это сказал,да? wink )))и пережить ему это(и пережить тяжело) придется.
Quote (ilichzerg)
потому что чем меньше о нём знаешь тем страшнее.

это не всегда так.но информацию надо дать.или как-то невзначай,чтобы не было подозрительно или уже постфактум


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 17.12.11, 15:49 | Сообщение # 9
Quote (zuz)
Первый муж не испугался,а вот с этим МЧ не знаю,

Первому мужу сказали,опыт есть,что ж переживаете то.Будьте честнее.То,что вы не скажете, это не скрытие факта, а обман все же.Да и совесть вас потом кушать начнетесли не скажете и на длительные отношения шансов останется гораздо меньше.


Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 17.12.11, 16:44 | Сообщение # 10
поставьте себя на его место.Хотели бы вы узнать о + , когда поезд ушёл?
Я знала пару, где девушка не сказала парню о + , а через год он "сгорел" от тубика, а она жива, на терапии.Интересно, совесть её не мучает?


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 17.12.11, 18:43 | Сообщение # 11
я вот думаю, что если бы мне не сказали сначала, довели до секса, а потом объявили???........знаете наверно расценила бы как предательство. обиделась бы сильно. и это хорошо если + не передастся, а если вдруг...все таки передастся? я бы оооочень сильно обиделась, без моего ведома, заранее зная, и такое! вот честно, по мне так лучше измену простить наверно, чем такое...не сказать до секса...а с другой стороны......я вот окажись на вашем месте, что если мне нужно было бы кому то рассказать, когда бы я решилась до или все таки после? знаете, мне бы как вам, было бы страшно! все зависит от того, другого, от его реакции, как поступит, что решит для себя, останется или уйдет. и ведь винить человека нельзя, какое бы решение он не выбрал. так что мой совет, пока все таки не расскажете- не узнаете его реакцию!!! а рассказать все равно надо будет, хоть до, хоть и после. вам самой это опостылит держать в себе! да и все тайное, когда нибудь становится явным. пусть лучше сейчас уйдет, пока не привыкли к нему окончательно. а вдруг все таки останется? поймет!!!
Профиль
zuz Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 17.12.11, 20:49 | Сообщение # 12
Думаю,просто сначала надо как-то подготовить,дать информацию,хотя бы на примере своих знакомых +. Рассказать,как они живут,что можно рожать детей-здоровых детей и жить как все.Только потом можно ,узнав его мнение,что-то решить самой. Но предавать не хочется. Т.е. исключен секс до того,пока он не узнает о +. Пока будет общение,можно узнать его отношение к +, пройдет чуток времени,там и видно будет.
Реакция у каждого разная на + и в любом случае осуждать любое решение нельзя.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 17.12.11, 23:16 | Сообщение # 13
думаю это будет лучшее решение.но всё это конечно до близости.иначе я могу сказать что в его глазах ты будешь последней... скорее всего.Если начнёшь разговор на эту тему он и сам поймёт или задумается к чему всё это и от этого уже можно будет плясать.Я могу сказать по себе если бы мне пол года назад сказал что он вич то я и здороваться бы перестал,а сейчас зная что и как отношениями не брезговал бы.
Профиль
zuz Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 02.01.12, 21:52 | Сообщение # 14
Все рассказала ....Он не ушел,остался.....

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 02.01.12, 23:19 | Сообщение # 15
Теперь будет переваривать информацию, а вам главное вовремя направить его мысли в нужном направлении и дать по- больше информации и сведений по этой "теме"...к сожалению наша осведомленность оставляет желать лучшего, нам основательно внушили , что "СПИД-чума 20 века" Разве не так?????? И кого эта проблема не косается именно так и думают....Удачи Вам и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ )!
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 03.01.12, 08:54 | Сообщение # 16
Quote (zuz)
Все рассказала ....Он не ушел,остался.....

ну вот видишь, а ты боялась! зато как легко стало жить!!! не надо вилять и выкручиваться, есть с кем обсудить, поговорить, есть тот кто поддержит, и не надо боятся больше слов и мыслей-а что скажет, а что сделает, а как поступит!!!... умничка!!! понимания вам в новом году, терпения и счастья!!! я как погляжу новый год у вас ничего начался...с положительных эмоций!!! так держать весь год!
Профиль
zuz Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 03.01.12, 11:54 | Сообщение # 17
СПАСИБО!!!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 11.01.12, 11:50 | Сообщение # 18
Счастливица Zaz! А мой не смог переварить всё это, да и я видимо поторопилась...скорее всего. Наши отношения развивались столь стремительно, что сдерживать ни его ни себя не было никакой возможности...Сначала услышали друг друга по телефону, потом увидели - у обоих глаза на лоб - моё! Первое свидание - что то незабываемое, на втором целовались как ополоумевшие - стало понятно:мы нашли друг друга, пазл сложился...и только я знала, что не до конца... И вот на третьем свидании он мне стал говорить о будущем, что всё, можно забыть о поисках, о том что мы нашли друг друга и теперь уже вместе...Он очень серьезный человек и подход у него ко всему такой...ну куда мне было тянуть??? Я сказала - он окаменел, я - рыдала, он - молча сидел, потом отвез меня домой. Через два дня написал в смс, что не сможет...Я рыдаю уже две недели и не могу его забыть и не хочу. Сказала о + до,так и не узнав его, и теперь по прошествии времени поняла, что так и должно было быть, если бы сказала после...боюсь даже предположить о реакции. Это не мужчина, это - несбывшаяся мечта! Мечта всей моей жизни! Так переживала я только когда узнала о диагнозе. И сейчас думаю, наверно на мужчинах"-" надо поставить крест.

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 11.01.12, 12:21 | Сообщение # 19
Quote (zuz)
Все рассказала ....Он не ушел,остался.....

Со мной тоже остался...СНАЧАЛА!) Говорил,что не бросит, что очень любит и жить без меня не может, и что распишемся и даже венчаемся, и детишки у нас будут(вот ей-Богу,ни слова от себя не добавляю), а потом струсил, ушёл wink Смешно так) Значит не любил выходит. Да и пох. Не жалею ни капли) Дай Бог Вашему МЧ искренности чувств и поменьше инстинкта самосохранения! biggrin
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 11.01.12, 12:30 | Сообщение # 20
Quote (nelubimay)
И сейчас думаю, наверно на мужчинах"-" надо поставить крест.

Ещё чего! Какой крест?! Все мы разные: кто-то как от проказы побежит, а кому-то плевать будет на этот +.А самое главное,как вы к своей особенности относитесь(да-да, именно особенности biggrin ) и не надо комплексовать! У меня была не очень приятная мне ситуация, тоже думала любовь всей моей жизни)) а он видимо так не думал tongue Но также в моём окружении есть отрицательные парни,которые знают о моем статусе и хотят построить со мной отношения, ток чёт они мне не нра))) Все мы разные,ещё раз повторюсь.Не судите о людях по одному "засранцу" wacko happy
Профиль
zuz Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 11.01.12, 22:54 | Сообщение # 21
Каждый МЧ разный,если он не принимает +,значит он просто не твой.Обидно,горько и досадно...но не судьба значит. У меня вообще сам обо всем догадался, когда я первый раз из далека завела разговор на эту тему..Только спустя месяц он заставил,можно сказать выбил из меня сам что бы я сказала это сама...Я сказала,но у него конечно шок и возможно он до сих пор еще не пришел в себя. Ему не приятно говорить на эту тему,т.к. говорит,что не должно быть так,ну что не заслуживаю я это,не он ,а именно я... Да,а потом,а кто заслуживает то.Ни кто..Просто вот так сложилась жизнь,а там или оставайся в ней и живи или не крути мозги и просто уйди. Этот выбор должен делать МЧ и осуждать его за то ,что он ушел нельзя... Превыше всего берет инстинкт самосохранения. Просто надо дать нужную инфу и разговаривать на примере жизненных ситуаций ,а лучше всего не особо давать читать,то что пишут в инете. Там как прочитаешь,так и жить не захочется...
Вообщем ,что касается моего случая,даже не могу прогнозировать...останется или уйдет...Не знаю...Пока не ушел,а если и уйдет,то значит не тот он и все...


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 12.01.12, 00:15 | Сообщение # 22
Quote (Лен4ик)
Да и совесть вас потом кушать начнет если


заразите МЧ. Когда ему однажды огласят его +, Он переживёт то же самое, что пережили ВЫ. А любовь также и в том, чтобы не причинять боль любимым. По любому: врать и умалчивать не стоит. Всё равно чаще всего тайное становится явным.

Один знакомый так же тянул с этим вопросом, думал девушка его бросит. Наконец решился, набрался духу и градусов... "У меня ВИЧ"! Её ответ сразил его наповал: не заморачивайся,у меня тоже! Короче, Хичкок отдыхает. happy


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 12.01.12, 00:20 | Сообщение # 23
Quote (TiNa)
а потом струсил, ушёл


А мож с кем посоветовался... wink


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 12.01.12, 00:57 | Сообщение # 24
Так вот и мне никто не нравится и уже давно, а тут вдруг осенило и...провал. Знаю, время лечит...вот только без анестезии. "Всё пройдет и это тоже пройдёт" Спасибо за поддержку, мне давно надо было сюда, а я всё привыкла сама и в себе.

Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 12.01.12, 03:43 | Сообщение # 25
Quote (zuz)
Этот выбор должен делать МЧ и осуждать его за то ,что он ушел нельзя...

Я вовсе не осуждаю,нет..Просто я ему время на раздумья дала, попросила не торопиться, а он наговорил лишнего,наобещал,надежду дал,в этом и ошибка его,я считаю.А то, что ушёл...его выбор, не моё значит)
Quote (Ирина72)
А мож с кем посоветовался... wink

то же самое думаю
Профиль
jendosik82 Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.01.12, 11:40 | Сообщение # 26
....я наверно никогда не решусь... cry

и больше всего ненавидят ...способных летать
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 19.01.12, 15:29 | Сообщение # 27
моя история повторяется один в один до момента третьего свидания
Quote (nelubimay)
Наши отношения развивались столь стремительно, что сдерживать ни его ни себя не было никакой возможности...Сначала услышали друг друга по телефону, потом увидели - у обоих глаза на лоб - моё! Первое свидание - что то незабываемое, на втором целовались как ополоумевшие - стало понятно:мы нашли друг друга, пазл сложился...и только я знала, что не до конца... И вот на третьем свидании он мне стал говорить о будущем, что всё, можно забыть о поисках, о том что мы нашли друг друга и теперь уже вместе...Он очень серьезный человек и подход у него ко всему такой...ну куда мне было тянуть??? Я сказала - он окаменел,


он не ушел:

Quote (TiNa)
Со мной тоже остался...СНАЧАЛА!) Говорил,что не бросит, что очень любит и жить без меня не может, и что распишемся и даже венчаемся, и детишки у нас будут(вот ей-Богу,ни слова от себя не добавляю),

спустя несколько месяцев непонимания,схождения чувств на нет,обещаний,что все изменится после моих заявлений о расставании (или готовностей к таким заявлениям),всё-таки пришли к выводу,что не по пути.

Quote (TiNa)
Я вовсе не осуждаю,нет..Просто я ему время на раздумья дала, попросила не торопиться, а он наговорил лишнего,наобещал,надежду дал,в этом и ошибка его,я считаю.А т

вот по этим подписываюсь!!!
единственное различие,я так ни разу и не подумала,что ЭТО любовь всей моей жизни.Просто была восхищена началом и процессом недолгим.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 20.01.12, 04:07 | Сообщение # 28
А я вообще ни о чём не жалею! Всё, что ни делается-к лучшему!) Сейчас встречаюсь с положительным мальчиком, так всё здорово! тьфу-тьфу-тьфу) smile
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 20.01.12, 17:02 | Сообщение # 29
Quote (TiNa)
А я вообще ни о чём не жалею! Всё, что ни делается-к лучшему!) Сейчас встречаюсь с положительным мальчиком, так всё здорово! тьфу-тьфу-тьфу)

good к лучшему,определенно!!!Радарадарада за тебя!! biggrin


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 22.01.12, 08:39 | Сообщение # 30
пасипки biggrin
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 25.01.12, 14:04 | Сообщение # 31
Quote (zuz)
А может все к черту и допустить его близко и не говоря о +???

Милая, ты так рассуждаешь, как будто ты его ветрянкой можешь заразить! Или в тюрьму захотела? Выкинь дурь из бошки и пусть у тебя там не штанга будет а мозги!

Извините, не сдержался!

Добавлено (25.01.12, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (zuz)
А может все к черту и допустить его близко и не говоря о +???

Quote (Angelo4ek)
Из собственного опыта , поступила именно так....


Молодцы девочки! Вперед! За родину! Заражать всех!

P/s Если у женщин когда нибудь появятся мозги, то я наверно стану балериной!


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 21.02.12, 15:16 | Сообщение # 32
Quote (zuz)
Я была за мужем,есть здоровый ребенок. Сейчас в разводе. Познакомилась с молодым человеком,в принципе это нормально. Но вот отношения идут ко всему серьезному и сам он очень серьезен

....Такая же ситуация ....меня это тоже очень беспокоить, только мы с ним спим-предохраняемся всегда без этого никак..., и вот каждый раз когда смотрю на него постоянно думаю как сказать....???? не представляю.... sad

Добавлено (21.02.12, 15:16)
---------------------------------------------
думаю, потяну маленько, ну еще маленько....а каждый раз ложась спать об этом думаю, это занимает все мои мысли....как решиться????? он еще главное постоянно твердит, что он здоровый как бык ( и все такое), я думаю (может это глупо конечно)- я принимаю терру, может когда вирус будет в крови 0, потом сразу сказать-чтобы это было как довод, что мол я болею, но вируса в крови ноль!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ.....


хочу познать себя
Профиль
Тигра Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 21.02.12, 20:05 | Сообщение # 33
Quote (TANYA)
думаю как сказать....???? не представляю....

Здесь уже столько об этом написано,где то выше, просто оскомину набило. Говорить надо было сразу, это серьезно. Но любой тебе посоветует рассказать и чем раньше, тем лучше, потому как гора с плеч. А как это сделать - тебе самой решать, ты с ним спишь, и ты его хорошо знаешь, его сильные и слабые стороны. Выбери подходящий момент, хотя на мой взгляд, чтоб сообщить о вич подходящего момента не бывает.


Когда ты теряешь что то, не теряй опыт...
Профиль
zuz Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 21.02.12, 20:30 | Сообщение # 34
Ну вот я рассказала...Он конечно сказал,что "Ты наверное думала,что я уйду?" Пока не ушел..Но ему очень тяжело с этим смириться,инстинкт самосохронения все же на первом месте...У большинства он берет верх.((( В моем случае МЧ просто не примет вранье-это первая причина по которой я рассказала.Было бы хуже,если бы промолчала и зашло бы все далеко... Я сказала и стало как-бы легче..Только появились другите проблемы..Переваривает он все же до сих пор..И знаете ,обидно все же..когда тебе могут сказать,что вот я хочу нормального секса,без резинки,а с тобой это ни как...
В любом случае моя совесть чиста..Сказав ему,спустя какое то время,сама стала понимать,что не зря я сказала правду и сразу,но уже понимаю,что нам вместе далего не уйти...Много других возникло вопросов,другая причина...Исходя из пережитого,все же не могу советовать как и когда говорить о +...но точно уверена,что до интимных отношений-это мое мнение..Просто поставьте себя на его место,как бы вы отреагировали??? Думаю,что просто надо долго общаться и не переходить на интим,оттягивать этот вопрос..пока не прощупаешь его,надо ли ему это..Зачем каждому говорить о +...Если ты чувствуешь,что он может выдержать,хотя бы на время,пусть будет рядом,сказать надо..Там его выбор остаться или уйти..Уйдет,значит не твое.Будет больно,будет обидно,но не в коем случае не надо судить о других по одному тому,кто ушел...Придет другой и он останется.Значит тот кто ушел-не зря,он просто занимал чужое место и своим уходом освободит его для того самого,кто поймет и примет и останется....


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Сообщение отредактировал zuz - Вт, 21.02.12, 20:32
Профиль
Kriztall Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 21.02.12, 21:58 | Сообщение # 35
Сперва я две недели пыталась его избегать, потом сказала, что сдала кровь и жду ответа. Дальше, что кровь какая-то не такая и надо повторить. Он ждал. Мне действительно с ответом затянули и я в шоковом состоянии сказала "все приплыли". Все время держала его на вытянутой руке, а когда получила + честно призналась. К моему удивлению парень на следующее утро приехал ко мне с вещами. Мало того, предохранений хватило недели на две. Теперь месяца полтора мы живем в месте.
Одно не дает мне покоя "Я, возможно, заразила единственного человека которым дорожу".
Профиль
zuz Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 21.02.12, 22:19 | Сообщение # 36
Quote (Kriztall)
дно не дает мне покоя "Я, возможно, заразила единственного человека которым дорожу".

Вы извините,но я этого не пойму....Как можно рисковать жизнью того,кого любишь????? Если любишь и этот человек дорог, то сделаешь все,что бы его не заразить,откажешь себе в чем то ,главное что бы он оставался здоровым. Представьте,что вы расстанетесь и что тогда...??Он будет + и вы этому вина..Кто примет его с +,как ему жить с этим.??? Вы же не знаете на долго вы вместе,навсегда ли??? Я не осуждаю,просто я бы так не смогла сделать,я всячески отгораживаю МЧ от своего + и даже ради какого-то удовольствия...ИМХО


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 11.03.12, 13:30 | Сообщение # 37
Привет девчонки! ну все я созналась ему- 9 марта все рассказала ( блин это было как исповедь) эмоции захлестывали cry :'( .....вообщем он сказал, что ему трудно сейчас ответить будет он со мной или нет, говорит, что мозг пока не осознает, всей информации-он не ожидал.....!!!

Добавлено (11.03.12, 13:26)
---------------------------------------------
но он никуда не ушел, провел со мной еще двое суток, вел себя как-будто ничего не произошло-за Исключением того, что не прикоснулся ко мне больше ни разу (поцелуи только были), но это ни о чем, после того, что было у нас до моего признания.....

Добавлено (11.03.12, 13:30)
---------------------------------------------
я попробовала себя поставить на его место- я думаю, что он меня бросит-(((((, мне кажеться инстинкт самосохранения возьмет все-таки вверх : fool будь он не ладен....но в любом случае пока решение не принято-я буду ждать....я в отчаянии-такое чувство , что хочешь мир перевернуть сделать. что-то изменить. но я бессильна и это больше всего угнетает


хочу познать себя
Профиль
zuz Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.03.12, 08:41 | Сообщение # 38
Quote (TANYA)
решение не принято-я буду ждать....я в отчаянии-такое чувство , что хочешь мир перевернуть сделать. что-то изменить. но я бессильна и это больше всего угнетает

TANYA ты умничка,молодец что рассказала....Да самое тяжелое тут ожидание,очень тяжело не знать уйдет он или останеться...Конечно решать ему,но этот чертов инстинкт самосохранения(((((((((((
Тут тебе надо набраться терпения и ждать,а главное не давить на него..Думаю еще важно,что бы он не рылся сам в интернете и не читал всякую глупость про нас,а дать ему позитивную информацию о нас..Например,что мы такие же люди,можем быть мамами и рожать здоровых детей...С нами все как обычно,заисключением маленьких ньюансов...(секс)
Вот мой м.ч. до сих пор до конца не принял все это,хотя я рассказала почти 3 месяца назад...Мы с ним сейчас не вместе,но и не в рось...Странно у нас все сейчас,встречаемся редко,но не отпускаем друг друга...Тяжело ему принять + и каждому хочеться здорового человека...В жизни часто присходит не так, как мы хотим..., а жаль...
Да тяжело всё это,очень..Я и сама переживаю все до сих пор т.к. у самой в отношениях всё до сих пор не ясно...
Терпения тебе .Захочешь поговорить пиши в личку или в ICQ 498173477


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 12.03.12, 15:46 | Сообщение # 39
Quote (zuz)
zuz
Спасибо за поддержку....вообщем расскажу как я решила- покопалась в нете поскидывала ему разные ссылки- чтоб он ознакомился ( что не все так страшно как кажется)- я дала ему 8 дней, мне кажется что этого достаточно для принятия решения ( если бог создал Землю за семь-)))....
и еще я поняла одно, после моего признания мне стало так легко...все-таки эта тайна меня грызла изнутри....я успокоилась думаю будь что будет,,..уйдет значит не судьба....Жизнь прекрасна Весна!!!


хочу познать себя
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 12.03.12, 17:51 | Сообщение # 40
У меня похожая ситуация...Познакомилась с МЧ...заботливый, надежный, к ребенку моего хорошо относится..мечта, а не МЧ...Рассажу ему обо всем обязательно как дело до секса дойдет, не смогу скрывать...Ну уйдет и чорт сним..Но расскажу обязательно...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как сказать ему о + ????
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]