Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как сказать ему о + ????
Как сказать ему о + ????
WDJorji Offline
16 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.03.12, 00:12 | Сообщение # 41
многие пишут надо подготовить человека сказать что вич это не конец жизни, что жизнь продолжается, что мы можем иметь детей и жить долго и счастливо... но как же подготовить? неужели посадить перед копмьютером включить фильм о вич и дать поглащать новую информацию
Профиль
OHA Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.03.12, 08:00 | Сообщение # 42
вот решила рассказать свои историю,возможно кто-то поможет советом..узнала о своем + в 19 лет,1 марта...у всех весна,а у меня вот такой подарок..слезы,истерика...все как положено..Первый вопрос который встал передо мной это не сколько я проживу,как с этим жить и т.д..первый вопрос был о нем..как ему сказать..Дело в том что с МЧ мы знакомы с детства,он мой сосед..этот новый год мы провели вместе и пошло поехало...в феврале мы начали встречаться,сначала был секс с презервативами,потом решили,что все это искусственно и дальше без..через месяц мне говорят,что у меня +...то есть я понимаю,что у него тоже по-любому...ладно может пронести когда 1-2 раза с + сексом занимался,но не месяц же...вот я уже месяц себя "съедаю" каждый день,постоянно думаю об этом,как ему сказать..натягиваю улыбку,чтоб никто ничего не заподозрил,а ночью в подушку рыдаю...как ему сказать совсем не понимаю...он точно этого не перенесет...сейчас занимаемся сексом в презервативах,он спрашивает почему так резко я поменяла мнение и решила предохранятся,я ему говорю мало ли что...он говорит раньше же занимались и ниче..щас он уехал в командировку,я пока стараюсь не думать об этом,но как вижу его прям не могу..Обдумывала много вариантов,пока остановилась на том,чтоб подождать полгода,"период" после которого можно обнаружить вич и потом просто вместе сходить в центр,чтоб они ему сказали....Знаю это звучит эгоистично,но по другому я не знаю как сделать...

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях!

Сообщение отредактировал OHA - Вт, 27.03.12, 08:39
Профиль
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.03.12, 08:46 | Сообщение # 43
Добрый день всем! У меня такая же ситуация- только как сказатьЕЙ? Мы уже не так молоды ,да и прожили 18 лет вместе - дети 2-е . Но надо быть честными друг перед другом -, вопрос тут даже не стоял передо мной бросит -не бросит. Я взял бутылку вина, и прямо сказал -хочешь ли ты узнать о том , что может изменить твою жизнь на ДО и ПОСЛЕ- ответ был утвердительный -сказал ... Пауза , шок (я сам уже как неделю находился в таком состоянии). Сходила , сдала анализы -у неё минус-СЛАВА БОГУ!!! ТУТ конечно возник вопрос , откуда у меня + гадаю как бабка на кофейной гуще biggrin Вот жду окончательные результаты из Москвы.Говорить надо жене , другу-обязательно!!! В интимной жизни всё сошло на нет- сам шарахаюсь biggrin Пока вместе , но надолго ли ... не знаю...ТЯЖЕЛО.Вот так.

25050573
Профиль
OHA Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.03.12, 09:20 | Сообщение # 44
WDJorji, кстати хороший вопрос.Я вот точно знаю,что вот так в лоб говорить нельзя,потому ,что люди многого не знают про вич!я сама когда мне сказали ,в истерике билась..думала ,ну все-помирать пора)) biggrin потом с психологом работала 3 часа...спасибо ей большое,она все рассказала,поддержала очень,если б не она не знаю,что и было б.Я тут как-то пыталась завести разговор,мол вич,что он про это знает..он мне говорит-вич-это спид от него умирают и все.Я ему говорю-чушь все это,живут долго и счастливо..дальнейший разговор как-то прервался...Повторно его заводить думаю будет как-то подозрительно..Взяла брошурку из центра,там все так подробно написано,думаю мож подкинуть,пусть ознакомится..) wink

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях!
Профиль
GRIF73 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.03.12, 09:42 | Сообщение # 45
Нет тут говорить надо глаза в глаза!!! Точно ! А что-бы сильнейшего шока не было надо что-то расслабляющее выпить!А стресс в любом случае будет-никуда не деться!

Добавлено (27.03.12, 09:42)
---------------------------------------------
Большая вероятность что бросит женщина мужчину при таком диагнозе, а не мужчина женщину! Я бы никогда не бросил-я что не мужик что-ли ?! Да и как потом в глаза детям смотреть и ей?
Но это только моё субъективное мнение!


25050573
Профиль
Joker Offline
15 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.03.12, 11:26 | Сообщение # 46
я рассказал своей будущей жене сразу ,как от айболита приехал с результатами анализов,сначала испугалась и мы расстались,но через некоторое время сошлись...и вот женаты....не надо врать,хорошим это не закончится....

даже если все вокруг тебя суки-это не значит,что ты тоже сучиться должен
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 27.03.12, 16:09 | Сообщение # 47
Привет Ребята! короче я как созналась 9 марта, сегодня 27 он не спит со мной-((( встречаемся все как прежде, вместе спим, только он не притрагивается ко мне, он говорит "пока не готов" , а я готова уже лезть на стены.....так что не ясно пока, как это признание обернется......я жду его решения..., но оно ведь может быть и отрицательным, он же здоров.. sad .

хочу познать себя
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 27.03.12, 19:28 | Сообщение # 48
Quote (GRIF73)
Большая вероятность что бросит женщина мужчину при таком диагнозе, а не мужчина женщину!


к сожалению,статистика и наблюдения,говорят иначе...

Quote (TANYA)
встречаемся все как прежде, вместе спим, только он не притрагивается ко мне, он говорит "пока не готов" , а я готова уже лезть на стены....


а что ему больше спать негде?


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
katen2004 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.03.12, 19:36 | Сообщение # 49
TANYA, мне кажется он уже принял решение....удачи вам
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 27.03.12, 19:38 | Сообщение # 50
Quote (OHA)
ладно может пронести когда 1-2 раза с + сексом занимался,но не месяц же...


и поболее люди не предохраняются,а мужчины не заражаются.если у вас не было сопутствующих ЗППП и др воспалительных процессов,то вероятность передачи не так и высока.
НО,а вы уверены,что это не от него + у вас?!!
сказать надо.Подумайте,как вы будете объяснять полугодовой вояж с презервативами?!!ну,можете сказать,что у вас кандидоз хронический,нарушение микрофлоры и гинеколог настоятельно посоветовала на время лечения (кандидоза(можете еще гарднереллез,уреаплазмоз,микоплазмоз прибавить) предохраняться презервативами - это реально,так и говорят.
но какая разница-то когда сказать?На учет его,даже при минусе,все равно поставят,так что придется ходить в течение года.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
katen2004 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.03.12, 19:58 | Сообщение # 51
я после рождения дочери вообще решила,что теперь в ней вся моя жизнь в том числе и личная.не представляю,как объяснять здоровому мужчине,что вот так вот...какие мысли о тебе могут появится у него в голове,как самой себя чувствовать...не перебирать же их сейчас повезет-не повезет...
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 27.03.12, 21:59 | Сообщение # 52
Сказала...он сначала инстинктивно отпрянул...рассказала о способах передачи и предохранения...Он сказал: дорогая, давай денег дам на лечение. Я рассмеялась. Не сплю с ним сама..Боюсь не все до конца понял..Хотя он постоянно звонит и приглашает на свидание...
Профиль
levit Offline
33 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 29.03.12, 01:24 | Сообщение # 53
я вот тоже с мужем прожила 4"счастливых"года!Да,нет в начале все было замечательно:цветы,вино,домино.. biggrin .потом мы вместе радовались беременности,потом я узнала о своем"статусе",обрадовала супруга что к его геп.С еще Вич добавился,он как то очень спокойно к этому отнесся,что у меня сложилось впечатление что это тоже мой благоверный где то "нагулял",хотя сам он утверждал что такого не возможно.ладно,сама знала на что шла.в общем,всю беременность он буквально носил меня на руках.выполнял все прихоти и так далее.а после нашей выписки все изменилось.он начал бросать меня с ребенком по любому удобному поводу,мог неделями дома не появляться,а потом как ни в чем не бывало возвращался вот он я любите меня...в общем на долго меня не хватило...развелись.вот теперь сынульке 2,5года он здоров и радует меня.А я встретила человечка который меня очень любит,поддерживает.В общем почувствовала селя полноценным человеком.Но вот как ему сказать что я + ума не приложу.И что долго молчать не смогу тоже понимаю.любви и ласки хочется всем,а тут еще весна все просыпается,коты под окнами орут. и порой с" голодухи" хоть на стенку лезь! smile что делать ума не приложу.

levit
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 29.03.12, 04:08 | Сообщение # 54
Quote (paruram)
а что ему больше спать негде?

почему негде? мы же с ним не живем, он приезжает, все как прежде, за исключением одного-(((

Добавлено (29.03.12, 04:02)
---------------------------------------------

Quote (katen2004)
мне кажется он уже принял решение....удачи вам

вы думаете что он решил быть со мной????? незнаю, но пока говорит не решил...я предлагала ему разойтись пока он думает,,..он вздыбился ты этого хочешь????? вообщем пока решили оставить все как есть...время покажет

Добавлено (29.03.12, 04:08)
---------------------------------------------

Quote (levit)
levit

я поняла, к такому разговору никак не подготовишь,...надо просто сказать и все....у меня как у вас в точности такая ситуация.....как говорили выше. если это судьба значит будете вместе, если нет значит не твое.....я сказала и он не бросил ( пока только не спим), но я понимаю такой шок для него мы как-будто начинаем все сначала, вместе ванну принимаем...можно потянуть немного, но недолго иначе он потом просто вас не поймет...


хочу познать себя
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 29.03.12, 10:39 | Сообщение # 55
levit,
А сколько по времени вы уже вместе?


Профиль
OHA Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 29.03.12, 13:49 | Сообщение # 56
Я считаю разговор должен быть подготовленным...но как это сделать??брошурками обкидать его,или фильм включить показать..

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 29.03.12, 14:50 | Сообщение # 57
Начните заходить с флангов.... Расскажите, что вы недавно узнали о том, что у вашей бывшей одноклассницы/одноклассника выявили ВИЧ.... и смотрите реакцию

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
OHA Offline
11 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 30.03.12, 01:54 | Сообщение # 58
мне кажется он там на месте сознание и потеряет)))))он еще такой брезгливый..у нас в подъезде мужик туберкулезом заболел,так он все выходные не спал а в понедельник побежал флюрографию сдавать..а тут я даже и представить не могу,что может быть..но говорить все равно придется,говорят лучше не томить...

Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях!
Профиль
levit Offline
33 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 30.03.12, 15:21 | Сообщение # 59
мы знаем друг друга уже давно,но в основном пересекались только по работе(я его сабаку лечу,прививаю) ну и так привет-пока,как дела.а после моего развода он стал проявлять знаки внимания.так просто подарки,цветы по праздникам.на ребенка денежку давал,ему подарки делал.потом начал в гости заезжать,с мамой познакомился.ну и как то все завертелось. в общем так чтоб вместе время проводили пока только с детьми(у него тоже от первого брака дочка 5лет, живет с ним).хотя он всячески пытается и приобнять меня при удобном случае и поцеловать.в общем сердце мое расстаяло и я поняла что все еще может быть хорошо.вот приедет на выходные и наверное поговорю.а там посмотрим.

levit
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 01.04.12, 12:00 | Сообщение # 60
Quote (levit)
levit

Желаю удачи!!! напиши потом...все проходим через это!!!


хочу познать себя
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Вс, 01.04.12, 23:14 | Сообщение # 61
Всем привет. Levit, поговорили? Девочки и мальчики, слушайте как я преподнесла своему тогда еще просто парню: сначала спрашивала, всегда ли он будет со мной, ну не смотря прям ни на что, а вдруг если я детей не смогу иметь, а вдруг если я присмерти буду, на что он мне отвечал, что да, это все мелочи жизни, нет, так усыновим... ну как то так. А потом, когда он предложил уже серьезные отношения ( мы просто 6 лет дружили как брат с сестрой), я ему говорю, что мы не сможем быть друг с другом, что есть одна тайна, узнав о которой, он меня бросит, на что он говорил нет, нет...так я и рассказала, прямо в лоб, правда по телефону, в глаза смелости не хватило. Сильно плакала в трубку, он меня успокаивал, мол все, не плач. Потом была тишина, потом сказал созвонимся утром (рассказала поздно вечером). Думала все, не позвонит, это конец. НО, утром позвонил, все нормально, приехал, успокоил, и сказал, ну что ж теперь, ты от этого другой не стала, прорвемся. Вот так! Это я все к тому, что если если человек действительно тебя любит и хочет быть с тобой, то, ну просто должен понять, а если нет... Считаю, хорошая проверка...так скажем на прочность cool
Профиль
Holly234 Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 02.04.12, 01:40 | Сообщение # 62
Действительно, проверка. Вот мой предыдущий МЧ убежал, потому что решил, что я его заразила уреаплазмозом (хотя у меня его нет, не могла его заразить), никакие разговоры не помогли. А настоящий МЧ, как мы недавно узнали, болен ВИЧ и гепатитом С ( у меня пока отрицат.) Обнаружили случайно, когда он пошел сдавать анализы к дерматологу. Реакция у меня была нормальная, ну постояла в ступоре пару минут=)) Сначала мы узнали про гепатит С (ВИЧ сначала был сомнительный), я сказала, что эта фигня лечится, мы найдем деньги. Потом узнали, что ВИЧ+... я молчала чуть дольше, но потом сказала, что мы все равно справимся, и это просто кто-то на небесах нас проверяет на прочность. И я никуда от него не собираюсь уходить, со всем справимся вместе!!

Если план "А" не сработал, есть еще 32 буквы!
Профиль
levit Offline
33 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 03.04.12, 00:47 | Сообщение # 63
привет всем.ну вот выходные прошли,а вопрос так и остался открытым!позвонила в пятницу,сказала приезжай разговор есть. biggrin обещал приехать,но не приехал.все выходные голову ломала куда пропал!к телефону не подходит ни кто его не видел.думаю ну все... друг сделал ноги!а он оказывается за машиной себе новой гонял.только приехал недавно.звонит довольный такой,блин!!!!я тут ему можно сказать целую речь приготовила,а он там машины себе покупает.В общем разговор отложился!!!обещался быть на неделе в" наших краях",машиной похвастаться.вот я ему и скажу.самой уже все это надоело.живешь как на "пороховой бочке".а тут сказал и сразу все понятно мое значит мое,а нет....ну чтож....бывает! smile

levit
Профиль
levit Offline
33 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 07.04.12, 16:40 | Сообщение # 64
Привет всем.ну вот мы и поговорили!!!перетряслась вся как не знаю кто,а он мне и говорит и стоило из этого такую проблему раздувать.я тоже уже давно на терапии сижу.у меня даже дар речи пропал от таких новостей surprised .посидели,по общались и решили что пора и свадебку играть.вот в понедельник идем заявление подавать. smile так что можно меня поздравить.прям камень с плеч.

levit
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 07.04.12, 17:45 | Сообщение # 65
Ну вот и поздравляю!!! Значит все-таки твой smile flower

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
levit Offline
33 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 09.04.12, 01:47 | Сообщение # 66
привет всем!ну да,рада как не знаю кто.детей к его маме на выходные отправляли и сутки наверное из кровати не вылезали happy .так на перекус,на сон.ну вот все прям мой человечек.даже как то порой страшно становиться,а в друг от счастья тоже с ума сойти можно? :)так просто долго к этому шла.а теперь думаю,сказала бы раньше и все было бы раньше.хотя он тоже хорош, интересно он мне вообще собирался о своем+рассказывать.почему всегда мы,всегда все на наши хрупкие плечи?ладно,главное что теперь все хорошо.

levit
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 10.04.12, 13:39 | Сообщение # 67
Quote (levit)
levit

АААААААААА я так за вас рада!!!!Супер !!! smile smile smile Желаю вам безграничного счастья!!!!!!!


хочу познать себя
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 10.04.12, 16:56 | Сообщение # 68
Quote (levit)
levit

Только одно пришло на ум...ЭТО СУДЬБА!!!!!!!!! Берегите друг друга!!!!!!!!!!


Профиль
levit Offline
33 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 10.04.12, 23:31 | Сообщение # 69
спасибо огромное.мы правда очень счастливы!вчера подали заявление, 16июля свадьба.на работе хожу,сияю,все спрашивают что случилось,а я реально улыбку с лица убрать не могу.мысли вообще ни какие больше в голову не лезут.Спасибо за поддержку и вообще за то что вы есть,а то так бы сама когда я еще решилась.а теперь вот....блин не могу распирает smile

levit
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 11.04.12, 14:55 | Сообщение # 70
У меня самой улыбка до ушей -за вас безумно рада, это видимо действительно судьба!! biggrin

хочу познать себя
Профиль
bez_palewa Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.04.12, 15:07 | Сообщение # 71
А У меня история другая..я познакомилась с парнем на дне рождения он пришел в гости с другом и с утра мы проснулись в одной постели он сказал что секс был и не один раз а я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ абсолютно..теперь он хочет серьёзных отношений а я не знаю что делать он не знает о + мало того никто из моих друзей не знает об этом а если скажу ему он наверное расскажет всем..и естественно бросит меня он спортом занимается и ему нежна здоровая девушка а не такая как я ..но я боюсь вдруг он заразился ..не знаю что делать..хотела было сказать в переписке начала писать про проблемы со здоровьем ,он говорит у тебя что-то венерическое ..не пугай меня!..я в итоге соскочила на то что герпис у меня.скажите как быть..я не представляю как ТАКОЕ можно сказать человеку..один раз в жизни расказала одному другу-просто другу так у него такой был шок я жалею до сих пор что это сделала..а тут такое..я в тупике..помогите
Профиль
Holly234 Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 22.04.12, 16:24 | Сообщение # 72
bez_palewa, при однократном половом акте вероятность передачи ВИЧ от женщины мужчине довольно мала, если нет повреждений тканей половых органов. Существуют многочисленные примеры семейных пар, которые, не зная о своем диагнозе, жили вместе по 5-8 лет, и мужчины оставались здоровы. Многое зависит от вашей вирусной нагрузки. Если она равна нулю, то риск уменьшается во много раз. Насчет продолжения отношений, если это действительно Ваш человек, он поймет и простит (тем более, Вы были в невменяемом состоянии и ничего не понимали). Я бы рассказала позже о своем "+", когда увидела серьезные намерения МЧ. А пока секс только в презервативе! Анализы ему имеет смысл сдавать не раньше, чем через 3 месяца после незащищенного полового акта (95%). Если отрицательно, то потом еще через 3 месяца (5%). Тогда уже будет точный результат. Удачи Вам!

Если план "А" не сработал, есть еще 32 буквы!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 22.04.12, 17:55 | Сообщение # 73
абсолютно поддерживаю Верба по поводу вас,вам лучше молчать и потеряться навсегда из его поля зрения как можно дальше,да и "спортсмен" ваш сам хорош,сам виноват если получил +,а то отъимел бесчувственную,мертвецки пьяную даму,без гандона,да еще пару раз,будем надеяться,что он один был...

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 22.04.12, 18:14 | Сообщение # 74
Quote (bez_palewa)
он сказал что секс был и не один раз а я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ

Вы ему верите?
А зря.....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 22.04.12, 20:09 | Сообщение # 75
Дорогая bez_palewa, да он же вас изнасиловал! Бегом пишите на него заявление в Милицию/Полицию.

Раз девушка ничего не помнит, значит секас был не очень, нафиг вам такой кавалер? И потом, раз вы ни коим образом не ощутили самого акта (я настаиваю насильственного), может он все же врет что все было да еще и несколько раз. После заявления в Полицию, он начнет утверждать что ничего вовсе и не было, тут то вы радостно потирая руки снимете с себя "ответственность". В кавычках, т.к. он сам виноват.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 22.04.12, 22:22 | Сообщение # 76
bez_palewa, Mary, совершенно права,я об этом не сразу подумала,так вы себя действительно от тюрьмы спасете,хотя я очень надеюсь,что этот случай вас научит уму,где же наш любитель исков paisii,он в этом просто ас...

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 23.04.12, 07:12 | Сообщение # 77
Quote (raketa)
наш любитель исков paisii,он в этом просто ас...

Quote (Mary)
Дорогая bez_palewa, да он же вас изнасиловал!

Если bez_palewa говорит, что ничего не помнит, это еще не значит, что парень спал с бессознательной девушкой. Судя по его предложениям о серьезных отношениях - всё было как раз по-другому. Видимо, она сумела произвести на него, гм.. глубокое впечатление. Правовую оценку ситуации вы и сами знаете. О степени риска заражения судить сложно, ведь хоть секс и не был травматичным для нее, но вполне мог быть травматичен для него. Никто не знает, что она там с пьяну делала и как.
А может вообще ничего не было?
Проснулась в одежде? Что с нижним бельем? Где было, в каком состоянии? Что конкретно о событиях говорит парень? Были какие-то следы на теле или на постельном белье? Как их отсутствие объясняет парень? Много и других вопросов. Раз bez_palewa сама ими не задается, значит на то есть причины.А может она просто прикидывает, прокатит ли такая отмазка, если что? Может ответ в её нике?


Сообщение отредактировал paisii - Пн, 23.04.12, 08:21
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 23.04.12, 10:27 | Сообщение # 78
Quote (Верба)
писать здесь кроптливые подробности... ну, не знаааю, это, наверное, интересно тем... кому интересно

Раз речь зашла об изнасиловании (а bez_palewa представила нам все это как изнасилование) пришлось не столько задать, а скорее озвучить некоторые вопросы. Спросили ведь профессиональное мнение, правда?
Quote (Верба)
стал бы МЧ, совершив преступление (изнасилование), названивать, предлагать "отношения"

Да, стал бы. Вы же не видите ничего дикого в том, чтобы продолжать любовные отношения с тем, кто вас (множ. число) сознательно заразил ВИЧем? И думать, что в этих отношениях есть большая любовь. Дичее-то уже ничего нет. Вот и здесь значит возможно большая любовь с первого взгляда. Может и взаимная даже.
Пару лет назад на e1 писали новость о насильнике-таксисте. Так он одной случайной жертве тоже предлагал отношения продолжать, не видя в этом ничего дикого. А я знаю случай, когда трое молодых людей на станции увидели трех незнакомых девушек и под угрозой увели их в какой-то сарай. Изнасиловали двоих. А к суду, один из насильников был уже женат на жертве. Вот такой вот способ познакомиться и построить отношения. А чем лучше те, кто строят отношения через заражение партнера ВИЧем? Так что наши советы неуместны и отражают только наш собственный взгляд на мир. На мир, не имеющий ничего общего с их миром.


Сообщение отредактировал paisii - Пн, 23.04.12, 11:07
Профиль
bez_palewa Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.04.12, 14:06 | Сообщение # 79
о боже мой я не троль и никакого изнасилования не было это брэд и в полицию подавать заявление на него тоже бред ..он действительно хочет серьёзных отношений и очень волнуется о своем здоровье я же писала что сказала ему что у меня герпис так он уже и кровь сдал сходил на этот самый герпис и говорит всю ночь в холодном поту лопатил интернет на эту тему..говорит очень хочет жить долго и по этому следит за здоровьем..ппц был секс еще раз с ним но уже с презервативом не знаю не знаю надо явно раставаться с ним и надеяться что у него все хорошо а то он потом вобще меня убьет мне кажется ..только он очень хороший ну просто очень..очень жаль что я такая..или я думаю еще так можно-я ему сказала что герпис мне подарил бывший и я не знаю возможно и не только герпис сказала что пойду сдавать анализы..он говорит я готов рискнуть и не надо презерватив я настояла что до анализов презек объязательен мало ли типо что вот сегодня я типо как иду анализы сдавать..короче я хз сказать ему что анализы + или уйти просто от него под предлогом
Профиль
bez_palewa Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.04.12, 14:24 | Сообщение # 80
он настроен очень серьезно говорит влюбился хочет жить со мной видеть каждый день и все такое..ребят я сама себя такой мразью чувствую что допустила такое..я не думаю что такая ситуация случилась только у меня просто я вот в этом призналась общественности..это мой первый пост на форуме..раньше даже зайти сюда не могла-не хотела помнить и думать о + ..я не знаю не знаю что мне нужно делать теперь..я не могу понять как теперь правильно поступить..и да да думать надо было раньше..но тем не мене ..что же делать ТЕПЕРЬ
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Как сказать ему о + ????
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]