• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » как жить дальше?!? (в тупике)
как жить дальше?!?
hanter Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 26.05.13, 02:10 | Сообщение # 1
помогите!!! не знаю как жить дальше. Началось всё 1,5 года назад,познакомился с девушкой,влюбился по уши,ушёл из семьи (есть дочь). Первый месяц- полтора предохранялись,затем прекратили.Лично сам возил её в больницу каждые 3-4 месяца,она всё это объясняла каким то заболеванием крови, говорила что ничего страшного,пила таблетки.За это время было всё,и предательство,и измена с её стороны.На днях узнал что она +,набралась наконец смелости и призналась! теперь сижу и ломаю голову- ЗА ЧТО ТАК СО МНОЙ??? О своём статусе она узнала больше 2,5 лет назад. На вопросы зачем так поступила,почему не призналась,отвечает что боялась потерять меня,а инфицировать значит не боялась. А я её всё равно люблю,возможно это и глупо??!! даже проверяться идти нет никакого желания!!! Самое обидное,что на мои упрёки она отвечает-люди с этим живут  нормально и долго,как будто ничего не произошло! Можно ли кому нибудь доверять в этой жизни???
Профиль
VAL13 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.05.13, 02:30 | Сообщение # 2
очень сложно ей было признаться, видимо... боялась что вы откажетесь от неё.. не но то что она подставила вас под удар это, конечно, ужасно.. сдайте кровь, не факт что вы тоже больны, мы например с мужем 10 лет уже, он +, а я -, хотя не предохранялись и узнали о диагнозе 3 мес назад
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 26.05.13, 08:29 | Сообщение # 3
на чужом горе счастья не построишь! как можно было так поступить со своей женой и ребёнком? никогда не знаешь что там тебе судьба приготовила, а теперь живи с этой женщиной и береги её, раз такая любовь крепкая и не вини её, сам знаешь почему, она тоже человек и хочет своего женского счастья, а предохраняться надо было в любом случае, сейчас такая жизнь, что даже здоровые муж и жена предохраняются. сексуальная революция!!!! а девушка безответственная раз знала и позволяла тебе не предохраняться...могла бы чего-то и наврать..
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 26.05.13, 08:40 | Сообщение # 4
Обязательно проверьтесь и забудьте с этого момента,про секс без презерватива.Мужчины намного реже заражаются,возможно Вы здоровы,возможно Вам повезло....

Добавлено (26.05.13, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата (Катрин)
сейчас такая жизнь, что даже здоровые муж и жена предохраняются. сексуальная революция!!!!
Если бы я бац и стала здоровой,я бы тоже предохранялась со здоровым мужем,а прежде,чем забеременеть,сдали бы все анализы,планирование семьи называется,больше меня не проведешь!!! wine


Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вс, 26.05.13, 09:03 | Сообщение # 5
Парень,а у тебя всё по-честному.
Ты ушёл от жены и дочери в поисках большой «любви». «Фея»изменяла, предавала, о болезни не сказала, она абсолютно такой же эгоист, как и
ты. Ей было хорошо: увела из семьи, продолжала развлекаться и, возможно,
заразила. Пофиг! Если не мазохист, то твоя «большая любовь» тебя быстро
отпустит. Насчёт доверия. Ты сам на все вопросы ответил: можешь доверять ровно
настолько, насколько тебе доверяют. То бишь, если ты кинул, то и тебя кинут. Всё. Когда женился, ты давал обязательства, выполнил? Ну, вот и ответ. Будет
чудо, если жена и дочь тебя простят.
Жёстко, прости.


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…

Сообщение отредактировал Рыжая_ - Вс, 26.05.13, 09:04
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 26.05.13, 10:11 | Сообщение # 6
hanter, для начала нужно провериться. Мы с мужем 4 года не предохранялись, родили ребенка, он +, я осталась -.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 26.05.13, 10:44 | Сообщение # 7
Цитата (hanter)
Можно ли кому нибудь доверять в этой жизни
Нет


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 26.05.13, 11:27 | Сообщение # 8
мой бывший тр...ет молоденькую особу, не говоря ей о своем плюсе, не пользуясь презервативом, поскольку считает, что раз нагрузка неопределяемая, то ничего не будет. Бог ему судья...

Цитата (hanter)
Можно ли кому нибудь доверять в этой жизни??
нет. Даже себе.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 26.05.13, 11:39 | Сообщение # 9
Цитата (hanter)
ЗА ЧТО ТАК СО МНОЙ???
Что мы в мир несем, то и получаем - предал, предательство и получишь.
Ну а уж если такая любовь - живите. Тут права ваша девушка - и с этим живут.


Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 26.05.13, 11:49 | Сообщение # 10
Лично сам возил её в больницу каждые 3-4 месяца,она всё это объясняла каким то заболеванием крови, говорила что ничего страшного
а вывески нет на вашем сц?таблетки которые она пила практически исключают заражение,сдайте в сц анализы,возможно вам повезло и эта ситуация вас научит хоть чему то,хотя я точно знаю,что "оленизм" не лечится.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 26.05.13, 12:21 | Сообщение # 11
Цитата (hanter)
ЗА ЧТО ТАК СО МНОЙ??
А вот со мной??? Или с кем-нибудь другим из форума - за что??? Лучше спросите - ДЛЯ ЧЕГО?

Добавлено (26.05.13, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата (hanter)
даже проверяться идти нет никакого желания
А вот это уже глупо.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » как жить дальше?!? (в тупике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]