• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Без памяти любил - о ВИЧ предупредить"забыл"
Без памяти любил - о ВИЧ предупредить"забыл"
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 13.06.13, 08:26 | Сообщение # 161
Цитата (paruram)
действительно...оскопление вполне сойдет или уже обсуждалось?))
А женщинам какое наказание за подобное?
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 13.06.13, 08:50 | Сообщение # 162
Цитата (anvinz)
А женщинам какое наказание за подобное?
я думала над этим вопросом,но разговор шел о лицах МП.Что касается ЖП - хм...коли расстрел я отменила,надо какую-то не менее жестокую альтернативу кастрации выдумать!

Кинем клич! barbarian


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 13.06.13, 09:29 | Сообщение # 163
Химическая кастрация, как и для педофилов. И татуировка на лбу: "Осторожно! ВИЧ!"

Добавлено (13.06.13, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата (sabinka44549)
статьей 111 УК - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, что грозит лишением свободы на срок от двух до восьми лет
Вообще-то есть стать 122 УК


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
sabinka44549 Offline
8 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 13.06.13, 09:52 | Сообщение # 164
Цитата (Олька)
Вообще-то есть стать 122 УК
Вообще-то эта статья была изначально была взята автором, я ее и выделила, и неважно, какая 122 или 111, смысл в том, что выйдет и дальше будет заражать. Надо что-то серьезнее придумать для таких.


Я правда милая, но если надо,то могу надрать зад
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 13.06.13, 13:48 | Сообщение # 165
Олька
Цитата (Олька)
Химическая кастрация, как и для педофилов. И татуировка на лбу: "Осторожно! ВИЧ!"
Думаю одной кастрации будет вполне дрстаточно-тутуировка уже лишнее wacko
Профиль
gulcitay Offline
35 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 13.06.13, 13:54 | Сообщение # 166
lera40, можно ещё ухо отрезать. Для наглядной демонстрации. hello
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 13.06.13, 14:04 | Сообщение # 167
gulcitay,  ухо то здесь причем?
Профиль
gulcitay Offline
35 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 13.06.13, 14:23 | Сообщение # 168
lera40, ну предлагали же здесь татуировку, вот это тоже из той же серии. А так, конечно, это шутка. Обидно, что эта зараза шагает по планете семимильными шагами.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 13.06.13, 16:35 | Сообщение # 169
Цитата (anvinz)
А женщинам какое наказание за подобное?
блин.у меня и пара женщин знакомых есть,которые тоже молчат......... одна из них ребеночка ща родить должна,замуж  вышла..... видела ее последний раз  у нее 4 мес  беременности было,на тот момент она ему ни чего не говорила,может ща уже и сказала...а вторая точно молчит......потому что как видимся она головой кивает и быстро мимо нас его протаскивает,боится что я ляпну........я ей на ухо как то села по этому поводу,так она и на звонки мои трубку не поднимает.......... это только у меня такие знакомые что ли?????? ни у кого нет таких знакомых???та которая беременная ,она СЦ посещает,так наверное там вызывали ее мужа,сообщили.или как это делается???на самом деле дела печально с этим обстоят.......с признаниями я имею ввиду(((((((
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Чт, 13.06.13, 16:56 | Сообщение # 170
химич. кастрация - приём препаратов, снижающих половое влечение и исключающих возможность проведения полового акта. В данном случае видимо принудительно. А если в бега, то в розыск? Дорогое удовольствие выйдет, как налогоплательщики отнесутся!?

Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 13.06.13, 17:24 | Сообщение # 171
Цитата (sablino@)
нее 4 мес беременности было,на тот момент она ему ни чего не говорила,может ща уже и сказала...а вторая точно молчит.....


я удивляюсь,какие люди разные ..кто-то переспать не может ..парится, а кто -то такие шаги делает ..  иногда , пусть даже глупо звучит, завидую даже ..  отмороженым таким


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 13.06.13, 17:43 | Сообщение # 172
sablino@,  у меня даже знакомых с вич кроме бывшего нет а если я не знаю то никогда и не узнаю об этом это уж точно-но то что порядочность не делится по половому признаку это 100%  хотя если брать в %-м соотношении то думаю что безответственных мужчин все же больше чем женщин
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 13.06.13, 17:50 | Сообщение # 173
Цитата (lera40)
у меня даже знакомых с вич кроме бывшего нет
lу меня много знакомых с +,потому что когда то мы употребляли наркотики........ те про кого я писала,трезвые по 7-8 лет,живут и пытаются забыть ,то что с ними были,а попутно и свой + похоже.........не считаю это правильным......но ни чего с этим поделать не могу.......не в моих силах....... они и так от меня шарахаются.......именно по этому ,что я начинаю твердить им об ответственности за их поступки........ для них легче засунуть голову в песок как страусам.......((((((( sad
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 13.06.13, 18:11 | Сообщение # 174
sablino@, т е они не только не признают свой статус но и не принимают терапию или все по разному?

Добавлено (13.06.13, 18:11)
---------------------------------------------
у вас повышенное чувство ответственности это очень хорошо для жизни мне например мой психоаналитик сказал что если бы у меня его не было я бы никогда не смогла построить такой успешный бизнес

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 13.06.13, 18:27 | Сообщение # 175
Цитата (lera40)
т е они не только не признают свой статус но и не принимают терапию или все по разному?
из 3 описанных мной случаев,дела обстоят так..... мужчина...... ИС 800 ВН не брали..... это год назад,в СЦ он не ездит(анализ перед освобождением брали,я видела своими глазами выписку)...... беременная принимает теру для беременных........другая 100 лет не была в СЦ.ну 6-7 точно........


Сообщение отредактировал sablino@ - Чт, 13.06.13, 18:27
Профиль
Pilka Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.11.13, 12:31 | Сообщение # 176
Познакомились с девушкой В СЦ. Общаемся уже давно.
Несколько дней назад она мне сообщила, что случайно узнала о том, что ее муж
состоял на учете в СЦ еще с 2002 года. На тот момент они встречались всего 6 месяцев.
Он все эти годы молчал. Узнала она о своем диагнозе только в 2007, когда забеременела и сдавала анализы.
Он прибывал в недоумении..... потом якобы сдал анализы и у него тоже+. Ребенка она родила здорового,
слава богу. А узнала случайно, они стали наблюдаться у одного врача (раньше наблюдались в разных кабинетах).
Зашли они вместе в кабинет и врач достал их обе карты. Она увидела на карте дату постановки на учет.

Говорит, что все в ее душе перевернулось. Ведь муж у нее хороший, все в дом, все для нее и ребенка.
Как мог так поступить? Ведь скорее всего на тот момент она была здорова и все можно было предотвратить...

А здорова она была точно, потому как в 2001г лежала в гинекологии и ессно брали все анализы.

Что это? Трусость? Нет слов.....


Сообщение отредактировал Pilka - Пт, 15.11.13, 12:32
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 15.11.13, 12:46 | Сообщение # 177
трусость, халатность, эгоизм, идиотизм   все, что угодно ....Мдаа девушку  жалко ..лучше бы ,она уже ничего и не узнала ,  я бы не хотела узнать  ..ничего не изменишь ..., а трещина в отношених пойдет .. упреки ,скандалы,..обиды

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Pilka Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.11.13, 12:50 | Сообщение # 178
Цитата Struna ()
лучше бы ,она уже ничего и не узнала , я бы не хотела узнать ..ничего не изменишь ...
да, действительно так....

Она сказала, что его счастье, что ребенок родился здоровым.
Если бы ребенок родился больным, она бы его стерла с лица земли...
Профиль
Vera_nika Offline
50 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 06.08.17, 15:44 | Сообщение # 179
А у меня парень был наркоман как оказалось. Мне говорил, что просто "курит",я против курения всякой дряни была, обещал бросить)) А оказалось вообще колется, так он и "поймал" Вич, сам он не знал, что болеет, и меня заразил.
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Вс, 17.09.17, 12:31 | Сообщение # 180
Цитата Dimylia ()
Просто кинул её и готовиться к лечению.

сука он. я бы его засудила. хотя против радикальных мер. но сук нужно учить.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Drakon2 Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 17.09.17, 20:51 | Сообщение # 181
Цитата Dimylia ()
и товарищ мой, вернее друг, не знает, как своей девушке сказать. Просто кинул её и готовиться к лечению. А она и недоумевает, почему он её бросил. А сам её любит....
бред . Товарищу лет 15 ? что значит не знает как сказать ? Открыл рот и сообщил. 
А так он и не узнает ее реакции, если промолчит . И подвергает ее жизнь опасности!

Вич - не приговор. Хуже ходить с вич и не знать об этом ! 

Все мы через эти "откровения" проходили ...


Чёрная полоса бывает взлетной.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 17.09.17, 21:42 | Сообщение # 182
Цитата Drakon2 ()
бред . Товарищу лет 15 ? что значит не знает как сказать ? Открыл рот и сообщил.  ..Все мы через эти "откровения" проходили ...
Бывает, слишком многое поставлено на карту. Иногда тяжело.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 17.09.17, 22:03 | Сообщение # 183
Цитата Drakon2 ()
И подвергает ее жизнь опасности!

Каким образом?
Профиль
Drakon2 Offline
71 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 17.09.17, 22:24 | Сообщение # 184
Цитата ARK ()
Иногда тяжело.
тяжело только в том случае - если был незащищенный секс, и ты переживаешь за человека, чувствуешь груз за то,  что его мог заразить. 
а еще тяжелее - если ты этого человека любишь. 
но тогда в этом случае сказать нужно обязательно, тем более , если действие  было неумышленное

Добавлено (17.09.17, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата sangvinikk ()
Каким образом?
если был незащищенный ... и ты узнал о своем статусе. разве не нужно сказать человеку чтоб проверился ?


Чёрная полоса бывает взлетной.
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 17.09.17, 22:38 | Сообщение # 185
Цитата Drakon2 ()
если был незащищенный ...

А с чего бы он был незащищенный, если один из партнеров инфицирован ВИЧ и не принимает терапию?

Цитата Drakon2 ()
разве не нужно сказать человеку чтоб проверился ?

Ага, и соседке по квартире. Нет, необязательно. тем более если такой человек нужен только чтобы его трахать. Но использовать презервативы.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 18.09.17, 14:03 | Сообщение # 186
Dimylia,
Цитата Dimylia ()
не понял? Отчего такая агрессия.

Ты не нормальный что-ли?Он терапию не принимает(у Него присутствует Вир/нагр).Партнерша у Него Вич минус.
Цитата Dimylia ()
Он ей ничем не навредил.
-а если презик порвется/сползет,Он тогда что-ли скажет?!
Цитата Dimylia ()
а сказать не может ей потому, что  любит её и  переживает за её психику.

О Себе Он думает в первую очередь(и о Своем удовольствие.(и ничо здесь на Ее психику ссылаться)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 18.09.17, 16:00 | Сообщение # 187
Зачем вы общаетесь с этим неадекватом Dimylia, ?
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Пн, 18.09.17, 17:24 | Сообщение # 188
Цитата Drakon2 ()
если был незащищенный секс
доподлинно, никто кроме двоих, не знает был ли секс защищенным или нет. ну, если только Димуля не был третьим.
любить - это значит доверять. любят не за отсутствие заболеваний, любят человека.
если тебя отвергли за вич-положительный статус, разве это любовь?
если ты боишься сказать любимому/любимой, что ты вич-позитив, значит не уверен во взаимности чувств.
а если намеренно (хотя предупрежден об уголовной ответственности!) подвергаешь человека опасности заразить вич, то за это надо наказывать.
представь себе, какого количества зарегистрированных на этом сайте здесь бы не было, если бы люди поступали по-человечески. с теми, кто им доверял.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Anutik Offline
40 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 20.10.17, 13:39 | Сообщение # 189
Вот и я так же попала... :( Мой бывший муж тоже стоял на учете в СЦ когда мы с ним начали встречаться (в 2007). Его даже не смутило наличие у меня маленькой дочки.
Не напрягся он даже тогда, когда я от него забеременела.
Самое, что интересное, что когда я вставала на учет в консультацию и сдавала анализы - все было ок. А это было в 2009 г. Видимо, заразилась либо в тот же момент, когда и забеременела, либо после родов...
И вот случайно узнала только в этом году... Если бы не планировалась операция, то так и не узнала бы.
Засудила бы его, но он умер в 2013 г. От чего умер - не знаю, тк за год да его смерти мы развелись и не общались. 
Нынешний муж у меня, к счастью, не заразился, хотя 5 лет мы периодически не предохранялись, тк планировали ребенка...


Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Anutik - Пт, 20.10.17, 13:41
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 20.10.17, 18:40 | Сообщение # 190
Anutik, а ребёнок здоров?

Manysha
Профиль
Anutik Offline
40 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 20.10.17, 19:26 | Сообщение # 191
Цитата Manysha ()
Anutik, а ребёнок здоров?

Да, к счастью. Я как узнала о себе, сразу с дочкой пошла сдавать анализы. Все ОК.


Не важно сколько дней в твоей жизни,важно сколько жизни в твоих днях...
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 20.10.17, 19:40 | Сообщение # 192
Это самое главное!

Manysha
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Без памяти любил - о ВИЧ предупредить"забыл"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]