• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Люблю ВИЧ-положительного мужчину. (К чему нужно быть готовой?)
Люблю ВИЧ-положительного мужчину.
Nati Offline
83 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 24.08.16, 04:37 | Сообщение # 161
Мозги себе лучше сделай, полезнее будет!

Жизнь хорошая штука, как ни крути!
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 24.08.16, 08:49 | Сообщение # 162
Мне сейчас тот мужик ,который будет делать мне поддельную справку и ставить меня на учет позвонил и сказал мне ,что ему интересно посмотреть ,что там за Сережа , ради которого я готова горы свернуть .Я ему сказала у меня нет его фото ,но потом может вышлю , если все получится тьфу тьфу чтоб не сглазить родители увидят поддельную положительную справку ,узнают ,что я стою на учете и разрешат мне быть с ним вместе

jul
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 24.08.16, 10:21 | Сообщение # 163
Юлечка, честное слово -при всем моем ангельском и добрейшем характере , мой мозг отказывается воспринимать это
Цитата Юлечка ()
мне подделают справку и поставят меня на учет , но он все равно откажется от меня .Тогда я буду делать приворот
Мы узнав о + не спавши накануне ночь с ужасом думаем как первый раз перешагнем порог СЦ.... а ты сама добровольно ломаешь себе жизнь...  . Кстати ты вообще  в курсе что приворот это в первую очередь ГРЕХ!!! и привороженные мужчины долго не живут!!! Он всю жизнь будет маяться и с тобой и без тебя, почитай повнимательнее об этом в инете раз уж изучаешь привороты. А говоришь любовь!!!! Кака така любовь???? Разве так любят???? Ты просто унижаешь и себя и саму любовь....все это  больше похоже на твою блажь и прихоть.

Добавлено (24.08.16, 10:21)
---------------------------------------------
Юлечка, Колдовской приворот чаще используют те, кому нужна не душа, а некое физическое окружение «привораживаемого» . То есть налицо желание чем-то обладать, быть, пусть опосредованно, хозяином. При привороте женщина думает прежде всего о том, как ЛИЧНО ЕЙ будет хорошо в той или иной ситуации


Fatina
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 24.08.16, 11:31 | Сообщение # 164
Юля тролль или психически больной человек?кто нить в курсе?просветите плиз.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 24.08.16, 12:04 | Сообщение # 165
DJ, я думаю ни то и ни другое (второе наверное да... но не совсем)
сейчас очень много таких
со сквознячком в мозгах
это несчастные нездоровые люди

но

поскольку их все больше и больше, и наверное уже столько, что теперь они и есть нормальные
а ненормальные - это мы...
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 24.08.16, 12:34 | Сообщение # 166
Юлечка, пойми, что на этом сайте вряд ли кто то сможет тебе помочь. Здесь нет специалистов ни по справкам, ни по приворотам. Мой тебе совет- найди в интернете портал психологической помощи, он называется " ВЕЖА". Там опытные психологи, они подскажут тебе что делать с безответной любовью, как наладить отношения с отцом, стать сильной и самостоятельной. Там тебе обязательно помогут!!! Не пиши сюда,Юля, здесь совершенно другая направленность- люди на этом форуме общаются по одной общей причине, связанной с болезнью. Удачи тебе в жизни, и поверь, по настоящему ТВОЙ человек сделает всё чтобы ты была счастлива, не надо будет ничего делать чтобы силой удержать его. Ты ещё очень молода,все у тебя будет хорошо!

В поисках виновного- начни с себя

Сообщение отредактировал Natashafad1@rambler - Ср, 24.08.16, 14:23
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Ср, 24.08.16, 13:24 | Сообщение # 167
Natashafad1@rambler,  Вы умница.
Только к вам просьба.
сейчас, когда я уже прочитал ваши слова ко мне, отредактируйте свое сообщение (внизу справа есть кнопочка "редактировать")
сотрите первую часть, она не нужна Юле.
пускай останется только то, что Вы ей написали !

Вы написали то, что нужно.
И очень точно.

Спасибо Вам.
Профиль
Юлечка Offline
64 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 24.08.16, 15:30 | Сообщение # 168
Короче люди (, тот Антон обманул меня ((, все это был обман ((.Как чувствовала .что это подвох(((.Я такая наивная взяла напиоась и рассказала все первому встречеому и тут добрый дядя сказал сразу , что поможет да еще и за бесплатно .А бесплатный сыр только в мышеловке "(((.Надо было и дальше ходить по врачам , по инфекционистам ,по венерологам самой и говорить ,что я им заплачу .Надр было сделать как один мужик мне сказал просто прийти в платную клинику и поговорить с врачом и заплатить ему .Короче этот Антон взял позвонил моим родителям и все рассказывал как есть(,что я его достаю,что я прошу , чтоб он мне сделал фиктивную справку на вич , и что он просит моих родителей ,чтоб я отстала от них .Вот палево то где ((((((((.Теперь мои родители наверно точно догадались обо всем .А мне этот Антон говорил , что меня поставят на учет ,обман ((.Последний способ приехать в Норильск и как мы приедем с отпуска с мамоц попросить ,чтоб моя подруга ,у которой вич сдала анализ за меня с моим паспортом и тогда меня уже точно поставят на учет.Я читала в инете люди уже делали так , только наоборот для получения отрицательного результата человек , у которого нет вич сдавал анализ за человека .у которого нет вич

jul

Сообщение отредактировал Юлечка - Ср, 24.08.16, 15:31
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 24.08.16, 15:32 | Сообщение # 169
Юлечка, вы отчетливо понимаете где вы находитесь?ответьте честно
Профиль
Misanthrop Offline
5 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 15.09.16, 00:37 | Сообщение # 170
Идиотизм !
Остановитесь .
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 15.09.16, 01:03 | Сообщение # 171
Ох, жесть.. Такой бредятины давно не читал..
А шо там про таксиста с вонючей сарделткой? Дайте поржать.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
svet_v_okne Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.09.16, 02:44 | Сообщение # 172
В Норильске видать вообще мозги отмораживает, напрочь.
Профиль
Marta2017 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.09.16, 07:54 | Сообщение # 173
Доброе всем утро!напишу свою историю..полюбила парня+, вот люблю и ничего поделать с собой не могу,о + он мне сказал сразу!перед длительной его командировкой у нас был разговор (кстати, па у нас не было, как то нам было и так хорошо,не могу объяснить),так вот..И в разговоре была такая фраза: вот приеду и будет видно, пока подумай, всё взвесь..И..выбор всё равно будет за мной(т.е. за ним), он бережет меня - его слова "я не хочу чтобы ты повторила моей ошибки..может через пару лет, ты сядешь и скажешь,какая я была дура" ну и т.п. Ну как,как можно отказаться от человека, которого любишь?!!я говорю ему о презервативах, так он тоже говорит, что есть риск заражения,НО (я не очень в этом понимаю,хоть и прочитала много,путаюсь) ВН минимальная(вроде так..) , короче типа вирус в крови есть, а анализы как у нормального человека..Я боюсь его потерять, разве при ВН нулевой (ну минимальной) и в презервативе, я могу заразиться??как мне еще ему объяснить, что люблю его таким какой он есть!!

Сообщение отредактировал Marta2017 - Чт, 15.09.16, 07:56
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 15.09.16, 09:54 | Сообщение # 174
Цитата Marta2017 ()
разве при ВН нулевой (ну минимальной) и в презервативе, я могу заразиться?
нет не можете
Профиль
Marta2017 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.09.16, 12:30 | Сообщение # 175
Подскажите пожалуйста, а оральный секс с парнем без презерватива возможен?бывает,что десна утром кровоточат,но это же не означает что кровь идет постоянно.
Профиль
svet_v_okne Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.09.16, 14:03 | Сообщение # 176
Цитата Marta2017 ()
, а оральный секс с парнем без презерватива возможен?

Что касается орального секса нам врач сказала, что его необходимо исключить (((
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 15.09.16, 14:12 | Сообщение # 177
Marta2017, если он на терапии и вн но более полугода, то риска практически нет. Но никто вам не скажет, что заразиться вообще невозможно. Какая то доля процента есть всегда.

Добавлено (15.09.16, 14:12)
---------------------------------------------
svet_v_okne, кому это вам? У вас муж терапию принимает?

Профиль
svet_v_okne Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.09.16, 15:08 | Сообщение # 178
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
У вас муж терапию принимает

Да , муж +. Если есть доля риска, то зачем упускать это из поля зрения? С другой стороны дело каждого принимать решения по защите партнёра во время ПА.
Профиль
Marta2017 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 15.09.16, 17:46 | Сообщение # 179
если он на терапии и вн но более полугода, то риска практически нет.
Да,на терапии,и вн более года минимальна
Профиль
Denis_ Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.10.16, 10:56 | Сообщение # 180
Добрый день!
Непростая ситуация в моей жизни. Я познакомился с парнем на сайте знакомств. Он с Украины (ДНР). Красивый, умный, начитанный. Редкое сочетание внешней и внутренней красоты. В ходе общения, выяснилось, что у него ВИЧ. Я бы мог сообщить больше подробностей нашего знакомства, но не хочу отнимать ваше время, поэтому сразу перейду к сути:
У меня скорее всего нет ВИЧ. Скорее всего, потому что я еще ни разу не проверял свой ВИЧ статус. Парней было не сильно много, и секс всегда с презервативом, в активной роли. Конечно нужно провериться. Но пока, допустим что я ВИЧ-.
У него первично реактивный результат. Сдавал анализы несколько раз. Заразился ориентировочно в мае этого года. Терапию не принимает, ИС и ВН не знает.
Мне 23, ему 19. Мне очень хочется протянуть ему руку помощи. Готов к сложностям, и к риску.

Теперь вопросы:
Какие анализы нужно сделать в первую очередь, и куда лучше обратиться в Питере иностранцу?
В какую сумму может обойтись терапия на данном этапе ВИЧ? И где лучше покупать лекарства, находясь в Питере? Скажу сразу, что мы вряд ли потянем сумму выше 10 000 руб в месяц.
Существует ли хоть какая-то возможность получать ему лекарства бесплатно?
Как избежать депортации?
В вопросах секса, кроме контроля состояния слизистых рта при оральном сексе и избегании контакта со спермой, а также использования презерватива при анальном сексе, на что следует обратить внимание?
К чему еще стоит готовиться?


Сообщение отредактировал Denis_ - Вс, 09.10.16, 06:08
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пт, 07.10.16, 11:08 | Сообщение # 181
Продолжаем здесь..

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 07.10.16, 11:37 | Сообщение # 182
Если официально будет получать гражданство, то конечно департируют. Работать то он как будет-как нелегал? Ищите возможность получить гражданство, регистрацию и встать на учёт в сц. Пока можно сдать анализы в любой лаборатории. Вам нужен анализ на уровень сд4 (ис) и вн. Также сдайте анализы на гепатиты и иппп. Одна из самых дешевых и приемлемых схем это вирдай (индийский дженерик атриплы). Цена вопроса около 5 т.р. в месяц.
Профиль
Стася Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 06.12.16, 12:53 | Сообщение # 183
Добрый день, я-, парень+
 о диагнозе узнали буквально неделю назад
отношениям нашим буквально  полгода, поэтому встал вопрос вместе или порознь.
что бы принять решение, я хочу быть готовой к самому тяжёлому и страшному, что бы на полпути не уйти в сторону, пожимая плечами" меня к такому не готовили".
решила, так решила.

я прошу поделиться опытом минусов, которые проживают с плюсами не первый год, у которых утихли страсти, эйфории от влюблённости и рождения здорового потомства.
как оно?

Спасибо.
 ЗЫ. не хочется выглядеть циником, но я нигде не увидела тему смерти, это реальный аспект, я считаю.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 06.12.16, 13:21 | Сообщение # 184
Стася, ой..... а расскажите как вы видите свою смерть. Это же реальный аспект. Я думаю это всем будет интересно.
А вообще про пары где один +, второй - на форуме есть темы. Изучайте.
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 06.12.16, 15:10 | Сообщение # 185
ЦитатаСтася ()
я прошу поделиться опытом минусов, которые проживают с плюсами
Такая тема действительно есть, и скорее всего туда и переедем с помощью Ксюши. А пока могу сказать что ничего страшного между + и - в бытовом плане нет. Абсолютно. Можно не бояться практически ничего.  Избегать нужно только секса без презерватива и попадания "положительной" крови в кровь минуса, например при пользовании одним шприцем.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 06.12.16, 16:57 | Сообщение # 186
ЦитатаСтася ()
отношениям нашим буквально  полгода, поэтому встал вопрос вместе или порознь.что бы принять решение, я хочу быть готовой к самому тяжёлому и страшному, что бы на полпути не уйти в сторону, пожимая плечами" меня к такому не готовили".
Ну если у тебя "встал вопрос" ..то скорей всего ты НЕГОТОВА,,извини уж за честность.. просто не знаешь как "спрыгнуть" .Будь честной перед собой и парнем,скажи что не готова и не морочь себе и ему голову.
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Вт, 06.12.16, 17:17 | Сообщение # 187
А ничем жизня не отличается....я +, жена -, киндер -, кушаем и пьем и от посуды и поцелуев не шарахаемся) тока секс в резине и кровь друг друга не пьем, мы ж не вампиры)))

Всем привет
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 06.12.16, 17:56 | Сообщение # 188
Продолжаем в этой теме.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 06.12.16, 17:58 | Сообщение # 189
Стася, Листайте, читайте, темы на вкус и цвет )) http://forum.u-hiv.ru/forum/16
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 06.12.16, 21:00 | Сообщение # 190
ЦитатаYARIK ()
А ничем жизня не отличается....я +, жена -, киндер -, кушаем и пьем и от посуды и поцелуев не шарахаемся) тока секс в резине и кровь друг друга не пьем, мы ж не вампиры)))

Точно, у нас так же)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 06.12.16, 21:18 | Сообщение # 191
ЦитатаYARIK ()
тока секс в резине


ЦитатаVihsenka ()
Точно, у нас так же)


Вам не нужна резина http://itpcru.org/2016....rvativa


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Стася Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 07.12.16, 05:55 | Сообщение # 192
Цитатаdasha1 ()
ЦитатаСтася ()отношениям нашим буквально  полгода, поэтому встал вопрос вместе или порознь.что бы принять решение, я хочу быть готовой к самому тяжёлому и страшному, что бы на полпути не уйти в сторону, пожимая плечами" меня к такому не готовили".
Ну если у тебя "встал вопрос" ..то скорей всего ты НЕГОТОВА,,извини уж за честность.. просто не знаешь как "спрыгнуть" .Будь честной перед собой и парнем,скажи что не готова и не морочь себе и ему голову

ну конечно не готова, а вы когда узнали диагноз были готовы сразу?

вот для того что бы подготовиться я и прошу опыта опытных,
выводы сделаю сама, Вас о честности я просила только в части" поделитесь опытом минусы живущие с плюсами".
что бы быть честной перед собой и парнем и не морочить себе и ему голову

Добавлено (07.12.16, 05:55)
---------------------------------------------

ЦитатаYARIK ()
А ничем жизня не отличается....я +, жена -, киндер -, кушаем и пьем и от посуды и поцелуев не шарахаемся) тока секс в резине и кровь друг друга не пьем, мы ж не вампиры)))

а сколь лет вы вместе?

Добавлено (07.12.16, 05:55)
---------------------------------------------

ЦитатаVihsenka ()
Точно, у нас так же)
а сколь лет вы вместе?
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 07.12.16, 06:54 | Сообщение # 193
banderas, лучше перебздеть, чем не добздеть happy
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 07.12.16, 06:54 | Сообщение # 194
Стася, больше 10 лет)
Профиль
Стася Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 07.12.16, 08:14 | Сообщение # 195
ЦитатаVihsenka ()
Стася, больше 10 лет)
ваш ответ в копилочку))
Профиль
krismeri85 Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 06.04.17, 10:57 | Сообщение # 196
Я тоже люблю своего мужчину и мне с ним хорошо когда узнала был страх так как даже незнала что это хотелось его бросить неуверенность предательство что с пустя пол года сказал уже полтора года живем вместе да бывают трудности препятствия но мы вместе и все у нас будет хорошо не надо бояться сейчас дышать вредно и пить и есть так что я несчитаю это ужасным в свое время я победила рак было дело tongue и это переживем вич хоть поддерживается а онкология штука страшная Любите друг друга и будте счастливы главное море улыбок и позитива страх и фобии выкинуть в мусор

Иногда нужно сделать шаг назад ... Для прыжка
Профиль
Vanilla007 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 17.02.18, 11:02 | Сообщение # 197
Я замужем 9 лет, мой муж +, но он стал им уже в процессе брака. Я не инфицирована. Он мне изменил , и так получил эту болезнь. Я его люблю, хотя мне тяжело это делать, но он мне родной человек, и я все готова простить . Хочу родить ему ребёнка. Он принимает арвт сейчас, статус вн н/0, но он решил бросить меня, чтобы не подвергать риску, боится за меня. Говорит нам так будет лучше. Хочет жить один всю жизнь. А я схожу с ума
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 17.02.18, 16:26 | Сообщение # 198
Цитата Vanilla007 ()
чтобы не подвергать риску
Рисков нет.  https://spid.center/ru/articles/1054


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ATAKA24 Offline
264 поста
Награды: 14
Дата: Сб, 17.02.18, 19:23 | Сообщение # 199
Цитата Vanilla007 ()
Он мне изменил , и так получил эту болезнь.


Цитата Vanilla007 ()
но он решил бросить меня, чтобы не подвергать риску, боится за меня.

(((пиздит.))))(нарушение п.ф. )
брось его сама. на фига тебе это, а?
если любишь, то уже простила. без всяких условий " я готова простить, но мне тяжело".
брось его. сама мучаешься, его мучаешь. отпусти. пусть идёт своей дорогой. поверь, не пропадёт он.


В любви, без страховки, живут миллионы ...
Профиль
Yuliya18 Offline
86 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 07.03.18, 09:40 | Сообщение # 200
Если бы я знала о + моего тогда еще не мужа, я бы бежала без оглядки, даже не задумалась! Убила бы в себе все чувства. Не за какие деньги, не за какие чувства не стала бы!!!! Это тогда, не зная, что это. А зная... тем более. Раньше знала, только пару таблеток от головной боли, а теперь я должна разобраться в каких-то схемах, зависимость, кушать таблетки два раза в день горстями... я не навижу мужа, когда звонит будильник в 9 и 21. Я ненавижу его. Он болеет, мне его даже не жалко, только чувство ответственности, он ведь папа нашего ещё нерожденного ребенка. Моя вина есть несомненно, но я думала, что меня это ну совсем ну прям никак не касается! Не в моём кругу общения, не родственники, никто не наркоман и не алкоголик.... как то видела новость, что якобы вич излечим, даже не стала читать подробности, что именно пишут и правда ли это, меня это тема совсем не волновала и не интересовала.
Нашла справку мед, когда его покойная жена лежала в больнице за пол года до смерти.там написано " ВИЧ ИНФЕКЦИЯ ? " и он ничего не сделал, не сдал анализы свои, не помог жене... или помог, просто врет мне. Я не буду думать, а то я пойду и сделаю что нибудь.
И я не должна жалеть его и думать, как ему плохо и не надо портить ему и так жизнь и плохое самочувствие. Он если даже и не знал, то подозревал и не подумал про меня. и какая любовь здесь любовь? И уместно ли вообще говорить о любви в такой ситуации...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Люблю ВИЧ-положительного мужчину. (К чему нужно быть готовой?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]