• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » История исцеления от ВИЧ (история исцеления от вич)
История исцеления от ВИЧ
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 13.12.12, 19:36 | Сообщение # 1
Лада Шмель

Впервые о смысле жизни я задумалась в 16 лет. В то время я сидела в тюрьме в одиночной камере, мне предстоял большой срок. Я думала: «В чем смысл жизни? Может, эти слова просто кто-то придумал? Может, нет никакого смысла у человеческой жизни?» Я не понимала, почему так получилось в моей судьбе, почему я в 16 лет оказалась в одиночной камере в тюрьме и впереди у меня был такой большой срок и не было будущего. Я задавалась этими и другими подобными вопросами. В это время я пережила первое прикосновение Божье к моему сердцу. Но в моей жизни в тот момент, к сожалению, ничего не изменилось.

Вскоре мне предложили попробовать наркотики, и я согласилась. Когда я освобождалась из тюрьмы, то уже была зависима от них. В общей сложности 15 лет я употребляла наркотики. В награду за такую жизнь я получила трофические язвы и тромбофлебит обеих рук и ног, перенесла два микроинсульта, похоронила двоих детей, получила бесплодие. И последнее, что я получила, это была ВИЧ-инфекция. Когда она стала во мне прогрессировать, я поняла, что умираю. Обратилась к врачам. После обследования врачи сказали, что жить мне осталось месяца два... С такими мыслями я поехала домой.

Мои родные, узнав обо всем, стали готовиться к моей смерти: купили платье, в котором должны были положить меня в гроб, стали заготавливать продукты, консервировать овощи и т.д. Все мои планы, мечты о будущем были разрушены. Ничего не осталось. Я с ужасом ложилась спать и понимала, что могу уже не проснуться. Пришла весна, и я с тоской смотрела на улицу и думала, что это последняя весна в моей жизни. Вот так я жила, жила в ожидании смерти. Но, слава Господу, что Он по Своей великой милости вмешался в мою жизнь и перевернул ее.

Однажды к нам домой пришла верующая женщина, в очень простой одежде, скромная. Простыми словами она стала рассказывать нам о любви Божьей, о Его силе и могуществе. И моя мама уверовала, начала молиться Богу за меня, а также Церковь стала молиться за меня. Через некоторое время я решила пойти на богослужение в Церковь, потому что от мамы узнала, что там есть центр реабилитации для наркоманов, что в этом центре Бог творит чудеса и что пройти реабилитацию можно бесплатно. Это меня заинтересовало. Но я по-прежнему не верила в то, что в моей жизни может произойти какая-то перемена в лучшую сторону. ВИЧ, который был во мне, уже прогрессировал. Я стала периодически терять зрение, слух, речь, у меня отнимались руки. По всему было видно, что жить мне осталось не долго.

Когда я впервые переступила порог молитвенного дома, что-то сразу стало происходить со мной. К моему большому удивлению, я увидела там людей, которых раньше знала. Я не понимала, что они здесь делают. Один из моих бывших знакомых вышел с гитарой и стал играть и петь, прославляя Господа. Другого по прошлой жизни я знала, как наркомана с 30-летним стажем. Когда он пропал из виду, все думали, что он умер или сидит в тюрьме. Я была в сильном наркотическом опьянении, поэтому почти не понимала, что говорили в проповеди. Мои глаза закрывались, голова то и дело склонялась набок. Но я все равно пыталась уловить смысл слов. Когда люди стали молиться, я вдруг увидела их такими счастливыми! А я в 32 года уже так настрадалась! Мне хотелось этого счастья, хотелось другой жизни! В это время Бог глубоко коснулся моего сердца. Я вынула из кармана сигареты, протянула их маме и попросила, чтобы она их выкинула. Через несколько минут я попросила маму, чтобы она, когда придет домой, выбросила оставленный там наркотик. Я сказала ей, что хочу быть здесь, с этими людьми. В тот день мне разрешили остаться в центре реабилитации.

Присматриваясь к этим верующим людям в центре, я с удивлением поняла, что они всегда говорят правду! Меня еще больше стала привлекать их жизнь. Я не понимала, почему они такие. Но я очень хотела стать такой, как они. Через три дня я с другими реабилитантами пошла из женского отделения центра в мужское. Там меня встретили ребята, как и я, бывшие заключенные, когда-то употреблявшие наркотики. Они спрашивали меня: «Ну как ты? Мы за тебя так переживаем, молимся, постимся, просим Господа о милости к тебе». В это время Бог мне открылся как Бог любви! Я столько лет была ненавидима другими людьми, я столько лет ненавидела сама, и вдруг я поняла, что любима, любима совершенно незнакомыми людьми! Я поняла, что сама могу любить. В тот вечер я впервые склонила свои колени перед Господом, молилась и плакала. Вскоре в молитве я сказала Господу следующее: «Господи, в моей жизни все разрушено, но я желаю посвятить свою жизнь Тебе!» Вот уже 9 лет прошло с тех пор, и я служу Господу. По Его великой милости я храню себя в верности Ему. Господь восстановил мое здоровье, освободил от наркотической зависимости. Бог дал мне чудесного мужа, он служитель нашей поместной Церкви. У нас сегодня пять человек детей. У меня был официальный диагноз - бесплодие. Но Господь дал родить мне трех сыновей. А двоих мы взяли в свою семью на воспитание. Это дети, рожденные в тюрьме, которых бросили их мамы. Я посещаю женские лагеря, а также провожу профилактические беседы с подростками.

Хочу обратиться к ВИЧ-инфицированным людям и к больным туберкулезом. Бог исцелил меня от ВИЧа, но не сразу. Какое-то время эта болезнь продолжала оставаться для меня тяжелой проблемой. Однажды я пришла к служителю нашей Церкви и сказала ему, что у меня есть большая проблема - это ВИЧ. Он посмотрел мне в глаза и сказал: «Причем здесь ВИЧ? Тебя спас Иисус! Тебя простил Бог! Тебе Бог дал иную жизнь! Причем тут ВИЧ?» Дальше он сказал следующие слова: «У меня нет ВИЧ-инфекции. Но я могу сейчас выйти за дверь молитвенного дома, меня собьет машина, и Бог заберет меня. А ты, имея ВИЧ, можешь еще лет 20 прожить и служить Господу. Иди и живи!» После этого разговора я сказала Богу: «Господи, я буду жить для Тебя каждый день, как последний. Помоги мне так жить!» Я думаю, что именно в тот день я получила освобождение от страха перед диагнозом, перед смертью! Это было самой важной победой! Люди, больные СПИДом, не знают, как им дальше жить с этим диагнозом. Но я советую им: «Есть только один выход для вас: примириться с Богом, перестать жить с диагнозом и начать жить с Иисусом, каждый день, посвящая Ему! И Он обязательно поможет!»

P.S. В частной беседе с нами Евгений (муж Лады) поделился воспоминанием про те дни.
Интересный случай произошел при сдаче анализов на ВИЧ. Несколько раз сдавала анализ под своей фамилией - результат: ВИЧ. При сдаче анонимно - результат: ВИЧ отсутствует. Подошла к врачу и спрашиваю: "как же на самом деле обстоят мои дела?" На что он ответил: "Шмель! я знаю ты здорова, но диагноз я никогда не сниму. По твоей статье болезни наша больница получает определенную сумму денег"

http://iscelen.org/1169-bog-iscelil-menya-ot-vich.html
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 13.12.12, 21:38 | Сообщение # 2
Quote (Hope)
http://iscelen.org


Католики атакуют по всем фронтам....
Уже не гнушаться на чужих проблемах пиариться, гады...
задрали блин .. angry


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Чт, 13.12.12, 21:39
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 13.12.12, 23:30 | Сообщение # 3
Умный_Дядя, Причем здесь это! Какая разница как эта женщина пришла к Богу и получила то, что может получить любой страждующий! В Иисусе нет деления на конфесси, есть одна церковь - церковь Христова, незримая церковь людей имеющих искренние отношения с Богом!
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 14.12.12, 00:30 | Сообщение # 4
Hope,

какраз очень даже притом.
Церковь, Бог и Вера - все есть абсолютно разные вещи сегодня и крайне посредственно связанные.
Более того, "отношение" современной церкви к Богу и истинным християнским ценностям весьма сомнительно, тем более католической или протестанской.
По сути своей они являються транснациоанльными корпорациями и преследуют аналогичные цели + полит. составляющая, используя приблизительно аналогичные инструмены адаптированные под т.с. "духовную" "конъюктуру".
Само же дух. учение католицизма и протестантизма есть "капитализм с Богом", насквозь пораженный прелестью и гордыней, которые являются чуть ли не самыми опасными пороками християнства(ибо ведут они к полному извращению любых истин и всеобъемлющему лицемерию).

Вы же уважаете умных людей, верно?
Вот посмотрите на досуге очень познавательно, лаконично и грамотно о католицизме рассказано:

http://www.youtube.com/watch?v=uOy4OCrOBBQ

Хотя не скрою, что у меня много притензий и к современному православию, но тем не менее православие есть куда менее извращенное "знание" о Боге чем католицизм и протестантизм. И тому масса не телько философских, теологических и аналитических фактов, но и огромнное кол-во исторических, которые напрочь перечеркивают накорню католичество как истинно благой духовный институт(распинаться тут не надо.. хватит всего лишь 3х фактов -крест. походы, геноцид народов и инквизиция).

То чем они занимаются у нас, это по сути есть идеологическая анексия этно-культурно духовного народного ядра.
ВЫражаясь упрощенно - они хотят вас сделать такими как они и привить вам свои ценности и взгляды, те самым в итоге изменив все ваши базовые интеллектуально-духовные приоритеты и нравственно-моральные ориентиры(это очень долгсрочный проект, т.е. надо понимать что подобные цели ставяться не в масштабах мелкой паствы, а в масштабах нескольких поколений).

Удачи вам на ваших изотерическом и геолполитическом поприщах. wink

П.С. К исконно теологическому стоит приступать только после хотябы предварительного изучения двух предыдущих.
п.П.С.
Quote (Hope)
церковь Христова, незримая церковь людей имеющих искренние отношения с Богом!

Для искренних отношений с Богом человеку церковь не нужна.


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Пт, 14.12.12, 14:58
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Пт, 14.12.12, 16:14 | Сообщение # 5
зря вы нападаете на Hope, ...я когда рассказала маме о ВИЧ-она мне сказала не отчаиваться и рассказала одну историю..моя мама хирург и у них в больнице был пациент, которому врачи сказали, что он проживет еще максимум лет 5(онкология у него была, он в хосписе уже лежал)...после этих слов он вернулся к себе домой и стал заниматься своим любимым делом-он мастерил и летал на аэропланах и обратился к Богу... так вот он умер через 25 лет, разбившись на своем аэроплане... так чо чудеса случаются и вера бывает творит чудеса
а потом я считаю, что лучше обратиться к Богу, чем замкнуться в себе и ждать смерти


Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
197 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 14.12.12, 16:59 | Сообщение # 6
tany354,
я на Hope не нападал, а наставлял если хотите - это первое.

Второе: пожалуйста обращайтесь к Богу! Кто против? Главное только найти именно Бога, а не бутафорию приправленную псевдодуховным соусом, самообманом и манипулационным фарсом в красивой вкусной обвертке.

И третье: медицина самая точная наука после богословия и даже сейчас количество откровенной чуши, глупости и банального невежества в ней зашкаливает. Посему то что гворят врачи обычно стоит "делить на двое". Поэтому причастность Бога к описанной вами ситуации не доказанна и однозначных выводов делать нельзя.


Сообщение отредактировал Умный_Дядя - Пт, 14.12.12, 17:00
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 14.12.12, 19:36 | Сообщение # 7
Hope, и какой Вы сделали для себя вывод из данной статьи?
Для этого форума поднимаемая тема далеко не нова. Были и те, кто обещал через месяц (а прошел уже почти год) предоставить доказательства чудесного исцеления от вич посредством обращения к Богу и без терапии. Были...пропали, правда))
Рекомендую сходить в Храм на Молебен о Здравии вич инфицированных, а потом пообщаться с батюшкой (православным). Да и данную рекламный текст захватите.

Добавлено (14.12.12, 19:36)
---------------------------------------------
tany354, верю. Это давно доказано, что рак - непредскажуемая болезнь. У самой тетка уже лет двадцать живет с раком, у подруги лет десять эта болячка, а деду моему 93 года и были у него разные виды рака....глаза, кожа, почки, мочевой, кишечник. Вот 5 декабря очередная операция была на мочевом. Чувствует себя лучше, чем многие вич плюсы. И дай Бог ему здоровья.
Не надо путать СПИД и рак...пожалуйста.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Пт, 14.12.12, 19:37
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 14.12.12, 20:45 | Сообщение # 8
Я не понимаю такие истории. У меня куча знакомых положительных. чета мне ни один из них такой байки про себя не рассказывал. Если бы чудеса случались, то я бы о них знала. А так. от третьего лица. никому не известной телочки. ну что за бред. Может хватит тешить себя всякой чушью. а ребят?
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 14.12.12, 22:23 | Сообщение # 9
Quote (Hope)
На что он ответил: "Шмель! я знаю ты здорова, но диагноз я никогда не сниму. По твоей статье болезни наша больница получает определенную сумму денег"


Что то из ряда диссидентства!!!


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 16.02.13, 14:54 | Сообщение # 10
Цитата (Умный_Дядя)
Для искренних отношений с Богом человеку церковь не нужна.

Но и без Церкви никуда. Таинства, которые дает церковь, человек не получит больше нигде! Имеется в виду православная - самая древняя церковь, истинно христианская, Соборная и Апостольская.
Ведь если бы церковь была не нужна, то апостолы бы не стали первыми епископами церкви. И не шло бы епископское рукоприемство от апостолов до наших дней (1-21 век н.э.). Не так ли? Это история.
Поэтому когда человек отделяет Бога от церкви, он ошибается, потому что церковь дана самим Христом Богом человеку через апостолов.

Что касается католичества и других конфессий, к сожалению это раскольники. Римская Церковь, входившая в состав Соборной и Апостольской церкви до 10 века, ушла в раскол, была отлучена от истиной Соборной и Апостольской церкви, стала католической, тем самым повредились все Таинства Церковные в ней и стали не истинными. Папа стал на ровне со Христом. Появилась индульгенция - отпущение грехов папой на год, на два вперед за какие либо услуги. панибратство со Христом, романтизм католических монахинь, воображающих себя женами Христа и так далее. Святые Отцы такое состояние называли - прелесть бесовская.

Что касается протестантизма, его в то время вообще не существовало. Протестантизм появился в 17 веке аж, не так уж и давно, отколовшись от католичества. Раскольником в католицизме стал Мартин Лютер (глава протестантов). Но идеологом раскола в католицизме был человек входящий в сатанинскую секту масонов. О имени этого масона и вообще о расколе хорошо рассказывает доктор богословия А.И. Осипов. Это так же история.
Думаю дальше продолжать не стоит, и так все ясно.

Далее появляются протестантские секты - баптисты, харизматы, пятидесятники, адвентисты седьмого дня и др. Кажется даже было течение протестантское, называлось - резиденция Бога, хотя может и ошибаюсь.
О этих всех течениях вообще нечего сказать, кроме как посочувствовать людям. которые туда попадают.

Что касается истинной Соборной и Апостольской церкви (православной):
Не удивительно, что в наше время есть такие священники, которые дискредитируют церковь. Есть даже такие случаи, что в церковь внедряют масонов, чтобы те разваливали церковь изнутри. Так же воздействуют и снаружи.
Кто это делает? Тайное мировое правительство, которое называется - Масоны.
Которое собирает саметы президентов, чтобы показать людям, что президенты что то там решают. А на самом деле президентам раздаются инструкции по дальнейшим действиям.
Цель масонов - уничтожение христианства, но никакой другой религии!
Чем же интересно этим держателям мира насолили эти православные христиане, которых гнали со времен Христа ) Им Христос насолил и чистота душ праведников.
В ютубе полно инфы о тайном мировом правительстве. Дабы не посчитали меня лунатиком, посмотрите пожалуйста.

Готовится престол для единого президента мира. Этим занимаются масоны. Людей начнут чипировать, якобы на благо человеку. В этом чипе будет сохранена вся инфа о человеке, это будет паспорт, все банковские счета, биометрические данные. По чипу человека смогут отслеживать в любой точке мира и так далее.
Чип будет вживляться в правую руку или в лоб. Будет режим похлеще Сталинского, когда вечером сидя за чаем чел мог сказать: - "Ах этот усатый (Сталин)", а на утро в кандалы и в Сибирь.
Кто не примет чип, тот не сможет ни покупать ни продавать. Кто не будет согласен с режимом, того просто отключат от этой всемирной системы. В дальнейшем будет орестовываться и хуже.
Это официальная информация. Смотрите новости по телеку! Там конечно про аресты вам не расскажут. )

Теперь смотрим, что писалось 2000 лет назад о последних временах.
Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова:
Книга Библии - "Апокалипсис"
"...И он сделает то (мировой правитель), что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание
на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."

(Апокалипсис. 13 глава)
Понятно, что мировой правитель - это будет антихрист.

Уже на всех товарах есть штрихкод с интересными линиями, ктороый будет наносится с чипом на правую руку или лоб. Возьмите любой товар, посмотрите на штрихкод, те три по две линии, которые длиннее других, на сканере расшифровываются как 666.

В США массовое чипирование людей начинается с марта этого года.
В России лежит законопроект на 2025 год по чипированию людей. Жириновский лично об этом орал во всю глотку.
В нэте найдете.

Господь в Писании говорит, что в последние времена церковь будет развалена, но не до конца! Так что нечего удивляться, если мы увидим людей в православной церкви, поступки которых нам не понравятся. Будем ориентироваться на праведных служителей Христа и будет все хорошо.

Что то я заболтался ))) Но думаю кому то будет полезна эта инфа.


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Сб, 16.02.13, 15:13
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вс, 17.02.13, 09:42 | Сообщение # 11
Цитата (Russ)
Но и без Церкви никуда. Таинства, которые дает церковь, человек не получит больше нигде!
а что эти таинства дают человеку?,почему вы всё время между Богом и человеком хотите поставить церковь?на протяжении многих веков церковь использовалась как инструмент власти,вследствии чего претерпела существенные изменения,сегодняшняя церковь совсем не та апостольская,о которой вы говорите.Чтобы служить и поклоняться достаточно соблюдать обязанности,возложенные на нас Богом,и сторонится запретов,а не батюшкам пожертвования носить.
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 17.02.13, 11:21 | Сообщение # 12
Однако))) Скока людей, стока и мнений))) По мне видя исцеление своего милого, скажу следующие: Человеческий мозг вот что самое основное в этом исцелении. Если человечек изначально хочет чего то, то это у него будет) А если не хочет то увы......., Повторюсь для меня пример мой муж: он просто хочет жить, поэтому и клетки растут, и в туб диспансере есть хорошие результаты) что вся палата говорит- вы тут молодой человек по ошибке)))) А бог- это внутреннее состояние души, человек должен по идее во что то веровать- а не устраивать из этого пиар акцию)

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 17.02.13, 12:16 | Сообщение # 13
в Веч.Москве уже написали, что в обязательном порядке сменить за десять лет паспорт на пластик. http://expert.ru/2006/12/13/pasport/

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 17.02.13, 13:15 | Сообщение # 14
Цитата (chaky)
а что эти таинства дают человеку?,почему вы всё время между Богом и человеком хотите поставить церковь?
В Церкви семь таинст, которыми пользуются верующие люди во благо своей души и тела. Чтобы не произошло глумления, я не буду их озвучивать. В нэте все есть.

Не кипятитесь ) Никто не пытается поставить между Богом и человеком церковь, потому что это и так неразделимо!
Церковь установлена самим Христом! Христос есть глава церкви. Кстати Которого мусульмане тоже признают, но почему то не слушают )
Одно без другого бывает только у сектантов, или у людей, которые слушают только свои мысли и надеются только на себя. что оказывается в конечно итоге тщетно.

Цитата (chaky)
сегодняшняя церковь совсем не та апостольская,о которой вы говорите.

Вы это решили смотря на людей. Церковь установлена 2000 лет назад Христом. епископское рукоприемство идет уже 2000 лет до наших дней. Как же это не та церковь? Та.  Вот только дело в том. что вы ищете в людях утверждения в вере, а мы идем в храм не к человеку, а к Богу, чтобы хотя бы там немного войти в молитвенный настрой, среди суетности мира.

Цитата (chaky)
Чтобы служить и поклоняться достаточно соблюдать обязанности,возложенные на нас Богом,и сторонится запретов,а не батюшкам пожертвования носить.
Эх, как же было бы скучно жить без этих батюшек, согласитесь. ))

На самом деле, мы не язычники, чтобы соблюл обязанность и гуляй смело. А потом время пришло и другое соблюл, а потом третье, и так по расписанию. Законничество - это лицемерие, которое Христос осуждал, называя законников фарисеев лицемерами и порождениями ехидниными.

Христианство - это не законничество. Это вера любви. Это образ жизни в первую очередь!


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 17.02.13, 14:31 | Сообщение # 15
Если Господь попускает чипизацию-то так и должно быть. В результате событий, когда моря будут кипеть и всюду будет смрад, зловоние и смерть, в живых останутся немногие. Эти немногие будут приведены к престолу антихриста для присяги на верность. Кто откажется присягнуть, кто имеет веру непоколебимую - те будут преданы смерти тут же. Те, которые останутся, тоже недолго поживут. Так что конец-то примерно будет одинаково трагичным и у тех, и у других. Где читала-не помню, всё есть в поисковиках. Понятно только одно, что все будут с чипами и зацифрованы. Уже сейчас можно контролировать население любой страны при помощи средств связи и управлять при помощи СМИ. Если ходить в храм с целью благой, заботясь о душе, то и фиг с ними, с чипами, инн и т.д. Принимая и участвуя в таинствах, человек защищает себя от воздействия сатаны. Или батюшка не причастит чипированного прихожанина, уже имеющего инн и пластмассовый паспорт? Сомневаюсь. Т.е. если всё то, о чём сказано выше, правда в какой-то степени, то надо просто жить, стараясь придерживаться заповедей и не присягать антихристу в конце всего. Тогда он и увидит, что человек не подвержен пороку, покупая в пост только капусту в супермаркете, ходит в храм, а не в публичный дом. К тому же: откуда ему знать, на что сняты деньги в банкомате? Ещё есть рынок без средств слежения. Короче говоря: нас много, за всеми не уследит.
Существует также утверждение, что все изменения в церкви угодны Богу, иначе бы он их не допустил. 
Какие-то признаки конца света уже наступили, какие-то в процессе. Что-то слышала про мечеть Омара в иерусалиме, будто будет отстроена новая. Что-то подобное происходит? Царя точно ещё нет. Если только правительство чё-нить придумает, типа: президент Путин теперь будет царём Путиным.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 17.02.13, 15:55 | Сообщение # 16
То что печать антихриста принимается в первую очередь в душе, это конечно. Печать антихриста - это отвержение Бога и принятие мира с его пороками и порочными услаждениями. Люди уже не понимают где порок, где чистота. Все смешивается и все это устраивает. Зачем Бог, если у меня есть ночной клуб с путанами и экстези и так далее. Чипизация лишь подтвердит принятие антихриста и подтверждает его приход.

Антихрист родится в Израиле, как и Христос. Он произойдет из колена Данова.
Как Христос был рожден от Девы непорочной, так антихрист будет рожден от блудницы в противоестественном блуде - в кровосмешении.
Как перед пришетвием Христа был предтеча -Иоанн, так и перед приходом антихриста будет предтеча. И возможно это масонство, которое готовит престол для единого президента мира.

Антихрист будет полностью подражать Христу.
Евреи примут антихриста как мессию, которого они до сих пор ждут, не признав истинного Мессию, который пришел в мир 2013 лет назад и был распят ими.
Антихрист будет коронован евреями в Иерусалиме, в храме Соломона. Лишь некоторые евреи поймут, что это не мессия а антихрист.

Конечно же это не мои умозаключения. Это предания Церкви, это прозорливость Святых Отцов.

Господь в Писании говорит, что в последние времена церковь будет практически разрушена (что и делают с ней сейчас), но устоит!


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Вс, 17.02.13, 16:07
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 20.02.13, 10:12 | Сообщение # 17
Цитата
Церковь установлена самим Христом! Христос есть глава церкви. Кстати Которого мусульмане тоже признают, но почему то не слушают )
вот посмотрите кто кого слушает
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 20.02.13, 13:40 | Сообщение # 18
Таинства...Тайна исповеди...Не было в РПЦ никогда тайны исповеди и не будет. Как демократии в РФ. Нам кажется что мы свободны, что можем не боясь исповедоваться, а на самом деле как социальные сети - инструмент ФСБ, так и исповедь -  старинный и давно зарекомендовавший себя метод сбора и передачи информации "куда следует". Небольшой экскурс в прошлое.

Из указа Синода от 2 мая 1722г., недвусмысленно определяющего назначение исповеди : «если кто при исповеди объявит духовному отцу своему какое - нибуть не несовершенное, но замышляемое еще воровство , наиболее же измену или бунт на государя или на государство на фамилию его величества, то о таком лице немедля да объявлено будет властям предержащим. Сим объявлением духовник не преступает правила , но еще исполняет веление господнее».

1910 год, рапорт благочестивого Севастопольского гарнизона о результатах одной исповеди: «явно не верующих не встречается. В политических движениях против властей участвовал разве только один; знакомства с политиками вели десятки, хотя в партиях не участвовали. Пьяниц почти не было, выпивают более половины»

О подобных вещах и ещё один интересный документ: приказ за №574 от мая 1904г. Военный священник П. Кашпуров особо отмечался командиром полка за то, что « доводил нижних чинов до раскаянья, и они сознались в своих преступлениях, которые раньше хотели скрыть».

Времена Сталина, сплошь и рядом священнослужители сдавали своих наивных прихожан. Ах, если бы отец Федор из "12 стульев" был вымышленным персонажем. Часто тайну исповеди сравнивают со врачебной тайной, мол врачи давали клятву Гиппократа, ну я прям вижу как вы сейчас улыбнулись)

 
Из выше изложенного можно сделать вывод: нет, тайны в РПЦ и никогда не было. А если ваше откровение не передали компитентным органам, значит оно просто никому не интересно.
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 20.02.13, 21:14 | Сообщение # 19
Цитата (chaky)
вот посмотрите кто кого слушает
Дай Бог!

Цитата (Mary)
так и исповедь - старинный и давно зарекомендовавший себя метод сбора и передачи информации "куда следует"
Возможно бывало такое. Но по правилам, священник, если конечно он настоящий священник, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА разглашать таинство исповеди. За это должен наказываться священник. Поэтому опять таки. ориентируемся на порядочных священников.

Цитата (Mary)
Из выше изложенного можно сделать вывод: нет, тайны в РПЦ и никогда не было. А если ваше откровение не передали компитентным органам, значит оно просто никому не интересно.
 РПЦ существует не со времен Сталина, или кого то там еще. РПЦ уже 2000 лет. И начиная с 1 века исповедь существует. Мало того исповедь введена самим Христом. А точнее Христом дана власть апостолам исповедывать - "...Сказав это, [Иисус] дунул, и говорит им: примите Духа Святаго.Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся" (Евангелие от Иоанна 20,23).
Данная власть передается от апостолов через священническое рукоприемство уже 2000 лет до наших дней.
Я к тому это, что исповедь - есть таинство, в истинности которого сомнений нет. А вот в порядочности людской сомнения есть.

Добавлено (20.02.13, 21:14)
---------------------------------------------
Цитата (Russ)
Я к тому это, что исповедь - есть таинство, в истинности которого сомнений нет. А вот в порядочности людской сомнения есть.
Только это путать ни в коем случае нельзя.


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Ср, 20.02.13, 21:23
Профиль
43 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 02.03.13, 23:55 | Сообщение # 20
Цитата (Ирина72)
Если Господь попускает чипизацию-то так и должно быть.
Конечно, без воли Бога ничего не происходит ни с одним человеком ни со всем человечеством на земле. А процессы глобализации, напрямую зависят от нашего духовного устроения или отсутствия оного. Каждый человек вносит свою лепту в приближении или отдалении "конца этого мира"... Время для нас еще пока движется и есть еще время на покаяние... вне времени уже не будет никакого нам прощения. А печать антихриста - это не чип и не печать на лбу, и не пластиковый паспорт - эта печать мира - полная зависимость от денег, власти и различных развлечений и отвлечений от Истины - Христа! (у Св. Отцев - "Славолюбие, Сластолюбие и Сребролюбие""Когда прийдет Христос на землю - найдет ли верующих...!"

Добавлено (02.03.13, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата (Mary)
Из выше изложенного можно сделать вывод: нет, тайны в РПЦ и никогда не было. А если ваше откровение не передали компитентным органам, значит оно просто никому не интересно.
Полнейший бред! Вы ищите всяческие отговорки и будите всегда их находить, для этого и есть бесы-помошники которые вам внушают определенные действия... Спаси вас Господи!


Приди и виждь яко Благ Господь!
Профиль
Kayf Offline
36 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 03.04.17, 11:29 | Сообщение # 21
Много искала в инете истории исцеления от ВИЧ, нашла эту и ещё одну, и всё и как то это странно, к сожалению данные истории реально похожи на рекламу, хотя может я не права, а вообще я верю, что где то есть по настоящему исцелившиеся, может они очень глубоко верующие теперь потому плевать им на интернет, они просто живут и радуются чуду

Верю в лучшее, готовлюсь к худшем у
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 03.04.17, 12:09 | Сообщение # 22
Kayf, такие наивные (((((((((((((((((( Старцы, чудесники, вера, иконы ... в итоге охрененная вирусная нагрузка , отказ от лечения, врачи - идиоты , и смерть .Каждому свое.

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 03.04.17, 18:45 | Сообщение # 23
marta, +100!
Цитата marta ()
Старцы, чудесники, вера, иконы ... в итоге охрененная вирусная нагрузка
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Вт, 04.04.17, 09:51 | Сообщение # 24
Видел кучу таких исцеленных,и от гепатита и от вич! В итоге ,половину лечат или пролечили гепатит и сидят  на ВААРТ!В итоге продолжают настаивать на исцеление!И что это??????Фото наглядный пример исцеления!!!!
Прикрепления: 6057056.jpg (45.8 Kb)


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!

Сообщение отредактировал Vorhun - Вт, 04.04.17, 09:57
Профиль
КэтКэт Offline
3 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 19.06.17, 21:07 | Сообщение # 25
Всем привет! Решила написать на этом форуме свою историю, да и тема подвернулась подходящая.
Мне назначили прием арт 4 года назад, состояние здоровья было плоховатое уже. Я согласилась, но нужно было еще подобрать лекарства подходящие, анализы поздавтт дополнительные и т.п.
В это время я находилась в духовном поиске, хотела заниматься какой-то восточной практикой, интересовал буддизм. Общаясь с людьми различных духовных направлений, я ничего не могла понять, особенно когда кто-то начинал агитировать и говорить что мы самые просветлённые, а к остальным не ходи.
И как-то по совпадению обстаятельств я встретила практикующих Фалунь Дафа, древнюю китайскую практику. Взяла листовку зашла на сайт, и начала просматривать лекции Учителя, пробовала делать упражнения. (Китайский цигун, кто знает) практика у них передавалась полностью бесплатно, все материалы изложены в интернете, то есть можно самостоятельно всему обучиться.
Когда смотрела лекции, я несколько раз плакала, прямо из глубины души, это было глубочайшее прозрение. Учитель описывал механизмы Вселенной с научной точки зрения, и я через эти лекции получила ответы на многие вопросы. Через пару дней, подруга уговорила меня на море и мы уехали. Практически весь отпуск меня рвало, и у меня был страшный озноб, температура 40 и я решила, что могу попрощаттся со всеми)) даже думала что скажу родственникам перед смертью.(теперь улыбаюсь, когда вспоминаю) При этом любые лекарства, даже самые мощные антибиотики прописанные врачом мне не помогали. Вернувшись домой меня еще несколько раз накрывало неведомой хворьб, так что я не могла прямо идти, в глазах все расплывалось.
Эти симптомы длились недолго, день-два но каждый раз мне казался, как последний) так плохо было. Через неделю всё прошло полностью, и я чувствовала себя абсолютно здоровой.
Встретившись с одной практикующей Фалунь Дафа, она мне ровным тоном сказала, это чистка, из твоего организма выходят плохие вещи, такое бывает у многих.
С Тех пор я ни разу не была у врачей, и чувствуб себя отлично, а практикующие рассказывали много подобных чудесных историй исцеления. Вот ссылка на упражнения и лекции, кому интересно http://ru.falundafa.org/index.html
Никого не агитирую, тут много православных, и на это у каждого своё право.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 19.06.17, 21:14 | Сообщение # 26
Цитата КэтКэт ()
С Тех пор я ни разу не была у врачей, и чувствуб себя отлично, а практикующие рассказывали много подобных чудесных историй исцеления.
Шли бы вы отсюда.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пн, 19.06.17, 22:14 | Сообщение # 27
Цитата КэтКэт ()
Мне назначили прием арт 4 года назад

вы излечились чудесным образом ? это интересно

но прежде чем рассказывать о чудесах, напишите какие были ваши показатели 4 года назад  и какие сейчас
когда вы сдавали последний раз анализы на ВН и ИС ?

если вы хотите помочь людям, это здорово !
но это надо делать умно, так чтобы к вам отнеслись серьезно
а иначе это выглядит просто как очередная реклама чудес
или вовлечение в секту...

вы понимаете это ?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 19.06.17, 22:41 | Сообщение # 28
Цитата константин1 ()
или вовлечение в секту...

Фалуньдафа и есть секта. Типа Аум Синрикё.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 19.06.17, 23:12 | Сообщение # 29
Ну чо-то она уже долго 4года без тэры-то бегает?!Если тогда хотели Ей уже назначать..

Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пн, 19.06.17, 23:14
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 20.06.17, 13:45 | Сообщение # 30


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 20.06.17, 16:57 | Сообщение # 31
Sverdlovchanin, скорее всего у нее  не было никакого ВИЧ
это просто реклама
стереть нафиг и все
Профиль
КэтКэт Offline
3 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 21.06.17, 22:49 | Сообщение # 32
Добрый вечер.. насколько я понимаю здесь люди обсуждают духовность, и я решила написать по этой причине, рекламировать что-либо мне нет смысла, извините) я зарабатываю другим способом
Я действительно на своей практике убедилась, что духовность тесно связана с нашим телом. Что есть механизмы во Вселенной которые чётко и отлаженно работают. Возможно кому-то это поможет при том что многие будут писать неприятные слова,тогда это не зря)
Так вот клетки последний раз были 300 или 350( точно не помню),  но это было несколько лет назад. Сейас я ясно вижу что мой иммунитет выше чем у среднестат. человека, часто на кухне обжигаю руки, раны быстро заживают, на работе посадили на сквозняке возле окна, потому что там никто не хочет сидеть, а проветривать надо целый день, и я не болею. 
И ведь я помню хорошо ранки во рту, головокружения от солнца, и всякие такие неприятные состояния с низким иммунитетом
А ещё вспомнила пример, я когда пришла в вич центр, у меня были большие психологические проблемы, я была обиженной на весь мир, не могла завести отношения с парнями, чувствовала себя разваленной, уставшей, слабой и при этом всегда хотелось спать. При этом ещё и болячки всякие.
Так вот психолог из центра проводила со мной много бесед, гуляла со мной и самое главное СЛУШАЛА мои жалобы и плачи, и дала мне пару дельных советов и домашнее задание. Так вот, даже простая человеческая доброта и милосердие заставили меня почувствовать себя намного лучше, на физическом уровне.
Что уж тут говорить о намного более высоких вещах.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 22.06.17, 00:25 | Сообщение # 33
Цитата КэтКэт ()
Сейас я ясно вижу что мой иммунитет выше чем у среднестат. человека

Как видишь? Третьим глазом? Это все дикая глупость. Возможно у тебя 0 клеток и ты скоро умрешь. В любом случае умрешь без лечения - это вопрос времени. Иммунитет невозможно определить по самочувствию. Более того , люди со слабым иммунитетом болеют реже здоровых. У них все протекает латентно. Таких людей как ты надо сажать в психдиспансер , потому что своим примером вы убиваете других. Вы преступники и зло.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 22.06.17, 17:16 | Сообщение # 34
КэтКэт, 1вопрос, (может я где-то просмотрела и не увидела в ваших простынях), а вы терапию сейчас принимаете?
Профиль
aristarhov Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.09.17, 14:01 | Сообщение # 35
Видел кучу таких исцеленных,и от гепатита и от вич! В итоге ,половину лечат
или пролечили гепатит и сидят  на ВААРТ!В итоге продолжают настаивать на
исцеление!И что это?
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пн, 18.09.17, 18:15 | Сообщение # 36
Цитата aristarhov ()
Видел кучу таких исцеленных,и от гепатита и от вич! В итоге ,половину лечат или пролечили гепатит и сидят  на ВААРТ!В итоге продолжают настаивать на
исцеление!И что это?
Это я писал!Бот!


Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 18.09.17, 19:50 | Сообщение # 37
Цитата КэтКэт ()
Я действительно на своей практике убедилась, что духовность тесно связана с нашим телом. Что есть механизмы во Вселенной которые чётко и отлаженно работают.
 Железно!)))))


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 07.11.17, 07:23 | Сообщение # 38
melnikovarkasha,
А теперь?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » История исцеления от ВИЧ (история исцеления от вич)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]