• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Светоносные Вибрационные технологии
Светоносные Вибрационные технологии
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 24.07.06, 09:42 | Сообщение # 1
Как выздороветь? - вопрос, который задает себе сейчас каждый человек. Мудрые врачи позапрошлого века говорили: Человек исцеляется сам. Врач лишь помогает в этом. В наше время многие разучились быть здоровыми. Дайте мне таблетку за мои деньги (и не мешайте мне расслабляться) - лозунг современных вечно больных. Но есть иной путь. Это путь устранения причины болезни.

Материалистическая наука изначально возникла для удовлетворения материальных потребностей людей. Не удивительно, что все явления Природы она стремится исследовать с точки зрения пользы или вреда, который они могут принести человеку. Яркий пример такого подхода - микроорганизмы.

Любая, даже самая малая частица Мира необходима и полезна, а потому в корне ошибочна даже сама постановка вопроса о пользе и вреде. У Человека нет никаких оснований решать, кто имеет право на существование, а кто нет.

Вирус ВИЧ. Одно из самых известных -страшилищ- нашего времени; обитает в наружной оболочке артериол, где вместе с бледной спирохетой участвует в ритмообразовании сосудистого тонуса (задает цикл «работа - отдых). Нарушения здоровья, которые, как считает наука, вызывают эти и другие микроорганизмы, на самом деле есть их реакция на изменение условий жизнедеятельности, когда выполнять свои естественные функции они больше просто не могут.

С точки зрения биоэнергетики все нарушения физического здоровья начинаются с нарушений энергоинформационного обмена. Но что является причиной нарушений энергоинформационного обмена? Последовательно перебрав все элементы Биоструктуры, можно сразу предположить, что причина эта - человек. В самом деле, как могут камень, микроб, дерево исказить энергоинформационный обмен? Только человек, наделенный разумом и возможностью творить, способен это сделать. С точки зрения Биоструктуры эта ситуация выглядит так: она добросовестно осуществляет энергоинформационный обмен, и вдруг появляется некая клеточка, которая -выдает- совсем не то, что от нее требуется. Сам человек, ставший источником дисгармонии, ситуацию видит иначе. Окружающий мир враждебен, люди злы, все вокруг рушится, со всех сторон одолевают болезни.

Светоносные вибрационные технологии. Технологии образовались на базе разработок Скворцова Альберта Васильевич. С 1975 года были сделаны первые прополисные суспензии, а сейчас под светоносными вибрационными технологиями мы подразумеваем весь ряд преобразователей различных видов - прополисные суспензии, печатные преобразователи (полоски, книги, блокноты) и преобразователи на иных основах. Общее в них одно - все они преобразуют разрушительные вибрации времени, пространства и человека в созидательные. Информационное поле есть у любых объектов Вселенной (Солнца, Земли, камня, дерева, человека): это информация о них самих, их свойствах и эволюции. Информация о любом событии запечатлена в ткани мира, и нужно только уметь получить ее. Мысли, чувства - тоже материальны. Кроме того, технологии - это еще и технологии переноса информации на другой материальный носитель. Информацию, которая содержится в каждой клетке живых организмов, во всех природных процессах обмена, можно переносить с одного носителя на другой. В применении данного открытия к медицине это означает, что можно «»»-считывать- информацию со здорового организма и переносить ее на больной, выравнивая возникшие в нем нарушения, давая информацию о забытом правильном пути. Новаторство технологий в том и состоит, что открыт новый метод сохранения, переноса и запуска природных процессов, свойственных живому и здоровому организму, для восстановления этих процессов в любых больных организмах.

Основанная составляющая Экстрактов растительных Скворцова Альберта Васильевича - энергетическая. Это тонкие тела экстрактов, их энергоструктуры. Тонкие тела есть у всего живого. У человека тонкие тела образованы его энергиями, чувствами, поступками, отношениями. У Экстрактов тонкие тела образуют энергоструктуры, записанные в виде программ и механизмов созидания, они созданы на основе этих механизмов. Экстракты имеют возможности восстановления человека, восстанавливая, прежде всего, интуитивное восприятие. Человек начинает чувствовать и жить истинной жизнью. Экстракты растительные определяют глубинные изменения во всех тонких телах и организме человека. Они содержат прополис и сочетания трав, которые создают энергоструктуры, охватывающие все природные процессы, жизненные процессы. С помощью светоносных вибрационных технологий вы можете не лечить, а очищать и восстанавливать. Начинать надо с себя. Болезнь - это, как правило, очищение.

Оказавшись на краю пропасти и осознав, что еще один шаг приведет в бездну, человек хватается за любую возможность выжить. И если ему еще помогает вера, то результаты бывают удивительными и более высокими, чем у людей с меньшими проблемами, но принимающими Экстракты растительные Скворцова Альберта Васильевича без веры и осознания.

В тонких полях человека, в его вибрациях заложено близкое и далекое будущее, все что с ним будет происходить. Как уйти от предначертанного судьбой? Изменением себя, своего характера. Меняя вибрации своей души, меняются тонкие поля, тонкие тела, меняется судьба. Экстракты дают толчок к восстановлению нашего здоровья, запускают в организме механизмы восстановления, давая информацию о природой данной норме. Это длительный процесс, так как нарушения, которые развивались в нас достаточно длительное время, имеют свою инерцию. В природе существует равновесие, поэтому невозможно исправить за 1 день то, что накапливалось 20 лет. А самое главное- для полного восстановления здоровья человеку необходимо осознать причины возникших нарушений, и захотеть выздороветь, а значит, перевести негатив в позитив. Сила этого желания прямо пропорциональна эффекту выздоровления! Поэтому Вибрационно-Светоносные Технологии - это еще и философия самосовершенствования.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Светоносные Вибрационные технологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]