• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Великий пост.
Великий пост.
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 02.03.09, 20:49 | Сообщение # 1
Сегодня наступил Великий пост - время печальное одновременно радостное, потому как любой пост - это ожидание праздника. Великий пост - ожидание самого великого Праздника - Пасхи. Хочу спросить всех: соблюдаете ли вы пост - очищая тем самым тело и душу, и каким образом вы это делаете? Начиная с себя скажу, что стараюсь придерживаться рекомендованных ограничений в пище (сегодня и завтра - только на воде+зеленый чай, сок), исключены секс и развлечения, ограничиваю себя в курении и более чем обычно стараюсь контролировать мыслительный процесс.

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 10.03.09, 21:09 | Сообщение # 2
"Не попоститься ли мне?"
"А ты в зеркало себя видел?" - отвечали мне домочадцы.
Взглянув в зеркало, я увидел тощего обросшего чувака и у меня возникла единственная мысль: "надо больше жрать".)

Питаюсь, вроде бы, нормально последнее время. Завтракать стал плотно, нормально обедать и ужинать, по режиму, домашними харчами. Однако, дефицит массы тела не пропадает... Постными блюдами дневную норму килокалорий не набрать, а если и набрать, то в условиях финансового кризиса на овощах и фруктах и постоянно растущих ценах разориться можно. Пост, он, нынче есть излишество) По крайней мере для меня.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 11.03.09, 13:53 | Сообщение # 3
"Не попоститься ли мне?" подумала я...
культ вкуной пищи плотно сидит в моей голове, начала думать, о том, как буду париться, готовя немясные блюда... а потом увидела, что бананы стали по 86 рублей...

И нынче решила, что поста не будет.


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Великий пост.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]