• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Нашел у порога иголку
Нашел у порога иголку
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 28.02.10, 23:29 | Сообщение # 1
Нашел в подъезде у своего порога иголку. Поднял и выбросил ее в пепельницу в подъезде же. Задумался, что бы это значило? Спросил у Яндекса: иголка у порога. Много интересного мистического вывалил мне Яндекс.

Живу я на крайнем сверху этаже. Среди моих соседей отсутствуют портные, которые любят шить в подъезде. Фактор случайности исключается.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 01.03.10, 06:59 | Сообщение # 2
Я спросил у Яндекса, где моя любимая,
Яндекс не ответил мне...

В ссылках понравилась фраза "нешитая иголка" smile
http://www.magicanswer.ru/answer/1825.html


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 01.03.10, 14:46 | Сообщение # 3
Quote (Webmaster)
Живу я на крайнем сверху этаже. Среди моих соседей отсутствуют портные, которые любят шить в подъезде. Фактор случайности исключается.

Надо проверить чердачное помещение и лифтовую(если таковая есть).Возможно там проводят обряды магии,не исключено,что черной happy .


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 01.03.10, 20:40 | Сообщение # 4
Саша, нешитая иголка (от бабк. нешыта иголка - неюзанная иголка), игла, которую не использовали для шитья.

Мороз1. Проверял уже. В лифтовой обряды вершат маги из клана OTIS, на чердаке живут волшебные горлицы, которых на современный лад кличут голубями. Ни те, ни другие в подкладе иглы не сознались.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 02.03.10, 16:10 | Сообщение # 5
Клану OTIS я бы не доверял,как то раз они меня пытались замуровать.Засланные они.Спасибо рабочим юнитам из клана "Лифтсервис"вызволили.А эти подлые горлицы только гадят,те еще подлюги. Их надо с пристрастием допрашивать.Но если и тут не признаются,тогда не знаю.Возможны всякие варианты.

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 02.03.10, 18:38 | Сообщение # 6
А где-нибудь в недалеком прошлом нет девушки, которая в курсе места жительства и которая осталась чем-то недовольна? При этом необязательно наличие отношений, некоторых девушек и отказ побуждает к применению черной магии для достижения желаемого.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 03.03.10, 00:20 | Сообщение # 7
Мороз, улыбнул)))))

Да, Кира, наверное ты права. И даже смутные подозрения мелькают. Но на самом деле совсем нет желания думать о том, кто бы это мог быть. Смысл? Поэтому все недобрые мысли прочь. А заблудшей душе, взявшей грех, покаяния. Кое-какие простейшие техники чистки энергополей применил (да простят меня скептики). Надеюсь, все будет ок.

Люди, будьте добрее!


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
A-Groth Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 12.08.10, 02:48 | Сообщение # 8
я б внимания не обратил.
сор и есть сор
а вот на лифчик у двери внимание б точно обратил)))
бывали такие прецеденты. wacko


Groth
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 21.05.11, 19:28 | Сообщение # 9
Тоже тут нашла иголку, сразу вспомнила про эту тему. Есть подозреваемые даже. Не приятно. Этот (эта) подозреваемый тут даже приснился и спрашивает:"Ну, что нашла? Еще найдешь!" Я потом 2 часа уснуть не могла - искала)
Профиль
24regtanja Offline
44 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 22.05.11, 17:03 | Сообщение # 10
Привет всем. Мы с супругом после открытия у себя в магазине находили иголки, бабушка сказала, ничего страшного, если нашел, заворачиваешь в любую бумагу и сжигаешь, только не у себя в квартире и не в пепельнице, и все, спокойненько домой, моешь руки и забываешь об этом.

танюшечка
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 22.05.11, 19:45 | Сообщение # 11
24regtanja, как жаль что я не прочитала это сообщение раньше
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Сб, 12.11.11, 13:47 | Сообщение # 12
уже довольно давно,один человек,рассказал мне историю,сказку.или быль? история про волшебную трын-траву.он практиковал лечение травами.заинтересовал он меня это темой. стал интересоваться литературой по теме.без магии эта тема ущербна,прикупил и такую книгу.сам черт ногу сломит,прежде чем разберешься,звезды,лунные фазы и прочая мистика! Ивана Купалы-древний языческий праздник,его даже церковь,за 1000 лет не смогла искоренить.по поверью ,некоторые травы, в ночь и утро ,кануна этого дня ,наливаются силой. и вот решил я добыть этой травки и силы чудодейственной!приглядел в степи подходящий,заросший овраг,место то ,что надо. поперся затемно.пришел,с трудом спустился,темно,жутковато.и преисполненный мистическим вдохновением,стал ждать. а далее началась настоящая мистика.плюс фильм ужасов-из тьмы,на меня выскочила,древняя бабуся-карга.что там началось! такой визг подняла,такого мата я редко когда слышал,если вообще слышал.и палка в ее руках,как меч архангела,думал башку мне отобьет. вся охота,добыть волшебной травки,улетучилась в момент,бежал без тени сожаления. молодой парень ,еле ноги унес от этой карги. вот и думай ,что эта ведьма,делала ночью в степи, в глухом овраге? явно замыслила нечто нехорошее,и это нечто ,она не дала мне увидеть,сука! если честно,жалею по сей день. вот такая история,похоже на сказку,но это было.эта бабка ,научила меня верить в то,что чудеса случаются,надо только найти к ним верный путь. лекарственные травы-один из них.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 12.11.11, 15:17 | Сообщение # 13
Quote (wertak75)
вот и думай ,что эта ведьма,делала ночью в степи, в глухом овраге?

Тоже самое что и ты. Бабка занимается магией, пришла искать траву в урочный день, а тут ты. Откуда она знала что у тебя на уме!!!
PS Фазы луны это не магия вовсе.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вс, 13.11.11, 09:53 | Сообщение # 14
согласен. с бабулькой накладочка вышла! а была ли ,эта бабка вообще человеком? уж больно дикую измену ,я тогда отхватил! с тех пор,в тот овраг,меня никакой травкой не заманишь! а на счет луны,не согласен! луна повелевает водой,а это основа жизни,одна из основных стихий ,на которых есть сама жизнь?
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 15.11.11, 12:41 | Сообщение # 15
Quote (wertak75)
с тех пор,в тот овраг,меня никакой травкой не заманишь!

курить меньше надо! biggrin
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 15.11.11, 18:38 | Сообщение # 16
Quote (Webmaster)
Нашел в подъезде у своего порога иголку

у меня подруга когда то нашла иголку в своем доме, спустя время (очень короткий срок), муж ушел к другой. хотя более идеальной пары я думала не сыскать. может на тебя тоже запала кака цаца???
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 15.11.11, 19:11 | Сообщение # 17
kasta.как не стараюсь,менее 30 сигарет ,в сутки никак не получается.

Сообщение отредактировал wertak75 - Вт, 15.11.11, 19:25
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 15.11.11, 20:33 | Сообщение # 18
Quote (wertak75)
kasta.как не стараюсь,менее 30 сигарет ,в сутки никак не получается.

Бобер, выдыхай !-))))
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Вт, 15.11.11, 22:30 | Сообщение # 19
applause

Сообщение отредактировал wertak75 - Ср, 16.11.11, 22:24
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Ср, 26.09.12, 14:30 | Сообщение # 20
Раскажу о своём случае.

Работал я в одной семье в Киеве. И водителем и личным охранником (для ребёнка) и управляющим и т.д.
Отвёз я ребёнка в гимназию, приехал назад в коттедж. Звонит мне заказчица и просит посмотреть лампу и кран в санузле в её с мужем спальне. При снятии раковины в нише я нашёл довольно большой клок волос со спутанными разноцветными нитками и иголками. Зная отношение заказчицы к подобным вещам я долго думал стоит ли говорить, или просто выкинуть.
Я просто знаю, что данный прикол работает тогда, когда в это верят.
В общем у неё шок. А, мне задание обшарить весь дом на предмет закладок. Я УФ-фонарик в зубы и погнал. Нашёл еще 12 иголок (вида довольно странного, две иглы спаянные в месте ушка). Причём три в спрятанных в диване у мужа в кабинете женских трусиках cool B) cool .
Потом разжёг на заднем дворе костёр из углей и заказчица всё сожгла, крестилась и шептала чего-то.
После этого случая стала менять женский персонал раз в три месяца. Не трогала только меня и сторожей.

Вот такая история.
Я лично в эту хрень не верю. Но по жизни часто сталкивался с подобным.
Поставил камеру у знакомой, у которой земля в постели появлялась и выяснил, что ей мачеха своим ключём двери в доме открывала и делала дела. Поменяли замки, закрыли доступ во двор. Как рукой сняло! И никакой мистики!!! biggrin wacko


Сообщение отредактировал tabac1979 - Ср, 26.09.12, 18:01
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 28.09.12, 12:17 | Сообщение # 21
Вчера позвонили на домашний бабушка взяла трубку,а там женский голос говорит всё ваш гроб готов можете забирать а бабушка в ответ у нас все здоровые пошла к черту wink теперь как-то не по себе...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 15.11.12, 02:16 | Сообщение # 22
Мама моя находила иголки цыганские обоженные(((( подкидывала свекровь бабка моя !! Только вот она делала на смерть моей маме(( а получилось так что умер трагически отец , ее сын((( уж незнаю что ето было ,, но тварь бабка была еще та..((
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 15.11.12, 05:14 | Сообщение # 23
Люди, ау, вы че какие иголки, какие сморщиные попки ,какие телефоные звонки, все чушь полная .
Какие цыгани у меня корешь цыган некогда они такой херней заниматся не будут меньше смотрите телевизор . БОГ и только он один судьбы человеческие вершит и некакие кошки черные ,ведра пустые, иголки, левые руки чешущияся ,плевки через плече и куча еще всякой херни .
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 15.11.12, 17:22 | Сообщение # 24
РАЛЬФ, ты наверное сам цыган happy
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 15.11.12, 19:10 | Сообщение # 25
Moon,
сходи в церковь и причастись

Добавлено (15.11.12, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (wertak75)
молодой парень ,еле ноги унес от этой карги

бабуся конкурента отвадила)))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 15.11.12, 19:12 | Сообщение # 26
Quote (РАЛЬФ)
БОГ и только он один судьбы человеческие вершит

А кто вершит судьбы атеистов?

Quote (РАЛЬФ)
ведра пустые, иголки, левые руки чешущияся ,плевки через плече и куча еще всякой херни .

Понаблюдайте за собой, поспрашивайте у друзей-знакомых-приятелей о своих ритуалах. wink


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 15.11.12, 20:36 | Сообщение # 27
Quote (LuxFerre)
А кто вершит судьбы атеистов?

Судьбы атеистов, равно как и все судьбы, вершит Брюс Всемогущий (если письмо в спам не попадёт). Взрослый ведь парень, должен знать такие простые вещи.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 15.11.12, 23:06 | Сообщение # 28
Webmaster, возможно кто-то из соседей открыл нелегальный цех с кучей таджиков или китайцев и шьют трусишки маечки от армани и дольче габана smile
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 16.11.12, 05:57 | Сообщение # 29
Quote (Bini)
РАЛЬФ, ты наверное сам цыган

Так по фотки же видно что я молодой узбек .
Quote (LuxFerre)
А кто вершит судьбы атеистов?

Webmaster ответил.
Quote (LuxFerre)

Понаблюдайте за собой, поспрашивайте у друзей-знакомых-приятелей о своих ритуалах

Я не шаман у меня ритуалов нет .У друзей приятелей примет хоть отбовляй но это их приметы мне они непочем . Каждый верит в то что хочет.Кто в закрытую крышку унитаза мол деньги будут прикинь Абромовича ходит бедный унитазы проверяет .Кто в плевки через левое плечо чтоб худого не случилось У меня друг в Чечне в первую компанию был когда мясорубка была вот наверное замучелись там все плевать что непомерет а кто не плюнул тот убит .Левая рука чешится .Бил Гейтс с постоянной почесухой ходит претом чешится весь и т.д.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 16.11.12, 10:00 | Сообщение # 30


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 18.11.12, 12:27 | Сообщение # 31
РАЛЬФ, ритуал и обычай — крайние точки на шкале символических форм поведения. Вы выполняете их на протяжении всей своей жизни даже не замечая. Иначе, как отступление от них будет для вас чревато изменением качества вашей жизни (а порой и прекращения оной). Такие характеристики поведения, как стереотипичность, наличие стандартов осуществления, регламентированность, обязательность (с соответствующей градацией “неблагополучия” в случае их невыполнения), а я думаю вы не будете отрицать их наличия в себе (хотя и можете и я поясню это ниже), являются прямыми доказательствами этого поведения. Хе хе. Если уж говорить о мелочах то ритуалом является чистка зубов каждое утро и вечер, умывание wink А потому ваши слова:
Quote (РАЛЬФ)
Я не шаман у меня ритуалов нет .У друзей приятелей примет хоть отбовляй но это их приметы мне они непочем . Каждый верит в то что хочет.Кто в закрытую крышку унитаза мол деньги будут прикинь Абромовича ходит бедный унитазы проверяет .Кто в плевки через левое плечо чтоб худого не случилось У меня друг в Чечне в первую компанию был когда мясорубка была вот наверное замучелись там все плевать что непомерет а кто не плюнул тот убит .Левая рука чешится .Бил Гейтс с постоянной почесухой ходит претом чешится весь и т.д.

я приму, как банальное отрицание, что проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного для вас, да еще и прикрытое рассказом о друзьях с их ритуалами. Мол у них вон кучи их, а я особенный(ная), я к ним не отношусь. Так какие они вам друзья то? wink
Еще и словами Webmastera прикрылись. Боритесь со своими комплексами, коих у вас вагон и маленькая тележка. И имейте силы в них признаться. Это вы себя обмануть можете, а другим они более чем очевидны.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 18.11.12, 12:35 | Сообщение # 32
LuxFerre спасибо большое что объяснили а тоя глупый не чего непонял но хоть кто то мне все расказал .Низкий вам поклон.
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 18.11.12, 12:37 | Сообщение # 33
Quote (РАЛЬФ)
спасибо большое что объяснили а тоя глупый не чего непонял но хоть кто то мне все расказал .Низкий вам поклон.

Ну что и требовалось доказать.



Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 18.11.12, 12:39 | Сообщение # 34
Quote (LuxFerre)
Ну что и требовалось доказать

Так вы мне просто объяснили а недоказали или этот негр что то показывает что лоб трогает .
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 18.11.12, 12:57 | Сообщение # 35
РАЛЬФ, та не заморачиватесь.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 18.11.12, 15:54 | Сообщение # 36
Quote (LuxFerre)
А кто вершит судьбы атеистов?


Мы сами себе судьба. biggrin


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
43 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.03.13, 03:07 | Сообщение # 37
Цитата (Webmaster)
Нашел в подъезде у своего порога иголку. Поднял и выбросил ее в пепельницу в подъезде же. Задумался, что бы это значило? Спросил у Яндекса: иголка у порога. Много интересного мистического вывалил мне Яндекс.
Это называется - суеверие (ложная вера)

Добавлено (07.03.13, 03:07)
---------------------------------------------

Цитата (24regtanja)
Привет всем. Мы с супругом после открытия у себя в магазине находили иголки, бабушка сказала, ничего страшного, если нашел, заворачиваешь в любую бумагу и сжигаешь, только не у себя в квартире и не в пепельнице, и все, спокойненько домой, моешь руки и забываешь об этом.
Тут что то не логично - иголка металлическая, она не может сгореть... ее нужно расплавить... точно!


Приди и виждь яко Благ Господь!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 07.03.13, 12:15 | Сообщение # 38
Цитата (Алексий)
суеверие
Суеверие, да. А чем отличается иголка от, скажем, тряпичного пояса, или тряпки, в которую было завёрнуто мёртвое тело, или от изображения людей с нимбами над головами? Ничем. Всё это неодухотворённые предметы. А с точки зрения знаний о тонких энергиях - все эти предметы заряжены или могут быть заряжены энергиями. Сам по себе пояс Богородицы, к которому тянутся километровые очереди верующих, не несет никакой энергетики, это лишь кусок текстильной материи. Ценность его в том, что он "намолен" сотнями тысяч людей. Как и плащаница, как и иконы. Собственно, логично предположить, что и иголку можно намолить или проклять.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 07.03.13, 16:25 | Сообщение # 39
Webmaster, посмотри в углах входной двери с внешней стороны где касяки и сверху на косяке не налита ли маслянистая жидкость,может еще пару иголок быть упрятаны,стараются наливать по уголкам,ближе к косяку,только руками не трожь,если есть следы,то можешь не сомневаться,это все не бред и не суеверия,сталкивались с такими делами,если меры не принять очень плачевно заканчивается... Иглы руками не цапать,брать тряпкой и закапывать в землю,если есть следы "подлитой жидкости",залить сверху святой водой,жилье желательно освятить или окурить,по обряду любой веры,не обязательно православие.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 07.03.13, 16:55 | Сообщение # 40
Webmaster +1
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Нашел у порога иголку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]