• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Саморегуляция при ВИЧ (Самогипноз)
Саморегуляция при ВИЧ
ldd2003 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 18.01.11, 23:07 | Сообщение # 1
Здравствуйте!!!
Уважаемые модераторы, я ознакомился с правилами форума. !!! ЭТО НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
В случае положительных результатов влияния метода на организм ВИЧ инфицированных это будет один из методов борьбы со СПИДом. В случае, если данный метод не будет иметь результатов, все останутся при своем, но в силу опыта, практики могу сказать, что такого быть не может, почему я и пишу Вам это письмо. Спасибо.
Прошу откликнуться на нижеследующее:
Это не коммерческое предложение. Меня зовут Евгений Кулагин. Я один из людей, владеющих гипнозом. Я не знаю, как Вы отнесетесь к тому, что я сейчас Вам расскажу.
Я не ВИЧ-инфицирован, как большинство читателей форума, но это нисколько не должно говорить против того, что я хочу применять свои способности и навыки для помощи людям с ВИЧ. Долгое время я обучал людей суггестивным техникам психологической помощи. Во время обучения начинающих гипнологов, я заметил, что во время погружения их в гипноз, у некоторых стали рассасываться опухоли внутренней секреции, что считается достаточно редким явлением для гипнотерапии, т.к. внутренние железы тяжело поддаются суггестивному воздействию (как написано в учебниках). В дальнейшем я стал наблюдать это регулярно.
Погружая человека в гипноз (2-3 стадия) мы достигаем состояние естественной жизни организма. Дело в том, что наш организм и его естественная жизнь эволюционировали в течение ни одного миллиарда лет на земле. В тяжелейшей борьбе за выживание наш организм смог достичь социальной революции и поставить человека в доминирующее положение перед многими живыми существами. Я не говорю о том, что человек всесилен над природой, ни в коем случае. Человек является творением природы и должен научиться жить с ней в гармонии. Освоить окружающую среду полностью, победив все то, что мешает для выживания живого. За вашим организмом, за его естественной жизнью стоят миллионы лет эволюции и в состоянии гипноза организм лечит те органы и системы, которые сам считает нужными. Организм способен вырабатывать такие лекарства, какие не купишь в аптеке. Изучая очередной раз вирусы и бактерии, я увидел, что индустрия фармацевтических компаний явно эксплуатирует людей, попавших в «тяжелую» жизненную ситуацию. Впоследствии употребления интерферрона при Гепатите, организм перестает его вырабатывать самостоятельно. Я не призываю отказаться от лекарственной терапии, но я прошу откликнуться тех, кто встал на путь здоровой жизни – не употребляет наркотики и алкоголь, придерживается правильного питания, ведет активный образ жизни (тот, который рекомендуют вирусологи при ВИЧ), откликнуться и собраться в группу 5-7 человек на обучение суггестивным техникам управляемой саморегуляции (самогипноза), предварительно сдав анализы до и после курса и посмотреть на те изменения, которые произошли в биохимии крови. Изменение нейрохимии мозга после суггестивного сеанса осуществляется в три дня. Система которую я предлагаю, состоит в воздействии коры головного мозга(центра управления организма) на клетки и межклеточное пространство. Есть способ продлить жизнь, укрепив иммунитет, благодаря многомиллиардной эволюции организма и многомиллионной эволюции человека. Пусть гипноз, данный нам природой, станет средством прогресса. Он нисколько не опасен. Гипноз старше нашего вида. Вирусам ВИЧ и Гепатит миллионы лет ,а истории нашего существования- миллиарды .Те люди, кто не желает опускать руки и собирается жить и бороться –откликнитесь .У нейрофизиолога Луриа есть книга «Потерянный и возвращенный мир», где он четко описывает что значит «Внутренняя картина болезни» . Эндорфинная система, активизированная при гипнозе (самогипнозе) является регулятором регуляторных систем. С помощью ее мы воздействуем на собственный организм. В истории немало людей , с поставленными смертельными диагнозами становились долгожителями, например основатель японской Йоги Накамура Темпу.
ПИШИТЕ! psiholog_76@mail.ru

Прошу задавать вопросы по овладению методами психологического воздействия на организм
По формированию и укреплению воли
По методам и направлениям психологии
По йоге
С уважением Евгений

Прикрепления: 8427446.jpg (79.5 Kb)


Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 19.01.11, 20:19
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 19.01.11, 00:34 | Сообщение # 2
А для меня картинка не крутится!!!

ННу а у вас проходят занятия??


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 19.01.11, 08:29 | Сообщение # 3
Спираль прикольная.Только как она может повлиять на укрепление воли?

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 20.01.11, 08:35 | Сообщение # 4
нифига не понял
Профиль
login1 Offline
117 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 02.02.11, 23:18 | Сообщение # 5
На самом деле саморегуляция - это здорово. Но и для этого сознание человека должно быть открыто, а ведь в большинстве случаев люди с такими заболеваниями как вич обладают устойичвой тягой закрывать все свои проблемы очень глубоко в подсознании.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 03.02.11, 09:36 | Сообщение # 6
Кто ни будь продолжает общаться с psiholog_76@mail.ru ?

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Pykaso Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 19.04.11, 19:25 | Сообщение # 7
Я занимаюсь самостоятельно по интернету психической саморегуляцией, самогипнозом, всем рекомендую, лучшего способа снять напряжение, агрессию, плохое настроение вы не найдёте, все ресурсы есть в нашем организме нужно только понять их принцип работы и научиться ими пользоваться.

Добавлено (19.04.11, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (login1)
На самом деле саморегуляция - это здорово. Но и для этого сознание человека должно быть открыто, а ведь в большинстве случаев люди с такими заболеваниями как вич обладают устойичвой тягой закрывать все свои проблемы очень глубоко в подсознании

Вот именно большинство наших проблем скрыты в подсознании и именно самогипноз является методом диалога с подсознанием.
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Ср, 20.04.11, 17:19 | Сообщение # 8
Quote (Pykaso)
психической саморегуляцией, самогипнозом

лучше иметь постоянное внимание друзей и, в конце концов, любовь.. лучший подъем тонуса..проверено.


С + я слегка не идеальна!
Профиль
Pykaso Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.11, 20:03 | Сообщение # 9
к сожалению друзья и любовь непостоянны, а эти возможности всегда при вас
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Саморегуляция при ВИЧ (Самогипноз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]