• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » У меня родилась малышка + (У меня родилась малышка +)
У меня родилась малышка +
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 07.06.11, 19:51 | Сообщение # 81
Lisa,вы меня извените,но по моему больше всего на свете вы любите себя любимую!отказаться от ребенка тем более +,это самое последнее что может сделать мать.у этой девочки больше нет никого,ее мать сделала все чтобы ребенок родился и стал больным,а теперь женщина которая зовется мамой,хочет ее еще и кинуть на произвол судьбе!для чего???кому будет легче???девочке это как то поможет???думаю это избавит только мать от существующих проблем!не надо будет кормить ребенка терапией,впихивать ребенку таблетки,от которых тошнит саму!нет ребенка нет проблем,нет напоминания о том что вы не очень хорошая мать!!!девушка да очнитесь вы,наконец!!!ну да,вы не принимали терапию во время беременности,не сдавали вовремя с ребенком анализы,это ваша вина,никто с вас и не снимает,вы сами чувствуете наверно вину.хотя вам наверно некогда,вы о суециде думаете!!!очнитесь!!!теперь вас двое,у вас дочь,кроме вас нет никого дороже и роднее.ну получилось так,винить бестолку себя или кого то еще!!!надо как то жить дальше!с врачами не можете договориться,и не надо,просто слушайте их.сами вы все равно не знаете,как правильно делать,а у людей спрашивать смысла нет.вы книжки то хоть читаете,специальные?брошурки хотя бы???думаю нет.так и слушайте врачей,просто довертесь им.хотите дочь здоровой вырастить,теперь придется на таблетках жить.глядишь все еще будет хорошо!!!хватит ныть,возьмите себя в руки.забудте о себе,думайте о доче.кроме вас у нее нет никакого,она вас любит и будет любить какой бы вы не были!ошибки совершают все,но найдите в себе силы,учится на своих ошибках,и постарайтесь больше их не совершать.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 12.06.11, 16:32 | Сообщение # 82
А Лизы тут что-то давно не было...

Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
Lisa Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 25.06.11, 09:15 | Сообщение # 83
Живы здоровы растём и радкемся СЛАВА БОГУ,пока терпим мне посоветывали в нас в киеве прекрасного врача,она взяла мою Лизогьку и меня под свой контроль,посоветывали люди с института Громашевского и я к ней попала опять слава Богу,она мне поменяла мою схему,так у иеня хоть мозги стали на место,а то ни есть ни спать я немогла ,крышу рвало по полной програме,а схема моя была трувада и эфаверенц бешеный жуть и мрак сейчас Слава Богу устаканивается Алувия и вирокомб хоть крышу не рвёт,почему поменяли препараты принимала вовремя ,а даже вирусная нагрузка не упала даже хуже анализы стали чем были,короче терпим и живём по расписанию,а Так надоело просто жуть,а потом подумаеш НАДО!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 25.06.11, 23:33 | Сообщение # 84
Quote (Lisa)
терпим и живём по расписанию,а Так надоело просто жуть,а потом подумаеш НАДО

моя бабушка покойная говорила, что когда тебе плохо, иди к тому, кому еще хуже. (сравнить...помочь...и т.д.). По роду своей деятельности я была и в интернатах для больных деток, и в дет.домах, и в колониях (там, где малолетние вич+ мамочки рожали абы от кого ), и в интернате для трудновоспитуемых работала....ну и так далее. Ничто в мире не стОит слезинки ребенка. И еще. Посмотри фильм "Сокровище" о вич+ негритянской девушке из Америки. Поверь, это еще НЕ самый худший вариант жизни.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 26.06.11, 09:57 | Сообщение # 85
Quote (1967)
фильм "Сокровище" о вич+ негритянской девушке из Америки

Это художественный фильм? Никогда не слышала.


Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 26.06.11, 17:17 | Сообщение # 86
Мамуська, в инете есть.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 03:22 | Сообщение # 87
Quote (Lisa)
,она мне поменяла мою схему,так у иеня хоть мозги стали на место,а то ни есть ни спать я немогла ,крышу рвало по полной програме,а схема моя была трувада и эфаверенц бешеный жуть и мрак сейчас Слава Богу устаканивается

Фух, ну наконец у вас улучшения). Рада за вас).
Quote (Lisa)
почему поменяли препараты
Да ну это вопрос индивидуальный- у каждого своё восприятие теры.
Quote (Lisa)
Так надоело просто жуть,а потом подумаеш НАДО!

Никто из нас от этого не застрахован, и все мы этого боимся. Могу пожелать только терпения побольше и улыбок дочки почаще)). Всех благ!


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 03:23 | Сообщение # 88
Quote (1967)
Поверь, это еще НЕ самый худший вариант жизни.

Ну понятное дело, а счастья ведь хочется всем...


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.06.11, 12:52 | Сообщение # 89
АТМОСФЕРА, это точно. Только знаете, среди какой категории населения самый большой процент суицидов? правильно, среди жен богатеньких. Здоровые молодые женщины с пластиковыми карточками и средиземноморским загаром....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 15:25 | Сообщение # 90
Quote (1967)
знаете, среди какой категории населения самый большой процент суицидов? правильно, среди жен богатеньких.

Интересная инфа surprised
Мне надо бы посмотреть фильм "Сокровище"... Сегодня же найду).


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.06.11, 15:47 | Сообщение # 91
АТМОСФЕРА, biggrin

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 15:48 | Сообщение # 92
1967, это о толстой негритянке фильм? Тогда нашла).

Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.06.11, 15:52 | Сообщение # 93
АТМОСФЕРА, biggrin угусь))
Пы.Сы.
Мне бы так научиться как она Прощать и Любить...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал 1967 - Вт, 28.06.11, 15:53
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 28.06.11, 16:03 | Сообщение # 94
Quote (1967)
Мне бы так научиться как она Прощать и Любить...

... Начинаю смотреть))


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » У меня родилась малышка + (У меня родилась малышка +)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]